Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

60 лет 2 Московскому Аэроклубу

 ↓ ВНИЗ

Victor Bravo
15.03.2007 14:27
В 2007 году 2-ой Московский Аэроклуб отмечает 60-ти летний юбилей со дня основания.
Аэроклуб стал первой ступенью в небо для очень многих ставших в последствии пилотами, штурманами, инженерами ... В разные годы аэроклуб назывался по-разному: 4-й Московский аэроклуб, с 60-х по 90-е 2МГАК, а теперь 2 МАК - "Учебный авиационный центр ГА" и во все времена этот аэроклуб оличался высоким уровнем профессиональной подготовки постоянного состава - летчиков, пилотов-планеристов, грамотных инженеров и специалистов. Методика летного обучения, которой владеют инструктора данного аэроклуба, всегда на высоком уровне! Многие из выпускников 2МГАК впоследствии стали военными летчиками, пилотами гражданской авиации, выдающимися спортсменами - рекордсменами Мира и бывшего СССР, а также просто любителями авиации в широком смысле этого слова.
Лично мне аэроклуб очень помог в моей профессиональной карьере, в утверждении морально-волевых качеств, что в условиях нашей современной жизни весьма необходимо.
С благодарностью к уважаемому коллективу аэроклуба, к его настоящим работникам и бывшим коллегам, примите мои искренние поздравления и пожелания всяческих успехов и достойного будущего вашей организации, а также личного благополучия.
Владимир Н.Б.
Мастер спорта международного класса, кандидат технических наук, старший научный сотрудник ЦАГИ,
город Жуковский, Моск.обл.
----------
Информация:
В свзя с юбилеем аэроклуба в субботу 31 марта 2007 года
намечены торжественные мероприятия, на которые приглашаются все, кто принимал участие в деятельности аэроклуба: руководящий, летно-технический, обслуживающий состав, спортсмены.
Адрес: Ул. Вишневая дом 7, ДК "Красный Октябрь".
(Проезд до ст. Метро "Тушинская")
Подробности и Карта-схема к месту проведения мероприятия опубликованы на Форуме 2 МАК:
http://aeroclub.msk.ru/forum2/ ...
Airhorse
15.03.2007 23:48
Присоединяюсь к поздравлениям. 60 лет- историческая и достойная дата.




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru