Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Калининградское ВАТУ

 ↓ ВНИЗ

1..489490491..493494

Ветеран ВВС
03.04.2010 22:43
Тупым не присваивают:
:-)
Ох, попался-бы ты ему... "Герой говна и пара"... Мало-бы не было...
Ветеран ВВС
03.04.2010 22:46
Ещё великий Крылов писал: - "Ай, Моська, знать она сильна..., коль лает на Слона..."
Ну-ну...
Мужики
03.04.2010 22:59
Не завидуйте. Были и умные люди в КВАТУ, оказывается.ВЕТЕРАН ВВС - они к тебе цыпляются из-за зависти. Ты живешь лучше чем многие из нас, вот и злятся люди.
Ветеран ВВС
03.04.2010 23:19
Мужики:
Ой, дружище... Если-бы это было действительно так... Живу не лучше..., но и не хуже..., хотя можно было-бы и получше... Мечты... Времени уже маловато осталось... Просто надо действительно ЖИТЬ, а не ныть и ждать "манны небесной"... Не получилось в одном - пробовать другое..., третье... Обязательно где-нибудь да "выстрелит" и будет "щастье"...!!!
Сейчас вон с "Авиашколой" замутил... Пробую... Должно получиться, раз желание великое и есть группа единомышленников...
Ветеран ВВС
03.04.2010 23:26
Тема интересная..., МОДНАЯ..., есть лётная площадка под Коломной (в июне будет оформлена собственность)..., есть инструкторы..., есть место в Москве, где заниматься теоретической подготовкой..., есть контакт с А.В. Забавой ( Федерация СЛА) Ищем деньги на самолёты (надо где-то 3 млн. руб - на пару..., найдём)... Сделали свой сайт с объявлением http://schoolsla.ru В общем - энтузиазм не иссякает...!!!
Теперь ждём, когда кто-нибудь откликнется...
Ветеран ВВС
03.04.2010 23:57
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ...!!!
Будьте счастливы, благополучны и добры к себе, своим близким и окружающим... Несите ДОБРО..., только оно сможет победить зло...
волшебник
04.04.2010 07:17
Доргие выпускники КВАТУ и члены ваших семей от всего сердца поздравляю Вас с праздником Пасхи .Желаю здоровья и счастья и чтобы в вашем сердце сиял лучик этого благотатного огня.ХРИСТОСЕ воскресе !
МИ_26
04.04.2010 13:27
Хорошо сидим, отмечаем праздник. А что для вас Пасха?Для меня просто выходной день.
В душой принимаю, а поповские штучки меня не завлекают.В КПСС не состоял.
волшебник
04.04.2010 14:13
МИ_26:
А что для вас Пасха?Для меня просто выходной день.

Да тебя никто не заставляет.Но в душе какая то вера должна быть.Нельзя жить без веры.В 40 годах люди верили великому Сталину и выиграли войну.В 80-е верили КПСС и молодой лейтенант прийдя в полк служить за одну получку мог купить пусть совковый но в магазине кровать диван и с семьей в три человека спокойно жить до следующей зарплаты.А сейчас веры нет и лейтенант купив за зарплату ножку от дивана один сдохнет с голоду.
Ну а тебе хочу посоветовать просто сходи в церковь.Можеш не молиться это твое дело.Просто постой и послушай как красиво поет хор и вообще какая там красота и и умиротворенность.
пион
04.04.2010 14:40
конец17.начало18 века. в центре купола икона, видно как лихие люди стреляли в икону, 5 лет назад, всем миром построили новую, вод так в Сибири.
http://i029.radikal.ru/1004/3e ...
http://s07.radikal.ru/i180/100 ...
http://s57.radikal.ru/i157/100 ...
http://s59.radikal.ru/i166/100 ...
МИ_26
04.04.2010 14:59
Волшебник.
Да тебя никто не застовляет...

Согласен, каждый умирает в одиночку.
Вчера наблюдал картину, возле церкви в крутую машину сел чел и сделав ФА-ФА, распугал бабуль идущих к Богу, помчал на красный свет.Грехи то отпущены.Я согласен с Вами, в церкви красота и умиротворенность, но у меня свой Бог в душе.
Мужики
04.04.2010 15:01
ВОЛШЕБНИК похоже ты давно не заходил в мебельный магазин. Сосед у меня ст.прапощик и зарплата у него 25000 + всякие добавки а самый дешевый диванчик стоит 4900 = пять диванчиков может купить мой прапорщик а твой лейтенант и того больше. Старое мышление у тебя.
Ветеран ВВС
04.04.2010 15:16
Лейтенант в части МО получает зарплату 14000 руб. Все практически через год-полтора поувольнялись, кто с моим сыном выпускался, слава Богу - он в ФСО, там зарплата в 3 раза выше...
МИ_26
04.04.2010 15:28
Ветеран ВВС.
он в ФСО, там зарплата в3 раза выше...

А почему так. Офицер МО имеет Такой-же желудок.И какому Богу слава за это, ЕР?
Как отца, я Вас понимаю.
Ветеран ВВС
04.04.2010 15:38
Да нет, просто там личного состава в десятки раз меньше, чем в МО, но ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... Всё-таки охрана первых лиц государства и правительственных объектов... Таки всегда было..., считаю, что это правильно... И потом - это же Москва - здесь жить ОЧЕНЬ ДОРОГО, поверьте...
Собственно, я полностью согласен, что зарплата офицера должна быть такой, чтобы в военные училища конкурс был, как в МГИМО... К сведению, в прошлом году в ЛЁТНОЕ училище (теперь оно у нас одно - Краснодарское) набрали 20, а выпустят 15 человек... Это о чём-то говорит...(((
Похерили армию-то...
МИ_26
04.04.2010 16:08
Я уже писал, что в царское время был л-т Шмидт, а в наше время детишки его перевелись.
И че этому Шмидту не хватало? Натура у нас рабская, кровушка другая, вот и похерили армию-то.
быстро перекрасился
04.04.2010 16:38
Ветеран ВВС:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ...!!!


сказал бывший поллитработник из солдатского клуба
Ветеран ВВС
04.04.2010 19:11
быстро перекрасился:
Всегда так говорил... Одно другому не мешает... Надо быть РУССКИМ и соблюдать народные традиции...
А насчёт "быстро"... Ты где пропадал, клоун...!? Ровно 20 лет прошло, как я с партии вышел...
Абалмасов, ты что-ли...!? Никак не успокоишься...!?
волшебник
04.04.2010 19:37
МИ_26:
Согласен, каждый умирает в одиночку.

Сплюнь дурень и живи еще долго и счастливо.А что вера в душе есть это хорошо.А что касается чела на машине-дуракам закон не писан.

Мужики:


Ну не знаю я таких цен.Недавно был вмебельном стол кухонный смотрел.Хотелось взять что бы на всю оставшуюся.Вот и присмотрел 15000 рубликов.А ты диван за 4900 -он что одноразовый.
Опять врешь
04.04.2010 19:47
Ветеран ВВС:

Ровно 20 лет прошло, как я с партии вышел...

04/04/2010 [19:11:49]

МАЙОР ЗАПАСА ЛЕХА ПЕТУХОВ!
ТЫ НА ДЕМБЕЛЬ УШЕЛ членом КПСС (маленьким).
Мужики
04.04.2010 19:54
Волшебник ты не в тот мебельный зашел.Магазин , , Мебельный континент, , называется.
МИ_26
04.04.2010 20:07
Волшебник.
И Вам долго, счастливо и не болеть.Да и всех это касается.
Ветеран ВВС
04.04.2010 20:11
Опять врешь:
Да ты-то откуда знаешь, клоун...!?
Уволился майором в 91-ом..., кстати - теперь уже полковник..., а из партии вышел по собственному заявлению в 90-ом... - вот и считай... - 20 лет...
Собственно - чего это я тут перед тобой отчитываюсь... Ты за себя ответ держи..., умник.
Ветеран ВВС
04.04.2010 20:15
Ну не получится у тебя "укусить" меня и принизить - кишка тонка... Да и не за что...
МИ_26
04.04.2010 20:27
Ветеран ВВС.
Я в94 уволился -капитан 32года , да так и остался.А вы как полковника получили?
Опять врешь
04.04.2010 22:56
Леха Петухов, сам себе ты хоть генералиссимуса присвой. Но для нас ты останешься майором. Ты посмотри свое пенсионное - у тебя же пенсия майорская.

Брехать - не пахать. Этому правилу поллитработника ты верен.
тэм
04.04.2010 23:08
Но для нас ты останешься майором

да хоть младшим лейтенантом. главное чтоб человек был хороший.
волшебник
05.04.2010 10:24
Два дня сидел в сайте КВАТУ.Нормальные все ребята общаются нет залетных попугаев которые раздражают своими закидонами всех а мимо КВАТУ даже рядом не проходили.Писал там и смешилки и в тему училища и всем хорошо и никто не лезет.А у нас получается сегодня он Пупкин завтра еще кто угодно и все пакостит и пакостит на форуме.
Доктор Кролик вот еще одна тема для размышления.

Мужики:

Волшебник ты не в тот мебельный зашел.Магазин , , Мебельный континент, , называется.

Ой а кто это у нас специалист по Рязанским мебельным магазинам-угадайте с одного раза?
Меня с детства приучили :Пусть у тебя будет один костюм но это будет костюм.Вот и с мебелью хочу один диван но надолго.
АТС-405
05.04.2010 10:32
волшебник(у):
"Я одну умную мысль тебе скажу только ты не обижайся".Начни с себя подкинь тему.Чего сам достиг, где живёшь....
КВАТУ-это кузница была лейтенантов ТС.Для многих трамплин для карьеры по специальности.
Я встречал часто кватушников (до инета), ушедших на др."ветку".Тыл, психолог, АТИ-служба такая, ком.рот., пехота, ПДС, милиция, в СИЗО... и т.д.Хорошо-бы узнать:"я так думаю", от этих товарищей об успехах на др.поприще.
АТС-405
05.04.2010 10:44
Ветеран(у) ВВС:
Алексей, а я горжусь, что у КВАТУ есть такой офицер-полковник, Москвич, примерный отец-муж..., как ты.И у тебя есть практически всё для нормальной жизни.И ты весь открыт.И улыбка голливудская.Тролей жаба душит от зависти.Лучше-б спросили завистники, что нужно им сделать для достижения, хотя-бы такого уровня жизни и звания.

Для лишних на сайте.
Откройте личика-Гульчатаи.8-).Сделайте как полковник Петухов.Он пример для общения.
Так и хочется тролей НХ послать...8-))).

Ветеран ВВС
05.04.2010 12:55
АТС-405:
Спасибо, брат, на добром слове... Заходи ко мне в "Мой мир" - пообщаемся... Там у меня интересно... Тем более, как я понял - сам в Москве обитаешь... Почему до сих пор не встретились...!? Надо исправить это недоразумение...
http://my.mail.ru/mail/agpetuk ...
АТС-405
05.04.2010 13:24
Ветеран ВВС: Коротко о себе
В недалёком прошлом военный, служил в ВВС, ныне - полковник запаса. Женат, венчан, трое взрослых детей - две дочери и сын... Вредными привычками не злоупотребляю... - машина!!!. Люблю весёлых и отзывчивых людей, не зависимо от социального статута и национальности. Охотник.., только смотря до чего... Не прочь...!!! Обожаю отдых на природе во всех его проявлениях..., особенно на море... Живу с юмором..., чего и всем желаю!

Хорошие слова хорошего человека.С открытым забралом.
Кто против?
Если-бы в России все были такими как полковник Алексей Петухов выпускник КВАТУ то- жили-б как люди с добрами мыслями.А не в такой.Ж.
Стыдно господа в т.ч офицера.
АТС-405
05.04.2010 13:33
Не стоит благодарности Алексей.Ты молодец.
"Всем форумянам хочу умную мысль сказать.Только не обижайтесь".
Было время я тоже злым был.Но перосмыслил ценности и понял.Добрым быть лучше, и весёлым и не завидовать по чёрному, а только радоваться успехам друзей по доброму.Чем больше добрых людей тем добрее мир будет.В этом мире нашим детям жить далее.
И хочу призвать всех превратившихся в базарных баб жить по людски.Любить и ценить дружбу.Уважать старших и слушать их.Молодыми мы уже не будем, а вот старыми все.И жизнь коротка.С богом господа.
Это оно?
05.04.2010 13:58
Взято с ветки: Катастрофы крупных ВС в СССР в 1959 году?

информация к размышлению

Да какой он енерал? Так ботало телячье.
Учился в Калининградском авиационно=техническом училище, а профессионалом не стал. Сбежал со стоянки от самолета на политработу, но тупизну раскусили, сослали в солдатский клуб. А в военкомате бумажки перебирал. Карьеры не сделал, денег не заработал.
Мышление совершенно не структрировано, аргументация и доказательность отсутствует. Только и может поддакнуть умным людям.
А как свое начинает нести - воняет как у ПЕТУХОВ В КУРЯТНИКЕ.
17/08/2008 [21:05:41]

И это оно?
05.04.2010 14:20
Взято с ветки: Катастрофы крупных ВС в СССР в 1959 году?

Ветеран при ВВС:

А какое отношение КЛОУН (ВЕТЕРАН) ВВС имеет к Кубинке, чтобы высказываться о летчиках? Он оттуда смотался в 1986 году в военкомат, чтобы брать взятки у отказников и выдавать им военники. У летчиков и техников запомнился тем, что все время пукал по-тихому. Причем всегда - в солдатском клубе, на построении, в столовой ИТС, куда ходил пожрать на халяву, хотя на довольствии не стоял. Вот такой марксист.
Не стоит говорить о его кличке среди офицеров. Она вам очевидна. Пукает по тихому - БЗДУН.
12/06/2009 [23:18:57]
Адрес ветки
05.04.2010 14:32
http://www.forumavia.ru/forum/
1/3/519684216667002381771224014013_1.shtml?topiccount=2
МИ_26
05.04.2010 14:43
Лично у меня нет зависти к Ветерану ВВС.Я его никогда не видел и общее только то, что топтали один плац.А зависть это когда у соседа корова дает больше молока и ты это каждый день наблюдаешь.Я спросил, как можно получить полковника на пенсии?Лично мне, если нет добавки к пенсиону, он мне и даром ненужен, над ряжеными смеюсь.Во время службы, форму одевал 2-3 раза в году, привык к ЛТО и для меня кожаная куртка-____ погон, лучшая форма.
Ветеран ВВС
05.04.2010 15:26
МИ_26:
Вот этот, который тут начинает собирать и цитировать свои же писания (ударения сами поставите) и есть обычный завистник, у которого в жизни, кроме бутылки в складчину НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕТ... Пожалеть его надо, он и за интернет-то толком заплатить не может, появляется, когда деньги внесёт, если успеет не пропить... Обо мне ПРАВДУ может сказать только тот, кто со мной служил или работал, ну и сейчас дружит... А такие есть и не мало, но сюда они не заходят - здесь грязь уже одна...
Бог с ним... Неделя пасхальная, он сам себя накажет...
На Ваш вопрос про звания... Я уже объяснял... По мобплану - есть такой в РВК (был во всяком случае...), я на военное время (если вдруг...), как служивший в военкомате и имеющий непосредственный опыт в должности Начальника отделения, буду призван на должность военного комиссара района Москвы, а это полковничья должность... Ну вот для "повышения качества приписного состава" мне в 2000 г. присвоили по запасу подполковника, а в 2005 - полковника... Естественно, к пенсии это отношения не имеет, но воинское звание присвоено МО РФ, а это значит - учитывая, что я уволен с правом ношения военной формы одежды - имею ПОЛНОЕ ПРАВО носить полковничьи погоны в любое время, не говоря уже о том, что на камне будет написано "полковник".
А то, что вам не присвоили по запасу "майора" - надо спросить у начальника 3 отдела РВК - этим он занимается..., единственно, что инженерно-технический ВУС ВВС - в мобплане практически не востребован, тем более в Москве, где много гражданских авиационных учебных заведений с военными кафедрами, штампующими ИТС... У меня ВУС по дембелю "мобилизационный"... Такой ВУС востребован... Вот и весь секрет... Ну и высшее образование надо, конечно же...
Пожалуйста - готов ответить на любойвопрос - мне скрывать нечего... А ещё лучше - в личку... "Мыло" подсвечено, как говорят...
Снова оно?
05.04.2010 15:29
Взято с ветки: Катастрофы крупных ВС в СССР в 1959 году?

Селезнёв Павел вып. 69 с ветки Калининградское ВАТУ :

Ну чего вы пристали к Ветерану ВВС? Леха Петухов был неплохой курсант, хорошо писал плакатным пером, выпускал боевые листки, оформлял ленкомнату, пел, бегал, в компании – заводила, что и позволило стать замполитом.
Правда была черта, которая напрягала – вкладывал всех, любил стукануть ребят. Но, за это после КВАТУ поехал служить в ГСВГ, а не на 10-й участок.
Стукачи, как известно, в почете.
И не подносил втихую тогда, что-то с ним произошло по медицине, раз стал подносить в коллективе.
А курсантом он любил есть козы из носа, особенно на сампо. После отбоя не засыпал пока не съест все козы из ноздрей.

28/10/2009 [08:24:07]
И опять оно?
05.04.2010 15:38
Взято с ветки: Катастрофы крупных ВС в СССР в 1959 году?

Моисей

КОНГЕНИАЛЬНО!

Старый пердун Леха, коррумпированный замполит и взяточник-военкоматчик

30/10/2009 [17:25:52]

Адрес ветки:

http://www.forumavia.ru/forum/ ...



Александр Ваничкин
05.04.2010 16:10
Паша Селезнев не учился с Лехой Петуховым, поэтому понятия не может иметь каким Леха был курсантов.Когда Селезнев выпускался, Петухов еще под стол пешком ходил.Да и не пишет никогда Селезнев с черным ником на форумах.
Хоть бы уж придумывали что нибудь интереснее, чем собственные посты дебильные таскать с одной ветки на другую.
Ветеран ВВС
05.04.2010 17:10
Саня, привет... Где пропадаешь-то...!? Хоть-бы в Мире появился...
Это клоун всё выдерну то, что напоносил сам же... Упивается собственным сочинительством...
Ну его..., его банят, а он снова... Надоел...
Весна, ты же понимаешь...
НЕ ПРОПАДАЙ...!!!
МИ_26
05.04.2010 17:14
Ветеран ВВС.
на камне будет написано, , полковник, ,

А я по поводу камня не заморачиваюсь.Крематорий и развеять над молой Родиной, последнии полет.
А то будут вандалы камень пинать.Хотя в Москве пантеон бацают-охрана.
Стукач стукача защищает
05.04.2010 17:40
Александр Ваничкин: пишет:

Паша Селезнев не учился с Лехой Петуховым
05/04/2010 [16:10:57]


С этим никто не спорит и никто это не утверждает.
А с остальным Ваничкин согласен, что:
- ветеран ввс - стукач;
- ветеран ввс - сбежал от водила;
- ветеран ввс - пукет втихую при людях;
- ветеран ввс - ест козы из носа.

Саня, а не тебя ли ребята из ТЭЧ 722 АПИБ в Смуравьях колотили не раз за стукачество.
Об этом не раз писали в Интернете.
Ветеран ВВС
05.04.2010 19:05
Саня, даже не реагируй... Это же золотарь... Только вот сам же насрёт..., а потом начинает спичечкой в говне ковыряться и выдавать всё за истину... Ну, пусть потешится..., у него хотя-бы от этого сексуальное возбуждение происходит... Это видно, как он смакует всё... Больной ущербный человекочервяк...
Ветеран ВВС
05.04.2010 19:09
МИ_26:
Да я тоже как-то особо не заморачиваюсь... Но у нас там все военные и ниже подполковника и "капперранга" нет никого... Так что это фамильное...
волшебник
05.04.2010 20:05
АТС-405:
Да ни на кого я не обижаюсь.Я к стати давно предлагал такую тему "Честь имею" вот на ней бы и представлялись бы все.А что ксается меня:Окончил 12 роту 125 к.о в 1984 году.По воле господина Киптенко попал служить на Дальний восток.Амурская обл.п.Серышево.Служил с 84 по 94 год на должности Оператор РЭБ-Нач.РЭБ АЭ.В 94 перевелся в гарнизон Рязань на должность оператор РЭБ и в 95 уехал в Сирию на ту же должность.В 96 вернулся в Рязань но полк уже сократили.Переучился на оператора БСС.Но опять пошло сокращение и в98 году уволен по сокращению штатов.Получил трех комнатную квартиру в спальном районе.Купил дачу с домом.Дочь живет в Москве работает в ресторане зам директора.Сын пока с нами пом машиниста на ЖД.Есть внук а значит я дед.Люблю рыбалку хорошие компании.НЕ курю.По натуре весельчак.Работаю в охране в Москве.Пенсионер выслуги 29 лет.
Кому что интересно спрашивайте отвечу.
МИ_26
05.04.2010 21:17
волшебник.
Я 7 рота 84год.Жили на 3 этаже.В 12 роте знал чела, тоже из войск поступал-Пастернак кажись.
С-8
05.04.2010 21:23
Волшебнику.Календаря сколько?
С-8
05.04.2010 21:25
Волшебнику.Календаря сколько? 17 лет?
1..489490491..493494




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru