Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АВИАДИСПЕТЧЕРЫ, ПОГОВОРИМ... Часть 75

 ↓ ВНИЗ

1..424344..100101

Брат2
Старожил форума
03.07.2010 16:41
...и нотариальные скриншоты с него сделать...
Old herr
Старожил форума
03.07.2010 17:23
и нотариальные скриншоты с него сделать...
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
насчет нотариальных не уверен...
Брат2
Старожил форума
03.07.2010 18:16
Сейчас модно скриншоты делать с сайтов. Башляешь нехилое бабло (желательно из своего портмоне, а не с корпоротивного счёта организации) за скрины в присутствии предварительно вызванного в офис и оплаченного так называемого нотариуса. Затем, тряся непонятно какого рода документом засылаешь гонца в суд, кот. размахивает пробитой каской (фуражкой, пелоткой, папахой) и голосит о нанесении тяжких виртуальных повреждениях мозга доверителя в которого ударило из компьютера чем-то навзнитчь и он оглох нафсегда, и не отличает светофор от телевизора... На суде ведёшь себя непредсказуемо, т.е. бьёшься в конвульсиях на полу, дрыгаешь ногами по линолиуму, внезапно пускаешь пену из рта, кричишь: "Абр, абр... Абырвалг!" и "Я живу по закону, а все остальные казлы и дарасты!" Зачот обеспечен!!! + 2 рубля к пенсии за дырку в каске...

ЗЫ: народная сказка...
Old herr
Старожил форума
03.07.2010 19:07
Нескромый вопрос:что же оним такого напланировали?
http://gkovd.ru/ru/modules/new ...
Указом Президента Российской Федерации от 16 июня 2010 г. № 746 за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награждены:

Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени

РАСТЕГАЕВ Геннадий Анатольевич, специалист планирования воздушного движения Ростовского зонального центра ЕС ОрВД филиала «Аэронавигация Юга»

Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

КОЗИНЕЦ Олег Петрович, специалист планирования воздушного движения Ростовского зонального центра ЕС ОрВД филиала «Аэронавигация Юга».

Руководство и работники предприятия сердечно поздравляют награжденных работников с высокими государственными наградами и желают им крепкого здоровья, счастья в семье и новых трудовых успехов.
Papa psix
Старожил форума
03.07.2010 19:25
Дык видимо сильно прогибались , с лизанием причинного места !!!
Papa psix
Старожил форума
03.07.2010 19:31
Сколько настоящих диспетчеров , сидящих за каналом , достойны более высоких регалий , ан нет , специалисты по планированию видимо важней , ну уж очень ответственная у них работа , видимо армейский тросик тянет за собой весь паровозик старых отношений ! Тьфу, не хочу эту кучу дерьма ворочать ! Противно !
из ЕС ОрВД
Старожил форума
03.07.2010 19:34
Papa psix:
Ты этих людей знаешь?..., чтобы так запросто оскорблять!
Papa psix
Старожил форума
03.07.2010 19:44
2 из ЕС ОрВД:


Поясните Любезный , что можно зделать такого на планировании , что бы получить такие награды ! Я более 30 лет в Службе движения , не припомню не одного случая !
из ЕС ОрВД
Старожил форума
03.07.2010 19:59
Я не знаю, что можно такого сделать. Можно только привязать то, что в Ростове уже больше десятилетия установлен ВР по Чечне. И то я понимаю зачем и почему им вручают такие награды в пику профсоюзу. Люди то причём? Ты это видел? (лизание и прогибание). Зачем так говорить. Это все-таки твои коллеги. Я в системе тоже много лет, и мне не кажется чья-то работа пустой и бесполезной.
Серж 128,0
Старожил форума
03.07.2010 20:05
Мужики, работая за каналом, ничего не дождётесь. Это всё не для нас. Мне когда то давно старый кадровик сказал, - Я тебе Героя, а завтра ты залепишь, -и как я буду в глазах своего шефа смотреться. Пока не будет нормального Колдоговора, а далее сами догадайтесь.И только так!
Брат2
Старожил форума
03.07.2010 20:05
Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени

Что за хрень, медаль ордена? Не медаль и не орден... Значок БГТО? Отличник ОСВОД? Изобретатель ВОИР? Донор? Мать-героиня? Парашутист, упаси Бог? За такое планирование ВД - хомут лошадиный на шею с оглоблями утешительным призом. От цэ дюже гарно будэ! Орденоносцы... хыыыы!
Брат2
Старожил форума
03.07.2010 20:10
из ЕС ОрВД: "Можно только привязать то, что в Ростове уже больше десятилетия установлен ВР по Чечне."

Мне глубоко наsrать на ваши привязки к какой непонятной мне в Якутии Чечне.
Papa psix
Старожил форума
03.07.2010 20:12
2 Брат2:

А я о чем ? из ЕС ОрВД: Видимо этот господин из той же команды !
из ЕС ОрВД
Старожил форума
03.07.2010 20:16
Брат2:
Ну естественно, что наsrать. Вы в Якутии режимом СВТ П-186 закрываете для пролета пары Ту-95.
из ЕС ОрВД
Старожил форума
03.07.2010 20:20
Papa psix:
Правильно, если нет аргументов, давайте зачислим меня в господины из той команды!
Papa psix
Старожил форума
03.07.2010 20:21
2 из ЕС ОрВД:

Ага , за режимы , да ВСЕ они через нашу зону проходили , наши диспы работали с ними , ну и что ? Даше крайний пролет БЛЕК ДЖЕКОВ , с группой сопровождения , НУ И УЙЛИ !
из ЕС ОрВД
Старожил форума
03.07.2010 20:28
Papa psix:
Не про режимы речь, людей не фиг обижать, они рядом с тобой работают.
Old herr
Старожил форума
03.07.2010 20:29
УТВЕРЖДЕНО
Указом Президента Российской Федерации
от 2 марта 1994 года N0 442
(в редакции Указа Президента Российской Федерации
от 6 января 1999 года N0 19)
ПОЛОЖЕНИЕ

о медали ордена "За заслуги перед Отечеством"
1.Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане за заслуги в области промышленности и сельского хозяйства, строительства и транспорта, науки и образования, здравоохранения и культуры, а также в других областях трудовой деятельности; за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, за отличные показатели в боевой подготовке и иные заслуги во время прохождения военной службы; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности.
2.Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" имеет две степени:
медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени;
медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.
Высшей степенью медали является I степень, дающая право при новых заслугах на награждение орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Награждение производится последовательно: медалью II степени, потом медалью I степени.
3.Военнослужащим за отличия в боевых действиях вручается медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" с изображением мечей.
4.Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" носится на левой стороне груди и располагается после орденов. При наличии у награжденного медали I степени медаль II степени не носится, за исключением медалей с изображением мечей.
5.При ношении ленты медали на планке она располагается после орденских лент. Если награжденный имеет медали I и II степени, то носится только лента медали I степени.

А теперь любезный ЕС ОрВД объясни с какого боку здесь ПВД?
Правильно вы высказали мысль:
ЦИТАТА:И то я понимаю зачем и почему им вручают такие награды в пику профсоюзу. Люди то причем?
Конец всех цитат!
Papa psix
Старожил форума
03.07.2010 20:34
2 из ЕС ОрВД:

Для примера , некоторое время назад , короткое , на военном АД , разложили на полосе Миг 31 , два еще в водухе , до запасных топлива нет , рванули к нам ! Было в период пересменки в РА , 2 ПРА на месте , короче один за канал , другой на подхвате , АСК , и прочая фигня ! На кругу остаток топлива был 6-10 минут ! Посадили благополучно , Сексэсфули ! Одному премия 15000 штук , от Горбенко , ворого даже не вспомнили ! Сэкономили государству тцать мультов бобла , а какова реакция ! А то про режимы ! Смешно , по этому не п@зди !
Old herr
Старожил форума
03.07.2010 20:35
Я работаю с ветеранами которые тоже достойны наград.Но им вручают не награды, а уведомления "к 11марта сдать английский на 4level ICAO(не выезжая из Мухосранска для подготовки)"и лапшу вешают об отсутсвии денег на подготовку и индексацию.
Papa psix
Старожил форума
03.07.2010 20:36
Простите , печатал , не читал , ошибочки проскочили !
Papa psix
Старожил форума
03.07.2010 20:40
2 из ЕС ОрВД:

Бывшее звание черкни !
STAN
Старожил форума
03.07.2010 20:40
Мужики, успокойтесь, услышать от пилота , , спасибо за управление, , -
вот наша награда. Я за это работаю. И по другому не будет. Боятся.
Лживось и лицемерие во всем, такая уж политика. Относитесь к этому
философски, посмотрите вокруг. Мы ведь знаем, кто достоен, а кому
досталось...
А все остальное ерунда.
Old herr
Старожил форума
03.07.2010 20:42
И заметьте, мой "наезд" не награжденных.А на гнилую политику гендирекции.
Брат2
Старожил форума
03.07.2010 20:46
из ЕС ОрВД
Дарагой, видимо ты тихо хренеешь от своей незаменимости. Летают, много летают. И не одной парой летают, что обнадёживает. И не закрываемся, рулим сами вашими неумеющими считать штурманскую зольдатами на суровых аэропланах. Стыдно, очень стыдно не уметь считать путь-время. Закрываться нам никак нельзя - 4 МВТ Транссиба секут 3 Кроссполярки. Интенсивность... чтоб ты так жил, 4 часа жопу от кресла не отдираешь и клюв не закрывается, бывает больше. Подмены нет - сокращение. What's it your fucking СВТ П-186? И успокойся пожалуйста...
из ЕС ОрВД
Старожил форума
03.07.2010 20:48
Papa psix:
Ты дурака не включай, прекрасно понимаешь о чем речь. Я говорю не о режимах и наградах. Для меня лучшая награда, чтобы следующая смена худым словом не вспоминала. По твоему Растегаева и Козинеца надо зачислить в черный список зловредных подхалимов, только за то что они получили награды, а не ты. Зависть к коллегам до добра не доводит.

из ЕС ОрВД
Старожил форума
03.07.2010 20:52
Брат2:
Спрямленная воздушная трасса П-186 на Олекминск, я и не заводился.
Papa psix
Старожил форума
03.07.2010 20:54
2 из ЕС ОрВД:


Да мне пох , я сделал свою работу на 100% - все я доволен , мне другого не надо , устал я уже от всей этой у@ни ! Свои обязанности я выполняю , все отвалите , только неординар тревожит душу , больше ни чего !
из ЕС ОрВД
Старожил форума
03.07.2010 20:55
Papa psix:
Звание бывшим не бывает. Ст.сержант запаса.
Брат2
Старожил форума
03.07.2010 20:55
STAN: "Мужики, успокойтесь, услышать от пилота , , спасибо за управление, , -
вот наша награда. Я за это работаю."

Альтруист? Семья есть? Чем жену-детей радуешь? Самолётовылетами? Жене шуба нужна хорошая. Детям внимане, чтобы не беспризорными росли. А ты "спасибо за управление". Совсем ёбнутый? Или нвфсегда молодой?
Брат2
Старожил форума
03.07.2010 20:58
из ЕС ОрВД: Спрямленная воздушная трасса П-186 на Олекминск, я и не заводился

Да кто б тебя спрашивал...
Old herr
Старожил форума
03.07.2010 20:58
Спрямленная воздушная трасса П-186 на Олекминск
??????????????????????????????????????????????
Причем тогда Ростовский центр.Если героически закрываемая трасса в Сибири?
Papa psix
Старожил форума
03.07.2010 21:00
2 из ЕС ОрВД:


Ну я тогда круче , в 1991 годе , получил старлея , а теперича по возрасту перевели в разряд Начальнега группы управления полетами , до этого был штурманом стратегов !
Old herr
Старожил форума
03.07.2010 21:03
из ЕС ОрВД:

Papa psix:
Ты дурака не включай, прекрасно понимаешь о чем речь. Я говорю не о режимах и наградах. Для меня лучшая награда, чтобы следующая смена худым словом не вспоминала. По твоему Растегаева и Козинеца надо зачислить в черный список зловредных подхалимов, только за то что они получили награды, а не ты. Зависть к коллегам до добра не доводит.

2ЕС ОрВД
Это вы дурака включаете.Причем здесь награжденные?Почему не представлены к наградам с такими же формулировками диспетчеры РДЦ и АУЗ того же Рстовского Центра?Вот уж кто-кто, а они на своей шкуре прочуствовали все "прелести" режимов и ограничений!!!!!
из ЕС ОрВД
Старожил форума
03.07.2010 21:07
Old herr:
Вот и я думаю, зачем спрямленку закрывать режимом, за сутки до полёта, по планируемому времени вылета. Но суровые парни в Якутии своё дело видимо хорошо знают. При такой интенсивности полетов надо закрывать всё УЕЕЕ!
из ЕС ОрВД
Старожил форума
03.07.2010 21:14
Почему не представлены к наградам с такими же формулировками диспетчеры РДЦ и АУЗ того же Рстовского Центра

Я уже сказал почему - в пику профсоюзу. Но это не означает что награжденные "пополизы", как выразился страшный летенант.
Брат2
Старожил форума
03.07.2010 21:22
из ЕС ОрВД: "Но суровые парни в Якутии своё дело видимо хорошо знают. При такой интенсивности полетов надо закрывать всё УЕЕЕ!"

Не сцы, своё дело знаем. Попробуй закрой. Дворником в ЖЭКе тебя hуй возьмут после закрытия УЕЕЕ. Зольдаты, бёна мать...

Papa psix
Старожил форума
03.07.2010 21:24
2 из ЕС ОрВД:

Про старлея ты зря ! Старлей я только на бумаге ! А если ты из нашей среды , то очень жаль !
STAN
Старожил форума
03.07.2010 21:26
Брат2
Ну так а медальки здесь причем? Я на своем месте стараюсь работать честно,
чтоб самому стыдно не было. А на награды вокруг мне похеру, п.ч. уже давно
ничего не жду от руководства. Считайте, что ебнутый.
Old herr
Старожил форума
03.07.2010 21:27
михалыч!Не жмоться покажь фотки которые на ФПАДовском форуме наскриншотил.А то не поверю, что ФПАДовский сайт смотрел.Еротика в твоем возрасте может и повредить.
Old herr
Старожил форума
03.07.2010 21:29
Не отвечает михалыч!др@чит наверное тихо в углу.
из ЕС ОрВД
Старожил форума
03.07.2010 21:35
Брат2:
И пробовать не хочу. Ты бы лучше по существу просветил, если в курсе, кто тот мудрый, который родил РЖМ по П-186 на 02.07.10. А словечки "Не сцы", "бёна мать" выдавай своему РП на разборе, может хоть он оценит.
Брат2
Старожил форума
03.07.2010 21:46
из ЕС ОрВД
словечки "Не сцы", "бёна мать" выдавай своему РП на разборе, может хоть он оценит.

Моим РП мне тыкать не надо, мы сами как-нибудь, не первый год. Не сцы, служивый...
sibnavigator
Старожил форума
03.07.2010 21:48
И какая вас муха укусила?!

Ну, дали и дали! Почему дали? Да патамушта те, кто представлял, о себе думали. Поэтому и пошли два товарисча паровозом. Пошли не патамушта самые достойные. Самые достойные из специалистов ПВД, в т.ч. и Аэронавигации Юга России никому нахер не нужны...

Т.ч., успокойтесь, пажаласта!
По мне лично: да хер бы с ними с этими наградами, пусть даже если б вместе с ними Валерий Михалыч второго Героя получил. (А вообще, зная систему нашу, могу даже поспорить, что никогда контора не представит простого специалиста, пусть даже ПВД ;))) до тех пор, пока начальнеги этим овсом не обожрутся)...
из ЕС ОрВД
Старожил форума
03.07.2010 21:51
Брат2:
Не сцу, и тебе того же желаю, зелень юная и неинформированная.
Брат2
Старожил форума
03.07.2010 22:16
из ЕС ОрВД: " зелень юная и неинформированная."

Слышь, дарагой. Я таких, как ты тут три поколения пережил. Реальный коммандер был в УЕЛЛ - полковник Муханов Николай Алексеевич. И под-к Саня Немов. Всё остальное - хуита в погонах и штрипсах с синими лампасами. Алкаши, кот. сцали в холодильник (там свет горит, как в туалете) и блевали на отмашь. Разбежались, рассосались по России бездельники офицерские. Фамилии назвать? Я всех помню. На раз могу.

ЗЫ: а с Мухановым я до сих пор перезваниваюсь. Хороший дядько!
sibnavigator
Старожил форума
03.07.2010 22:24
Брат2:

Да, ладно, Серёж, сбавь обороты.
К слову сказать, если я не ошибаюсь, то единственным Героем Социалистического труда в нашей профессии был... нет не диспетчер УВД и не руководитель полётов. А диспетчер АДП. За что дали - я уже и не помню, это надо москвичей попытать. Из тех, кто уже сединой обелён. Т.к. давно это было...
Брат2
Старожил форума
03.07.2010 22:43
Лёх, да ты посмотри: "награждаются граждане за заслуги в области промышленности и сельского хозяйства, строительства и транспорта, науки и образования, здравоохранения и культуры, а также в других областях трудовой деятельности; за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, за отличные показатели в боевой подготовке и иные заслуги во время прохождения военной службы; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности"

Блядь, наукой, здравоохранением, строительством, образованием, промышленностью и поддержанием высокой боевой готовности и иными заслугами во время прохождения военной службы, обеспечением госбезопасности я не занимался в последнее время. Упустил, сцуко, эти важные моменты! Сожалею, грызу локти! Просто работал не отрывая жопы от кресла по 4 часа без подмены на пожрать, посцать и покурить, с незакрывающимся клювом, с заплетающимся языком от radar contact. ...дерасты грёбаные...
Анатолий-Пулково
Старожил форума
04.07.2010 00:22

Касаясь вопроса награждений....

Перечисление регалий у одного

http://atcspb.ru/?p=411

и у другого

http://atcspb.ru/?p=468

А Валера в работе человек очень уважаемый!

Вообще, если по справедливости- в районе 48-ми надо будущим пенсионерам давать, чтобы льготы какие-то получить. А не хватать в одиночку на грудь по 10 знаков. На подушечках потом разложить и к господу Богу в регалиях ? Не стоит оно того, делиться надо!



STAN
Старожил форума
04.07.2010 00:56
Толя, пустое это все. Все равно что за рюмкой чая говорить в очередной
раз, какие они ..андоны. Не поделятся!
А Валеру еще раз с юбилеем!
1..424344..100101




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru