Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ВВИ-2001

 ↓ ВНИЗ

Участник ВВИ-2001
24.04.2007 00:22
http://www.avia.ru/photo/vvi/

Я или чего-то не понял, или не правильно изложено.
Буду признателен выданной информации за ответы на следующие вопросы:

1. Как можно с инфраструктурой Дракино проводить соревнования по 11-ти видам спорта WAG. В Испании в 2001 все виды были разбросаны по нескольким городам (ну невозможно все это провести на одном аэродроме, да еще и с учетом резервных дней по погоде).
2. Что с размещением? Гостиницы в Испании были переполнены и участниками, и гостями. Где всех людей размещать в Дракино и в Серпухове?
3. Практически все участники прилетели в Испанию на своих самолетах. Только планеристы и пр. перевозили технику по земле или по воздуху (как сборная России на Ил-76). И как все это реализовать в России (перлеты и перевозы)?
4. Авиационные виды спорта - недешевые. И спортсмены (в основном) народ небедный. А значит привыкший к определенному уровню сервиса (гостиницы, рестораны и пр.). А как с эти быть?

Я очень рад за динамичное развитие Дракино (два года там не был, но рядом с точкой только в этом году пролетал два раза). МОЛОДЦЫ!!! Но проводить ВВИ???!!! Может погорячились?

P.S. Буду признателен, если сообщите, по каким конкретно видам спорта будут проводиться ВВИ.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru