Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АВИАДИСПЕТЧЕРЫ, ПОГОВОРИМ... Часть 75

 ↓ ВНИЗ

1..909192..100101

sibnavigator
Старожил форума
20.10.2010 04:02
С праздником, коллеги!
sibnavigator
Старожил форума
20.10.2010 04:32
http://gkovd.ru/ru/modules/new ...


Мелочь, а приятно!
Спасибо Вам, Валерий Михайлович, на добром слове. Хоть день в году услышать что-то доброе в свой адрес...
Брат2
Старожил форума
20.10.2010 05:21
К этому же вопросу, жизненный случай. Работаю на РЦ. В зале стоит (до сих пор металлоломом) военный пульт тогда ещё воинской части. Военные всем составом сидят в своей кандейке и увлечённо режутся в кинга с пивом, т.к полётов у них нет уже 150 тысяч миллионов лет. Военный пульт внезапно оживает и начинает разговаривать голосом с характерным бэкграунд звуком авиационных двигателей: «Сосновка Контроль…Сосновка Контроль… Блядь!... Сосновка Контроль!!! Сцуко!!!» Захожу к военным и говорю, что их пульт внезапно заговорил человеческим голосом и называет ваш позывной «Сосновка Контроль», гражданские переживают, может это война? Высыпали всей гурьбой в зал к своему пульту, таращатся на матюгающийся динамик р.станции. Динамик продолжает взывать к «Сосновка Контроль» с переменным набором идиоматических выражений характеризующие детали половых сношений экипажа с родителями и самим составом «Сосновки», другие нехорошие извращения. В рядах Защитнегов паника. «Кто это?!!», «В плане нет никого!», «Может кто из Благовещинской зоны зовёт? Я отвечу.», «Нахер! Не отвечай! Это не наш борт. Проблем не хватает?» итд, итп. Появляется капитан, начальник связи с замечательным погонялом «Забор». «Да выключите вы её нахер!» Чпок… и тишина. И никто никого не зовёт, и можно дальше играть в кинга под хмельное пиво. Война закончилась…

ЗЫ: это всё о границах ПИО…
Аяврик
Старожил форума
20.10.2010 05:33
http://gkovd.ru/ru/modules/new ...
Он нас коллегами назвал. К чему бы это? Удушить в объятиях дружбы.
sibnavigator
Старожил форума
20.10.2010 05:40
http://www.calend.ru/holidays/ ...
особенно понравилось " И не случайно, что именно у этой профессии один из самых высоких в мире имидж, авторитет и социальный статус."
(однако)

А мне особенно "понравилось" внизу:

"Международный день авиадиспетчера в цифрах
За последние 30 дней эту страницу посмотрело 2056 человек. 136 человек добавили Международный день авиадиспетчера в личный календарь. Из них 54 мужчины и 54 женщины. Остальные свой пол не указали.
-----
Надо, наверное, перестать ругацо матом, поскольку интернет-аудитория авиадиспетчеров практически одинакова по половому признаку. :)))

Впрочем, встречал немало в авиадиспетчерской среде прекрасных Леди, которых крепким словцом в краску то и не введёшь. Вспоминается с ходу случай:
Заходим, как-то, в общежитие КПК'шников, и нарываемся на разъезд "англичан". Открываем дверь одной из комнат, а там хоть топор вешай. На кровати сидит весьма хрупкая и невысокого ростика девица и, повиснув локтями между двумя диспетчерскими головами, что-то им там втолковывает. Почуяв свежий воздух, поднимает глаза:
- Закройте дверь! Не видите, что я с земляками разговариваю!
Бывшие её земляки, увидев нас, радостно тянутся навстречу, чтобы поздороваться, однако эта девица, отклонившись чуть назад, резко сводит локти так, что раздаётся звон нагруженных английскими словами и терминами диспетчерских голов.
- Куда?! Я вам ведь ещё не всё объяснила!
В общем, тихонечко прикрыв дверь, свалили на цыпочках подальше, чтобы и нам не оказаться в роли терпеливых слушателей этой милой Леди... :)))

А иркутский случай?! Менты как-то рассказывали:
Заходим на посадку в Иркутске. Ночь. Звёзды. Тишина в эфире и полусонный голос мужчины-диспетчера. Докладываем о посадке и вдруг такой ТОМНЫЙ, С ПРИДЫХАНИЕМ женский голосок "посадка в ... (условия освобождения ВПП)".
Ну, тут естественно в кабине такое оживление, кто-то путает кнопку и:
- Бля, какой голос! Какой голос! Я бы ей вдул!
И вновь такой же томный, с придыханием голос в ушах:
- Какие-то проблемы? Так, заходи, Дорогой!
Такое, говорят, неудобство испытали, по вылету, дико извинялись в АДП перед руководителем полётов.

Т.ч. есть в наших селениях прекрасные Амазонки, которые и экипаж на ходу остановят, и в горящую избу войдут. За вас, милые Леди, украшающих весьма значительную часть нашего общего эфира!
Брат2
Старожил форума
20.10.2010 06:08
sibnavigator:
Менты как-то рассказывали: Заходим на посадку в Иркутске...

АКУЕТЬ!!! МЕНТЫ? НА ПОСАДКУ? Дожились...
Kedr66
Старожил форума
20.10.2010 06:16
Всех с праздником!
sibnavigator
Старожил форума
20.10.2010 06:41
Брат2:

У нас хорошие менты. Летающие.
Брат2
Старожил форума
20.10.2010 07:25
Снова о ПИО, т.к. зацепило. Постсоветские времена, начало 90-х. Лютая зима, январь. Работаю на вышке в качестве диспетчера ДПК. Какой-то религиозный праздник, аэропорт выходной (тогда это было удивительно), всё замёрзло, полетов нет нигде, кроме как на РЦ. РП принял дежурство на МДП, но т.к. полетов не было. переместился на РЦ, где был движняк. Сидеть на вышке я задолбался, дай, думаю пойду зашаманю комп в кабинете НСД, благо ключи от своего кабинета он мне оставил на праздники. Попутно "Принца" погоняю ))). Кабинет ЗНА был точно напротив ДП МДП. Подхожу к дверям кабинета ЗНА, слышу голосит смежный коллега из Алдана на МДП. Тогда у нас на одной КВ частоте сидели 3 диспетчера МДП - Алдан, Чульман и Тында. Все друг друга подстраховывали. Слышу Алдан по КВ зовёт нас. Подхожу: "Чульман Район, на приёме". Алданский диспетчер: "У вас вертушка на вынужденную упала с отказом гидравлики! Пиши координаты." Тю, бля, тётя новый год! По плану в нашей зоне полётов нет вообще. "Какая вертушка?" говорю. "Наша. Санзадание. Уголок решили срезать через вашу зону и вот..." Накорябал координаты, почапал на РЦ к РП. "Виктор Ивановичь (уволился), у вас там вертолёт бахнулся на вынужденную", "№#?&@* тынах!", "Честно! Алданская вертушка по санзаданию. Вот координаты."... РП потом наградили. Что сказать-то хотел. Раньше на одной частоте три диспетчера сидело, а теперь один на трёх частотах. Делаем выводы…
Брат2
Старожил форума
20.10.2010 07:37
sibnavigator: У нас хорошие менты. Летающие.

В хороших не верю. Тем более в летающих (((
Батагов Юрий
Старожил форума
20.10.2010 08:38
sibnavigator:

http://gkovd.ru/ru/modules/new ...
Мелочь, а приятно!
Спасибо Вам, Валерий Михайлович, на добром слове. Хоть день в году услышать что-то доброе в свой адрес...

Аяврик:

http://gkovd.ru/ru/modules/new ...
Он нас коллегами назвал. К чему бы это? Удушить в объятиях дружбы.

http://gkovd.ru/ru/modules/new ...
"Во всем мире этот день отмечается с 20 октября 1961 года, когда в г. Амстердаме была создана Международная Федерация авиационных авиадиспетчеров, членом которой является и Российская Федедация."


Приятно, что под Российской Федерацией входящей в IFATCA, В.М.Г. подразумевает именно ФПАД России, который действительно является членом IFATCA. Вот только с Россией все стараются дружить, а со ФПАД В.М.Г. не хочет.

Уважаемые Коллеги!
Всех авиадиспетчеров поздравляю с НАШИМ профессиональным праздником. Желаю Вам диспетчерского долголетия ни смотря, ни что. Пусть всегда Вам сопутствует удача.


sibnavigator
Старожил форума
20.10.2010 08:42
Брат2:

Серёга, лучше бы ты не трогал наших Бэтмэнов!
...а то у них на складах немножечко ракет класса "воздух-земля" завалялось, не знают, куда деть... :)))
Брат2
Старожил форума
20.10.2010 08:52
Я их трогаю? Это они меня трогают!
Брат2
Старожил форума
20.10.2010 09:35
http://gkovd.ru/ru/modules/new ...

не верю. лицемерие. Бывший наш РП Лёва Дементьев на пенсию уходил, не одна сцука из руководства спасибо не сказала. Человек уже в АДП по здоровью работал, отхерачил в Якутии кучю лет, уходил с работы, как сирота - забрал чашку, ложку и почапал крайний раз с работы, навсегда. Ушёл, как и не было человека, забыли. И не он один такой. Барбосы, сцуко. Ещё о ветеранах язык поворачивается говорить...
Брат2
Старожил форума
20.10.2010 09:43
Это я ещё молчу, что об умерших наших коллегах руководители изрекали. Хоть бы кто рубль дал на похороны... Отдел по работе с персоналом они организовали. Ну-ну...
Инквизитор
Старожил форума
20.10.2010 10:04
п.6.3.4. В случае предполагаемой задержки по времени прибытия воздушного судна на 10 мин. и более экипаж воздушного судна информируется об этом. Данная информация передается воздушному судну заблаговременно, и не позднее времени начала снижения при его уходе с крейсерского эшелона. Дальнейшая информация о задержках передается воздушному судну немедленно во всех случаях, когда это время отличается от ранее переданного на 5 мин или более.

А мне наооборот нравится. И причем тут перевод. Ясно и понятно, что если прогнозируется задержка (массовый прилет - проинформируй).
А вот текст проекта, который читал ранее и который соответствовал ИКАО(может и не последний вариант)
"6.3.4. Время, предполагаемого захода на посадку, определяется для прибывающего воздушного судна, прибытие которого будет задержано на 10 мин или более. Время, предполагаемого захода на посадку, передается ВС заблаговременно, и не позднее времени начала снижения при его уходе с крейсерского эшелона. Пересмотренное время, предполагаемого захода на посадку, передается воздушному судну немедленно во всех случаях, когда это время отличается от ранее переданного на 5 мин или более."

Это, что Вам больше нравится? В первом варианте прокукарекал о возможной задержки и всё. Во втором варианте должен определить точное время предполагаемого захода и передать. Зачем этот геморойю К сожалению нет таких автоматизированных процедур по определению точного времени захода.
Получается сделали легче для диспетчера - оказывается плохо. Странно.

Ребята, с праздником Вас всех, здоровья и всех радостей жизни. Пусть Вам сопутствует удача!!!

sibnavigator
Старожил форума
20.10.2010 10:08
Стопроцентное залеталово любого ЦОВД после 01.11.2010...

МДП завязывает с работой по установленному для него регламенту работы и диспетчер, передав бразды правления диспетчеру ПИО, чапает до дому.
НОЧЬ. ТИШИНА В ЭФИРЕ. И ВДРУГ:
- ...ск-центр ПИО двадцать три три двойки!
- 23222, ...ск-центр ПИО на приёме, - отвечает прошедшая курсы уборщица тётя Света.
- 23222, следовал по уведомительному плану по маршруту ...-..., встретил погоду хуже минимума, перехожу на ППП и прошу диспетчерского обслуживания!
- Три двойки, поданный вами план не предусматривает диспетчерского обслуживания...
- Слышь чо, красавица, я не по русски обяснил? Встретил погоду хуже минимума, прошу диспетчерского обслуживания! Если у тебя проблемы только с планом, то я готов его подать с борта воздушного судна!
- Три двойки, диспетчерское обслуживание в данной зоне осуществляется с восьми утра до восьми вечера. В остальное время - только полётно-информационное...
- А мне то чо делать прикажешь?
- Три двойки, я не могу давать рекомендаций, и уж тем более - указаний... вы сможете забраться на две сто, чтобы я подсказала сектору РЦ...
- Умная, да? Тебе тепло-светло, понимаю. Какие, нахрен две сто? Я в ПМУ то выше полутора тысяч ни разу не набирал! Ты ещё посоветуй мне посадку произвести! Подо мною ни огонёчка, ты сама то попробовала бы приземлиться в темноту! Да и не умею я этого! Ночью с самоподбором...
- Три двойки, я всё понимаю, если готовы продиктовать завещание, то я могла бы его принять...
- Три двойки, а антенна вашего передатчика где расположена?
- Я точно не уверена, но... по-моему, на крыше этого здания... ну, в котором сижу... КДП! Вспомнила!
- Три двойки, а ты не могла бы зажать тангенту и не отпускать её так часик- полтора?
- Зачем? - с едва скрываемым любопытством вопрошает красавица.
- А затем, чтобы я мог настроить АРК на вашу частоту и снести нахер весь этот ваш Центр ПИО к чертям собачим, всё равно помирать...
Анатолий-Пулково
Старожил форума
20.10.2010 10:24
Коллеги, друзья!
С праздником!
Безопасности, здоровья, достойной оплаты !
Плюс в этот день у двоих моих друзей, в том числе и активного участника Форума- День рождения! Двойной праздник -двойная норма! УДАЧИ!


За поздравление Горбенко, конечно , спасибо, но покоробила фраза "нашим диспетчерам". Барство проскальзывает какое-то......Слово "нашим"-лишнее.

А про ветеранов-действительно, лучше бы молчали. Я уже писал про уход Т.Козловой. А про уход Фомичёва Николая Николаевича вообще лучше промолчать.А то одна нецензурщина получится.
Ладно, не будем портить праздник.
Хорошей жизни Вам, коллеги!
Наташенька
Старожил форума
20.10.2010 10:52
С праздником!
Будьте здоровы 100 лет!
Денег побольше, забот поменьше, хорошего настроения и
УДАЧНО ПОГУЛЯТЬ!!!!!
Kedr66
Старожил форума
20.10.2010 11:10
О ветеранах.
1октября 2010 все знаем, был день старшего поколения.
К празднику выделяли не работающим пенсионерам по 1500р. (в прошлом году по 1700)
Многих ветеранов обидели, согласно телеграммы женщины
55 лет и старше, мужчины 60 и старше+чтоб последняя запись в трудовой,
что ушел на пенсию из ГК.
Ветераны отдавшие более 20-25 лет предприятию, но не достигшие возраста или
имеющие запись "пролетели". Некоторые в прошлом году были ветераны, а в этом
"помолодели"
Считаю по справедливости, если полная выслуга, не работающий пенсионер
то человек заслужил этих денег.
sibnavigator
Старожил форума
20.10.2010 11:11
На конкурс надписей под картинкой из праздничного поздравления ФПАД:
http://fatcurus.ru/novostu3/20 ...

Подпись: "Наиппём мы их тикасы и устроим фейерверк!!!"
Авиадиспетчер
Старожил форума
20.10.2010 11:21
п.6.3.4. В случае предполагаемой задержки по времени прибытия воздушного судна на 10 мин. и более экипаж воздушного судна информируется об этом. Данная информация передается воздушному судну заблаговременно, и не позднее времени начала снижения при его уходе с крейсерского эшелона. Дальнейшая информация о задержках передается воздушному судну немедленно во всех случаях, когда это время отличается от ранее переданного на 5 мин или более.


Х. с ним! Первая часть в МЦ выполнима:

- Всем бортам, М-Подход, ожидается задержка более 10 мин.

Ни о какой конкретике речи быть не может. Самолет, после начала снижения проходящий еще минимум два-три сектора, никаким определениям не поддается. Эти правила здесь работать не будут. Да, и в ТРД есть фраза: "Данный порядок действий полностью выполним при наличии..." - зачеркнул, об этом не буду.

С праздником нашик коллег по земному шару! Наверное, их это больше касается.
Брат2
Старожил форума
20.10.2010 13:10
sibnavigator:
- А затем, чтобы я мог настроить АРК на вашу частоту и снести нахер весь этот ваш Центр ПИО к чертям собачим, всё равно помирать...

Хороший сценарий. Концовка только плохая. Нету Happy End'a. Надо доработать, Лёх. Концовка должна быть жизнеутверждающая, как в фильмах с гражданином Б. Виллесом. Все остались живы, и уборщица Света, и экипаж, и случайные пассажиры, и работники КДП.. Все выколупываются из под руин здания КДП, помятые, но с белозубыми улыбками. Не забудь нигру в сценарии прописать в главной роли - это модно и политкорркно, пусть это будет КВС, 2пилот или тётя Света, иначе в Каннах и в Голливудах не поймут. Больше гомосеков и мужской любви - это тоже модно сейчас. Розовых тонов тоже больше... ;
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:16
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:16
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:16
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:16
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:16
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:16
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:16
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:18
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:18
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:18
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:18
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:18
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:19
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:19
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:19
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:19
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:19
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:19
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
libellula
Старожил форума
20.10.2010 13:19
В САМАРЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДИСПЕТЧЕРА НЕ ХОТЯТ НА РАБОТУ ВЗЯТЬ???????????? ПРАВДА Я ВЫПУСКНИЦА УВАУ ГА, С МОЕГО КУРСА У ВАС ПАРУ ПАРНЕЙ УЖЕ СТАЖЕРУЕТСЯ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КУРУМОЧ!!!!! Я БУДУ САМЫМ САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ СТАЖЕРОМ, А ПОТОМ ДИСПЕТЧЕРОМ!!! НЕ ХОЧУ ИДТИ БОЛЬШЕ НИГДЕ РАБОТАТЬ!!! АВИАЦИЯ ТОЛЬКО!!!!!!! пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!
INGVARR
Старожил форума
20.10.2010 13:21
Слышь чо, красавица, я не по русски обяснил? Встретил погоду хуже минимума, прошу диспетчерского обслуживания! Если у тебя проблемы только с планом, то я готов его подать с борта воздушного судна!

Грамотная уборщица должна была-бы ответить:"Диспетчерское обслуживание будет предоставлено диспетчером РЦ от эшелона перехода и выше, передайте Ваш план на частоте РЦ"
Не знаю как у вас, а наша Валентина не растерялась-бы!
Обучайте своих.
INGVARR
Старожил форума
20.10.2010 13:24
Сильно хочет!
однако
Старожил форума
20.10.2010 13:30
sibnavigator:
Менты как-то рассказывали: Заходим на посадку в Иркутске...

АКУЕТЬ!!! МЕНТЫ? НА ПОСАДКУ? Дожились...

20/10/2010 [06:08:44]

ну вот , уже начали:)
INGVARR
Старожил форума
20.10.2010 13:31
Совсем забыл.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
ХИХО
Старожил форума
20.10.2010 13:32
Ну возьмите меня....диспетчером! Настырная девушка, надо брать))))
Kedr66
Старожил форума
20.10.2010 13:35
Пипец эфиру в Курумоче.
Kedr66
Старожил форума
20.10.2010 13:47
2 libellula
+++++++++
Вы отдельную ветку запостите "КАК МНЕ УСТРОТЬСЯ В КУРУМОЧ!!!!!!!!"
AER
Старожил форума
20.10.2010 13:54
2Po FAP

данный док и ФАП ПИВП, по письму дира по ОрВД находится на подписи у Министра, затем будет зареген в Минюсте и ГК готова с 1 ноября 2010г. к работе по новому.

и ФАП ПИВП?
Имеете ввиду поправка к нему???
1..909192..100101




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru