Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

!!!***WEB-сайт Борисоглебского ВВАУЛ***!!!

 ↓ ВНИЗ

1..131415..4748

minya
30.03.2006 13:06
то Карел:
Михей, привет!Помнишь ли?!Рад встрече, хоть и такой.
Что-то наших маловато, подтяни кого можешь.Есть ли
что о Бесплее, Голыне?Сбрось на мыло.
то Жан:
Саня, списки подкорректирую, сброшу.Сейчас с работой завал.

Всей лётной братии - привет!!!
minya
30.03.2006 15:44
то battleplaneUA 86 , то Серёга правак:
Уважаемые, не количество присутствующих сейчас главное, а качество.Из четырёх зарегестрировавшихся 88-го трое , и это точно, финансово отстрелялись...
Исходя из сведений, предоставленных Юрием У., а они удручающи, придётся добавлять, но ни это главное.Просто странно как-то, тов.офицеры, с компом дружим, а оформить бланк не получается...Да и от россиян отстрелялись, я думаю, не 14 человек, а поменьше.Из 80-ти изъявивших желание со всех сторон поучаствовали человек 16-18, маловато будет, маловато...
ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ, ПРИЗЫВАЮ К СОЗНАТЕЛЬНОСТИ!
Нельзя всё взваливать на одного, хоть и мудрого.Обязанность непродвинутых, продвигать финансово.
Всей лётной братии - привет!

seven
30.03.2006 15:57
Юрию Ушакову для Жигалова Евгения:
Володя Грибов проживает в г.Тамбове в городке лётного училища.Связь с ним имею постоянную.Сейчас работает начальником подразделения охраны предприятий.Домашний телефон дам при его согласии.
Юрий У.76
30.03.2006 17:25
Всем спасибо за ответы. Весь день в офисе "висел" интернет, выбрал паузу чтобы засветиться: жив, здоров, работаю. Выйду на связь поздно вечером
Юрий У.76
30.03.2006 23:07
to Джон и Антип:
...на имя Аникеев Владимир Юрьевич.

to seven: Спасибо, передам.

Парни, кто уже сдал деньги! Пока не нужно добавлять: по моим прикидкам должно хватить, если форумяне и те, с кем они поддерживают связь, сдадут. Да и я сам ещё не всех кашников, чьи контакты у меня имеются известил. Я думаю, активизируемся и подтянемся. Если не будет хватать, я брошу клич, тогда и добавим. Спасибо за готовность помочь!

Не получилось сегодня опубликовать "Все выпускники". Полдня спецы от провайдера возились с интернетом в офисе, так и не сделали, а я не разместил ссылки, которые дополняют сообщение. Завтра в первой половине дня опубликуюсь.
Всем удачи!
Мигранов Рим
30.03.2006 23:39
попытка №2. Привет всем борисоглебцам, особенно выпускникам 1987 года! Прочитал про будущий сайт, прошу внести в списки. Окажу содействие по возможности. моб 89033531772, rim39@rambler.ru.Поддерживаю связь с Ахмедовым Маратом 87 года выпуска, Гатауллиным Альбертом 86 года выпуска и Маликовым Асхадом 84 г. выпуска.
Александр Фаустов
30.03.2006 23:42
Юрию Ушакову.
Я, Александр Фаустов, выпускник БВВАУЛ-75, недавно узнал о создании сайта нашего родного училища.Готов принять посильное участие.
battleplaneUA 86
30.03.2006 23:49
to Мигранов Рим:
большой привет Гатауллину от кашников передавай! Если не трудно пусть выйдет со мной на связь через нет.

to minya:
принято! Ток и мы радея за количество не забываем о качестве!))))
Карел
31.03.2006 00:14
to minya:
Извини - многих наших не помню: последствия "кантузии".
напиши на мыло ludvikovich@ukr.net постараюсь ответить.
to Юрий У.76
Привет Юрий - вчера получил предложение от Российского СП по работе в Киеве, условия нормальные - со следующей недели буду постоянно в Киеве и соответственно помогу чем смогу. Всем удачи!
Александр
31.03.2006 00:53
Уже не однократно выходил в "эфир", ищу друга, он окончил БВВАУЛ в 1985 г., я морское. По сайту понял, что "Серега правак" - основной на нем. Прошу ответить. Ищу Бориса Подлипняк. По слухам он то ли в "Витязях", то ли в "Стрижах". Буду очень благодарен.
seven
31.03.2006 09:29
2Юрий У.76:
Позвонил В.Грибову...Очень рад связаться С Жигаловым Е.
Домашний тел.8-(4752)73-66-16.
Юрий У.76
31.03.2006 15:47
Приветствую всех борисоглебцев!
to Александр Фаустов:
Крепнем: вот появился и 75-й год!
Всем:
Иногда в эфире повторно звучат одни и те же вопросы. Кто уже освоился на форуме: помогайте сориентироваться новичкам, где у нас что лежит.
to Карел:
Валера, рад, что получилось! Будет время, заходи. Фоты готов вернуть: отсканировал и занёс в твою папку. Если есть ещё - подвози.
to seven: Спасибо, передал Евгению.
Юрий У.76
31.03.2006 15:52
Выношу на обсуждение раздел "Все выпускники".
Вводная часть, вариант: "На этой странице мы постарались собрать сведения о выпускниках нашего училища всех лет, начиная от первого выпуска в 1923 году. Если у Вас имеются дополнительные достоверные, но пропущенные нами сведения о ком-либо из выпускников, направляйте их Администратору по адресу обратной связи .@. Эти сведения обязательно будут размещены на соответствующих страницах сайта, а Ваше имя будет вписано в страницу "Сайт: принимали участие".

Предлагайте другие варианты вводной части.

Далее размещаем ссылку ' Выпускник, заполни анкету! ' Нажав на ссылку, заходим на страницу, где размещена анкета для заполнения.
Другой вариант названия ссылки: ' Выпускник, добавь в базу данных сведения о себе '
Предлагайте другие варианты.
Содержание анкеты см. ссылка 1 (в качестве образца внёс свои данные): http://www.abcairlines.com.ua/ ...

Информация из заполненной анкеты распределяется по двум источникам:
Первый - База данных выпускников по годам выпуска. В базе данных указывается минимум информации (первые четыре графы анкеты: фамилия, имя отчество, рота / классное отделение, дата рождения, место жительства (страна, город). См. ссылка 2 (в качестве примера взят 1976 год) http://www.abcairlines.com.ua/ ...
Второй источник - личная страница выпускника. На этой странице будут размещены только те данные, которые решит разместить сам выпускник. Своё решение он выражает заполнением (частичным заполнением) следующих после четвёртого номера граф анкеты.
Очень интересным представляется размещение на личной страничке трёх фотографий: 1) курсантские годы; 2) фото во время прохождения службы; 3) недавнее фото. Для примера - посмотрите мои 3 фото, сделанные с интервалом примерно в 15 лет.

Как это будет выглядеть в динамике:
После ссылки 'Выпускник, заполни анкету!' следует надпись 'Базы данных выпускников по годам выпуска'. Ниже надписи будут последовательно проставлены годы выпуска:
1923, 1924, ... 1989, 1990
Нажав на надпись с интересующим годом выпуска, выходим на базу данных выпускников данного года выпуска: см. ссылка 2. Если выпускник погиб (умер), графа с его данными помечена слабой заливкой, а после нажатия на фамилию выходим на страничку с описанием обстоятельств гибели раздела 'Третий тост'.

Нажав на интересующую фамилию в базе данных выпускников выходим на соответствующую личную страницу. На каждой личной странице будет надпись: "Для доступа к редактированию личной страницы введите Ваш e-mail и пароль доступа". После ввода в расположенном рядом окне корректных e-mail и пароля будет открыт доступ к редактированию личной страницы. После открытия доступа к личной странице в окне 'Обновлено' автоматически вносится дата открытия доступа.

Ниже будет расположен поисковик: ннадпись 'найти на bvvaul.ru', графа для вписывания фамилии, кнопка 'Искать'. После нажатия на кнопку появляется перечень и название страниц, где можно встретить указанную фамилию. Нажав на название соответствующей страницы, эта страница открывается. Искомая фамилия как-то маркируется или выделяется.

Внимание!!!
1. Попутно прошу всех: скопируйте себе мою анкету в качестве образца, проставьте свои данные (см. ссылка 1 http://www.abcairlines.com.ua/ ... ), данные борисоглебцев, с которыми вы поддерживаете связь (естественно, с их согласия) и направьте на мой e-mail. А я буду накапливать базу данных для личных страниц и годов выпуска. Пока имею отработанными 4 личные странички: моя, Марата Кутуева, братьев Аникеевых.
2. Предлагаю базу данных 76-го года (ссылка 2 http://www.abcairlines.com.ua/ ... ) взять в качестве образца баз данных остальных лет. В соответствии с этим образцом присылайте мне информацию (в любой форме - e-mail, на ветку, по тлф, по почте, и в любом объеме - от одного человека до списка всего выпуска).
3. У кого есть что уточнить (дополнить) по базе данных 76-го года, буду благодарен за любую информацию.

Крайний вариант структуры сайта http://www.abcairlines.com.ua/ ...

Всем удачи!
Юрий У.76
31.03.2006 16:01
PS: Кто желает детальнее рассмотреть приведённые во 2-ой ссылке фото, нааведите курсор на фото, активизируйте рисунок, "возьмите" за диагональный уголок, и увеличьте размер фото.
Жигалов Евгений
31.03.2006 19:08
Спасибо огромное за телефон Владимира Грибова.
Успехов вам в создании и раскрутке сайта.
Постараюсь помочь чем смогу, в раскрутке и информировании народа о вашем сайте. Вот только дождемся его выхода. Не тяните. Время идет. Уж мой БВВАУЛ закрыли, а ваш и того раньше. Доучивал ваших курсантов уже в Барнауле.
Евгений Жигалов
ЖАН88
31.03.2006 21:18
to Юрий У.76
В принципе по первым впечатлениям нормально(если потом мысли появятся сообщу)!
Сразу такой вопрос-что ещё будет на личной странице(личный фотоальбом, творчество, короткий рассказ о себе), а то если только анкетные данные и три фотографии то это мало.
И по поводу увеличения фотографий в анкете на ссылке-лучще сделать так клацнул на фотку она увеличилась, а то начинаешь её за края растягивать а она не ровно тянется и получается как в детстве в комнате смеха где кривые зеркала стояли-очень смешно!
ЖАН88
31.03.2006 21:23
Хотя прошу прощения если действительно тянуть фото не за край а за угол то увеличивается прапорционально.
Юрий У.76
01.04.2006 00:09
Да, если растягивать за края, то действительно похоже на комнату смеха:)))
На личной странице три фотографии в начале страницы будут в удобном для начального рассмотрения формате, а при нажатиии на фото - увеличиваться. Необходимость "тянуть" за уголок касалась только конкретного примера.
На личной страничке предполагаю размещать тот объем информации, который сообщит о себе хозяин странички. Необходимости накладывать ограничения пока не вижу. Вот только личный фотоальбом будет в подразделе "Фотоальбом", а на личной страничке - только ссылка.
А при варианте личного редактирования своей странички Администратору остаётся только наблюдть, чтобы не было порнухи и поводов для разжигания третьей мировой войны.
Ожидаю дальнейших вопросов и предложений, ни одно из сообщений не останется без внимания.
01.04.2006 02:19

-----------СПИСОК-----УЧАСТНИКОВ-----ТУТ

>
http://avia.ru/cgi/discshow.cg ...

>
>
--------ДЕНЬГИ----ДЛЯ-----РОССИЯН-------СЮДА---- :
>
zero:

Уважаемые Бэбчане!
Мне оказано высокое доверие быть ответственным по сбору средств с российской части населения....
Немного поупиравшись(недолго) я согласился..
Я, Аникеев Владимир Юрьевич...1977 года розлива...гв. майор запаса...партийная кличка "zero" ...под судом и следствием по экономическим статьям УК РФ не был(пока)...сейчас опубликую реквизиты банка и номер счёта, где буду с нетерпением ждать Ваших денек..

Марат же взял на себя обязанность по переправке полученной суммы за "кордон"...в Киев-мать городов русских. Он же выступит гарантом того, что вся сумма с данного счёта будет передана адресату..а именно Ушакову Юрию.

Итак, если возражений нет, приступим:

Юго-Западный банк РФ
Миллеровское ОСБ №275
Р\Сч банка 47422810252359900005
Корсчёт банка 30101810600000000602
БИК банка 046015602
ИНН банка 7707083893
Лицевой счёт клиента 42307.810.0.5235.0003713


Ну вот, собственно...можно и приступать...
Точка отсчёта-300 тугриков..но никаких нижних, а тем более верхних "планок" не устанавливаем..будем рады любой сумме..


P.S. С определённой периодичностью буду извещать народ об общей сумме, поступившей на счёт.

Удачи всем!


01/02/2006 [10:37:09]
>
Всем Б-ебским привет ...!!!
Серёга правак 85
02.04.2006 20:19
Глянте список "соучастников" : http://avia.ru/cgi/discshow.cg ...
По моему сейчас полегче будет пристраиватся , и по наглядней ...!!!
Всем архивариусам привет ...!!!
P.S. Звёзды забыл расставить ... "Старшие" по выпускам , поищите своих , а то там много "непристроившихся" блуждает ...!!!
02.04.2006 20:49
Привет всем Бэбчанам! Прошу вашей помощи в поиске моего товарища Ковалева Олега 90 года выпуска. Я с ним проучился в Бэбске 2 года и был "сбит" за массовое побоище с гражданской молодежью на танцах в ДО в 1987 году.(14 человек одним махом выгнали!). Дослуживал в Ряжске, затем Волчанское (запорожское)АУЛ, служба в ТуркВО, майорская пенсия.Теперь живе в САмаре. Знаю, что он сам из Саратова. Куда попал после распределения даже не знаю. Буду очень благодарен за помощь.
Мигранову Риму! Подскажи координаты Ахмедова Марата! Мы с ним в Чирчике вместе служили. Он мне свою должность перед пенсией сдавал! Буду рад с ним связаться!
С уважением Тимур Саттаров.
03.04.2006 00:47
Юрий У.76
03.04.2006 01:08
to Саттаров Тимур:
Мда, тема знакомая: лето, ДО, танцы, драка с гражданскими. Подобное было при моем непосредственном участии, но только 7 августа 76-го года. После танцев они планировали меситься район на район, но зря зацепили Толика Бычкова: Толик вообще считал для себя увольнение не удавшимся, если не подерётся с гражданскими, а здесь даже не он первый начал... Короче, последствия для их брата оказались более тяжелыми, чем если бы они выясняли отношения между собой. Не помогло им ни примерно пятикратное численное преимущество, ни разобранный на штакетины забор вокруг ДО. Крепкие, трезвые, хорошо физически подготовленные и поднаторевшие в подобных заварушках четверокурсники преподали неорганизованной толпе "волосатиков" достойный урок. Хорошо помню эту драку: славно повеселились! Милиция предпочла не ввязываться, а остановили драку стрельбой из пистолетов в воздух начальники патрулей.
На следующий день был грандиозный разбор, с врачебным осмотром, письменными объяснительными и индивидуальными допросами. Удивительно, но для нас обошлось вообще без последствий.
Эх, славные были времена...
03.04.2006 18:44
faiter
03.04.2006 20:07
tu Юрию.У.76! Эта тема битвы с "Гражданами" конечно не нова, но самое обидное было(да и наверное до сих пор есть)что все это произошло на День Авиации! На наш прфессиональный праздник! После суток проведенных в милиции, нас в училище встречали как героев, с оркестром!(старшекурсники устроили!).Но после... Совет училища, разговоры о перестройке ... Ну и до свидания училище! Даже Сафронов(тогда нач. лтной подготовки)сказал: "Ну вот, понятно вам теперь, что такое перестройка?". Вот так бывает. А оставили одного - (который кстати всех и сдал в милиции практически по фамилиям, его одного задержали)- внука какого то генерала. Правда надо отдать должное инструкторам Ряжска. Его списали через два месяца.
Короткая жизненная история. P.S. Летаю между прочим до сих пор! С уважением. Тимур Саттаров.
Юрий У.76
03.04.2006 20:16
Да ладно, Тимур, всё, что ни случается - к лучшему. Значит так было решено на небесах.
Оставайся с нами.
Ю. Ушаков
Джон 86
03.04.2006 20:38
tu Аноним
Классный сайт, спасибо!
Всем Бэбским, привет!
Джон 86
03.04.2006 20:39
Приветствую борисоглебцев!
Выношу на обсуждение страницу "Я тоже учился в БВВАУЛ" и раздел "Инструкторы, преподаватели"
В процессе отработки страниц у меня возник вопрос: нужно ли "Я тоже учился в БВВАУЛ" выделять в отдельную страницу? Мы уже решили, что курсантов, по какой-либо причине не дошедших до выпуска, будем заносить в список того года выпуска, с которым они проходили обучение. Просто необходимо в предисловии к разделу дать соответствующие пояснения.
Аналогичный вопрос и к разделу "Инструкторы, преподаватели". На странице "Аэродромы, полки" перечисляются все инструкторы, которые были в конкретном полку каждый год. Если о ком-нибудь из инструкторов имеется более полная информация, его фамилия, как это принято, выделяется синим цветом, и, нажав на фамилию, имеем возможность выйти на личную страничку данного человека.

В связи с вышеизложенным предлагаю:

1. Отдельную страницу "Я тоже учился в БВВАУЛ" не создавать.

2. Раздел "Инструкторы, преподаватели" переименовать в "Руководство, преподаватели". В этом разделе перечислить последовательно по годам руководство училища, начальников кафедр, преподавателей, командование батальонов, рот, взводов. Если о ком-то имеется более полная информация - предусмотреть расширение аналогично как в разделе "Все выпускники": выход на личную страничку. На страничке с согласия хозяина страницы размещаем личные данные, если нет возможности получить согласие - информацию, не содержащую конфиденциальные данные.

3. Страницу "Аэродромы, полки" назвать "Инструкторы, аэродромы, полки".

Жду комментариев, предложений. Говорит тот, у кого есть, что сказать.

За выходные ни от кого не поступило никакой информации. Прошу поактивнее., хотя бы минимум - данные в базу данных свою и своего выпуска, инструкторов, преподавателей. Напоминаю: yuri_u@ukr.net.
Я в субботу вытащил из гаража свои архивы, так столько полезного нарыл!

Позже соберу в один список, в какой информации мы нуждаемся.

Удачи!
Юрий У.76
03.04.2006 20:40
Старею. Выше - не Аноним, а Юрий У.76
Джон 86
04.04.2006 13:14
tu Юрий У.76
Юрий, привет!
Могу выслать фотографии выпуска 86 года всех отделений 6-ой роты. Если тебе уже кто-то высылал, сообщи на ветке, если нет - напиши куда удобнее выслать.
Всем Бэбским - привет!!!
Джон 86.
Юрий У.76
04.04.2006 17:08
Джон, привет!
Пока по 86-му у меня имеется только одна заполненная анкета.
Без проблем доходит почта из ближнего и дальнего зарубежья по адресу:
Украина, 03035, г. Киев, ул. Стадионная, дом 5 офис 11
Ушакову Юрию Николаевичу.
Для всех: если фото или другие материалы существуют в единственном экземпляре, известите меня об этом, после сканирования я их обязательно верну. Не забывайте подписывать.
Джон 86
04.04.2006 18:01
tu Юрий У.76
Юрий, я могу их отсканировать и выслать тебе на эл. почту, только скажи в каком формате и сколько должна "весить" одна фото.
Если не трудно, вышли анкету для образца.
evg.alb@mail.ru
Джон.
Юрий У.76
05.04.2006 14:03
to Джон:
JPG. Вес пока не ограничиваем, лишь бы в электронку влезло. Анкету посылаю на e-mail.
Для всех: анкету можно скопировать с http://www.abcairlines.com.ua/ ...
ЖАН88
05.04.2006 21:57
to Юрий У.76
Отправил данные по 88г.в.и свою анкету.
Джон 86
06.04.2006 10:34
tu Юрий У.76
Отправил свою анкету тебе на эл. почту. Фото выпуск 86, 6-я рота вышлю чють позже.
Всем Бэбским, привет!!!
Джон.
Серёга правак 85
07.04.2006 00:25
Привет Всем ...!!!
Мысль пришла ...!!!
Помоему Олег - battleplaneUA 86 , предлагал сделать странички в виде кабины с-та с тумблерочками , а я предлагал сделать динамичискими (двигающимися) , но Харкавчане уже сделали : http://www.hvvaul.ru/ С динамическими часиками и АЗСами ...!!! Очень даже класненько , я завидую , по белому ...!!!
Так может тогда использовать АГД - (КПП) , или АРК - (ПНП) , или сразу оба прибора , и табло (Т-9 ; Т-4 ???)... И лампочку "МВШ"...??? Хочет кто то не зарегистрированный войти на те страницы , на которые вход только по регистрации - загорается лампа Чудак Выпусти Шасси (то бишь . регистрируйся)...
В виде светового табло можно форум оформить , в каждом окошке тема , если форум по темам разобьём , как я ранее предлагал : по полкам обучения , по полкам службы , по увлечениям и прффесиям и Т.Д. и Т.П. - Нажимаешь курсором в нужное окошко , оно "загорается" и переход ...
А приборы можно использовать как карту сайта : АРК (ПНП) - со всеми символами , стреками и градацией от 0 до 360 , а по внешнему радиусу все разделы : "главная" , "Выпускники" , "Инструкторы" и Т.Д. ... Для перехода жмёшь на нужную страничку - стрелки сводятся на против неё , а АГД (КПП) в это время изоображает "Б.разворот" - крен до 70-80-ти и голубой фон по нарастающей до 60-70-ти градусов - и переход на выбранную страничку ...!!! На страничке "Выпускники" по внешнему радиусу года выпусков - жмёшь , и Б.разворотом в виртуальную реальность ...
И динамика и авионика ...!!! О как ...!!!
Мне самому понравилось , я полетел ...!!!
Всем привет ...!!!
Юрий У.76
08.04.2006 15:43
Да, харьковчане с часиками хорошо придумали, правда все остальное на их сайте вообще не продумано.
Сергей, твоя идея хороша, и дизайнеры, думаю, смогут воплотить её в жизнь, но закавыка будет в одном - исходный материал для работы дизайнеров. Может у кого есть идеи?
Юрий У.76
08.04.2006 15:46
Раздел "Третий тост"
Были и другие предложения по названию раздела, но пока большинство за это.
Основное назначение раздела - не забывать тех, кто отдал свою жизнь при выполнении служебного долга.
Предлагаю в качестве эпиграфа взять строки из песни:
Небо - ты радость, и ты наша беда.
Небо - полётов счастье. Но иногда
В небе ломаются крылья,
И сыновей прячет земля навсегда:

Предисловие, мой вариант:
"Уважаемый гость! Возможно, что Вы не знаете, почему раздел, на страницы которого Вы зашли, называется 'Третий тост'. В этом случае предлагаем ознакомиться с приведенной ниже информацией.
Профессия, которую выбрали для себя юноши, поступающие в лётные училища, связана с огромным риском. Природа четко определила, какой особи предназначено передвигаться по земле, какой плавать, а какой летать. Но человек, которому было предназначено передвигаться по земле, научившись плавать, устремился в небо. А платить за желание летать приходится самым дорогим - человеческой жизнью. И многие из нас сполна заплатили эту цену.
Тем, кто не вернулся из полета, посвящается эта страница. Именно за них боевые друзья всегда произносят третий тост. Пьют, не чокаясь".

Предлагайте свои варианты, или изменения (дополнения) в предложенный мною.

При открытии страницы может звучать песня Георгия Лысенко 'Третий тост' http://lissenko.ru/dusha.html

Раздел будет состоять из страниц в соответствии с годами выпуска. Внутри каждой страницы перечисляются погибшие выпускники в хронологической последовательности. Отражаемая информация: фамилия, имя, отчество, воинское звание и должность, дата и краткие обстоятельства гибели. Там, где фамилия выделена синим цветом - имеется дальнейшее расширение. Нажав на фамилию, выходим на страницу, где можно найти более полную информацию о погибшем выпускнике: биография, фото, более подробные обстоятельства гибели, место захоронения, отзывы друзей о погибшем, другая информация.

Жду комментариев.
Всем удачи!
Серёга правак 85
08.04.2006 21:42
Всем привет ...!!!
Вот , можно в раздел "фото" : http://foto.rambler.ru/users/g ...
>>>
А это просто так для прикола : http://foto.rambler.ru/users/g ... Для поднятия _ _ _...!!!
>>>
Всем , фотографам , привет ...!!!
Серёга правак 85
08.04.2006 22:00
Извеняюсь ...!!!
Фоту модератор Ramblera , запретил ...!!!
Серёга правак 85
09.04.2006 01:01
Вот тут приборы : http://vta81vtap.narod.ru/kons ...
http://www.aries-avia.ru/5/ind ...
Вот тут "живой" : http://www.rpz.ru/production/c ...
Или у этих спросить : http://spb.yell.ru/search.asp? ...
Или надо попросить тех кто ещё служит , сканировать с плакатов , или сфотографировать , а дизайнеры студии пусть вырисовывают ...!!!
Всем привет ...!!!
Юрий У.76
09.04.2006 01:32
Сергей!
Просмотрел содержание ссылок. Согласен, приборы, установленные на Ан-22-х аналогичны установленных на наших МиГах. Полезная информация в копилку. Но для дизайнерской обработки твоего предложения этой информации недостаточно. Борисоглебцы, помогайте!
Антонина Николаевна
09.04.2006 08:43
500 МБ за 8 долларов Спец-предложение от RUSONYX Раскрутка сайтов в поисковых системах c оплатой только за результат PSV-HOST - Качественный хостинг от 1.65$ в месяц BioHOST.ru - Профессиональный и качественный хостинг 15000 Мб пространства, 300 ГБ трафика - всего $12 Качественный хостинг для настоящих профессионалов на http://besthost.ho.com.ua/
BizName.RU Monolith Hosting - наш хостинг часто рекомендуют друзьям Drivehost.Ru - хостинг для сайтов, регистрация доменов Хостинг от 18 рублей в месяц от компании СибНет (Sib.Su) Biz-Host.info - Хостинг бизнес класс от 0, 40$ за месяц 5 мб MySQL и PHP4
Антонина Николаевна
09.04.2006 08:43
500 МБ за 8 долларов Спец-предложение от RUSONYX Раскрутка сайтов в поисковых системах c оплатой только за результат PSV-HOST - Качественный хостинг от 1.65$ в месяц BioHOST.ru - Профессиональный и качественный хостинг 15000 Мб пространства, 300 ГБ трафика - всего $12 Качественный хостинг для настоящих профессионалов на http://besthost.ho.com.ua/
BizName.RU Monolith Hosting - наш хостинг часто рекомендуют друзьям Drivehost.Ru - хостинг для сайтов, регистрация доменов Хостинг от 18 рублей в месяц от компании СибНет (Sib.Su) Biz-Host.info - Хостинг бизнес класс от 0, 40$ за месяц 5 мб MySQL и PHP4
Людмила
10.04.2006 00:14
Чусову
какой адрес-не могу посмотреть.
Мое kolbasa81@yandex.ru
Спасибо.
Игорь Цяцько
10.04.2006 10:04
ЦяцькоИгорь - 79г. г. Уфа
10.04.2006 10:06
Привет всем Борисоглебским выпускникам! Где 79 год? Отзовитесь!!!
Юрий У.76
10.04.2006 21:44
Цяцько Игорю:
Приветствуем в наших рядах!
Пока 79-го года у нас активных двое, "третьим будешь?"
Ищи однокашников на стр. http://avia.ru/cgi/discshow.cg ...
Вникай в тему, включайся в процесс.
Юрий У.76
10.04.2006 21:48
Приветствую борисоглебцев!
Раздел 'Наше творчество'.
Авторами творений, размещенных в этом разделе, могут быть только борисоглебцы.
Страницы: 'Рассказы, стихи, песни', 'Рисунки, приколы', 'Весело вспоминать...'
Последовательность размещения:
Имя, год выпуска автора, название произведения или перечень произведений, ссылка.
Такой же порядок размещения материалов и на странице 'Библиотека', на которой мы размещаем произведения на авиационные темы других авторов. Содержание: Любые произведения на тему авиации: рассказы, стихи, песни, рисунки, фотоальбомы, видео (ссылки).
Жду комментариев.
ASAT
10.04.2006 23:23
Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Абдулина Рафаиля Равильевича (10, 04, 61г.)
С 45летием .
Окончил Борисоглебское ВВАУЛ в 1982ом.
Служил 1982-1989г Кизыл-Арват в/ч 15430
1989-199.. Кокайды в/ч 29693
Кто на связи с юбиляром передавайте наилучшие пожелания.
http://www.strizhi.ru/cgi-bin/ ...
1..131415..4748




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru