Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АВИАДИСПЕТЧЕРЫ, ПОГОВОРИМ... Часть 75

 ↓ ВНИЗ

1..404142..100101

Flexx
Старожил форума
29.06.2010 15:08
А сколько филиалов по России находятся на оперативном управлении ФГУП? Коль скоро КД заключены на уровне филиалов, а они на оперативном управлении, собственных средств на увеличение тарифной ставки у них нет (есть только на уменьшение). И пока ГО не даст указивку, вряд ли стоит ждать индексацию. А там суды за неисполнение условий КД. Все таки добьемся индексации. Сумма за минусом оплаты услуг того же межрегиона, и как результат 1-2%
sibnavigator
Старожил форума
29.06.2010 15:31
Нострдамусам от проЦЕНТов:

Универсальное, губозакатывающее устройство "уни-Жабочка" не требуется? Имеется сертификат по стандарту "айсос у олигарх 13/97". Рекомендовано ICAO. Давно и успешно применяется в МО РФ...

Мы вместе:
Какие 15 проЦЕНТов?!
При прикидках индексации нужно исходить из ПДП (программа деятельности предприятия), в соответствии с которым на 2010 год заложено десятипроцентное увеличение ФОТ. Теперь сминусуй внеплановую индексацию в начале этого года, которую выгрыз ФПАД и отсутствие падения темпов роста численности (О, как! ГЫ!!! :)))) бездельников в предприятии. И, исходя из этого, яко в школьном уравнении:

Насколько добр к нам дяденько Горбенко, если ширина полёта его чёрствой души:
- меньше десятипроцентного роста ФОТ, заложенного в ПДП 2010;
- вряд ли превысит величину плановой инфляции (6, 5) по результатам этого года...

зы: !икширечтепсид , йу* етисос :тевто йыньливарП

sibnavigator
Старожил форума
29.06.2010 15:35
Нет, ну... в районе пяти процентов подобреет, однако...
sibnavigator
Старожил форума
29.06.2010 15:45
Не ширина, а ВЫСОТА полёта его чёрствой души...
И не "с которым", а "с которой"...

Пальцы что_й_то не туда кнопки пинают. К училке русскаго давно нада; благо, что отпуск скора...
sibnavigator
Старожил форума
29.06.2010 16:07
При старте браузера возникла мысль!
Потом уже вторая...
Сейчас третья!
О!
Да у меня целых три мысли в голове!
О!
Да я... этот, как его?!
О!
Да я ГЕНИЙ!
Я вам свой третий мысль в моей тупой башка поведаю, но тока вы не обижайтесь:

Вообще, сапоги тупы и предсказуемы: Девять из десяти, что они сейчас через структуру "насралнаперсоналов" попытаются прогнать гениальную мысль - вы бы получили кучу бабла, если бы ваш ФПАД уйнёй не занималсо и на гениального управленца Горбенко в суд не подавал и дело уголовно завести бы не пыталсо...

129,0
Старожил форума
29.06.2010 16:19
Они уже и делают так - на последней случке Го и МЦ-шной ОПГ...тьфу...ЕПО так и было заявлено, мол, всё зло от профсоюза! Ковалёв собрался в политику и его приспешники автоматически перейдут в ранг небожителей! только пралич + ужаков + Го = куулллл!!!
...А на деле всё просрано - в конце года истекает МЦ-шный к.договор, а принятие нового полностью в руках ОПГ и администрации.
НихтФерштейн
Старожил форума
29.06.2010 17:31
6, 5+0, 5% на популизм и объяснение через наралперсоналов "политики ГО и правительства" = 7%
Я выйграл!
Jabberwocky
Старожил форума
29.06.2010 18:14
Уважаемый Александр Васильевич!

Савеловским районным судом г.Москвы было постановлено Определение от 11 июня 2010г. о принятии мер обеспечения иска ФПАД России к ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», которым запрещено ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» ограничивать доступ в рабочее время сотрудникам Исполнительного Комитета ФПАД России и Исполнительного Комитета ППО работников ОрВД ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» ФПАД России в помещение, расположенное по адресу: г.Москва, Ленинградский пр., д.37, корп.7, ком.254.
Данное Определение суда было получено руководством ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» 18 июня 2010 г.
Но руководство ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» не исполняет Определение суда, подлежащее немедленному исполнению, запрещает беспрепятственный доступ в рабочее время сотрудникам Исполнительного Комитета ФПАД России и Исполнительного Комитета ППО работников ОрВД ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» ФПАД России в указанное помещение.
Руководством ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» придумываются разные версии уклонения от исполнения Определения суда, в т.ч. версия неполучения оригинала данного Определения. Хотя, руководство ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» получило уже два оригинала Определения суда (один экземпляр был направлен судом, второй экземпляр направлен ИК ФПАД России) и направило частную жалобу на указанное Определение суда от 11.06.2010г.
Но направление частной жалобы не освобождает ответчика от исполнения и не переносит срок исполнения судебного акта, подлежащего немедленному исполнению. Таким образом, руководством ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» нарушается законодательство, влекущее уголовную ответственность.
В связи с чем Исполнительный Комитет ФПАД России направил заявление в органы прокуратуры о возбуждении в отношении Ген.директора ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» уголовного дела по ст.315 УК РФ.
В соответствии с частью 3 ст.353 Трудового кодекса РФ, внутриведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях осуществляют федеральные органы исполнительной власти.

Прошу Вас принять необходимые меры для исполнения руководством ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Определения суда от 11.06.2010г.

С уважением,
Президент ФПАД России С.А.Ковалев

Для генералов нужен "Суд суровый, суд решительный, суд военно-полевой...", на остальные они внимание не обращают.
Old herr
Старожил форума
29.06.2010 18:42
они сейчас через структуру "насралнаперсоналов" попытаются прогнать гениальную мысль

Из них ничего хорошего еще не выходило.
После прошлогоднего клятвенного заверения " об отсутствии денег" теперь им уже никто не поверит!Могут вещать все что угодно.
Papa psix
Старожил форума
29.06.2010 19:05
Я молчу , получил по по полной , я в отпуске , меня нет и может ни когда не будет , если не зашифруюсь по полной !
Серый кардл
Старожил форума
29.06.2010 19:46
НихтФерштейн:

Умер Травин Андрей Юрьевич.
Работал в Красноводске и Норильске.
43 года инсульт.
Светлая память.

26/06/2010 [12:55:33]

Искренние соболезнования родным и близким.
Рано! Очень рано.
Неужели это тот самый старшина, выпуска РЛТУ ГА 1990 года?
Серый кардл
Старожил форума
29.06.2010 19:58
Проходят дни.
Друзья уходят.
А с ними жизни облака.
Как жаль, что быстро так промчались,
Все разговоры, споры наши,
И жизни светлые года.
Счастливых дней вернуть не сможешь.
Судьбу свою, не знаем мы.
И за каким из поворотов,
Нас ждут признанье и цветы.
Торопим время.
Все в работе.
Нам оглянуться, время нет.
Всегда в пути.
Покой, … он …будет.
Но ты его, не торопи…

Светлая память!
Веталь
Старожил форума
29.06.2010 22:30
129, 0:
2 Веталь
Интересно, какая из зон ожидания - секторы М4, М3, М5, М6, М1, М9, М7, Л1, С1, Х2, Г2 сможет отрегулировать и спланировать очерёдность захода? :-)
Причём, в вышеуказанных секторах находятся исключительно желающие зайти во Внуково.


А почему так мало секторов назвали...?Больше не знаете...?(можно исключить Л и С, а добавить К и П...)
А при интенсивном движении, очередность строится через зону ожидания над ДР и "строит" ее обычно диспетчер М3..., М4 "шлифует" интервалы..., а ВКР "осложняет" работу "Старту", сокращая интервалы до "предельно допустимого значения"...
sibnavigator
Старожил форума
30.06.2010 02:27
Papa psix:

В твоём возрасте, коллега, я бы давно уже забил на все эти политико-воспитательные мероприятия и не принимал бы близко к сердцу всё то, что обесчают применить начальнеги. Если ты выполняешь свои должностные без косяков, то что они сделать могут? Только лишь то, что не пойдут тебе навстречу, когда ты у них что-нибудь попросишь.

Я, к примеру, уже давно, при попытке воспитательных мероприятий и ЦУ, типо, чё надо пиzдеть, а чё пиzдеть не надо, прекращаю разговор и просто посмотрю выразительно на собеседника. И до того тотчас же начинает доходить, что замполит из него не получилсо.

Страусы твои начальнеги, страусы необыкновенные. П.ч. если бы были людьми, то прекрасно бы понимали простые вещи: порево не заставит тебя заткнуть рот и выражовывать те мысли, которые им удобны, ты просто спрячешься за анонимным покрывалом ничего не означающих НИК'а и мыла и будешь дальше излагать своё и им уже труднее будет ассоциировать с тобою каждое произнесённое тобою слово.
Безпринципные амёбы по природе, воздерживающиеся от выражения чувств и эмоций, твои начальнеги и воспитывают таких же беспринципных получеловечков, из уст которых изрыгается только стандартные слова и выражения утверждённой ими фразеологии общения рабов.

Вот именно в этом отношении вынужден сделать глубокий реверанс в сторону своих начальнегов (только ЦОВД, к сожалению). Они уже давно поняли, что дурака учить - только язык сточить, и давно уже хернёй не занимаюцо, ограничившись в общении до делового минимума.

Я понимаю, что ты сейчас испытываешь в душе, прекрасно понимаю, что в твоём возрасте есть чего бояться. Но задай себе вопрос, кто ты, человек или тварь пресмыкающаяся. И когда сам себе ответишь на этот вопрос, тебе сразу станет легче.
Каждый человек, это личность. Личность свободная. И независимая. И никто не вправе принуждать тебя думать по расписанию, т.ч. подари своим воспитателям Конституцию РФ с жёсткими листочками, вместо букваря, пусть букаффки изучают и учатся мыслить.

С Уважением,

зы: Прошу пардону за рано-утрешний монолог, но дочка в Кемерово к подружке укатила. Первый раз отпустил её без маминого присмотру. Она хоть и тоже вроде... Личность свободная... должна по идее быть. Но. Волнуется папашко-то. :(((
Брат2
Старожил форума
30.06.2010 05:12
Сдаётся мне, что в этой стране нет Конституции. Или про неё забыли...
АСергеич
Старожил форума
30.06.2010 07:43
Коллеги, всем привет! Вернулся с отпуска и теперь я с вами.
klinborn
Старожил форума
30.06.2010 08:39
Парни всем доброго дня.Нужен рабочий тлф.начальника РЦ Кольцово.Может кто знает.
Участник
Старожил форума
30.06.2010 08:58
klinborn:
Парни всем доброго дня.Нужен рабочий тлф.начальника РЦ Кольцово.Может кто знает.

НРЦ: (343) 22 68 652 (в отпуске)
НСД: (343) 22 68 618
sibnavigator
Старожил форума
30.06.2010 10:48
АСергеич:

Везёт же людям... :(((
129,0
Старожил форума
30.06.2010 10:57
2 Веталь
Зачем же исключать Л и С?
Покрутившись 20-30 минут в там, ВС весело влетают в ЗО над СВ (М9), где кружат ещё 20-30 минут, затем бодренько перелетают в район АР-УМ в объятия М1, где накружившись ещё 30-40 минут, с радостным криком "А у нас топливо менее 1 часа! Вот такие мы молодцы!", благополучно херят все задумки М3, М4 и ВК своими внеочередными преференциями....И таких умно-ушлых "утят" воз и маленькая тележка((((
P.S. Про "стройки", "шлифовки" и "осложнялки" расскажите не участвующим в ежевечернем шоу "Все и сразу во Внучку!"
Papa psix
Старожил форума
30.06.2010 12:42
2 sibnavigator:

Спасибо Алексей !
Papa psix
Старожил форума
30.06.2010 12:55
Ситуация развивается по сценарию : "Работай, не вякай! Будешь пи##еть - заменим железякой!"....
Анатолий-Пулково
Старожил форума
30.06.2010 14:57
Горит "Алмаз-Антей"..
http://www.radiomayak.ru/doc.h ...
Имеет непосредственное отношение к Госкорпорации.
АСергеич
Старожил форума
30.06.2010 15:03
sibnavigator:
Везёт же людям... :(((

Еслиб ты знал "как ЭТО тяжело!"
сЕРЬЁЗНО. зАГЛЯНИ В ЯЩИК. тАМ ПРИВЕТ. пРАВДА, "КОРОНУ" Я ОСТАВИЛ СЕБЕ , ЧТОБ ПОБЫТЬ ЗДЕСЬ.
Сори. Лень переписывать.
АСергеич
Старожил форума
30.06.2010 15:21
2Анатолий-Пулково:
Толь, из ссылки и намека нет на отношение к конторе, кроме слова "Ленинградский".Поясни, плиз.
Анатолий-Пулково
Старожил форума
30.06.2010 15:57
Это контора, имеющая отношение к АС УВД
sibnavigator
Старожил форума
30.06.2010 16:22
Анатолий-Пулково:

Эээээээээээээээээээээ, коллега!
К нашим Асам по "арасам УВД" имеет отношение половина российской промышленности и куча забугорных конторок, в т.ч. и кустарная мастерская неграмотного Сяо, которому поручено со всех комплектующих "мэйдинчайники" стирать...



АСергеич:
Ответ намылил, отослал.
АСергеич
Старожил форума
30.06.2010 16:45
2sibnavigator:
Спасибо, Алексей.
Papa psix
Старожил форума
30.06.2010 18:25
Анег - Опровержение МИДа России.
- Заявление некоторых чиновников США о том, что в Российской Федерации "установились тоталитарные порядки", лживы и бессмысленны: у нас никогда никакого порядка не было.
Saray
Старожил форума
30.06.2010 18:57
Здравствуйте господа! Вопрос, который дого зрел у мну, и вот появилось время задать его:" Диспетчеры в ПЛК- а чо, у нас две полосы, а работает то одна, до другая? А обе слабо или как? Ну одна на вылет, а другая на прилет?" Спасибо, только не говорите что народу у вас нет и т.д и т.п.
Брат2
Старожил форума
30.06.2010 19:28
Мультфильм "Ледниковый период: Смещение континентов" (Ice Age: Continental Drift) застолбил за собою уик-энд 13 июля 2012 г. Это у "них" мультфильмы, у нас реальная жизнь. Часть суши в области Станового хребта в Южной Якутии активно смещатся. Развернуло нашу ВПП на 2 градуса. ВПП было 081/261, порнуло до 083/263. Начало Апокалипсиса 2012 и смены полюсов Земли? Библейский потоп? Как страшно жить! Срочно тикать домой в Ростофф!!!

ЗЫ: действительно, немогу понять, как это так вышло...
Брат2
Старожил форума
30.06.2010 19:43
Точно, повернуло местность. Иду, как обычно в библиотеку, а попадаю в винно-водочный. Как так?
Saray
Старожил форума
30.06.2010 19:59
Здравствуй Брат2, ты что не спишь? или на работе? В Нюрке теперь 83-263?:)-дык это -она все таки вертица!(с)
Брат2
Старожил форума
30.06.2010 20:07
Saray, крайняя смена сегодня отработана - фсё, отпуск! Закуплена путёвка в Китай, проездные документы на руках. Тем более, не попал в любимую библиотеку, а попал куда ценробежной силой отклонило. Какое спать? Вертица, сильно оно вертица, я иногда даже мимо пробегаю, так сильно оно, сцуко, вертица! ;)))
Saray
Старожил форума
30.06.2010 20:10
Как погода на малой родине? Как дела вообще?
Saray
Старожил форума
30.06.2010 20:13
В Питер лето пришло, жара+26, но так и не привык и наверное уже не привыкну....
Брат2
Старожил форума
30.06.2010 20:28
Saray, лета нет вообще. Полощет дождями-грозами, спасу нет. За июнь было всего 2-3 дня полностью солнечных. А так, утром солце, после полудня дождина и наоборот. Грозы такие этим летом, с 76-го в Якутии я такого Армагедона не видел. Небо ночью светится от молний, как от неоновой лампы, постоянно. Страшно. Ветрище. Сегодня ехал со смены и видел вывернутую в обратную сторону ТВ аннтену спутниковую, как зонтик, сломало рёбра жёсткости и завернуло на изнанку. Как ты в Питере обустроился?
Papa psix
Старожил форума
30.06.2010 21:51
Лето , покой , грядки , клубника , земляника, ну и прочая фигня - потому и тишина! ГЫ!
Синькофф
Старожил форума
30.06.2010 22:26
sibnavigator
30/06/2010 [02:27:28]

А что случилось, можешь объяснить?
ertos723
Старожил форума
30.06.2010 23:29
http://www.forumavia.ru/a.php? ...
Горим, горим...
ertos723
Старожил форума
01.07.2010 00:02
Из проверенных источников. Люди Горбенко обороняются и "зажигают по-полной"
http://www.radiomayak.ru/doc.h ...
STAN
Старожил форума
01.07.2010 03:55
Saray, что касается ПЛК и использования двух полос - проблемы технические, ограниченность перронов, отсутствие процедур и схем ухода при двух работающих ВПП.
Я с РЦ, ребята с вышки думаю объяснят грамотней)) Но проблема есть, сам недавно постоял в , , пробке, , на 10L.-))
МИХАЛЫЧ
Старожил форума
01.07.2010 13:14
Ну что, 1 июля.
ГДЕ ИНДЕКСАЦИЯ ???
системы захода
Старожил форума
01.07.2010 13:21
2 МИХАЛЫЧ

Ну что, 1 июля.
ГДЕ ИНДЕКСАЦИЯ ???


При самом благоприятном раскладе, ощутить индексацию реально не раньше середины августа.
ГорА
Старожил форума
01.07.2010 13:24
29 июня в возрасте 63 лет ушел из жизни бывший диспетчер Мурманского центра ОВД Боярчук Валерий Михайлович.Отработал в службе движения с 1966 года по 2007 год.
Анатолий-Пулково
Старожил форума
01.07.2010 14:44
Ветераны уходят.......
Золотой фонд!
Вечная память!
Анатолий-Пулково
Старожил форума
01.07.2010 14:46
STAN:

Saray, что касается ПЛК и использования двух полос - проблемы технические, ограниченность перронов, отсутствие процедур и схем ухода при двух работающих ВПП.
Я с РЦ, ребята с вышки думаю объяснят грамотней)) Но проблема есть, сам недавно постоял в , , пробке, , на 10L.-))


Одна из основных проблем-не хватает пожарных машин. Аэропорт не может(!!!) обеспечить.
Papa psix
Старожил форума
01.07.2010 18:51
UEST
Старожил форума
01.07.2010 21:41
29 июня 2010 года в ФАВТ МТ РФ состоялось Межведомственное совещание по вопросу реализации постановления Правительства РФ от 11 марта 2010 года № 138 «Об утверждении ФП ИВП РФ», вступающих в силу 1 ноября текущего года
Инфа из Новости ФАВТ. Почему не в разделе = ИВП=?
Подрбности для обсуждения = НОВЫЕ ФП ИВП. ОБСУДИМ? =
UEST
Старожил форума
01.07.2010 21:56
= О печниках, учениках и последователях … =
Сло'жит печник хоть подтопок, хоть голландку, хоть печь в избе, - да приходится хозяину или хозяйке через сезон снова мастера приглашать. И как не пригласить, коли дымит из щелей по-чёрному. Да и тяга - не из трубы, а в трубу. А то хуже того, - набок зава'ливаться кладка начинает.
Не сидел подолгу без дела печных дел мастер. Да стал он с годами слабеть и взял подмастерье в помощники. Сначала тот на подхвате был, - замеси', подай, принеси. Смышленый оказался, - кладку вскоре освоил, секреты мастерства постиг.
Вот и говорит как-то подмастерье учителю: "Можно сложить понадёжнее. И греть будет лучше, да служить дольше". А старый печник в ответ: "Коли сделаем по-твоему, перестанут нас приглашать вскоре и по нашей деревне, и окрест. Забудут из-за ненадобности. А по-моему, - всегда с куском хлеба будешь и нарасхват. Сыт, пьян и нос в табаке ".
P.S. Когда ежегодно пишу в соцзащиту, пенсионный отдел, налоговую, ЖКХ, электросеть, телефонную компанию …: "Прошу предоставить в 201х льготу в связи….", или получаю 5 переадресовок ППЛ, ФПЛ, ПЛН, РЖМ…, вижу работу и результаты некоторых вышестоящих, то возникает ассоциация - " последователи печника".
1..404142..100101




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru