Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Малайзийский "Боинг" был сбит истребителем

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1234567

transportnik
Старожил форума
22.08.2014 01:24
Затянувшееся молчание вокруг катастрофы рейса МН17 наконец-то прервано http://www.ng.ru/armies/2014-0 ...
"Из Куала-Лумпура прозвучало резкое заявление о том, что правительство Малайзии будет добиваться непременного наказания виновных в крушении пассажирского лайнера над территорией Украины."
авиатырь
Старожил форума
22.08.2014 01:35
[transportnik - зарегистрированный пользователь]
Старожил
форума

transportnik:


Вы первый, кто взорвет интернет, а я первый кто Вас услышу. Ну у меня бесоница.
Sky_controller
Старожил форума
22.08.2014 01:36
Это сразу было ясно. И сделано было для обострения ситуации вокруг Донбасса. Только статья жиденькая.
transportnik
Старожил форума
22.08.2014 01:42
Статья жиденькая и интернет она не взорвёт, но молчание хоть как-то нарушит.
AY
Старожил форума
22.08.2014 01:51
Весьма интересно
V.Tamarovski
Старожил форума
22.08.2014 02:27
Интересно почему везде твердят Су-25? Кто видел? А почему не Су-27?
Сафокл
Старожил форума
22.08.2014 04:27
V.Tamarovski:

Интересно почему везде твердят Су-25? Кто видел? А почему не Су-27?

Факт то, что СБИЛИ. И сбили не восставшие против идиотов и не ВС РФ, а "доблестные" ВС Окраины. Все остальные детали не так и важны.

Не впервой им гражданский борт с эшелона снимать...
АН-12БП
Старожил форума
22.08.2014 06:16
Может стоит дождаться официального расследования, дабы не прослыть балаболами.
Frol64
Старожил форума
22.08.2014 06:30
АН-12БП:

Может стоит дождаться официального расследования, дабы не прослыть балаболами.


Но можно угадать, и стать новым Насрадамусом....
Ian
Старожил форума
22.08.2014 06:59
АН-12БП:

Может стоит дождаться официального расследования, дабы не прослыть балаболами.

22/08/2014 [06:16:29]
-----
Солидно вы приложили мордой большинство политиков тыкскыть ведущих стран т.н. мира:)
Выж помните да, еще не все обломки на планету упали, а Россию уже обвинили в содеянном, ну не балаболы а.
Gun
Старожил форума
22.08.2014 07:29
Доктор Геббельс нервно курит в стороне по сравнению с враньем европейцев и американцев ну и подпевал с не залежной.
АН-12БП
Старожил форума
22.08.2014 08:09
Солидно вы приложили мордой большинство политиков тыкскыть ведущих стран т.н. мира:)
Выж помните да, еще не все обломки на планету упали, а Россию уже обвинили в содеянном, ну не балаболы а.

Я их что ли за язык тянул?Прежде чем что-то ляпать, не мешало бы мозг включать.МО РФ во время брифинга всего лишь высказало ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, но ни как НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, в отличие от некто Порошенко, который уже на следующий день заявил об теракте, не имея абсолютно ни каких фактов и доказательств.Как говорят в местах не столь отдаленных:"За базар надо отвечать".)))
Полковник
Старожил форума
22.08.2014 08:20
Летчик Су, интересно, еще здесь или уже давно там?
зараз
Старожил форума
22.08.2014 09:15
Если следовать традиции оболванивания украинских граждан, а так же граждан Европы и Америки, сейчас должен всплыть Су-25 захваченный сопротивлением, который по версии украинской службы безопасности подбил малайзийский боинг. Появятся показания очевидцев и ролики на ютубе, которые покажут как Путин садился в истребитель и полетел в известном направлении...
Skayworker
Старожил форума
22.08.2014 09:33
Не мог бы уважаемый ТС привести цитату из заявления правительства Малайзии, где прямо звучит название данной темы? А именно:"Малайзийский "Боинг" был сбит истребителем".
MiGar
Старожил форума
22.08.2014 09:55
V.Tamarovski: "Интересно почему везде твердят Су-25? Кто видел? А почему не Су-27?"

Согласен, добавил бы 29.
PROEN
Старожил форума
22.08.2014 10:03
Вот по ссылке :http://www.themalaymailonline. ... - где министр обороны Малайзии Хишаммудин, основываясь на собственном опыте военного, отвергает версию истребителя и утверждает, что 777 был сбит "Буком"...
КарКарыч
Старожил форума
22.08.2014 10:05
Для столь серьезного заявления, хотелось бы ссылку на первоисточник, а е только на НВО.
а-ноним
Старожил форума
22.08.2014 10:10
Затянувшееся молчание вокруг катастрофы рейса МН17 наконец-то прервано http://www.ng.ru/armies/2014-0 ...
"Из Куала-Лумпура прозвучало резкое заявление о том, что правительство Малайзии будет добиваться непременного наказания виновных в крушении пассажирского лайнера над территорией Украины."
----
не путайте, сбит из пулемета, немецкий эксперт давно разобрался.
а-ноним
Старожил форума
22.08.2014 10:14
КарКарыч:
Для столь серьезного заявления, хотелось бы ссылку на первоисточник, а е только на НВО.
---
для столь "серьезного" заявления, достаточно голову на плечах иметь, что бы понять что это чушь собачья.
Арабский Лётчик
Старожил форума
22.08.2014 10:17
transportnik:

Затянувшееся молчание вокруг катастрофы рейса МН17 наконец-то прервано http://www.ng.ru/armies/2014-0 ...
"Из Куала-Лумпура прозвучало резкое заявление о том, что правительство Малайзии будет добиваться непременного наказания виновных в крушении пассажирского лайнера над территорией Украины."

Отрица́ние — психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного (С)
Сталинида
Старожил форума
22.08.2014 10:19
Cу-25 был определён нашими военными специалистами с помощью СОК по ряду характерных только для этого типа параметров. Они не могли себе позволить прилюдно ошибиться и назвать Су-27 или МиГ-29, если это реально были не они. В противном случае, это повлекло бы за собой цепочку вранья и опровержение российской версии.

P.S. Вполне можно предположить, что в кабину "Грача" в кислородной маске был реально посажен некий украинский Хартманн из оставшихся в строю после 23 лет хаоса и получивший безумный приказ от имени piдной неньки Україны.
зараз
Старожил форума
22.08.2014 10:19
Если не брать в расчет данный случай, когда обломки самолёта ещё не долетели до земли, а уже сказали (вернее заявили) кто стрелял и с чьей "пушки". Хочу напомнить, каждое расследование рассматривает варианты:
- ошибка пилотов;
- плохие метеоусловия;
- теракт;
- вмешательство внешних сил;
- и т.д. и т.п.
X15
Старожил форума
22.08.2014 10:32
Первоисточник
http://12160.info/profiles/blo ...
MiGar
Старожил форума
22.08.2014 10:34
Сталинида: "Cу-25 был определён нашими военными специалистами с помощью СОК по ряду характерных только для этого типа параметров"


Хрень не несите. Было сказано "...типа Су-25". "Характерные параметры" - это какие?
зараз
Старожил форума
22.08.2014 10:42
Сталинида:
...в кислородной маске был реально посажен некий украинский Хартманн...
---
Я не думаю, что у Хартманна был охотничий инстинкт: "Или медведь тебя задерёт, или ты медведю в глаз попадёшь"... Хартманн воевал за свою нацию. Наверняка и у Яроша есть свои "хартманны"...
Если брать сегодняшние реалии, то все понимают СэШэА воюет за своих своих граждан, за свою будущую жизнь. Скорей всего это правильно, так должно быть. НО! Но они воюют чужими руками. Попутно сея раздор и шатание между братьями... сволочи, у меня нет других слов..
Marzo
Старожил форума
22.08.2014 10:42
ФАЛЬСТАРТ!!!
Чо нашли "пулю от """пулемета"""? Осколок ракеты? Поражающий элемент? Нет?

Разбудите - когда найдут...

А пока принимаю ставки на кол-во страниц III-й реинкарнации темы про МН17.
Мой прогноз: 200
Сталинида
Старожил форума
22.08.2014 10:53
2зараз

Вы попали в яблочко. Послушайте прицельно точную характеристику нынешней ситуации с 27-й по 29-ю минуты

http://www.onlinetv.ru/video/1 ...
Marzo
Старожил форума
22.08.2014 10:53
2 зараз:

Хартманн воевал за свою нацию. Наверняка и у Яроша есть свои "хартманны"...

Согласен!
Каждая страна, в общем-то, стремится к благополучию своих граждан.
Особенно страны, внесшие огромный вклад в дело мирового гуманизма:
http://s017.radikal.ru/i426/14 ...

Саша1234
Старожил форума
22.08.2014 11:02
2 MiGar:
Хрень не несите. Было сказано "...типа Су-25". "Характерные параметры" - это какие?

Да хоть посадочная скорость или скорость отрыва. Маневренность, профили полета. Может переговоры есть. Да мало ли что там есть...

Marzo
Старожил форума
22.08.2014 11:05
Можно справку на отвлеченную тему? Только не пинайте - я человек новый.
Почему так часто на этом форуме упоминается словосочетание "Тымчук - беспилотник"?
Это вроде украинский летописец боевых подвигов... Причем здесь беспилотник?
MiGar
Старожил форума
22.08.2014 11:11
Саша1234: 2Да хоть посадочная скорость или скорость отрыва. Маневренность, профили полета. Может переговоры есть. Да мало ли что там есть..."

Это Вы о чём сейчас?
Сталинида
Старожил форума
22.08.2014 11:16
2Marzo

Наверняка и у Яроша есть свои "хартманны"...


Ну если у него есть всесоюзно известные народные артисты, то могут быть и хартманны

http://ruskino.ru/film/1522/ka ...
Deema
Старожил форума
22.08.2014 11:18
2АН-12БП:
...
Я их что ли за язык тянул?Прежде чем что-то ляпать, не мешало бы мозг включать.МО РФ во время брифинга всего лишь высказало ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, но ни как НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, в отличие от некто Порошенко, который уже на следующий день заявил об теракте, не имея абсолютно ни каких фактов и доказательств.Как говорят в местах не столь отдаленных:"За базар надо отвечать".)))

22/08/2014 [08:09:26]

Объясняется легко.
МО РФ точно ЗНАЕТ, кто и как это сделал, поэтому отчаянно врут на брифинге. Естественно, в "предположительном" стиле, чтоб "не отвечать за базар" в случ чего.
А Порошенко точно НЕ ЗНАЕТ, кто и как это сделал, но ТОЧНО знает, что это не ВС Украины, поэтому и уверенно говорит о теракте. И тем самым "отвечает за базар" (будет отвечать, в случ чего).
зараз
Старожил форума
22.08.2014 11:24
Marzo:
Каждая страна, в общем-то, стремится к благополучию своих граждан.
---
Я украинец и по отцу, и по матери, живу в России с тех пор как меня распределили сюда (а да, женился на россиянке)...
Хочу ошибиться, но у меня уверенность, что завтра российскую нацию в Украине поставят на отдельную полку, как поставили во Львове российские товары. От куда уверенность? Отвечаю. Безработица в(на) Украине неизбежна, не нужно быть профессором, чтоб понять это. Что будет дальше? А дальше будет борьба за выживание. Первыми в этой борьбе будут выжившие на востоке военные (за что кровь проливал), вторыми будут чистые (как я) украинцы. Русских, по национальности, сделают изгоями... У них останется один вариант, как делали евреи, фамилию Вальцман переделывали в фамилию Порошенко..
Сталинида
Старожил форума
22.08.2014 11:30
МО РФ и власть вообще сделают максимально всё, чтобы не повторить советские глупости и ошибки 1983 года, поэтому вранья и фальсификаций либо не будет вообще, либо они будет таковыми, что их невозможно опровергнуть ничем.
Пе-2
Старожил форума
22.08.2014 11:35
больно осознавать, что большая масса населения внушаема (((
и толпа будет искать виноватых. и это будут те, кто не такой: раса, цвет волос, говор и т.д.
Порошенко распродает активы свои... сваливает. Мужик не тупой, всё уже понял.

Обидно, что потом ВВП решит сыграть в доброго царя и за счет русских снова будут согревать Вукраину. А те будут кусать руку кормящую.
Всё как обычно, всё как всегда.
Migelitto
Старожил форума
22.08.2014 11:40
"чистые (как я) украинцы.."
как интересно, это как? вы моетесь чаще других? новая нация?? или от предков, русских, которые стали польско-литовскими рабами, с искореженным языком??
горын
Старожил форума
22.08.2014 11:42
2Пе-2
А те будут кусать руку кормящую
Всё как обычно, всё как всегда


Можно подумать есть выбор. У четверти народу там родственники, шоб им долго жить...
Flint
Старожил форума
22.08.2014 11:46
http://news.mail.ru/politics/1 ...
Все было запланировано шикарно...
Вот только руки из }|{0пы растут...
Marzo
Старожил форума
22.08.2014 11:53
2 Deema:

Объясняется легко.
МО РФ точно ЗНАЕТ, кто и как это сделал, поэтому отчаянно врут на брифинге. Естественно, в "предположительном" стиле, чтоб "не отвечать за базар" в случ чего.
А Порошенко точно НЕ ЗНАЕТ, кто и как это сделал, но ТОЧНО знает, что это не ВС Украины, поэтому и уверенно говорит о теракте. И тем самым "отвечает за базар" (будет отвечать, в случ чего).


Везет вам!!!
Хороший у вас президент.
А у нас - бяка :(
зараз
Старожил форума
22.08.2014 12:11
Marzo:
А у нас - бяка :(
---
а эт хде?
а то тут не понять, у некоторых по два президента и оба настоящие, всех народ выбирал?
Marzo
Старожил форума
22.08.2014 12:11
зараз:

А дальше будет борьба за выживание. Первыми в этой борьбе будут выжившие на востоке военные (за что кровь проливал), вторыми будут чистые (как я) украинцы. Русских, по национальности, сделают изгоями... У них останется один вариант, как делали евреи, фамилию Вальцман переделывали в фамилию Порошенко..

Как докажете ИМ свою чистоту? Размовляете на чистой мове? Или штамп в старом паспорте покажете?
Недавно активисты пинками депутата выгоняли за незнание Украинского(чемпиона, который Украине золото на олимпиаде принес). Весь Киев говорит на Русском. Одесса тэж.
Вчера на ютубе жуткие кадры видел, как ПС в Мелитополь приехал и избивал парней, которые косо на них смотрели и по-русски говорили. Беда ждет Украину и жаль мне ее :(
Всё равно - братья, хоть и заблудшие...
Marzo
Старожил форума
22.08.2014 12:14
зараз:

а эт хде?
а то тут не понять, у некоторых по два президента и оба настоящие, всех народ выбирал?

А не важно! Порошенко все равно лучше! Он - добрый. И у него есть конфеты. По сравнению с ним - все бяки!
Сталинида
Старожил форума
22.08.2014 12:18
2зараз

Хочу ошибиться, но у меня уверенность, что завтра российскую нацию в Украине поставят на отдельную полку, как поставили во Львове российские товары. Откуда уверенность? Отвечаю. Безработица в(на) Украине неизбежна, не нужно быть профессором, чтоб понять это. Что будет дальше? А дальше будет борьба за выживание. Первыми в этой борьбе будут выжившие на востоке военные (за что кровь проливал), вторыми будут чистые (как я) украинцы. Русских, по национальности, сделают изгоями...


Все "русские", кто сильно хотел, из Львова и западной части давно уехали в Россию - от Куценко до Ярмольника, от Фридмана до Вексельберга, от Ганапольского до Таратуты, от Гонтмахера до Явлинского. Те немногие, что остались, пишут и говорят на чистейшей "бандерiвской мове" без малейшего акцента. Устроить же апартеид по национальному признаку в Киеве, Харькове, Днепропетровске или Запорожье представляется делом непростым, а фамилии до сих пор не поменяли даже такие "плоть от плоти украинцы", как Турчинов, Куницын, Соболев или Климкин. Русские в той же Прибалтике оказались в униженных по причине того, что они сами хотели изо всех сил, любой ценой, невзирая ни на что жить в настоящей Европе (во всех смыслах), хотя у многих была (и есть) возможность продать свои отнюдь не дешёвые квартиры в Риге, Таллине и Вильнюсе и переехать на историческую родину. А насчёт безработицы и борьбы за выживание - будто её раньше не было? 10 млн. украинцев корячатся в разных позах в Европе и по всему миру, ещё 5 млн. вкалывают в России (к примеру, 25% всех буровиков Газпрома на Ямале и в Уренгое - с Украины), ну и т.д.
Химик - Гуторов Вадим
Старожил форума
22.08.2014 12:23

V.Tamarovski: "Интересно почему везде твердят Су-25? Кто видел? А почему не Су-27?"

Давайте возьмем середину - Су-26
MiGar
Старожил форума
22.08.2014 12:28
Сталинида: "... Устроить же апартеид по национальному признаку в Киеве, Харькове, Днепропетровске или Запорожье представляется делом непростым"


Сказали бы мне полгода назад, что будет на Донбассе - не поверил бы, а Вы "непростое дело"...
зараз
Старожил форума
22.08.2014 12:29
Marzo:
Как докажете ИМ свою чистоту? Размовляете на чистой мове? Или штамп в старом паспорте покажете?
---
свідоцтво про народження покажу...
а розмовляты я не умею, все мои познания заканчиваются вывесками "перукарня" и "йидальня"...
Marzo
Старожил форума
22.08.2014 12:31
2Химик - Гуторов Вадим:


V.Tamarovski: "Интересно почему везде твердят Су-25? Кто видел? А почему не Су-27?"

Давайте возьмем середину - Су-26


А кто из компетентных может сказать, что там у Украины с авиацией? Нафига они МиГ-29 посылают на истребление... танков?
transportnik
Старожил форума
22.08.2014 12:35
По-моему надо учесть вероятность скорого закрытия этой ветки по образцу двух предыдущих и прекратить обсуждение политических вопросов. Для этого есть другие форумы.

Относительно данной темы ещё 28-го июля было обнародовано следующее:
"Сайт ветеранов армии и разведки США нашел доказательства, что под Донецком сбили Боинг, пропавший в марте" http://www.nakanune.ru/news/20 ...
1234567




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru