Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Летел вчера с Деноканом

 ↓ ВНИЗ

ДоктОр
Старожил форума
17.02.2015 15:15
Вылетаю это я вчера вечером из Новосибирска в Златоглавую, Белокаменную да Нерезиновую, и вдруг узнаю из обращения капитана, что он есть Денокан. Было приятно.
Собственно, когда выяснилось, что мой сосед по креслу жуткий аэрофоб, сообщение о том, что за штурвалом - пилот-инструктор позволило его немножко успокоить. Впрочем, он продолжил бояться, пока мы ждали очереди на посадку в Домодедово. Это было чуточку долго, и мой сосед решил, что возникли проблемы с шасси, и мы кружим, вырабатываем топливо. Сил его успокаивать уже не было, так что я посоветовал ему потуже затянуть ремень, взяться за подлокотники и обратиться к Господу с воззванием о помиловании его души.
Судя по жестикуляции Денокана после посадки, я понял, что второй пилот у него был начинающий.
85232
Старожил форума
17.02.2015 15:31
Как же тебе невероятно повезло!!!! Не стирай штаны, в которых тебе посчастливилось лететь в одном самолете с Ах каким человеком! Ну и не мой руки, которые прикасалась к тем же самым местам до коих мог дотронуться Сам!!! Еще раз Мои поздравления!!! Счастливчик!
Дальноboy
Старожил форума
17.02.2015 15:32
А какая была жестикуляция?агрессивно-махательная или умиляюще-поглаживающая?)))
ANDR-тот самый
Старожил форума
17.02.2015 15:37
ДоктОр
"Летел вчера с Деноканом"-
Да ты гонишь! ( Извиняюсь за Ты -Вы в этом обороте речи выглядело бы нелепо)
Доктор! Завидую. Я как то давно все хотел с Летчиком Лехой специально слетать куда нибудь, еще на Авроре, не сложилось к сожалению.
Макс
Старожил форума
17.02.2015 15:48
А что с Авророй не так? Уточните, будь добёр!
samara
Старожил форума
17.02.2015 15:51
Уж, действительно, слетать паксом с деноканом-СЧАСТЬЕ, как-никак -ЕДИНСТВЕННЫЙ в России лётчик! Остальные-так, шелуха!
ФаУст
Старожил форума
17.02.2015 15:52
Летел вчера с Деноканом
===
Завидую. Мне в кризис содержать личного пилота несколько дороговато. =))
klm911
Старожил форума
17.02.2015 15:54
Первый парень в деревне...
Flanker2724
Старожил форума
17.02.2015 15:56
klm911:
Первый парень в деревне..
==========
..а отец у него.. Сергей Иванович..!!! :))
Якутянин
Старожил форума
17.02.2015 15:57
А на каком типе?
Интересно просто, сколько еще кроме Вас причастились, так сказать, к святыне?
Макс
Старожил форума
17.02.2015 15:58
В следующий раз полетишь - привет передавай!
vrill
Старожил форума
17.02.2015 16:02
Нужно срочно написать в ЖЖ об этом, мля.
ДоктОр
Старожил форума
17.02.2015 16:04
Хотел при выходе визитку через бортпроводника передать, так оказалось, что они у меня в Новосибе закончились! Вот незадача.
А тип был 738
Stepostr
Старожил форума
17.02.2015 16:04
Макс:

А что с Авророй не так? Уточните, будь добёр!


Ну первое там денокан и ЛЛ не летают
и второе там воду в туалеты заливают по компу но там в программе какие то косяки и ее на весь перелет не хватает
Якутянин
Старожил форума
17.02.2015 16:06
ДоктОр сам того не ведая, подставил Дениса О.
ДоктОр
Старожил форума
17.02.2015 16:11
И чем же?
Якутянин
Старожил форума
17.02.2015 16:28
а Вы комментарии почитайте)
разве не понятно?
Ariec 71
Старожил форума
17.02.2015 16:29

ДоктОр:

Вылетаю это я вчера вечером из Новосибирска в Златоглавую, Белокаменную да Нерезиновую, и вдруг узнаю из обращения капитана, что он есть Денокан. Было приятно

Ну да, бывает приятно, когда пересекаешься с человеком, с которым общаешься на форуме. Получается, как бы уже не чужой, тем более форум так или иначе формирует мнение или представление о личности.
СССР-86868
Старожил форума
17.02.2015 16:39
Ну да, бывает приятно, когда пересекаешься с человеком, с которым общаешься на форуме. Получается, как бы уже не чужой, тем более форум так или иначе формирует мнение или представление о личности.



Абсолютно согласен. Также было бы приятно полететь с Малыш1, MAN, Мамаладзэ и многими другими форумчанами, да вот фамилий их большинство не знает. Вот Кочемасова знают, Окань знают. Кочемасова, вон на радиосканере даже мониторят )))
HeliCap
Старожил форума
17.02.2015 16:55
Денис вдругорядь спросит: "Есть ли в салоне Доктор?"))))...
samara
Старожил форума
17.02.2015 17:02
и отвесит ему люлей
HeliCap
Старожил форума
17.02.2015 17:07
там могут быть невинные терапевты и урологи)))
Якутянин
Старожил форума
17.02.2015 17:14
HeliCap:
Денис вдругорядь спросит:
"Есть ли в салоне
Доктор?"))))...

)))
Главное что бы он не спросил:
"Пилоты в салоне есть?"
ANDR-тот самый
Старожил форума
17.02.2015 17:17
-
Stepostr
Уважаемый, Аврора, в моем посте означала не авиакомпанию, а самолет, Ту-154. Пока еще вы помните, что в России не все самолеты А и Б , есть еще летающие Авроры, Свистки и Фантомасы.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
17.02.2015 17:46

Новичок
-курсант

Stepostr:

вас трудно понять в (россии) только А и Б в АК

С какого перепугу только А и Б?
http://www.youtube.com/watch?v ...
Мне бы в небо
Старожил форума
17.02.2015 17:55
"....вас трудно понять в (россии) только А и Б в АК" - слова менеджера аэрофлота
vrill
Старожил форума
17.02.2015 18:02
Еще про вертикальных забыли в АК.
Мне бы в небо
Старожил форума
17.02.2015 18:04
".....и у моих коллег" - отлично)))
Штурман ёмоё
Старожил форума
17.02.2015 18:48
85232, samara и прочие тявкающие из-за угла лузеры радуют. Времена меняются, меняются ники, лишь кол-во тявкающих на успешных и талантливых людей неизменно :) Ещё-бы, из засады под покровом тайного ника, почему бы не изрыгнуть какую-нибудь бяку при первом случае. Хлебом не корми...
85232
Старожил форума
17.02.2015 19:31
То штурман, емое. Зачет! Вы не из Глобуса часом?)))))
sandro
Старожил форума
17.02.2015 20:12
С Денисом познакомился случайно, он произвел на меня очень приятное впечатление.
этот человек делает всю свою работу с огромным энтузиазмом и старается поменять к лучшему нашу не самую передовую авиационную систему. у него много увлечений, большинство из которых не для личного пользования, а для широкого круга тех кто прикасается к авиации, от пассажиров и любителей до инструкторов.
Читаю его ЖЖ и вижу талант общения с людьми, без снобизма и простыми словами про сложное и очень сложное. А это не каждому дано!
Прекрасно понимаю ДоктОра.
А завистники могут начинать в меня кидать продукты своей жизнедеятельности. Если ничего другого нет...
В Глобусе и С7 не работаю, не работал и пока не собираюсь.
berkut154
Старожил форума
17.02.2015 20:20
А что на Доктора наткнулись? Человек просто поделился впечатлением, ну попал на борт , которым правил известный нам товарищ. Делов то.
I
Старожил форума
17.02.2015 20:27
I
Старожил форума
17.02.2015 20:31
нда не всем так везет
http://www.youtube.com/watch?v ...
корвалол
Старожил форума
17.02.2015 20:32
ДоктОр:


Судя по жестикуляции Денокана после посадки, я понял, что второй пилот у него был начинающий
======
А что за жестикуляция была? Типа: "пешем по лётному"?))) (руками крылышки изображал?)
Вы подробности расскажите, черта ли нам лысого от самого факта полёта вместе с Денисом C.
Был ли снег на крыле, в салоне пахло ли.....главное: с какой перегрузкой сели.
Интересны детали.
Mashtak
Старожил форума
17.02.2015 20:40
sandro: В Глобусе и С7 не работаю, не работал и пока не собираюсь.

Сандро, не парьтесь. Знаю Дениса в неформальной обстановке. Никаких понтов с его стороны никогда не видел. Следил за его судьбой от второго пилота. Следил по данному сайту ессно. Познакомился с ним значительно позже. Вы правы на все 100, Денис молодец, и сделал сам себя!!!
semen
Старожил форума
17.02.2015 20:49
ДоктОр:

Вылетаю это я вчера вечером из Новосибирска в Златоглавую, Белокаменную да Нерезиновую, и вдруг узнаю из обращения капитана, что он есть Денокан. Было приятно.

На мой взгляд абсолютно нормальная реакция нормального человека.В свою очередь не часто, но приходилось в салоне встречаться с разными людьми, знаменитыми и не очень, приятными и отвратительными.И в кабину приглашал, и сам выходил поприветствовать некоторых, и автографы остались и фото на память.Особо интересно было наблюдать за "звездами" нашей эстрады, по ТВ их показывают во всей красе, в определенных ракурсах, в перелетах их пощипанный внешний вид , без макияжа и отсутствии уверенности и лоска, вызывал двойственные чувства...И как правило все роста метр с кепкой...И тут для меня отдельно находится "Городок"-Алейников со Стояновым, общались, как будто их сто лет до этого знал.
что касается КВС, который меня везет, сам слушаю фамилию, и приятно, когда знакомое имя.
AFLOT RAT
Старожил форума
17.02.2015 20:58
А форумяне то скурвились и оборзели реально
Mashtak
Старожил форума
17.02.2015 20:59
semen: Жму руку, Игорь!
Mashtak
Старожил форума
17.02.2015 21:18
ANDR-тот самый: Я как то давно все хотел с Летчиком Лехой специально слетать куда нибудь, еще на Авроре, не сложилось к сожалению.

Не волнуйся. Скоро на Победе сможешь слетать с ним. Тут случайно)) с ЛЛ встретились на тренажере у Евгения69 на шашлыках, и он мне сам навязал свои условия, что на А320 сделает круг за 2 минуты. При двух прошлых спорах в двух прошлых годах (на Б737NG) я проиграл и 2.00 и 1.45., а это в литровом эквиваленте не хило))). Я ему выставил условия в 1.45, и мы ударили по рукам. Тут мне фишка и поперла, ЛЛ долго тренировался, но сделал круг за 1, 47. Я выиграл!!!)))
Mashtak
Старожил форума
17.02.2015 21:27
Тож замечу, никаких понтов у ЛЛ и нимба не видел. Это к тем, кто тут желчь выпускает против Денокана. Не любите себя в авиации, а любите авиацию в себе.
T
Старожил форума
17.02.2015 21:50
Желч выпускают потому что не удалось в жизни добиться результатов летных. А человек похвалился что летит с популярным и знаменитым форумчаниним . Толковые пацаны летают и будут летать, а ливер всякий попадает под сокращения , Маштак красава - объяснил все по толку.
Mashtak
Старожил форума
17.02.2015 22:04
T: Да не красава я))). У Дениса-инструктора летают сейчас многие мои сослуживцы из ДА, старше его на 10 лет и более, командиры ТУ-22м3. Только хорошие отзывы слышал от них о Денокане как о пилоте и об инструкторе. А это мне многое объясняет. Мне объясняет.
berkut154
Старожил форума
17.02.2015 22:13
Если человек работает, и реально делиться впечатлениями о работе и публично рассказывает о ней, значит он её очень любит! Невозможно любить работу когда тебе нечего сказать о ней!я не понимаю весь тот мусор и гнев сторону пилота, который ведёт в свободное время ЖЖ!
Сам почитывал и много просто интересного нашёл. Удачи во всех делах Денокану!



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru