Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ТВВАУЛ-78, 30 лет

 ↓ ВНИЗ

1..333435..4344

Backfire-1
Старожил форума
24.03.2014 21:37
Боря, надо меньше... пить?

Backfire-1:
30 июля 2013 года в г. Луганске был похоронен Беркут Владимир Александрович.
Последний месяц он тяжело болел.
Упокой, Господи, его душу, вечная память нашему однокласснику.
31/07/2013 [13:47:48]

Боря, Юра Лукачёв был с тобой в одном взводе, напомни, пожалуйста, почему он задержался на год, если помнишь.
Backfire-1
Старожил форума
24.03.2014 21:42
Наш боевой коллега Marat и несметное количество штурманов вместе с нами празднуют День образования штурманской службы.
Мужики, спасибо вам, что вы есть, дай вам Бог здоровья и всего наилучшего! Мы славно полетали, есть что вспомнить! Мы вас любим!!!
bobichvf
Старожил форума
25.03.2014 08:36
Серега насчет ПИТЬ-ЭТО К БУТОВУ!!! А Лукачев болел, как и некоторые и остался на 2-ой год!!!
Backfire-1
Старожил форума
25.03.2014 17:06
Борян, не трогай сержанта, БУТОВ - это святое, особенно сейчас:-)))
По поводу Юры Лукачёва у нас Вася Стеблевский тоже задержался по болезни, только на первом.
Backfire-1
Старожил форума
25.03.2014 21:47
Что-то не слышно нашего украинского Пасечника! Кстати, на днях я имел тлф контакт с другим нашим заслуженным пасечником Лёшей Гурченко. Он всем просил передавать привет и призвал к всеобщей дружбе и любви (это в плане обострения отношений между Россией и Украиной). И то сказать, нам-то чего делить? Элки уже распилены, по Илам речи вообще не идёт. Осталась только ПАМЯТЬ, и это гораздо дороже. Надо нам всем быть выше политики и ценить приоритет настоящей мужской дружбы, которой уже почти 40 (пля, точно!) лет!
bobichvf
Старожил форума
26.03.2014 10:55
40 будет начинаться с июля, я например хорошо помню, как познакомился на ВЭПЕ с Володей Коньковым при подготовке к математике на спортплощадке!!! А насчет отношений с Украиной, где полно нормальных людей без вопросов. А ВОТ БЭНДЕРОВЦЕВ ПОРА БЫ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ!!!
Backfire-1
Старожил форума
27.03.2014 10:50
Евгений Сергеевич Трусов сегодня именинник!
Женя, с Днём Рождения!!!
Здоровья, оптимизма и всего наилучшего!!!
Backfire-1
Старожил форума
30.03.2014 11:03
Сегодня опять повод!
ЖИДКОВ Александр Иванович отмечает свой День Рождения.
Саша, желаем тебе здоровья, удач и успехов!
bobichvf
Старожил форума
31.03.2014 15:09
СЕРГЕЙ Я ОБЫЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ В МЫЛЕ И ОД! НО ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Backfire-1
Старожил форума
31.03.2014 20:00
Александра Николаевича ГРИГОРЕНКО, нашего отважного афганца, сегодня сегодня поздравляем с Днём Рождения.
Саша, пусть всё, что ты хочешь, сбывается, а Фортуна постоянно заглядывает в твои глаза!
Backfire-1
Старожил форума
02.04.2014 00:38
Сегодня Женя Каленчук похоронил свою маму...
Женя, наши глубокие соболезнования.
Дай Бог пережить твоей семье это горе.
Твои однокашники.
Backfire-1
Старожил форума
14.04.2014 00:44
Я первый на...!!!
ПОЛУНОВ Руслан Игоревич сегодня ждёт наши поздравления с его Днём Рождения!
Руслан, здоровья тебе, удач и успехов в бизнесе!
А ещё - целлофановый пакет вишнёвого варенья из дому, который ты бы разделил между своими друзьями-курсантами в столовой!!! Кто помнит добрую традицию?
bobichvf
Старожил форума
15.04.2014 10:19
СЕРГЕЙ! ПРИВЕТ! 18 АПРЕЛЯ ВЫЕЗЖАЮ В МОСКВУ НА 2 НЕДЕЛИ! ДО ВСТРЕЧИ НА ВСТРЕЧЕ!!!
Backfire-1
Старожил форума
16.04.2014 07:33
Поздравляю ДУПЛЕТОМ!!!
Андрей Львович Булыгин и Олег Анатольевич Демидов сегодня отмечают свой День Рождения.
Мужики, чтоб у вас всё было и вам за это только везло!!! Здоровья, оптимизма и уверенности в лучшее! УРА!!!
Backfire-1
Старожил форума
21.04.2014 09:18
Сегодня в Питере - большое мероприятие!
Сергей Алексеевич Анашин - именинник!
Серёжа, желаю тебе всего-всего хорошего! Здоровья тебе и всем твоим близким.
ZnamenSky
Старожил форума
21.04.2014 22:02
Эх, хорошо сегодня в Питере! Серега, будь здоров и безмерно счастлив!
Backfire-1
Старожил форума
21.04.2014 22:28
Анашин, Знаменский, не считая Жихарева, кто у нас ещё Тустошестидесятники? Сергей Викторович, начни список!
Backfire-1
Старожил форума
21.04.2014 22:33
Алексей Родионович Серебряков, Василий Иванович Стеблевский (я не ошибся?). Знатоки, продолжайте!
Vladimir160
Старожил форума
22.04.2014 02:20
Калинин Леха
сергей - спб
Старожил форума
22.04.2014 20:59
Вишневский Валера, Безбородов Николай, Паша Щекин, Коля Моисенко...
Сергей Спб
Старожил форума
22.04.2014 21:02
Вишневский Валера, Коля Безбородов, Коля Моисеенко, Паша Щекин...
Сергей Спб
Старожил форума
22.04.2014 21:02
Вишневский Валера, Коля Безбородов, Коля Моисеенко, Паша Щекин...
Сергей Спб
Старожил форума
22.04.2014 21:02
Вишневский Валера, Коля Безбородов, Коля Моисеенко, Паша Щекин...
Сергей Спб
Старожил форума
22.04.2014 21:02
Вишневский Валера, Коля Безбородов, Коля Моисеенко, Паша Щекин...
Сергей Спб
Старожил форума
22.04.2014 21:02
Вишневский Валера, Коля Безбородов, Коля Моисеенко, Паша Щекин...
Marat
Старожил форума
22.04.2014 21:21
Серег, а к чему перекличка?
Backfire-1
Старожил форума
22.04.2014 22:10
А вдруг кто ответит... Хотя Коля Моисеенко, Паша Щекин уже никому никогда не ответят.
Backfire-1
Старожил форума
24.04.2014 09:13
Бориса Станиславовича НОВИКОВА сегодня поздравляем с Днём Рождения!
Боря, желаем тебе ещё бОльшего здоровья! Остальное - при личной встрече послезавтра!
Ты - один из самых постоянных завсегдатаев встреч дальников и одноклассников. Так держать!
Marat
Старожил форума
24.04.2014 09:56
Бобича с Днюхой! Удачи и здоровья!
Backfire-1
Старожил форума
26.04.2014 18:56
Привет честному братству!
Сегодня, как и не однажды за много уже лет, в Москве прошла ежегодная встреча ветеранов Дальней Авиации. Народу, как всегда, было много. Некоторых я, к своему огромному удовлетворению, видел впервые через много-много лет. Было здорово!
От нашего выпуска присутствовали:
Бузенков Константин;
Демидов Олег;
Жихарев Анатолий (сам Бог велел:-);
Жучков Константин;
Заниздра Юрий;
Зайцев Александр;
Квардаков Михаил;
Купцов Сергей;
Кустяков Геннадий;
Новиков Борис;
Прибор Сергей;
Прозоров Вадим.
Решили: если оргядру (то есть мне:-(((:-) удастся обеспечить относительно массовый доступ на торжество 23 декабря - все, кто может, ПРИЕЗЖАЕМ и ВСТРЕЧАЕМСЯ на 100-летии Дальней Авиации!!! Предварительные заявки уже принимаются, потом мною будет проведён конкурс среди заявителей (шутка).
Следите за новостями, всем привет!!!
PS Фотоальбом будет чуть позже, а я пока лучок посажу!

Backfire-1
Старожил форума
28.04.2014 01:14
Здесь можно посмотреть фотоотчёт о встрече ветеранов Дальней Авиации, которая прошла в Москве 26 апреля 2014 года:
http://my.mail.ru/mail/pribor2 ...
Backfire-1
Старожил форума
06.05.2014 07:34
Сегодня у Юры Абакумова - день рождения.
Вечная память нашему однокласснику.
tu95m
Старожил форума
07.05.2014 11:14
Друзья! На днях наш одноклассник (с Урала) имел контакты с ребятами, которые живут на (в) Украине. Печальная картина вырисовывается, парни. Непростое время сейчас там, наверно, самое сложное после второй мировой и мы, живя здесь также переживаем и за них, и за наших родственников, что в момент оказались в таком государстве, где врагом становится твой ближайший друг и сосед. Сам прослужил под Киевом больше 7 лет, семья там появилась и даже планировал остаться в этой столице, одном из красивейших городов бывшего Союза, если бы не... Но нас не спросили, насчёт сохранения этого Союза, взяли и... поделили. Друзья, а разве получая посылки в наших казармах, мы делили друг друга на хохлов и дунганов, белорусов и русских? Или, летая в одних экипажах не были одной семьёй, где всё было на всех поровну, и ответственность и гордость за выполнение задания? Неужели чьи-то политические амбиции и интересы способны довести до того, чтобы сейчас наши украинские однокашники переставали общаться, просили им не звонить, обвиняя нас, кто живёт в России, во всех своих страданиях и несчастьях. Обвинения и даже злость направлены и к нашему уважаемому Командующему, коим мы гордимся, что это НАШ Человек, тоже в прошлом такой же курсант, который, как говорится "жил в одной тумбочке" со всеми нами. Друзья, негоже уже нам (скоро дай бог, 7 десяток пойдёт) делиться на тех и этих. Наши 5 летние встречи всякий раз в этом убеждали, что в нашем единение наша сила и правда. Уже находясь в запасе, чаще прихожу к мнению, что всё более становлюсь пацифистом, хоть и посвятил себя военному делу. Война -это ненормально вообще, а против собственного народа, тем более. Сейчас появилась возможность бывать во многих местах за рубежом. Общаясь с населением и "тамошним" и бывшими нашими, уехавшими туда, вижу, что совсем (как многим кажется) не сладкая там жизнь и проблем не меньше , чем у нас. Национальные вопросы в мире уже перестали быть основой для построения государства, а скорее государство должно создавать комфортные условия для всех её жителей, независимо от "5 графы". Друзья, те, кто проживает в братской, подчёркиваю, в братской республике! Я всё-таки верю в ваше благоразумие, офицерскую порядочность и дружбу! И хочу, чтобы тот тлф разговор (умышленно не называю оппонентов) был, что называется сказан сгоряча. "Разглядеть, что истинно, что ложно, может только беспристрастный суд. Осторожно с прошлым, осторожно, не разбейте глиняный сосуд!" (В. Высоцкий)
Backfire-1
Старожил форума
07.05.2014 23:44
Игорь, вечер добрый!
Ты затронул очень больную тему. Если ты помнишь, я родом из Запорожской области, в тамошней земле уже лежат мои отец и мать, там же живут все родственники нашей семьи по моей линии. Мы постоянно отслеживаем ситуацию и по ТВ, и в Инете, и по тлф разговорам с родственниками. Я считаю, что моё мнение НЕ СИЛЬНО искривлено достаточно идеологизированной массмедиа.
Я пытался разговаривать с нашими одноклассниками, проживающими на Украине, но разговор не склеился...
Друг друга мы не убедим, слишком уж к 57 зацементировался у каждого свой взгляд, поэтому, ты правильно говоришь, не надо вмешивать в наши святые курсантские, лётные связи политику. Нужно с уважением относиться к праву других иметь своё мнение, отличное от нашего. Давайте подождём, всё со временем уляжется и выровняется. Мы вновь сможем ВСЕ встретиться и никакие разногласия во взглядах не помешают нам снова быть ТВВАУЛьцами!
Я надеюсь, что на этой нашей ветке никто не станет пытаться свести дискуссию к политике - для этого есть достаточно Инет-площадок. Мы здесь собираемся ради нашей памяти, чтобы вспомнить прошлое, поделиться настоящим и строить планы на будущие встречи. Только так, и никак иначе!
Я, кстати, вчера встречался по рабочим моментам (строительство памятника к 100-летию ДА, если кто не в курсе, есть ветка на основном форуме) с Анатолием Дмитриевичем. Он, зная мою Инет-активность, передавал всем однокашникам приветы. Если кто не помнит, он тоже родом из Харьковской области. Все мы из СССР!
tu95m
Старожил форума
08.05.2014 16:18
Друзья! Немного лирики ))) Есть на нашей планете места, где мужики (тем более нашего возраста) могут по-настоящему почувствовать хороший адреналин, вполне соотносимый с нашими силами, и в то же время дающий хороший стимул, новизну отношений и кучу впечатлений. Второй год ездим в Норвегию на морскую рыбалку. Кто последний раз из вас пробовал только что выловленную треску, или как выглядит только что пойманная зубатка, не говоря уже о короле морских глубин, палтусе. Я уже не говорю о возможности ещё одной неформальной встречи с друзьями, однокашниками в такой вот интересной обстановке. И думаю, что вообще практика проведения совместных отпусков, выездов только обогатит нас и даст только хороший и позитивный настрой. Всё в наших силах, ведь нужно только хотеть.)))
С наступающим Днём Победы!
http://vk.com/album38780840_19 ...
Backfire-1
Старожил форума
09.05.2014 11:55
Прям не знаю, с чего начать!

Дорогие однокашники, поздравляю всех нас с великим праздником - Днём Победы! Слава нашим отцам и дедам, победившим в смертельной битве! Я помню своих дедов, воевавших в ту войну, я помню их рассказы. Давайте сделаем всё, чтобы память и гордость за великую Победу стала дорогой и нашим детям, и нашим внукам!

Николая Павлович Веселова поздравляем с Днём Рождения! Николай, желаем тебе здоровья, праздничного настроения, всего наилучшего!!!

Передаю всем однокашникам живые приветы от белорусского сябра Лёни Гурченко, от киевского земляка Сани Тарасюка. Кстати, Саша Тарасюк настойчиво приглашает всех в гости в Киев. А что, мужики, может, скооперируемся и мотанём в гости в Незалэжну? Какие мысли? Саша гарантирует сервис-приём по высшему разряду ;-)))

В 10.58 над Красной площадью пролетели три Медведя - Ту-95, а через 4 минуты над моей головой пролетели А-50, четвёрка Сушек из Липецка, и потом ---души отрада--- три наших Ту-95!!! Кайф выше крыши!!!
Блок
Старожил форума
12.05.2014 10:33
...
Всё. Устал, ... наверно.
:-)
Backfire-1
Старожил форума
15.05.2014 10:11
Тимур Васимович Мамин сегодня именинник!
Тимур, желаем тебе всего самого-самого наилучшего, здоровья, успехов и мощного креатива в работе!
Backfire-1
Старожил форума
20.05.2014 08:13
В Энгельсе сегодня - большое событие! У Сергея Викторовича Знаменского - День Рождения!
Серёжа, желаем тебе здоровья, успехов во воспитании внуков, а также отличного настроения и кучу подарков!
bobichvf
Старожил форума
20.05.2014 08:52
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ И ЖЕЛАЕТ СЕРГЕЮ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!
bobichvf
Старожил форума
20.05.2014 08:52
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ И ЖЕЛАЕТ СЕРГЕЮ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!
tu95m
Старожил форума
20.05.2014 19:08
Сергей, мои поздравления! )))
ZnamenSky
Старожил форума
20.05.2014 21:02
Спасибо, друзья! Заходите на чарку!
Backfire-1
Старожил форума
20.05.2014 23:29
Серёг, 21:02:42, а ты всё ещё в Инете? Блин, пойду налью грамм 50, махнём синхронно!
Как говорила одна дама, "Жизнь после пятидесяти только начинается!", и налила ещё 50!
bobichvf
Старожил форума
21.05.2014 09:30
НУ ВЫ ДАЕТЕ! А В ПИТЕРЕ +32 и МАКСИМУМ, ЧТО ЗА СЕРЕГУ МАХНУЛИ - ХОЛОДНОЕ ШАМПАНСКОЕ!!!
Backfire-1
Старожил форума
21.05.2014 17:49
Борян, шампусиком по 50 грамм никто не заморачивается, спроси у Бутова:-)
ZnamenSky
Старожил форума
21.05.2014 22:43
А в Энгельсе тоже - за 30 в тени, но "беленькая" , все одно, освежает. А на даче уже зелененькие помидорки висят...
Backfire-1
Старожил форума
22.05.2014 12:39
К 100-летию Дальней авиации готовятся памятная медаль и книга-двухтомник о дальниках. Дополнительных выпусков не будет. Эти раритеты можно будет приобрести по цене 550 рублей - медаль и 1 500 рублей - книга. Для формирования заказа надо знать количество желающих, поэтому сейчас формируются списки. Кто хочет купить эту продукцию - сообщите мне (ФИО, вид продукции, способ доставки), я включу вас в список. Сейчас прорабатывается вопрос о возможности заказа книги с доставкой по почте наложенным платежом непосредственно из типографии. Все новости будут излагаться на этой ветке о памятнике http://www.forumavia.ru/forum/ ... а также на вновь открытом сайте Ветеранов ДА: www.DA-SV.RU. Желающие могут направлять свои заказы по адресу: Pribor23@mail.ru. Просьба - если вы уже сделали заказ, не дублируйте его.
Коля V
Старожил форума
01.06.2014 22:48
http://www.odnoklassniki.ru/pr ... Авиашоу в Тамбове 31 мая. Не моё.
Backfire-1
Старожил форума
05.06.2014 08:53
Николай, спасибо за ссылку, было интересно. А пересечься одноканам удалось? Знаю, что там ещё Валя Коробков был, Витя Лёвин рядом с Дмитричем.
1..333435..4344




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru