Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Охота. Не забавы, для....

 ↓ ВНИЗ

12345678

elplata
21.03.2009 20:42

Охотник, я или не охотник? Трудно сказать.
Но, это моя страсть, любовь, хобби (если хотите)
Охота, не дала мне эмигрировать.
Охота это, что то, что я могу ПОЛУЧИТЬ, здесь, дома.

Говорить, о охоте, я могу бесконечно. Но, передать «кураж»....., увы я не в силах.

Какой, нормальный человек, «на пузе» будет полти 3-3, 5 км по снегу, в течении 5 часов, только для того, что бы оказаться на дальности выстрела (дальнего), по Лисе ???????

ДРУЗЬЯ, ПИШИТЕ ВАШИ ВПЕЧЯТЛЕНИЯ.
igor737
21.03.2009 20:47
ВПЕЧЯТЛЕНИЯ.
Убивец ты..живой природы.Ладно бы для пропитания..не понимаю я этого "куража"..
Облизнись, урод
21.03.2009 20:50
mms://tv.eenet.ee/siga
тьфу
21.03.2009 20:55
ДРУЗЬЯ, ПИШИТЕ ВАШИ ВПЕЧЯТЛЕНИЯ.
000000
Пишу - чикатилы твои дружки, такое вот впечатление.
Арабский Лётчик
21.03.2009 21:13
Убийство это. Оправданий вашему брату нет, в какие бы одежды вы это ни одевали. Семью кормить - нет вопросов. А страсть животную удовлетворять - звиняйте...
Admin
21.03.2009 21:18
Greengo
21.03.2009 21:19
Охота, не дала мне эмигрировать.

Чушь какая не только по правилам правописания в русском языке, но и по смыслу.-))
Как раз в совдепии и нет охоты как таковой.
Кому еще охота или рыбалка не дала эмигрировать?-))))))
elplata
21.03.2009 21:23
Это, конечно Да.
Убивец, злодей и далее.
Но, как много Вы теряете. (охоту, не я придумал).
...
Поверте, это КРУТО. И для "физухи" полезно.
Охота, знаетели, чётко растовляет на "свои места", надушенных теоретиков, и вонючих практиков. Исключительно по запаху.
Чувак, пять часов тебя ждать,
21.03.2009 21:25
пока доползешь, будет только сильно замороженная лиса.
Может быть она даже памятник.
Admin
21.03.2009 21:26
2 elplata:
Создавая такие темы на нашем Форуме, стало тадицией писать перед названием темы - Офф
Captain Val
21.03.2009 21:27
А не приходилось километра так три - три с половиной на фарсаже от волчары озверевшего...Ощущения неопис-с-с-с-уемые!!!!! Рекомендую попробывать! Не то что эмигрировать, дом родной в какой стороне забудешь нах)))
Нептун Восемь
21.03.2009 21:43
Я в обществе исправно отрабатываю, исправно плачу взносы, но стреляю по тарелкам и по бутылкам-банкам, пока есть деньги на то что в магазе стрелять дичь не интересно, а вот по грибы сходить
уууу..... тут я больше охотник, причем профи!!! )))))))))
Нептун Восемь
21.03.2009 21:53
2 Captain Val - отдыхал в молодости с матерью и сестрой в доме отдыха, вечером пошли на лыжах прогуляться, им захотелось не по лыжне... ну пошел первым, сестра изнылась типа устала и все такое, когда шли обратно сестра шла впереди, останавливается - типа следы... реально волчьи причем шло штук 7 и минут 30 назад (судя по тому как мы шли)... про себя думаю, хорошо, что не одиночка, как знаю стаей волки на группу из трех человек, тем более в 5-10 особей не нападут, мама тоже это поняла, что это волки, и озвучила... потом была проблема догнать сестру... мне было лет 16, ей лет 10, еле поспевал за ней чесслово
паакс
21.03.2009 22:08
Я вот тоже грибник. Хорошее дело и эмигрировать не помешало ни разу. Хули, грибы везде растут.
Всему летному составу
21.03.2009 22:09
настоятельно рекомендуется занятие охотой.
сие есть мощнейшее средство пережить кризисные периоды в профессии.
5
21.03.2009 22:11
Всему летному составу:

настоятельно рекомендуется занятие охотой.
сие есть мощнейшее средство пережить кризисные периоды в профессии.

Ага, на Алтае, на горных баранов...
Ф
21.03.2009 22:14
вот на камчатке охота. Лиса огневка расплодилась страшно, медведи заходят на дачи как к себе домой, ну а про рыбалку вообще молчу

Эмигрантов-мерзюков кста в игнор пора бы, и админу надо обратить внимание на пакостников-мерзюков и банить мерзюков как положено за нацистские высказывания, а не потакать им
Нептун Восемь
21.03.2009 22:22
Всем советую по грибы - это в 100 раз лучше чем лежанка на лося, чем берлога зимой с медведем - грибы это и спорт, и азарт, и впечатления и хохмы )))) агитирую всех по грибы ))) как случай рассказываю - набрели на противопожарный ров - длится хуево кукуево, обойти варианта нет, жижи по яйца, аки болото, валим дерево - все по нему аки балерина, я крайний цуко.... все прошли, а я портянки перематывал иду один, почти дошел - метр-полтора до земли, и тут из кустов вылетает огромный глухарь... цуко..... и прямо на меня, мляяяяяяяя... сидел цуко ждал до последнего птицина, я в жижу рюкзаком вниз, (испужался мама не горюй, выглядело как будто леопард в прыжке на меня прыгает(как мне показалось ))))))) хорошо нас человек 10 было, нашли мне штаны, портянки сухие, ржали все и стебались потом долго - типа птичку испугался ))))
паакс
21.03.2009 22:43
скоро уже сморчки пойдут
блин не терпится уже сезон открыть
Пролетариат
21.03.2009 22:51
2 Нептун Восемь? === Всем советую по грибы ===
Ага... Прям щаз... Пойду... Под снегом собирать...
А в тему охоты... Был я как-то в забытой богом деревушке на краю света... Ни сотовой связи. Ни хрена... Одна тайга кругом... И вот дернул меня черт как-то прогуляться... День был свободный. Дай думаю в лес схожу... Прошел минут 40 к речке... И встретил медвежонка.... Благо мозгов хватило драпать оттуда, пока мамашка этого зверька меня не встретила.... После этого понял, почему местные жительи там всегда ружжо с собой носят...
ЙЦУКЕН.
21.03.2009 22:52
самая лучшая охота -это рыбалка!
утро, водочка, костер, уха, шашлычок
рыбак
21.03.2009 23:49
Лучше нет на свете рыбки, чем свиная колбаса...
Killir
22.03.2009 00:02
Да, товарищи, охота - это вещь! Не то что всякая там рыбалка...
Бизон
22.03.2009 01:13
elplata:

Не забавы, для....а токмо пропитания ради?

Лису тоже, ободрали да съели? Разве мало тряпья и кожи, синтетики, по свойствам, гораздо лучше, меха лисы? Звери должны жить, без них земля - пустыня.
И такую красоту убивать?! Жаль, не нашел фильм Юрия Климова "Жил-был лис"- вещь!!
http://www.youtube.com/watch?v ...
A+
22.03.2009 01:28
Я не понимаю охоты - зверья и так мало осталось. Жалко стрелять, разве что для самозащиты. Сейчас исследования говорят, что те же лисы и волки имеют такие же чувства, как люди. Ты представляешь, как лиса попавшая в капкан или подраненная страдает? Это как в братьев своих стрелять.

Конечно, если живешь где-нибудь на Камчатке и вопрос в добыче пропитания или защите от зверья то это меняет дело.

А отстрых ощущений - лучше, чем на трассе мотаться из ряда в ряд на большой скорости или сорвать у Бэхи задние и с заносом обходить на повороте по встречке - не придумаешь. Но я городской, у нас людья гораздо больше, чем зверья. Так что я может чего не понимаю.
Captain Val
22.03.2009 01:32
2Всему летному составу:

настоятельно рекомендуется занятие охотой.
сие есть мощнейшее средство пережить кризисные периоды в профессии.



Особенно если на кабане морду начальника нарисовать...
Соленый
22.03.2009 08:12
Чувак, на пузе ползти, говоришь, за лисой? Эт где такие лисы? В Чуйской долине?
гринпииис
22.03.2009 11:41
Лучше охоты чем в России нет. Поэтому со всех уголков нашей планеты стремятся попасть сюда.
Охота за советским самолетом
22.03.2009 11:49
За советским самолетом началась настоящая охота: США предлагали астрономическую сумму любому перебежчику

Командование ВВС США (USAF) официально признало давно известный факт: при подготовке пилотов-истребителей использовались самолеты советского производства, с которыми американцы проводили учебные воздушные бои. Согласно сообщению подобные учения проводились с 1977 по 1988 год. Пилотировали советские машины элитные летчики-инструкторы из специальных эскадрилий, известных под общим названием Aggressors.
...

http://gorodokn.ru/pressaN/vie ...
Шайтан
22.03.2009 12:20
С "зелеными", спорить безполезно! Они ж не знают, что, когда, кушая мясные деликатесы иль там рыбные, что домашнюю скотину, уничтожают в миллионы раз больше, чем, буйно и тихо помешанные, гоняясь часами за дичью или рыбой. Им так же поди не известны случаи массового распостранения бешенства, среди зверья и прочих болезней. А при их нерегулировании численности, они будут частыми гостями в вашем( нашем) обществе. Не лишайте жизни ни мух, ни комаров, ни крыс с мышами (Жалко однако!).
Кап-два
22.03.2009 13:44
A+:
А отстрых ощущений - лучше, чем на трассе мотаться из ряда в ряд на большой скорости или сорвать у Бэхи задние и с заносом обходить на повороте по встречке - не придумаешь. Но я городской, у нас людья гораздо больше, чем зверья. Так что я может чего не понимаю.

А особенно много адреналина у того, кто в машине с семьей едет, а ему в лоб - недоносок на Бэхе с заносом кого-то обходит в поисках острых ощущений.
Жесть!!!
22.03.2009 14:23
To Elplata

Я не зеленый, но - сочувствующий... Волков - не жалко. Домашний скот, а также крыс и комаров - не жалко... Но - не понимаю - сохатого, косулю, медведя, утку ту же - даже по лицензии... Кураж, бля... Кто-кого... Да ты дай уж тогда той же косуле Сайгу - вот это будет равное соперничество! И будет тебе и адреналин, и кураж! А тут - или убьешь, или убежит! Охотнички - герои, бля! Давай уж по-дедовски, по-старому - на медведя да с рогатиной! Уверен - первый забздишь и в штаны насерешь!
СТРАННИК
22.03.2009 14:35
Эта тема поднималась не раз и как всегда больше отвечают люди далёкие от охоты.
Настоящая охота не для человека которому лучше посидеть возле телевизора с ящиком пива или водовки.
ОХОТА-это прежде всего отдых после рабочей круговерти.
ОХОТА-это встреча друзей по увлечению.
ОХОТА-это умение выследить зверя или преследовать и найти его по следу, перехитрить и добыть.И если я за день сделаю два верных выстрела, то сразу записывают в "чикатилы".
Убийство зверя это на мясокомбинатах.
Охочусь в основном на дичь:гусь, утка, куропатка.
Нравится "ходовая" охота на зайчика и лисичку.
Никогда не стрелял и не поднимал ружья на косулю и лося.
В России более 3 000 000 охотников.
А если привлечь к правильной охоте и рыбалке молодёжь, то меньше было бы наркоманов и подонков.
ОХОТА-только для сильных и выносливых людей, а не для слюнтяев.
"Зелёным"-удачной "охоты" на диване, когда вам охота и ей охота.
Настоящим охотникам- удачи и "с полем"!
Просто незаметно выросло поколение супермаркет.
22.03.2009 14:59
На охоту они ходят исключитльно туда.

Обслуживающий персонал супермаркета заранее раскладывает
красиво упакованную добычу в удобных местах.

Все бережно охраняют тонкий душевный мир поколения супермаркет.

Не надо их пугать, они не знают откуда берутся полуфабрикаты, могут расплакаться и останутся голодные.
Director
22.03.2009 15:06
! Давай уж по-дедовски, по-старому - на медведя да с рогатиной! Уверен - первый забздишь и в штаны насерешь!

Поражаюсь фарисейству не которых граждан! Охота, где шансы у зверя гораздо выше, чем у охотника, значит плохо. А мясокомбинат, где у этого зверя шансов нет никаких - это нормально!? Отбивные, стейки, шашлыки и т.п. мы любим, но вот убийство животных - терпеть не можем!

А слабо с кувалдой в руках на мясокомбинат телят забивать?
Или перейдти на другой рацион и падалью питаться?
Slider
22.03.2009 15:23
- Вот вы говорите - охота....

- Я говорю?

- Ну хорошо, не говорите, думаете!

(С) "Тот самый Мюнхгаузен"



дир-ру
22.03.2009 15:31
Охота, где шансы у зверя гораздо выше, чем у охотника, значит плохо.
----------
Значит, да. Тебе цивилизация специально коровку вырастила для покушать (и должна была лишить жызни гуманным безболезненным способом). А ты решил потешить свои первобытные инстинкты, коих в охотниках патологически больше, чем в среднем человеке. Проще говоря - вы дикари, хомо недоразвитус. Какое образование и состояние вам ни дай, не поможет - вам надо живой кровушки, надо убить, безнаказанно. Подобные граждане и от станка, и из бизнеса при случае переходят к любой уголовщине и бандитизму легко и непринуждённо.
to Дир-ру
22.03.2009 15:36
Вам про гуманно и безболезненно рассказал кто-то или вы сами этим занимались?
Коровке сделают укольчик и она уснет баиньки. А добрый и хороший дяденька потом котлетку пожарит из нее себе.

Про супермаркет было выше написано.
не прикрывайтесь чужим зверством
22.03.2009 15:40
Вам про гуманно и безболезненно рассказал кто-то или вы сами этим занимались?
------
Так ДОЛЖНО БЫТЬ. И если это пока не так, вам от этого не легче. Каждый отвечает за свои действия.
Бизон
22.03.2009 15:40
Director
22.03.2009 15:42
Какое образование и состояние вам ни дай, не поможет - вам надо живой кровушки, надо убить, безнаказанно
----------
А вам надо, чтобы убил кто то за Вас. Кто, кого, каким образом Вам не важно. Главное чтоб котлета сочная была и шуба теплая.
А остальное Вас не касается. Ведь правда?

Вот эти люди как раз и жизнь не ставят ни в копейку. Они смерть сами не видели. Они только распоряжения и приказы отдают. Чистенькие всю жизнь. Они и в тюрьмах, как правило не сидят, и угрызения совести их не мучают. Они смерть только потребляют, производят её для них другие - "кровожадные убийцы". (Нюрнбернг - одно из немногих исключений). Чистоплюи...
fallen
22.03.2009 15:50
Люди! Почитайте Сабанеева!
Бизон
22.03.2009 15:51
Director:
А чё, настроение - швах?
Сходил бы в лес, на лыжах, километров 20, глядишь - полегчало б.
А то, как Бобик в будке.
Бизон
22.03.2009 16:00
fallen:
Читали Сабанеева, и про охоту, и про рыбалку, и при том не "кастрированное" издание!. Но! Сегодня многое из того, что он описывает, называется просто: браконьерство(стрельба гусей и уток, на пролёте, возами, бой рыбы острогой, ловля сетями, вентерями, ловля в нерестовый период).
Шайтан
22.03.2009 16:03
fallen:

Люди! Почитайте Сабанеева!((((
А он чо тожа летчик? Ну в смысле эта, как С. Бутурлин?
дир-ру
22.03.2009 16:05
Они смерть сами не видели.
-----
ага, щас пойдём, кого-нить завалим - интересно же!

Они и в тюрьмах, как правило не сидят, и угрызения совести их не мучают.
-----
Точно, не сидели, виноваты. Они такими как вы забиты, совестливыми...
fallen
22.03.2009 16:09
2Бизон:
По моему между строк читали. Да многие виды охоты, описанные Сабанеевым, сейчас недоступны из-за сокращения или даже полного исчезновения некоторых видов дичи. Но уже в наши времена доказано самими-же "зелеными", что вред природе, наносимый хозяйственной деятельностью человека несоиразмерим с тем ущербом, который наносят охотники-любители, и наоборот, помимо любительской охоты в строго отведенные сроки, охотничьи коллективы круглый год занимаются природоохранными мероприятиями.
Жесть!!!
22.03.2009 16:17
Займись туризмом, альпинизмом. И на природе, и после работы релакс... Нет же - нам надо УБИВАТЬ! Мы же настоящие, КРУТЫЕ пацаны!
SAM
22.03.2009 16:27
Надо тему на авторский форум перенести. Тут зелёно-голубые на дерьмо изойдут.
flygun
22.03.2009 16:30
elplata:я мог бы еще понять если б ты написал-ребята вышел на охоту на кабана, забрался на дерево, прыгнул сверху, когда он подошел-убил кулаком, на крайняк ножом, с волком медведем так справился, я б сказал-не приветствую но уважаю, а тон у тебя пацанский, точно ребята написали сверху-ружьишко то держал несколько раз и охота твоя первая, дай бог вторая.
12345678




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru