Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Калининградское ВАТУ

 ↓ ВНИЗ

1..231232233..493494

Gammy
03.10.2007 20:48
осень - время обострения у анонимов.
Просыпается народ-то!
Gammy
03.10.2007 21:34
2А.Г.П.-72г.в.:
20 октября - рабочий день - немногие смогут. Может, лучше - в субботу, 22-го? И музей по субботам работает - я смотрел. А на Ярославке лучше встречаться у памятника Ленину на площади Ярославского вокзала - мимо точно не пройдешь! В кассах много народа - потеряемся. И еще - пригородные кассы есть и на улице - перед выходом к поездам. Можно потеряться.
Александр Ваничкин
03.10.2007 21:34
Здравствуйтек все!

2Анатолий Дербуш 8рота, 81 г.в.:

Конфликтов с местными пацанами было много. Большая потасовка была однажды после того, как у одного нашего курсанта разбили радиоприемник "ВЭФ".
Там же стоит одной группе в увольнении кого-то зацепить, то местные могли любого поймать и поколотить.Вот и тогда, с кем то поругались, а парень наш ни за чтио получил по шее.Ну, прибежали в казарму, да клич дали , что мол "наших бьют". Сержанты построили пацанов и официальным строем вывели за ворота, а дальше уж били всех подряд, кто по дороге попадался...А потом все вернулись и телевизор смотреть стали.Искали, правда долго, опозновали на построении.Да, разве кого узнаешь, если мы все на одно лицо для гражданских...
Как то с ком взвода л-нт Баринов нас из бани вел, а по дороге кто-то из местных его толкнул с тротуара.Взвод, вроде подразделение небольшое, а тоже может больно многим сделать, да если еще дружный!
Сам Баринов одному вмочил, так тот наверное до сих пор лечиться!
РЭБовец
03.10.2007 21:37
Gammy:
Встречу предлагаю провести 20 октября в Монино. Думаю АГП-72 против не будет.
Gammy
03.10.2007 21:40
Погоду на предполагаемые дни предварительно можно глянуть здесь:
http://month.gismeteo.ru/forec ...
А расписание электричек:
Из Москвы до Монино:
http://www.tutu.ru/rasp.php?st ...
Из Монино в Москву:
http://www.tutu.ru/rasp.php?st ...
Александр Ваничкин
03.10.2007 21:40
2 Gammy:
Летом был в Монинском музее.Поехал с внуком в воскресенье, а там выходной. Спасло только то, что на воротах сторожа кассирами работают неофициально.Зато ходили где хотели и смотрели все что хотели.На территории музея кафе нет, а вот после выхода из него стояли шатры с шашлыками и пивом, главное, что народу там почти нет постороннего и цены приемлемые.
Gammy
03.10.2007 21:44
Я открыл голосование по дате встречи на сайте училища- давайте рещим все вместе!
Gammy
03.10.2007 21:53
Мужики - сорри я смотрел на календарь сентября. 20 октября - суббота - все хорошо, годится!
РЭБовец
03.10.2007 21:56
Gammy:
Нет проблем, но давайте до декабря не будем затягивать. Пока голосуем, Новый год наступит.
Волжин Сергей (боцман) 36 к/о 1979-1980г выпуска
03.10.2007 23:12
Привет!!! Пишите все кто меня знает!!!!!
Емануил.
03.10.2007 23:29
Тов.Петухов, у нас в полку должность нач.ТЭЧ.-полка, была в большом уважение, для всего личного состава, я вам сделал комплимент, но по вашей реакцией я понял, что в авиации вы попали случайно.
04.10.2007 02:36
От Пермского ВАТУ
Уважаемые коллеги и братья по оружию, помогите найти вашего выпускника(приблизительно 1984-1986г. выпуска)АЛЕКСЕЕВА ВЛАДИМИРА. После выпуска служил в Черлянах.Родом с г.Купянск Харьковской обл.. Мои координаты: PETRO362@mail.ru и моб.+380662073085(на Украине). Всем здоровя, счастья и УДАЧИ.
КВАТУ-А 79
04.10.2007 07:27
Анатолию Дербуш. А было это так.Суббота или воскресение.В уволнении на танцах в ДК, тот что рядом с Каштановой аллеей курсанты с нашего батальона подрались с гражданскими. Так как схватка была неравная один из курсантов прибежал в роту , вторая или четвертая , уже не помню, бросил клич, дневальный обзвонил все роты и...Как получилось, что вышел весь батальон, понять до сих пор не могу.Сам поход не запомнился били , перевернули какую то машину.Но это не запомнилось.Последствия -отчислили опознанных.Построения рот ночью.Осмотр каждого.Внимательный взгляд в глаза гражданского, я думаю были КГБшники.Но у нас никого не вычислили.Все молчали как партизаны. Но было происшествие веселее. Пост на аэродроме. Побег из зоны напротив. Перемахивает на пост. Часовой действует по уставу. Короче гонял его по аэродрому, потом участие в этом принял 4-й пост.Часовой расстрелял 2 рожка, со слов п-ка Ковбасы, но ни разу не попал.Итог -преступник пойман на танцплощадке, курсант от начальника УВД награжден именными часами, и перед всем батальоном Ковбаса "поблагодарил"курсанта за меткую стрельбу.
иванов
04.10.2007 08:23
владимир владимирович, расшифруйся дальше , я выпускался 85г, 42к/о
Евсеев 89-15-3
04.10.2007 09:49
Анониму из Пермского ВАТУ. К сожалению про Алексеева ничего сказать не могу, но есть просьба. Попов Владимир 1989 г.в аошник не мелькает там на Ваших форумах?
Николай-74г. 73 к/о
04.10.2007 11:51
Анатолию Дербушу. Такая же грандиозная потасовка с гражданскими произошла осенью 1973 года (еще до ноябрьских). Мы на 3-м курсе, настраиваемся на увольнения после ноябрьского парада и новогодний бал. Ранний отбой в нашей роте, т.к. утром идти в баню. Казарма - возле стадиона. У нас 7 рота, третий этаж. Пришел дежурный по батальону, проверяет отбой. Вдруг слышим грохот по лестнице. Дежурный пытается открыть дверь, а там сплошной поток. Мы все бросились к окнам, а там асфальта не видно - кто оделся, кто одевается на ходу и летят в сторону учебного корпуса. Дежурный стал грудью на нашей двери, а с третьего этажа не катапультируешься. Утром отмена зарядки, построение перед казармой. Узнаем, что двое ребят из 8 роты уже подходили к училищу, и возле общежития (недалеко от Мастеровой, улицу не помню) их встретили гражданские и покатали. Ребята опоздали из увольнения, пришли побитые с все расказали в роте. тут же рота вся поднялась, по пути захватили 6 и 5 роты (5 рота выскакмвала из окон, т.к. у них на этаже комната дежурного по батальону и пытались закрыть как и у нас двери). На КПП стоял первый курс, ребят просто смели к трамвайным путям. Когда добежали, возле общаги уже никого не было. Пошли по комнатам. Катали всех, за исключением девчат. Приехал "козелок" милицейский. Наши свернулись, также рекой смели милицию и возвратились в училище. Подстрекателями назначили наших побитых ребят и отчислили в ПС. Нам же накрылись все увольнения до Нового года. На Новогодний бал пускали только местных девчат и ни одного парня гражданского. Зато после Нового года идешь из увольнения, проходишь мимо толпы гражданских, а они такие вежливые и даже не смотрят в нашу сторону.
nik_55
04.10.2007 13:05
Николай-74г. 73 к/о:
А мне почемуто врезалось в память, что все началось на 1 КПП, и ваш бат поставил на уши весь триугольник,
а когда кандидатов не осталось, начали искать по квартирам.
Мы после вас ходили по городу в любое время без проблем
ПАЛ 79
04.10.2007 13:19
По поводу 'выхода для укрепления связей с местным населением', состоявшегося в 78 году дополняю КВАТУ-А 79. Мероприятие планировалось в течение нескольких недель. Началось все с мелкой потасовки с местными в ДКР, в следующие выходные повторение - есесно КВАТУ не подкачало. Накануне основной драки (в банный день - если не ошибаюсь в четверг) к нам (4 рота) подошла делегация местных пацанов и предупредила, что в ближайшие выходные всем, кто придет на танцы в ДКР будет ПИ::
Приглашение приняли и в выходной день только единицы вышли в город. Народ ждал сигнала в ротах. Примерно в 20.00 из ДКР через училищный коммутатор позвонили, кажется в 3 роту, что наших бьют! Оповещение сработало и весь 1 батальон (78 год 2 курс) вышел на плац, построился и организованно под руководством старшин (с флажками) пошагал в ДКР. Далее была зачистка территории от ДКР до КВАТУ, ночное построение, сличение следов сапог на авто ментуры с сапогами курсантов, пересчет царапин и ссадин и т.д., но насколько помню участвующих не нашли и отчислений не было. Только в городе население шарахалось при виде курсантов с двумя полосками на рукаве и в след неслось - бандиты!
Стрельбу по 'бегущему оленю' (это был загулявший посетитель женской общаги. Беглых ЗК ловили наши предшественники в конце 75 или начале 76 года) устроил представитель 4 роты. Под его огонь попал не только часовой 4 поста, но и деж. по училищу, который выскочил на выстрелы.
nik_55
04.10.2007 13:35
Николай-74г. 73 к/о:
В 73 году вторая казарма еще не была достроена. Мы заняли казарму возле моряков, поэтому комуто с ваших пришлось жить в спортзале( вазле клуба). Ну а потом было большое переселение, вас всех в новую казарму,
а 2 и 4 роту в среднею немецкую.
Отчисленные случайно были не сапфирщики?
Был я в наряде по роте, и вот пришли за формой 3 сержанта. склад был закрыт и мне удалось с ними пообщаться. После отчисления мужики попали в Шяуляй на МиГ 23 (ВСПОМНИЛ ЭТО БЫЛИ ОНИ, ДЕЛО БЫЛО ОСЕНЬЮ )
Полк только получил технику, с должности механиков их поставили на техников.Командир написал рапорт и в Риге
они инж.здали госы.Вот они приехали за формой и в отпуск.
nik_55
04.10.2007 13:50
Николай-74г. 73 к/о:
Чуть было не забыл, я хотел бы в твоем лице поблагодарить весь ВАШ выпуск, за оказания помощи в нашем становлении. Ведь Вы не давали никому обижать 1 курс, Вы шефствовали над нами.Того кто обижал нас предупреждали 2 раза, ну а 3 били фейс
Вольхин Выпуск 92 Рота19
04.10.2007 14:48
Привет ВСЕМ выпускникам. Толко добрался до чатов... Кто нибудь выпуска 192 г. маякните. особенно 19 рота. многое знаю по нашим взводным. Поделюсь. Часто бываю в калининграде по делам .. ЖДУ коллеги..
Вольхин Выпуск 92 Рота19
04.10.2007 14:49
Привет ВСЕМ выпускникам. Толко добрался до чатов... Кто нибудь выпуска 192 г. маякните. особенно 19 рота. многое знаю по нашим взводным. Поделюсь. Часто бываю в калининграде по делам .. ЖДУ коллеги..
Роман Вольхин выпуск 92 192 к.о.
04.10.2007 14:51
Привет ВСЕМ выпускникам. Толко добрался до чатов... Кто нибудь выпуска 192 г. маякните. особенно 19 рота. многое знаю по нашим взводным. Поделюсь. Часто бываю в калининграде по делам .. ЖДУ коллеги..
Роман Вольхин выпуск 92 192 к.о.
04.10.2007 14:51
Привет ВСЕМ выпускникам. Толко добрался до чатов... Кто нибудь выпуска 192 г. маякните. особенно 19 рота. многое знаю по нашим взводным. Поделюсь. Часто бываю в калининграде по делам .. ЖДУ коллеги..
Николай-74г. 73 к/о
04.10.2007 14:51
nik_55: Наш 2 батальон первый год жил в казарме возле моряков (где медсанчасть), 7 рота - на 3 этаже, вход со стороны МСЧ. Затем, уже не помню, в начале 2-го или 3-го курса нас заселили в спортзал. Ждали, когда сдадут казарму возле спортгородка. По поводу защинщиков зачистки мне почему-то отложилось, что это были ребята из 8 роты, а это СД. Может, я и ошибаюсь. А в вопросе шефства - здесь большую роль сыграли выш комбат и ротные. Они несколько раз приходили к нам, вели беседы по вопросу, кто, кому и что должен. А вообще-то, наш батальон в этом отношении был довольно спокойным. Как среди однокурсников, так и к молодежи.
nik_55
04.10.2007 15:07
Николай-74г. 73 к/о:
где был в Германии
А.Г.П.-72г.в.
04.10.2007 20:26
Сначала Емануилу.
Извини, я не понял, что это был комплимент... Очень тонко... Ещё раз - извини, я после всех этих мерзопакостных "Анонимов" уже и не различаю...
ГАММИ
Вадик, забиваем конкретно: 20 октября с 11.00. до 12.00. у памятника Ленину, затем на поезд 12.35. в Монино, там решаем все вопросы (программа: 1. - музей; 2. - кафе; 3. - прогулки по местной территории под орание авиационных и не только песен и 4. - всякое разное;), а потом как Бог даст - 20.55.-21.05. обратно нах Москоу, а может и раньше (позже), по обстановке... Идёт?
Огласите весь список желающих, пожалуйста, чтоб знать - кого ожидать (во, стих получился! экспромт!) А лучше, если все те, кто соберётся с нами ехать - отметьтесь своим "ДА" прямо на форуме.
Александр Ваничкин
04.10.2007 22:45
Вообще то, коль я сам Калининградскитй, то могу добавить, что в те годы, пацаны в городе воевали постоянно.Улица на улицу ходили ни о чем ! За оскорблениме девченки с нашей улици могли стоять все пацаны! Так было! Поэтому ситуаия с драками мне, лично понятна. Если не говорить о девчатах....
Александр Ваничкин
04.10.2007 22:56
Могу добавить, что свою супругу тоже отвоевал в трех драках, за прожитые совместно 30 лет не каюсь, но осадок той войны остался!Не получилось по Тургеневски... Получилось по КВАТУшенски.
Многие ребята забирали в жены Калининградских девченок, как хоть там они себя вели потом, охото прознать, если не секрет....
Вадим 185/86
05.10.2007 00:54
В году так 1981-82 (я учился тогда в школе) пошли мы -парни с Вагонки в "колосятник" (парк Калинина). Там полно курсантов КВАТУ. Случилась потасовочка, начались разборки. Курсанты дружно покунули зал и двинулись в сторону Колоскова (улица выходящая к зоопарку). огромная толпа гражданских (причем обединились пацаны с разных районов, включая враждующие между собой), двинулись за курсантами. Если говорить о количестве, то где-то по сотне с каждой стороны. На Колоскова курсанты пустились в бег. Толпа гражданских за ними. Вдруг курсанты останавливаются по команде старшего. Достают из под парадки ремни, бляхи которых устрашающе блестят в темноте... Так и разошлись с миром. Я в тот период уже собирался стать курсантом доблестного КВАТУ и после данного случая зауважал будущего брата курсанта еще больше. И, наверное, не только я. Троекратное УРА выпускникам КВАТУ. Всем удачи.
Александр Ваничкин
05.10.2007 01:22
2 Вадим 185/86:
А вот представь ситуацию, когда сам из родного города, но только учишься в КВАТУ, а на ребят из роты наезжают местные... Вот тут и крутишься между двумя воинствующими сторонами.Вроде и своих Калининградских пацанов жалко, но и братство КВАТУшное нельзя оставлять... Да, уж..., доставалось обеим сторонам..Но , как ни странно смертельного исхода небыло, все выросли и переженилисьб...
Короче одни воспоминания!Но то, что КВЫАТУшников в городе уважали, это факт.Пусть "Кроты" попляшут в этом плане!Ну, мотросняков вообще пока трогать не буду...Хай служат...
Director
05.10.2007 01:35
А мне вообще в Зелик на электричке, особенно летом было тяжело добираться. У матросов с уволями попроще было, они летом толпами на море выезжали, а как раз я учился в период жесткой конфротации КВАТУ с КВВМУ. Пришлось даже разок звиздюлей огрести. Хорошо свои моряки выручали. У нас в Зеленоградске стоял, и стоит сейчас, моряцкий гарнизон и в мое время после школы все дружно шли на 3-й фак. КВВМУ, поэтому несмотря вражду войск, земляки приходили на помощь.
На выпуске в "Ольштыне" пересеклись с мориманами, вспомнили все наши шалости и побратались до поросячего визга.
михаил
05.10.2007 02:11
Ищу братьев близнецов Лапшиных, ТОЛЯ и КОЛЯ(боксеры) выпуск 1987г.спасибо за ранее
Александр Ваничкин
05.10.2007 02:21
2 Director:
Был в Зеленоградске недавно, снимал немного по дороге.Лета в этоми году небыло, народу естественно тоже, но море осталось прежним, а вот пляжи поубавились, штормило сильно:

http://img181.imageshack.us/im ...
http://img186.imageshack.us/im ...
http://img181.imageshack.us/im ...
http://img516.imageshack.us/im ...
http://img186.imageshack.us/im ...
http://img516.imageshack.us/im ...
КВАТУ-А 79
05.10.2007 07:19
ПАЛ-79 Анатолий-поражаюсь твоей памяти. У меня отпечаталось только ночное построение и личный досмотр каждого курсанта.
Емануилу. Если имеете возможность найдите, пожалуйста координаты Гайдара Владимира Николаевича.Выпускник КВАТУ-78, служили в Крыму.Год рождения 55-57.Разыскивает Полунин В.А.













Николай-74г. 73 к/о
05.10.2007 07:39
nik_55: В ГСВГ служил в Вернейхене, разведполк, с октября 1975 по март 1979, служба ЭР. Извини за поздние ответы - пиши по возможности на работе.
Gammy
05.10.2007 08:24
А зачем список оглашать? Кто захочет - тот подойдет 20-го к памятнику, кто нет - нет.
Ребятам , что живут по ярославской дороге, видимо ближе добираться сраз до Монино. Значит, с ними можно прямо у входа в музей встретиться, если желание изъявят, конечно.
Alex
05.10.2007 09:31
Всем привет.
Обращаюсь к тем, кто сейчас проживает в Монино. У нас пропал сотрудник Дмитрий Аганянц, 23 года. Хороший парень. Вечером, 3 октября вышел с работы и до сих пор не можем найти. Ни личный мобильный , ни корпоративный не отвечают, предполагаем что с ним могла случиться неприятная история.
Прописан в Монино у родителей. Отец - летчик-истребитель, полковник запаса. Если кто-то знает как связаться с его родителями, просьба связаться со мной по телефону (909) 641 60 99 или написать на почту. Мыло подсвечено.
Александр Купин, КВАТУ 81-84, 106КО
Емануил.
05.10.2007 10:41
КВАТУ-А-79, если Гайдар Владимир Николаевич живёт в Израиле, нет проблем, плюс минус время выезда.
Тов.Петухову, всё нормально никаких обид, на счёт Сирии, так местные ребята провели экспертизу по заглушки радаров, а то дошло до того, что они иногда, глушат телепередачи из стран СНГ, а мы за это хорошие бабки платим.А насчёт осени, у нас бархатный сезон, средиземка аж дышит перламутрыми волнами.А по вечерам бриз поет, и зовёт всех кому не лень.
ОЗЗИ-адрес я тебе передал правильный, я уже два раза звонил, и мне ответили, и даже о тебе кое-что расказали, конечно в позитивной форме.
С уважением ко всем Андрей.
тэм
05.10.2007 10:48
телефоны Израиля на иврите только
http://www.b144.co.il/default. ...
Labas91
05.10.2007 13:48
Привет всем КВАТУшникам. Ищу своих ДЕДОВСКИХ 3рота 38 к/о выпуск 1991г.
А.Г.П.-72г.в.
05.10.2007 20:07
Вадик, вон сколько Монинских проявилось... Может, кто окажет любезность - "забъёт" на всякий случай пару столиков в хорошей кафешке или наоборот, там где попроще, чтоб песняка рвануть можно было без проблемм.
Емануилу.
Братан, не трави душу, сам только что с моря вернулся из "Бархатного сезона", оно мне до сих пор по ночам снится, хочу обратно, там тепло, там всяко-разно... А с сирийцами всё-таки поаккуратнее, там сейчас столько наших советников, а это всё дети близких друзей, сослуживцев. Жалко их, всё-таки...
Gammy
05.10.2007 21:26
2А.Г.П.-72г.в.:
Один? А по поводу столика - от добра добра не ищут. Пусть хотm сами подойдут (или подъедут).
А вообще, желающих на встречу не очень много, по крайней мере, судя по голосованию. Ну да ничго! Придет 20-е - там посмотрим.
Емануил.
05.10.2007 22:28
Мда..Тов.Петухов, поднял один из самых тяжёлых вопросов, но мы же знаем что жизнь похожа на крученную спираль, кто не удержался, тот и падает.
Когда человек выбирает дорогу, то наверняка он знает, и про риск, и про удачу, так пусть повезёт всем кто правильно выбирает свою дорогу.
Мне больше нечего добавить по этому вопросу.Андрей.
Тимофей
06.10.2007 10:07
Всем огромадный привет!!!!!!Прошу вашего прощения господа офицеры за отсутствие на форуме.Что тут поделаешь работа, бизнес, бытовуха и т.д.Так всё таки где и когда будет встреча, много мест рассматривалось? Остановились на Монино?
Малафеев 36к/о
06.10.2007 11:07
Волжину
Привет Сергей. Рад встретить однокашников.
Gammy
06.10.2007 11:19
2Тимофей:
Остановились на Монино, пока....
А план такой: кому ближе добраться до Москвы, чем до Монино: 20 октября с 11.00. до 12.00. у памятника Ленину, затем на поезд 12.35. в Монино, там решаем все вопросы (программа: 1. - музей; 2. - кафе; 3. - прогулки по местной территории под орание авиационных и не только песен и 4. - всякое разное;), а потом как Бог даст - 20.55.-21.05. обратно нах Москоу, а может и раньше (позже), по обстановке...

Ну, а кому ехать ближе до Монино - прямо там, в музее.
А.Г.П.-72г.в.
06.10.2007 13:42
Вадик, давай узаконим, чтобы никаких "пока" и сомнений - все желающие, которым удобно из Москвы - 11.00.-12.00. на Ярославском вокзале у памятника Ленину. Кто будет добираться другим путём - в 14.00.-14.30. (с учётом проезда и перехода) перед Музеем. Кого знаем в лицо - опознаем, а вот кто ещё не знаком - не стесняйтесь - спрашивайте (за спрос, как известно, денег не берут), а то получится, как на МАКСе, все, оказывается, там были и почти никто не подошёл, крутились-вертелись рядышком, а подойти постеснялись, что-ли... Глупости, мы же все одной крови, и не надо ничего стесняться, жизнь у всех складывалась по разному - в этом-то и вся прелесть - есть о чём рассказать и что послушать - это и есть общение, иначе все наши встречи будут превращаться в рядовую пьянку, которую мы всегда и так можем организовать безо всяких хлопот. А нужно-ли это?

И ещё хочу спросить - слышал-ли кто-нибудь о таком офицере - Виктор Капируля. Это мой первый начальник в ГСВГ в 33ИАП он был начальником тренажёра (КТС-4), куда меня направили, он мой учитель игры в нарды, благодаря ему, я потом не плохо себя чувствовал в санаториях и домах отдыха (в Чемитке так даже у местного выиграл, за что был напоен и закормлен настоящим бараневым на косточке шашлыком). Сам он АОшник, до этого служил в Алжире советником, потом закончил заочно ВИИЯ (по французски лопотал не плохо) и заменился в Союз году в 1974, к сожалению, не помню куда. Может, кто слышал и знает его - фамилия-то не ординарная... Хотелось-бы знать, как и где он.

Игорю Готовскому.
Собираю информацию, как будет - сразу сброшу.

Емануилу.
Не кори себя. Это политика, не совсем нам смертным понятная, но вот если умные русские (пусть даже в прошлом) зададут этот вопрос правителям, без страха быть департированными, может что-то и сдвинется. Прекрасно представляю состояние всех живущих в Израиле, когда на них ночью ни с того, ни с сего падают ракеты, и сколько уже никогда не проснётся... Это ужасно!!! Палестинские фанаты - страшная угроза не только Израилю, в Чечне их тоже хватает. Но вот Сирия, мне кажется, это более цивилизованная страна, с ними можно хотя-бы разговаривать "по-взрослому", без этих - "аллах акбар". Да и оружие у них серьёзное - наше оружие, и полно наших везде. Дружить с Сирией надо, не смотря, что они другой веры.
Это моё личное мнение, имею на это право.
Баструков Юрий
06.10.2007 14:11
ВОЛЬХИНУ РОМАНУ!!!! Привет Рома! Учился в 194 у Худякова. Помню Белоусова, Шпилевого, Крапивку, Доманского. Пуляев стал майором милиции, был начальником Невельского ГАИ, сейчас ушел в Псков на повышение. Мы с Шаховым дембельнулись в 1990 из Шауляя. Сейчас живу в Питере. Если хочешь - звони - +79602314264 или пиши на мыло. Как Худяков, Тодорашкул? Может что знаешь про ребят? До связи.
Алексей Петухов
06.10.2007 14:41
Что-то у меня сбились все мои "реквизиты", ну и Бог с ними, не буду вводить снова, все и так их знают, кому надо.
Вадим, а с какого и по какое время работает Музей? Выдай информацию, сколько билет стоит, как вообще организовано посещение? Я помню, в 80-е годы надо было писать заранее официальную заяву, с указанием всех пофамильно и паспортными данными (я так возил туда офицеров запаса со сборов). А как сейчас? Почему к тебе обращаюсь..., знаю точно, что ты всегда в сети и всегда оперативно всё сделаешь. Саша Ваничкин пишет, что пройти можно, если постараться, но нас-то будет толпа (я так думаю), как-бы неприятностей не было, не хотелось-бы подводить ответственных людей из Монинского музея. Провентилируй, пожалуйста, этот момент, ладно? А когда выяснишь - дай нам всем знать. Заранее большое армейское рахмат!
1..231232233..493494




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru