Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АВИАДИСПЕТЧЕРЫ, ПОГОВОРИМ... Часть 75

 ↓ ВНИЗ

1..171819..100101

честный техник
22.05.2010 11:31
Решетников П.Э.: "Ваши проблемы нам известны - приказ..."

Спасибо! Оказывается это только НАШИ проблемы?! Вас, профсоюзных лидеров они не касаются? Мы виноваты в том, что мы молчим? А вы не опухли ли от наших членских взносов, чтобы так заявлять? По заграницам не наездились на конференции? "Ваши проблемы"! Да вы там совсем охренели у кормушки корпоративной? Вот после этих слов я ни на грамм не сомневаюсь в принятом решении уйти от Южакова с его гоп-компанией.
отвечаю один раз
22.05.2010 11:35
в 2002 году никто не выходил.назовись сам и назови кто вышел.Борздова с Полищук ничего не собирали.Они катились по накатанному.Сколько было сделано в то время (1993-2002 г.г)для объектов как в черте города, так и за пределами Ростова - этого не делалось больше никогда.Пусть хоть кто-то скажет мне в глаза кого я забыла или кому-то не помогла. Да, в последние два года численность возросла до 420 человек (при мне было 320-330 чел.).Но это только благодаря тому, что присоединился профсоюз базы ЭРТОС Ростова.Если что-то говоришь, то надо знать что и как произошло.И ещё! Я трусливо не сбежала! А согласилась на полученное предложение создать отдел, в то время - социальных отношений.И он создан. Кто-нибудь не доволен его работой сейчас? Именно я начала работу по обеспечению детей работников путёвками в лагеря и мы до сих пор работаем с этими лагерями, именно я начала работу с соц.страхом и мы до сих пор этим занимаемся.Кто-то чем-то не доволен? Сейчас нас в отделе трое. Сколько сейчас мы решаем вопросов и стараемся делать - знаем только мы.Да, а в ноябре месяце 2002 года (уже были подписаны документы о моём переводе) именно я не побоялясь, вышла сама и вывела членов профсоюза ПАРРиС на митинг вместе с диспетчерами.На протяжении всего после этого времени я продолжала общаться как с профсоюзом, так и с работниками.Никогда не забывала, что есть служба ЭРТОС, что там работают люди, которым нужна та или иная помощь. Не раз слышала в свой адрес - ты уже не работник профсоюза.И не надо так говорить о Южакове.Он председатель ЦС ПАРРиС и он должен был присутствоать на вчерашнем мероприятии (не могу это назвать другим словом).Я называюсь, а вот ты побоялся (лась).Вчерашние события показали - кто трус.М.С.
Решетников П.Э.
22.05.2010 11:37
Так давай. честный техник-аноним, выдвигайся в председатели. По заграницам поедешь, одни радости в жизни будут, смелее.
Решетников П.Э.
честный техник
22.05.2010 12:00
Решетников П.Э.:

Так давай. честный техник-аноним, выдвигайся в председатели. По заграницам поедешь, одни радости в жизни будут, смелее.

Рылом не вышел для заграничных профсоюзных турне - мазута-с мы. И в председатели не с ноги мне, упустил время для образования, стар уже, представительно-холеного вида не имею. Ди и с господами генералами не знаком. На кой я им такой безхитростный? На вас избранных надеялся, да продали вы нас.

Светлане скажу. Кто выводил народ на профсоюзные митинги раньше, тот выводит и сейчас. Намёк понятен?
честный техник
22.05.2010 12:41
Светлана, я Вас спрашивал: "Позвольте Вас спросить, сколько судебных исков в защиту нас ЭРТОСников было подано в суды Южаковым? Ответьте пожалуйста на мой вопрос." Вы меня игнорируете ответом старого беззубого ЭРТОСника? Решетников мне святую должность отца ПАРРиС предлагает. Но на вопрос мой Вы так и не ответили. Итак...
Технику честному
22.05.2010 13:56
В защиту ЭРТОСников было подано столько исков сколько обратились в профсоюз за защитой своих прав. Никому не отказали. Конкретно более 100 членов ПАРРиС обращались с заявлениями о возврате незаконно удержанного НДФЛ. Все суды были в 345 суд участке в Москве. Всем подоходный вернули
Решетников П.Э.
Д Р У Г
22.05.2010 14:34
Делегат Конференции ПАРРиС Юга, делегатом которой я была. Решение принято правильное и я не собираюсь от него отказываться. Война начнется в понедельник. Она началась с нами в 1400 пятницей. Нам всем делегатом пришлось пообщаться с администрацией и тов. Южаковым. Нам вменяют нарушение полномочий. Собрание было - отчетно перевыборное, но ни как не о выходе из ПАРРиС и образовании нового профсоюзного органа. Мы не имели право принимать решение, не обсудив в трудовом коллективе этот вопрос. Юра Батагов! Напиши свой сотовый. Информация есть и для тебя. Конкретная.
отвечаю за свои слова
22.05.2010 14:35
И чего это происходит?
Где сопли обученных людей, что нужно быть усем вместе?
С какого перепуга на этой ветке бодаются ростовские работники?
Свою склоку превращают в революционную ситуацию по всей стране?
Адекватные, которые читают эту муйню, все поймут и продолжат нормально работать.
Прошман..вки продолжат до хрен знает какой ветки по счету "А... поговорим" поливать грязью руководство, военных, прочих несогласных с их бредом, рожденным воспаленными мозгами профлидеров, которых гнать нужно пог..ной метлой.
Ничего нового, сценарий один и тот же. Ростов- молодцы-ФПАД-поддержим-КД-ГД-науйх-мы вместе-пу-у-у-ук и вонь.
НЕТ у вас будущего, не специалисты вы, а "пятачки", которые с хрюканием и визгом, отталкивая друг друга, прутся к профсоюзному корыту.
На визг по поводу "анонимного ника" я положил...

паломник
22.05.2010 15:56
Когда заведут дело на Го и его приспешников? Ну все что можно перевернули с ног на голову. И бабло все на каких "межрегионщиков" потратили в 2009 , и в покупку каких-то акций "ЗАО ЛПС", нет, ну во..ообще беспредел какой-то.
Иль там совсем с экономикой голова не дружит , .. иль откаты получать понравилось....

Д Р У Г
22.05.2010 16:03
Работа началась с делегатами ПАРРиС в пятницу 1400. Вам Это уже не интересно? Юра Батагов надо поговорить. Напиши сотовый. ДРУГ.
прихлебателям
22.05.2010 16:04
Пытаясь принять левый колдоговор администрация выбрала 11 человек из состава ЕПО, на которых смогла надавить, ТАЙНО от остального коллектива и избранных представителей работников собрала их в отдельном помещении и подписала с ними колдоговор. 11 человек решили судьбу 4 тысяч! Эт нормально, да? А теперь эти ..ополизы воют, что 25 человек ПАРРИСовцев решили судьбу 4 сотен! Ну конечно - ведь тогда это было по команде, а сейчас народ (подумать только!) самовольно что-то предпринял! Это же нечестно - чтобы простые люди без команды что-то делали! А не задаться ли вам вопросом - какое ваше администрячье дело: это мать вашу НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОФСОЮЗ! Порулить нечем - идите на кухню борщ варить, растявкались тут...
Одинокий Инж
22.05.2010 16:44
Позавчера бедолажке Южакову задали вопрос "какова по размеру организация ПАРРИС Юга"? Он сказал - одна из самых больших в России. На последовавший вопрос "а почему её члены вас в первый раз за четыре года только сегодня видят?" ответить не сумел. Сложный вопрос попался.

Однажды бедолажка Южаков пытался создать видимость демократии, и прилетев в Ростов в сопровождении высших ЭРТОСовских начальников пытался попасть на конференцию, на которую его не звали. А оказалось не судьба (ну как то не захотел его никто на конференцию ни пригласить, ни впустить - может не вполне демократично, но "любо" или "не любо" казаки выбирают сами, нужно было раньше с людьми работать, Алексей, и предавать их не надо было: инженер человек беззлобный, но не беспамятный). И демократичнейший и независимейший Южаков руками руководства предприятия за шкирку "пригласил" членов конференции к себе - в Аэронавигацию Юга. В итоге картина маслом: членов профсоюза к его председателю АУПовцы сгоняют... Занавес.

Намедни бедолажка Южаков начал беседу с делегатами конференции со слов "да что же вы делаете - теперь же Батагов вместо 150 тысяч рублей в месяц будет 250 тысяч получать благодаря вам!". Странно, что вместо вопросов защиты членов профсоюза, на деньги которых он живёт, бедолажка Южаков в первую очередь озаботился глубиной кармана коллеги. Это зависть, Алексей, или просто отсутствие воспитания и моральных устоев? Стыдно, батенька.

Недавно бедолажка Южаков сказал делегатам пославшей его конференции, что мол теперь Батагов будет вас использовать в своих целях. А я, Южаков, могу подать в суд на решение конференции. Но не буду (добрый я, беспричинно). А вы, делегаты, напишите-ка мне сейчас бумагу, что все решения конференции были приняты вами с нарушениями устава профсоюза. А то к генералу не с чем возвращаться. Так я не понял, Алексей: кто нас использует - вы или Батагов?

Однажды бедолажка Южаков взывал к разуму делегатов конференции ПАРРИС Юга - мол разве можно было обсуждать на конференции вопросы, не внесённые в повестку дня? А о том, что народ является высшим носителем власти в стране (см.Конституцию РФ) и сам волен решать, какие вопросы когда и с кем ему обсуждать, Алексей как-то подзабыл. Какая сумма денег отшибает память, а какая отключает совесть, Алексей? Не для себя спрашиваю, просто интересно.
Товарищ
22.05.2010 16:50
Телефон Батагова:8-928-1208388
UEST
Старожил форума
22.05.2010 17:36
Моё видение задач представительных органов работников ФГУП ГК ОрВД.

1. Выполнение положений Колдоговора за 2007-2010 г. в полном объёме
2. Принятие Единого Колдоговора ФГУП ГК ОрВД, не ухудшающего положений Колдоговора за 2007-2010 г.
3. Оценка деятельности лиц Минтранса РФ, Росавиации, ФГУП ГК ОрВД, Филиалов, Центров…, которая привела к сложившемуся положению в ФГУП ГК ОрВД.
4. Анализ взаимодействия и конкретные действия представительных органов работников ФГУП ГК ОрВД для консолидированной работы в общих интересах.
5. Повседневная рутинная работа по защите и отстаиванию прав работников Предприятия.

Прим.: Поступок Ростовских коллег из ПАРРИС и последующая болезненная реакция - лакмусовая бумажка, показывающая тенденции к объединению (верхи не могут, а низы уже реально действуют). И название этого объединения не столь важно...


Лица Минтранса РФ, Росавиации, ФГУП ГК ОрВД, Филиалов, Центров…(обычно пишется ответственные лица, но оценка действий и/или бездействий может причислить их к безответственным лицам), могут оказаться в положении “хозяев” предприятия в Пикалёво. “Что же вы забегали как тараканы” – слова В.В. Путина.
UEST
Старожил форума
22.05.2010 17:44
«Политика – это концентрированно выраженная экономика» - из конспекта по политэкономии
Разговор босса (не путать с Боосом) с подчинённым (киллером по сути).
Босс: «Чем дальше производительные силы от средств производства, тем лучше благосостояние и продолжительность жизни». Киллер: «Понял. То есть, чем дальше я от оружия, тем лучше и дольше буду жить?» No comment…
UEST
Старожил форума
22.05.2010 17:51
О возможностях руководства полётами некоторыми высокопоставленными руководителями Предприятия по ОрВД.

Тренажёрная подготовка на курсах в УВАУ ГА после теории УВД. Отработка действий в особых случаях полёта при предельном метеоминимуме в условиях интенсивного Воздушного Движения в районе аэродрома.
«Круг – 85609, больной на борту - инфаркт, прошу внеочередную посадку, посадку рассчитываю 11.40, скорую помощь к самолёту». «85609, внеочередной заход разрешаю, к четвёртому 600» . АДП – Круг, 85609, больной на борту - инфаркт, посадка 11.40, скорую помощь к самолёту». Серёга из Батагая: « Круг – АДП, понял».
«Круг – 87349, отказ третьего двигателя, удаление 18, прошу аварийную посадку», рассчитываю 11.38, аварийные службы к посадке». «87349, аварийную посадку разрешаю, заход с прямой, к четвёртому 600» . АДП – Круг, 87349, отказ третьего двигателя, рассчитывает 11.38, аварийные службы к посадке»». Серёга из Батагая: « АДП, понял».
«47324 к взлёту готов». «324, взлёт разрешаю». «324 взлетаю»
«Лаз – Круг, периодически пропадают метки на диспетчерском». «Круг – Лаз, понял».
«Круг – 11225, в зоне ожидания, отказ противообледенительной системы….
«324, взлёт, заход по схеме, тренировка…
«Круг – 88177, на эшелоне перехода…

В 11.39 в районе четвёртого разворота пропали 2 метки…(:
«85609 – Круг!!! 85609- Круг…, 87349 – Круг!!! 87349 – Круг…
«РП – Круг, Тревога…»
В 11.41 Серёга из Батагая: « Круг - АДП, скорая спрашивает, посадка 85609 была?».
«АДП – Круг, скорая похоже не нужна уже…»
Старший инструктор тренажёра: «Всем перекур и на разбор».

Цитата: «Управлять воздушным движением ─ много ума не надо».
Подпись – «Выживший из ума …».
Малевич Светлане
22.05.2010 18:06
отвечаю один раз:

в 2002 году никто не выходил.назовись сам и назови кто вышел.Борздова с Полищук ничего не собирали.Они катились по накатанному.Сколько было сделано в то время (1993-2002 г.г)для объектов как в черте города, так и за пределами Ростова - этого не делалось больше никогда.Пусть хоть кто-то скажет мне в глаза кого я забыла или кому-то не помогла. Да, в последние два года численность возросла до 420 человек (при мне было 320-330 чел.).Но это только благодаря тому, что присоединился профсоюз базы ЭРТОС Ростова.Если что-то говоришь, то надо знать что и как произошло.И ещё! Я трусливо не сбежала! А согласилась на полученное предложение создать отдел, в то время - социальных отношений.И он создан. Кто-нибудь не доволен его работой сейчас? Именно я начала работу по обеспечению детей работников путёвками в лагеря и мы до сих пор работаем с этими лагерями, именно я начала работу с соц.страхом и мы до сих пор этим занимаемся.Кто-то чем-то не доволен? Сейчас нас в отделе трое. Сколько сейчас мы решаем вопросов и стараемся делать - знаем только мы.Да, а в ноябре месяце 2002 года (уже были подписаны документы о моём переводе) именно я не побоялясь, вышла сама и вывела членов профсоюза ПАРРиС на митинг вместе с диспетчерами.На протяжении всего после этого времени я продолжала общаться как с профсоюзом, так и с работниками.Никогда не забывала, что есть служба ЭРТОС, что там работают люди, которым нужна та или иная помощь. Не раз слышала в свой адрес - ты уже не работник профсоюза.И не надо так говорить о Южакове.Он председатель ЦС ПАРРиС и он должен был присутствоать на вчерашнем мероприятии (не могу это назвать другим словом).Я называюсь, а вот ты побоялся (лась).Вчерашние события показали - кто трус.М.С.

Ответь еще разок Света. Действительно все для развала ПАРРиС было сделано именно тобой ты права.Говоришь не сбежала а пригласили. А ты вспомни, как ты утанцовывала Горбенко на юбилее Жукова в ноябре 2002 года, перед тем как пригласили. Ты вспомни кто за тебя хлопотал перед Зотовым. Вот и все приглашения. Сейчас ты наверно его и отрабатываешь.Это было бегство. Будь скромней и не приписывай себе чужого и не нахваливай себя сама, это должны делать люди. Путевки и лагеря были всегда. И всегда ими занималась Манжосова В.Ф. К Вашему отделу претензий почти нет. Но почти все говорят, что ты там лишняя.
2 UEST
22.05.2010 18:07
Хорошо и интересно пишете о работе, спасибо!
Разбор:)
22.05.2010 18:07
Круг – 11225, в зоне ожидания, отказ противообледенительной системы….
«324, взлёт, заход по схеме, тренировка…
«Круг – 88177, на эшелоне перехода…

11225-отказ противообледенительной?да и х..с ним, сиюминутно есть борты поважнее
324-какой нах...взлет, какая тренировка, два аварийных борта на заходе!какой идиет выпустил?!!на предварительном развернул и на стоянку
88177-на эшелоне перехода?пусть там и виражит, до команды
примерно так:)--------
Ван_Хельсинг
22.05.2010 18:12
И демократичнейший и независимейший Южаков руками руководства предприятия за шкирку "пригласил" членов конференции к себе - в Аэронавигацию Юга
---
А какого профсоюзный 3.14-идер сидит в этой наисвятейшей обители справедливости?
-----.
В итоге картина маслом: членов профсоюза к его председателю АУПовцы сгоняют... Занавес.
------
шлите их подальше, сгоняльщиков этих.Пусть он ГО так за уши таскает!
---------
Я трусливо не сбежала! А согласилась на полученное предложение создать отдел, в то время - социальных отношений.И он создан. Кто-нибудь не доволен его работой сейчас? Именно я начала работу по обеспечению детей работников путёвками в лагеря и мы до сих пор работаем с этими лагерями, именно я начала работу с соц.страхом и мы до сих пор этим занимаемся.
--------
Вот и сиди в своем отделе раз согласилась, во всех нормальных конторах оплачивают 90% стоимости детских путевок и дают их не раз несколько лет.А подарки детям в новом КД "до 14 лет", а было 14 лет включительно!!Позорники!! Чет одинцов в своем анализе это не заметил
Я, Я..я вот вас трое и осталось!Вот вам и высшая справедливость!
Эх хорошо!
sibnavigator
Старожил форума
22.05.2010 18:27
UEST:

Серёга из Батагая вааще отличника должен был получить прямо после тренировочного упражнения, не ожидая выдачи свидетельства...
селекцционная ферма
22.05.2010 18:28
Погребнов, ГОрбенко, Зотов, Одинцов и тд, кто продолжит?
щкола Гондурасов
В руководстве Аэронавигации ЮГА хоть один нормальный есть кого подчиненные уважают?
назовите плиз?
Танцор диско
22.05.2010 18:30
Извиняюсь. Как с Горбенко потанцевать, чтобы меня РП назначили? Могу "Ламбаду", "Ча-ча-ча", "Пасадену" и аргентинское танго, могу сесть на шпагат, но не могу встать, сцуко! Могу петь индийские пестни голосом Митхуна Чакраборти: "Джими, Джими, Джими, ача-ача-ача!". Впечатлительные женщины даже плакают! Зазовите меня на корпоративную вечеринку пож!
За-стрельщик
22.05.2010 18:39
селекцционная ферма:

Погребнов, ГОрбенко, Зотов, Одинцов и тд, кто продолжит? щкола Гондурасов

Погреб грамотный и вменяемый был, пока с военными не снюхался.
Селекционеру
22.05.2010 18:51
селекцционная ферма:

Погребнов, ГОрбенко, Зотов, Одинцов и тд, кто продолжит?
щкола Гондурасов
В руководстве Аэронавигации ЮГА хоть один нормальный есть кого подчиненные уважают?
назовите плиз?

Нам работникам стыдно. Но в руководстве филиала таковых нет. Есть достойные на подходе, но их подход, отход, выправка и звание не соответствуют установленным с 2002 года в филиале требованиям.

UEST
Старожил форума
22.05.2010 18:59
To Разбор:): accent
О возможностях руководства полётами некоторыми высокопоставленными руководителями Предприятия по ОрВД.

Цитата: «Управлять воздушным движением ─ много ума не надо».
Подпись – «Выживший из ума …».
подход-отход
22.05.2010 19:01
За-стрельщик:

Погреб грамотный и вменяемый был, пока с военными не снюхался.
===
Инфекция. Прививки от МО вовремя делать надо, иначе в мебельный лабаз побежишь за табуреткой от МО.

Разбор:)
22.05.2010 19:13
2UEST
ну, не все же про политику:).....а вот вариант разбора от НСД Хантов
"Вы б...., ни х..., б...., ....." далее вычеркнуто цензурой :))))
UEST
Старожил форума
22.05.2010 19:14
О переадресации поступающей в Администрацию Президента и Премьеру информации от народа в нижестоящие структуры.
После училища в конце 70-х мы с Николаем прибыли и работали в Авиапредприятии. Налёт маленький, зарплата соответственная. Холостому легче – работа, общага, лётная столовая, свободное время. Семейному надо троих содержать на 180 рублей. И это лётчик Полярной Авиации, живущий на одноимённой улице… Весь КРС на восьмёрках летает, выполняют на Ан - 2 только проверки и ВШЭ (Высокоширотные экспедиции с подбором посадочных площадок на дрейфующий лёд – высокооплачиваемая опасная работа в Арктике). В конце месяца, квартала, года на МИ-8 пустые коробки возят, чтобы в будущем не урезали финансирование заказчику. Экипажи восьмёрок в шоколаде, а пилоты Ан-2 ходят на разборы, субботники, явочные дни…
Геннадий Петрович (бывший Ан-двашник ) – «Единственный сдельщик в Авиации – лётчик, у остальных – оклады и премии». (Чувствуете, как перекликается с зависимостью зарплаты шахтёров от выработки?). К 25 числу на Ми-8 продлёнки, заказчики требуют инженера ПАНХ…
На просьбы пилотов АН-2 выполнять эти работы – отговорки.
И написал Николай в отдел транспорта при ЦК КПСС свои дельные предложения. Через некоторое время его вызывают к замполиту. Как смел, кто разрешил, кто ты такой…?
Взяли цифры выполнения Плана, вписали в ответ справки о зарплате на Ан-2 при работах на ВШЭ (2 пилот – 310 рублей!!!) Про то, что ВШЭ длиться 2 месяца в году – молчок.
И вся недолга. Почерк и стиль действий ничего не напоминает?
И сказала в сердцах супруга Николаю: «Не быть тебе командиром никогда…(: ».
Через 2, 5 года - ввод в КВС и безаварийная работа до пенсии. И сейчас Николай здравствует в Дзержинске Нижегородской ):
В связи с вышесказанным, надеюсь, в России нет Первых Лиц подобных Британскому Премьеру Брауну, вспоминающих об электорате (elect – избирать) в определённое время, а после общения и отключения микрофона раздражённо …в адрес этого самого…электората (наверняка, сами не раз повтор видели по ТВ).
звероферма
22.05.2010 19:42
Нам работникам стыдно. Но в руководстве филиала таковых нет. Есть достойные на подходе, но их подход, отход, выправка и звание не соответствуют установленным с 2002 года в филиале требованиям.

из анекдота
Глав инжен АвтоВАза-директору
- я тебе говорил место проклятое! а ты мне руки из жопы-руки из жопы!

Грабового надо позвать он как раз освободился. Он 100% честнее нынешних:-))
хороший танцор!
22.05.2010 19:55
Танцор диско:

Извиняюсь. Как с Горбенко потанцевать, чтобы меня РП назначили? Могу "Ламбаду", "Ча-ча-ча", "Пасадену" и аргентинское танго, могу сесть на шпагат, но не могу встать, сцуко! Могу петь индийские пестни голосом Митхуна Чакраборти: "Джими, Джими, Джими, ача-ача-ача!". Впечатлительные женщины даже плакают! Зазовите меня на корпоративную вечеринку пож
0000000000000000000000000000000000000000000
+500
учи клятву горбенковского дементора -.овнаеда и считай уже принят!
UEST
Старожил форума
22.05.2010 19:56
Есть много общих и объединяющих моментов в нашей жизни. Сегодня и сейчас– это предстоящий матч. Водитель, директор, уборщица, электрик, зам. по режиму(персоналу, финансам…), диспетчер, оператор, начальник отдела, разнорабочий, инженер, техник, кассир, бухгалтер… Одинаковые эмоции в зависимости от того, кто кому и сколько нащёлкает. За окном в одном флаконе и 2 часа ночи, и полярный день в тумане, – 2º, изморось. Завтра выходной, схожу на Снежинку за льдом, а то Лена (это река в Якутии) скоро в дельту принесёт пролившуюся нефть, отходы сёл и городов от Байкала до моря Лаптевых. Дай бог ей ресурсов переработать всё это, чтобы осётр, муксун, омуль продолжали водиться в реке и море. А сейчас самое время для хоккея
Паталогоанатом-селекционеру
22.05.2010 20:04
НЕТ в руководстве АЮ уважаемых людей! Горбенко, Зотова, Гульченко и Погребнова у нас уже тоже нет, но мы сильно не переживаем. А кроме упомянутых Вами лиц лиц есть: Зубков, Дьяченко и прочая трихомудия. Готовы поделиться с ГК)))
А Вы Светлана Артуровна идите....пить чай с Сурковым и не бубните ;-)
Решетникову Павлу
22.05.2010 20:47
Павел! Ты когда о судах по НДФЛ говоришь, не забывай упомянуть, что реально все суды выйграл ФПАД, а вы только печатали иски и за решениями приходили. Это объекиивносии ради.
О Ростове. Поверь, то, что произошло, не происки ФПАД, а реалтно сложившаяся ситуация. Спасибо Гриценко Саше и Алексею, которые помогали Одинцову и Горбенко через колено принимать в филиале кд.
с уважением,
Олег Б.
рысь
Старожил форума
22.05.2010 20:50
2UEST:
Спасибо за позитив.
Хорошо о рыбке сказано. Да и чистой водицы потомкам бы побольше.
Селекционер-паталагоанатому
22.05.2010 20:52
А в окно смотрели? там над вашим офисом вороны таким кружком сходящимся к низу не летают?
Да пребудет с вами сила........
Нету больше Светы
22.05.2010 20:57
Нету больше Светы, Петруха.Убил ее Валерка. Взял вот так и повысил грязно ее светлую душу.А какая волшебниццо была(кап) какие путевки деткам наколдовала(кап)...
честный техник
22.05.2010 21:18
Нету больше Светы

Эй! Грязно сказал. Думай головой, дети тут непричем. Извинись.
Селекционеру
22.05.2010 21:26
Летают, уважаемый, летают...и не только вороны! Уже и грифы на подходе, чувствуют падаль, заразы
С уважением, Патологоанатом))))
оптим.:
22.05.2010 21:27
селекционеру:
уточнение-Зотов не ростовского "разлива", это г... приплыло с Волги :)))
забыли Вы о ГульченкО :)))
А, пользующийся авторитетом средь диспетчерской братии, есть-начальник РДЦ Абрамцов В.И. Как оно будет дальше-время покажет, а пока....пока-вот так как_то :)))))
Честному технику
22.05.2010 21:40
Извиняюсь.В знак уважения к слову честный и слову техник.Хотя непойму за что..
--
Если найдется добрый молодец который поцелует тебя, так превратишься из лягушки в царевну..
Русская народная сказка
чужой
22.05.2010 21:53
видел Погребнова один раз!впечатление на всю жизнь-дебилоид однозначно!вроде создает образ нормального адекватного человека -но через несколько минут общения адекватность исчезает.Пытаюсь найти хоть капельку здравого смысла в его высказываниях!не нахожу!далее это существо издало указивку о смене сквоков в уральском регионе!на что постоянно идут жалобы со стороны соседей -проблема состоит в том что при большой интенсивности не хватает сквоков да и по большому счету смена их на границе Европы и Азии никому не нужна!а реальная смена сквоков создает угрозу безопасности полетов лично это послание передаю Погребнову !может ты умнее станешь бродяга!
будущему РП:
22.05.2010 21:57
Бери пример с .... в общем, с одного из "поднятых" при Горбенко РПР на "Стреле"-имеет всего 2(два)допуска /из 14 каналов/, но при этом:строевая подготовка-5+/цокотит подковками по залууу...мыши в страхе мочатся), исполнительность-5++(no comment, т.к.долго), чинопочитание-5++(все вшестоящие-истина в последней инстанции), авторитет в смене-минус...много, очень большой минус..
Пока хватит-пиво греется :) А ты"ламбаду", "тангО", "Джимми ача"....пустое это!Учись грамотным, полезным, не побоюсь этого слова, даже эротическим наукам, одобряемым отцами_командирами!И никакой отсебятины!Короче, Склихасовский:люби"в себе", чихай на всех и в жизни ждет тебя у.... :)))
Как аукнулось, так и откликнулось...
22.05.2010 22:00
Молодцы ростовчане! Надо же, как "обиженные" заговорили о том, каким образом был организован переход ростовского ПАРРиС во ФПАД. А не вы ли сами показали пример, каким образом можно решать ту или иную проблему...вспомните, как заключались КД в филиалах...ложно, подло и нагло! Не вы ли носились по мелким отделением и внаглую выжимали голоса и подписи...а потом загоняли людей силком на конференции и совещания, не вы ли прятались на базах отдыха и в др.подобных местах, дабы поскорее выудить это самое подписание КД далеко не представителями работников, а назначенными вами людьми?
А тут заметили, что Ковалев оказался в Ростове неожиданно...это для вас все прошло, как снег на голову, а для многих это было известно давно, в том числе, и заранее были опрошены члены ПАРРиС, и от них же исходила инициатива перехода во ФПАД...
Особенно после того, как приглашенные в ГК на совещание как бы представители работников в первой половине дня слушали рекой льющуюся на Ковалева грязь, вместо того, чтобы решать насущие проблемы...видимо, для ГК это сейчас главная проблема, в то время, как для людей на местах на первом месте стоит безопасность полетов и все др. вопросы на эту тему.
А что касается Южакова, постоянно проживающего в Москве, но получающего ЗП в Котласе только за то, чтобы иметь право как бы представлять интересы работников, потому как, сам является работником!!!! ха-ха!!!перетрудившимся...., то пришла пора его членам, наконец-то, увидеть истинное лицо лидера...люди увидели, проанализировали и приняли решение.

И потом, все те же представители "другой" стороны, ну до дыр затерли страничку ФПАД в поиске решения прошедшей Конференции 19-20 мая... успокойтесь, ничего вы там теперь не увидите... решение принято, и как всегда, согласно законодательству РФ!!!

А на местах все спокойно, диспетчеры по-прежнему обеспечивают безопасные полеты в воздухе над территорией своей родины - России!
Коллеги, привет вам всем!


ПЕНЗА
22.05.2010 22:00
имеющейся у меня информации, его несколько раз приглашали в Ростов на конференции, но он находил поводы не приезжать. Приезжал в Ростов дважды лишь по приказу Горбенко: 17 марта помогать создавать левый ЕПО и 21 мая, когда стали планы ПАРРИС Юга о выходе из ПАРРИС России.Это факты, которые нельзя опровергнуть


честный техник:
Да не Ковалев расчитывает, а МЫ расчитываем, все работники ГК! Вы этого не понимаете? Хватит играть в подковерные игры с рядовыми членами ПАРРиС и обниматься с генералами! И не надо ярлыков в адрес Ирины - "продалась", "струсила". Продался Центральный Совет нашего ПАРРиС вместе с Южаковым. Добрый Вам совет, не трогайте Ирину, нас 400 человек, мы её в обиду не дадим.

вот интересно, если Вам так важно то, что происходит в Ростве-Батюшке, так почему Вы не разрешаете это по ТЛФ или лично, а выносите все это сюда??? пахнет отработкой..... или шли перегооры и разногласия дошли до того, что требуется всеобщее озвучивание и порицание??? по моему это отработка преференций ГД ГК!!!!!!!! в принципе каждый из нас уважает профессию смежника(сменный, не сменный, инженер или просто техник, аль вообще электрик!!!!!), все пашут на безопастность в силу возможности и ответственности!!!! единственно, что непонимается, так это то, как лидеры ПАРРиС сдают позиции своих членов профсоюза... поэтому мое ПОЧТЕНИЕ к РОСТАВЧАНАМ!!!! И не надо слушать всякую чушь про то иэто!!! все действия начальников говорят о том, что они правильные!!!!! и еще хочу обратиться к нашему председателю ПАРРиС - Стас, хватит занимать непонятную позицию.. прими уже решение: ты за благополучие работников или за свое благополучие??? ну не в прямом конечно смысле, однако ведь дружбы с юи не получается... не тот это крестьянин, выбившийся в начальники, который заботится о подчиненных!!!!!! ведь хамство и унижение процветает!!!! впрочем как и везде, и в этом нет нового ни для кого!!!! может и нам пора объединиться???? или страх преобладает???

ну а для начальников специально стихи С.Моршака:

Ищют пожарные,
Ищет милиция,
Ищут давно и не могут найти....
Парня какого то лет 20....
ПЕНЗА
22.05.2010 22:07
будущему РП::

Бери пример с .... в общем, с одного из "поднятых" при Горбенко РПР на "Стреле"-имеет всего 2(два)допуска /из 14 каналов/, но при этом:строевая подготовка-5+/цокотит подковками по залууу...мыши в страхе мочатся), исполнительность-5++(no comment, т.к.долго), чинопочитание-5++(все вшестоящие-истина в последней инстанции), авторитет в смене-минус...много, очень большой минус..
Пока хватит-пиво греется :) А ты"ламбаду", "тангО", "Джимми ача"....пустое это!Учись грамотным, полезным, не побоюсь этого слова, даже эротическим наукам, одобряемым отцами_командирами!И никакой отсебятины!Короче, Склихасовский:люби"в себе", чихай на всех и в жизни ждет тебя у....

не тот ли это РП, кот за квартал 2 раза попал в анализ????? КРЕПКО СОЧУВСТВУЮ СМЕНЕ.....
Хоккей
22.05.2010 22:18
Наши победили немцев 2:1 УРАААААААААААААА!!!
Русский Иван
22.05.2010 22:23
Бедолажка Южаков, успокойся, что ж ты так не успокоишься насчет ЗП лидеров ФПАД...мы, работники, отчисляем в свою организацию по 1%, в то время, как в твою отчисляется по 1, 5%, да и членов у тебя (до недавнего времени было больше, чем во ФПАДе), да и на суды ты тратишь по сравнению со ФПАДом - хрен да маленько, да и конференции все проходят под чутким руководством ГК и в предоставленном ими же помещении...вот и напрашивается вопрос, у кого же больше денег задерживается в кармане.

Южаков в тандеме с ГК до недавнего времени вел борьбу с коллективами диспетчеров, а теперь, войдя во вкус, и до своих добрался! Объявил войну с понедельника теперь и ЭРТОСникам! Ну, давай, Алексей, покажи свое истинное лицо, докажи, что в твоей организации люди "имеют право" на принятие личного решения!
Гостинец
Старожил форума
22.05.2010 22:24
Сколько не отговаривали не вступать в бессмысленную полемику, не могу демонстрировать безразличие. Очень важное решение о вливании профсоюзного коллектива (или о соединении) есть не зря прописанная догма в каждом профсоюзе. Если не было предварительного собрания членов ППО ПАРРиС Юга с решением о соединеннии (ликвидации, роспуске и др. новоявленных форм организациии) любые решения Комитета, Конференции или Председателя не имеют законную силу. Любой член Профсоюза, чье руководство не спрашивает его о дальнейшей судьбе своей собственной организации, подумает об уготованной ему роли в таком профсоюзе.
Инженеры ЭРТОС разберутся, думаю, что делать с накинутыми возжами. Полтора года назад профсоюз ДЦПиК ИВП Ростовского ЗЦ, не имея выхода на Колдоговор и не принятый на паритетных началах ППО АД РО (Батаговым), влился в ППО ОПАР Юга. Заблаговременно подготовленная конференция с участием куратора ПО ДЦПиК ИВП Ростовского ЗЦ Ватулина М.А.
не могла вызвать нареканий. Это в качестве ликбеза для лидеров ППО ПАД и ПАРРИС "АЮ". Народ не виноват. Пострадавшие в результате интриги - сотни людей. Нарушение закона очевидно. Предвосхищаю хамство - в своей семье тоже не нарушай закон.
Светлану Малевич обидеть нечем, она была поддержана людьми, в отличии от решенний её продолжателей.
чужой
22.05.2010 22:31
Ростовским ребятам из базы ЭРОС три раза молодцы и чтоб вам не говорили ебаны из корпорации не обращайте внимание !мое уважение к вам - мало кто так как ВЫ сможет совершить такой ШАГ
1..171819..100101




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru