Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Калининградское ВАТУ

 ↓ ВНИЗ

1..458459460..493494

Александр Ваничкин
22.11.2009 20:55
G@mmy:
Вадим, если бы не заходил постоянно, то не писал бы ничего и даже не переживал!
Паролист
22.11.2009 21:22
Про пить под одеялом вспомнил старый анекдот. Когда была борьба с пьянством (указ 84 года). мужик добыл пузырь. Ну а гдеж выпить? На кухне сосед увидит, в комнате тож кто то стуканет. Решил под одеялом. Ну выпил, уснул а просыпается в вытрезвителе. Как так? А сосед ему и отвечает - А что ж ты в одних трусах по улице бегал курить стрелял?
Может и не к месту, но про одеяло когда прочитал, то вспомнил.
Александр Ваничкин
22.11.2009 21:46
Паролист:
Пасиб!За день хоть один человек равеселил!)))
Степан С. 103 - 78
23.11.2009 00:43
Привет Александр. Помню тебя и рад встретить тебя на форуме. О Сергее Семёнове ничего не знаю. По выпуску он оставил адрес своих родителей. Он у меня сохранился. Они проживали в Пскове. Сам я проживаю в Бресте. На дембель ушёл в 2002 году. Информацию о себе разместил на странице 46. На форуме встретил с нашей роты Олега Смелова, 104 к/о. Он проживает в Калининграде.
А.Волосатов
23.11.2009 18:53
Пиону. Здравствуй. Давно не был, тебя первый раз вижу, наш парень , пошли этих на ...., не обращай внимания. Я в конце 81 и летом 82 второго сидел в Баграме в командировке по полтора месяца от Кабульского "Полтинника" базировались на 6 стоянке (это где бомбосклад был) он между прочим и сейчас хорошо виден по спутниковым картам в Google, стоит у америкосов точно на том же месте. Может и мы с тобой где-то пересекались в тех местах, ведь наверное в одни и те же кантины да духаны ходили. Еще раз повторяю пиши о нашей боевой молодости что хочещь и как хочещь, не обращяя внимания на орфографические ошибки, не слушай гадов им этого не понять.С уваженим.
Малыш 2
23.11.2009 19:03
С-8:
Не ты спрашивал про майора Колечкова? На форуме?
С-8
23.11.2009 22:57
МАЛЫШУ-2.Я спрашивал, я.
Малыш 2
23.11.2009 23:33
С-8:

Я там написал ответ. Почитай повторяться неохота....
пион*
23.11.2009 23:43
А тут в сибирской тайге говорят, сколь не вой росомаха хозяину тайги, , медведю, , все равно не страшно
пион*
24.11.2009 00:25
А страшно тут на форуме, лаются как собаки, мы же всё таки человечки, аль забыли, , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
С-8
24.11.2009 08:35
Малышу-2.Да, печальная история.Пройти Афган, что бы так нелепо закончить.Грустно. Спасибо за информацию.
боос
24.11.2009 20:52
мишка гамми ты смотрю уж очень умный, а трезвым пробовал писать??? а НА "твоЕМ"сайтЕ "квату" зарегистрироваться толком то нельзя, хочешь работать работай НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ. а не тока усё тока для СЕБЕ. наверно точно каптером был, все повадки и по сайту видно.
G@mmy
25.11.2009 08:44
2боос:
Идущий да обрящет!
Михаил-77
25.11.2009 18:37
Кватушники Анекдот на эту тему противостояния

Лежат два гомика в постели занимаются любовью.
Один как закричит-Больно Больной ой ой ой !!
А второй Э, терпи ты же мужик !!!
G@mmy
25.11.2009 20:08
Мы-то никого не трогаем. Но из-за таких вот...гомиков, только такие вот...гомики, как "боос" да друг его "Ветеран при ВВС" тут и останутся. А жаль...
Александр-78
26.11.2009 18:53
Степану С
103-78
Степан, чертовски рад твоему ответу, без преувеличений!!! Немного о себе:После училища попал в ЗАКВО(аэродром ДОЛЛЯР), затем ЧУКОТКА, опять ЗАКВО(Гудаута, ДОЛЛЯР)Потом вывод полка, в связи с развалом Союза, расформирование, потом к себе домой в В_ВОЛОЧЁК(там кстатиВОЛОДЯ МАКАРЕНКО со 107к.о.), потом опять расформирование, на этом и закончил в 1998 году.По дмб получил квартиру в Воронеже, где и живу сейчас.Встречался с Сергеем Агеевым, он по-моему осел в Твери.Ты мне чиркани адрес матери СЕМЁНОВА, я собрался в отпуск в Питер, будет если время заскочу, очень хочу его найти, но видно в инете его нет.Ты не пропадай пожалуйста, я в случае чего на Одноклассниках.Вот в кратце вроде и всё.Очень рад встрече, хотя и виртуально САНЯ
G@mmy
26.11.2009 18:56
Анонисту (Поясните:)
Почему бы тебе, клоун недоделанный, не выучить для начала правила и грамматику языка, на котором ты пробуешь тут одним пальчиком текст тыкать? Никто никуда не бежит и бежать не собирается. И срать я хотел на то, что "вам Здается!" Понял? Теперь - вздрочни, и спать ложись - твое время вышло.
G@mmy
26.11.2009 19:01
Александр-78:
Ты не пропадай пожалуйста, я в случае чего на Одноклассниках

Еще можно и на сайте КВАТУ, приглашаю! (www.kvatu.org.ru) может, знакомый кто встретится...
nik55
26.11.2009 21:32
Вячеслав Левицкий 90г 135ко
27.11.2009 06:01
Привет КВАТУшники! Сам я заканчивал Ачинское в 1990, но в разное время служил с вашими ребятами-выпускниками:
Саша Красюк-1984г.в.
Витя Юрчик-1990г.в.
Дима Быченков-
Андрей Власои
Пока и удачи господа!
Вячеслав Левицкий 90г 135ко
27.11.2009 06:03
Привет КВАТУшники! Сам я заканчивал Ачинское в 1990, но в разное время служил с вашими ребятами-выпускниками:
Саша Красюк-1984г.в.
Витя Юрчик-1990г.в.
Дима Быченков-
Андрей Власов
Пока и удачи господа!
бухман дмитрий викторович
27.11.2009 18:57
орлы 1993 года выпуска хочу всех обнять
*ПИОН
29.11.2009 21:37
Эй, тем, кто меня пытался обидеть, и с тем, с кем я дружу!предлагаю! Приезжайте ко мне на родину, дам вам ружьё, будете за медведем бегать, потом он за вами, в конечном счёте, психология меняется, и вы уже видите, лужу, и не как грязь, а как отражение неба, добраться до меня очень просто, Красноярск, далее автобус до Новосёлово, и я вас встречаю, ВЕТЕРАН ВВС, что слабо?Приезжай, сало, самогон, медовуха, с меня в неограниченном количестве, Ну а с кем я дружу - сам на медведя пойду, и мясо принесу, с уважением, Николай
Ветеран ВВС.
30.11.2009 09:38
*ПИОН:
"ВЕТЕРАН ВВС, что слабо?"

Да конечно слабо... Я на такие подвиги уже не способен... Лет 20 назад - без проблем... А теперь не вижу в этом никакой необходимости... До Красноярска всё же далековато... Стрелять в мишку - не хочу, жалко... Медвежатину как-то пробовал - не впечатлило... И вообще я теперь домашний и семейный человек, мне на будущий год 60..., о душЕ пора подумать...
Ветеран ВВС.
30.11.2009 16:34
Девочка ждёт деда Мороза... В новом платьице, белых колготочках, бантик на голове... Звонок... Мама говорит - Ну иди, встречай... Она радостная бежит..., запинается..., падает... - бантик отлетел..., колготки порвались..., платье всё помялось... Она открывает дверь и плача - Вот, дедушка..., я так бежала-бежала..., вот упала вся..., бантик оторвался, платье помялось... Дед Мороз (покачивая головой и укоризненно...) - Ну, девочка... Ну ёб твою мать...!!!
Yastr.
30.11.2009 19:05
Это ВОЕННЫЙ Дед Мороз.
Александр Прищепа
30.11.2009 23:17
Привет однокашникам по 10 роте 1978 года выпуска!
Давно не был на форуме, а сегодня вошел и узнал печальную новость о Павленко...
Искренне жаль. А ведь сколько наших молодых командиров ушло безвременно!
Из нашей 10 роты 1978 года - это уже третий: Коля Бычковский (практически на моих глазах), Зеткин, теперь - Павленко...

Александр-78:
Кстати, ВОЛОДЯ МАКАРЕНКО был не в 107 к.о., а в 105 или 106 к.о. (хотя по прошествии стольких лет это не так уж, наверное, и важно)
ВикторВласенко
02.12.2009 15:51
Власенко Виктор 185 к/о выпуск 1980г.Живу в Светлогорске
Yastr.
02.12.2009 17:14
ВикторВласенко:

Власенко Виктор 185 к/о выпуск 1980г.Живу в Светлогорске

А сам родом тоже из Светлогорска?
chif
02.12.2009 18:19
То Власенко Игорь
Привет у меня есть информация по Веретенникову, Герасимову, Кайялайнену, Ходаку, Богучарскому (живет в Пионерске). Напиши мэйл - сброшу.
Селезнёв Павел вып. 69
02.12.2009 20:52
У кого есть информация о выпускниках 69 года, собираю потихоньку в "Моём мире" и Скайпе. В "однокласники" не могу зайти на свою страничку, забыл пароль.
Yastr.
02.12.2009 21:47
Паша, послал тебе на e-mail.
вован-2
03.12.2009 12:55
ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ РАЗРЕШИТЕ СТАТЬ В СТРОЙ?
Director
03.12.2009 12:59
Вован-2, привет! Будь здоров! Мы тут испереживались за тебя!
Yastr.
03.12.2009 13:05
вован-2:
Ну наконец-то. Больше так не делай.
вован-2
03.12.2009 13:59
Понял больше не повторится.Хотя я очень смутно помню как и куда меня привозили как за мной бегали по реанимации с попыткой одеть кислородную маску а я сказал кто ближе чем на метр подойдет голову отобью.Подошел батюшка настоятель месного храма и заведующий отделением прочитал молитву и я успокоился.Поставили капельницу и я поплыл.Очень благодарен ему всем врачам и медсестрам что помогли избежать встречи с костлявой.За время болезни потерял 14 кг.ну это нормально и бросил курить.
Ну и как всегда курьез.
До перевода в общую палату оставалось день или два.Жена частенько оставалась ночевать в палате или уезжала очень позно а приезжала очень рано.Вот в один из дней слышу голос жены ну думаю приехала .Ну а после восьми капельниц в день и двух уколов в живот и двух в зад на женщин вообще смотреть не хотелось.А тут солнечное утро я лежу прижмурившись.И тут в палату входит как мне показалось жена и начинает что то на моем столике раскладывать(как позже я узнал у них новый прибор для измерения давления вот она и хотела на мне испытать).Думая что это жена раскладывает еду я аккуратно сгребаю ее и подтаскиваю к кровати с одновременным расстегиванием халата и непристойным предложением.Когда она мне ответила и я открыл глаза понял что попал в непонятку.Пришлось извиниться.Но слава богу все обошлось.Как потом при выписке из реанимации начальник сказал-наш пострел везде поспел.
Александр-78
03.12.2009 15:04
ВОВАНУ-2
Это брат Валерия Иванова.Рад, что выкарабкался из больницы, рано нам ещё там отлёживаться.Я сегодня или завтра поеду навестить его, надо встретиться поговорить, может что передать от тебя7Напиши, обязательно передам, а по приезду и тебе расскажу как дела там у него.Если, конечно интересует.Так что пока, ещё раз рад, что выздоровел.с наилучшими пожеланиями Александр
вован-2
03.12.2009 17:32
Александр-78:
Обязательно передай от меня привет скажи что много однокашников общается как на форуме так и на различных сайтах и все больше и больше находимся хотелось что бы он тоже присоеденился к нам и наконец то нашел себя в жизни.Обязательно пиши как он там я ведь общаюсь с ребятами из эскадрильи где он служил все спрашивают ну как он.Так что пиши буду с нетерпением ждать.
Ветеран ВВС.
04.12.2009 13:50
Ну, наконец-то... Вова - теперь всё будет нормально...!!!
вован-2
04.12.2009 17:16
Ветеран ВВС.:

Как говорила моя соседка тетя Роза -не дождетесь.(шутка)
Леша сегодня мне звонит Роман и говорит а ты слышал последнюю новость(все новости у Ромки последние).Каку новость спрашиваю я.Лешку забанили до 2019года за ругань на форуме.А почему не на пару веков спрашиваю я?Что то ты братец загнул говорю ему может кукушку надуло надо провериться давай в Кащенко смотаемся там тебя и проверят(шучу я).Рома не понимая шутки старается соскочить-а это Саня Ванечкин мне сказал на полном серьезе отвечает он.Ну и Санька прихватим на больничку не унимаюсь я но ты будеш первым.Вконец разозлившись Рома рассказывает анекдот о летчике чудаке и не давая вставить слово ложит трубку.
Доклад принят!
04.12.2009 19:23
емануил.
05.12.2009 19:37
Вован-2.
Ну и слава богу, но медсестру это не впервой у них,
когда меня оперировали тоже был случай, после трёх дней
после наркоза-был в коме-открываю глаза, сначала туман, потом белизна,
мама дорогая, лежу голышом, поворачиваю голову, рядом совсем голышом молоденкая,
тоже после реанимации, я уставился, и вдруг слышу, не туда смотришь,
сразу узнал голос жены, она рядом была, но с другой стороны кровати,
что интересно, тоже14 кг, как рукой сняло.Потом мне расказали про подвигов, и рукам хватался за нельзя трогать чужого, и про того как на брата кричал, ты чё Шарапов не стреляешь, мать твою.Но самое главное впереди, начинаешь по другому всё понимать, то есть,
как будто не то что было раньше.
Ветеран ВВС
05.12.2009 20:57
вован-2:
"Лешку забанили до 2019года за ругань на форуме."

Вова, да, было такое - по рабочему IP... и именно до 2019(!!!)..., до него ещё дожить надо..., но не за ругань, а некоторые справедливые слова в адрес одного из наших.. Слава Богу, есть хороший знакомый..., который закрыл эту проблему..., поэтому я теперь здесь и не общаюсь, практически... Форум превратился в помойку и "банят" слишком уж избирательно..., даже знаю кто это делает..., дай Бог ему здоровья...
вован-2
05.12.2009 22:13
сегодня случайно открылась 70 страница и там ________ sanyok:______ рассказывал что то о Северском Донце.Если ты там живеш отзовись кто ты и что.Это тоже моя Родина.
ВикторВласенко
06.12.2009 08:42
Привет chif, спасибо, с Веретенниковым Сашей я разговариыал, он меня нашёл, Богучарский в морях, вернётся через месяц, сообщи инфориацию по Кайялайнену Андрею, с ним связи пока нет.Привет Yastr. Я родился в Светлогорске 20 10 1960. Мой брат, Власенко Владимир Леонидович, 05 04 1964, выпускник КВАТУ 1984г умер два года назад.
chif
06.12.2009 09:30
То Виктор Власенко
Витя, привет! Кайялайнен живетв Хельсинки. Найдешь его через поиск в "Одноклассниках" или в "Моем мире". Успехов!
александр-78
06.12.2009 19:11
ВОВАНУ-2
Привет!съездил я нормально, повидал брата.Он тебя помнит хорошо, сейчас ведёт нормальный образ жизни.Работает, не пьёт, вообщем я рад за него.Тебе лично огромный привет от него, да и остальным ребятам с АЭ, он передаёт огромный привет.Так, что жизнь свою он налаживает, живёт правда в простенькой квартирке, но это всё же своя крыша над головой.Так что ещё раз всем привет от него.
Сергей Васильчук
06.12.2009 21:04
Приветствую! Выпусников 1985 года 1 рота командир роты майор Хазанов командир батальона полковник Ковбаса. Живу в г. Троицке Челябинской области, жду квартиру
Сергей Васильчук
06.12.2009 21:04
Приветствую! Выпусников 1985 года 1 рота командир роты майор Хазанов командир батальона полковник Ковбаса. Живу в г. Троицке Челябинской области, жду квартиру
Степан С. 103 - 78
06.12.2009 21:45
Александру 78
Привет Саша. А я не знал, что ты из В. Волочка. Я в В. Волочке служил с 1978 по 1983, до поступления в Ригу. С Володей Макаренко я сначала служил на учебном аэродроме, потом он превёлся в батальон. Из Кр. городка кроме Сергея Агеева со мной ещё учился Серов Сергей. Не встречал его? А мать Семёнова Сергея в то время жила по ул. Льва Толстого 22, кв. 4.
1..458459460..493494




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru