Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АЭРОДРОМА ДУБРОВИЦЫ БОЛЬШЕ НЕТ (((

 ↓ ВНИЗ

Макс82
28.09.2009 12:59
Две недели назад подольский аэродром Дубровицы официально перестал существовать.Перегон техники осуществлен, с сентября идет стройка непосредственно на взлетной полосе. Сам я много времени провел в небе над этим аэродромом, думаю многие участники нашего форума тоже бывали там не раз.. Очень грустно от таких новостей
Duo
28.09.2009 14:46
блин! правда что-ль? а я-то думаю, что-ж это третьи выходные маленькие самолётики не летают (((( так было здорово наблюдать за пилотажем ((((
dedoff
28.09.2009 16:33
Да, блин! вот такая вот шняга, очень жалко, я там начинал летать. Я, наверное, последний кто там начинал летать. При мне уже там бурили на полосе, пробы брали. Печально все это. И где же батько Путин с его восстановлением ДОСАФа?
Авиадиспетчер
28.09.2009 16:47
Тушино, Мячково, Дубровицы, Быково...
Airhorse.
28.09.2009 16:51
К сожалению это правда...
SAM
28.09.2009 16:54
Покойся с миром...
ЭТОЙ стране авиация не нужна.
Дядя Вова
28.09.2009 17:00
Да, уж, не нужна, если капитана Ан-2 РОСТО на дальнем Севере за скорую помошь людям хотят под суд отдать.Срамота.
АВЛ
28.09.2009 17:08
...
яковод
28.09.2009 17:13
dedoff:

Да, блин! вот такая вот шняга, очень жалко, я там начинал летать. Я, наверное, последний кто там начинал летать. При мне уже там бурили на полосе, пробы брали. Печально все это. И где же батько Путин с его восстановлением ДОСАФа?
8

В телевизоре добренький дядя вова с дядей димой
поют то складно, жаль, что только поют.
После этого кто то еще сомневается в судьбе аэродрома Кубинка?
Кто то всерьез считает, чтотам будет АЭРОДРОМ бизнес-авиации, а не очередной котеджный поселок с таким названием?
похоже и вправду этой стране авиация нах не нужна
никакая
ни малая, ни пассажирская, ни транспортная ни военная.......
Возген
28.09.2009 17:28
Жалко ! Что ж теперь делать-то ?
Дядя Лёша
29.09.2009 00:07
Неминучая смерть нашей стране, как великой державе будет. Адназначна! И все эти смешные заявления про сильный ВМФ через 10 лет... Тьфу! какая малая авиация? Тут никому ничего не нужно. Думал раньше, что хоть нефтянные магнаты о чем-то в своей отрасли заботятся, всеж реальное бабло. А про обводнение нефтеносных пластов услышал. И ведь это не какие-то мелкие компашки-самоплаьщики. Самые что ни на есть крупные нефтедобывающие компаниии так делают. Куда катимся? Неужели наши дети увидят закат?
Эгегей
29.09.2009 00:12
Но Пахомово то осталось??А что Дубровицы?Постоянные проблеммы с Внуково-круг.Может оно и к лучшему.
kria
29.09.2009 00:12
jungle
ЛАЗУРНЫЙ
29.09.2009 00:29
В 1975 начал там летать во 2-м МГАК
БОЛЬНО И ГРУСТНО.
а про перспективы РОССИИ-СТРАШНО
(внучка с 1-класса учит английский, думаю пригодится)
Страна, где нет страны,
Провинция в разрухе,
Где дети не нужны,
Где в нищите старухи,
Где сбило с ног мужчин
И полуживы семьи,
Где ты с бедой один,
Зато беда над всеми,
Где нет счастливых лиц,
Где мертвые пространства,
Терпенье без границ,
И безгранично пьянство,
Где разобщен народ
И где народ-для власти,
И время не берет
Две русские напасти,
Где нечем дорожить,
Где греет мысль "уеду",
Страна, где горько жить,
Вновь празднует...победу.


HobbyPilot
29.09.2009 03:40
Обидно. Хоть и не летал тамни разу (к сожалению), но места настолько знакомые.
CJ
29.09.2009 11:59
Пахомово, к счастью, осталось. Но там полеты только в летние месяцы. И для первоначального обучения на яках условия, мягко говоря, не лучшие.
Очень жаль "Иволгу", но ничего другого, увы, ожидать не приходилось...
046
29.09.2009 12:08
Як-18Т перегнали в Грызлово, со следущих ввыходных можно будет там летать, это недалеко, остальная техника в Пахомово...
Макс82
29.09.2009 15:13
046: а нет ли у Вас фоток с отлета техники? очень жалею, что не знал про него(( Больше на этот аэродром самолет не сядет, исторический отлет, Иволга прозвучало в эфире крайний раз.Знал бы, целый ролик можно было снять..
норип
29.09.2009 16:54
Все нормально, падаем.
Старый Гусь
29.09.2009 17:25
Братцы! Ну помогите вспомнить где я пулемёт зарыл. Так хочется этот бардак прекратить.
AVA
29.09.2009 18:03
Макс82:

Две недели назад подольский аэродром Дубровицы официально перестал существовать.Перегон техники осуществлен, с сентября идет стройка непосредственно на взлетной полосе. Сам я много времени провел в небе над этим аэродромом, думаю многие участники нашего форума тоже бывали там не раз.. Очень грустно от таких новостей

А воинская часть? Ее не закрыли?
Собирался полетать!
Плохая новость!


Макс82
29.09.2009 20:23
часть закрыли еще в июле, все пусто теперь там
яковод
30.09.2009 01:07
похоже в московской области завелась своя "мадам батурина", вот и застраивается все, что только под руку подвернется, совершенно не думая о том, что "народ, не желающий кормить свою армию неизбежно будет кормить чужую".
046
30.09.2009 08:01
2 Макс82:

Не с отлета нету... там как Тэшка на которой я летаю, только что из ремонта прибыла, сразу аэродром закрыли... обидно, хотя с другой стороны в Грызлово полоса получше будет...
Alex R
30.09.2009 08:17
Для сравнения - в США пилоты добровольно (те кто хочет) вступают в общество АОПА, и оно за последние годы воюет как тигр против любых попыток закрывать аэродромы. В целом успешно - если были годы где в год закрывалось несколько десятков аэропортов, то сегодня этот процесс почти остановлен, а местами и появились новые аэропорты.

Тут нужно лобби, без него делать нечего. ну или подарите Путину собственную Цессну-172SP, что ли - пусть лучше на Цессне летает а не на запоре ездит (на показухах). Ну или Циррус, он с парашютом, в конце то концов.
046
30.09.2009 12:46
Ну да, Путину как раз Цессну... он же пенсионер ужо ;-)
HungGliderRider
30.09.2009 13:10
Авиадиспетчер:
Тушино, Мячково, Дубровицы, Быково...

.. Рыдома....
Там тоже всё снесено.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru