Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АВИАДИСПЕТЧЕРЫ, ПОГОВОРИМ... Часть 75

 ↓ ВНИЗ

1..484950..100101

Батагов Юрий
Старожил форума
09.07.2010 23:33
ЭРТОСник c 1989 года


1. С чем поздравляем? В чем достижение? Ситуация в тупике. Обязанность работодателя – приступить к переговорам. А вот подписывается КД на согласованных условиях. Через суд КД не подписывается. Отсутствие КД в филиале не есть нарушение ТК. Так что гордиться тут нечем.
2. Юрий Викторович – хватит врать! Что Вы там проверяли? На сайте ПАРРиС указаны конкретные цифры. Что это за непонятные перечисления за 2 дня до конференции? Вам что ПАРРиС Юга задолжал?


Саша. Ты и твой шеф тормоз движения вперед. Ты подмахнул КД незаконно. Суд это подтвердил.
Мы не гордимся. Мы сожалеем, что есть подстилки адмиинистрации. Только суд главенство.

Приятно. что ты наконец осознал. что ПАРРиС, после ухода из жизни Вашего действительно лидера, стал организацией, держащейся за хвост ФПАД.

Несмотря на то, что ПАРРиС России задолжал, мы Вам прощаем (с Президентом ФПАД не согласовал).

Олег ПАД
Старожил форума
09.07.2010 23:35
2 Old herr:

2 Олег ПАД:
Является ли нарушением конституционных прав то, что не посылая на курсы в Англию с нас спрашивают наравне с теми, на кого предприятие потратилось.После Англии люди и с 5-м уровнем приезжают.На каком основании на кого-то тратятся деньгни на подготовку, а другие должны в своем Суходрищенске повышать свой уровень?

Не является. Но, я бы посоветовал писать заявления на стажировку. Пусть отказывают, потом может пригодится в судах.
Old herr
Старожил форума
09.07.2010 23:38

В Суходрыщенске диалект лучше...Кембридж отдыхает))))

А то!Поэтому и не можем сдать-Суходрищеннский акцент очень сильно мешает.
ХИХО
Старожил форума
09.07.2010 23:47
Батагову
Юрий Викторович, расскажи в двух словах...зачем сегодня собирались и каков результат?
Батагов Юрий
Старожил форума
10.07.2010 00:02
ЭРТОСник c 1989 года:

1. С чем поздравляем? В чем достижение? Ситуация в тупике. Обязанность работодателя – приступить к переговорам. А вот подписывается КД на согласованных условиях. Через суд КД не подписывается. Отсутствие КД в филиале не есть нарушение ТК. Так что гордиться тут нечем.

Действительно. Я тоже удивлен, что работники поздравляют с отменой КД. Но пообщавшись, становится понятно, что радуются потому, что еще есть надежда, что справедливость и законность существуют.

Пугалки о локальных актах не проходят, это только для лохов типа тебя и одурманенного тобой и администрацией лектората.

Даю подсказки.
Мы направили 3-е предложение директору о продолжении переговоров. Если откажет будут напралены жалобы в прокуратуру, инспекцию по труду, Минтранс, Росавиацию о умышленном причинении вреда предприятию в виде дополнительнеого налога на прибыль в размере 20 %, в суд об обязании вступить в переговоры..
И до вступления в силу решения суда в филиале "Аэронавигация Юга" бедет КД.
Батагов Юрий
Старожил форума
10.07.2010 00:12
ХИХО:

Батагову
Юрий Викторович, расскажи в двух словах...зачем сегодня собирались и каков результат?

Уверен. Всем это не интересно. Набери завтра расскажу (928-120-8388). Не хочу смешить страну, но предложение по созданию по заказу администрации Юга профсоюза нижних зон это даже не утопия и не бред
sibnavigator
Старожил форума
10.07.2010 05:45
В общем, пятницо удалась, и роль Гостинца досталась Эртоснику аж с 1989 года.
Ну, ладно, Гостинец хоть выходил в неадеквате, а этот восемьдесят девятый представитель апофеоза Перестройки пытается взбодрить толпу абсолютно по трезвому...

За копейку, говоришь, болеешь, что не в твоём кармане звенит?
Оно и видно, что тебя за эту копейку ломает так, что за тридцать серебренников то давно уж прос*ал все интересы Эртосника и Эртосников.
Хошь, я тебе из своих немножко вышлю? Это ведь и тебя успокоит, и печени моей хоть какое то снижение нагрузки будет... ГЫ!!!
sibnavigator
Старожил форума
10.07.2010 05:56
Батагов Юрий:

Юра, уярь им встречки и выставляй счета на конкретные суммы ущерба организации, чтобы у этих плохишей желания кляузничать не возникало.
Старшина запаса
Старожил форума
10.07.2010 07:09
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о защите чести, достоинства и деловой репутации

На основании изложенного, руководствуясь ст. 152 ГК РФ, ст. 131, 132 ГПК РФ, прошу суд:

3. Взыскать с Президента ФПАД России Ковалева С.А. в пользу генерального директора ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Горбенко В.М. компенсацию морального вреда в размере 3.000.000 (Три миллиона) рублей.
4. Взыскать с ФПАД России в пользу генерального директора ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Горбенко В.М. компенсацию морального вреда в размере 3.000.000 (Три миллиона) рублей.
5. Взыскать с Президента ФПАД России и Президента ФПАД России Ковалева С.А.. в пользу генерального директора ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Горбенко В.М. расходы по оплате государственной пошлины в сумме 200 (Двести) рублей.

Old herr
Старожил форума
10.07.2010 08:59
Профзоюз нижних зон говорищь???
Это уже не смешно.Такими темпами они начнут создавать отдельные профсоюзы старта и подходов.
Звездун оборозел окончательно!
Пора с него самого требовать компенсацию морального вреда.Вот только формулировку придумать.
То что врал с экрана на всю страну, дык тут и Сыкасева прижать можно на пару с ним.
Мы вместе
Старожил форума
10.07.2010 09:03
ЧЕСТЬ — комплексное морально-этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство. Честь может восприниматься как относительное понятие, вызванное к жизни определёнными культурными или социальными традициями, материальными причинами или персональными амбициями. С другой стороны, честь трактуется как изначально присущее человеку чувство, неотъемлемая часть его личности.
-----------
О какой чести могут говорить людишки, пришедшие в высокоорганизованный здоровый моральный коллектив и перевернувшие в нем все человеческие постулаты вверх ногами, посеявшие страх и безысходность, культивирующие чинопочитание и трусость?

ДОСТОИНСТВО — уважение и самоуважение человеческой личности как морально-нравственная категория. Из величайшей ценности человеческой жизни следует наличие достоинства у каждого, даже не подозревающего о том человека.

ДОСТОИНСТВО - довольно редкое качество в нашем обществе. Оно присуще только тем, кто еще стоит во весь рост, а не лижет обувь у "призывающих к достоинству". Виват ИСТИННО ДОСТОЙНЫМ.

РЕПУТАЦИЯ — мнение публики к человеку, группе людей, или организации. Это — важный фактор во многих областях, типа образования, бизнеса, сообществ онлайн или социального статуса. Репутация, как известно, является вездесущим, непосредственным и очень эффективным механизмом социального контроля в естественных обществах. Репутация — фундаментальный инструмент общественного строя, основанного на распределенном, непосредственном социальном контроле.
----------
РЕПУТАЦИЯ зарабатывается в обществе и напрямую зависит от отношения индивидуума к самому обществу. Репутация бывает разная и здесь можно полемизировать....
sibnavigator
Старожил форума
10.07.2010 09:11
3. Взыскать с Президента ФПАД России Ковалева С.А. в пользу генерального директора ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Горбенко В.М. компенсацию морального вреда в размере 3.000.000 (Три миллиона) рублей.


А Валерию Михалычу с этой "взыскаловки" не поплохеет?

Чё, совсем не осталось в окружении тех, кто подсоветовал бы, что, даже и при благоприятном раскладе, всё это выйдет намного дороже?
Не всё ведь деньгами меряецо, Уважаемый Генерал, Герой России! Взыскать-то, может быть и взыщешь. А как Уважение людишек после этого взыскать, а?

Неужели не догоняет, что Президент ФПАД, это не должность, а чаяние народа. Стопкран в вагоне, типо. И любой взысканный с Президента рубль возвратится минус тремя рублями позора и бесчестья. Да и...

Помнится, Сергей Анатольевич на несостоявшейся Конференции работников ФГУП "ГК по ОрВД", отзывался о Вас в том ключе, что человек такой закалки не опустится до таких вещей, и не будет через суд своё имя и статус бесчестить. Ошибался, значит, Сергей Анатольевич. Очень сильно ошибался...
Или, всё-таки, нет, и беспринцыпные людишки из Межрегиона заигрались??????????????????????
Брат2
Старожил форума
10.07.2010 10:21
sibnavigator: А как Уважение людишек после этого взыскать, а?

Вот именно, "людишек". За такой бабл уважение уже не нужно...
Old herr
Старожил форума
10.07.2010 10:45
может подать на гробенку за разглашение моих персональных данных?
Old herr
Старожил форума
10.07.2010 13:21
http://www.politonline.ru/vide ...

В твой огород камень, михалыч!
Твой хозяин тебя как шавку сдаст.
Ramsay
Старожил форума
10.07.2010 14:46
http://ifolder.ru/18487618
пароль: 014
Papa psix
Старожил форума
10.07.2010 20:02
ТИЩИНААААААААААААА
Old herr
Старожил форума
10.07.2010 21:00
2Papa psix
Вам нужна буря?
Погодите немного.Я например, в раздумьях как нагадить хенералу.Ну не могу я не нас..ть ему!Но как?
Жульберто
Старожил форума
10.07.2010 21:28
Ну я тоже ЭРТОСник с 89 года, давайте и меня назовем Гриценко и меня попытаемся опустить с ног до головы. С стороны Юрия Ботагова, как то не по мужски получается, говорить так про человека, совершенно не зная, тот ли на самом деле человек это писал, слишком мелочно и безответственно. можно было просто взять ему на ящик кинуть вот всю ту лабудень написанную, зачем ваше тут нижнее белье на всеобщее обозрение выставлять, совершенно ничем не подкрепленные( документально). высказывание каждой из сторон слишком эмоционально и главное никто подтвердить или опровергнуть каждое высказывание не может, только слова, а факты, фактов то и нет, как говорится ты мне МЯСО давай!!!.
Одно могу сказать, пока пользы от судебных дел ФПАДа, ПАРРИСа и Корпорации никаких. А грязь в каждую сторону в данную случае, это всего лишь популяристические наклонности каждой из сторон.

вопросы логические тут возникли, ввиду отмены КД, ко всем сторонам конфликта(ФПАД, ПАРРИС(все ранво кто, пусть даже Гриценко), Корпорации(хотя таких здесь наверное не бывает):
1. индексацию ждать или нет???
2. что с социальными гарантиями, включая авиабилет?
3. какие перспективы в вашем проекте КД(это для ФПАД), или как обычно в нем будут тщательно рассмотрены интересы только диспетчеров, а ЭРТОС, так как получится??
4. что-то слышал про эксперимент с новой оплатой труда на СТРЕЛЕ, как это глобально отразится на всех остальных, и когда этого ждать в других центрах?
Олег ПАД
Старожил форума
11.07.2010 00:50
2 Жульберто:

Ну я тоже ЭРТОСник с 89 года, давайте и меня назовем Гриценко и меня попытаемся опустить с ног до головы. С стороны Юрия Ботагова, как то не по мужски получается, говорить так про человека, совершенно не зная, тот ли на самом деле человек это писал ...

Лело в том, что на данном форуме может писать только зарегистрированный пользователь, а Гриценко зарегистрирован именно под таким ником.



1. индексацию ждать или нет??? - Ждать. Она будет в независимости от наличия КД, так как проводится приказом гендиректора об изменении ставки 1 разряда ЕТС, которая (ЕТС), в свою очередь, так же утверждена приказом гендиректора.

2. что с социальными гарантиями, включая авиабилет? - все останется по-прежнему.
3. какие перспективы в вашем проекте КД(это для ФПАД), или как обычно в нем будут тщательно рассмотрены интересы только диспетчеров, а ЭРТОС, так как получится?? - перспективы нормальные. Что-ьы там не говорили злопыхатели, но все, что сейчас есть у ЭРТОС, заслуга именно диспетчерского профсоюза, идущего локомотивом. Единственое, чего нам не хватает, это внятной системы оплаты труда по ЭРТОС, так как существующая не лезет ни в какие рамки.

4. что-то слышал про эксперимент с новой оплатой труда на СТРЕЛЕ, как это глобально отразится на всех остальных, и когда этого ждать в других центрах? - первый раз слышу. Может Юра Батагов и сможет пояснить.
Батагов Юрий
Старожил форума
11.07.2010 00:56
Жульберто


Вы взяли себе такой милый НИК, прямо для "настоящих" мужчин.

Общеизвестный факт на форуме, кто под НИКом ЭРТОСник с 89 года пишет на нашем форуме.

Согласен с ВАми, по мужски нужно набить морду. Увы. Коллеги останавливают пока.

Вы удивили своими словами, что ПАРРиС судится. Бывает ПАРРиС в суде, но лишь на стороне работодателя.

Я не грязь лил. Я изложил факты о том, что ПАРРиС исполняет указание администрации и то, что даже письма для них готовит администрация.

Индексация будет. К сожалению только на 8.8 %, ровно на столько, сколько дал барин. Прямая вина в этом лично Южакова, который просто сдулся и отказался поддерживать ФПАД России в вопросах подписания единого КД и индексации начиная с апреля 2009 года.
ФПАД доказывал, что деньги есть на индексацию. Госкорпорация утверждала, что кризис. В результате из средств нераспределенной чистой прибыли на конец 2009 года в сумме более 3 700 000 000 рублей, по распоряжению Минфина в апреле-мае 2010 года ГК дополнительно сверх налогов, перечислила в бюджет РФ около 1 000 000 000 рублей. В связи с таким менеджментом предприятия, наша индексация уменьшилась как минимум процентов на 10.

ПАРРиС прогибался перед Горбенко в обмен на обещание, что большая часть процента индексации пойдет на совершенствование системы оплаты труда только Эртос ( в данном случае 5% только на ЭРТОС, 3.8 на индексацию). Несмотря на прогиб, Эртос кинули. Помни русскую пословицу , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Все социальные льготы и гарантии в филиале , включая билет в будут сохранены.

У нас нет "нашего" проекта КД (ФПАД). У нас есть общая, согласованная позиция 17 марта 2010 года, от которой отказались несколько представителей подписавших незаконный КД, представляющих всего около 700 работников филиала. В КД должны быть учтены интересы всех работников, а не только УВД, или ЭРТОС, или прочих.

Экспериментов не будет. Будет предложено поднятие по группе Эртос "Стрелы" и 3-х центров ЭРТОС И УВД (Ростов, Краснодар, Сочи).


Papa psix
Старожил форума
11.07.2010 10:16
Чем больше времени проходит , тем больше интересных фактов вскрывается про ГК !
А если копнуть по глубже , волосы встанут дыбом не только на голове !
Mnenie
Старожил форума
11.07.2010 12:16
Юре Батагову. Ирине Борздовой. ВЫ добивались и добиваетесь себе и только. Где метео- ты забыл о них Юра! Где прочие инженера-ты тоже не помнила о их существовании Ира!
А Саша Соловьев - высказал мнение инженерного состава, который не хотел быть в общем профсоюзе. Есть такие и много!!! Ирина напутала преднамеренно с уставом ПАРРИС. А если и ошиблась - то она не лидер. В таких вопросах ошибаться не простительно. И пусть не ведет себя по хамски. Стыдно. Пусть отчитается перед своими членами за перечисленные во ФПАД мои денежные средства! ВЫ ОБМАНУЛИ НАС - Участников съезда 21 мая. ОБМАНУЛИ!!!
папа в
Старожил форума
11.07.2010 14:00
Mnenie:
Иди поцелуй генерала в гульфик, он тебя не обманет
Old herr
Старожил форума
11.07.2010 14:16
Что-то на Борзову очень уж крепко обидился?
Пожелуйтесь хенералу.Это он у нас образец честности.
ЭРТОС-1986
Старожил форума
11.07.2010 15:06
Бурлакову. Ты как всегда с своим юристиком напутали у меня Ник ЭРТОС-1986, но дело не в этом ЭРТОС ник 1989 написал всё правильно, я готов подписаться под каждым словом. А членов ПАРРиС
в Ростове не дури отдай деньги по хорошему им.Борздова оказалась глупой дамой с запудренными тобой мозгами .И даже с такими мозгами воровать так грязно одним днём. Слава богу есть умные и достойные люди в Ростове. Всё станет на места как нам надо. Все твои действия просчитаны, люди поняли, что ты как ненавидел ИТР так теперь ещё и показал себя как подлы твои действия за их деньги.Вот, что собственно и подтвердилось.Письмецо о начале переговоров написал от чьего имени, кто тебе дал право ЕПО! И когда.Тормоз ты и твой президент, хотел жить с 1 апреля по ЛНА срывая переговоры саботируя все процессы, так на это остается не решение Первомайского суда, а суда твоей совести и твоего президента если она у вас есть, перед работниками филиала. Ты же на суде заявил, что КД АЮ вас устраивает.Бурлаков, в психушку пора.
Жульберто
Старожил форума
11.07.2010 15:16
Юре Батагову

Вы взяли себе такой милый НИК, прямо для "настоящих" мужчин.

Выбор НИКа не имеет принципиального значения и уж точно не говорит о мужских качествах, будь ты хоть под именем ПАПА РИМСКИЙ, хоть OLD HERR, хоть Батагов Юрий

бщеизвестный факт на форуме, кто под НИКом ЭРТОСник с 89 года пишет на нашем форуме

опять же, это точно не факт того, что это пишет тот или иной человек, разве при регистрации пользователи вы паспортные данные регистрируете. С таким же успехом я мог зарегистрироваться и под вашим именем!

Я не грязь лил. Я изложил факты о том, что ПАРРиС исполняет указание администрации и то, что даже письма для них готовит администрация.

Опять же, где факты, это всего лишь слова, конкретных данных по этому поводу нет, а то что в суде он выступил на стороне работодателя в данном вопросе ни коем образом не говорит о указаниях работодателя. Каждая сторона судебного процесс имеет свою точку зрения, в данном случае она совпала с мнением работодателя.

Экспериментов не будет. Будет предложено поднятие по группе Эртос "Стрелы" и 3-х центров ЭРТОС И УВД (Ростов, Краснодар, Сочи).

видел проект сам, читал. Не знаю, про то ли речь идет или нет. В частности там рассматривался вопрос по изменению оплаты труда, конкретно службы ЭРТОС. Грубо говоря там шла речь о оплате труда согласно укомплектованности службы в каждом конкретном центре. Это предложение хотят продвинуть в Ростове, Краснодаре и Сочи, или это совсем другое!!!
Брат2
Старожил форума
11.07.2010 15:31
В отсутсвие Ковалёва в переговорном процессе Юж-ов хотел подъняться с колен, но сил хватило на то, чтобы только встать раком. Вот именно в такой коленно-локтевой позиции его и пежат, вместе со всеми приближёнными, ЦС ПАРРиС и рядовыми членами. Дедушко, воспользовавшись мутной ситуацией, хочет сделать гешефт со счёта ФПАД в свой карман в размере 6 ярдов. С того счёта, из которого выплачиваются деньги на операции нашим коллегам, их детям, похороны и др. матпомощь. Более паскудных уродов я за всю свою жизнь не встречал...

ЗЫ:сугубо ИМХО
Old herr
Старожил форума
11.07.2010 15:56
Вот тут я полностью солидарен с Брат2!
Такого паскудства руководство себе еще не позволяло.
Серый кардл
Старожил форума
11.07.2010 17:29
Ramsay:

http://ifolder.ru/18487618
пароль: 014

10/07/2010 [14:46:30]

ВОТ ЗА ЭТО - БОЛЬШОЕ ГРАНД МЕРСИ!
combat control officer
Старожил форума
11.07.2010 17:51
ЭРТОС-1986:

Бурлакову. Ты как всегда с своим юристиком напутали у меня Ник ЭРТОС-1986, но дело не в этом ЭРТОС ник 1989 написал всё правильно, я готов подписаться под каждым словом. А членов ПАРРиС
в Ростове не дури отдай деньги по хорошему им.Борздова оказалась глупой дамой с запудренными тобой мозгами .И даже с такими мозгами воровать так грязно одним днём. Слава богу есть умные и достойные люди в Ростове. Всё станет на места как нам надо. Все твои действия просчитаны, люди поняли, что ты как ненавидел ИТР так теперь ещё и показал себя как подлы твои действия за их деньги.Вот, что собственно и подтвердилось.Письмецо о начале переговоров написал от чьего имени, кто тебе дал право ЕПО! И когда.Тормоз ты и твой президент, хотел жить с 1 апреля по ЛНА срывая переговоры саботируя все процессы, так на это остается не решение Первомайского суда, а суда твоей совести и твоего президента если она у вас есть, перед работниками филиала. Ты же на суде заявил, что КД АЮ вас устраивает.Бурлаков, в психушку пора


Что значит срывать переговоры??? если одной из сторон в переговорном процессе(к примеру США и РФ) не удается договориться, (опять же к примеру о вступлении в ВТО), то РФ не бежит подписывать это к Англичанам или Французам... А тут че получается: будет только по моему, аааа не хотите??? так щас позовем того кто подпишет!!!!! Да хоть он золотой или бриллиантовый, этот КД, но подписан он неправомерными лицами, что и поддвердил СУД!!!! И вы , кто его подписывал(уж по доброй воле или под принуждением, или по другим соображениям) обязаны были это понимать и соответственно предполагать все последствия!!! так что если ФПАД будет подавать иск на неправомерные расходы, связанные с незаконным подписанием КД, то и вы пойдете как ответчики - таковы законы!!! и надо учиться по ним жить, а не по принципу: что хочу то и ворочу!!!!
ЭРТОСник c 1989 года
Старожил форума
11.07.2010 17:56
Батагов Юрий:

ЭРТОСник c 1989 года:

Батагову.
Еще раскажите как Вам не удалось зарегистрировать ППО Аэронавигация Юга и Вы зарегистрировали большую первичку во ФПАДе. Только вот членам ПАРРиС Ростова как-то не донесли информацию. А за каждую копейку, которая незаконно упала к Вам на счет придется ответить , но уже не на форуме.

\"Шурик". Ты же трусливое создание, умеющее только утвердительно кивать и подмахивать администрации. Ты председатель в Астрахани ПАРРиС только потому, что там нет профсоюза авиадиспетчеров.

Боязнь за свой фейс, который тебе обещали начистить участники судебного процесса по признанию неподлежащим применению КД, даже забыл задать мне эти вопросы. Я бы ответил. Ты продажняя шавка администрации.

Заверяй информацию с форума и в суд, за защитой твоей несуществующей чести и достоинства, переняв опыт у хозяина.


09/07/2010 [23:21:40]

Юрий Викторович!
А чего вы так расстроились. Вас , кстати, никто не оскорблял. А Вы тут про шавку какую-то. Еще раз повторяю и Вам и Олегу ПАД – на сайте ПАРРиС приведены конкретные цифры, основанные на банковских выписках. При чем тут администрация ГК? Зачем Вам были нужны профвзносы ПАРРиС Ростова, Вам что своих не хватало?
Авиадиспетчер
Старожил форума
11.07.2010 18:18
Батагов Юрий:

...ФПАД доказывал, что деньги есть на индексацию. Госкорпорация утверждала, что кризис. В результате из средств нераспределенной чистой прибыли на конец 2009 года в сумме более 3 700 000 000 рублей, по распоряжению Минфина в апреле-мае 2010 года ГК дополнительно сверх налогов, перечислила в бюджет РФ около 1 000 000 000 рублей. В связи с таким менеджментом предприятия, наша индексация уменьшилась как минимум процентов на 10.


Ну, спасибо, отец родной. Себя-то не обидел, с трудов скорбных по экономии людских денег? Встать! Смирно! Равнение на знамя ГК!!!
Брат2
Старожил форума
11.07.2010 18:56
"...по распоряжению Минфина в апреле-мае 2010 года ГК дополнительно сверх налогов, перечислила в бюджет РФ около 1 000 000 000 рублей."

Олимпиада, ёпта. Сколько на эти бабулины можно было средств РТО закупить! За выдающиийся вклад в развитие спорта в РФ Дедушко медаль дадут? Стёб...
Авиадиспетчер
Старожил форума
11.07.2010 19:01
Нах, на пляж! Скажу одно: с та-акими верхами низам ловить не...уй. Остается одно: кто кого переживет...
Брат2
Старожил форума
11.07.2010 19:23
Скольких мы уже пережили? Переживём, какие наши годы...

Из жевательной резинки,
Килограммов из пяти.
Можно вылепить ботинки
Для последнего пути...(с)

ЗЫ: Nothing personal, just business...
Сближухин
Старожил форума
11.07.2010 19:59
C соседней ветки цитату классика человек выложил

«Государство расположилось в России, как оккупационная армия». Александр Герцен
Ростовский дисп
Старожил форума
11.07.2010 20:20
Цитaтa от В.С. Чeрномырдинa ''Какую бы организацию мы не создавали получaeтся КПСС"
Mnenie
Старожил форума
11.07.2010 22:49
А не охамели ли Вы? Нормально зарабатываете ребята. Зайдите в школы. Посмотрите как учителя живут. Три комнаты отдыха. Кровать магнитная для расслабления. Вы инженеров за кого держите? Юра умерь свою прыть .
Mnenie
Старожил форума
11.07.2010 23:07
БОРЗДОВА- ОБМАНЩИК! ОНА ПОДМЕНИЛА УСТАВ ПАРРИСА И ОБМАНУЛА ВСЕХ СВОИХ ДЕЛЕГАТОВ. ПОДЛО ОБМАНУЛА. ДЕНЬГИ ДЕЛА КУДА? ПЕРЕЧИСЛЯЛА !!!!!. А кому? Диспетчерам бедным! ОНА ДАЖЕ В СТРУКТУРЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ПЛАВАЕТ. Собрание Ваше 21 мая 2010 - не законно.Запомню на всю жизнь.Все за объединение были, но не таким обманным путем. ТОЛПА, СКАНДАЛ - ВОТ это лицо ВАШЕ. Что жить мешает спокойно? Созидать надо, а не рушить.
Old herr
Старожил форума
11.07.2010 23:13
Нормально зарабатываете ребята. Зайдите в школы. Посмотрите как учителя живут.

Слушай чмо!Почему сравниваешь с учителями, а не с депутатами?Давайте всех в гуано втопчем, пусть будет всем плохо, зато все в дер.ме!
Old herr
Старожил форума
11.07.2010 23:18
Почему гробенковскую зарплату с учительской не сравниваешь?Как в совковые времена у всех 180р+/-20р.
Mnenie
Старожил форума
11.07.2010 23:24
Сам чмо. И Сайгон Ваш видели ВСЕ. С ПИВАСИКОМ И ДЖИНОМ.АНТИСАНИТАРИЯ ПОЛНЕЙШАЯ. ПОРЯДОК НАВЕЛИ. ТАК ВАС ЭТО БЕСИТ? ПИТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕ ДАЮТ? АНГЛИЙСКИЙ ИЗУЧАЙТЕ ЛУЧШЕ. МИТИНГИ УСТРАИВАЕТЕ. Уровень - ноль. Нормальных на форуме не увидел. Они делом занимаются. Все. Конец связи.
Mnenie
Старожил форума
11.07.2010 23:34
Старому херу. Не лезь в чужой карман. Свои - считай. Администрация всегда была и будет!!! И старой "стреловской" администрации все лизали, что надо. ЗАБЫЛИ???? Эти - ни чем не лучше , и не хуже ни чем. ОДИНАКОВЫ.МИР ЭТОТ - НЕ ИЗМЕНИТЕ. ВОЙНА - НАДОЕЛА. ВСЕМ. НЕ РАБОТАЕМ - А ВОЮЕМ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
Old herr
Старожил форума
11.07.2010 23:45
2Mnenie
Это ты, вражина, в мой карман залезла!
Mnenie
Старожил форума
11.07.2010 23:51
ПРЕДСТАВЬТЕСЬ. НАЗОВИТЕСЬ. Старый хер - ЭТО ИМЯ?
Old herr
Старожил форума
11.07.2010 23:58
2Mnenie:
ПРЕДСТАВЬТЕСЬ. НАЗОВИТЕСЬ

Под Путина "косите"?
Перетопчешся!
Брат2
Старожил форума
12.07.2010 02:32
ещё одного жаба магнитной кроватью задушила...
Mangool
Старожил форума
12.07.2010 07:28
За то, что Леди обнулила ПАРРиС'овский счёт за два дня до конференции, проникся Уважением. Не все способны на такие вот решительные поступки во благо работников. В конечном итоге, это деньги работников, работники ушли, так почему же они должны оставлять своё добро кому-то абсолютно левому????

Пыль и слюни проигравших мне лично тоже понятны. В 1989'ом, когда я уводил людей из ПАР в ВААД СССР, тогдашний профбосс (ныне начальник аэродрома - как был ...кхм-кхм!... ну, в общем, так им и остался) истерил, яко резаный поросёнок. В добавок ко всему, дал указание в бухгалтерию, и с нас продолжали удерживать членские взносы в ПАР. Соответствующего разъяснения по членским взносам тогда ещё не было. Попытались мы протестовать против откровенного идиотизма, но ничего не вышло, поэтому махнули мы рукой, и около двух лет кормили этих жадных до денег боровов.
А на нужды своей организации бегали по службе с шапкой...

Здесь же, что бы не трещали нам проигравшие, да-да, П Р О И Г Р А В Ш И Е!!! работники ЭРТОС ушли единым монолитом, ушли с накопленным багажом, и это обстоятельство раскрывает перед ними огромные возможности.

В общем, женишки вы водевильные, богатую невесту надо было танцевать, когда она в дом пускала, а не тогда, когда вас из этого дома после громкой пощечины выставили... ГЫ!!!
Mangool
Старожил форума
12.07.2010 08:03
Да и учители-то тоже разные бывают...
Одна моя знакомая училка, хватала себе часы, чтобы хоть как-то обеспечить себя и ребёнка. Сейчас сама говорит, что не работа, а сплошная халява с зарплатой, обеспечивающей вполне достойную жизнь современной и деловой женщины. Плюс полбагажника подарков благодарных родителей к дню учителя и др.праздникам. Плюс обязательный месяц в году в Англии - не за свой, епстественно счёт...

1..484950..100101




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru