Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Монгохто- райский уголок!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..112113114..145146

вектор.
25.02.2010 18:16
Понял! Дебри. Тайга . Дикость! Прирда борется пожаром .Доказано наукой! Терпи братишка. Дело сложное-решаемо. Дай мужикам покуражиться.ИМХО. Вот -такие мы. Бьем морды друг другу. Потом -братаемся. Возрази !
вта
25.02.2010 18:26
Федотыч, Отвыкший, всё ты прекрасно понял про пинаты!
Но вот эта фраза улыбнула сильно,
"...Просто всё, что я летал - я летал в Монгохто. И с тех пор для меня что авиация, что Монгохто...", порауж определиться с гарнизонной веткой или с "МА5 бременской". :-)))
вектор.
25.02.2010 19:05
Всем! Рекомендую посмотреть сайт WWW. FORUM.EXLER.RU Фотографии Второй Мировой...Весьма познавательно. Многое идет в разрез нашей пропаганде времен ВОВ. Интересуюсь историей Гос-ва нашего с юных лет. Некоторые фото -уникальны. Посмотрите - детям своим покажите. День ПОБЕДЫ скоро!
61
25.02.2010 19:08
ЛОКО
Вот Вы отчет о встрече выложили, содержательный такой, а зачем? Выполняете первое задание, привлекаете сторонников? А сторонников чего? Считаю, что тема не раскрыта.
Очень рад тому, что Вам удалось приобщиться к ценностям, которые мне недоступны. Порадовала и прекрасная физическая форма Вашего кумира. Несколько огорчает лично Ваша физическая подготовка, но тут Вы не одиноки, я и сам лежу уверенно, сижу усидчиво, а вот стою неустойчиво. Совсем не удивляет то, что «сын вообще потрясен всем увиденным», ведь романтизация образа - одна из форм работы с «примкнувшими», особенно, с находящимися в пубертатном периоде. Ну, Вы в курсе – «карающий меч революции», «рыцари плаща и шпаги», «холодная голова и горячее сердце». Вам, как филологу, должны быть близки строки из стихотворения Светлова "Пирушка":
«Пей, товарищ Орлов,
Председатель Чека.
Пусть нахмурилось небо,
Тревогу тая, —
Эти звезды разбиты
Ударом штыка,
Эта ночь беспощадна,
Как подпись твоя».
Ну, Вы хоть намекните, к чему там готовятся, чего ожидать, когда начнется? Как к «Единой России» относятся?
Не проморгать бы…
А то ведь уже было такое – откормили могущественную структуру, доверили ей государственную безопасность, утром проснулись, и нате вам – структура есть, а государства нет. И, что характерно – никто не виноват, все случилось «само».
Что-то тревожно мне…
ЛОКО
25.02.2010 19:29
ВЕКТОР:

Мы морды бьем только мужикам, а бабам- ни-ни. И брататься не с кем, с бабами не
братаются.

61:

Не проморгать бы…

Моргалы береги, тогда не проморгаешь

Что-то тревожно мне…

И не тревожься. Нах.. ты кому нужен.
Типа говно, налипшее на подошвы..

вектор.
25.02.2010 19:36
61. Времена -не перепутали ? Не 37 год. Вас ущимили Органы. Сидим в лагере под Усть Илимском ? Я не помню случая депрессий моих подчиненных со стороны офицеров особистов. Порядок должен быть! Распущеность и вседозволенность - приводит к очередной Дикой Революции . Наводчик танка. Бил по Белому дому. Денег дали и медалю...Ерой ! Приехал домой в Сибирь. Брякнул о подвиге за столом . Морду набил ему брат и отец... Там народ -проще. Знаю - не блеф... Москву спасли сибиряки .
60
25.02.2010 19:38
61:

Ну, Вы хоть намекните, к чему там готовятся, чего ожидать, когда начнется? Как к «Единой России» относятся?

С твоими проблемами я бы так далеко не заглядывал.
вектор.
25.02.2010 19:44
61 ! Все вопросы -Нургалиеву !
Бартули Юрий
25.02.2010 20:18
Отвыкшему

Ну впервые зайдя на эту ветку я представлял, что на ней большинство, как ты выразился, таких как ты да я, да мы с тобой.Не против если и меньшинство.Просто когда люди делали одну, по большому счёту, работу, то не к лицу им называть, к примеру, Балтику лужей, всех особистов выставлять козлами и т.д по партийным и другим (не)принадлежностям.Древние давно сказали-не место красит человека....и т.д.Я ваааще не вкурю, все, кто тут норовит покусать неугодного, офицеры?Если да, какого дьявола нам два года макароны на уши вешали, честь, совесть, локоть друга, плечо товарища....А самим, значит, эти понятия не в струю и не по циркулю.Не хочу с советами лезть, но для таких было бы не полохо другую ветку нарисовать.Но не Монгохто-райский уголок а к примеру, "Заходи-покусаю".
ЛОКО
25.02.2010 20:37
Бартули Юрий:

1. Чтобы понять, что здесь происходит, достаточно просто почитать посты, а не задавать странные вопросы уважаемому ОТВЫКШЕМУ, который по объективным причинам бывает здесь
намного реже, чем Вы.

2. С той же целью более познавательно (прочитав последние посты) было бы пообщаться
с такими же, кому 2 года вешали макароны: ЛОКО, ДЕМА, 60, Евгений-особист.

3. Из Вашего поста даже я не пойму, Вы за белых или за красных, и вообще какие выводы и предложения?

4. И у меня теперь вопрос. А Вам лично какая ветка нужна? Чтобы придя сюда можно было захрапеть через 3 минуты от скуки, или живая, бурлящая, клокочущая, ну и т.д.?
вектор.
25.02.2010 20:40
60 ! Трудно сказать . В ЕР -крестьян и рабочих -нет. Служивый люд - выведен из политики. ИМХО. Кавказ -даст еще прибамбасов. Рабочие в крупнейших кампаниях - хрен ложили....Советская система полнностью обесценена. Жилье для молодых - блеф! Кричат о рождаемости -блеф. Показатель роста населения - кол=во детей на одну маму. Материнский капитал - туалет купить . Власти канючат - нет земли .У нас нет земли - Не понял !!! Почему Шамиев и Батька решили эти проблемы .

вектор.
25.02.2010 20:51
Женя! Ваше мнение спеца - аналитика ... Без эмоций !
Бартули Юрий
25.02.2010 21:00
ЛОКО.
А надо непременно за красных или за белых?Извиняйте, не привык.Да и времена уж не те.Не мне напоминать о фильмах, которые бывшие, с позволения, красные про вывших белых нынче снимают.И весьма удачные фильмы.Пусть не шедевры, но некоторые явно где то около того.
Пообщаться, говоришь?Кто бы был против.Но сам обозначи действо-общаться-.Слово собачиться, я понимаю по другому.Если под этим словом кто то понимает, как ты пишешь, живая, бурляще-клокочущая ветка...спорить не буду.У каждого свой вкус-сказал индус слезая с обезьяны.И сон на ветке меня тоже не устраивает.Но и рвотные потуги тоже.
вектор.
25.02.2010 21:03
ЛОКО. У ВАС ест уверенность в сохранении Гарнизона? Сомневаюсь!
ЛОКО
25.02.2010 21:29
ВЕКТОР:

И я сомневаюсь.

Бартули Юрий:

Я глубоко убежден, пока люди существуют, будут существовать и белые и красные, т.е.
разнотык мнений, понятно, да? Кто ни туда ни сюда, это болото, как выражался В.И.Ленин
(или соглашатели, как угодно). Если ты из этой категории и тебя интересуют лишь вопросы,
где достать лекарства и пошуршать о пенсии, то это надо на форум "кому за 80".
Не знаю, насколько понятно я объяснил свою позицию. Не приветствуются хамство и оскорбления. Вот где-то так.
4576
25.02.2010 21:33
У нас нет земли - Не понял !!!

А нечего было давать возможность крупным спекулянтам эту землю скупать. Да, как продукты по талонам-больше 6 соток не продавать. Но и те надо вообще не продавать, а предоставлять бесплатно под ИЖС. Сами построятся без этой поганой ипотеки, где интересы банка превыше человека.

И второе. Че по случаю 6.11.2009?
Шкребтий Вячеслав
25.02.2010 22:08
Братья по оружию. Проходил службу в родственном 304 в Хороле. В 1990 уехал из Дальнего Востока. Кто знает, прошу сообщить о судьбе Церковнюка Игоря. Он на ТУ- 142 служил стартехом, а дальше не знаю.
Бартули Юрий
25.02.2010 22:18
ЛОКО.
Ты прав, о пенсиях чирикать здесь не фонтан, не поймут.О лекарствах-сам желаю всем, чтобы оные не понадобились, пока живы будем.А до клуба кому за 80, дай нам бог всем дожить.
В цветах и впрямь разнотык.Убеждён, что двух цветов не вполне достаточно.Да и Ленин , судя по всему, не прочь был единолично ярлыки развешивать.Впрочем, не он один.Вряд ли кто сочтёт сие занятие достойным подражания.А многие из того"болота" создавали, как мы сегодня говорим, национальные ценности.Да, да и броневики тоже, с которых "незаболоченные", торжественные речуги в народ толкали.С кепкой в руке.Спорить можно сколько угодно.
Уж лучше почитаю ответы на вопрос 4576 го.Что по случаю 6.11.2009?Теперь, только и остаётся сожалеть о случившемся, и узнавать о причинах катастрофы.
ЛОКО
25.02.2010 22:43
Бартули Юрий:

"Спорить можно сколько угодно."


А я бы сказал, что спорить вообще не о чем. Мне больше по душе люди,
которые стремятся не в серую массу, в очередь за ярлыками, а на броневик с кепкой
в руке или пачкой Мальборо неважно. Потому что чтобы попасть на броневик, нужно многого
чего достичь, а главное политического и народного признания. А чтобы ошиваться в серой
толпе достаточно просто родиться. И о чем тут спорить?
Я тебя так и не понял. Ни одного конкретного ответа на достаточно простые и прямые
вопросы.

По катастрофе ждем ответа от служивых из Монгохто.
Или позондируем через Москву, если не будет грифа секретности.

Женщина
26.02.2010 03:45
СОПЛЯ ЖЕНСКОГО РОДА. Если у тебя яйца, а не влагалище - жду.

Считающие себя настоящими мужчинами, вы так не уважаете своих матерей (о женах и дочерях не буду)?! Вылезли вы все откуда? Крутые яйца, блин!
вта
26.02.2010 08:13
Уверен на 100% , что пост от 26/02/2010 [03:45:09] написан мужиком, сменившим ник , но постоянно участвующий в диалоге тут, и отправлен(пост) через анонимный прокси.
За то как пафасно сказал! :-)))
брат2
26.02.2010 10:13

VеtеrVB ! Спасибо Вам за информацию про пр-ка Годяева, напишите пожалуйста его имя, отчество и номер телефона.Мыло у меня не работает!

Не особист и не Евгений.
26.02.2010 10:21
Вот тебе бабушка и Юрьев день.
Ошибалси, выходит я, в своих подозрениях.Не Без это.Да и форум соседний вроде как ни к чему ему пиарить.Уровень не тот.
Спасибо лингвисту, или как там его, филологу Локо.Всё разузнал и вывалил........
Затишье.
В мозге тут же всплыла сцена из фильма "Золотой теленок", ну когда Бендер со студентами в поезде ехал.Уже будучи с деньгами.
Вначале весело так ехали....
а потом Бендер рассказал про мульёны....:)

P/s:
Прощай "Евгений-особист".
Здравствуйте Евгений Сергеевич.;)
Бартули Юрий
26.02.2010 12:16
ЛОКО.
Про то, какой мне ветку видеть хочется, я кажется картину обрисовал.По поводу белого и красного:в более поздних сообщениях ты сам упомянул ещё два цвета-серый и зелёный(болото).Вчера болел за красных на Олимпиаде в хоккей, и не жалею, хоть и проиграли.Зелёных(это уже о партии) терпеть не могу.Замутили лажу о потеплении и пока политики обкашливали эту тему в Копенгагене, Данию и пол Европы снегом набывалым накрыло.Сам был в это время в Дании.А европеских аэропортах люди, дожидаясь конца снегопада глядели в камеру с недоумением."А где оно-потепление?"И думаю ни один из политики или этой зелени не вышел на расчистку снега, что на деле прочувствовать правильность курса.Вот тут я усматриваю их настоящее лицо.ГКЧП не напоминает?Те тоже с броневика орали-для народа.А на ухо друг другу поди шептали-за счёт народа.Сам карсится не хочу-не яйцо пасхальное.А предложения и пожелания следующие.Писать о чём нибудь более достойном и интересном, нежели выше мною написаное.Сам не хотел, но спросили-я ответил как мог.И этих самых тем подходящих, мне кажется, достаточно много.
Женщина
26.02.2010 12:56
вта, интуиция тебя подвела :-( Я - она и не страдаю по этому поводу
Бывший Мех
26.02.2010 14:06
Причины катастрофы, как было понятно из той ветки, гарнизонному народу, уже известны.
Кое-кто из приходящих тоже догадались. Но жаль, что поделиться инфой не захотели никто.
Гарнизонные служивые- они понятно, что люди подневольные, но прочие- могли бы быть и посмелей, хотябы в предположениях.
Бартули Юрий
26.02.2010 14:30
Бывшему Меху:
Мне тоже жаль.И полное непонимание. О причинах даже в общих чертах не моги, а о том что громадина рухнула и жизни людей унесла, да нате, ешьте, не жалко.У нас гласность.Kak tot mul'tyashnyj kapitan govoril:"Plavali.Znaem"
Бартули Юрий
26.02.2010 14:37
Бывшему Мех.
Вот и мне жаль.О причинах, даже в общих чертах ни слова.А о том, что громадина рухнула, жизни людей унесла сколько угодно и на весь мир.Ну да, понятно, гласность.Как говорил мультяшный капитан:"Плавали!Знаем!".А как насчёт-Сказал А, скажи и Б?
очень обхохотался с матросиков
26.02.2010 14:57
Да-а, загадили ветку.
И клоун пропал.Это я о том, который с "лампасами" на рейтузах.
А Локо и Жека-особняк, не один ли человек? )))Очень похожи "филологи".
Ну, а на счёт принадлежности выше означенного к фирме-полная туфта.Там балбесов не держат.
И к 60 годам люди, если не мудреют, то умнеют, а здесь полный провал в моСке.
Да и по поводу 60 лет-тоже туфта.Стиль общения молодняка.
С Кутузовским, 35 малец маху дал.Дом-сауна-салон кухонный ...Деж там ордена показывали ? )))))В парной?
Ох уж эти фантазёры.
Валите отсель матросики, не загаживайте ветку.
Женщина:
Вы, уважаемая, не обижайтесь на вта, он слаб на головку, нервы ни к чОрту, везде заговоры Беза и моряков мерещатся.Это уже клиника, навсегда.
ЗЫ:Плохо воспитывали матросню, тов. офицеры, мало драли, и вот что вышло.
В чьи руки передадим дом, который мы построили?(С)
вта
26.02.2010 15:11
Ну вот и безликие трУсЫ (ударение сами ставте)подтянулись, за юбки прячущиеся.
Великие, как всегда, не могут терпеть "низшее сословие", гонят из своей песочницы.:-))))
Бывший Мех
26.02.2010 16:06
И я из матросиков. Но кандидатскую защищал по теме жизненной. Мой племяш стал победи-
телем конкурса молодых ученых в нашей области, получил большой гранд и работает
дальше у нас в России. А зовут его трудиться за границу, обещают горы золотые.
Но воспитан он правильно. Знает что такое Родина, хотя отец его ушел в мир иной рано.
Светлая память моему брату- Петру Валерьевичу. И так к слову расскажу историю.
Учился я в ШМАСе с ноября 75 по апрель 76. Призывался уже будучи горным техником.
Учился с удовольствием, до того имел разряд по авиамодельному спорту. Лычку мне повеси-
ли сразу, ком. отделения назвали. Конспекты по С и Д у меня были красивейшие. Стоя в на-
ряде по учебной базе, по ночам, срисовывал разным цветом с плакатов счемы. Конспекты те
берег, хотел как память увезти на дембель, НО! В 76 году из 304 полка, мой бортач с 04 Ту
95, Попов, имени уже не вспомню (стыдно), забрал меня с собой в Новый 310 полк.Конспекты
свои, а это две общих тетради я их скрепил маленикими гвоздиками воедино, берег. Хранил их в тумбочке. В 310 полк, летом прибыли молодые техники СД. Форму в училище они носили
зеленую. Ну а по прибытию в Хороль оделись они в морскую. На первом-же полковом постро-
ении уморили сосмеху весь полк. Нач.Штаба Дедяев скомандывал им выйти из строя, они
стояли своей кучкой. Когда они вышли, вся матросня от смеха упала на плац. Молодые
летехи на маленикие уставные фуражки на козырьки нацепили околышки, на рубашках нагладили
стрелок во все стороны. Вид у них был просто уморительный.А вскорости, у меня из тумбоч-ки пропал мой конспект. Ту-95 и НК-12МВ, они в училище не изучали. И мой конспект им сильно был нужен. Отдельные листочки, потом, я нашел в учебной базе. И поехал на дембель
я, точно зная, что помог Отчизне еще и в деле просвищения ее офицеров.
61
26.02.2010 16:59
Ничего плохого в "срочной службе" нет.
Если кто помнит, это была почетная обязанность. Некоторым смешно, но для многих Армия действительно стала "школой жизни". Очень приятно, когда из людей, честно отдавших свой долг Родине, получаются, в дальнейшем, очень достойные люди. Грустно, когда и в 40 лет, кое-кто остается на прежнем уровне развития. Сейчас, срочной службы, в авиационных полках нет, но на поле боя, в мотострелковых войсках, они - главная ударная сила. Все люди разные, и матросы, и офицеры. Кому-то военная служба в тягость, кто-то служит по совести, кто-то с удовольствием. Так уж жизнь устроена.
Не особист и не Евгений.
26.02.2010 16:59
2:очень обхохотался с матросиков:

Тревожно мне как то за обхохотавшегося.
Одно дело хохотать над неизвестным юзером с ником "Евгений-особист"(хотя и там не просто всё было;)) и совсем другое над, вскрытым "филологом", реальным человеком обладающим нехилыми ресурсами, в том числе и личностными.
Можно и огрести не по децки.

Хотя.Может оно и щелчком по носу обойдется.

Мне вот как то трудно себе представить, что Федор Емельянеко какого нибудь шкодника серьезно избить может.На место нахала поставить, это да.А вот до серьезного, думаю он вряд ли опустится......
очень обхохотался с матросиков
26.02.2010 17:31
Не особист и не Евгений.:
Не стоит обо мне тревожиться.
Интересно самому с собой говорить?
Вы и ваш коллектив мне не интересен, я просто сказал, что сказал.
Бывшему Меху и 61:
А я и не говорил, что срочная служба это что-то плохое.
Я хохотаю над определёнными личностями присутствующими здесь и только.
Как грится в семье не без плохиша.
Знал многих матросов и подавляющее большинство вполне нормальные люди.
Которые и в мороз и в жару работали на технике, вели себя достойно.Во время службы были нормальными и после, на гражданке.
Так, что я ничего не имею против НОРМАЛЬНЫХ служивых.
А местные "трахальщики оф. жён", как некоторые здесь хвастались, просто НИЧТО.
Вот так.
вта, не напрягайтесь, чревато разрывом темечка )))
брат2
26.02.2010 18:34
очень обхохотался с матросиков :
Отсоси! И расскажи об этом своим друганам!
Бартули Юрий
26.02.2010 18:43
очень обхохотался с матросиков.
Ну сдаётся мне ты, мой гонитель и гонитель волны, из тех оффффицеров, которым надо было для получения оч.звания перед Лопасычем (аль ему подобным)рубануться.А так как на службе ратной это не всегда и не для всех возможным было, то оставался один метод и один путь-в кубрик и устраивать там через каждые 20-30 мин построения срочного состава.Никак кто то жену из братвы матросской умыкнул.Ну я понимаю-деньги народные, никто не считает.С паровозным к.п.д. из пушки по воробьям, да пох...как ещё.Командир млеет от такого нагнетания дисциплины, вот и ладушки.Да и деньга народно-несчитанная скорее правращается в прибавку к жалованьям и пенсиям.Прамопропрционально кол-ву звездей на погонах.А матрос он что?На него батон кроши-нехочу.Право юридическое дадено.А про моральное право-это к Сахарoву, к Сахарову.
вта
26.02.2010 18:43
вта, не напрягайтесь, чревато разрывом темечка )))

26/02/2010 [17:31:42]


дурень, не напрегай свой ум.
У вта-шников по определению мозг не нарушается.
очень обхохотался с матросиков
26.02.2010 18:47
26/02/2010 [18:34:23]
Ну вот, что и требовалось доказать.
Просто жЫвотное.
Чувствуется опыт, на срочке этим занимался, как часто?Не скрывай, всяко бывает.
Это не твоя вина, "деды" злые были, так и скажи, что не по своей воле-заставляли ЭТО делать.
Потом втянулся, опыт приобрёл ...Молодец!
У нас тоже одного бойца завафлили, но за дело, не тебя ли?
Любишь делиться с друзьями сокровенным? ))))))))
очень обхохотался с матросиков
26.02.2010 18:57
вта:
"..... не напрегай ......."

Правильно -напрЯгать, проверочное слово найдите в словаре.
"У вта-шников по определению мозг не нарушается."

Я встречал умных вта-шников, не судите по себе, это Вам не мешки таскать )))
Бартули Юрий:
Ну, что Вам сказать Юрий ...Сами поняли, что написали?Воробей Вы наш пушечный.
Моё дело было летать, а не матросов в кубрике строить, да и с женой не в тему, женился гораздо позже, когда в окрУге уже не было матросов.Да и не конкуренты они были, один запах чего стоил )))
Да, уж...
26.02.2010 19:04
Все по-прежнему.
Один вопрос понравился - "Как к "Единой России относится?".
вта
26.02.2010 19:06
Послушай, кекс, понты кидать будешь перед девушками с проспекта центрального своего города.
брат2
26.02.2010 19:39
очень обхохотался с матросиков :
Вот уж точно ты-офицерское ЧМО!Позоришь всех офицеров МА!
Подписываешься непонятным именем!ССыкло!Отсоси у матросов!
начальник
26.02.2010 19:41
2Шкребтий Вячеслав:Найди в одноклассниках Черношейкина Александра, он про 310 полк все знает!Там и задай вопрос.
Бартули Юрий
26.02.2010 22:02
Брату 2
Братан не журись и не уподобляйся.Он провоцирует, но будем сдержанней.Ладно?Хрен с ним, что меня воробьём назвал.Жаль человечка, ослеп поди, коль не видит, что воробей ентот своим именем подписывается в отличие от него самого.Цирк да и только.Может он нас посмешить решил?Дык..кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
брат2
27.02.2010 07:54
Бартули Юрию
Ладно, пусть попробует нас посмешить!Но матросов он зря зацепил!Напихаем ему по полной программе!

Евгений-особист
27.02.2010 11:12
Хохотальнику, знатоку русского языка:

"Я хохотаю".

26/02/2010 [17:31:42]

Запомни, лапоть. Это у вас в нэзалэжной "хохотают".
А у нас в России хохочут, особенно над теми, кто
"ХОХОТАЕТ".
Бартули Юрий
27.02.2010 11:30
Евгению-особисту
В нэзалэжной, я слыхав, нэ хохотают, а хохотаютЬ
Грузин в фильме хорошо выдал-Я кайфоваю....НапоминаетЬ
Искандер Двурогий
27.02.2010 12:31
ЛОКО, странная у вас позиция. То вы откровенно лизоблюдствуете перед Евгением, то также откровенно и омерзительно хамите, читать противно, не смотря на то, что сам-то я и не такое проходил. Если ругаетесь матом, то ругайтесь достойно, зачем опускаться до особенностей женского строения тела? Очень уж это грязно. Не похожи вы на образ, что пытаетесь себе создать. Обычно люди вашего склада - очень жалкие, мелочные и трусливые. Да, ещё и мстительные. Единственный позитив, так это инфа, что воспеваемый вами Евгений при 60-летнем возрасте имеет спортивную форму 35-летнего. Вот это стимул. А в остальном -остановитесь и не позорьтесь.
Евгений-особист
27.02.2010 13:09
После всей грязи, написанной офицерами на ветке за последние 2 дня как в мой адрес, так и в адрес других бывших матросов, обращает на себя внимание следующее.
Почти никто из офицеров-участников ветки, а также с соседнего ресурса, коих здесь пасется
немало, не дал должную оценку возмутительному поведению своих товарищей. И я не стал бы,
как мой друг ЛОКО, сужать данную категорию только до тех, кто служил в Монгохто.
Я беру шире. Может быть, специфика службы в авиации такова, что делает офицеров равнодушными к проявлению хамства и подлости со стороны коллег?
В отличие от офицеров, бывшие матросы (как правило) с благодарностью вспоминают своих
бывших начальников и командиров (продолжение).
Бердецкий Женщине
27.02.2010 13:37
Madame, je sherhe la fame, с которой можно мило пообщаться.В беседе я предпочитаю слушать и слышать, а в общении-ощущать, нежели видеть.
1..112113114..145146




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru