Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Щукину А.В. шестьдесят один

 ↓ ВНИЗ

Yeger
19.01.2007 17:59
Все, кто помнит, знает, заходите: http://foto.mail.ru/mail/yeger/141. Может кто оставит здесь свои воспоминания. Мне будет интересно.
Постараюсь обновлять, время от времени.

Не чокаясь...
19.01.2007 18:16
Помним. Даже не знаю, что и сказать. Тогда в августе, всё произошло на моих глазах.... Я тогда техником в первом отряде работал. Ссылка, к сожалению не открывается..
Airhorse
19.01.2007 18:16
Эти фотографии заслуживают того, чтобы о них знали.
Это не просто история нашей авиации, но и история конкретного Человека.

Присоединяюсь.
19.01.2007 18:24
http://foto.mail.ru/mail/yeger/141/

Сорри точка закралась. Спасибо передам распечатку маме.
А.Гарнаев
19.01.2007 20:25
...
AK
20.01.2007 04:32
Выпьем!..
Gondjubass
20.01.2007 05:32
... и фото вместе с Левченко ... второй экипаж так никогда и не слетавшего Бурана ...
instructor
21.01.2007 14:22
Помним! Гордимся! ВАФ.
SKR
21.01.2007 14:33
...
Evgen
21.01.2007 15:59
Помню! И очень хорошо. Горжусь, что мне посчастливилось встречаться с ним при испытаниях БТС-002.
21.01.2007 16:01
Бизон
21.01.2007 16:32
Yeger:
И я тоже помню. Сколько лет уже прошло, а вроде недавно.
У него была подруга, жила по соседству, в общежитии ЭМЗ, на ул. Амет-Хана Султана, 5. Он привёз её из Киргизии, из Фрунзе(Бишкек). Помог с пропиской и устроил работать на ЭМЗ, там тогда был лимит на прописку, в связи с работами по "Бурану". Относился к ней вполне серьёзно, дело шло к тому, что они поженятся. Часто приходил к ней в гости. Но, не суждено было этому случиться. Его смерть примирила законную жену с этой девушкой, горе стало общим, а делить стало некого.
Не многим лучше оказалась судьба и у Анатолия Семёновича Левченко. Помню как он участвовал в праздничной демонстрации, вскоре после полёта в космос. Мой сынишка, совсем ещё маленький, подошёл к нему и они вместе сфотографировались. А вскоре не стало и Анатолия Семёновича. В Жуковском есть улица Левченко.
егер
21.01.2007 17:32
2бизон
простите вы об этом к чему рассказываете?
меня забанили пишу с телефона...
Бизон
21.01.2007 17:50
егер:
- Просто, там я с ним виделся чаще, чем на работе. Потому и запомнился, из песни слова не выкинешь.
А.Гарнаев
21.01.2007 18:29
егер: 21/01/2007 [17:32:07]
Егор,
мне тоже про моего отца рассказывали невесть что, и там уж не было возможности проверить - что правда, а где гнусная ложь ... и каждый раз я задавался ТЕМ ЖЕ САМЫМ вопросом = З-А-Ч-Е-М всё это говорят ???
... ну какая разница с кем кто спал, сколько пил, какого цвета трусы носил ... если Человек, о котором столько лет помнят (!) = Личность !!!?!?!
А за прошедшие многие годы уже собственного жизненного опыта, наслушавшись подобных "историй" и о своих предках, и о коллегах, а теперь уж и про себя = наконец-то понял :
- подобные "перлы воспоминаний" свойственны тем людям, кто был ТОГДА рядом, но и близко не был ТАКИМ ... а вот теперь есть возможность поизголяться (благо - без риска, как того следовало бы, получить немедленное возражение прям по морде) - и люди начинают рыться в столетне-грязном чужом белье непроверенного происхождения = тем самым вроде как возвышаясь в собственных глазах ... и уж даже "превосходя" по своим "нравственным", "мудрым", "долголетним" и пр... познаниям Т-О-Г-О парня, который в свою бытность скорее всего этих "мудрецов" просто в упор не замечал, а нынче уж он д-а-а-а-а-а-алеко-о-о-о-о ...
... Мой тебе инструкторский совет - не обращай НИКОГДА внимания НИ НА КАКИЕ ничтожества = так, как Э-Т-О и было свойственно нашим отцам !
Бизон
21.01.2007 19:13
А.Гарнаев:
Я ничего не хотел сказать плохого. Если Вы собираетесь лепить с каждого испытателя ангела или строителя коммунизма, безукоризненно следующего моральному кодексу, ну, тогда понятно.
У Вас слишком обострённое самолюбие. Крылышки прорезающиеся не ощущаете за спиной?
Администратору:
Сотрите мои постинги, из этой ветки, пожалуйста!
егер
21.01.2007 19:26
2бизон
мне кажется ваши рассказы лучше будут смотреться в журнале 7дней тут хотелось бы узнать что нибудь другое о нем
Дмитрий Журавлев
21.01.2007 19:30
Егор здравствуй!! Много, много хорошего про твоего отца слышал от Юрия Петровича Шеффера. Взрослея ты внешне все больше похож на него, это здорово.
егер
21.01.2007 20:01
ну вот и собрались за виртуальным столом. очень приятно. спасибо.
Airhorse
21.01.2007 20:05
К сожалению далеко не все, кто работал с Александром Щукиным, посещают данный Форум и смогут рассказать объективную информацию о нем.

Каждое мнение субъективно, но Юрию Петровичу Шефферу нет оснований не доверять.
Gondjubass
21.01.2007 21:47
"Airhorse:
К сожалению далеко не все, кто работал с Александром Щукиным, посещают данный Форум..."

Вот и Юрий Петрович тоже не сможет сюда зайти...
Знаменитая "Волчья стая" ох как поредела...



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru