Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Кубинку подписали

 ↓ ВНИЗ

12

Некубинский сочуствующий
30.06.2009 17:34
Путин исключил Кубинку из перечня аэродромов совместного базирования


Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал распоряжение, которым исключил из перечня аэродромов совместного базирования позицию, касающуюся аэродрома Кубинка.

Аэродром совместного базирования - это аэродром, на котором совместно базируются гражданские воздушные суда, государственные воздушные суда и (или) воздушные суда экспериментальной авиации. Перечень таких аэродромов утверждается правительством РФ.
А дальше то чего?
Все плохо или как раз все хорошо?


Петрович
30.06.2009 17:39
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 10 августа 2007 года № 1034-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ АЭРОДРОМОВ СОВМЕСТНОГО БАЗИРОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ
РАСПОРЯЖЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



1. Утвердить прилагаемый перечень аэродромов совместного
базирования Российской Федерации.

2. Признать утратившими силу акты Правительства Российской
Федерации согласно прилагаемому перечню.






Председатель Правительства
Российской Федерации М.Фрадков

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 10 августа 2007 года
№ 1034-р


ПЕРЕЧЕНЬ
аэродромов совместного базирования Российской Федерации


‚ѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓ‹ѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓ‹ѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓ‹ѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓЃ
Наименование Њ Вид аэродрома Њ Федеральный орган Њ Федеральный орган
аэродрома Њ Њ исполнительной Њ исполнительной
Њ Њ власти, в ведении Њ власти,
Њ Њ которого находится Њ организация, которым
Њ Њ аэродром Њ разрешено совместное
Њ Њ Њ базирование
Њ Њ Њ
‚ѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓ‡ѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓ‡ѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓ‡ѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓѓЃ


Кубинка государственный Минобороны негосударственное
России образовательное
учреждение
профессионального и
дополнительного
образования
"Кубинский
авиационно-технический
спортивный клуб РОСТО
(ДОСААФ)"

Трахтарист
30.06.2009 17:41
Петрович ты случайно у ВВП секретарём не работаешь?
АВЛ
30.06.2009 17:42
Ген, Кубинка опять военный аэр. стал...а АТСК со спущеным знаменем и авоськами на выход
Петрович
30.06.2009 17:46
Вить, привет еще раз.
Не надо сильно плакать, в МО Остафьево, Рама, Ступино, Чкаловский и Егорьевск еще АСБ остались)))))))))))
Mashtak
30.06.2009 17:47
АВЛ: Ломать не строить! Привет Вить!.
АВЛ
30.06.2009 17:48
Петрович:
Не надо сильно плакать, в МО Остафьево, Рама, Ступино, Чкаловский и Егорьевск еще АСБ остались)))))))))))

Еще раз привет, Ген
Санычу и К, после их "бунта", думаю разрешение дадут где-нить в районе Елезова))))
Петрович
30.06.2009 17:50
Гы, парни, была пару лет назад аналогичная тема про ВНК, но это отдельная история
встретимся, расскажу. Гарантирую смех и слезы)))))))))
АВЛ
30.06.2009 17:50
Mashtak:
Приветствую
Петрович
30.06.2009 17:55
Вить, а чо я Копосову грил на крайнем пейнтболе? Вон Саня все слышал. Все так и вышло)))))))))))
MAXX
30.06.2009 17:55
Петрович:
Ступино не работает год ни на кого. Убили а/порт. На днях бойцы Ми-2 без винтов прям на дороге (буксировали куда-то) в дар всем желающим предлагали. Грустная шутка.
Петрович
30.06.2009 17:57
То, что Ступино не летает, так это никого не интересует, главное, что оно в списке и Минобороны там черным по-русски значится))))))))))
АВЛ
30.06.2009 17:57
Петрович:
Все так и вышло)))))))))))

Ген, ну дык как говорится: "пацан сказал, пацан сделал
Петрович
30.06.2009 17:58
Вить, надо было со всеми вами по чирику спорить)))))))))))
Неспортивно, конечно, но прибыльно
Р Е В Е Р С
30.06.2009 17:59
2Некубинский сочуствующий:
А дальше то чего?
Все плохо или как раз все хорошо?

Конечно хорошо. Счас у Кубинки один хозяин, МО. Так проще продавать и деньги делить.
Петрович
30.06.2009 18:02
Олег, грустно это, но ты прав((((((((((((((((((((
Р Е В Е Р С
30.06.2009 18:06
Гена, мои чувства уже атрофировались.
http://vtap339.ucoz.ru/index/0-51
Mashtak
30.06.2009 18:17
Петрович: Вить, а чо я Копосову грил на крайнем пейнтболе? Вон Саня все слышал.

Чё? Я мож делал вид что слушал, но был уже на подходе к стране розовых слонов))). Не помню них. Колись о чем базарили?
памятливый
30.06.2009 18:39
Распоряжение, кстати, подписано ВВП 22 июня.
Интересуюсь
30.06.2009 18:43
Прав Реверс - клуб мешал. Не Центру показа, конечно. Мешал им.
Клуб будет работать в другом месте.
MAX
30.06.2009 18:46
Всем привет!
Грусно все это! Очень! :((((
Что теперь Саныч делать то собирается? Где в другом месте будет клуб работать?

А я уже гораздо чаще летаю не в нашей стране. :((((
А Анадырь исключили из списка?
30.06.2009 19:01
Или всё так же?Совместное?
логинов
30.06.2009 19:47
АВЛ
Витька, а что за "БУНТ"БЫЛ: ВООБЩЕ НЕ В КУРСАХ..
а что ж саныч с Вовой с постройками своими делать будут? Их в авоське не унесешь..
Петрович
30.06.2009 19:57
Анадырь в старом списке под МО. Что там в новом осталось завтра посмотрю.
Петрович
30.06.2009 20:09
Ребяты, вы взрослые люди.
Теоретически ничего страшного не произошло. Будет чистая коммерция и АТСК наклонят заключить кабальный договор на базирование в Кубинке, как это есть во всех гражданских портах.
Что там получится по факту, ведает только человек пять

Я слышал несколько нехороших разговоров в которых звучала нескрываемая зависть к "авиафокусникам (со слов)" из уст коммерсантов.
Давит жаба завидючая к "Стрижам" и "Витязям".......дальше не комментирую, слова приличные кончились.........
Интересуюсь
30.06.2009 20:17
Петрович прав- приличных слов нет назвать все это. Постройки не унесешь, но можно разобрать. Переедут- все будут знать, куда. Клуб будет работать в другом месте. Сейчас вещи собирают. 35 человек постоянного состава, ни один не уволился, но и администрация клуба зарплату им платила все это время- клуб с зимы не летает.
Саныч вредный невероятно, он не сдается никогда. Да вы сами его лучше меня знаете!
логинов
30.06.2009 20:30
срижам и витязям там не обломится. если только отдельно взятому кому самому.. вот самое дерьмовое, если опять бабки попрут.. портят они людей..
Анекдот в тему :Доктор, осматривая больного "Жорошо...Хорошо!...Хорошо!!!.."
Больной:"Ачто хорошего, доктор?"
Док(весело):"Хорошо, что у меня ничего такого нет!!!!!!!!!!"
ТАк и я, хорошо, что меня там нет..
Mashtak
30.06.2009 20:39
логинов: а что ж саныч с Вовой с постройками своими делать будут? Их в авоське не унесешь...

Дык это, по моим данным Пети, головная боль.
Пакс
30.06.2009 21:35
Да, уж...
Всякие ангары разобрать-перевезти можно...
А гостиница?
ASAT
30.06.2009 22:59
АВЛ
01.07.2009 09:31
Всем привет!

логинов:
Витька, а что за "БУНТ"БЫЛ: ВООБЩЕ НЕ В КУРСАХ..
а что ж саныч с Вовой с постройками своими делать будут? Их в авоське не унесешь

Миш, как-нить при встречи....в кратце хотели выйти из РОСТО и организовать ДОСАв....при этом стучали кулоками, писали письма, и "бряцали" регалиями


Mashtak:
Дык это, по моим данным Пети, головная боль

Да, Сань, это его проблемы, тем более и по конторе ударил кризис


МАХ
И думаю, больше не будет. :(((

и я того же мнения((((

Петрович:
Будет чистая коммерция и АТСК наклонят заключить кабальный договор на базирование в Кубинке, как это есть во всех гражданских портах

Не , Ген, АТСК на Кубинке не будет
Петрович
01.07.2009 09:38
Вить, привет. Чойта я не нахожу пока официального какамента про исключение Кубинки из перечня АСБ.
Мож, пододжем официЯльного опублиуования? А то я не люблю просто так предположения строить.
Наверняка в доке есть и текстовая часть, кто, куда, кому и в какие сроки.
Из практики, такие вещи за два дня не делаются.
АВЛ
01.07.2009 09:47
Петрович:
Из практики, такие вещи за два дня не делаются.


по моей инфе клубу сказали на следующей неделе покинуть аэродром....это для них и лучше, всеравно им не давали летать
Петрович
01.07.2009 09:54
Вить, это понятно, но если цепляться к докам, наверняка найдется какой-нибудь договорчик, по которому можно не торопиться с переездом и сделать все по-человечески.
Пусть во Внучку переползают, но тогда им надо статус менять, зато некоторые акционеры ВНК с ребятами в дружбе.
Кстати, Ермолино тож можно рассмотреть как вариант. Там и народ есть и полоса приличная и МВДэшники там рулят)))))))))
АВЛ
01.07.2009 10:00
Петрович:

Вить, это понятно, но если цепляться к докам, наверняка найдется какой-нибудь договорчик, по которому можно не торопиться с переездом и сделать все по-человечески.

Ген, ну дык "по-человечески" с ними после ДОСАв и поступают...не любять у нас, в верхах, когда низы бегут впереди паравоза.


Пусть во Внучку переползают, но тогда им надо статус менять

камуж они нужны, во ВНК, со своими барбохайками
MAXX
01.07.2009 11:21
"Минобороны РФ: Аэродром Кубинка останется в составе аэродромной сети боевой авиации ВВС.

01.07.2009, Москва 10:05:21 Аэродром Кубинка останется в составе аэродромной сети боевой авиации Военно-воздушных сил РФ, сообщает управление пресс-службы и информации Министерства обороны РФ.

"Решение об отмене совместного базирования на аэродроме Кубинка авиации РОСТО (ДОССАФ), утвержденное распоряжением правительства РФ, трактуется рядом СМИ как начало процесса передачи Министерством обороны РФ аэродрома Кубинка коммерческим структурам. В действительности Военно-воздушные силы (ВВС) в рамках перехода на новый облик не рассматривают вопрос исключения из состава аэродромной сети боевой авиации ВВС аэродрома Кубинка. На данном аэродроме сохраняются существующие структурные подразделения, в том числе и центр показа авиационной техники ВВС", - подчеркнули в управлении.

"При этом авиация РОСТО (ДОССАФ), выполняющая в том числе и задачи воспитания и пропаганды среди молодежи лучших традиций ВВС, продолжит использовать возможности аэродрома Кубинка в этих целях", - добавили в управлении пресс-службы и информации Министерства обороны РФ.

Как сообщалось, председатель правительства РФ Владимир Путин распорядился исключить из перечня аэродромов совместного базирования РФ позицию, касающуюся аэродрома Кубинка (Московская область). Как сообщается в материалах правительства, соответствующее распоряжение N840-р было подписано 22 июня 2009г.

Согласно ст.44 Воздушного кодекса РФ, аэродром совместного базирования - это аэродром, на котором совместно базируются гражданские воздушные суда, государственные воздушные суда и (или) воздушные суда экспериментальной авиации. Перечень аэродромов совместного базирования утверждается правительством РФ."

Взято здесь:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/ ...
Кто умеет перевести с русского на русский?
Сергей737
01.07.2009 15:29
to MAXX:
А можно поподробнее по поводу Ми-2 для желающих (который в Ступино предлагали) ?
А.Гарнаев
02.07.2009 12:47
http://www.avia.ru/press/14630/
(С): "После того как стало известно об интересе "Нафта-Москвы" к военному аэродрому в
Подмосковье, председатель добровольного общества содействия авиации Александр Горнов
заявил, что командование военно-воздушными силами всячески пытается убрать АТСК РОСТО с
территории аэродрома. Господин Горнов ссылался на заключение военного ведомства, где
говорилось, что "главным командованием ВВС были выявлены недостатки, связанные с
ненадлежащим оформлением земельного участка для размещения учебно-материальной базы, а
также с использованием аэродромной инфраструктуры". Вчера представитель Минобороны
заверил "Ъ", что статус спортивной авиации АТСК РОСНО не изменится: "Клуб и дальше будет
базироваться на этом аэродроме".
А.Гарнаев
02.07.2009 12:53
1.07.2009 года
Сообщение Управления пресс-службы и информации МО РФ
http://www.mil.ru/info/1069/de ...
Решение об отмене совместного базирования на аэродроме Кубинка авиации РОСТО (ДОСААФ),
утвержденное Распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 июня 2009 г. № 840-р,
трактуется рядом средств массовой информации как начало процесса передачи Министерством
обороны РФ аэродрома Кубинка коммерческим структурам.
В действительности, Военно-воздушные силы в рамках перехода на новый облик не рассматривают
вопрос исключения из состава аэродромной сети боевой авиации ВВС аэродрома Кубинка. На данном
аэродроме сохраняются существующие структурные подразделения, в том числе Центр показа авиационной техники ВВС.
При этом авиация РОСТО (ДОСААФ), выполняющая, в том числе, и задачи воспитания и пропаганды
среди молодежи лучших традиций ВВС, продолжит использовать возможности аэродрома Кубинка в этих целях.
А.Гарнаев
02.07.2009 12:55
Всем злоязычникам, завистникам и т.д..., и т.п... = БОЛЬШОЙ П-Р-Е-В-Е-Д))))
d002
02.07.2009 13:10
Вчера представитель Минобороны заверил "Ъ", что статус спортивной авиации АТСК РОСНО не изменится: "Клуб и дальше будет базироваться на этом аэродроме".


А.Гарнаев
02.07.2009 14:03
Новый клип Коли Анисимова про Родной Полк :
http://garnaev.livejournal.com ...
2 Петрович
02.07.2009 17:37
Об Анадыре не смотрели в новом списке? Не убрали его? Знаю, что вроде вояки суетились сбагрить его, но чем кончилось не знаю.
Вести в Кубинки
02.07.2009 17:40
Постоянный состав клуба на рабочем месте, готовятся к полетам.
Петрович
02.07.2009 17:44
Чойта нету нового списка.
А.Гарнаев
10.08.2009 15:12
Родной Полк сегодня :
http://garnaev.livejournal.com ...

Автор и Исполнитель - Николай АНИСИМОВ :
http://foto.mail.ru/mail/deput ...

Ветераны 16 Воздушной армии :
http://foto.mail.ru/mail/deput ...

Русские Витязи :
http://foto.mail.ru/mail/deput ...
стало известно
05.04.2010 22:22
землю в кубинке сердюков продал ... сердюкову
А.Гарнаев
05.04.2010 22:57
Откуда инфа ?
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru