Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

самолет компании Air Algerie разбился в Нигере

 ↓ ВНИЗ

Flanker_C
Старожил форума
24.07.2014 17:04
Пропавший сегодня самолет авиакомпании Air Algerie разбился на территории Нигера. Об этом сообщило алжирское телевидение.
Все члены экипажа пропавшего самолета алжирской авиакомпании Air Algerie — 2 пилота и 4 члена обслуживающего персонала — являются гражданами Испании, проинформировала испанская авиакомпания "Свифтэр". По ее данным, принадлежащий ей самолет "Макдонелл Дуглас", оператором которого является Air Algerie, вылетел сегодня из Буркина-Фасо в Алжир, куда не прибыл.
"Никаких контактов с самолетом до настоящего времени не установлено. В самолете находились 110 пассажиров, 2 пилота и 4 члена обслуживающего персонала. В настоящее время специалисты компании пытаются выяснить судьбу авиалайнера, и по мере появления новой информации "Свифтэр" будет сообщать о ней", — приводит ИТАР-ТАСС выдержку из сообщения.
По последним данным, связь с экипажем самолета пропала сегодня утром, когда тот пролетал над севером Мали, недалеко от границы с Алжиром. "Свифтэр" является частной авиакомпанией, созданной в 1986 году. С 2002 года осуществляет пассажирские перевозки. Обладает более чем 30 самолетами, включая "Боинги".
На борту пропавшего самолета находились 80 граждан Франции.
rovpax
Старожил форума
24.07.2014 17:15
ТС, это уже 3-я тема про этот самолет.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru