Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

"АОН-Северо-запад" - мы начинаем!!!!

 ↓ ВНИЗ

12345678

Cерг
03.04.2007 13:49
Добрый день всем!
Направлено всем, кто желает летать в АОН нормально!
Мы, решили сделать первый шаг к объединению всех АОНовцев в нормальную, ассоциацию!!! Люди, давайте решать наши проблемы сообща, иначе от нас скоро вообще ничего не останется! Мы в Питере, уже устали от того что - нас прут ото всюду, что нас постоянно закрывают. Давайте собираться и искать выход совместно.
Наше предложение, создание организации 'АОН - Северо-запад'. Если наши действия дадут результат, не исключено, что данная ассоциация начнет расширяться по всей стране.

Неравнодушные - все к нам!

С уваженем,
Оргкомитет:
Serega - Иванов Сергей
Серг - Буклемишев Сергей,

P.S.: В Следующем сообщении, будут опубликованы ФИО всех участников данного проекта.

954
03.04.2007 14:20
А какие планирятую действия и какой возможен формат участия? С уважением.
03.04.2007 14:36
Видели по тиливизиру, как за неделю до взрыва в Питере в Ржевке жаловались на невыполнимые требования по АБ.
Личное мнение по всем обсуждениям проблем АОН на ветке: Очень напоминает разговор хозяина мерина и хозяина - бомбилы копейки в курилке на техосмотре. Тем две: 1. - Менты - козлы, 2 - Чайники на дороге
Может сначала определиться с понятием, а что это такое - АОН?
Насколько я понимаю своим тупым умишком, нормально по мнению аффтаров ветки, это так, как сейчас летают партизаны
03.04.2007 14:43
Аноним:

ты придурок, люди работают и содержат технику так, как это вообще мало кто делает.

Никакого взрыва там не было.

Удачи, ребята!
03.04.2007 14:50
Опять журналисты обманули. Действительно не верь глазам своим
Cерг
03.04.2007 14:53
Ответ:
1. М ы планируем организовать круглый стол, на котором будут вынесены все острые проблемы АОН.
2. Мы планируем зарегестрировать ассоциацию и на основе существующих законов составить пакет предложений в минтранса.
3. Создать рабочую группу по разборам всех, уже случившихся, событий, связанных с приостановлением деятельности аэроклубов, аэродромов и попытаться найти выход из сложившейся ситуации.

Это основные наши цели. Мы хотим летать законно!
03.04.2007 14:56
Правильно! Молодцы! Пока все только флеймом занимаются. А то все по клубам разбежались и капают на тех, кто летает.
03.04.2007 14:59
Сколько этих круглых столов уже было!
А если ассоциацию будут создавать так, как проводили конкурс миссок, то лет на двадцать работы организаторам хватит
Так что такое, это самое АОН?
Оно к малой авиации относится? Тут на главной странице сайта что то про нее уже рассказывают
Серг
03.04.2007 15:00
Ребята, ФЛА задушили, но мы ведь не должны умирать по одиночке!
Надо бороться и искать способы для выживания.
УБЛ
03.04.2007 15:07
http://www.aviajournal.interam ...
вот тут есть все про АОН.
instructor
03.04.2007 15:08
Сергей, доброго здоровья. Чем смогу рад буду помогать. С Уважением, ВАФ.
03.04.2007 15:10
Это будет маоьчишник или Капустник ?
Cерг
03.04.2007 15:14
instructor:
Будем рады видеть Вас на встрече. В течении апреля, мы подготовим встречу и Вас оповестим.
С уваженем,
Серг.
Airhorse
03.04.2007 15:18
Серг и Serega.

Я считаю, что объединяться необходимо. Но при этом нужно создать не только юридическое лицо, а реально действующее объединение людей.

Я на Вашей стороне. Хоть и не из Питера.
03.04.2007 15:18
Анониму от Анонима:
А кто из нас анонимнее?
А то капустники, свекольники!
Серг
03.04.2007 15:26
2Airhorse:
Есть у нас кой че, способное дать результат...пока оглашать не буду, но на встрече вынесем на обсуждение.
А что касается других регионов, то начнем мы у себя, а там, может и получится дальше идти.
Всё о том же
03.04.2007 15:32
2Серг:
>>>1. М ы планируем организовать круглый стол, на котором будут вынесены все острые проблемы АОН.

Уже было в Москве во главе с г-ом Шныревым, когда он прикрыл ФЛА.

>>>2. Мы планируем зарегестрировать ассоциацию и на основе существующих законов составить пакет предложений в минтранса.

Всем было предложено перейти в ГА с получением и регистрацией всех соответствующих документов: "И будет Вам летное счастье", заверяли чиновники.

>>>3. Создать рабочую группу по разборам всех, уже случившихся, событий, связанных с приостановлением деятельности аэроклубов, аэродромов и попытаться найти выход из сложившейся ситуации.

Мячково до сих пор борется, но толку-то (хотя очень хочется надеяться на изменения в лучшую сторону). А там и связей и денег, думаю поболее, чем у нас на Ржевке.
Airhorse
03.04.2007 15:35
2 Серг:

Раньше времени оглашать и не стоит. Огласите тогда, когда посчитаете нужным. Важно то, что идёт работа.
Серг
03.04.2007 15:55
2Всё о том же:
Вопрос в том, что останавливаться на том не стоит.
Всё о том же
03.04.2007 15:58
Пока государство не уничтожит структуры, которые за тебя решают можно ли тебе куда-то лететь или НЕМОЖНО-толку не будет. Крайний пример: перелет со Ржевки на новую точку занял два дня, т.к. в день первый заявку зарубили, нашлась сотня причин. Кстати, заявки были идентичны.
Серг
03.04.2007 16:07
2Всё о том же:
На встречу придете?
Обсудим и огласим список предложений...
На ветке сложно все обсуждать детально, а в реальном мире это сделать куда легче.
Согласен я с Вами. И сам на это натыкался, что заявки рубят как хотят.
Вы мыло подсветите...договоримся и о встрече на 14-е
Всё о том же, но в догонку
03.04.2007 16:10
А весь перелет-то всего-то и занял 30 минут по времени. Правда я другого и не ожидал, т.к. в прошлом году для 4_х часового перелета я на Ржевке проводил неделю ожжидания на вылет. Тридцать минут полета и два потеряных полноценных рабочих дня. Ну разве это не бред!?
03.04.2007 16:14
Всё о том же:
2Серг:
>>>1. М ы планируем организовать круглый стол, на котором будут вынесены все острые проблемы АОН.
Уже было в Москве во главе с г-ом Шныревым, когда он прикрыл ФЛА.

Этих круглых столов и до Шнырева было несколько
03.04.2007 16:15
2серг:
Если не случится так, что буду в это время в командировке, то обязательно.
Cерг
03.04.2007 16:17
2Всё о том же, но в догонку:

Вот о том и разговор.
Систему надо менять, а для этого необходимо составить пакет предложений.
О последующих шагах будем говорить на встрече.
тут военные замешаны, а им мы как заноса в одном месте...
03.04.2007 16:40
Ну никто не заставляет на них ходить.
эт про круглые столы
03.04.2007 16:41
А каску то надевать зачем?
Серг
03.04.2007 16:44
Давайте по делу.
Кому это нужно, оставляйте пожалуйста мыло.
О том, что все это уже было, поговорим на встрече.
Господа!
Ситуация может измениться, только при нашем участии и постоянном поиске. Кто хочет, выход найдет!!! )))
Серг
03.04.2007 16:47
И еще... у кого есть предложения, давайте их сюда...
Обсудим.
Мысли Ваши очень нужны, а поприкалываться можно и на других ветках...
03.04.2007 16:48
Мыло то зачем? Вы же не поход в баню организуете!
03.04.2007 16:54
Да, вы как начнете подскажите , я тоже касочку надену
Тангаж
03.04.2007 17:21
За две недели сообщите дату встречи.
Обязательно приду
ТЭЧ АП
03.04.2007 17:59
Буду рад чем-то помочь.
03.04.2007 18:25
Иничиатива очень хорошая и благородная. Надо биться.
Только в наше время в РФ на общественное мнение плювали с высокой колокольни.
Даже если за этим не единицы стоят (как в нашем случае), а тысячи людей.
Надо искать "спонсоров" и искать тех кому и как "заносить" - так вернее получится проблемы решить. По моему.
Pax
03.04.2007 18:48
Инициатива она хорошая, но мне катса, что должно быть сотрудничество или подобие сотрудничества с властью, а то может быть как с ФЛА. ОФСЛА существует и по сей день, потому что г-н Забава более дальновидный политик, чем товарищ Заболотский, который как руководитель равен нулю. Ведь когда еще можно было вытащить они то в Ошкаш укатили, то в Геленджик. Так что мы оказались достойными своего правителя. Так что кроме воевать еще нужно уметь и договариваться.
Здесь прозвучала мысль, что в Мячково денег было немеренно. К сожалению, да, было, но потрачены они были неправильно. Все выживали в одиночку. ФЛА, которое должно было защищать наши интересы, защищало только свои. Вот нас и душат поодиночке. Поэтому эту идею нужно поддерживать. Главное, чтобы организаторы не считали а сколько дивидентов нарубим с этого предприятия.
03.04.2007 19:13
Таких ассоциаций надо много!
Центр, Юг, Урал, пара-тройка в Сибири, а потом конкурс!
Кто быстрее полетит и кого быстрее закроют!
У одного из организаторов исключительные организаторские способности и большой опыт конкурсы красоты проводить!
03.04.2007 19:59
вта:
Прочитайте первый пост:
Оргкомитет:
Serega - Иванов Сергей
Такого страшного человека, которого, по его заявлению, все Анонимы боятся, весь форум знает
За базар ведь отвечать надо
Если полгода миссок пересчитать не мог, какая будет ассоциация при таком организаторе?
Всё о том же
03.04.2007 21:07
Нет времени дискутировать. Если получится, завтра отвечу. С уважением.
MaximusDM
03.04.2007 21:39
Господа Анонимы,
Как-то не солидно пытаться наезжать на бренд Serega ,
Для начала Вы хоть обозначьтесь кто вы и чего стоите.
Serega
03.04.2007 21:44
Аноним: Одна мисс уже получила 500$. Остальные получат чуть позже. К сожалению - ваш сценарий, что не будет сайта, и всё провалится а под конец всех обманут - не удался. Все довольны и счастливы, скоро будут фото.
Serega
03.04.2007 21:45
MaximusDM:

Спасибо :) наезды в основном с одной и той же стороны) недовольной их снятием с конкурса)
Московский трамвай
03.04.2007 21:46
Неохота среди этих полуобморочных Анонимов своим опытом и идеями делится. Но Serega их знает.
Serega
03.04.2007 21:48
Московский трамвай: Спасибо! Только что звонил тому, про которого говорили. Завтра встречаемся. Еще раз спасибо за участие.
Ну и ну
03.04.2007 21:59
2 Serega:
Напоминаю:
"Кто хочет что-то сделать - ищет средства. Кто не хочет - причины."
Serega
03.04.2007 22:15
Ну и ну: точно
Yura
03.04.2007 23:05
Идея очень хорошая, нужная! Готов участвовать. Только не бросайте начатое.
Серг
04.04.2007 09:24
Всем огромное спасибо за участие!
Для того, чтобы реально добиться победы, необходимо проанализировать опыт прошлых сборов ФЛА. Основу заклядывать необходимо на основе Воздушного кодекса, ФАП и прочих правовых документов. Что касаемо вложений, то без них, никто и не планирует действовать.

Анонимы! А ну идите и анонимьте в свой клуб анонимов!
Ребят, ну надоели вы шуметь. Толлку-то от вашего шума?

И отстаньте от Serega, таких людей на самом деле нужно просто уважать!
04.04.2007 10:16
Серг:
И отстаньте от Serega, таких людей на самом деле нужно просто уважать!

Извините, но глубоко личное мнение, может быть кому то можно и уважать, но к руководству и организации его допускать нельзя! В СССР это называлось завышенная самооценка и неумение работать с людьми.
Хорошее Вы дело начали - раскольничество в АОН!
Может это тоже из той же темы
Где то я слышал о возможности построения коммунизма в одной отдельно взятой стране
Serega
04.04.2007 10:22
Аноним: Зато у вас самооценка что надо :) вот только с остальными не совпала, кто голосовал :) странно, да? а так самооценка хорошая
04.04.2007 10:24
MaximusDM:
Господа Анонимы,
Как-то не солидно пытаться наезжать на бренд Serega ,
Для начала Вы хоть обозначьтесь кто вы и чего стоите.

Сначала разберитесь с понятием "бренд", а потом предлагайте меряться жизненно важными рганами :)
12345678




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru