Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Нордвинд - задержаны два ВС

 ↓ ВНИЗ

Marmus
Старожил форума
16.12.2014 11:12
http://www.tourdom.ru/news/sam ...
Однако, вряд ли речь о долге хендл.компании...
neantichrist
Старожил форума
16.12.2014 12:14
N4-2871 Пхукет Северный ветер 16 дек 00:30 Вылетел Boeing 757 «A» МВЛ

прям в пасть капиталистических акул улетел.
Skytraveller
Старожил форума
16.12.2014 21:30
В СКВОЗНЯКЕ ( читай НордВинд) пилотам объявили- ищите работу...
Skytraveller
Старожил форума
16.12.2014 21:33
В СКВОЗНЯКЕ ( читай НордВинд) пилотам объявили- ищите работу...
flybyNEwire
Старожил форума
17.12.2014 00:14
Skytraveller:

В СКВОЗНЯКЕ ( читай НордВинд) пилотам объявили- ищите работу...
-----
Еще в начале года в северный ветер очередь стояла, а сейчас "сквозняком" обзывают, ну и су..ч..ная же натура у людей. Борются, как могут, у них халявных пролетных денег нет, еще надо посмотреть, что с трансами и прочими будет после нг, вон у ютов тоже корона на голове небосвод подпирала, а теперь в тар тарары катится.
Все просто, если лбюди не покупают тур путевки то и самолеты не летают, раз не летают то и пилоты к сожалению не нужны.
Marmus
Старожил форума
17.12.2014 07:08
flybyNEwire:

Им вроде допусков к регулярке подкинули.
Skytraveller
Старожил форума
17.12.2014 08:03
Стояли в очереди))) на скотское отношение на прием на работу и издевательство - моя реакция! Или рассказать как там тупорылую блатоту на работу по приказу берут, которых инструктора отказываются брать после проверки теории?! Как им приказы дают на подписание документов???
flybyNEwire
Старожил форума
17.12.2014 08:35
Skytraveller:

Стояли в очереди))) на скотское отношение на прием на работу и издевательство - моя реакция! Или рассказать как там тупорылую блатоту на работу по приказу берут, которых инструктора отказываются брать после проверки теории?! Как им приказы дают на подписание документов???
---------
А вот расскажите! В противном случае, это ничем не доказанное выражение злобы, связанное с отказом от приема на работу.
Skytraveller
Старожил форума
17.12.2014 09:16
При мне, инструктор в коридоре жаловался непосредственному начальнику- ОН ФКОМ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ НЕ МОЖЕТ, ЗНАНИЯ ДЖЕПСЕНА- ВООБЩЕ НИКАКИЕ!!! А ОН МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ И ГОВОРИТ- КАКОГО ТЫ ЕМУ ТУТ ПОНАСТАВИЛ?! ТЫ ЧТО, НЕ ЗНАЕШЬ ПРОХОДНОЙ БАЛ?! 8/8! А ТЫ ЕМУ 2/3 ПОСТАВИЛ?! ИДИ ПЕРЕПИСЫВАЙ ВЕДОМОСТЬ И СТАВЬ ПРОХОДНОЙ БАЛ! А Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ ЗА ПОВТОРЕНИЕ КАЗАНИ! Далее они скрылись из зоны моей слышимости за дверь))) если Ваше мнение- супер, оставайтесь при нем! А я там долго в коридорах и по кабинетам терся))) они надеялись если я не на одном, то на другом засыплюсь- и никак у них после всего сданного не получалось уже отшить меня ... В итоге доводы были приведены смешные, после чего рассмеялся я в лицо летному, тот что с усами, развернулся и ушел. Позже встретил его в Хельсинки на тренажере))) так что я знаю реальность))) на фамилии не хочу переходить, ибо вреда никому не желаю.
Skytraveller
Старожил форума
17.12.2014 09:18
При мне, инструктор в коридоре жаловался непосредственному начальнику- ОН ФКОМ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ НЕ МОЖЕТ, ЗНАНИЯ ДЖЕПСЕНА- ВООБЩЕ НИКАКИЕ!!! А ОН МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ И ГОВОРИТ- КАКОГО ТЫ ЕМУ ТУТ ПОНАСТАВИЛ?! ТЫ ЧТО, НЕ ЗНАЕШЬ ПРОХОДНОЙ БАЛ?! 8/8! А ТЫ ЕМУ 2/3 ПОСТАВИЛ?! ИДИ ПЕРЕПИСЫВАЙ ВЕДОМОСТЬ И СТАВЬ ПРОХОДНОЙ БАЛ! А Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ ЗА ПОВТОРЕНИЕ КАЗАНИ! Далее они скрылись из зоны моей слышимости за дверь))) если Ваше мнение- супер, оставайтесь при нем! А я там долго в коридорах и по кабинетам терся))) они надеялись если я не на одном, то на другом засыплюсь- и никак у них после всего сданного не получалось уже отшить меня ... В итоге доводы были приведены смешные, после чего рассмеялся я в лицо летному, тот что с усами, развернулся и ушел. Позже встретил его в Хельсинки на тренажере))) так что я знаю реальность))) на фамилии не хочу переходить, ибо вреда никому не желаю.
Skytraveller
Старожил форума
17.12.2014 09:20
При мне, инструктор в коридоре жаловался непосредственному начальнику- ОН ФКОМ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ НЕ МОЖЕТ, ЗНАНИЯ ДЖЕПСЕНА- ВООБЩЕ НИКАКИЕ!!! А ОН МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ И ГОВОРИТ- КАКОГО ТЫ ЕМУ ТУТ ПОНАСТАВИЛ?! ТЫ ЧТО, НЕ ЗНАЕШЬ ПРОХОДНОЙ БАЛ?! 8/8! А ТЫ ЕМУ 2/3 ПОСТАВИЛ?! ИДИ ПЕРЕПИСЫВАЙ ВЕДОМОСТЬ И СТАВЬ ПРОХОДНОЙ БАЛ! А Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ ЗА ПОВТОРЕНИЕ КАЗАНИ! Далее они скрылись из зоны моей слышимости за дверь))) если Ваше мнение- супер, оставайтесь при нем! А я там долго в коридорах и по кабинетам терся))) они надеялись если я не на одном, то на другом засыплюсь- и никак у них после всего сданного не получалось уже отшить меня ... В итоге доводы были приведены смешные, после чего рассмеялся я в лицо летному, тот что с усами, развернулся и ушел. Позже встретил его в Хельсинки на тренажере))) так что я знаю реальность))) на фамилии не хочу переходить, ибо вреда никому не желаю.
Skytraveller
Старожил форума
17.12.2014 09:41
При мне, инструктор в коридоре жаловался непосредственному начальнику- ОН ФКОМ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ НЕ МОЖЕТ, ЗНАНИЯ ДЖЕПСЕНА- ВООБЩЕ НИКАКИЕ!!! А ОН МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ И ГОВОРИТ- КАКОГО ТЫ ЕМУ ТУТ ПОНАСТАВИЛ?! ТЫ ЧТО, НЕ ЗНАЕШЬ ПРОХОДНОЙ БАЛ?! 8/8! А ТЫ ЕМУ 2/3 ПОСТАВИЛ?! ИДИ ПЕРЕПИСЫВАЙ ВЕДОМОСТЬ И СТАВЬ ПРОХОДНОЙ БАЛ! А Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ ЗА ПОВТОРЕНИЕ КАЗАНИ! Далее они скрылись из зоны моей слышимости за дверь))) если Ваше мнение- супер, оставайтесь при нем! А я там долго в коридорах и по кабинетам терся))) они надеялись если я не на одном, то на другом засыплюсь- и никак у них после всего сданного не получалось уже отшить меня ... В итоге доводы были приведены смешные, после чего рассмеялся я в лицо летному, тот что с усами, развернулся и ушел. Позже встретил его в Хельсинки на тренажере))) так что я знаю реальность))) на фамилии не хочу переходить, ибо вреда никому не желаю.
Skytraveller
Старожил форума
17.12.2014 09:41
При мне, инструктор в коридоре жаловался непосредственному начальнику- ОН ФКОМ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ НЕ МОЖЕТ, ЗНАНИЯ ДЖЕПСЕНА- ВООБЩЕ НИКАКИЕ!!! А ОН МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ И ГОВОРИТ- КАКОГО ТЫ ЕМУ ТУТ ПОНАСТАВИЛ?! ТЫ ЧТО, НЕ ЗНАЕШЬ ПРОХОДНОЙ БАЛ?! 8/8! А ТЫ ЕМУ 2/3 ПОСТАВИЛ?! ИДИ ПЕРЕПИСЫВАЙ ВЕДОМОСТЬ И СТАВЬ ПРОХОДНОЙ БАЛ! А Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ ЗА ПОВТОРЕНИЕ КАЗАНИ! Далее они скрылись из зоны моей слышимости за дверь))) если Ваше мнение- супер, оставайтесь при нем! А я там долго в коридорах и по кабинетам терся))) они надеялись если я не на одном, то на другом засыплюсь- и никак у них после всего сданного не получалось уже отшить меня ... В итоге доводы были приведены смешные, после чего рассмеялся я в лицо летному, тот что с усами, развернулся и ушел. Позже встретил его в Хельсинки на тренажере))) так что я знаю реальность))) на фамилии не хочу переходить, ибо вреда никому не желаю.
Любопытный
Старожил форума
17.12.2014 12:38
Судя по обилию повторов, похоже сильно "Небесного путешественника" в Ветре обидели.
1211
Старожил форума
17.12.2014 19:46
To skytreveller
Судя по посту ты просто м*дак!
Ни одному нормальному в компании не отказали,
а коль не шмогла, то только на себя и пеняй!
1211
Старожил форума
17.12.2014 19:51
Оба задержанных самолета вылетают через час, так что все в порядке!
Всем безопасных полетов!

Grab76
Старожил форума
17.12.2014 20:20
Оба задержанных самолета вылетают через час, так что все в порядке!
В порядке? Это грозное предупреждение, что бы больше не прилетали, ибо рост задолженности не согласуется с ростом прибыли.
colombo
Старожил форума
17.12.2014 22:07
Госпадя... Что с людями делает курс доллара и финансовая нестабильность... Взрыв мозга! Аж капслок на клаве заклинило. Skytravelle, девочка, в аптеке купи глицин, и ешь его горстями, пока не нacтапиz***.
Holiday
Старожил форума
18.12.2014 10:53
Skytraveller иди воняй по другим коридорам. Не хочет он вреда никому. Так не писал бы, идиот
Marmus
Старожил форума
18.12.2014 16:18
Похоже, вторая серия..
http://www.tourdom.ru/news/u-n ...
Holiday
Старожил форума
18.12.2014 16:32
Уже улетел :) Всем так и хочется, чтобы другим было плохо
Musicbox
Старожил форума
19.12.2014 00:35
Holiday:

Уже улетел :) Всем так и хочется, чтобы другим было плохо

18/12/2014 [16:32:42]

А есть такие человеки - им плохо от того, что другим хорошо и наоборот!
BSA
Старожил форума
19.12.2014 03:53
Улетел, да не туда куда в плане стоял :-(( . Пхукет-Бахрейн и далее на Шэннон до свиданя БРА, ты первый, и, к сожалению не последний...
1211
Старожил форума
19.12.2014 07:36
BMU следом?
Marmus
Старожил форума
19.12.2014 09:19
Holiday:

Уже улетел :) Всем так и хочется, чтобы другим было плохо

Зачем искать драмы? Просто констатация факта.
ДенисKGD
Старожил форума
19.12.2014 11:10
..... Просто констатация факта.

Это из серии, "слышал где-то звон".На примере NWS, могу предположить, что это и относится к новостям про другие компании.
Marmus
Старожил форума
19.12.2014 11:16
ДенисKGD:

..... Просто констатация факта.

Это из серии, "слышал где-то звон".На примере NWS, могу предположить, что это и относится к новостям про другие компании.

Вы, наверное, пропустили:
Улетел, да не туда куда в плане стоял :-(( . Пхукет-Бахрейн и далее на Шэннон до свиданя БРА, ты первый, и, к сожалению не последний...
ДенисKGD
Старожил форума
19.12.2014 11:28
Marmus:

Претензия не к Вам.Есть персонажи, которые где-то, что-то слышали, а потом пишут.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru