Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ТВВАУЛ-78, 30 лет

 ↓ ВНИЗ

1..678..4344

кулаев
27.08.2008 22:58
Володя, привет!!! Бугор ты наш. на встрече тебя многие впоминали (особенно Гриня Юдин). По поводу фото: дай срок, соберу и размещу. А пока смотри выше и вот еще адрес Кости Жучкова http://foto.mail.ru/mail/v.k.k ... Пока все. С дружеским приветом Кулаев ЮИ.
Беркут Владимир
28.08.2008 10:00
Юра спасибо за оперативность. Молодцы организаторы Праздника ТВВАУЛ-78. Три дня не каждому "молодому" одолеть. Одним словом МОЛОДЦЫ! Юра жду твоих фоток, только пожайлуста подпиши кто есть кто, многих узнавал по характерным жестам и улыбкам.
кулаев
28.08.2008 10:56
Обязательно. Володь, а ты в одновклассники выходил? Зарегистрируйся и смотри. Там много наших.
Backfire
28.08.2008 10:59
to:Беркут Владимир:
27/08/2008 [09:44:39]

Володя, день добрый!
По поводу бенефиса 31-32 к/о считаю всё правильно. Все были в равных условиях - и приехать, и поснимать, и разместить могли ВСЕ. А уж кто как реализовал эти возможности - дело каждого:-)
Упрёк не горький и не совсем справедливый - я старался заснять большинство вокруг себя. Ну а что везде вокруг - мои одновзводники, се ля ви. Так что "бачили очi, що купували - iжте тепер, хоч повилазьте" :-)

Не хотелось бы, чтобы ветка ушла в небытие. Давайте по мере сил держать её на плаву. Глядишь, Наби что-нить отпишет и т.д.
кулаев
28.08.2008 11:56
Сергей, привет! А по моему никакого бенефиса не было. Всё было перемешано, все были перемешаны. Фото всякие есть (это я точно знаю). Вот только никак не добьюсь от мужиков оперативности. Ничего, разместят свои фото, куда они денутся... С уважением КЮИ.
tu95m
28.08.2008 13:39
Беркуту...Володя привет! Вот и наше 25 к\о...напоминаю, Никифоров, Юдин, Семёнов, Полунов, Кулаев, Летаев, ..вспомнил? В прошлый раз был Демидов, Гумиров.Лучше один раз увидеть..:))) http://narod.ru/disk/227449500 ...
Marat
28.08.2008 14:28
Ниизя в небытие , Серега поддержу
кулаев
28.08.2008 14:56
tu95m: Игорь, спасибо за фото. Уже скачал. Еще-бы фото...
Беркут Владимир
28.08.2008 14:59
Сережа какие могут быть упрёки? Все знают о проделанной тобой работе и много раз тебе СПАСИБО. Ты уже для нас как большой авторитет на форуме не подлежащий никаким сомнениям.
Игорь спасибо, теперь морщу лоб как открыть. Видел тебя вместе с Костей в Нежине, я автобусом ехал в Прилуки, а вы шо-то у магазина суетились.
Такая нелепая смерть. Царство небесное ему и всем нашим мужикам безвременно ушедшим из жизни. Светлая им память.
аюрмич
28.08.2008 18:00
Мужики а веточку не бросаем, на сердце радость.А фото сбросим, просто кому-то в этом деле помощь требуеться.
Бeляев 81
29.08.2008 11:22
Backfire.:
Сергей, добрый день. Сегодня разговаривал с Сашей Дударенко. У него сын поступил в Краснодарское ВВАУЛ. Сегодня полетел к нему на присягу. Передает большой привет. Если нужен его телефон, могу сбросить.Так что летные династии образуются. У меня тоже сын в летном, только ГА.
tu95m
29.08.2008 15:18
Ну а в мирной жизни продолжаем летать вот на этом....
http://narod.ru/disk/25816000/ ...
Если у кого не будет открываться сообщите, дадим в другом формате....
кулаев
31.08.2008 00:14
tu95m: Игорь, привет! Посмотрел твоё видео. Молодец!!! Оказывается ты не только летом этим делом занимаешься, но и зимой. Очень интересно. Спасибо.
tu95m
31.08.2008 16:45
Кулаеву...Юра можешь посмотреть и здесь....полёты летом
http://rutube.ru/tracks/560365 ...
http://rutube.ru/tracks/558098 ...
Backfire
01.09.2008 09:51
Всех поздравляю с 1-м сентября. А кто отвёл сегодня внуков в школу?

На днях звонил Лёня Гурченко, расспрашивал о встрече. Всем передавал привет и сожаление, что не смог вырваться.
кулаев
01.09.2008 13:54
Backfire: Сергей, спасибо!!! У меня сегодня первая внучка пошла в школу. Присоединяюсь к твоему поздравлению.
tu95m: Игорь, большое спасибо за удовольствие. Всё посмотрел. Классно.....
Гвоздь
03.09.2008 08:29
Упс
//
04.09.2008 16:54
.....
аюрмич
04.09.2008 21:16
Гвоздь это Леонидыч? Если так то привет.Что-то Марата не видно?
Marat
04.09.2008 21:28
Юра , здеся я, РЕМОНТОМ дома занимаюсь.......
аюрмич
05.09.2008 21:43
МАРАТ привет .Ремонт это святое, но если , за неделю не закончишь, то это на всю жизнь.
Marat
05.09.2008 23:20
Облезешь, до НГ обязан точки ннад иии проовести, иль я не МАРАТ или ВОЛГА не река
аюрмич
06.09.2008 20:17
Марат , молодцом!Как Макарыч говорил, с гаком живут, а тут всего-то ремонт.Удачи.
Marat
06.09.2008 22:24
Ай праульно , командир. Есть , сделаю.
аюрмич
07.09.2008 19:48
Ну и всего-то, проблем , начал и закончил, главное подготовка-это процесс длительный. Сегодня на даче был поработал ещё купаюсь.
Летаев
17.09.2008 15:36
привет всем...
вроде бы недавно виделись, а уже по-новой хочется.у кого есть координаты Жени Коленнчука?напиши....
Валентин Черный не могу до тебя дозвониться...незалежна связь прекратила?как поживаешь.пиши.
Летаев
17.09.2008 15:40
Кум Слыва!не ожидал от тебя, что не появишься, и не пишешь, , ,
Black bird
18.09.2008 00:36
Американському шпигунові від українського. Куме білоцерківський приїжджай у гості-бо нема кому працювати на моїх 10 сотках. Кобила стара здохла, бобик тоже... Вовик Летаев извини гада шо не писал-не мог попасть на страницы этого форума, да ишшо кудато зник мой старый эл. адрес, так шо если Вам надо песен, то можеш меня беспокоить, но токо с утра не надо: очень болит голова с похмелья. Ты ж просыпаешься на два часа раньше.

Backfier а ну ка писни мне в компьютер по поводу телефона заслуженного пчеловода Белоруссии бацьки Гурченка Леонида. Буду премного благодарен.

Летаев.
18.09.2008 13:00
Я со шпуганамы , якымы бы воны нэ булы, нэ дужэ размовляю, за копанку и розтриляты!!!
привет братик!хочу поработать на твоих УУУУУУУУУУ----УУУУУУУУУ10 сотках, или га, точно не мерял, но ты же меня надуришь....я знаю ты такой, дармовую рабсилу ищешь...ну это все мелочи, это с чего ты это вдруг похмельем страдаешь?я тебя тут всем как пионер всем пример привожу, а ты набрался позитивного опыта из встречи на тамбовщине, что-то не понимаю я тебя.по поводу Лени Гурченко точно ничего не знаю, одно могу подтвердить, что он трудяга...это точно.очень хочу в гости на ридну нэньку...как только получится обязательно приеду, ты только меня сильно не загружай на своих 10 сотках.ты в одноклассниках стоишь?
Black bird
18.09.2008 19:49
По поводу похмелья так то ш шутка юмора, а ты шо не понял? Тю на тебе. А шо до Лены чи Льони так то я у "вогоньвспину" питав тобто у Сырожи Прибора, то его лепший кореш, токо ему бджолы дороже своих однокурсников.
Адрес и телефон Каленчука есть на той распечатке, что раздавали в училище.
В гости ждем с нетерпением, уже натоплена сауна. Попаримся, а на следующий день поедем покатаемся по Киевщине, может купим тобі хатку, та ще й сіножатку, і ставок, і млинок, і вишневий садок, недорого 3000-5000 бакинских тугриков за сотку. А лучше обратимся к Сане Тарасюку-он дока по земле и недвижимости. Вовчик, а если у тебя мноооого бабок, я знаю ты на некоторых частях тела северных моржей мноооого зашиб, то давай приватизируем Узинской аэродром, сделаем там летную школу. Я когда-то передачу смотрел: в Штатах вокруг аэродрома стоят частные дома, вместо машин в гаражах-самолеты, а рулежки выходят прямо на полосу. Согласен? Правда там в колодцах вместо воды на 3 метра керосина, но то ничего-первое время будем его качать и продавать, чтобы отбить бабки.
В одноклассниках стоял, стою и буду стоять вовеки веков. Аминь.

аюрмич
19.09.2008 10:32
Мужчины , а что Тарасюк очень занятый? Хотелось бы увидеть , может здесь на форуме или в одноклассниках.
коробков ан 26
20.09.2008 12:51
костя привет посмотрел я твои фотографии, как нибудь свои выложу, ну все одни спины, всем хотелось общаться фотографироваться лень, я все еще под впечатлением от встречи.
Летаев
20.09.2008 15:02
привет родной и близкий!!!я же насчет похмелья пошутил...а насчет приезда в ридну Нэньку, цэ гаразд, як будэ час, так и буду, баню не гаси.у тебя интересные предложения, действительно и даже очень...надо думать...прилечу пообщаемся.у тебя сейчас посевная или уборочная?пиши.жду с нетерпением новостей...меня туда так тянет...тебе это сложно осмыслить...увы это так не обижайся.всем привет.целуй Валентину.
Black bird
20.09.2008 20:59
Аюрмич, Тарасюк действительно очень занят. Я его эл. адрес видел на ТВВАУЛ-сайте (если этот адрес до сих пор действителен), можеш попробовать написать.
Вовчику Летаев у меня сейчас и до конца жизни-уборочная, а засевал я в те времена, когда был молодой. Это Вова Храпаль у нас до сих пор сеятель...
По поводу сауны не переживай: я спиляв ту стару вербу, що росла біля хати-дров хвате до літа. Салати мої підростають. Я вже уклав договори з Екатеринбурьзькою мережею ресторанів швидкого харчування "Причастуй тещу" (це ті ресторани після відвідування яких наступає швидка, тобто люди дуже швидко і дуже часто бігають до вітру). Вони надіслали мені замовлення на рік вперед. Так що ти зможеш познайомитися з моєю продукцією дуже скоро.
Сьгодні їздив до Сергія Щербини. Посиділи-побалакали. Деякі питання обговорили. Можливо якийсь спільний бізнес зробимо... Як кажуть-дай бог. Треба якось наших українських табовців пособирати, а то давно не зустрічались. Ну хай тобі щастить вовчику-братику.
Вспомнил анекдот, расскажу. Скорешились два пацана в армии: один с Украины, другой-с России. Отслужили. Разъехались по домам. А дело было до перестройки. Ну потом переженились, родились дети, друзья стали кумовьями. Ездили регулярно друг к другу в гости, а тут бац-перестройка, потом государства стали независимыми, граница, таможни... Ну кум с Украины звонит своему другу в Москву, что мол так и так-приезжай в гости, я заколол кабана, посидим, пообщаемся, вспомним армию. Кум говорит хорошо, я завтра к восьми вечера буду. Взял отгулы посадил жену, детей в машину-выехали рано утром... Кум с Украины заколол кабана, наделал колбасы домашней, нагнал первака- ждет. Уже восем вечера-кума нет, уже 11 ночи-кума нет, прождал до утра. Тогда ж мобилок еще не было. Звонит утром с почты в Москву-кум дома. Что же ты не приехал-сетует. А кум говорит:"Я выехал из Москвы рано утром, доехал до таможни нормально, прошел таможню и нашу и вашу и только въехал на территорию Украины смотрю висит биллборд-"НЕХУЙ ШАСТАТЬ!". Ну я, говорит, испугался и вернулся назад" А кум ему говорит:"Ты неправильно прочитал биллборд не "Нехуй шастать", а "Нехай щастить" - это у нас приветствие такое, типа "Счастливой дороги".
Marat
24.09.2008 10:06
что -то веточка далеко залегла
Backfire
24.09.2008 10:12
Марат, да я вот заглядываю сюда, но просто поднимать - а смысл?
Хотя нехай всем щастыть:-)))
аюрмич
25.09.2008 11:07
Марат сам с ремонтом что-то пропал.Как успехи?
Летаев.
25.09.2008 13:19
привет с тобой все ясно...хай щастыть.
Летаев
25.09.2008 13:20
привет с тобой все ясно...хай щастыть.
Black bird
28.09.2008 22:47
Вовчик, можно два раза не повторять. Это тебе не Баден-Баден. У меня все по плану. Вчера был на авиавыствке АВІАСВІТ-ХХ1. Очень понравился маленкий двухместный вертолет, делают, кстати, в Кременчуге. Можеш посмотреть на www.aerocopter.com.ua. Правда, дороговат, зараза- 150 000 у.е. Может соберу лет через 5- покатаю. Тебя че в интернет пускают только по праздникам?
Backfire.
28.09.2008 23:29
to:
Black bird:
28/09/2008 [22:47:58]

Валик, а что там насчёт визита в белокаменную? Готов обеспечить сервисом не только гостей из Незалэжной, но и подтянуть близлежащих одноканов! Если есть необходимость, переходи в личку. Мыло то же.
Летаев
29.09.2008 13:18
ты мне скажи , ты в одноклассниках есть , чи тэбэ нэма?а что в белокаменную собираешься?
Backfire
30.09.2008 09:57
Чорна птаха, де ти?
.
01.10.2008 16:31
\\\\\\||||//////
Black bird
02.10.2008 01:18
Та тут я тут. В белокаменную еду по поводу покупки летного обмиундирования. Хочу купить демисезонную куртку, комбез и прочую разную дребедень. Кто хочет может заглянуть на сайт Техноавиа, да и представительства у них почти в 40 регионах России. Кстати цены там не очень дорого. Ну а основная цель поездки так это же, конечно, встреча с однокурсниками. Москвичи, вы готовы? Вогоньвспину я ж тобі написав відаповідь на особистий Е-mail щодо зустрічі. Все буде залежати від Сергія Щербини. Вовчіку на хер здалися тобі ті однокашники. В тебе є моя ел.адреса, телефон, авіаційний фрум-спілкуйся, любий друже! Чи тобі потрібні мої фото-так я не змінився з часів нашої останної зустрічі. Доречі про одноклассников: якісь дебіли позаписували на сайті дкілька ТВВАУЛів-то не знаєш на якому реєстуватися.

Ну все, пока, до связи.
гвоздь
02.10.2008 12:33
Хамишь, парниша...
Backfire
03.10.2008 09:09
Валентин, не грузи иностранщиной! Я, как та собака Павлова, понимаю всё, а сказать - клавы не хватает:-))
Жду подтверждения о приезде от тебя и СЩ! Я ему по однокашникам отписал. Пока молчит, варит.
Black bird
05.10.2008 20:21
Сережа, я тебе на мыло отослал письмо. Разве оно не дошло?
Backfire.
05.10.2008 23:50
Дошло, мало того, и СЩ скинул мне инфу, что "быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается..." Боюсь, не повтрилось бы как со встречей на 30 лет ;-((((.
Николай Жуков звонил, получил с компа выход в сюда, прочитал всю ветку, но не осмелился засветиться. Принял с оптимизмом идею дачи, бани, биллиарда и т.д. От него всем приветы. Правильно, Коля?
///
06.10.2008 00:09
Up
1..678..4344




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru