Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АВИАДИСПЕТЧЕРЫ, ПОГОВОРИМ... Часть 75

 ↓ ВНИЗ

1..313233..100101

Medved_2007
Старожил форума
09.06.2010 18:35
2 UEST: Я обслуживал только 12-САМ-28, а вобщем-то ответ уже написан:)
Medved_2007
Старожил форума
09.06.2010 18:41
12 -банок;сам.аккум.;28 а/час.
Kedr66
Старожил форума
09.06.2010 18:59
Question for Medved_2007, а правда, что эти
САМ шибко дорогие, типа драг.мет или это фуфло?
UEST
Старожил форума
09.06.2010 19:02
To ромио: Варианты по писанию подобных заявлений
1. Добровольно (не следует, - сдавать себя и коллег)
2. По решению суда (с правом - обжаловать в течение 10 дней), - невероятно!

В 90-х годах с объёмом работ и выплатой зарплат была напряжёнка. Начальникам пришла идея отправить народ в неоплачиваемые отпуска. Стали напрягать, принуждая в «добровольном» порядке заявления подать. Слабовольные поддались – «Прошу по собственному желанию отправить меня на 5 месяцев …», начальство их в пример: «Понимающие ситуацию, радеют за Предприятие and so on… » . Сильных духом, в здравом уме и трезвой памяти отправили по приказу и на меньшее время согласно Законодательству. Большую разницу в стаже, отпусках, выслуге… сначала осознали, а потом и почувствовали, а кого винить? Вот твоё заявление: «Прошу…» :(

ромио
Старожил форума
09.06.2010 19:24
2уест
Дорогой друг, я говорю о том, что ФПАД России подал иск о том, что КД "АСС" подписан незаконным представителем работников и поэтому он (КД) не может быть законным. Однако юристы "межригеон" которым "Госкорпорация" заплатила наши с тобой деньги в размере 128 млн. руб. изобрели бланки заявлений от работников в суд в который поступило исковое заявление ФПАД России и вот эти бланки заявлений работодатель в лице нвчальников Центров и служб заставлякт писать работников и начальники изголяются над работниками и любыми способами пытаются получить эти заявления. Но извини твои предложения я или не понял или как...?
UEST
Старожил форума
09.06.2010 19:28
To Medved_2007

Спасибо за ответ, характеристики уже посмотрел на рекомендуемом ( colleague Old herr) сайте.
Вопрос решён.
----------
По службе сына в армии - предложение от ЛДПР в Госдуме = 1млн. руб. - откат в пользу МО=).
Может сумма пересмотрится в сторону уменьшения с изменениями в Конституции.
P.S. Констатация фактов, озвученных СМИ.
Kedr66
Старожил форума
09.06.2010 19:32
2 romio
___________
Вопрос как поступить, надо задать Олегу Б. он юридически грамотный,
посоветует как лучше. это без подъё
Medved_2007
Старожил форума
09.06.2010 19:34
2 Kedr66:
Дорогие НКБН и прочие щелочные, а в САМе свинец-никаких драгметов.
Kedr66
Старожил форума
09.06.2010 19:39
Медвед спасиб за информейшен,
будем довольствоваться калькой :-)
Олег ПАД
Старожил форума
09.06.2010 19:55
2 Kedr66:

2 romio
___________
Вопрос как поступить, надо задать Олегу Б. он юридически грамотный,
посоветует как лучше. это без подъё

Делать нужно вот что: начальнику сказать, что уже написали заявление в савеловский суд о несогласии с КД и поддержке действий профсоюза.
НихтФерштейн
Старожил форума
09.06.2010 20:14
Кому-то чего-то куда-то писать какие-то заявления? Это мы уже в армии проходили. Не писать и не подписывать ничего, что выходит за рамки трудовых отношений и ваших должностных обязанностей.
Вот так же в 37-ом требовали отречения от родителей и родственников.
Времена проходят а методы остаются.
Kedr66
Старожил форума
09.06.2010 20:22
2 ромио
___________
Ладна, ромио, у нас в центре и безо всяких заяв
этих, аванса на билет Х увидешь, захотят подпишут, не захотят
хоть ты 10 заявлений напиши не поможет.
UEST
Старожил форума
09.06.2010 21:03
Познакомилась девушка с личностью противоположного пола. То Гансом назовётся, то Фрицом, а то и русским парнем Сидоровым. Забавным он казался ей и сладостями угощал: конфетами московскими и пряниками тульскими. Шутил, поговорки народные на свой лад переиначивал.

Пришли к девушке через некоторое время лица из соответствующих органов и сказали, что этот человек – засланец. А коверкает он русские поговорки, потому что чужие для него и русский язык, и Родина наша.
И взяли засланца с поличным. Пытался он написать заявление – явку с повинной, указал что из другой он армии. И было это как в 37-ом, но не требовали отречения его от родителей и родственников. Времена проходят, а методы то ли остаются, то ли меняются…
sibnavigator
Старожил форума
10.06.2010 05:02

Вопрос как поступить...

Делать нужно вот что: начальнику сказать, что уже написали заявление в савеловский суд о несогласии с КД и поддержке действий профсоюза.
(Олег ПАД)

Всяко в жизни бывает.
Если по каким-то причинам работник не смог устоять и пошёл на написание заявления под диктовку своего руководителя... то последствия этого заявления будут нулевые, если он подойдёт к своему председателю профсоюза и честно об этом расскадет.
Председатель же профсоюза должен составить акт о том, что на таких-то работников было осуществлено давление, в процессе которого были "выбиты" нужные представителям работодателя заявления. К Акту приложить лист с подписями этих работников и текстом: с Актом от ...(дата)... ознакомлен, факт написания заявления под давлением администрации подтверждаю в присутствии свидетелей ...(подпись, расшифровка подписи)
Подписи работников удостоверяю, председатель ПАД ...(название)... Иванов Иван Иваныч ...(печать)...

И курит МЕЖРЕГИОН трубку мира, заряженную носками работников на сумму 128 млн.рублёв!

И сколько бы не было в деле заявлений работников, поддерживающих администрацию, Олег Бабич, имея на руках Акт и приложение к нему с заверенными подписями даже части этих работников (Ваша честь! Работников запугали настолько, что некоторые даже не решились признаться об этом профсоюзу!), заставит своих оппонентов съесть все эти заявления в присутствии судьи, во избежание более жесткой реакции на покушение конституционных устоев.

Не маленькие же уже. Все прекрасно понимаем, что администрация нас "кошмарит" от нашего же имени. Наверное, хватит думать о том, что если я вот сейчас пойду навстречу Сидору Сидоровичу, чтобы он на меня не обиделцо, то ничего от этого не изменится. Изменится! Если ты оставишь всё это в тайне и не расскажешь профсоюзу заранее, чтобы он имел возможность успеть отвести угрозу. Тебя же, прикрываясь твоим же "добровольным" заявлением, и кинут в очередной раз. И будут твои начальнеги посмеиваться над твоей глупостью и тупостью!

Наверное, хватит нам бороться с ветряными мельницами. Пора уже называть поимённо всех тех, кто в тайне от профсоюза написал заявление, опираясь на которое, представители работодателя кинули всех остальных. Пора бы уже их знать поимённо.
В противном случае, мы так и будем топтаться на месте, застряв в савеловском суде на веки вечные...

Kedr66
Старожил форума
10.06.2010 06:34
2 ромио опуликуйте бланк заяв. это выглядит так?
__________
Маде ин МежрегионБланк : В суд
Я_______ФИО являюсь работником ".....", хочу заявить, что КД 2007-2010г.
исполнялся в ПОЛНЕЙШЕМ объеме, у меня усе зашибись. КД 2010-2013 ещё
лучше, спасибо ген. и замполиту, ФПАД неправы. Цалую ......
Kedr66
Старожил форума
10.06.2010 07:24
2 UEST а у вас так летали?
___
Байка. Раньше вахтовики выпивали... Перед тем как сесть в вертолёт
мужики естественно принимали на грудь за отъезд, в полете праздник жизни естественно продолжался. Но, русская смекалка шоб не перепутать где, куда их старшой на робе мелом писал название (номер) буровой, а вещи приматывал скотчем к руке и всё ни где "багаж" не терялся, пассажир тоже, в общем OK.
Kedr66
Старожил форума
10.06.2010 08:38
Мдя... все по примеру В. Михалыча ринулись на грядки выращивать
Огурцы для засолки, даже гостинец не постится,
однако пора и мне на рЕку "браконьерством" заняться/
Экскьюзь ми admin за флood
АРТЕФАКТ
Старожил форума
10.06.2010 15:16
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ
АВИАЦИОННЫХ ДИСПЕТЧЕРОВ РОССИИ
www..fatcurus..ru

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

FEDERAL UNION OF AIR TRAFFIC CONTROLLERS OF RUSSIA (FUATC/R)
════════════════════════════════════════════════════════════════════
исх. № 277 от 09 июня 2010 г.

Генеральному директору
ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"
В.М. Горбенко
Уважаемый Валерий Михайлович!

В Исполком ФПАД России с нарушением порядка, установленного трудовым законодательством, поступило обращение (№370 от 07.06.2010г.) начальника Оренбургского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Преображенского Ю.Г. о получении мотивированного мнения на проект приказа о расторжении трудового договора по п. 5 ч. 1 ст. 81 ТК РФ с диспетчером, ОНУВД 1 класса Оренбургского Центра ОВД Кузовлевым С.А., являющимся председателем ППО «ПАД г. Оренбурга» ФПАД России и Поволжской Территориальной организации ФПАД России.
У работников ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" складывается впечатление, что руководством ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" поставлена задача перед руководителями структурных подразделений предприятия, уволить или наказать иным образом наиболее активных лидеров профсоюзов, действующих в предприятии. Только за последнее полгода были незаконно уволены два вице-президента ФПАД России и заместителя председателя ППО работников ОрВД ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" ФПАД России Батагов Ю.В. («Аэронавигация Юга») и Беляков Ю.Н. («Аэронавигация Северо-Восточной Сибири»), отстранялись от работы председатель Иркутской ППО ФПАД России Стельмаков А.Д., председатель Пензенской ППО ФПАД России Николаев А.Н., объявлен выговор председателю ППО ФПАД России филиала МЦ АУВД Булину А.А. и т.д. Значительная часть подобных действий работодателя, уже признаны судом незаконными и трудовые права работников восстанавлены, что свидетельствует о преднамеренности со стороны работодателя.
Относительно попытки увольнения Кузовлева С.А., у работников возникает закономерный вопрос, не является ли это попыткой мести работодателя за то, что работник на слушаниях в Общественной палате РФ 6 апреля 20010г. «посмел» с документами в руках, опровергнуть слова генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" о средней зарплате диспетчера. Мы не утверждаем, что преследование Кузовлева С.А. проводится по личному указанию генерального директора, но в глазах трудового коллектива это выглядит именно так.
Возможно, отдельные руководители структурных подразделений, в надежде получить «сахарную косточку» от высокого начальства, проявляют лишнюю самостоятельность по преследованию работников, являющихся руководителями представительных профсоюзных органов.
Прошу Вас, учитывая, что начальник Оренбургского Центра ОВД и директор филиала «Аэронавигация Центральной Волги» в настоящее время находятся в очередных отпусках, разобраться в ситуации и дать указание об отмене решения об увольнении Кузовлева С.А., который следует отметить, является диспетчером УВД наивысшей квалификации
О принятом решении прошу сообщить в адрес ФПАД России.
Приложение: на 5 л. в 1 экз.
С уважением,
Президент ФПАД России Ковалев С.А.
Инквизитор
Старожил форума
10.06.2010 15:54
В догонку письма.

"А также предложить расходы, возникшие у Предприятия (выплаты, судебные издержки, моральный ущерб по судам по восстановлению) вследствии неправомерных действий руководителей центров и филиалов возложить на этих самых руководителей кто подписывал неправомерные приказы об увольнении"

Может тогда подумают о своём кармане. И если каждый на месте из начальников будет знать, что при своих неправомерных действиях будет овечать из личного кармана, то 100 раз подумает, а стоит ли городить огород. А так, ну уволил, ну восстановили, ну понесла ГК расходы там некие, да и начхать, зато мол создал людям проблему.

Может ФПАД попробовать подсчитать все эти расходы, которые стали непреднамеренными и послать письмо генеральному с таким предложением (из средств кто уволил с нарушением - тот и компенсирует)руководствуясь принципом экономической целесообразности растраты средств предприятия. А то, как доложить с мест об экономии ФОТ так все готовы. Ну вот и видно всё будет, что наэкономили, что профукали.
Мы вместе
Старожил форума
10.06.2010 15:55
Вот ведь не ймется начальникам, снова ведь проиграют суд, растратят деньги и свои и наши (ГК и ФПАД). Наверное точно получили команду "фас".
Пора предъявлять к ним экономические претензии - профсоюз ведь потерял в финансах, отстаивая законные права незаконно репрессированных.
Мы вместе
Старожил форума
10.06.2010 15:58
"А также предложить расходы, возникшие у Предприятия (выплаты, судебные издержки, моральный ущерб по судам по восстановлению) вследствии неправомерных действий руководителей центров и филиалов возложить на этих самых руководителей кто подписывал неправомерные приказы об увольнении"

800% одобряю!!!!
ромио
Старожил форума
10.06.2010 15:58
2кедр66

В Савеловский районный суд г. Москвы
от адвоката
Упоровского Центра ОВД филиала
"Аэронавигация Севера Сибири"
Межрегионов
Адвокат
Адвокатович


Настоящим поддерживаю условия Коллективного договора
"Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"
на 2010-2013 годы заключенного 18 марта 2010г.
Коллективный договор филиала "Аэронавтгация Севера Сибири" ФГУП
"Госкорпорация по ОрВД" улучшает условия труда по сравнению с действующим законодательством и не нарушает моих трудовых прав.
С иском ФПАД России о признании незаконным и не подлежащим применению коллективного договора филиала "АСС" на 2010-2013 не согласен

" " 2010 подпись
Мы вместе
Старожил форума
10.06.2010 16:14
А вот что мне сегодня прислали:

В Первомайский районный суд г.Ростова-на-Дону
ФИО, адрес

В производстве Первомайского районного суда г.Ростова-на-Дону находится заявление ПАД Ростовской области в защите законных прав и интересов истцов Малянова, Канаева, Карпенко, Третьякова и филиалу "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" о признании незаконным и недействующим КД филиала на 2010-2013
Определением суда 3 июня 2010 года я привлечен к участию в деле в качестве третьего лица без самостоятельных требований.
Настоящим поддерживаю условия КД филиала АЮ на 2010-2013 годы, заключенного 27, 03, 2010.
КД филиала не ухудшает условия труда по сравнению с действующим трудовым законодательством и не нарушает моих трудовых прав и социальных льгот и гарантий.
Прошу рассмотреть дело в мое отсутствие.
число, подпись.



ромио
Старожил форума
10.06.2010 17:03
2 Мы вместе

А если работник считает, что указанный КД нарушает его права и не желает, что бы дело рассматривалось в его отсутствии? Тогда получается, что "Межрегион" хочет пригласить работников в суд и тем оставить без УВД зоны и районы регионов России. Значит "Межрегион" попадает под закон о терроризме??? Вообще вредная эта организация, однако, куда государство смотрит. Всех адвокатов вслед за Ходорковским.
Jabberwocky
Старожил форума
10.06.2010 18:02
исх. № 278 от 09 июня 2010г.

Председателю ППО работников
структурных подразделений
ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"
ПАРРиС России

А.Ю. Южакову



Уважаемый Алексей Юрьевич!

В соответствии с предложением Исполнительного Комитета ФПАД России от 28.04.2010г., а также договоренностями, достигнутыми с Вами ранее по данному вопросу, в очередной раз направляю Вам для подписания предложение в адрес работодателя о коллективных переговорах и заключению Коллективного договора на 2010-2013гг., соответствующего условиям КД 2007-2010гг.
С этой целью прошу подписать указанное предложение (прилагается) в 4-х экземплярах, которые уже подписаны двумя председателями ППО, приложить проект Коллективного договора на 2010-2013гг. (направленного Вам ранее) и направить в адрес Ген.директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".
Напоминаю Вам об обязанности исполнения условий Соглашения от 19.05.2009г. не только работодателем, но и представителей работников.

Приложение:
1.Проект предложения о начале коллективных переговоров - в 4-х экз..
2.Проект Коллективного договора направлен по электронной почте.



Председатель ППО работников ОрВД
ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"
ФПАД России
Ковалев C.А.

Это третье предложение Южакову в течение последних 1, 5 месяцев . Предшествующие два предложения остались без ответа.
sibnavigator
Старожил форума
10.06.2010 18:41
Бог троицу любит - но эт уже не смешно.

А ежель касаемо Алексея Юрьевича, то там уже было триста тридцать три. Если закрыть глаза и попытаться посчитать только с этого года. Конечно, отдельные товарисчи... я не буду показывать пальцем на никому не известного О.Бабича :))), будут говорить, что я опять вношу раздрай.
Но, сколько ж можно, Уважаемые стратегические партнёры?!
Да здесь бы даже Лёня Голубков сказал бы, что вы совсем нам не партнёры, а чистые халявщики...
D-Day
Старожил форума
10.06.2010 21:03
А не кажется ли Вам уважаемые господа, что Межрегион Адвокат Адвокатыч(+1000) является основным личным оффшором наших обожаемых социальных партнеров.И откаты стали настоящей иглой господина ГоВ и компании?Каждое увольнение профлидера-порция свежей крови для упырей, каждый процесс-стирка растраченных денег и тд.
В чьих силах вытащить гроб межрегиона на свет божий и разорвать этот симбиоз паразитов?
sibnavigator
Старожил форума
10.06.2010 21:40
D-Day:

Брехня!
Впрочем, как и полная брехня, что ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" уже попадала в скандальчик в рамках расследования махинаций одной известной финансовой группы, расплодившей фирмы-однодневки для решения своих, сугубо корыстных интересов.

Впрочем, как и полная брехня то, что наши олигархи не упустят ни одну структуру, входящую в т.н. "рейтинговую сотню", приносящую максимальную прибыль (если не изменяет память, ФГУП ГК неоднократно светилась в ней по уровню своего "благосостояния"). Эт только Березовский у нас придумывал схемы, не покупая Аэрофлота, доить его через зависимого от него руководителя. И где сейчас Березовский?

А вот истинная правда, это то, что оставшиеся на свободе Олигархи делают свой бизнесс только на убыточных структурах. :)))
Полной брехнёй, кстати, является и то, что никому доселе не известная структурка с неброским названием МЕЖРЕГИОН приставлена к нам в качестве соглядатая, чтобы отцы наши не сильно то чудили и позволяли доить конторку нашу в строгом соотвествии с имеющимися договорённостями.

Т.ч. Вы, коллега, не особо то философствуйте на эту тему, а лутше продолжайте умножать этот... как его... прибавочный продукт!!! и, вполне возможно, что настоящий (совсем не тот, от имени которого у нас с Вами вносятся изменения в трудовой договор) Хозяин, оценив по достоинству наш с Вами труд, кинет нам пару лишних копеек, чтобы рабами на галерах себя не чувствовали...
D-Day
Старожил форума
10.06.2010 22:16
Ну-ну..
мне бы такую силу веры..
Мы вместе
Старожил форума
10.06.2010 23:17
Почему Сиб написал "Брехня!", анализировать не буду.... Но лично я с D-Day соглашусь: Борьба с профсоюзом обернулась для Го и Межригиона замечательным бизнесом - обе структуры тратят гос.деньги продуктивно сотрудничая, делясь между собой прибылью.
Papa psix
Старожил форума
11.06.2010 00:15
Мы вместе:

Почему Сиб написал "Брехня!", анализировать не буду.... Но лично я с D-Day соглашусь: Борьба с профсоюзом обернулась для Го и Межригиона замечательным бизнесом - обе структуры тратят гос.деньги продуктивно сотрудничая, делясь между собой прибылью.

10/06/2010 [23:17:17]


Да не гос, деньги они тратят , а наши ! наши ! Которые МЫ ВСЕ Зарабатываем сидя за станком !
А они ТРАТЯТ на право и налево , причем не считая !
sibnavigator
Старожил форума
11.06.2010 03:46
Почему я написал "Брехня"?! Да патамушта я верю, что наши руководители - самые порядочные руководители из всех руководителей. И меня за просто так разными там газетёнками грязными, нагло клевещущими на честный - пречестный бизнесс, не возьмёшь!
Ну, вот типа этих:

Грабь награбленное. Хищение и легализация государственных средств
О масштабных хищениях и «отмывании» средств ФГУП с использованием счетов ОАО «АЛЬФА-БАНК»

Один из крупнейших в России финансово-промышленных консорциумов «Альфа-Групп» характеризуется масштабной криминальной деятельностью. В силу полной безнаказанности и фактической неподсудности судам российской юрисдикции, Консорциум, приватизировавший, по сути, судебную систему РФ, действовал как организованное преступное сообщество, в котором хищение акционерного капитала, в том числе и у иностранных инвесторов, а также «отмывание» денежных средств, полученных преступным путем, превышало объем в 3% денежного потока.

Ключевым элементом системы «отмывания» преступных средств являлся ОАО «Альфа-банк» - один из крупнейший частных банков России, клиентская база которого включает свыше 56 тыс. корпоративных и 3, 5 млн. розничных клиентов.
В результате вскрытия системы «отмывания» Альфа-банка был документирован теневой поток (т.е. объем операций фирм-однодневок с расчетными счетами в ОАО «Альфа-банк») в размере не менее 300 млрд. руб.
Для компаний консорциума теневой поток незаконных операций составил около 62, 6 млрд. руб. (12, 5 млрд. руб. – хищения, 50, 1 млрд. руб. – легализация).

sibnavigator
Старожил форума
11.06.2010 03:47
CИСТЕМА «ОТМЫВАНИЯ» ОАО «АЛЬФА-БАНК»

Анализ деятельности ОАО «АЛЬФА-БАНК» выявил присутствие в числе крупных клиентов банка (VIP-клиенты) ФГУП, контрагенты которых имеют признаки «фирм-однодневок». Через подобные структуры только в 2 ФГУП за несколько лет было выведено в теневой оборот и похищено около 812 млн. руб., а также легализовано преступных доходов в объеме свыше 106 млн. руб. (Приложение 1).

Анализ деятельности ОАО «АЛЬФА-БАНК» выявил присутствие в числе организаций, задействованных в теневых схемах ОАО «АЛЬФА-БАНК», 28 ФГУП и входящих в состав госкорпораций акционерных обществ (например, ОАО «НПК «ИРКУТ» и ОАО «МОСКОВСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД», большая часть из которых является VIP-клиентами Альфа-банка. Через подобные структуры только за несколько лет было выведено в теневой оборот и похищено около 12 млрд. 600 млн. руб., а также легализовано преступных доходов в объеме свыше 3 млрд. 600 млн. руб. (Приложение 2). Кроме того, упомянутые предприятия в форме ФГУП тесно связаны или входят в структуру Государственных корпораций, среди которых: Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростехнологии», Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», Государственная корпорация «Российская корпорация нанотехнологий».
В настоящее время практика предоставления незаконных финансовых услуг в ОАО «АЛЬФА-БАНК» продолжается.
sibnavigator
Старожил форума
11.06.2010 03:48
Претензии к банку со стороны правоохранительных органов могут быть реализованы в диапазоне от угрозы отзыва банковской лицензии до уголовного преследования руководства по признакам нарушения ст.ст. 159, 174, 199 УК РФ.

ОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ ФГУП, ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ТЕНЕВЫХ СХЕМАХ ОАО «АЛЬФА-БАНК»
ИНН Название Хищение, ст. 159 (руб.) Легализация, ст. 174 (руб.)
7719030663 "ФГУП "ММПП "САЛЮТ" 2 327 207 626 51 513 443
7708013480 "ФГУП "МОСКОВСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА" МПС" 1 982 725 131 1 766 390 170
7724076060 ФГУП СНПО ЭЛЕРОН 1 116 562 053 36 786 172
7702038150 "ГУП "МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" СЛУЖБА ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ" 664 533 258 27 452 705
7714099340 "ОАО "РСК "МИГ" (до марта 2008 г. - ФГУП)" 631 753 998 339 466 401
7705043461 "ОАО "КОНЦЕРН ЭНЕРГОАТОМ" (до 2008 г. ФГУП КОНЦЕРН "РОСЭНЕРГОАТОМ")" 598 412 890 249 153 743
7708038501 "ФИЛИАЛ ГУП С-М ТРЕСТ "ЖЕЛДОРТРЕСТ" МПС РФ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ -2" 1 071 354 868 17 185 043
7718084514 "ФГУП "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЛОКОМОТИВ-МЖД" 344 882 639 14 208 929
5448100656 "S7 Airlines (ОАО АВИАКОМПАНИЯ "СИБИРЬ")" 313 460 412 429 554 966
7729050901 АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 307 429 775 22 840 119
7734111035 "ГП РНЦ РФ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ" " 249 249 811 9 852 165
7705002602 "4-Й ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК ИМ.ЩЕПЕТИЛЬНИКОВА ГУП "МОСГОРТРАНС" 233 302 997 8 894 331
7105008225 "ФИЛИАЛ ГУП "КБП"- ЦКИБ СОО" 230 932 906 1 385 564
7708025365 ОАО НИКИЭТ (до апреля 2009 г. - ФГУП НИКИЭТ имени Н.А. Доллежаля) 224 737 354 34 063 132
7715027275 "ФГУП НТЦ "АТЛАС" 187 312 687 2 337 036
7707074137 ФГУП ВНИИА ИМ. Н.Л.ДУХОВА 176 964 136 31 974 924
7722018761 ГУП МВСЗ ИМЕНИ ВОЙТОВИЧА 184 983 524 27 688 132
3807002509 ОАО «НПК «ИРКУТ» 181 707 926 12 474 043
7710062607 "ОАО "СГ-ТРАНС" (до 2004 г. - ФГУП)" 178 755 121 68 258 923
6667004940 "ОАО ПPОИЗВОДСТВЕHHОЕ ОБЪЕДИHЕHИЕ "УPАЛВАГОHЗАВОД" (до апреля 2008 г. - ГУП)" 158 980 894 163 891 488
3666008086 ФГУП ЮГО-ВОСТОЧНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА 159 217 695 27 184 442
5200000230 ФГУП ГЖД МПС РФ 145 091 976 32 030 290
7734055581 ФГУП ВНИИНМ 147 839 975 9 751 360
7731018133 ОАО «МОСКОВСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД» 135 365 875 78 866 845
7711000890 "ФГУП "НИИ "КВАНТ" 137 721 969 18 122 000
7722019765 ФГУП РНИИ КП 115 044 637 17 906 233
5052002576 "ФГУП "НПП "ИСТОК" 126 586 773 12 482 830
7720067202 ФГУП НИИ ШИННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 116 850 375 78 983 192
7734135124 "ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОрВД" 3 757 184 16 116 042
7708037297 "ФГУП "ЕДИНАЯ ГРУППА ЗАКАЗЧИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА" 93 233 457 1 909 042
ВСЕГО 12 545 959 922 3 608 723 705
sibnavigator
Старожил форума
11.06.2010 03:54
КОНТРАГЕНТЫ ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОрВД", ИМЕЮЩИЕ ПРИЗНАКИ ФИРМ «ОДНОДНЕВОК»

ИНН Название Хищение, ст. 159 (руб.) Легализация, ст. 174 (руб.)
(...Блин!!! Находит в тексте запрещённые слова и не публикует пост, поэтому 43 фирмы - однодневки - контрагенты ФГУП ГК, с указанием их ИНН, наименования и уведённых средств - исключены...)
ВСЕГО 3 757 184 16 116 042
sibnavigator
Старожил форума
11.06.2010 04:02
Заострите внимание на организациях в форме ФГУП, задействованных в теневых схемах ОАО "Альфа-банк" под номером... 27 (если не ашибся - считаю с утра плохо:))). Ба!!! ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"!!!!!!!

Но я в это ни за что не поверю!!!! И МЕЖРЕГИОН наш - самый порядочный МЕЖРЕГИОН из всех МЕЖРЕГИОН'ов!!!!
ГЫ... :)))))))
Aldaunito
Старожил форума
11.06.2010 05:34
2 sibnavigator:

Да Сиб, ты умеешь быть убедительным! Теперь я тоже верю, что наш Валерий Михайлович - кристальной души человек. Пииндосы все, кто на такого руководителя клевещит! ;-)
UEST
Старожил форума
11.06.2010 06:44
Вот это кормушку нашли в ГК по ОрВД! А их представители, защитники (подельники) на околоавиационных сайтах, через СМИ, в правоохранительных органах и т.д наш Профсоюз, авиадиспетчеров и народ пытаются убедить в обратном.
Нужно эффективным способом инфу распространять в обществе и структурах Государственной власти. Пробудить (направить) и заострить интерес Счётной Палаты, Полномочного Представителя по Правам человека, телевизионных программ о криминале...
Надо же Руководству страны изредка оборотней выявлять. Надо помочь. Следующими новостями будут "шокирующие разоблачения, выявленные в Госкорпорации по ОрВД и Межрегионе. Итальянский Спрут - жалкий кальмарик! Коробки из-под ксерокса отдыхают! Новые технологии увода денег со счетов Преприятия применяются с инновационными подходами!"
Сколько веревочке не виться, а табуреточку выбить, - среди ближайшего окружения найдутся.
D-Day
Старожил форума
11.06.2010 07:07
Ну СИБ ты просто меня сокрушил!!
А ссылку? Уж больно страшная контра получается..
А я двумя ногами в Альфа банке Как теперь жить..?
Мы вместе
Старожил форума
11.06.2010 08:10
Да, Сиб, ты убедителен ))))) Я просто с устатку сразу не понял твоего сарказма.
Подкован и информирован ))))) Тебе бы Степашиним немного поработать - был бы реальный результат.
Papa psix
Старожил форума
11.06.2010 09:44
Дак кто чьи деньги тратит , А ?
Papa psix
Старожил форума
11.06.2010 09:46
Кто и чье светлое будущее СТРОИТ , А ?
ромио
Старожил форума
11.06.2010 10:23
Если то о чем информирут нас сибнавигатор опубликовано в прессе, то по идее правоохранительные органы должны начать расследование и если такое подтвердится то привлекать коррупционЭров к ответственности. Или в нашем государстве это из пределов иллюзий? Потому что все силы брошены на дальний восток, ловить банду.
Брат2
Старожил форума
11.06.2010 11:16
ссылка на статью-первоисточник.
http://sites.google.com/site/a ...

ФУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОрВД"

5 ноября 2007 года приказом руководителя Росаэронавигации генеральным директором ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" назначен Горбенко Валерий Михайлович.
образовано Постановлением Правительства Российской Федерации
для обеспечения безопасности и регулярности полетов гражданской авиации,
формирования единой хозяйственной системы организации воздушного движения.

ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» предоставляет пользователям на постоянной основе аэронавигационное обслуживание, важнейшим элементом которого является организация воздушного движения (ОрВД) в воздушном пространстве Российской Федерации.

Анализ финансовой деятельности ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» выявил присутствие в числе их контрагентов большого числа юридических лиц, имеющих признаки «фирм-однодневок». По предварительным данным через подобные структуры за несколько лет было выведено в теневой оборот около 4 млн. руб., легализовано – свыше 16 млн. руб.

продолжение:
http://sites.google.com/site/a ...
Брат2
Старожил форума
11.06.2010 11:32
Фирма – агент теневого сектора (фирма-однодневка) – это коммерческая организация, созданная без намерения осуществлять реальную предпринимательскую деятельность. Такие юридические лица используются с целью незаконного уклонения от уплаты налогов, извлечения иной имущественной выгоды или прикрытия запрещенной деятельности. Как правило, эти юридические лица функционирует незначительный промежуток времени (1-2 года), имеет в своем составе незначительное количество сотрудников, получавших официальные доходы и специфическую финансовую историю операций.

Юридические лица, имеющих признаки «фирм-однодневок» были отнесены к таковым по следующим критериям:

1.Срок существования данных фирм от 1 месяца до 2-х лет.
2.Количество лиц, официально получавших доход в данных организациях, не превышает 4 человека.
3.В большинстве случаев присутствует существенная разница между поступлениями и выплатами по счетам данных компаний.
4.Отсутствие налоговых платежей по счетам данных компаний.
5.Отсутствие реальной деятельности.

там же http://sites.google.com/site/a ...
Papa psix
Старожил форума
11.06.2010 12:05
А О.Бабич в курсе этого безобразия ? Если знает , то почему не видно ни каких телодвижений ?


2 sibnavigator:
А если эту инфу закинуть на определенные сайты ? А ?
D-Day
Старожил форума
11.06.2010 14:56
Зря я спросил-не жить мне теперь.. Все решено-комп в воду, и в бега! в бега! В Сомали!К простым людям
устроюсь диспетчером к пиратам, английский я знаю))))
sibnavigator
Старожил форума
11.06.2010 14:56
А ссылку?
(D-Day)

Жму руку, Брат_елло!

(типо - ворчалово)
От http://www.yandex.ru , до http://www.google.ru (предпочиталово моей дочери)...

зы:

- Ксюх! Ну вот зачем тебе три телефона с четырьмя симками?! - удивляюсь я, наблюдая за собираловым дочери у школу.
- Тёмный ты, папо! - парирует она, упаковываясь средствами цывилизации.
- Нет, ну... вас же там в классе восемь "особо одарённых" и ты па-любому засыпешьсси...
- И вот именно "па-этому" я по команде училки сдам две мобилы и, когда она, собрав мобилы в пакет, выйдет из класса, я достану третий и попрошу добрую Википедию ответить на один вопрос своей контрольной...
- А почему тока один?
- А патамушта на три оставшихся попросят добрую Википедию Глеб, Артём и Серёжа! И, переписав добрую Википедию, мы перебросимся мобилами!
- А если училка догадается, что у вас на восемь вопросов остаётся восемь мобил, и будет требовать сдачи трёх телефонов с каждого?
- Тогда ты станешь таким же добрым, как Википедия, и купишь мне четвёртую мобилу, папо!

зы_2: Вообще-то, выброшенное давно уже заплесневело!
Кризисный, две тысячи девятый был намного насыщеннее (по части вопросов, относящихся к руководителю щётной палаты - доброму Степашке). Оголодавшие дирехторы и олигархи такие схемы выдумывали, что ни одному Соросу и в страшном сне бы не приснились...

зы_3: С ПЬЯТНИЦО вас, Друзья!
(А вас в святой недели день на математИк от чего_й_то потянуло)
sibnavigator
Старожил форума
11.06.2010 15:06
зы_4 (уточнилово D-Day):

"Жму руку, Брат_елло!" - адресовано Б2.
Впрочем, с удовольствием пожал бы и Вам, ежели б познакомились...

Брат2
Старожил форума
11.06.2010 15:33
D-Day: "Все решено-комп в воду, и в бега! в бега! В Сомали!"

«В одной деревне местные испугались, впервые увидев белых людей. Тогда тамошний партсекретарь закричал: „не бойтесь, у них лицо только белое, а душа такая же черная, как у нас“.» (ц) ;)))

ЗЫ: но могут и заканибалить запросто, сцуки ((( Я бы не рискнул в Сомали, лучше к пигмеям, они добродушные и их пиzдить легше... )))
1..313233..100101




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru