Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Кто летает на Бельбек (Севастополь)?

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

АлинаЧе
Старожил форума
19.07.2010 17:24
Ребята, в июне возобновил работу аэропорт Бельбек (Севастополь). Сейчас принимает до 20 рейсов ежедневно. Два - киевские, один - московский. Остальные - чартерные и литерные.

Хотелось бы найти пилотов, кто летает туда. Может поделитесь фотографиями? )) Было бы очень интересно узнать о ваших впечатлениях )) Мои родители уже 20 лет живут в Любимовке, отец бывший летчик, сейчас в аэропорту работает, а я все никак не могу прилететь туда на самолете.

И еще. Там базируется самолет Як-40 (вроде бы), называемый Розовым фламинго. Не видели ли где-нибудь его фотографий?
Фотограф
Старожил форума
20.12.2014 13:01
20 декабря в Севастополе на площади Нахимова пройдет информационная акция «Служба по контракту в Вооруженных Силах – твой выбор!» Начало в 12:00 часов

В мероприятии примет участие глава Республики Крым Сергей Аксенов, губернатор Севастополя Сергей Меняйло, главнокомандующий Военно-воздушными силами (ВВС) РФ генерал-полковник Виктор Бондарев представители командования Черноморского флота (ЧФ), командиры крупнейших соединений и воинских частей ЧФ.

На центральной площади Севастополя будут представлены образцы современной техники и вооружения береговых войск Военно-Морского Флота, развернута выставка образцов военной формы одежды и экипировки летного состава ВВС, спасательных средств, вооружения и военной техники ВВС и ПВО. Там же установят мобильные пункты отбора на военную службу по контракту и информационные пункты ВВС и ЧФ.

В рамках акции на площади Нахимова пройдет концерт, в котором наряду со звездами российской эстрады примут участие артисты Ансамбля песни и пляски ЧФ, оркестра ЧФ, творческие коллективы Республики Крым и Севастополя.

Состоятся показательные выступления военнослужащих отдельной бригады морской пехоты ЧФ, которые продемонстрируют приемы рукопашного боя.

Кроме того в воздушном параде примут участие авиационная группа высшего пилотажа "Стрижи" на пяти самолетах МиГ-29, авиационная группа высшего пилотажа "Беркуты" на вертолетах Ми-28, два стратегических бомбардировщика-ракетоносца Ту-95МС, два вертолета Ми-8, один вертолет Ка-52, четыре штурмовика Су-25 и четыре истребителя Су-27.

Начало воздушной части Праздника в 15 часов.
Таганрог
Старожил форума
20.12.2014 15:06
Фотограф
Походу ещё и Ту-95))))) Менее часа назад над Старовеличковской слышал гул НК-12 в западную сторону, из-за туч не увидел, но вроде не очень высоко прошли
Alexfly38
Старожил форума
20.12.2014 16:13
"Стрижи" будут летать на чужих МиГ-29УБ. И не пятёркой, а четвёркой.
Oxxoxo
Старожил форума
21.12.2014 20:20
2 АлинаЧе:
Ребята, в июне возобновил работу аэропорт Бельбек (Севастополь). Сейчас принимает до 20 рейсов ежедневно. Два - киевские, один - московский. Остальные - чартерные и литерные.

Хотелось бы найти пилотов, кто летает туда. Может поделитесь фотографиями? )) Было бы очень интересно узнать о ваших впечатлениях )) Мои родители уже 20 лет живут в Любимовке, отец бывший летчик, сейчас в аэропорту работает, а я все никак не могу прилететь туда на самолете.

И еще. Там базируется самолет Як-40 (вроде бы), называемый Розовым фламинго. Не видели ли где-нибудь его фотографий?

Поглядите тут все его фото когда либо:
http://russianplanes.net/regin ...
Зенов Олег
Старожил форума
22.11.2018 22:26
Показали сюжет по ТВ. Сделали полосу в Бельбеке. Самолёт АН-148 сел. Интересно, будут туда летать гражданские следующим летом?
Таганрог
Старожил форума
24.11.2018 17:52
Зенов Олег
Показали сюжет по ТВ. Сделали полосу в Бельбеке. Самолёт АН-148 сел. Интересно, будут туда летать гражданские следующим летом?
Ждём с нетерпением! Обещали, что будет аэродром совместного базирования. Еще хочется, чтобы в Ейск возобновили рейсы
Ростовский дисп
Старожил форума
24.11.2018 18:03
Таганрог
Ждём с нетерпением! Обещали, что будет аэродром совместного базирования. Еще хочется, чтобы в Ейск возобновили рейсы
А чому сразу не в Ствротитаровскую? Так же кошернее
Dusk Spectator
Старожил форума
24.11.2018 22:27
Таганрог
Ждём с нетерпением! Обещали, что будет аэродром совместного базирования. Еще хочется, чтобы в Ейск возобновили рейсы
Какой эффект даст возобновление рейсов в Ейск? Бельбек - повышение привлекательности региона для туристов, а Ейск что?
Flanker2724
Старожил форума
24.11.2018 22:36
Ростовский дисп
А чому сразу не в Ствротитаровскую? Так же кошернее
..в смысле Старовеличковскую..?! .. и слушать движкиии... )))



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru