Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Монгохто- райский уголок!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..596061..145146

26.06.2007 15:01
ЯНВАРЮ : :
26.06.2007 15:05
Ну где же ЯНВАРЬ? Перешел на ФЕВРАЛЬ-ИЮНЬ и опять тишина
26.06.2007 15:18
Так то, как всегда всплеснется активность через край и все, тупик? Где борцы за свободу?
Антициник
26.06.2007 21:10
РЕСПЕКТ всем настоящим МОРСКИМ АВИАТОРАМ!
И не надо борцов за свободу, надо дружить с головой
Александр Дербушев, 75 г. в.
26.06.2007 21:10
Bez:

А кто это рыбу и икру тоннами?
Подробней, пожалуйста.
Страна должна знать своих героев.

24/06/2007 [16:36:30]



Аноним:

Багаев в частности, а Вы что этого не знаете?

24/06/2007 [16:39:01]



Аноним:

Или его правильнее фамилия - Итц


Сначала я подумал что Итц это Bez - по смыслу текста.
Потом подумал что мне просто показалось из за его (Bezа) наездов на меня и решил что всё таки есть фамилия Итц.
Потом подумал что фамилии Иуя не может быть.
Сейчас мне кажется что текст был про беса (посмотрите на клавиатуру).

2 Аноним:
???


Радист бывший ,ТОФ
26.06.2007 21:31
Ребята бывшие срочники, не озлобляйтесь. Мы многим обязаны старшим, на тот момент офицерам. Тут о подвигах говорят, так самый подвиг и есть жить десятилетиями вдали от родных, от цивилизации. И не правда что не оставили после себя ничего. А сколько субботников проводили, рейдов, деревья высаживали и прочих дел делали. Давайте жить дружно.
Bez
26.06.2007 21:34
Антициник
Согласен.
Но не у всех получается дружить с головой.
Некоторые вон что несут, поневоле задумаешься, - даже если и не буйный, то что, сразу на волю?
Ну и сидел бы в больничке, таблетки кушал...
26.06.2007 21:35
Дербушев Александр 32:

Bez писал:
И самое главное, - куда она идет, эта горбуша?

Вам то зачем знать?
Хотите организовать канал и реализацию незаконно выловленной горбуши?:)
Хотите помочь однополчанам?
20/06/2007 [22:19:14]



Bez:

Ага, я известный коммерсант...
20/06/2007 [22:24:49]


Если Итц это Иуя, то этим можно объснить единственный шутливый ответ инфантильному хлюпику
от задержавшегося в Монгохто аж на 26 лет воина МА.
Антициник
26.06.2007 21:44
Bez:
Согласен и я.
Какие -то подпольщики прямо. Копируют
гадости. А чего они к Вам привязались?
Они в одно время с Вами служили?
Bez
26.06.2007 21:53
Антициник
Они вообще не служили.
Так, детские воспоминания, попытки привлечь к себе внимание.
Детский сад, одним словом.
За Монгохто обидно, когда всякие чушь несут.
Радист бывший ,ТОФ
26.06.2007 21:53

Михаил Владимирович, не обращайте внимания на эти происки. Суровая правда - она видна. И не должны быть забыты годы и люди!
Bez
26.06.2007 21:57
Радист бывший , ТОФ
Ваша правда.
26.06.2007 21:57
Радист бывший , ТОФ:

Ребята бывшие срочники, не озлобляйтесь. Мы многим обязаны старшим, на тот момент офицерам. Тут о подвигах говорят, так самый подвиг и есть жить десятилетиями вдали от родных, от цивилизации. И не правда что не оставили после себя ничего. А сколько субботников проводили, рейдов, деревья высаживали и прочих дел делали. Давайте жить дружно.

26/06/2007 [21:31:08]

Я 20 лет до 95 прожил в гарнизонах. Ни разу не видел чтобы офицеры что то делали в местах проживания - только срочники. Служба в РА меня нисколько не озлобила. Я там нисколько не пострадал, не утруждался и лучше сохранился, чем на гражданке. Безнаказанно бивал прапора и литёху.

Не вижу ничего героического в том, что кто то сменил село или посёлок на гарнизон. Среди военных очень мало жителей крупных городов. К тому же в училище дедовщины нет.

Дербушев Александр 32
26.06.2007 22:00
Пред. аноним я
Полигонщик
26.06.2007 22:05
Читаю и думаю: я тоже военным был, обеспечивал
так сказать цели на бомбометание, всяко видел.
Новое поколение точно выбрало Пепси и учит жить.
, , бивал прапора и литеху, , - Дурака, говорят, и в церкви бьют. А нормальные ребята ответили бы и сейчас меньше Аноним говорил бы.
Bez
26.06.2007 22:15
И не знают некоторые, что в полках Морской Авиации нет срочной службы. И еще много не знают.
Дербушев Александр 32
26.06.2007 22:35


И БЕЗ все 26 лет был в одном Монгохто? Да, его бы отправили на большую землю (Быхов, Остров и т.д.), хотя, если оставался, значит, что-то держало, а что там могло держать....(мысль остановилась).

25/06/2007 [22:47:21]


Bez:

А кто это рыбу и икру тоннами?
Подробней, пожалуйста.
Страна должна знать своих героев.

24/06/2007 [16:36:30]



Аноним:

Багаев в частности, а Вы что этого не знаете?

24/06/2007 [16:39:01]



Аноним:

Или его правильнее фамилия - Итц



Если набрать на клаве "Bez" русскими буквами, то выходит "Иуя". Получается неслыханная фамилия. Поэтому автор взял первую букву рус. "И" (англ. "B"); вторую взял англ. "т" (рус. е) и последнюю букву англ. "с" (рус. "ц").

В итоге получается что Итц это Bez.

Alex Skyboy и его вопрос: что там держало Bezа?

Ответ :красная рыба и икра.










??
26.06.2007 22:39
Александр, Вы зациклились на БЕЗе?
А начинали всё с благих намерений
Alex Skyboy
26.06.2007 22:56
Но чрез Иуя, сына Ананиева, уже было [сказано] слово Господне о Ваасе и о доме его и о всем зле, какое он делал пред очами Господа, раздражая Его делами рук своих, подражая дому Иеровоамову, за что он истреблен был.
Дербушев Александр 32
26.06.2007 22:57
2 ??:

Молодость и вспыльчивость.

Трусливый, изворотливый, скандальный рвач.

По каждому пункту есть подтверждения на последних 5 страницах этой ветки.

Боюсь что ещё не все его стороны раскрыты.

Пойду отмываться.
Bez
26.06.2007 23:01
Да, да.
Я такой.
Молодой, трусливый, изворотливый.
И главное - РВАЧ!
А сколько еще скрытых недостатков!
Bez
26.06.2007 23:15
Где этот глас божий?
Я еще о себе вспомнил.
Вот если я люблю играть в компьютерные игры, "леталки" и "стрелялки", - это плохо?
Дербушев Александр 32
27.06.2007 00:00
ЭДВИН:

Стадо шакалов, а не летчиков морской авиации. Согласен с ЕВГЕНИЕМ-особистом, что все вы производите жалкое зрелище. Александр Дербушев вам правильные вещи говорит, а вы только и можете ответить, типа "сам дурак".

А.Дербушеву
Чего ты с ними выясняешь? Дремучие люди. И эта публика претендует на какое-то к себе уважение. Не надо опускаться до дискуссий с этими лузерами.


Сначала я подумал что это всего лишь стая товарищей.

Но последнее открытие и последние слова оппонента повергли меня в шок. Зашёл на ветку Беза "Морская авиация есть 2" - в натуре как шакалы (104, 105 стр. и ранее).

Если моему отцу показать последние 5 страниц этой ветки он кортик выбросит, чтобы никто не подумал, что он служил с такими "боевыми товарищами"
Pol
27.06.2007 00:07
Кто-нибудь в курсе - в Красноярске психбольница функционирует?
Незафиксированный пациент представляют опасность для окружающих.
Резко выраженные приступы словесного поноса...
вта
27.06.2007 00:10
Pol иди спать!!!!! иль на ветке Bez-а лизни лединец!
??
27.06.2007 00:10


На ветке БЕЗа эпизодически появляются Анонимы, провоцирующие ситуацию.
Александр Дербушев:
Если бы в самом начале Вашего появления на ветке БЕЗ не сделал бы замечание, на кого бы Вы "подсели"? Кого начали бы стегать? На кого ссылались бы?
Дербушев Александр 32
27.06.2007 00:18
2 ??:
Ветку читайте






??
27.06.2007 00:36

Да, читать - читал.
Ветка имела устойчивый характер, содержанием была
полна, товарищескими беседами. Вы почитайте - когда в неё влились люди, отслужившие там много лет, как легко всё воспринималось, до тех пор пока не начались наезды со столовыми, обидами на власть, потом на личности перешли. Вы, вот, о Европе говорите, но поступаете не по-европейски, - чувствуете ли Вы это?
Европа живет принципами - не мешай жить другому. У нас - всё от обратного.
Дербушев Александр 32
27.06.2007 00:43
??:

Александр, Вы зациклились на БЕЗе?
А начинали всё с благих намерений

26/06/2007 [22:39:30]

Сглупил. Оказывается это раньше (в начале ветки) были крики души о плохом житие в Монгохто. Сейчас их нет.
Здесь мне объяснили что это были просто несколько лентяев - поэтому они плакались в нете на жизнь.

Остальные там живут отлично: во первых очень дружно, во вторых икру едят ложками, рыбу и соляру продают тоннами. От счастья даже былины поют.

Поэтому извините что отнял у вас время. Остаётся пожелать вам только здоровья, остальное купите.
В прошлый раз желал ещё и везения, но теперь не буду, потому что живёте вы уже в раю

Попрошу всех в мою сторону ничего больше не писать.


??
27.06.2007 00:47

Будем скучать БЕЗ Вас с ложкой дёгтя у нашей бочки с икрой
??
27.06.2007 00:48

Александр, и Вам - здоровья!
Bez
27.06.2007 06:52
Ага.
В прошлый раз тоже уходил, но вернулся.
Хочется надеяться, что в этот раз не вернется.

Кто там есть из настоящих?
Как дела в Монгохто?
Когда ждете нового начальника?
Из ТЭЧ
27.06.2007 12:29
не дайте ветке погибнуть...
не ешьте адамово яблоко.

Попробую вывести ветку из штопора.

Вопрос?
Что было самое интересное в последнем номере "Авиация и комонавтика" ?
вопрос монгохтянам
27.06.2007 13:20

Дайте свою оценку штопору ветки. Может, есть пожелания?
Из ТЭЧ:
Самое интересное всегда только о Монгохто))))))
Из ТЭЧ
27.06.2007 14:30
Одно время там на протяжении многих номеров были статья про Келли Джонса.
??
27.06.2007 15:49
Из ТЭЧ:
Келли Джонс и его группа Stereophonics?
Не читал. Подскажите, о чем пишут в Авиации и Космонавтике?! Вероятно, о нравственности, о проблемах Уэльса? Тема хорошая и не напрягает. Надоели эти разборки и перетаскивания одеяла в вопросах о Монгохто: здесь нормальная жизнь и есть большое количество полноценных людей, коих гораздо больше, чем слюньтяев. Бдем слушать о Келли Джонсе!
НапИшите?
Дербушев Александр
27.06.2007 18:12
Почитайте прозу Беза про оппонента с другой ветки

источник вот http://artofwar.ru/b/bezljudow ...

Из Интернет-жизни бывших военнослужащих. (Отрывки)

БИЗ - чиновник, военный пенсионер.
РИВИРС - бывший военнослужащий.

Суть конфликта: РИВИРС отправил анонимное письмо в контору БИЗа, в этом письме РИВИРС обращал внимание руководителей на то, что БИЗ пользуется "халявным" трафиком для посещения Интернета.


Задача не простая, думал БИЗ, но нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики. Да, жалко, что образование у меня не 'командно-тактическое', отметил БИЗ, и перевел решение проблемы в практическую плоскость. Достал два стакана, наполнил пивом 'Охолонь', и отхлебнул из обоих стаканов ровно по половине. Но что-то мешало расслабиться 'по-полной'. Порывшись в закромах своей памяти, БИЗ вспомнил о подметном письме. Вот где заноза сидела. А ведь все началось с простого спора двух виртуальных субъектов, а закончилось так грязно. На ум пришли строчки:
'главное в дискуссии - не к сути подойти,
нужно оппонента до инфаркта довести'.
Ну что же, будем действовать, решил БИЗ. Но мы пойдем другим путем, не будем разбрасываться на писульки и угрозы. Будем воздействовать экономически, это намного эффективней. В этом вопросе можно будет применить и известное оружие чиновника - административный ресурс и чиновничий произвол. Пришло время выработать замысел предстоящей операции
БИЗ обдумывал план экономического наезда на одну околоавиационную структуру, которую пытался возглавлять давний виртуальный соперник РИВИРС. Стоп, подумал БИЗ, что это я думаю в личное время? Я что, взял работу на дом? Сверхурочные мне не заплатят, нечего надрываться.
Может в этом и есть сермяжная правда, решил БИЗ, чего это я за свои личные бабки буду лазить по Интернету, когда на службе есть халявный трафик. Интернет не уйдет.
Потянулся рабочий день: входящие, исходящие, изучение, согласование... БИЗ настолько увлекся, что даже напечатал жалобу руководству на самого себя за использование халявного трафика. И только протягивая эту жалобу начальнику, БИЗ понял, что пора остановиться, такое ревностное служение долгу до добра не доведет. Пора и действительно воспользоваться халявой, подумал БИЗ, заходя в Интернет.
Скачав с секретного ящика информацию, БИЗ приступил к её расшифровке. Результат не порадовал. По докладу совершенно секретного агента, ненавистный РИВИРС вплотную приблизился к созданию своей конторы, начал набор персонала и разработку руководящих документов. Вот только с названием он пока не определился, но это и понятно, в названии не приветствуются матерные слова, а с другими у РИВИРСа была напряженка. Тут РИВИРСу надо надеяться только на помощь со стороны, подумал БИЗ, у него есть соратник по борьбе, некто АТВ, пишет хоть и с ошибками, но русскими буквами.
. Проснулся БИЗ с полным слюны ртом, понял, что сегодня работать больше не сможет, и принял самостоятельное, а потому очень верное решение убыть домой.
БИЗа разбудил ночной звонок. Оба-на!- воскликнул БИЗ, расшифровав секретное SMS-сообщение. Доверенное лицо сообщало, что сегодня состоялась конспиративная встреча РИВИРСа с потенциальными клиентами его конторы. Все идет по плану, подумал БИЗ. Не смотря на отсутствие 'командно-тактического' образования, удалось вынудить РИВИРСа использовать в качестве аэродрома подскока аэродром, расположенный в зоне ответственности штаба Йуха страны, а значит и БИЗа. И не просто в зоне ответственности, но и в самом сердце будущих Зимних Олимпийских Игр. Ай да БИЗ, ай да сукин сын! - процитировал классика чиновник. Такое удачное расположение выбранного РИВИРсом аэродрома, позволяло не только в полной мере использовать все имеющееся в арсеналах оружие для личной мести, но и давало возможность пополнить консолидированный бюджет Йуха страны денежками РИВИРСа. Экономика страны на службе личных интересов чиновника, вот то, что дает госслужащим возможность чувствовать уверенность в завтрашнем дне.
Интересы конторы сейчас мало привлекали внимание чиновника. Все рабочее время он решил посвятить корректировке плана по отмщению в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Раздав агентам необходимые указания, определив время немедленных докладов о выполнения задания - 'вчера', БИЗ несколько упокоился. Все хорошо. Все идет по плану. Что удивительно, но и РИВИРС действовал вроде как по плану БИЗа. Оставалось только ждать развития событий. Что-что, а ждать БИЗ умел. Как-то раз он шесть часов ждал, пока 'Чувырла' нагадит под дверью, чтобы показательно ее наказать.
Что-то тормозит этот РИВИРС с созданием авиакомпании, подумал БИЗ. Думал БИЗ, по старой привычке, за счет средств налогоплательщиков, то есть, находясь на рабочем месте. Налоговые органы Йуха страны исправно собирали налоги, так что средств на оплату мыслительного процесса хватало. Вот и думал БИЗ, ни в чем себя не ограничивая, о том, что налоговое задание компании РИВИРСа уже готово, а компании еще нет, и, судя по всему, эта контора не скоро начнет приносить доход в бюджет Йуха страны. Да, образовалась так называемая 'тактическая' пауза в боевых действиях. Ну что же, решил БИЗ, не будем терять время даром, воспользуемся этой паузой для полноценной подготовки к предстоящим боям.
Окончательно убедившись в том, что за него никто название папки не прочтет, БИЗ вздохнул и принялся за работу. 'Личное дело РИВИРСа' - вот что было написано на папке. Ну что же, раз тактическая пауза в битве незаметно переросла в оперативную, можно и освежить сведения о противнике, решил БИЗ и углубился в чтение, изредка помогая себе губами, а в наиболее интересных местах даже шевеля ушами.
РИВИРС, какой интересный ник. Очень похоже на реверс, это такой тормоз в авиации. Ага, тормознутый значит, это хорошо. Летчик, специальность 'командно-тактическая'. Как мне этого образования не хватает. Ну, ничего, усидчивостью возьму. Характеристика. Формалистами были его командиры, ничего познавательного, типовая характеристика летчика: туп и решителен, летать любит, но боится, пьет много, но с отвращением. Это обо всех летчиках сразу. Так, сведения из Интернета. Это ближе к жизни: груб, хамовит, правдолюб и правдогрыз, словарный запас ограничен, в основном матерный. Почему? Ага, вот в чем дело, художественную литературу не любит, до конца дочитал только одну книгу - 'Раскрась сам'. Да, такому в руки попадешь, так тебя разукрасит: Летал в ВТА. Интересно. Вот откуда коммерческая жилка, они там за рубль зайца насмерть загоняют. Трудно будет с него 'бабки' снять, трудно... Вот еще замечание - руководящие документы знает хорошо, но никогда не руководствуется ими в повседневной деятельности. Значит, закон ему не указ, сам себе начальник. Очень интересно, очень.
БИЗ дочитал личное дело до конца, перевернул последнюю страницу. Серьезный противник, ничего не скажешь. Ну, так мы легких путей и не ищем, мимоходом похвалил сам себя БИЗ. Враг хитер и коварен, но и мы не шиком лыты, - скаламбурил БИЗ, и поехал на заслуженный отдых.
БИЗ пошел в туалет. Нет, не по нужде, а по совершенно другой надобности. Там, в туалете, в очень надежном месте, лежал серьезный документ, который БИЗ хранил как зеницу ока. Это было личное дело самого БИЗа, наполовину украденное из полка, и на вторую половину доработанное самим БИЗом по материалам Интернета. Узнай себя лучше! - поставил себе задачу БИЗ, абстрагировался от самого себя, и принялся за чтение.
БИЗ. С ником все понятно, производное от фамилии. Штурман. Что там в Интернете? Завел ветку про Морскую Авиацию, пытается там войсками руководить. Матерные выражения знает, но не употребляет. Плохо, трудно будет с РИВИРСом найти общий язык. Для поддержания интереса к своей персоне способен на провокационные действия. Хорошо, военная хитрость никогда не мешает. Худой и длинный. А может быть стройный и изящный? Надо будет разобраться.
Вернувшись в собственное 'Я', БИЗ задумался. Разведка докладывала, что враг не дремал и активизировал свои действия. В противостояние втягивались дополнительные силы. Соратник РИВИРСа по службе, некто ТВА, подтягивал резервы в лице какого-то Малого, и планировал также использовать в своих целях уже известную Банкиршу. Короче, противник наращивал свою группировку. Сам РИВИРС применил отвлекающий маневр и отправился на свою малую Родину. Цель поездки РИВИРСа еще предстоит выяснить. Не мог такой прожженный прагматик, как РИВИРС, поддаться минутной слабости и уехать, так сказать, 'по велению сердца'. Да и затянувшийся процесс по организации компании РИВИРСа настораживал.
БИЗ сидел в кабинете и решал сложную задачу. Эй, подсознание, спросил он, что будем делать с РИВИРСом?
Дербушев Александр
27.06.2007 18:23

Ох.
Если б я знал что у него фамилия Безлюдов.
Вот это я встрял.
Представляю какие планы против меня вынашивает.

Может я всё таки прав был?
27.06.2007 18:46
Вернулся, сын блудный?
Дербушев Александр
27.06.2007 18:56
нет. нет.

Дербушев Александр
27.06.2007 18:58
Мой вопрос был риторическим.
??
27.06.2007 19:07

Александр, здравствуйте!
В Монгохто всё спокойно, трам-трам-трам - спите спокойно жители Монгохт-о-о0!
С Вами веселее, оставайтесь здесь:)
(без сарказма!)
Bez
27.06.2007 19:14
Да, "открыл бином Ньютона".
Это же в библиотеке лежит, доступно всем желающим.
И подзаголовок там есть - ироническая Интернет-быль.
Да и фамилию я не скрывал.
А что такого страшного в этой фамилии?
??
27.06.2007 19:19

Bez,
кажется Вы это печатали на 'творчество он-лайн'?
Bez
27.06.2007 20:18
??
Конечно.
И не вижу ничего плохого в этом.
Правда, тут текст "надерган", уж не знаю, зачем?
Что хотел сказать этот товарищ?
Ну, да ладно, в каждой деревне - свой дурачок.
27.06.2007 20:33
ДУРАКАМ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ!...
Из ТЭЧ
28.06.2007 16:18
Полный штиль
Просто шутка
28.06.2007 16:50

Все разошлись по своим палатам -
напряжение спадает, так как Светило
умерило выброс плазмы в пространство
своей солнечной системы.
И теперь уже не надо петь:
++Прошу себя Я - брось писать,
Но руки сами просятся,
Ведь рядом психи тихие, неукротимые+++
Из ТЭЧ
28.06.2007 17:37
Скоро 17 июля )))))
наполнятся стаканы
Дербушев Александр
28.06.2007 18:12
Нарыл в нете контакты друга детства Вадима Полупанова, жил ниже этажом, наверно Спотивная, 4, 13. Он на год меня младше.
Ещё бы Андрея Мерва найти???
1..596061..145146




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru