Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Вылет чартерного рейса из Шереметьево в Бангкок задержали по вине пьяного пассажира.

 ↓ ВНИЗ

12

Король неба В-747
Старожил форума
20.12.2014 10:57
Как рассказал Интерфаксу источник в службах аэропорта, пьяный мужчина вёл себя очень буйно, расхаживал по салону, ругался матом, бил по креслам, и не реагировал на замечания. В результате командир Боинга767, был вынужден отменить взлет и вернуть самолет на посадку. Полицейские сняли хулигана с рейса. О личности задержанного пока ничего не сообщается.
FlyCondor
Старожил форума
20.12.2014 12:27
Ничего не понимаю...человечеством давно изобретен электрошокер!
flybyNEwire
Старожил форума
20.12.2014 12:52
FlyCondor:

Ничего не понимаю...человечеством давно изобретен электрошокер!

20/12/2014 [12:27:26]
---------
Зачем эти полумеры? По пистолету КВСу и старшему БП.
Musicbox
Старожил форума
20.12.2014 12:57
Такие персонажи значительно чаще попадаются. Просто о каждом случае писать уже и неинтересно.
AY
Старожил форума
20.12.2014 13:56
Опять вопрос: зачем такого в самолет пустили?
паакс
Старожил форума
20.12.2014 14:00
а откуда у скотов деньги на эти ваши банкоки? кризис же вроде, не?
хорошо живём, я смотрю.
L-m
Старожил форума
20.12.2014 14:09
Какие там деньги... Горящий тур в Таиланд 12 дней 11 ночей отель 3 звезды питание все включено, перелёт, страховка - за всё 20.000 рублей.
vaschunin
Старожил форума
20.12.2014 14:12
Всё, что нажито непосильным трудом (других людей), вложил в свой отдых.
На радостях, выпил. Теперь, отдых сорвался, средств к существованию не осталось.
Дома жена, дети, престарелые родители... Суд, у нас, гуманный, проникнется пониманием.
паакс
Старожил форума
20.12.2014 14:17
"Какие там деньги... Горящий тур в Таиланд 12 дней 11 ночей отель 3 звезды питание все включено, перелёт, страховка - за всё 20.000 рублей"

круто... понимаю теперь. на таких условиях трезвым лететь - себя не уважать :))
Дядя
Старожил форума
20.12.2014 14:22
L-m:

Какие там деньги... Горящий тур в Таиланд 12 дней 11 ночей отель 3 звезды питание все включено, перелёт, страховка - за всё 20.000 рублей.

20/12/2014 [14:09:31]

Лет 10 назад?
Seattle
Старожил форума
20.12.2014 14:58
А сколько сейчас кстати в связи с курсом 10 дней в Тай стоят, 4звезды, ну скажем на одного???
Просто интересно кто летает то?
L-m
Старожил форума
20.12.2014 15:52
Лет 10 назад?
__
2 недели назад, самый "мёртвый" сезон. Сейчас уже конечно везде новогодние туры, и дешевле 40к не найдёшь.
Marmus
Старожил форума
20.12.2014 16:09
http://www.bgoperator.ru/

Ведущий туроператоров РФ, стоимость тура last minute на главной странице, 233 бакинских, 8 ночей.
Alexfly38
Старожил форума
20.12.2014 16:10
Нифига се Аэрофлот стал чартеры гонять! Савельев в курсе?
Marmus
Старожил форума
20.12.2014 16:13
Алекс

Это Нордвинд
tambourine
Старожил форума
20.12.2014 16:15
Alexfly38, там еще северный ветер базируется. А б767 в афл летающих и нет
Marmus
Старожил форума
20.12.2014 16:22
L-m

Только там все включено не особо практикуют, ибо надобности нет. ВВ в основном. Завтраки.
Alexfly38
Старожил форума
20.12.2014 16:26
Тогда понятно.
Нордвинд летает из Ш-1. Там такое спокойствие! Вот САБ и расслабился.
ANDR-тот самый
Старожил форума
20.12.2014 17:39
Печально все это. Градус агрессии в социуме очень высокий, даже те, кто финансово обеспечен ( я не конкретно об этом персонаже) , расплачиваются за свой успех глубочайшим стрессом от жестких условий выживания в бизнесе. Ведь этот человек не только в самолете себя ведет так. Думаю это сейчас его стиль жизни. И таких много. Драки на дорогах, в ресторанах, и тп. Алкоголь растормаживает и совсем убирает то малое наблюдающее эго (совесть, мораль) и делает человека скотом. Наглым, агрессивным, не желающим никого слушать.
И что еще очевидно - вы прекрасно помните, случаи постоянно происходят и озвучиваются в прессе - уж про Кабанова в России точно все знают. И что? Это не останавливает других. Потому, что это такие люди, у них структура психологической личности такова, и изменить ее - труд неимоверный, и только при желании самого человека возможно изменение. Но- как правило, меняться и менять что то они не собираются, а советчиков посылают куда подальше. В "дол///нной" Америке, которую тут многие терпеть не могут, таким дебоширам суд часто дает выбор - или наказание (тюрьма) или посещение психоаналитика длительное время. И это работает. И с наркоманами так же - или длительная реабилитация в центре, либо реальная тюрьма за совершенное преступление - чаще кражи для покупки наркоты)
Marmus
Старожил форума
20.12.2014 19:43
Andr

Мне сложно судить, но кажется, что эти люди, которых снимают с рейсов за дебоши и хамство, судят, штрафуют и общественно порицают, все равно где-то внутри считают себя незаслуженно обиженными и оскорбленными. Т.е. правыми. И нет гарантии, что в следующий раз они это не повторят. Сделал такой вывод, ибо недавно по ящику одного такого показывали. И я глубоко убеждён, что дело не в конкретном человеке, а в системе, которая такое поведение отчасти сама культивирует и поощряет, не без помощи чиновников и разного рода банкировпросто хамиов с синими ведерками, тупой и хамоватой охраной, на тачках чуть дороже соседских, и которые позволяют хамство на дорогах, курортах и т.п. Именно поэтому в наших реалиях к психотерапевту надо отправлять добрую половину населения. И не факт, что поможет. Скорее просто нужно как-то наглядно и доcтупно объяснить, что хамство это не есть показатель силыпревосходствасоциального статуса. Но это утопия...
guest1
Старожил форума
20.12.2014 22:53
ANDR-тот самый

у них структура психологической личности такова, и изменить ее - труд неимоверный

врачи наверняка давно знают на какую область мозга чем воздействовать, чтобы получить желаемый результат.
горын
Старожил форума
21.12.2014 09:59
2Marmus:


глубоко убеждён, что дело не в конкретном человеке, а в системе, которая такое поведение отчасти сама культивирует и поощряет, не без помощи чиновников и разного рода банкировпросто хамиов с синими ведерками, тупой и хамоватой охраной, на тачках чуть дороже соседских, и которые позволяют хамство на дорогах, курортах и т.п.

От культуры внутренней зависит. Что "воспиталось", то и произростает.
У нас конечно такой публики гораздо больше, но и Европы сильно далеко не ушли.
У тех же шведов-англичан такого плебса как грязи.
горын
Старожил форума
21.12.2014 10:07
2FlyCondor:

человечеством давно изобретен электрошокер!

А что, была крайняя необходимость? Пытался в полёте иллюминатор высадить?
Опять же - электрошокер как бы панацея, а ну как у сего персонажа чего с сердцем случится. Под суд за непреднамеренное? Крови то сколько попортят.
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
21.12.2014 10:30
горын:

От культуры внутренней зависит. Что "воспиталось", то и произростает.
У нас конечно такой публики гораздо больше, но и Европы сильно далеко не ушли.
У тех же шведов-англичан такого плебса как грязи.

21/12/2014 [09:59:49]


Давно ты там был, в Швеции/Англии ? И был-ли вообще ? Или это первый канал тебе рассказал ?
UVVLL
Старожил форума
21.12.2014 10:53
Был и не раз. Действительно, этого хватает, но кабинный экипаж не уговаривает, не выписывает предупреждения, а хватает за грудки и дико орет прямо в пьяную рожу( был свидетелем) и как- то все успокаиваются и садятся по местам.
зараз
Старожил форума
21.12.2014 11:05
ANDR-тот самый:
...И что еще очевидно - вы прекрасно помните, случаи постоянно происходят и озвучиваются в прессе - уж про Кабанова в России точно все знают. И что? Это не останавливает других...
---
А что Кабалов? Он единственный из воздушных дебоширов получил реальный срок. И то по надуманному обвинению, пришили попытку угона воздушного судна (хорошо, что Верховный суд отменил это обвинение и Кабалов уже на свободе). Судить надо за конкретные действия. Почему-то за пьянство за рулём ужесточают наказание, а за попытку пассажира пробить "вилкой" обшивку самолёта нет.
DURADEX
Старожил форума
21.12.2014 11:08
Дядя:

L-m:

Какие там деньги... Горящий тур в Таиланд 12 дней 11 ночей отель 3 звезды питание все включено, перелёт, страховка - за всё 20.000 рублей.

20/12/2014 [14:09:31]

Лет 10 назад?


http://moskva.bankturov.ru/
горын
Старожил форума
21.12.2014 11:17
Кстати по поводу европейских транзитных алкашей.
Для коллег америк не открою, а остальным будет познавательно.
Ситуация кстати совершенно не однозначно решаемая...
Летит к примеру такой "викинг" транзитом из Швеции в Тай через Москву. Стыковка 3-5 часов.
Визы соответственно не требуется. Время ожидания естественно все коротают в многочисленных барах стерильной зоны...
И когда такой персонаж попадая на борт выдаёт своё состояние (кто более-менее соображает / или по совету попутчиков, на посадке стараются помалкивать, не шататься, и вообще не дышать) его как и положено снимают с рейса. Естественно "Акт об отстранении" с тремя свидетелями - САБ - милиция выводит. Что дальше милиции с ним делать?
Его даже из стерильной зоны вывести проблема. Визы то российской нет. Даже продуть не отвезти - пограничники не выпустят. Давать сопровождение, а где лишнего бойца найти то, да и мало ли что... Им он тоже задаром не нужен (границы то не нарушал).
Оформлять ему у консула визу? За чей счёт? Да и не в каждом порту консул есть.
Вот и получается коллизия - снять то сняли, а дальше кому за него отвечать....
Рейс улетел, пакс проспавшись категорически отказывается покупать новый билет (или доплачивать если тариф позволяет). Они же "цивилизованные европейцы" - они права свои знают... Остаётся последний законный вариант - отбыв сутки в стерильной зоне он депортируется в точку откуда прибыл в Москву. НО.
Кто сказал что на рейсе которым он выдворяется есть свободные места? Почему а.к. должна везти его нахаляву? Не факт что обратный билет есть. А уж не придёт ли через пару недель в преставительство постановление того же Стокгольмского суда с требованием вернуть сумму за несостоявшийся отпуск в Тае - я даже и не знаю. Доказательств то у авиакомпании - только внутренний акт....
Во дилема! Сними козла такого, а.к. попади на деньги, создай десятку сотрудников разных служб хлопоты, и жди чем всё закончится.
Так что само снятие неадеквата с рейса - всего лишь вершина айсберга....
горын
Старожил форума
21.12.2014 11:22
2Гиви Иванович Гоглидзе:


Давно ты там был, в Швеции/Англии ? И был-ли вообще ? Или это первый канал тебе рассказал

Вы любезный мне не тычьте. Я с вами коз не пас...
А персонажей импортных, в таком состоянии находящихся, наблюдаю как ТАМ, так и с рейсов снимаю постоянно.
Marmus
Старожил форума
21.12.2014 11:31
Горын

Конечно от внутренней культуры, согласен на 100 процентов. Ибо именно она позволяет не уподобляться хамлу. Я никак не утверждаю, что на западе его нет, но точно знаю, что там такого в разы меньше. По причине того, что в Европе и США законы воспринимаются с уважением, а не как дополнительные препоны твоим свободам. Они реально верят, что оные созданы для их же, людей, блага. Неоднократно видел это в реальной жизни. Особенно запомнился случай на горной дороге в Испании, когда испанец посмотрел на меня, как на врага после вопроса, зачем тут плестись, ведь дорога свободна и качество ее позволяет. Мне доходчиво объяснили, что ограничение придумано для нашей же безопасности. Без комментариев.
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
21.12.2014 11:44
горын
Вы любезный мне не тычьте. Я с вами коз не пас...
А персонажей импортных, в таком состоянии находящихся, наблюдаю как ТАМ, так и с рейсов снимаю постоянно.

21/12/2014 [11:22:42]


В САБе работаешь что-ли ? И как ты ТАМ кого-то можешь наблюдать, если ты ТАМ никогда не был ? Хорош пургу поцреотическую нести... Потомок великих тартарцев, мля.
горын
Старожил форума
21.12.2014 12:19
2Marmus:


Конечно от внутренней культуры, согласен на 100 процентов. Ибо именно она позволяет не уподобляться хамлу. Я никак не утверждаю, что на западе его нет, но точно знаю, что там такого в разы меньше.

Совершенно правы. Ну так откуда ей браться то... Семьдесят лет культуру у нас отстреливали.
Теперь вот такие Гиви Ивановичы только хорошо получаются. В большинстве.
А про европейцев... Выходят в Шенноне три шатающихся ирландца из паба. Отошли на пару шагов от входной двери, справили нужду малую на стенку барную пьяно гогоча и пошли в соседний паб. В Ирландии это в порядке вещей.
Не будет сын прачки и кочегара как лорд себя вести. Не все в европах сегодня даже читать умеют....
Marmus
Старожил форума
21.12.2014 12:44
горын:

Не все в европах сегодня даже читать умеют....

Там просто есть вещи, которые мы понимаем по-своему. Моя любимая Майорка. Кто там был, тот в курсе, что если ехать налево от Пальмы в сторону Эль Ареналя - это немецкая резервация, направо к Магалуфу - британская. Наши туристы, особенно люди более старшего поколения, при упоминании слова Майорка рисовали себе картинки из песни Шуфика "Пусть тебе приснится и т.п...". Когда эти попсовые курорты стали мало-мальски доступны для нашего массового туриста - те были крайне разочарованы, что там, оказывается, немецкие подростки в Аренале пьют в прямом смысле из ведер на улице бухач и тут же, не отходя, блюют. То же делают британцы в Магалуфе. Однако. У себя в Германии эти детки - прелестные маменькины сыночки, которые подстригают лужайки и учатся в учебных заведениях. Германия вылизанная, с ароматно благоухающими улицами и фасадами (ибо последние моются с шампунем) и с трепетно охряняемыми и реставрируемыми памятниками культуры. Тоже и про Британию. У нас пока увы....... Да, опять вопрос во внутренней культуре. Но пока система провоцирует и положительный пример - чиновник, нарушающий все правила, это будет нормой. ИМХО.
Пассажир Egen
Старожил форума
21.12.2014 15:59
горын:
Кстати по поводу европейских транзитных алкашей.


Ясное дело, через ваш гадюшник транзитом из Европы может полететь только конченый алкаш. -)
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
21.12.2014 16:56
горын:

Совершенно правы. Ну так откуда ей браться то... Семьдесят лет культуру у нас отстреливали.
Теперь вот такие Гиви Ивановичы только хорошо получаются. В большинстве.
А про европейцев... Выходят в Шенноне три шатающихся ирландца из паба. Отошли на пару шагов от входной двери, справили нужду малую на стенку барную пьяно гогоча и пошли в соседний паб. В Ирландии это в порядке вещей.
Не будет сын прачки и кочегара как лорд себя вести. Не все в европах сегодня даже читать умеют....

21/12/2014 [12:19:51]


В том-то и дело, что в большинстве как раз получаются всякие горыны поцреотические, начитавшиеся ахинеи от Фоменко и насмотревшись первого канала, свято верящие в "духовные скрепы", богоизбранность, особый путь и загнивающий запад... При этом гадя в подъездах и не умея наладить производство даже конкурентноспособных веников, обвиняя в своей неспособности кого угодно, кроме себя...
Пе-2
Старожил форума
21.12.2014 17:28
Трансаэро отказалось мне возвращать стоимость авиабилетов, что сдал за 30 часов.
Упираются, говорят тариф невозвращаемый.
Только я об этом не знал.
Marmus
Старожил форума
21.12.2014 17:35
Пе 2

Это к чему на данной ветке? А вообще надо условия тарифов читать:-)
п-к Щербинин
Старожил форума
21.12.2014 22:51
Гиви Иванович Гоглидзе:

В САБе работаешь что-ли ? И как ты ТАМ кого-то можешь наблюдать, если ты ТАМ никогда не был ? Хорош пургу поцреотическую нести... Потомок великих тартарцев, мля.

21/12/2014 [11:44:13]

Судя по манере общения, изложения "мыслей и жизненной позиции", автор - очередной герой репортажа про это (см. тему ветки).
На Хургаду уже накопил, поди?
Наблюдал картину в Таиланде: стоит здоровый детина, в руке у него трепыхается мелкий таец, официант, поводя глазами во все стороны и по привычке радостно улыбаясь. Детина трясет его, как грушу, и орёт по-русски: "Ты чё, дурак? Ты не понимаешь ни хера, что-ли? Ты чё принес? Я тебе четыре раза сказал - селедки дай!!! Ты чё принес, чёрт??"
- Тот принес крабов, на которые наш турист ткнул пальцем при заказе. Турист крабы съел, потом стал бузить. Ушел, не расплатившись. Таец проводил его взглядом и восхищенно сказал: "Руси!"
горын
Старожил форума
22.12.2014 00:58
2п-к Щербинин

Нуууу... таких историй с нашими можно сколько хочешь вспомнить.

У меня приятель есть Юрик. Он чемпион Москвы, области, Армении и много чего ещё по г.р. борьбе. Эдакий Илюшенька Муромец - махнёт правой - улица, махнёт левой - переулочек...
Но как истинный богатырь - чрезвычайно добрый и стеснительный человек. Как то идем с ним с моря на Гоа, проходим мимо ресторана. Юрик со вздохом - "мой любимый ресторанчик. так вкусно готовят..."
Давай зайдём говорю. - "Не... мне здесь не рады".
С чего бы? - "Сам не знаю. Не бузю. На чай обязательно оставляю. Когда ухожу всегда благодарю ФАК Ю ВЕРИ МАЧЬ.... чем не угодил не пойму"
Я хохотал до слёз, думал с сердцем плохо станет.

Залетчик
Старожил форума
22.12.2014 08:55
горын:
Семьдесят лет культуру у нас отстреливали.

Чуть-чуть немножечко не правы)) Наоборот за 70 лет , особенно в период до 80-ых, это была одна из самых высококультурных стран. Далее стагнация и начиная с 90-ых по сей день, т.е. уже 25 лет, как только государство перевело культуру на рыночную экономику, чтобы быть настоящей капиталистической страной, переведя массы на самообразование, страна неимоверно скатилась и в том самом этическом поведении, о котором здесь говорят.
Alex Skyboy
Старожил форума
22.12.2014 11:58
2 DURADEX:

Дядя:

L-m:

Какие там деньги... Горящий тур в Таиланд 12 дней 11 ночей отель 3 звезды питание все включено, перелёт, страховка - за всё 20.000 рублей.

20/12/2014 [14:09:31]

Лет 10 назад?


http://moskva.bankturov.ru/

Вы бы эту муйню с адресом не постили сюда, это "забор" на котором пишут три буквы обычно.
Гиви Иванович Гоглидзе
Старожил форума
22.12.2014 12:08
горын:

2п-к Щербинин

Нуууу... таких историй с нашими можно сколько хочешь вспомнить.

У меня приятель есть Юрик. Он чемпион Москвы, области, Армении и много чего ещё по г.р. борьбе. Эдакий Илюшенька Муромец - махнёт правой - улица, махнёт левой - переулочек...
Но как истинный богатырь - чрезвычайно добрый и стеснительный человек. Как то идем с ним с моря на Гоа, проходим мимо ресторана. Юрик со вздохом - "мой любимый ресторанчик. так вкусно готовят..."
Давай зайдём говорю. - "Не... мне здесь не рады".
С чего бы? - "Сам не знаю. Не бузю. На чай обязательно оставляю. Когда ухожу всегда благодарю ФАК Ю ВЕРИ МАЧЬ.... чем не угодил не пойму"
Я хохотал до слёз, думал с сердцем плохо станет.



22/12/2014 [00:58:13]


Фантазер.
ВалВ
Старожил форума
22.12.2014 12:31
2Marmus:
Сегодня ночью вернулись из Тая. Летали с Библиками и ТСО.
Сказки про 10 дней ALL за 300 зеленых оставьте при себе:-)))
Marmus
Старожил форума
22.12.2014 16:30
ВалВ:

ВЫ это БГ адресуйте, про сказки. Я ссылался на предложение, которое действовало в конкретное время в конкретный отель. Там сегодня на сегодня, или сегодня на завтра всегда почти даром можно улететь. Только следить нужно. Я с ними много лет отработал, как агентство, и не одного туриста (в основном, конечно, из друзей-знакомых) так отправил. Уж поверьте. И Кипр помню за 113 евро на 6 ночей, и Тай меньш, чем за две сотни. А по состоянию на 22.12.2014 на 16.27 они продают 3* в Паттайе за 258 уЁ с вылетом сегодня. Вперед, если есть желание. Так что, извиняйте))
Marmus
Старожил форума
22.12.2014 17:03
Оговорюсь только, что в пиковые даты это почти невозможно. НГ, майские и т.д.
ВалВ
Старожил форума
22.12.2014 17:56
2 Marmus:
Извините, конечно, но вы дальше первой строки п. 2 листать не пробовали? И найти эти самые 258 (на 17.20 - 282) доллара? Если найдете, скрин конкретного предложения бросьте, пожалуйста на turuya@yandex.ru. Буду благодарен. У меня друзья на чемоданах сидят, готовы хоть через пару часов в а/п быть.
Дядя
Старожил форума
22.12.2014 18:06
И найти эти самые 258 (на 17.20 - 282)

Перелет+ 3 звезды+ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО+ СТРАХОВКА?
Marmus
Старожил форума
22.12.2014 19:36
ВалВ

Там необходимо кликнуть на цену, откроется система бронирования, где цена указана за НОМЕР. Можете сделать это прямо сейчас с любым из предложений с главной страницы. Я с их системой бронирования много лет "воевал". Так что давайте не ловить меня на не компетенции в этом вопросе.

Дядя

Все включено в Так утопия. В лучшем случае вв, завтраки:-)
Marmus
Старожил форума
22.12.2014 19:43
ВалВ

на 23.12 7 ночей 221. Отправил
Дядя
Старожил форума
22.12.2014 21:28
а 23.12 7 ночей 221. Отправил
====
Перелет-трансфер-страховка.....
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru