Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АВИАДИСПЕТЧЕРЫ, ПОГОВОРИМ... Часть 75

 ↓ ВНИЗ

1..101112..100101

Гнев
18.05.2010 16:29
Псевдодиспетчер, носящий гордый ник "Сибмуд..." (зачеркнуто) "Сибгавигатор" переименовался в Ивана-дебила и гневно обличает своих "оппонентов". Однако всё шито белыми нитками. Не катит, Леша, не катит... Всё уже известно. Приняты грамотные и не очень решения. Можно судиться, плеваться, обличать, ахать, охать, закатывать глаза к небу - бес-по-лез-но. Грози кулачками, топай ножками... Не страшно. Клоун он и в Сибири клоун. Хотя, клоун профессия благородная и нужная. Ты не клоун а шут гороховый, самого низкого пошиба.
руководству ГК
18.05.2010 16:43
Предлагаю!Всех руководителей из бывших профсоюзных лидеров, независимо от лояльности - в шею! Предатели от профсоюза должны быть наказаны.
sibnavigator
Старожил форума
18.05.2010 16:44
Иван-дурак:

Не стоить нервничать, коллега. В конечном итоге, они этого и ждут, чтобы невозможно было читать ветку из абсолютного срача. Если этому человеку очень хочется сделать себе имя на этом, то зачем ему мешать?

Откровенно говоря, я (да и окружающие меня люди) уже столько грязи о себе слышал, что у меня выработался абсолютный иммунитет. Вряд-ли найдётся что-то, что я ещё не слышал от своих беснующихся в бессильной злобе оппонентов.
Впервые мне пришлось услышать от своего коллеги признание, что ему при трудоустройстве начальнег настойчиво рекомендовал не общаться с Медведевым, чтобы не испортить свою карьеру; товарищ не прислушался совету и поведал об этом разговоре мне. Было это лет, наверное, уже пятнадцать назад; сейчас он мой заместитель в профсоюзе и РП. Сам любит об этом вспоминать и смеётся над этим...
В начале двухтысячных обо мне усиленно распространялся слух о том, что, управляя средствами ФСС региона, я стырил у коллективов умопомрачительную сумму денег...

Что же ещё? А!!! Я ещё, наверное, человечиной питаюсь!
Т.ч., коллега, плюнь ты на этого убогого человечишку, которому очень нравится лить помои, пользуясь анонимной мантией.

С Уважением,
УУЕЕЫТЫЬ
Старожил форума
18.05.2010 17:02
2 sibnavigator:
"...Что же ещё? А!!! Я ещё, наверное, человечиной питаюсь!..."
Так, это что-то новенькое. Диспетчер-наркоман - БЫЛО, пьяница - БЫЛО, ....ЛЮДОЕДА - НЕ БЫЛО!!
Ждём взрыв истерии в средствах массовой информации.:-)))
"Какой классный пассаж: частичный отказ от приёма пищи довёл диспетчера до ЛЮДОЕДСТВА! За Уралом появились случаи пропажи пассажиров в районе аэродромов!" Как материальчик? Журналюги подхватят?
ЗРЯ
18.05.2010 17:03
руководству ГК:

Предлагаю!Всех руководителей из бывших профсоюзных лидеров, независимо от лояльности - в шею! Предатели от профсоюза должны быть наказаны.

Зря предлагаешь. Они (руководство ГК) сейчас обкаканные, им не до твоих предложений. Ты бы сам отказался от ЗП в 10тыс. евро в месяц? Вот и они не очень желают. Профсоюз только думает-что делать, а Го и Ре уже знакомят персонал с определением Савеловского суда (полоумного, т.к.его не будет вскоре) под роспись. Вообщем Профсоюз только правым пальцем левой ноги пошевелил- а как бедненькие напугались за свои ЕВРО.Результат будет в пользу диспетчера всегда! Независимо от того, кто будет у руля ФПАД и в кресле ГК- в этом я уверен!
Сиббалаболу
18.05.2010 17:05
сейчас он мой заместитель в профсоюзе и РП.

Епануть ся!)))) МОЙ!)))) Упалпацтул.
"Нам солнца не надо, Медведев нам светит"
Нам хлеба не надо. Оссану ему!"

Грязи говоришь? Какая тут грязь, если объективно твой инструктор на тренажёре оценку тебе поставил? Какая же грязь если ты как флюгер позицию меняешь? Когда выгодно - молчишь. На скольких сайтах пиаришься? Тоже неправда? Ну а главное чуток позже будет. Надо подготовиться основательно.. Доказательную базу подсобрать. Вот тогда народ и узнает твоё "лицо". Так что придёт тебе Леша политический звездец. Страна узнает своего героя.
Судьи
18.05.2010 17:10
Савеловского суда (полоумного, т.к.его не будет вскоре)

Вы нас уже уволили? Прощения просиммммм.... Дюспетчер всегда прав! Запомним навеки!
sibnavigator
Старожил форума
18.05.2010 17:14
...кстати, отвечая на мой предыдущий пост (о Савеловском решении суда от 13.05.2010), не забудьте обозвать меня прихлебателем и написать о продажном правосудии. Хоть таким образом попробуйте "сохранить лицо".


М...да...
Вот уж, действительно!
Сколько слюны на форуме, на работе довели решение Савеловского суда под роспись каждого диспетчера. Нет, прихлебателем не назову, а вот о продажном правосудии можно и поговорить:

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСКА - специальная мера, предусмотренная российским гражданско-процессуальным законодательством. По заявлению лиц, участвующих в деле, судья или суд может принять меры по обеспечению иска. Обеспечение иска допускается во всяком положении дела, если непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда.

Обоснование обеспечения иска - ст.139 ГПК РФ;
Меры по обеспечению иска - ст.140 ГПК РФ;

Заявление об обеспечении иска рассматривается в день его поступления в суд БЕЗ ИЗВЕЩЕНИЯ ОТВЕТЧИКА, ДРУГИХ ЛИЦ, УЧАСТВУЮЩИХ В ДЕЛЕ. О принятии мер по обеспечению иска судья или суд выносит ОПРЕДЕЛЕНИЕ.

Т.е., если своими словами: Ретунский занял у меня под расписку 100 рублей, но отказался отдавать. Я обращаюсь в суд с иском к Ретунскому и, опасаясь, что к вынесению решения у Ретунского не окажется ничего, чтобы можно было с него взыскать, обращаюсь с заявлением об обеспечении моего иска полным запретом на какие бы то ни было действия с квартирой, находящейся у него в собственности. Из расчёта, что продаст потом свою квартиру и отдаст мне эти 100 рублей...

Так где ФПАД проиграл то, ежели судья, вынесший определение и представители истца (ФГУП "Госкорпорация по ОрВД") оттанцевали, как хотели, не спрашивая об этом ФПАД, на основании трёх непонятных бумаг (образец заявления, пояснения к нему и Правового обоснования...) без подписей должностных лиц ФПАД и печатей. Это где ж написано, чтобы судья принимал решение на таких вот основаниях???
Это чё, я сейчас на компьютере выведу любую бумажку без подписей и ссылок на ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и моего заявления о том, что это напечатал сам Прянишников будет достаточно, чтобы обвинить его в разжигании конфликта в предприятии и, в качестве обеспечения иска, обязать его не покидать свою квартиру и не пользоваться средствами общения и связи до тех пор, пока в ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" не утихнет конфликт???

Уж лучше бы не размахивали это весьма сомнительное определение суда и не позорились бы...

sibnavigator
Старожил форума
18.05.2010 17:17
Пардон_С!!!

Заявление об обеспечении иска рассматривается в день его поступления в суд БЕЗ ИЗВЕЩЕНИЯ ОТВЕТЧИКА, ДРУГИХ ЛИЦ, УЧАСТВУЮЩИХ В ДЕЛЕ. О принятии мер по обеспечению иска судья или суд выносит ОПРЕДЕЛЕНИЕ - это не мои слова, а ст.141 ГПК РФ...
Судьи
18.05.2010 17:23
Это сам "Сибмуд.."(зачёркнуто), короче сам "Сибюрист" в отношении нас выступил? Ну тогда конечно! Так сразу бы и сказали. Мы ж не знали. Мы люди маленькие и законов толком не знаем. Вот "Сибюрист", он же "Сибсудья", он же "Сибадвокат", он же.... Решение срочно поменяем и заставим ненавистного вам Пряника лично перед каждым извиниться. Вы уж не сумлевайтесь!
sibnavigator
Старожил форума
18.05.2010 17:24
И, кстати!

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСКА - это временная мера. Если истец (Госкорпорация) что-то и заморозил у ответчика (ФПАД) и ПРОИГРАЛ ПО ИСКУ, то улыбнись по своему ОПРЕДЕЛЕНИЮ Савеловского суда от 13.05.2010 г.

Так ХДЕ Ж "клоуны проиграли"??? ЭТИ КЛОУНЫ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛИ... :)))
"Сибклоуну"
18.05.2010 17:29
ЭТИ КЛОУНЫ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛИ... :)))


И не выиграют клоуны, потому что они клоуны, и даже на конкурсе клоунов они бы заняли второе место, потому, что они КЛОУНЫ.
sibnavigator
Старожил форума
18.05.2010 17:35
И не выиграют клоуны, потому что они клоуны, и даже на конкурсе клоунов они бы заняли второе место, потому, что они КЛОУНЫ.


Зато клоуны высокооплачиваемые (не менее 128 млн.руб в год) и труппа у них называицо "МЕЖРЕГИОН". Да за такую сумму гонорара и Г.Падва клоунский колпак с удовольствием бы на себя напялил...
ЗА-БАЛ
18.05.2010 17:37
ДЛЯ СИБА!


И, кстати!

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСКА - это временная мера. Если истец (Госкорпорация) что-то и заморозил у ответчика (ФПАД) и ПРОИГРАЛ ПО ИСКУ, то улыбнись по своему ОПРЕДЕЛЕНИЮ Савеловского суда от 13.05.2010 г.

Так ХДЕ Ж "клоуны проиграли"??? ЭТИ КЛОУНЫ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛИ... :)))

18/05/2010 [17:24:38]

Леха! Ну че ты красуешься и повторяешься? Все это мы уже скинули. Тут ты очков не наберешь.
sibnavigator
Старожил форума
18.05.2010 17:46
Вот уж, действительно, К Л О У Н. Кому ты чего скинул, если всё это я только что сформулировал, открыв ГПК РФ по этой ( http://www.consultant.ru/popul ... ) ссылке?

(Справедливости ради, что-то похожее говорил Батагову в тлф.разговоре почти сразу же, когда стало известно об этом решении, акцентируя внимание на том, что нуно подать жалобу и разбираться, в т.ч. и для того, чтобы найти ту крысу, которая эти три бумаги на стол работодателю положила...)
Новости...
18.05.2010 17:51

18 мая 2010 года 16:09
Суд запретил бастовать российским авиадиспетчерам
Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Савеловский суд Москвы запретил проведение забастовок Федеральному профсоюзу авиадиспетчеров (ФПАД) России, активисты которого протестуют против условий нового коллективного договора, сообщает сайт Росавиации во вторник. Постановлением суда авиадиспетчерам ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ" запрещено "совершать действия, направленные на прекращение работы, как средство разрешения коллективного трудового спора и иных конфликтных ситуаций", отмечается в пресс-релизе.

dvv01
18.05.2010 18:17
подскажите пожалуйста!
я сейчас прохожу первичную влэк в спбгуга на диспетчера, терапевт назначила пройти экг монитор, собственно прошел у себя в городе, написали следующее заключение: синусовая аритмия, суправентрикулярные одиночные политопные экстрасистолы, всего 7. в интернете мало чего нашел об этом, но в целом понял что это все проходное. уточните пожалуйста!
sibnavigator
Старожил форума
18.05.2010 18:22
dvv01:

Скачайте в инете ФАП "Медицинское освидетельствование авиационного персонала гражданской авиации" и посмотрите сами. А ещё лучше - распечатав нужные страницы из ФАП'а, проконсультируйтесь со специалистом, которому доверяете. В любом случае, пока Вы не получите ответы на свои вопросы, это заключение не светите на ВЛЭК.

Удачи,
sibnavigator
Старожил форума
18.05.2010 18:25
dvv01:

Или Наставление по медицинскому обеспечению...
Я, честно говоря, как прошёл крайнюю комиссию и получил "хлебную карточку" до 2011 года, так и выкинул нахер из головы всю медицину... :)))
врач_
18.05.2010 18:31
наивный дурачок.. ты карточку получил только на 6мес.
2Просто инженер:
18.05.2010 18:38
Так и не понял, кто-то предлагал при нынешнем оборудовании убрать 80%- вот он ответ Сибнаву-на предмет полного незнания нашей профессии, а ведь большинство из вас не смогут сами починить эл. чайник или утюг.
Про профвредности-даже разговаривать не хочу, сами все понимаете.
Как хлебушек диспетчеру дается знаю, не понаслышке. И вы сами знаете.
Знаю когда у диспетчера 200 бортов в сутки, знаю когда 100 и знаю когда 20.При этом не умаляю квалификацию любого данного диспетчера, а тем более личные человеческие качества.
И я уж совсем зауважаю того, кто мне вразумительно объяснит-почему в одном а/п служба движения и ЭРТОС имеют разные категории в одной и той же зоне.

Кстати, не хотел вызвать никаких провокаций, просто сказал, что думал.
Ну а получил...-это тоже характеризует вашу ветку форума, ну и соответственно выводы.?



На счет 80% я был не прав, процентов 70 реально. Откуда ты мил человек можешь знать о хлебушке диспетчера. бывает 200 вс на своих эшелонах и в нужном направлении и сидишь куришь бамбук, а бывает 20 и полная ж... огурцов.
А теперь жду уавжения... Что вы имели ввиду под категориями? Группу или коэффициент тарифной сетки? Но побольшому счету это не принципиально, т.к. проблема стоит вообще в привязке службы эртос и других к группе по оплате труда, рассчитанной по интенсивности вд( загруженности диспетчера). Как только ваши коллеги из паррис смогут объяснить половую связь почему ваша и др. з/п привязана к этим нормативам, а не по количеству припаянных проводов, закрученных гаек, рассчитанных зарплат и вымытых полов, вопросов у вас уменьшится, вместе с зарплатой.
Егерр
18.05.2010 19:55

2 dvv01:
Перед ЭКГ все дни кушай курагу, орехи. По утрам горсточку. Нормализует ритм достаточное количество калия в соотношении с магнием. А соль выброси.
Ледда
18.05.2010 19:58
http://www.fatcurus.ru/main.html
17.05.2010г. в ИК ФПАД России поступила копия ответа Роструда в Общественную палату РФ (Вострецову).
«…В ходе повторной проверки, проведенной 15 марта 2010 г. по обращению С.А.Ковалева, Государственной инспекцией труда в городе Москве с участием представителей Управления надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде Роструда было установлено, что приказом генерального директора ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» от 21 января 2010 г. № 18 утверждена «Методика подготовки, созыва и проведения общих собраний работников структурных подразделений (за исключением филиалов) ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», региональных конференций и всероссийской конференции работников», положения которой противоречат нормам Трудового кодекса Российской Федерации и Федерального закона от 12 января 1996 г. № 10-ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности».
По результатам проверки был составлен акт и выдано предписание об отмене в срок до 15 апреля 2010 г. приказа от 21 января 2010 г. №18 ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Данное предписание работодателем в установленный срок исполнено не было, в связи с чем, в отношении В.М.Горбенко был составлен протокол об административном правонарушении, в соответствии с частью 1 статьи 19.5 КоАП РФ. Указанное предписание обжалуется ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» в суде...".
Ледда
18.05.2010 20:01

Продолждение из ФПАД.

"...Данное предписание работодателем в установленный срок исполнено не было, в связи с чем, в отношении В.М.Горбенко был составлен протокол об административном правонарушении, в соответствии с частью 1 статьи 19.5 КоАП РФ. Указанное предписание обжалуется ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» в суде.
Одновременно с этим сообщаем, что по сведениям о допущенных нарушениях трудового законодательства при подготовке, обсуждении и заключении коллективных договоров в отдельных филиалах ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» представленным С.А.Ковалевым, Роструд поручил государственным инспекциям труда в субъектах Российской Федерации провести проверку соблюдения трудового законодательства при проведении коллективных переговоров работодателей с представительными органами работников и заключении коллективных договоров в филиалах ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» расположенных в Иркутске, Хабаровске, Ханты-Мансийске, Тюмени, Самаре, Магадане, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге, которые в настоящее время завершаются.
В случае выявления нарушений трудового законодательства госинспекциями труда будут приняты соответствующие меры воздействия."
А.В. Селиванов
dvv01
18.05.2010 20:09
спасибо за ответы!)
на этом же форуме вычитал что летчики по 15-20 лет летают с синусовой аритмией, так что вроде обнадежило, а про второе в фапе вычитал, тоже норма! кто-то писал что можно панангин попринимать перед экг.. про соль насколько понял желательно ограничить?
Подарочный сертификат
18.05.2010 20:12
2Просто инженер::

Так и не понял, кто-то предлагал при нынешнем оборудовании убрать 80%- вот он ответ Сибнаву-на предмет полного незнания нашей профессии, а ведь большинство из вас не смогут сами починить эл. чайник или утюг.
Про профвредности-даже разговаривать не хочу, сами все понимаете.
Как хлебушек диспетчеру дается знаю, не понаслышке. И вы сами знаете.
Знаю когда у диспетчера 200 бортов в сутки, знаю когда 100 и знаю когда 20.При этом не умаляю квалификацию любого данного диспетчера, а тем более личные человеческие качества.
И я уж совсем зауважаю того, кто мне вразумительно объяснит-почему в одном а/п служба движения и ЭРТОС имеют разные категории в одной и той же зоне.

Кстати, не хотел вызвать никаких провокаций, просто сказал, что думал.
Ну а получил...-это тоже характеризует вашу ветку форума, ну и соответственно выводы.?



На счет 80% я был не прав, процентов 70 реально. Откуда ты мил человек можешь знать о хлебушке диспетчера. бывает 200 вс на своих эшелонах и в нужном направлении и сидишь куришь бамбук, а бывает 20 и полная ж... огурцов.
А теперь жду уавжения... Что вы имели ввиду под категориями? Группу или коэффициент тарифной сетки? Но побольшому счету это не принципиально, т.к. проблема стоит вообще в привязке службы эртос и других к группе по оплате труда, рассчитанной по интенсивности вд( загруженности диспетчера). Как только ваши коллеги из паррис смогут объяснить половую связь почему ваша и др. з/п привязана к этим нормативам, а не по количеству припаянных проводов, закрученных гаек, рассчитанных зарплат и вымытых полов, вопросов у вас уменьшится, вместе с зарплатой.

18/05/2010 [18:38:13]


Пример наглядный , наш РА в группе В ( по оплате труда) , а База ЭРТОС в группе А !Ну просто окуеть ! СД трудится на благо ЭРТОС !
sibnavigator
Старожил форума
18.05.2010 20:17
Ледда:

В случае выявления нарушений трудового законодательства госинспекциями труда будут приняты соответствующие меры воздействия, КОТОРЫЕ БУДУТ ТОТЧАС ЖЕ ОБЖАЛОВАНЫ В СУДЕ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ "МЕЖРЕГИОНА", И ЭТА ПРАВИЛЬНА ПАТАМУШТА ИХ НАЧАЛЬНЕГ ЭТИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ИМЕННО О РАБОТНИКАХ И ЗАБОТИЦО.
А.В. Селиванов
Инженер, но на контракте
18.05.2010 20:18
Просто инженер:
.....А лично мне, ваш кол.договор по х..ру, потому что он ваш, и для вас.....
16/05/2010 [17:57:59]
Егерр
18.05.2010 20:18

Соль (натрия хлор, поваренная, пищевая соль) задерживает воду. Если имеет место повышение АД (а в вашем возрасте обычное дело ВСД / дистония: сосуды лабильные, подвижные, могут реагировать на белый халат, на погоду повышением АД и пр.), тем более надо жестко с диетой перед сдачей крови, мочи и обследованием на аппаратах. Один шоколаду поел, удивлялся, почему желчнеые пигменты выскочили в моче. А то и сахарок зашкалить может.
И вообще, хватит на форуме торчать, пешие 1, 5часовые прогулки - идеальное средство улучшения ритма. И не только.
Стрелец
18.05.2010 20:20
2dvv01:

безнадёга, безнадёга. Работать можно и с диагнозами, а вот поступить.... . Читай внимательно ФАП МО 2002.
Подарочный сертификат
18.05.2010 20:23
ВВСЕМЗАСЛАНЦАМ!НЕСМЕЙТЕТРОГАТЬСИБА!ЕСЛИБЫХОТЬОДИНИЗВАСПРОВЕЛХОТЯБЫОДИНДЕНЬВЕГОШКУРЕВРАЗГОВОРАХВФСБИТРАНСПОРТНОЙПРОКУРАТУРЕЯХОТЕЛБЫПОСМОТРЕТЬНА ВАШИОХУЕВШИЕРОЖИИЗЕЛЕНЫЕСОПЛИ!ЦЫТЬСУКИ!
121,5
18.05.2010 20:24
Статья 19.5. Невыполнение в срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль)

1. Невыполнение в установленный срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), об устранении нарушений законодательства -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей или дисквалификацию на срок до трех лет; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
dvv01
18.05.2010 20:26
да действительно бывает и давление может подскочить и т.п! спасибо. пошел гулять)
sibnavigator
Старожил форума
18.05.2010 20:28
Стрелец:

Сегодня РП госавиации мне свои диагнозы в его "хлебной карточке" озвучил... я чуть с кресла не свалился - как с таким диагнозом ещё работать можно. Хоть сейчас его под белы ручки бери... и на кладбище... :)))

А он мне (не без гордости):
Это ещё ничего! Всё это у меня в официальной Справке перечислено с приписочкой о том, что всё это мою приобретено в процессе исполнения своих трудовых функций, т.ч. на дембель буду по соответствующей графе уходить с соответствующей пенсией...

У меня у бедного, едва челюсть от зависти не выпала. ;
Подарочный сертификат
18.05.2010 20:33
2 sibnavigator:

зайди в личку на REAL
скорая помощь
18.05.2010 20:33
Подарочный сертификат, не надо истерики, мы уже к вам выезжаем.
INGVARR
Старожил форума
18.05.2010 20:40
синусовая аритмия, суправентрикулярные одиночные политопные экстрасистолы

синусовая аритмия-не страшно, экстрасистолы не знаю, но, кажется, не очень хорошо.
sibnavigator
Старожил форума
18.05.2010 20:41
скорая помощь:

Хорошо платят за сверхурочную работу?
скорая помощь
18.05.2010 20:46
Мы дежурим круглосуточно! телефон - 03
Подарочный сертификат
18.05.2010 20:55
2 скорая помощь:

Гаишник останавливает машину. Открывается окно и гаец протягивает руку за документами. Вдруг водитель клацает зубами в сантиметре от руки.
Гаишник в ужасе отдергивает руку и с испугом смотрит на водителя. Не ссы я пристегнут, слышит из машины.
Подарочный сертификат
18.05.2010 20:58
2 скорая помощь

http://iq.go-tests.net/475
дануй
Старожил форума
18.05.2010 21:02
А Вам не кажется, если шавки ФГУПа тут собачатся!Если в Екбуре нач сл УВД посылают ходить по сменам и "мягко" намекать, Что уволят, сперва, диспов Руления!Потом Неугодных!Потом наберут из-за забора!Это -не показатель???Жду мнений из других а/п!!!
Подарочный сертификат
18.05.2010 21:03
скорая помощь для скорой помощи !
http://anekdotov.net/pic/photo ...
Подарочный сертификат
18.05.2010 21:07
2 дануй:

А что Сюкасев сам ходит ?
скорая помощь
18.05.2010 21:11
Судя по тому что ты весёлые картинки любишь разглядывать, я догадываюсь какой у тебя IQ
скорая помощь
18.05.2010 21:13
Подарочный сертификат
Судя по тому что ты весёлые картинки любишь разглядывать, я догадываюсь какой у тебя IQ
дануй
Старожил форума
18.05.2010 21:18
2 Для Подарочного сертификата

Думаю Сюкасев сам уже не может ходить!

У нас под ним го_но не хуже!!!
Подарочный сертификат
18.05.2010 21:23
2 скорая помощь:

а ты спроси у Барака Абамы ?
скорая помощь
18.05.2010 21:33
Подарочный сертификат, мои догадки подтвердились. Обама через "А" написал...
Подарочный сертификат
18.05.2010 21:36
2 скорая помощь:

ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЙМАЛ ! ГЫ !
1..101112..100101




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru