Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Скоро 29 лет как не стало Леонида Быкова

 ↓ ВНИЗ

Ромео
07.04.2008 23:19
...
Великий актер... Талантище...
Летун Внуковский.
07.04.2008 23:52
Маэстро...... сын Украины...
Каллен
07.04.2008 23:54
"Раскудрявый, клён зелёный, лист резной..."
За 2-ю поющую, по сто, не чокаясь, стоя!
Маэстро, мы тебя никогда не забудем.
ОТ ВИНТА!
le2n
08.04.2008 00:57
Титаренко классный...
08.04.2008 13:37
Просто в кино есть такое понятие как амплуа. И его амплуа было- веселый раздолбай (Перепелица, Разведчики и тд), но приэтом он старался сломать данный стериотип и поэтому фильмы о войне, где были раздолбаи и они умели воевать. Да для съемок "Стариков" он научился летать на самалете (хотя в молодости допуск в авиацию не получил, а хотел летать)И только за это он достоен уважения. А по поводу таланта один известный человек сказал:"Рымник- удача, Измаил- удача, помилуйте, а где-же талант?" конец цитаты.
Fat rat
08.04.2008 13:46
а не плохо было бы памятник герою Быкова-Маэстро создать.
Летнаб
08.04.2008 13:54
Вот классный сайт ему посвященный
http://www.leonid-bykov.ru/
08.04.2008 17:39
преклоняюсь перед этим актёром. всем голливудам с миллионными бюджетами и близко не подойти к сцене из "Стариков...", когда они с Макарычем на могиле у девочек с По2...
вот уж действительно великая вещь - народная память! многие твари из кожи лезут, пыжатся, золотые памятники себе ставят, Рухнаму всякую втюхивают - а народ помнит и помянет того, кто того достоин.
будем жить!
Каллен
08.04.2008 17:43
Аноним, низкий Вам поклон за эти слова!
Деловой
08.04.2008 17:45
Ефрейтор Святкин, почему Вы здесь? А бой? - Какой бой? - Как какой бой?
СВ
08.04.2008 18:50
Мой любимый актёр, каких мало...

Не помню дословно...
...Мыкола Худотэплый, так он же ж бросил курить и помер!!
Нет... кажется он сначала помер, а уже потом бросил курить...
:)
маркуша
08.04.2008 21:08
А как Ричард под буги-вуги вместе с Толиком(Мосиха) утопил буксир?!!!! Пестня ))))
08.04.2008 21:11
Здесь вчера было мое сообщение, в котором выразил личное несогласие с характеристикой "талантище". Высказывание было предельно корректно и достаточно аргументировано и не носило ни намека на что-то провокационное. Сегодня этого сообщения не вижу. Удалить мог только Админ. В чем, собственно, дело?
маркуша
08.04.2008 21:55
Взялись опровергать талант актёра и режиссёра? Не такого громкого и широкого - но таланта?
08.04.2008 21:59
...Макарыч, принимай аппарат. Во, махнул неглядя...
Ромео
08.04.2008 22:01
Здесь вчера было мое сообщение, в котором выразил личное несогласие с характеристикой "талантище". Высказывание было предельно корректно и достаточно аргументировано и не носило ни намека на что-то провокационное. Сегодня этого сообщения не вижу. Удалить мог только Админ. В чем, собственно, дело?

Потому, что этот топик не для обсуждения актера и режиссера Леонида Быкова.
Хочется обсудить - создайте свой топик.
С уважением.
собаколюб
08.04.2008 22:14
Маладцы, блин..
08.04.2008 22:20
Fat rat:

а не плохо было бы памятник герою Быкова-Маэстро создать.

http://www.leonid-bykov.ru/mem ...
08.04.2008 22:21
U-96
09.04.2008 08:43
Господа, ветка не для обсуждения творчества.
Это просто память.
Он все равно молодец!
...
AngelA
09.04.2008 10:09
Петька:
Ну да, мой пост вчерашний тоже удалили ((( Я думаю, просто потерли все разом. Ладно, не обижайтесь... выложите фотку пожалуйста. Я считаю его действительно талантищем, без всяких кавычек! А про амплуа не соглашусь с Анонимом: он потрясающе играл и гримера в "Зайчике" и Перепелицу и Титаренко. А это совершенно разные герои...
U-96:
Господа, ветка не для обсуждения творчества.Это просто память.
=======
Ну да... память, но ведь это память об актере, вряд ли здесь есть родственники и друзья, которые могли бы вспомнить о нем просто как о родном, близком человеке!
А для нас он- АКТЕР! Великий!!!
nickhard
09.04.2008 12:39
Народный.
Бизон
09.04.2008 17:36
Леонид Фёдорович Быков - великий сын Украины и России. Его творческое наследие будет всегда объединять нас, как объединяет нас творческое наследие Н.В.Гоголя, Т.Г.Шевченко, А.П.Довженко, Д.Гнатюка.
Он был большим патриотом своей большой и малой Родины, тяжело переживал развал СССР.
Это был удивительно душевный актёр и режиссёр, яркий талант, которому одинаково хорошо удавались комедийные и драматические роли. И артист, и танцор, и певец, и акробат, и лётчик, - всё это органично уживалось в одном человеке. А сколько в нём было обаяния, энергии, трудолюбия, организаторского таланта! И удивительная способность собирать вокруг себя хороших людей. Его фильмы никого не оставили равнодушным, в них как в жизни, всё настоящее: и горе и радость, искромётный юмор и пронзительная боль, и благодарная память к тем людям, которые отстояли нашу свободу ценой собственной жизни. Только случай, возможно, уберёг и его от гибели в той жестокой войне, на счастье и радость нам. А сколько таких ребят навсегда остались лежать на поле боя?! А среди них было немало таких же быковых, он об этом всегда помнил... Многие фильмы Леонида Фёдоровича - это памятники им, и памятник Быкову.
AK
09.04.2008 18:00
Каллен :
"Раскудрявый, клён зелёный, лист резной..."
За 2-ю поющую, по сто, не чокаясь, стоя!
Маэстро, мы тебя никогда не забудем.
ОТ ВИНТА!

Присоединяюсь!!!
маркуша
09.04.2008 18:01
Вероятно прощена частица "БЫ" - тяжело переживал БЫ развал СССР
Airhorse
09.04.2008 20:07
Весьма искренний актёр. Какие бы роли не играл, все смотрелись, да и сейчас смотрятся очень искренне. А Маэстро - это не просто сыгранная роль..
От Винта!
09.04.2008 20:15
Удалили мой пост. Со ссылкой на фото, сделанное на съемках "Аты-Баты шли солдаты". На фото, к слову, Быков с моим отцом. Это уже личная обида. Какие правила форума я нарушил?
Какие правила новой власти нарушил Чкалов, когда улицу его имени переименовали в Москве?
09.04.2008 21:08
Админ придумал новое нарушение - оффтоп. Право толькования что оффтоп, а что нет оставил за собой. Могу порекомендовать ему только дальнейшего наращивния усилий в это направлени.
Оффтопные сообщения конечно встречаются на ветках, но это всё чепуха. Оффтопом являются 50% тем форума. И данная ветка самый настоящий 500- процентный оффтоп. Целиком. А Админ для начала начал борьбу с оффтопом внутри оффтопов.
11.04.2008 07:35
Помянем....



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru