Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Калининградское ВАТУ

 ↓ ВНИЗ

1..382383384..493494

роман 2
13.04.2009 19:43
Музыкальное сопровождение было достойное!
Селезнёв Павел вып. 69
13.04.2009 19:44
Проспал передачу, что объявили?
тэм
13.04.2009 19:45
не очень смонтировали, но кто смотрел и захочет окликнуться, тот найдется
тэм
13.04.2009 19:55
можно увидеть здесь http://www.poisk.vid.ru/?p=2&d ...
G@mmy
13.04.2009 19:55
Я буду дома смотреть запись. Ща, скачаю, и помотрю
Ветеран ВВС
13.04.2009 19:55
Не..., вполне прилично...!!! Много фотографий..., голоса ребят... Витин голос, правда, слабовато прозвучал..., но всё-равно - слышно... Надеюсь, услышат...
Селезнёв Павел вып. 69
13.04.2009 19:57
Ещё зарегестрировались:
Отослано: 2009-03-22 11:06:54
Фамилия, имя, отчество: Китиков Александр Васильевич
Год выпуска: 1979


Отослано: 2009-04-02 23:08:30
Фамилия, имя, отчество: Крупин Александр Евгеньевич
Год выпуска: 1985

Отослано: 2009-04-09 16:52:09
Фамилия, имя, отчество: Таранда Юрий Анатольевич
Год выпуска: 1989


Отослано: 2009-04-12 17:43:17
Фамилия, имя, отчество: Рылик Андрей Петрович
Год выпуска: 1980

Отослано: 2009-04-13 11:05:38
Фамилия, имя, отчество: Ленец Андрей Владимирович
Год выпуска: 1979

После передачи может продлить регистрацию до 20-25 апреля или даже 1 мая?
G@mmy
13.04.2009 20:02
Регистрация продливается по 30.04.200923;59:59
Ветеран ВВС
13.04.2009 20:05
Предвкушая вопросы про Знамя - рассказываю... Сегодня снова был на этой фирме... Там этот ихний дизайнер или дальтоник..., или я его убъю...!!! Такие мерзопакостные цвета подобрал... Его счастье, что лично с ним не пообщался... Слава Богу - девочка эта менеджер - вменяемая... Всё ей объяснил..., цвета подобрал... Теперь готовится общий макет..., утверждаю и в производство...
роман 2
13.04.2009 20:22
Ветеран ВВС:
Ну, Лёшка, щас критиканы повылазят, щас начнётся.....!!!!!!
gur
13.04.2009 20:37
Я выпускник 1979г. 42к.о. Только что на форуме промелькнули фамилии Китиков и Ленец, это мои однокласники.Подскажите как с ними связаться. Гуров Сергей, "мыло"-gur.59@mail.ru
Cпасибо.
gur
13.04.2009 20:37
Я выпускник 1979г. 42к.о. Только что на форуме промелькнули фамилии Китиков и Ленец, это мои однокласники.Подскажите как с ними связаться. Гуров Сергей, "мыло"-gur.59@mail.ru
Cпасибо.
Ветеран ВВС
13.04.2009 20:39
Рома, а что тут такого - это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс работы на гражданке..., тем более, что я у них не один... И подобные вещи у них ещё никто не заказывал... Хорошо, что там цветов не много... Потом, куда они денутся - денежки-то схавали... и срок изготовления есть... Так что всё будет нормально...
Селезнёв Павел вып. 69
13.04.2009 21:12
Я просмотрел сюжет, но не смог понять по этому сюжету, где я, если не владею компом, могу получить информацию о встрече.Поставил себя на место тех кто в этом деле не участвует. Может я что-то не увидел?
роман 2
13.04.2009 21:27
Ветеран ВВС:
Лёш, да я то всё понимаю, но есть у нас люди которые только радуются трудностям других. Да ладно. Хорош об этом.

Смотрели в новостях Беленькую с дочкой задержали венгры на венгерско-украинской границе. Затянули они, в таких случаях надо сразу рвать как можно быстрее в родной дом, а тут уже можно разбираться. И вообще, наша граница стала дырявой только в одну сторону - на выезд! Всякая нечисть может приехать и вывезти любого ребёнка в любую страну мира, а наши нет чтобы помочь своим гражданам вернуться в страну - сидят и молчат.
роман 2
13.04.2009 21:29
Ветеран ВВС:
Лёш, да я то всё понимаю, но есть у нас люди которые только радуются трудностям других. Да ладно. Хорош об этом.

Смотрели в новостях Беленькую с дочкой задержали венгры на венгерско-украинской границе. Затянули они, в таких случаях надо сразу рвать как можно быстрее в родной дом, а тут уже можно разбираться. И вообще, наша граница стала дырявой только в одну сторону - на выезд! Всякая нечисть может приехать и вывезти любого ребёнка в любую страну мира, а наши нет чтобы помочь своим гражданам вернуться в страну - сидят и молчат.
Александр Ваничкин
13.04.2009 22:22
2 Ветеран ВВС:
Рома, а что тут такого - это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс работы на гражданке..., тем более, что я у них не один... И подобные вещи у них ещё никто не заказывал... Хорошо, что там цветов не много... Потом, куда они денутся - денежки-то схавали... и срок изготовления есть... Так что всё будет нормально..

Справедливости ради, надо отметить, что в самом начале работы по вопросу Знамени, был адрес фирмы и телефоны, конкретно занимающейся Знаменами воинскими .
Мало того, что ты Алексей нашел и звонил в другую фирму, которая еще и дороже брала сразу, так выяснилось, что они никогда Знамен не шили, что дизайнер у них дальтоник и цена подпрыгнула!
Скоро выяснится, что у них ткани нет нужной, сделают их крепдишина и еще однлстороннеее!
роман 2
13.04.2009 22:25
Александр Ваничкин:
Саш, выйди на меня в агенте или в скайпе.
Геликоптер
13.04.2009 22:41
Вот Ромчик-2 все вытягивал негатив-и вытянул.Хочу замолвить слово за Петухова.Мои отношения с ним не очень.Но...Человек взялся, заплатил, ну че каркать под руку.Выяснится-не выяснится.А выяснится одно-что знамя будет, какое он сделал.А другого не будет, потому что больше никто за это не взялся.А даренному коню в зубы...
Александр Ваничкин
13.04.2009 22:55
Геликоптер:
Это не дареный конь.Мне такой подарок нахрен ни от кого не нужен.Знамя делается в складчину и нехрен из Лехи благодетеля делать.Его за язык никто не тянул браться за это дело.Читайте дискусссию по знамени, если найдете в этой куче страниц))).
роман 2
13.04.2009 23:10
Геликоптер:
Не Не Не я против Лёши ничего не имею. Я хотел сказать, что обязательно найдётся тот кто будет критиковать его действия. Так всегда бывает, если один человек что-то делает значит найдётся тот кто его действия будет критиковать. Так было есть и будет. Вот и всё.
Геликоптер
13.04.2009 23:31
Пардон.Из предыдущих постов я понял, что он сам проплатит.Тогда, может быть, Ваничкин и прав.А вообще, не парьтесь, мужики.Смотрю, солидно мероприятие намечается.Молодцы, нечего и сказать.Даже телевидение.Говорил с Петровым А.Г.(взводный, 17 рота 80-83, потом цыкл).сказал шуткой о коробке на 9 Мая-согласился возглавить.
тэм
14.04.2009 00:13
надо ещё ЁЖИКА подключть, он ведь в Останкино работает
Storch
14.04.2009 00:30
Насчет коробки, прикидываю как будет выглядеть грудь четвертого ! : )))
роман 2
14.04.2009 00:33
Лучше прикинуть как будет выглядеть живот второго.
Александр Ваничкин
14.04.2009 10:05
Геликоптер:

Пардон.Из предыдущих постов я понял, что он сам проплатит.Тогда, может быть, Ваничкин и прав.А вообще, не парьтесь, мужики.Смотрю, солидно мероприятие намечается.

Леша согласился только заказать и проплатить, поколь живет в Москве и ему это удобно сделать.Но изначально по договору ему эти затраты мы обязались вернуть при первой же встрече, конкретно на МАКСЕ.
Не хватало бы еще иметь Знамя, кому то лично принадлежвщее, это херня полнейшая была бы.Если Леша то вычеркивает, то вписывает в друзья и из друзей всех, а уж со Знаменем, он вообще возомнит из себя бога, хочу дам, хочу не дам.Сделал , отдал и забудет пусть, что помог всем.Знамя принадлежит коллективу всему!!!Без ограничения прав и свобод!!!
Иначе под этим Знаменем я бы не пошел никогда, найух мне это надо, ходить под Лешинами Знаменами.
Думаю, что понятно изложил.В Калининграде Знамя должно быть доступно всем выпускам и на все мероприятия.Надеюсь, что совет ветеранов не дойдет до сильных маразмов в хранении и доступа к Знамени простым смертным курсантам, которые соизволят собраться в какую нибудь годовщину и взять на это мероприятие Знамя, даже пусть и никого из Совета училища на мероприятие не пригласив.
вован-2
14.04.2009 10:37
Александр Ваничкин:
Александр ну ты то чего разошелся?Это наверное волнения перед встречей?Да и весна наверное торкает.Мне вот например как то все равно кто будет носить это знамя ты или Алексей или Ромка.Лиш бы человек не падлючный был.А ты опять народ на митинг поднимаеш.Хватит митинговать надо встречаться общаться и водовку(а хто з Украины той горилку)пить.
роман 2
14.04.2009 12:26
А лучше всё сразу пить и есть и за жизнь трендеть на природе, а потом лениво жмуриться на солнышке, ну как коты после сметаны.
Селезнёв Павел вып. 69
14.04.2009 15:46
Лучше прикинуть как будет выглядеть живот второго.
:-))))
У мужика всё что выше пояса - это грудь!
Селезнёв Павел вып. 69
14.04.2009 16:03
Лучше прикинуть как будет выглядеть живот второго.
:-))))
У мужика всё что выше пояса - это грудь!
Селезнёв Павел вып. 69
14.04.2009 16:07
А ниже пояса - его достоинство!:-)))
роман 2
14.04.2009 16:07
Селезнёв Павел вып. 69:
Ааааааааа, ну да, ну да.
Забыл.
Селезнёв Павел вып. 69
14.04.2009 16:52
Ещё зарегистрировались:

Отослано: 2009-04-13 23:43:09
Фамилия, имя, отчество: Пулькин Игорь Петрович
Год выпуска: 1979

Отослано: 2009-04-14 00:08:25
Фамилия, имя, отчество: Судникович Владимир Владимирович
Год выпуска: 1979
роман 2
14.04.2009 17:26
вован-2:
Я знамя носить - отказываюсь! С ума ты, Вовка, сошёл. Знаменосец идёт впереди всех и первая пуля ему, а я ещё не старый. Не, мы как-нибудь на Антошке на 26 чух-чух-чух! Ну или на Ми-8 (тоже не плохо). Не, не знаменосцы мы......!!!!!
Селезнёв Павел вып. 69
14.04.2009 17:38
Только что зарегистрировались:

Отослано: 2009-04-14 17:12:10
Фамилия, имя, отчество: Норкайтис Витаутас Винцентовичь
Год выпуска: 1985
Сообщаю: с сомной приедит Бастис Р, Геркис А, Даугирдас Р выпускники 1985г


Отослано: 2009-04-14 17:26:04
Фамилия, имя, отчество: Абрамов Алексей Юрьевич
Год выпуска: 1990

Селезнёв Павел вып. 69
14.04.2009 18:18
Александр Ваничкин:
Думаю, что понятно изложил.В Калининграде Знамя должно быть доступно всем выпускам и на все мероприятия
***
Саша! А кто тебе сказал что будет иначе? Готовь палку с наконечником и встречай знамя 8.05.09. в аэропорту Храброво 17-00 по Калининградскому времени!
вован-2
14.04.2009 18:20
роман 2:
Я знамя носить - отказываюсь! С ума ты, Вовка, сошёл

Лето какой то праздник толи 9 мая толи 18 августа.Построение дивизии.Народищу полно.Жарища несусветная.Первые шеренги стоят как положено а уж дальше кто во что горазд кто отходит очередные 100 грамм принять кто как.Меня как молодого лейтенанта поставили во вторую шеренгу для массовости.В первой стояли орденоносцы.Знаменоносец старый командир экипажа стоит слева от меня и переминаясь с ноги на ногу ждет когда этот дурдом окончится и можно будет поправить здоровье.И о ужас солнце с ним сыграло глупую шутку.Он потеряв сознание вместе со знаменем начинает падать вперед.Как у меня реакция сработала-не знаю.Я успел поймать знамя а упавшего знаменоносца резко втащили во внутрь строя.А на его место стал я.По моему ни кто ничего не успел заметить.Вот и пришлось шагать в первый раз со знаменем полка но не в последний.Скажу я тебе честно -приятно когда на тебя все глаза лупят.Но лучше ассистентом.Пока стоиш покурить отойти можно.А со знаменем никуда.На сайте КВАТУ в разделе Дальняя авиация есть фото где я стою ассистентом.
Александр Ваничкин
14.04.2009 18:26
Селезнёв Павел вып. 69:
Буду в аэропорту обязательно!Надо же заснять на видео, как ты Геннадьевич будешь асфальт перед зданием аэропорта целовать))).Надо бы, блин вам путешественникам ведро валерьянки развести на чем только не знаю.Можно на воде, а можно и на покрепче....
роман 2
14.04.2009 18:58
Александр Ваничкин:
Асфальт помойте в аэропорту, уважение к ветерану проявите.
роман 2
14.04.2009 19:06
вован-2:
Вот, а ты меня хочешь перекура и похмелки лишить, чтобы я потерял сознание?
Так что знамя я носить не буду, "на учёт встану, а воевать - шиш с маслом".
СТРАННИК
14.04.2009 21:03
вован-2:

роман 2:
Я знамя носить - отказываюсь! С ума ты, Вовка, сошёл

Скажу я тебе честно -приятно когда на тебя все глаза лупят.Но лучше ассистентом.

Рома, со знаменем ходить не тяжело. Все три года в карауле ходил на пост №1 (Знамя училища).
Вот если бы его еще раз увидеть!
Видимо судьба так распорядилась, что после училища и частях пришлось со знаменем ходить.
Вот фото.Это Воркута.
http://i006.radikal.ru/0904/f4 ...
http://i082.radikal.ru/0904/e7 ...
http://s41.radikal.ru/i093/090 ...
http://s54.radikal.ru/i146/090 ...
http://s39.radikal.ru/i086/090 ...

А это я ассистентом был на вручении нашему 23 Отдельному Авиационному полку Пограничных войск РФ ордена Красной Звезды (Душанбе).
Я слева от усатого знаменщика:
http://s47.radikal.ru/i117/090 ...
А почти 9 лет тому назад на 9 Мая в Зеленограде и Солнечногорске я вел парадную "коробку" нашего Учебного центра ФПС РФ. Это был мой "Дембельский аккорд". А 25 мая был приказ Директора Федеральной Пограничной Службы о моём увольнении по собственному желанию.
На этом закончилась моя служба!
Ветеран ВВС
14.04.2009 21:15
Александр Ваничкин:
Саня, чё ты такой говнистый-то...!? Старый стал, что-ли..!? Ворчишь всё..., бубнишь без дела... Авторитетом себя, что-ли почувствовал...!? Так докажи делом, а не трепатнёй... Не сиди дома, и не руководи по компу, а ЛИЧНО помоги в организации встречи... То ты за Жукова пупок рвёшь..., теперь вот со Знаменем волну катишь... Что с тобой...!? Вроде-бы не пьющий, как говоришь...
Запомни раз и навсегда - МНЕ ДЕНЕГ НИ ОТ КОГО НЕ НАДО..., да я и не возьму... Попросил в шутку, мол "поляну" на МАКСЕ накройте..., да и то, я сам всё с собой привезу (кто был - помнят...)
Ветеран ВВС
14.04.2009 21:17
Я не ПОРУЧЕНИЕ выполняю, запомни ты это, а делаю это по личной инициативе, т.к. НАСТОЯЩЕЕ
Александр Ваничкин
ЗНАМЯ из хранилища взять можно только теоретически..., а хочется доброе сделать для наших выпускников... По поводу фабрик изготовляющих Знамёна...- ты сам подумай - сколько оно будет стоить, если его в единственном экземпляре заказывать на фабрике... Включи кумеку, прежде, чем языком болтать... Те фирмы, в которые я звонил - делают КОПИИ-РЕПЛИКИ... Это будет НЕ ШИТЬЁ ЗОЛОТОМ по атласу с нашитыми буквами и экспликациями..., а ДВУСТОРОННЕЕ в реальную величину полотнище из шёлка, с бахромой и кистями..., но всё на этом полотнище будет НАРИСОВАНО по предоставленному (в том числе и тобой) эскизу специальными красителями с применением компьютерной графики... Такие Знамёна сейчас делают для всех предприятий, воинских частей и организаций по заказу и желанию... Я же уже писал - на этой фирме делают реплики знамён войны 1812 года и Белой гвардии для исторических клубов... На качество никто не жаловался... Цены везде одинаковые..., я выбрал ту фирму, что ближе ко мне..., чтоб не мотаться по пробкам московским...
Так что, если ты думал, что Знамя будет ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ, КАК БЫЛО НАШЕ УЧИЛИЩНОЕ - должен тебя разочаровать... Оно будет ТОЧНОЙ ЦВЕТНОЙ КОПИЕЙ...
Знамён я заказал два, напоминаю, - одно в Калининград в Совет ветеранов Диме Мальцеву..., а второе оставляю себе и буду его брать на все наши встречи, если это будет удобно и к месту, которые будут проходить в Москве..., в т.ч. и на МАКСе...
Под СВОИ знамёна я тебя, не приглашаю..., есть люди, которые под ними уже ходит (и не жалеют, кстати), их достаточно..., больше пока не требуются...
И маленький совет... - прежде, чем писать (открывать рот) ДУМАЙ, для чего ты это пишешь (говоришь)..., какова твоя цель...
Селезнёв Павел вып. 69
14.04.2009 21:35
Ешё пришла регистрация:
Отослано: 2009-04-14 20:12:03
Фамилия, имя, отчество: Ведерников В. А.
Год выпуска: 1980

Запись записана в базу с ID: 45


Отослано: 2009-04-14 20:14:45
Фамилия, имя, отчество: Волков Андрей Вениаминович
Год выпуска: 1979

Молодёж! Кончайте становится в позу! Будьте проще и народ к вам потянется. Лёша, кстати, Саша нашёл жильё на турбазе по 750 р. франко-морды с 3-х разовой пайкой! Так что всё в порядке.
Ветеран ВВС
14.04.2009 21:43
Ну, это совсем другое дело...!!! Молодец - активный товарищ...!!! Я и не сомневался - только вот пикирует, блин, постоянно...!!! Нам уже всем под 60, - а всё разборки какие-то... Пора о душе подумать...!!! Пасха на носу...
роман 2
14.04.2009 21:43
СТРАННИК:

вован-2:

роман 2:
Я знамя носить - отказываюсь! С ума ты, Вовка, сошёл

Скажу я тебе честно -приятно когда на тебя все глаза лупят.Но лучше ассистентом.

Рома, со знаменем ходить не тяжело. Все три года в карауле ходил на пост №1 (Знамя училища).


Не, красноречивые, я лучше в группе поддержки побуду, но хлопать и кричать обещаю громче всех! Слово!
роман 2
14.04.2009 21:55
СТРАННИК:

вован-2:

Я в училище всегда ходил на пост "Склад НЗ", что у Чипка, а когда сделали сержантский караул в Чкаловске то, туда или на КТП. А в наряде по корпусам: в 1-ом корпусе был дважды, в 3-ем один раз, а всё остальные наряды во втором корпусе были.
Александр Ваничкин
14.04.2009 22:43
Ветеран ВВС:

Ну, это совсем другое дело...!!! Молодец - активный товарищ...!!! Я и не сомневался - только вот пикирует, блин,

Жалко нет сегодня времени с тобой поспорить.Ладно, на МАКСЕ доспорю.
А ты Леща, пока вернись на ту страницу, где Знамя и инициативы только обговаривать началии перечитай.
Жилье вроде нашлось.С транспортом рано решать, время еще есть.Короче список нужен срочно, кого селить с фамилиями и днем заселения.
Петухов А.Г.
14.04.2009 22:53
Александр Ваничкин:
"Жалко нет сегодня времени с тобой поспорить.Ладно, на МАКСЕ доспорю"

Это то, что я хотел услышать...!!! Буду ОЧЕНЬ рад с тобой познакомиться "в личку" и выпить по рюмахе..., и не по одной...!!!
Кстати, сейчас показали тренировку к параду - У НИХ ВСЕ ЗНАМЁНА РИСОВАННЫЕ...!!! Очень красиво смотрятся...!!!
роман 2
14.04.2009 23:09
Петухов А.Г.:
Ветеран ВВС:
Лёшка, то ты синий, то чёрный. Не понятно, где ты, кто ты. Предлагаю всем быть видимыми.
1..382383384..493494




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru