Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

"КД авиа".КРИЗИС.головин.

 ↓ ВНИЗ

1..129130131..137138

Plivet
24.12.2009 23:18
А.Е. Шацкий

По средством переуступки своей очереди.


Т.е. была вторая очередь, устипил её, согласился на пятую. И ЭТО, по его словам, ГАРАНТИРУЕТ получение денег...

Блин, я ж не пил давно, очень давно! К чему призывает Шацкий?
Plivet
24.12.2009 23:33
Остаток средств господдержки "КД авиа" пустят на инфраструктуру на «Сельме»

Областное правительство намерено потратить 2, 1 млрд рублей из 4 мллрд господдержки, выделенных Путиным для "КД авиа", на развитие инфраструктуры в новом микрорайоне «Сельма». Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в четверг в пресс-службе областного правительства.

"Деньги будут направлены на развитие инфраструктуры в микрорайоне Сельма Калининграда, где строится жилье для военнослужащих. Поручение касается расходования 4 миллиардов, которые были выделены как дотация региону из федерального бюджета", - отмечает собеседник «Нового Калининграда.Ru».

Напомним, из федерального бюджета на поддержку авиакомпании было выделено 4 миллиарда рублей. Из полученных средств, 500 миллионов рублей было выплачено на погашение задолженности по зарплате, остальные деньги находились на счетах правительства калининградской области.


Источник : "Новый Калининград.Ru"
Plivet
26.12.2009 20:17
Сотрудники КД Авиа вновь обратились за помощью к губернатору

Сотрудники КД Авиа вновь обратились к губернатору области за помощью. Люди просят о содействии в получении всех заработанных ими денег. Георгий Боос в разговоре с представителями коллектива подчеркнул - правительство области в полном объеме выполнило поручение премьера, выплатив работникам материальную помощь, адекватную задолженности по зарплате. В общей сумме это 500 миллионов рублей. При этом губернатор сказал, что регион крайне заинтересован, чтобы руководство КД-авиа вернуло заработанные деньги своим сотрудникам, и бюджет восстановил бы свои затраты.
АЛЕКСАНДР ШАЦКИЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ ОАО «КД АВИА»: «Важно призвать к ответу виновников произошедшего социального взрыва. В том числе, генерального директора КД Авиа. И нынешнего председателя совета директоров. Именно благодаря этим людям правительство области вынужденно изыскивать средства для залатывания дыр в бюджете, образовавшихся вследствие действий вышеупомянутых лиц».
ГЕОРГИЙ БООС, ГУБЕРНАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ: «Это разговор, в виде диалога, между вами начался. И чтобы вы эти вопросы решали не только в кабинете губернатора, но и решали непосредственно в компании: в кабинете генерального директора, или заместителя генерального директора, в кабинете представителя профсоюза, наконец».

Источник : ГТРК Калининград
из окна напротив
27.12.2009 00:53
залезет все-таки Шацкий по косточкам в Думу. Люди, как говорил сука Фучик Юлиус, будьте бдительны! Да не Фучик сука, а скорее Шацкий.
kto_to
27.12.2009 13:07
таки нажрался...
Достли вы меня , сотрудники КД
27.12.2009 13:41
Цитирую , то что о вас пишут на http://www.newkaliningrad.ru/n ...
"Сотрудники КД Авиа вновь обратились к губернатору области за помощью. Люди просят о содействии в получении всех заработанных ими денег."
Это вам не одинокого ПЛИВЕТа топтать . Групповуха.Здесь на род пишет, что думает о вас.
legis80 26.12.2009 14:10:34

Что-то я не понял, о каких дырах в бюджете говорит Шацкий? ...Почему-то мне кажется что Шацкий еще тот прохвост.
Казачок 26.12.2009 14:20:56
Очень ласково сказано, почти комплимент.
У Шацкого настольная книжка «Сказка о золотой рыбке».
pka 26.12.2009 15:50:25
Прямо в точку попали! Он к ответу хочет призвать всех, кроме.... г-на Ицкова.... Эту фамилию он никогда не употребляет.... Сидел на слишком хорошей дарованной должности, гноил других и вдруг власти лишился....
Джек Воробей 26.12.2009 16:47:57
"произошедшего социального взрыва."
А разве какой-то социальный взрыв был?
Думается мне, что КД-шникам понравилось получать бабки из бюджета не особо напрягаясь, а то ведь это проблемно выколачивать бабки из своих начальников.
Я его не знаю. Но глядя на него по телеку, видя его фотки и читая о нём на этом сайте, у меня соложилось впечатление, что этот гражданин очень какой-то скользкий, какой-то хитрый, какой-то жучара.
Биф Танэн 26.12.2009 17:13:19
Мандарин в последнее время стал каким-то милосердным и сердечным. Уверен, что он поможет сотрудникам КД Авиа, обеспечит их своей валютой цитрусовой...
sgf 26.12.2009 19:37:31
Джек Воробей, ты все правильно подметил, просто так, люди приехавшие из Израиля, ничего не делают. Ну, если что не нравится - пусть постно-скользский г-н, сам себя назначивший уезжает в Израиль на родину свою любезную...
михаил домогатский 26.12.2009 19:58:57
Так не бывает, чтобы федерального спонсора-инвестора, не "почистили" в регионе, а потом, в муниципалитетах... В целом, граждане, собственники собственных средств, не получают минимум 50% своих вложений, которые осваивают госчиновники. УРА! Партии власти....
image 26.12.2009 20:03:09
Цитата
sgf пишет:
VOGEL 26.12.2009 20:04:27
Цитата
Катя sawok 26.12.2009 21:58:11
Да, сколько можно. Работники КД Авиа уже задрали. Когда не платили надо было уходить сразу, и искать себе работу, а теперь как попрошайки. Надо было головой раньше думать....
Alex 27.12.2009 11:11:32
давно в отрасли дурно пахло, еще со времен реорганизации сибири в с7...
а чем пахло в строящемся аэропорту, кроме дюти фри, я вообще молчу.
чего работники там хотели поймать, кроме сквозняков и капель дождя на голову сквозь крышу, построенную узбекмехстроем, непонятно.
Domovoi 27.12.2009 12:19:57
Сценарий был прописан еще в 2006 году, когда была дана команда срочно набрать не меннее 2500 человек в КД - после набора объявить себя градообразующим предприятием и получить всяческие преференции и параллельно выйти на IPO. Потом набрать всяческих смешных рейтингов, привлечь частных инвесторов по серым схемам и кинуть всех, в том числе и Бюджет.
Шацкий работает строго по указаниям - главное, чтобы не переборщил, а то немым сделают.


Итак сотрудники КД! Хоть один пост в вашу пользу есть? Нет. Хреновая статистика.
Или это ПЛИВЕТ под десятью никами творил?
Вам уже десятки раз говорили , не побирайтесь, уйдите с паперти, убогие.Работайте раз влипли.Выбивайте деньги из ицкова с грищенко.Далее по тексту.



kto_to
27.12.2009 14:40
Или это ПЛИВЕТ под десятью никами творил?

С него станется, тот еще чудило....
Достли вы меня , сотрудники КД:
27.12.2009 14:50
kto_to_to _to:
Здесь написано о чудиле Шацком и его пастве.О Пливете забудь на время.
Сотрудники КД , доставшие меня своим нытьем, получили матпомощь.С голоду не умерли. Их что придется содержать на госкоште ближайшие 20 лет. ИА может они "запустят маляву на кичу" ицкову с указанием банковских счетов , где сброшены средства при бегстве, и рекомендации :
-сотрудничать со следствием , что облегчит его участь.
-открыть структуру акционерного капитала зависимых компаний , например МАК.
-покаятся перед кинутым пролетариатом, пусть даже вместе с Болдыревым.


Plivet
27.12.2009 20:08
kto_to:

...тот еще чудило....


"Кому и кобыла - невеста" (С)



Достли вы меня , сотрудники КД:
27.12.2009 21:55
RE Plivet:
kto_to:

...тот еще чудило....


"Кому и кобыла - невеста" (С)



Ты думаешь это поколение знает классику?

Plivet
28.12.2009 00:11
Этот моих лет.
Достали вы меня , сотрудники КД:
28.12.2009 01:38
Пливету!

Ну тогда "kto_to:" чудило в квадрате. На старости лет хамить людям без цели - маразм.
Зачем ты с ними так усердно и ласково базаришь?
Я сюда захожу высказать свое мнение. Узнать новое о жизни авиапредприятия.Извиняюсь, за то что вынужден ругаться. Стараюсь это делать только в крайнем случае , когда твои оппоненты не следят за речью.
А зачем заходят сюда матершинник мдя с шацким и АКМом? Всплакнуть о тяжкой доли?


АКМ
28.12.2009 02:13
2Достали вы меня
Узнать новое о жизни авиапредприятия.


Ты ничего не перепутал, братец, о новостях какого авиапредприятия ты хочешь узнать на здешней ветке? Видимо совсем ополоумел.

Я сюда захожу высказать свое мнение
__________
Заходи чаще, а то Петросян давно уже не смешит.
Plivet
28.12.2009 03:15
В школе учительница математики в таких случаях говорила: что и требовалось доказать...
Достали вы меня , сотрудники КД
28.12.2009 08:14
АКМу:
Повторюсь!
http://www.newkaliningrad.ru/n ...
Джек Воробей 26.12.2009 16:47:57
"Думается мне, что КД-шникам понравилось получать бабки из бюджета не особо напрягаясь, а то ведь это проблемно выколачивать бабки из своих начальников.
Я его ( Шацкого) не знаю. Но глядя на него по телеку, видя его фотки и читая о нём на этом сайте, у меня соложилось впечатление, что этот гражданин очень какой-то скользкий, какой-то хитрый, какой-то жучара.
Катя sawok 26.12.2009 21:58:11
Да, сколько можно. Работники КД Авиа уже задрали. Когда не платили надо было уходить сразу, и искать себе работу, а теперь как попрошайки. Надо было головой раньше думать....

Действительно смешно. Мозг явно еще в эмбрианальном развитии.
АКМ
28.12.2009 09:50
2Достало
Я его ( Шацкого) не знаю

Напоминает: "Я Пастернака не читал, но осуждаю"
Смешно
нфс
28.12.2009 13:59
Как всех достал "Достали вы меня , сотрудники КД:" его надо в прибрежку отправить подлечится
нфс
28.12.2009 14:00
Как всех достал "Достали вы меня , сотрудники КД:" его надо в прибрежку отправить подлечится
нфс
28.12.2009 14:04
Достали вы меня , сотрудники КД: тебе надо на всех жаловаться на Авто-ваз, Дерипаско, ВТВ им тоже дают безвозмездно денег.
пилоты
28.12.2009 16:48
уроды безработные, шваль околоавиационная: кулюкины, шацкие и иже с ним.
Просто безработный
28.12.2009 17:17
2пилоты:
а, что среди пилотов нет безработных?
......................
28.12.2009 17:19
Арбитражные суды российских регионов поддержали иски аэропортов к «КД авиа»

Калининград: 28.12.2009 12:32

Арбитражные суды Свердловской области и Санкт-Петербурга рассмотрели заявления по искам аэропортов «Кольцово» и «Пулково» соответственно о взыскании с «КД авиа» задолженности за обслуживание воздушных судов.
Стоит отметить, что 2 октября этого года в отношении «КД авиа» была введена процедура внешнего наблюдения. Однако аэропорты обратились в суды до указанной даты, что позволило рассмотреть данные исковые заявления.
У «КД авиа» с «Кольцово» и «Пулково» были заключены соглашения по аэронавигационному, аэропортовому и наземному обслуживанию воздушных судов. Компания задолжала 7, 4 млн руб. аэропорту Екатеринбурга и 3, 9 млн руб. аэропорту Санкт-Петербурга. Арбитражные суды не нашли аргументов, по которым в удовлетворении исковых заявлений может быть отказано и приняли решения о взыскании указанных сумм с «КД авиа».
Напомним, что рассмотрение дела о признании компании «КД авиа» финансово несостоятельной (банкротом) состоится 26 января 2010 года в Арбитражном суде Калининградской области.


http://rugrad.eu/news/369422/
CHH
28.12.2009 18:12
Я не понял! у нас в Храброво теперь база для ЛУКОЙЛ-АВИА?

http://www.airport-kaliningrad ...

http://www.airlines-inform.ru/ ...
Бывший оптимист
28.12.2009 19:10
2 Достали вы меня , сотрудники КД:

Согласен с Вами.Хочу добавить:получается очень интересная картина-существовали а/к, в которых государство имело контрольный пакет акций:КрасЭйр, ДальАвиа, СамараАвиа и т.д.Т.е.а/к были ГОСУДАРСТВЕННЫМИ!Эти а/к крякнули больше года назад, а работники их, до сих пор, не получили всех долгов по з/п, а, вот, работники ЧАСТНОЙ!!а/к КД-Авиа, которая только что загнулась, получили сполна!Хотя, по-логике(и по-закону!)должно быть наоборот!Больше года назад, развалились ЧАСТНЫЕ Интер-Авиа, а о проблемах с долгами по з/п работников, государевы иужи, даже и слышать не хотели и не хотят.Очень интересная избирательность.
Достали вы меня , сотрудники КД
28.12.2009 20:43
RE : Бывший оптимист:
"государевы мужи, даже и слышать не хотели и не хотят.Очень интересная избирательность."
Заметьте! Не я сделал этот вывод.


Я оху.......л
29.12.2009 21:46
Сегодня мужики рассказали: увидели в бухгалтерии расчётный листок Горбановского за ноябрь 654 103 р. Сука и всё чужими рукам и на чужих костях!
Лялька
29.12.2009 22:31
Ребят, а я хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!!!Пусть все споры и разногласия останутся там, в таком трудном для всех 2009 году!!!А еще я хотела бы вам всем пожелать, чтобы вы верили в чудеса и тогда они обязательно сбудутся!!!Здоровья и всех благ Вам!!!
Достали вы меня , сотрудники КД:
30.12.2009 01:09
И это все за сутки, - "расчётный листок Горбановского" и "...хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!!!"
Ветка сдыхает!
Пливет! Это пррова победа!
Вроде размазали придурков, а грустно , - где они АКМ и МДЯ.
Шутка.Но слышать шацкого не желаю.
АКМ
30.12.2009 02:21
Ура! Пливет, с победой тебя!!! Достало всех победил и обеспечил тебе ветку свободную от недругов.
Plivet
30.12.2009 10:17
Ну, положим, "победила цепь" (с). В нашем случае - админ.
И сразу стало понятно, кто под сколькими никами выходил в эфир.

А по поводу "дураков" - нельзя так к ним относиться, ибо, как сказал мне не помню кто; без женщин жизнь была бы скучна, без дураков - невозможна.

И о недругах: мужчина ценится не количеством друзей, но числом врагов. Тоже не помню к своему стыду, кто мне это сказал.
JM
30.12.2009 13:20
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ СТАРЫЙ ГОД УНЕСЁТ С СОБОЙ ВСЕ НАШИ НЕВЗГОДЫ И НЕГАТИФФФФЧИК!!! В НАСТУПАЮЩЕМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ РАДОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИФФФФЧИКА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Шпуня
30.12.2009 23:24
Ребята давайте жить дружно! У все у нас одна проблема и что мы как скоты себя ведем.Всем не сладко так давайте не омрачать еще нашим словесным поносом портал
motorist
30.12.2009 23:46
Всех с новым годом !!!!!!
АКМ
31.12.2009 10:12
Всех поздравляю с Новым годом! )
UMKK
31.12.2009 12:48
Всех поздравляю с Нвым годом!!!
Новогодний тост: "Выпьем за то, чтоб в наступающем году кризис наступил только для бюро ритуальных услуг!!! "
Кузмич
31.12.2009 12:58
С наступающим НОвым годом!
Желаю всем терпения и удачи!
igrst2
31.12.2009 13:32
Всех с Наступающим Новым Годом!=) Чтобы все проблеммы остались в 2009 году.
БлондинкаПосторонняя
01.01.2010 04:46
Всех сотрудников КдАвиа с Новым Годом!Счвстливого Нового ГодаТерпения и понимания всем!!!
Аксакал-ага
01.01.2010 09:26
хошу в точкент, ето узбекестон.
Саксаул
01.01.2010 23:02
Аксакал-ага:

хошу в точкент, ето узбекестон.

Теперь ты свободен как птица, касатки больше нет. Езжай на рисовую в Точкент, кушай плов.)))
EHM
01.01.2010 23:15
Саксаул:
Аксакал-ага:
хошу в точкент, ето узбекестон.

Теперь ты свободен как птица, касатки больше нет. Езжай на рисовую в Точкент, кушай плов.)))
01/01/2010 [23:02:16]

Саксаул, ты не прав, отсылая этнического русского или украинца в Узбекистан - мусульманскую страну. Это не по христиански. Поддержи единоверца, славянина, ведь это даже не грузины. Будьте терпимее, и Вам вернётся добро.
С Новым годом! Янги Йил билан!
neustaf
01.01.2010 23:22
EHM:
Саксаул:
БлондинкаПосторонняя:
JM:
Шпуня:
Plivet:
motorist:
АКМ:
UMKK
и всем остальным
Viel Glueck im Neuen Jahr
....................
05.01.2010 20:31
...........
Plivet
06.01.2010 00:12
neustaf:

Саш, спасибо! И тебе всех благ!

Сам как?
kto_to
09.01.2010 21:33
2 Достли вы меня , сотрудники КД:

Ты-то чего суетишься, людей подстрекаешь, иди в прокуратуру, в суд, пиши заявление и вперед, чего здесь нудеть-то. Записал пливета в старые пердуны, может и правильно. По отношению к пливету я тролль, и уже давно им питаюсь, он зачетный хомяк - питательный.

P.S. Всех с прошедшими праздниками и с наступающим Старым Новым Годом!
Plivet
10.01.2010 03:42
kto_to:

Где ж я тебя настолько опустил, что уже столько лет в тебе кипит то, что называется дерьмом?
Достли вы меня , сотрудники КД
10.01.2010 09:57
Plivet:у
Может этот "kto_to:" садомазохист.Ни кто его не выпорол - день прошел зря.Проснулся после 10 дней затишья, нет о нем и о шацком воспоминаний, пусть даже поганых .Грустно. Нагрубил ( нагадил на ветку) и удовлетворенный убрался в норку.
Я вообще то на форуме не был с 28 декабря.
Лучше , сотрудники КД, расскажите , что нового в МАКе и АХе.
У вас теперь есть выбор.
Интрига крепчает.
Кузмич
10.01.2010 11:24
И наблюдение скоро заканчивается...
kto_to
10.01.2010 13:49
Plivet:
Достли вы меня , сотрудники КД:


Отлично троллитесь ребята, еды стало в два раза больше, замечательно.

2 достали, мне абсолютно похеру, что с 28 ты не был на форуме, да и остальным думаю тоже ;)

2 пливет, пиши еще, посмеемся :)

Plivet
10.01.2010 14:59
kto_to:

2 пливет, пиши еще, посмеемся :)


"Смех без причины - признак дурачины", - сказал мне народ.
1..129130131..137138




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru