Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Эмари-где это?

 ↓ ВНИЗ

1..101112..1718

SUSHAK
21.01.2007 01:27
Кто знает, где сейчас Саня Дьяченко, Серёга Бугук, Вова Пилипенко, Вася Соколюк, Стас Бондарев, Миша Фролов, Паша Дроздовский ?
Буду очень признателен информации.
Oleg
22.01.2007 00:26
Уважаемые эмарийцы!
Чрезвычайно рад, что нашел этот форум.
Есть вероятность, что вы мне поможете.
Дело в том, что в Эмари на Су-24 летал мой однокашник Юра Братченко.
Мы вместе учились в Барнаульском ВВАУЛ и выпустились в 1973-м году.

Сам я сейчас живу в Германии, разыскиваю однокашников, в прошлом году встречался со многими в Барнауле на 40-летии училища. За два года из 153-х удалось найти 126 ребят. Правда, 20 мужиков уже отправились в свой последний полет и я очень надеюсь, что оставшиеся 9 еще живы.

Что касается Братченко, то он летал в Эмари (или, как тогда говорили, в Суркуле) где-то в конце 80-х - начале 90-х годов. Примерно в 91-м году он вышел на пенсию, с какими-то сослуживцами открыл бар 'Три майора'. Мне написал об этом его товарищ, летавший с Юрой в одной АЭ.
Наверняка многие слышали об истории с попыткой продать списанные С-5к во время карабахского конфликта. Как Юра туда влип я не знаю, но отсидел он, похоже, прямо в Эмари года три или четыре и примерно в 1997-м выехал в Россию. Далее след его потерялся.
Если бы узнать хотя бы область, в которой живет Братченко, то далее проблема решается просто.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Олег Алексеевич
http://aviabvvaul.narod.ru/073 ...
Олег
22.01.2007 02:08
Парашютисты в Эмари... http://www.ehital.ee/SPRING2004.mpg
ссылка взята с http://www.parachute.ee/rus/in ...
Неверовский Юрий Юрьевич
22.01.2007 14:59
Для Oleg:
Мой отец общался с Братченко ("БРАТАН") на гражданке вот телефон отца. Невероский Юрий Александрович
дом. 8-(861)261-56-07
моб.8-918-480-59-60
Звоните ему...

Заярная Анжелика
22.01.2007 15:43
Сосукевич Виктору.Я очень хорошо тебя помню.Ты старше меня.А девченки всегда на старших заглядывают.И фото твое на сайте одноклассников видела.еще похож на того Витьку.Привет тебе от Чукля и Андреевых.Я боюсь что-то перепутать но Железняк Елену ты должен помнить.Она тоже жила в Кировограде.Когда летала, везла младшую Железняк в Минск - копия Ленка.Я очень по ней скучаю.У нее день рождения со мной в один день 12 марта.А еще помогите найти ВИКТОРА САБЛАТАЖ.я его обзывала саквояж.очень хочу обнять поцеловать и извиниться.
По поводу Екапбилса надо все спрашивать у отца.я маленькая очень была, когда мы там служили.А когда звоню отцу в Ивано-Франковск забываю спросить.Извините.
Но надеюсь, что это еще не склероз, а девичья память.Обещаю все узнать.Всем хорошего настроения.
Виктор
23.01.2007 21:50
Для Заярной Анжелы! Привет, я рад что меня помнят. Честно сказать, я тебя не помню, если конечно фотку увидел бы то вспомнил бы, Лену Железняк я нашёл, она в Кирове живёт, мы с ней созваниваемся иногда, я тебе дам её номер тел, на одноклассниках напишу. Сестра её, Люся(Люда), так и живёт с мамой в Кировограде.О Саблатажах. Спасибо за приветы, и им передай от меня, я их всех помню.
С уважение Виктор Сосукевич.
Виктор
23.01.2007 22:03
для SUSHAK! Вася Соколюк в Белоруссии. (Гродненская обл. Волковысск, Рось). Если интерисует могу дать телефон и адрес.
Симагина(Савченко) Лариса
24.01.2007 21:53
Привет Эмарийци. На запрос Кузенкова Володи- Карчевский Павел живет в Сиверском 2 года назад уволился из Армиии Работает в Питере.Хочет переехать в Украину.
Мы-Симагины живем в Полтаве С нами Ткаченко Анатолий , Ходарковский. Лет 5-7назад уехали Москву Брыкуны.Знаю о судьбе Шайковских-пол года жили рядом, ходили за грибами Oбщаемся с Пьяновими-живут в Челябинске.Карякин Сергей женился прошлом году второй раз Люба-первая жена-значимий человек.Периодически видимся с Лаппо Галей живет в Кировограде.Есть там еще некоторые емариские.Есть координати Мишурного Олега -Старшего.С ними на одной площадке живут Ли , Ведерников.Я была в ноябре в Эмари, виделась с Вилесовыми.В гарнизоне раздроблены камнедробилкою все панельные дома, но не убрано.А вот где былагостиница-зеленая лужайка-место разворота город.автобуса.Действительно Таллинн, Румму, Эмари стали чистими=это очень радует. Куц Александр !Я вчера вечером Паше Корчевскому сказала, что вы ищете сокурсников.Надо-перезвоните мне на 80504047185.Мои одноклассники-выпуск 1980 года-отзовитесь!Сегодня общалась с Кривощаповим, с ним рядом живет Аракчеев.Они виделись с Бондаренко.Я жила в Румму у Аурики Шамовой.Видела мельком Кирдусю Золотых.Через Пьяновых знаю об Некрасовых, Бабарыкине.Они вроде в соседнем квартале живут.Хочется узнать об Азовских хоть-что-то, о Лене Кудрявцевой.Про Галку Галкину знаю много-Инна с ней в Мончегорске жила в одном гарнизоне.Давай-те встретимся-сколько той жизни!Всех с наступившим Новым Годом!Как говорят на Украине:щоб на вас напала купа грошей, а ви не змогли в?дбитися.Пока!
Oleg
24.01.2007 22:40
Неверовскому Юрию Юрьевичу:
Огромное спасибо, Юрий, за информацию.
Позвоню немедленно.
Денисенко Юрий
25.01.2007 10:42
Всем привет.
Ностальгия по Эмари и меня мучает.
В этом году собираюсь туда съездить.
О себе, может кто помнит и меня :)
С рождения 1978г по 1988г жил в Эмари. Мои родители: отец, Денисенко Василий Андреевич служил в Эмари, в 87г. ушел в отставку, и еще год работал в Эмарийской школе учителем труда и НВП. Мама, Денисенко Ольга Вадимовна работала тоже в школе учителем музыки, она устраивала всякие утренники и представления на каждый праздник в школе. Сам я проучился до 4 класса в Эмари, к сожалению, плохо помню класс, но точно в одном классе со мной училась дочь директора школы Малахова. До школы ходил в детский садик в Вазалемме, в то время я по эстонски говорил лучше чем по русску. В детском садике мы росли тоже вместе с Малаховой.
Жил я (по-моему) в 245 доме, 4 этаж квартира, кажется №40. У нас во дворе стояла большая изба на курьих ножках, рядом с домом была хоккейная коробка.
Последний год после увольнения отца мы жили в гостинице, рядом с ней была еще какая-то стройка.
Классное детство было в Эмари.
Из Эстонии мы переехали в Краснодарский край, в г. Майкоп, родители и сейчас там живут. А я с 1997г. обитаю в Москве.
Полищук Сергей
25.01.2007 12:25
Уважаемые эмарийцы, кто знает о судьбе/местонахождении Байкова Алексея Самсоновича (старший прапорщик, руководитель парашютной секции Эмариской ср.школы, преподаватель НВП) просьба откликнуться.
Неверовский Юрий Юрьевич
25.01.2007 17:39
Серега! Ты помнишь как ты укладывался на скорость в школе на втором этаже? При этой супер скоростной укладке (18 мин) ты разбил цветок и успел сгонять за совком и веником на первый этаж. А щас слабо??? :-)))))))
димон
25.01.2007 18:00
юрик неверовский привет как утебя дела
25.01.2007 18:01
юрик неверовский привет как утебя дела
димон
25.01.2007 18:10
братья неверовские огромный вам привет из казани от дмитрия сентябова
Неверовский Юрий Юрьевич
26.01.2007 09:37
Для Аноним:
Спасибо за привет. Это кто???
Для димон: Спасибо братья Сентябовы!!! Как поживаете? Я вечно Вас путаю, кто есть кто? :-)))))

Полищук Сергей
26.01.2007 09:40
Юре Неверовскому. Юра привет. Я щас крыло еще быстрее маслаю :) "быстрая укладка-быстрый спуск"- шутка. Про Самсонына не слыхал?
Неверовский Юрий Юрьевич
26.01.2007 13:39
Серега! Ни сном ни духом. А ведь это он ярлык покарителей неба нам приклеил. Спасибо! Алексей Самсонович!
А кота с 250 дома на вытяжном парашюте от тормозного помнишь!?Ха-Ха :-)))))))
Для тех кто прочтет:КОТ ОСТАЛСЯ ЖИВ!
Симагина(Савченко) Лариса
26.01.2007 21:10
Добрый вечер! Если Таня Турищева узнает о том . что я хотела би с ней пообщаться .то пусть даст знать.В 1996 году на бегу разговаривали.толком не оставили реквизитов.Вам там в Осколе хорощо.Вас там много.Даже есть с кем поссориться.А тут от одиночества и государственного беспредела скоро научимся ноликом вышивать.сли бы не Толик с Таней Ткаченко .то здесь можно крышей зашуршать.Брыкуны это быстро смекнули-молодцы-теперь цивилизованые люди.ЛЮДИ!Ежели кто знает о Туценко (Кудрявцевой) Лене, Азовских (Емельяновой) Жанне-сообщите пожалуйста! Светлане Голуб огромный привет-она мудрая женщина!Если известна судьба 88 АПИБ после Кировограда(Вергрии, Оленигорска)-черкните.Как там и где Аниськин( Анисимов ЮИ) Шварев ЮА Макеев Сергей Крохин Саша Бато Цибиков(он должен жить в Москве)Шувалов Сергей Хохуля Толик напишите. Для Карякина Пети- про их выпуск есть инфо пусть мне позвонит Кстати .2 года назад умер Фадеев Саша.
СУШАК
27.01.2007 00:47
Для ВИКТОРА
Большое спасибо.
Буду очень призначелен.
Виктор
27.01.2007 13:57
для СУШАК. Письмо с координатами Васи Соколюк отправил на е-майл. Рад что смог помочь, общайтесь)))).
Осадчая Станислава
27.01.2007 20:02
Для Сергея Полищук.

Иномжонов Женя говорит, что этим летом по телефону общался с Мишкой Байковым (сын Алексея Самсоновича)
Позвони Жене 8-910-361-68-50, он даст Мишкин номер, а через него узнаешь про отца.

Дима Сентябов, привет!!! как поживаешь сам, где Сергей? С кем из наших общаешься, про кого что знаешь? моя аська - 284 413 028
Полищук Сергей
28.01.2007 20:47
Для Осадчей Станиславы. Спасибо!
Валентина Брыкун
28.01.2007 23:09
2 Симагина(Савченко) Лариса:
Лариса, привет! Как часто о нас вспоминаешь! Приятно :) Как поживает Полтава? Где работаешь, как успехи? Мы часто встречаемся с Тарусовыми, они тоже живут в Москве, в Эмари жили в 43 доме. Ты из Румму из детского сада никого не видела?
Всем эмарийцам привет!
P.S. А может лучше общаться на сайте? http://amari.inbox.ee/
Екатерина
29.01.2007 11:27
Неверовскому:
Всем привет! Я тоже дочь военного летчика. П-п/к Ярославцев Михаил Михайлович передает огромный привет всем кто его знает. Мы служили в Эмари с 1987-1989
Екатерина
29.01.2007 12:16
Сергею Полищук:
Я училась 3, 4 класс с твоей сестрой Юлей. Моя фамилия (девичья) Ярославцева Катя. Если она меня помнит, передавай от меня привет!
Борис Роговой
29.01.2007 17:52
Привет всем эмарийцам.Кто знает что нибуть про семью Бабичей и Казачковых отзовитесь, рад буду общению со всеми, кто меня помнит. Тел. 80445637269, моб.80965805553
Оксана
01.02.2007 08:20
Для Натальи Владимировны...
Кто вам сказал такую ерунду про Артеменко? Вербовский действительно умер, а вот Артеменко жив, чувствует себя прекрасно....вся его семья живет во Пскове
Волос Елена
02.02.2007 16:20
Для Дмитрия Сентябова.
Я училась с Андреем Сентябовым в одном классе. Сидели с ним 2 года за одной партой. Это твой брат? Как у него дела? Привет ему от Волос Алены.
Сергей
03.02.2007 15:02
Привет всем Эмарийцам, кто еще помнит семейство Фурсовых!
Виктор
03.02.2007 18:14
Для Сергея. Привет, я помню, у тебя ещё сестра есть Оля Фурсова(если я не ошибаюсь). Где она сейчас? Она должна меня помнить.
Сергей
06.02.2007 15:23
Для Виктора. Ольга живет в г.Щербинка Московской области.
Карякин Пётр
06.02.2007 17:27
Всем эмарийцам привет!
Для Бори Рогового: Бабичи сейчас в Мариновке (под Волгоградом), Саня уволился, дом.телефон есть, не звонил им уже давно.
Для Сушак: есть координаты Сани Дьяченко, если надо сброшу на мыло.
Ларисе Симагиной: я сейчас в Таджикистане, позвонить в Полтаву проблемно, напиши, мой е-майл подсвечен.
06.02.2007 18:54
Привет кто нибудь знает информацию о Свете Мартыновой у нее брат Ромка, она жила в подъезде директрисы.
Наталья Владимировна
07.02.2007 00:04
Для Оксаны:

Очень рада, что Артёменко в полном порядке! В таких случаях говорят, что долго будет жить!

А Вы кто? Мы с Вами знакомы?
sushak
07.02.2007 01:04
Для Пети Карякина
Помниш 31-й борт?
Лучше всех бомбил в полку. И налёт был хороший.
Петя - буду очень рад и признателен, если сбросиш мне Сашины координаты на sushak@ukr.net
Григорий
07.02.2007 09:19
Юрий Юрьевич:
А ведь это он ярлык покарителей неба нам приклеил !
"покарителей неба"-Это не он клеил это я и Снопок Игорь придумали
Был конкурс на лучшее название !
Неверовский Юрий Юрьевич
07.02.2007 11:07
Пацаны я не расчитывал Ваши авторские права Самсонычу приписать!!!
Случайно совпало.
Для ВСЕХ!!!!
Тут мне письмо пришло от поисковика из ЖДИ МЕНЯ, ищет Макарова Николая. Это муж бабы Лиды, если кто помнит у меня в подьезде в 243 доме на первом этаже жила финка или ингермонландка не помню уж. С собакой-авчаркой немецкой ходила. В общем если про этого Дядю колю знает кто из форумачей, напишите.
Заярная анжелика
07.02.2007 17:20
Привет всем.Помогите найти мою первую любимую подругу Курлюк Ирину Анатольевну дата рождения 24 августа 1970 г.я пыталась сама и узнала только что она осталась в Эстониию. Училась в институте каком-то в Таллинне.я переписывалась с ней а потом потерялась.мы с ней очень дружили.даже ходили в одинаковом.очень хочу узнать, как сложилась ее судьба.
наталья
07.02.2007 18:22
для Заярной А.
свяжись с Ингой после 15-го. она всё тебе расскажет...
наталья
07.02.2007 18:22
для Заярной А.
свяжись с Ингой после 15-го. она всё тебе расскажет...
07.02.2007 18:23
для Заярной А.
свяжись с Ингой после 15-го. она всё тебе расскажет...
Заярная Анжелика
08.02.2007 13:56
Для Натальи.Инга Сорокина или какая то другая.Я нашла только Сорокину.И если мне не изменяет память они были одноклассницами.Спасибо.
сентябов дмитрий
08.02.2007 21:03
для волос елены андрей сентябов сейчас живет в краснодаре с родителями.холост.если хочешь дам его координаты.
сентябов дмитрий
08.02.2007 21:25
для осадчей стаси.у меня все отлично семья бизнес.сергей служит в черниховске прапорщиком.дела тоже видимо не плохо.у обоих ростут сыновья.как дела у тебя.замужем скорей всего и куча детишек.последний раз был в эмарив1999г встречался с мамаем.с измалковым созванивался года3 ..4 назад.а тыс кем общаешься .напиши .
Волос Елена
09.02.2007 11:09
Для Сентябова Дмитрия.
Ок., дай его координаты.
S
09.02.2007 11:48
Для Неверовского Ю.Ю.
Семья Макаровых жила в 243 доме, у них не было детей, Николай служил технарём в ТЭЧ, уволился в запас, работал на гражданке.
Лида, его жена, умерла в начале 90-х годов. После этого он запил, прожил один год или два и тоже умер примерно в 1994-95 г.г. Они похоронены рядом на кладбище в Падизе(или Клоостри)- это за Румму, в сторону Хаапсалу.
Так-что поисковика из "Жди меня" придётся разочаровать...
Неверовский Юрий Юрьевич
09.02.2007 13:17
Для S:
Спасибо!!!
Заярная Анжелика
09.02.2007 13:22
Авгуцевич Елена и Гена.Леоновы Наташа и Катя.Абрамкин Миша.Арзаев Азик.Петрова Таня.Винникова Таня.Джигирис Таня.Кот Наташа.Мардер Бела.Авраменко Слава.Смирнов Игорь.Ершова Ирина.Утины Лена и Наташа.Китаев Олег.Мирза Станислав.Тяжкороб Игорь.Маракулин Игорь.Веселов Роман.Алексеев Юра.Венжега Юрий.Меркулов Эдик.Тарасов Игорь.Саблатаж Виктор.Вержевикины Сергей и Андрей.Нестерович Анжелика.Сокол Элеонора.Фролов Владимир.Котляров Эдуард.Липнявичус Роландес.Кютсон Сергей.Смотров Валера.Кипятков Андрей.Сиворакшина Юля.Домбровский Руслан.Ключковский Дима.Кавалевский Сергей.Мовчан Игорь.Лайдла Вера Николаевна ---моя первая учительница.Все примерно 1970-1972г.р.Это те, кого вспоминаю без запинки.Может, кто сталкивался в жизни.20 лет прошло но помню.а если кого обидела забытием, то жду скандалов с радостью.
Сентябов Дмитрий
11.02.2007 16:27
1..101112..1718




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru