Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Первый полет Ил-476

 ↓ ВНИЗ

LENIN
Старожил форума
22.09.2012 17:42
Сегодня примерно в 15.00 наблюдал за первым полетом этой машины. Взлетев и сделав 2 круга он благополучно произвел посадку.Поздравляю всех принявших участие участие в создании этого обновленного лайнера!!!
Старый техник ULLI
Старожил форума
22.09.2012 17:49
Радостная весть. Молодцы ребята. Боинги России не нужны!!!
1953kvn
Старожил форума
22.09.2012 17:53
Во истину благостная весть, ИЛ-76 ещё послужит на благо людей.
Felicita
Старожил форума
22.09.2012 17:58
Старый техник ULLI: Имеете ввиду Boeing-747-8F? В техслужбе (ИАС) Air Bridge Cargo и ВДТ говорят очень уже они сырые, эти 747-8F, много неисправностей.
Надеюсь Ил-476 ооооочень долго будет радовать трудоспособностью, как и Ил-76. Браво!
Felicita
Старожил форума
22.09.2012 18:06
Letyn73Rus
Старожил форума
22.09.2012 20:04
илюша порви их
верим в ил-476!!! душа радуется))
Серж
Старожил форума
22.09.2012 21:08
старые техники в "России" тоже к сожалению не нужны, искренне прошу прощения за тафтологию.
Кирсан
Старожил форума
22.09.2012 22:43
https://dl.dropbox.com/u/43224 ... Посадка Ил-76 в Сомали, Могадишо.
Старый техник ULLI
Старожил форума
22.09.2012 22:50
2 Серж Да уж Россия, умник, без тебя разберется кто ей нужен.
vaddy
Старожил форума
22.09.2012 22:52
Я думаю пока у нас будет в стране пятая колонна, воспевающая хвалебные песни, Боингам и Аэрбасам, и поливающим грязью отечественную технику, нашим самолётам никогда не взлететь. Надо реально собрать им бабки на билет, пускай валят с нашей страны, и целуют задницу, так любимых ими самолётов, в стране где их производят.
татъ
Старожил форума
22.09.2012 23:12
"искренне прошу прощения за тафтологию."


Гы.Очепятка по фрейду, правильно-за тУфтологию.Не извиняйтесь, бывает.
Дальник
Старожил форума
22.09.2012 23:29
Очень приятно. Скорее бы в войска.
вовчек
Старожил форума
23.09.2012 00:06
Насколько я информирован, сегодня не первое апреля.)))))
Витамин
Старожил форума
23.09.2012 02:06
вовчек:

Насколько я информирован, сегодня не первое апреля.)))))

Самое интересное, что даже и не дваЦЦать-второе...
Хотя, закусывать надо и в эти дни. :))
Глюк
Старожил форума
23.09.2012 02:33
vaddy:
Я думаю пока у нас будет в стране пятая колонна, воспевающая хвалебные песни
=======

Вот эта колонна?
http://www.nr2.ru/ekb/400525.html
МЧС берет пример с Минобороны: «Жигулям» предпочитает Mercedes

Или эта:
http://marker.ru/news/524272
С начала года различные ведомства закупили всего более 250 автомобилей BMW и около 30 Mercedes. При этом при тендере на закупку люксовых автомобилей стартовая цена практически никогда не снижается. По данным ist-budget.ru, чаще всего дорогие иномарки заказывает Министерство обороны — с начала года на авто было потрачено более 1, 4 млрд рублей.
;)))

vaddy
Старожил форума
23.09.2012 02:58
Глюк:

Глюк вы просто провокатор умело подбирающий необходимую информацию. Ваша деятельность как минимум наносит ущерб, нашей Родине России, а как максимум вы просто лишает нашу молодёжь, возможности что либо производить, кроме как быть сырьевым придатком запада. Противно читать ваши издевки.
vaddy
Старожил форума
23.09.2012 03:04
Глюк по вашему мнению все страны в мире так поступают, что как только они узнают что кто- то какую- то машину делает лучше чем они, то они тут же закрывают своё производство, данной машины и бегут закупать её заграницей ? Я думаю если бы так было, то мы бы давно ездили только на японских машинах, а американских уже бы десять бет как не было.
russianfly
Старожил форума
23.09.2012 08:26
Глюк:
МЧС берет пример с Минобороны: «Жигулям» предпочитает Mercedes
Или эта:
http://marker.ru/news/524272
С начала года различные ведомства закупили всего более 250 автомобилей BMW и около 30 Mercedes. При этом при тендере на закупку люксовых автомобилей стартовая цена практически никогда не снижается. По данным ist-budget.ru, чаще всего дорогие иномарки заказывает Министерство обороны — с начала года на авто было потрачено более 1, 4 млрд рублей.
;)))

И при чём здесь эта инфа на авиационном форуме? Глюк, а слабо пойти на автофорумы доказывать своб правоту?
lidvik773
Старожил форума
23.09.2012 09:01
To Vaddy
Вам давно пора снять розовые очки и посмотреть на то что происходит у нас в стране трезво. Большего зла для России чем ее правители не смог сделать никто. ( Ваши земляки , между прочим). В скором времени мы не то что самолеты, мы отвертку не сможем сами производить. В стране нет ни одного крупного инвестиционного или инфраструктурного проекта. Все отстроено на откачку денег на этот самый " проклятый" запад , который наши вожди , на словах , ну очень не любят и гневно осуждают.Рыба уже сгнила ( с головы).....
denokan
Старожил форума
23.09.2012 09:26
Да не трогайте вы диванных патриотов...
vaddy
Старожил форума
23.09.2012 09:38
lidvik773:

To Vaddy
Вам давно пора снять розовые очки и посмотреть на то что происходит у нас в стране трезво. Большего зла для России чем ее правители не смог сделать никто. ( Ваши земляки , между прочим). В скором времени мы не то что самолеты, мы отвертку не сможем сами производить. В стране нет ни одного крупного инвестиционного или инфраструктурного проекта. Все отстроено на откачку денег на этот самый " проклятый" запад , который наши вожди , на словах , ну очень не любят и гневно осуждают.Рыба уже сгнила ( с головы).....

То что мы уже скоро отвертку не сможем произвести, это начал не Путин, все это начато при Ельцина. И все это всего лишь закономерный результат нашего перехода к новому обществу, в котором главное для людей стало личное обогащение, и потребительство. Все эти годы мы планомерно к этому шли. Вспомните как нам вдалбливали, Советский Союз государство в котором граждане нищие, и нам создать государство богатых. Вот и мы создали государство люди которого по количеству находящихся в списке форбс, чуть ли не впереди планеты всей. Поймите то к чему мы стремились построено. Нам кричали государство должно перестать вмешиваться в жизнь граждан. Пожалуйста уничтожена полностью система патриотического воспитания молодёжи, все молодёжные организации, пионерская, комсольская, октябрята. Закрыты дворцы пионеров и школьников, молодёжь на полном автопилоте, разгул наркомании, проституции, беспризорники. Государство полностью устранилось из всех сфер. Она максимум в лице чиновников, только собирает налоги, да и взятки. Неужели вы не видите, что большинство целей которые провозглашались при Ельцина, с успехом достигнуты. Поэтому тут ничего удивительного, роль Путина всего лишь в том что он удержал страну от центробежных процессов развала, который запустил Ельцин, своей знаменитой фразой берите суверенитета сколько хотите. Но самый главный результат этой перестройки, что теперь главной мыслью большинства граждан России, стало "каждый выживает как может, и обогащение всеми доступными способами" тогда как при Союзе государство пыталось привить людям другие ценности, что деньги это не главное, главное это духовные ценности. Искусство, наука, прогресс страны, и человека. Что личное обогащение, и предметы роскоши это удел буржуев, а советскому человеку это чуждо. Отсюда Советские Люди были самой читающей и образованной страной в мире, отсюда было грандиозное развитие науки и промышленности в нашей стране. По числу ежегодных открытий мы прочно занимали первое место в мире, но особенности плановой экономики, тормозили их внедрение. Теперь у нас просто стало некому делать эти открытия. Но зато мы впереди планеты всей, по покупке самых дорогостоящих яхт, по покупке, недвижимости за границей. Все о чем декларировал Ельцин успешно реализовано. Если вы не видели все эти годы к чему семимильными шагами идёт наша страна, мне вас искренне жаль. Если то что сейчас произошло со страной для вас явилось неожиданностью, мне вас опять. Для меня ничего нового в этом нет, все как я представлял так и случилось. Если для вас опять не понятно что будет дальше. То я могу вам открыть глаза, если мы будем продолжать дальше в том же духе , то следующий шаг, это развал государства. Что делать спросите вы. Отвечаю менять хапужнические ценности в головах наших людей, на прогрессивные духовные. Потому что духовный кризис общества потребителей, на западе явился причиной всей этой череды кризисов, поражающих западное общество. А мы просто пошли по их стопам, вместо того чтобы строить новую формацию.
Dr. Lecter
Старожил форума
23.09.2012 10:00
Ну а вы ещё в 5-й раз проголосуйте за этого продажного агента КГБ, который завербовал несколько десятков человек, благополучно потом сбежавших из ГДР на запад, и за его партию п е д е р а с т о в и воров. И скоро не только отвёртку, а простейшие макароны производить будет некому.
ЗНШ
Старожил форума
23.09.2012 10:15
Группенфюрер. Человек не сморкается на асфальт прилюдно, а Б.Немцов сморкается одним пальцем.Фу.
Dr. Lecter
Старожил форума
23.09.2012 10:24
При чём тут Немцов?. Про кстати него еврей Познер хорошо сказал - курица, которой оторвали голову, ещё некоторое время бегает. Это Кремль для недумающего глуповатого (с его точки зрения) народа специально создал впечатление, что альтернатива его власти есть именно Немцов, Удальцов, Гозман, Касьянов и им подобные. Чисто путинский дешёвый пиар-проект. А совсем гениальнной придумкой стала показная оппозиция Ксюши Собчак папиному ученичку. А пипл хавает, бабульки на завалинках обсуждают, лузгая семечки :)))
dactagebtet
Старожил форума
23.09.2012 10:50
Dr. Lecter:

По путина пофиг на какой ветке фтыкать? Шёл бы ты дядя лесом.
Leon
Старожил форума
23.09.2012 11:03
Радостная весть!!! Жаль, что мы уже вряд ли на нем....
Витамин
Старожил форума
23.09.2012 11:06
vaddy:

... начал не Путин, все это начато при Ельцина.

Да, ни.хрена не ими. Вы заголовок темы читали?
LENIN-ом все начато. Говорю же, закусывать надо... )))
Динарий
Старожил форума
23.09.2012 11:15
vaddy:ваш пост подтверждает лишь тот факт, что пропаганда имеет влияние на большую часть населения, на тех людей, которые не могут критически мыслить.Это и религия и разные тоталитарные общества.Советсткая пропаганда успешно внушила вам и вам подобным то, что хотела.Вот при нынешней власти пропагада слабовата, потому люди над ним и смеются (амфоры, калина, журавли), но свято место пусто не бывает, в него вонзился гундяев-чаплин и плющит сознание маргиналам.И не удивительно, есть люди, что верят в эту чушь.Такие как вы.Чтоб не было в мой адрес упрёков сразу вам сообщу - никому и ни во что не верю.Верю в то, что человек рано или очень рано сдохнет, сгниёт и ничего от него не останется кроме кальция в виде костей



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru