Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ТВВАУЛ 1989 празднование 25-летие выпуска

 ↓ ВНИЗ

1234

Tmbpost 68
Старожил форума
15.04.2014 13:06
Привет Всем, совершенно согласен с Ю.Максимовым.....Нужно уважать друг друга и мнения оппонентов! По вопросу , кто закончил или не закончил училище, это уже обсуждалось, и всех единогласно принимаем, и все кто сможет приезжайте в Тамбов.... Пишу фамилии тех, кто за 23 августа: Шевцов В.И., Бобров А.В., Машенцев, Лядов, Рукин, Якименко О., Петров И., Стовбун А., Чембулатов, Алесенко, Попов С., Рустамян.Э., Яковенко С., Кучерявый С., Салук С.Проскурин А, Машков А., Нестеренко А. пока. как-то вот так, -это с кем я лично разговаривал.
night wolves mg
Старожил форума
15.04.2014 15:18
И в добавление к ранее написанному - жду предложений по значку , дабы успеть его сделать , тем более , что большая партия получается, минимум штук сто. По дате встречи и мнениям : Маслов Вадим за август ( телефон разговор).

Ю.Максимов. Питер
Andrey P
Старожил форума
15.04.2014 20:40
SBP68 - это кто?
navigator2
Старожил форума
15.04.2014 22:41
2 Tmbpost 68:
Спасибо.Понял.
Юра курский
Старожил форума
15.04.2014 23:20
Добрый всем!
to night wolves mg:
Думаю значки должны быть точно такие, как на 20-ти летие. Только с цифрой 25. Будет серия.
Tmbpost 68
Старожил форума
16.04.2014 00:40
По Пантюшеву тоже не верная информация. Я с ним разговаривал, он конечно за октябрь, но и категорически август не отверг(коротче он , как и я - дипломат, в отличии от некоторых)По значкам, -конечно надо делать, я понимаю .что минимум 100 штук..... Юра, я думаю все разойдутся, даже если народу будет гораздо меньше, а я думаю, что так и будет. У теб с 20-летия что - нибудь не реализованное осталось? Вот и В. Маслов за август, а наверно и С.Половцев тоже...
Andrey P
Старожил форума
17.04.2014 07:39
Подтверждаю - категорически август не отвергаю. Здается мне, что учитывая ситуацию в Украине - наших приедет мало, а особенно в августе (если вообще кто-нибудь приедет)... Для to night wolves mg: Юрок! Значки может делать чуть меньшего размера? Не для "косухи"? (не в обиду..)
night wolves mg
Старожил форума
17.04.2014 10:17
Принял первые пожелания по значкам. Размер можно попробовать как суворовский значок(выпускники суворовских училищ помнят).На значке, кторый делали в честь 20-ли летия нет цифры 20, там только годы учёбы.
Andrey P
Старожил форума
17.04.2014 11:03
Как вам изображение на значке головы лётчика в шлеме старого образца (с очками на резинке)? Он типа смотрит вдаль на улетающий самолет..
night wolves mg
Старожил форума
17.04.2014 17:50
Эскизы в студию ...по возможности ...понимаю, что художник у нас в 1 -ом взводе был только один - Руслан Гончар (Европа) :)
Tmbpost 68
Старожил форума
17.04.2014 21:45
Юра! А, ты чего не видел, .....я иже уже писал, ..... извени....!!!
Tmbpost 68
Старожил форума
17.04.2014 21:51
Предыдущее сообщение , имеет смысл, но не по этому поводу...! Юрок , -это для тебя...!
shefpilot
Старожил форума
20.04.2014 17:13
За август Алесенко В., Травин В.
shefpilot
Старожил форума
20.04.2014 17:16
Официально объявлена дата празднования - август, по прошу планировать свои отпуска, дачи и т.д. на это время!!!
Andrey P
Старожил форума
20.04.2014 19:38
Пацаны! Всех со Светлым Христовым Воскресением! Христос Воскресе!!! 23 августа сего года как раз выпадает на Успенский пост..
SBP68
Старожил форума
20.04.2014 19:51
Народ!!! С праздником всех!!! С Светлым Христовым Воскресением!!!
Лётчик
Старожил форума
20.04.2014 20:53
@@@@@@Привет Всем, совершенно согласен с Ю.Максимовым.....@@@@@


Гера, я понял, остальным привета нет?
shefpilot
Старожил форума
20.04.2014 21:41
С праздником!!!
Tmbpost 68
Старожил форума
27.04.2014 21:56
Я не понял , а чего все на внутреннею связь ушли, всем всё по х---ен что-ли???
Лётчик
Старожил форума
28.04.2014 08:48
Tmbpost 68:

Я не понял , а чего все на внутреннею связь ушли, всем всё по х---ен что-ли???


результат был предсказуем...
Tmbpost 68
Старожил форума
28.04.2014 12:44
Ты, блин опять за своё.... Тебе бы к хохлам, Крыму воду перекрывать! Пока, с кем я общался, все подтвердили "добро", даже и те , кто в ГВФ летают, в частности В.Маслов, и Лимон сказал , что по возможности обязательно будет...
Лётчик
Старожил форума
29.04.2014 07:48
Гера спокойно.... Я только констатировал факт. До августа ещё время есть, может ещё кого в свой правый сектор завербуете...
Tmbpost 68
Старожил форума
30.04.2014 21:04
Да, вот сегодня только с Серегой Половцевым разговаривал, он будет, а в октябре бы не смог, Низамиев , то же за, Журавлев, со слов Айдара тоже будет, Касатый.то же , Серега Киров , кого тебе еще называть???? И прекрати ты ерничать , б----ть , какой то правый сектор, завербуете, или у тебя с головой чего то случилось, ну не можешь ты, или не хочешь, ты уже высказал своё мнение, чего общество то баламутить?
Mashtak
Старожил форума
30.04.2014 21:16
Tmbpost 68: Как старший по выпуску скажу тебе: у нас была такая же проблема на 20-ти летие, одни голосили за август, другие за октябрь. Я хрен на пятаки порезал, поднял на штыки весь свой административный ресурс))), и победил октябрь. И 20 и 25 лет встречали в октябре, и 30-тник тоже встретим в октябре. Не гоните пургу, октябрь самое лучшее время года в Тамбове. Водка холодная, бабы не потные))). Без обид, а?
Elefan22
Старожил форума
30.04.2014 23:02
Здорово, коллеги! Восстановил пароль, кто не помнит, я Касатый из 1АЭ. Мой голос Айдар обещал передать, я за любую дату, живу недалеко, мобильный пенсионер, за любой кипишь, кроме голодовки. В августе дочка обещала дедом сделать, но с ней договорюсь, лишний повод нам не помешает!!! До встречи. Кто не сможет, встретимся в октябре, теща всегда рада мне в Тамбове!
Tmbpost 68
Старожил форума
01.05.2014 14:13
Для Mashtak:Вояки (кто ещё служит) попросили на август, - осенью практически ни кто из них не может, планирование, пуски, итоговые и т.д., на 20 лет ни кого почти не было из них, так хоть на 25 соберемся. Я считаю, что принципиальной разницы нет октябрь или август, на 20 лет собирались в октябре, - вымокли все как андатры, если бы не было водки замерзли бы нафиг...А сейчас я думаю , да и основное общество не против, соберемся в августе..... (без обид)
Лётчик
Старожил форума
02.05.2014 11:53
Гера, сколько у нас осталось вояк? 10 не наберется! И больше сотни должны под них подстраиваться? Не забульте Новый Год заодно отметить-он в армии тоже по другому календарю приходит...

...."на 20 лет собирались в октябре, - вымокли все как андатры, если бы не было водки замерзли бы нафиг"

я так понял, что если в августе будет тепло, то водки не будет?
Лётчик
Старожил форума
05.05.2014 22:26

Геннадий Бурликов
12:23
Правда - это только то, что видно на фото. На остальные домыслы мне мягко говоря плевать. Впрочем как и на предателей/сепаратистов/коллаборационистов и просто на тупых баранов. Дураку - дураково, собаке - собачья смерть. На войне, как на войне, сами решили стать пушечным мясом. Нет чтоб на природу выехать и мясца пожарить, так сами поджарились, колорады/ватники тупые…



это комментарий Гены Бурликова на мой вопрос, связанный с сожжением людей в Одессе. Это полный абзац! У меня нет слов....
night wolves mg
Старожил форума
07.05.2014 17:02
Для Серёги Родионова:

Серж , просто прошу тебя не организовывать инет диспутов по политическим ситуациям и воспитанию любителей плевков и фотографий....
Если Гена так думает, говорит и так пишет - время его рассудит , как лучший судья и лекарь!
Но про войну и зажаренное на ней мясо нахрена ТУТ РАСПИСЫВАТЬ !!! Слава Чембулатов или Володя Яшков я думаю смогут персонально каждому желающему рассказать лично при встрече в Тамбове в этом году, если посчитают нужным ...А могут и в "щи " выдать ...за глупые вопросы и домыслы ...
Этот форум сугубо по нашей встрече и отмечании годовщины выпуска . Обсуждать желательно только конструктивные и реализуемые идеи . Хочу , чтобы все , и ты Серж не забывали об этом.

Прошу ещё раз высказывать идеи(эскизы) памятного значка 25 ти летия выпуска.

Удачи и здравия !
Ю.Максимов. Питер.
Andrey P
Старожил форума
07.05.2014 17:11
про комментарий Гены Бурликова.. Это что такая "украинская" справедливость загнать людей (которые на природу не поехали) в Дом Профсоюзов для того чтобы безнаказанно насиловать, убивать а потом поливать какой-то дрянью и поджигать? Это явно фашистские карательные методы - сатанизм...
Andrey P
Старожил форума
07.05.2014 17:11
про комментарий Гены Бурликова.. Это что такая "украинская" справедливость загнать людей (которые на природу не поехали) в Дом Профсоюзов для того чтобы безнаказанно насиловать, убивать а потом поливать какой-то дрянью и поджигать? Это явно фашистские карательные методы - сатанизм...
Tmbpost 68
Старожил форума
08.05.2014 21:57
Я согласен с мнением Ю.Максимова, - здесь не место для политических баталий.что-нибудь по конструктивнее, если можно. По поводу значка, я думаю Юра.если ты сделаешь.то он будет .как и на 20 лет обалденный.
SBP68
Старожил форума
09.05.2014 22:32
С праздником всех, с днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!
v.gorbuli
Старожил форума
10.05.2014 22:41
Всем привет! Читаю и смеюсь... Ну ничего за 5 лет не изменилось))) По теме, разговаривал лично с Пашей Самохваловым, Гансом, Пахомом, Малоиваном. Самохвалов в августе не сможет по службе. На счет Ганса, Гера, мне как то не понятно. Он лично меня просил выразить здесь его, Седого и Якима мнение за октябрь. Друзья с Украины скорее всего не приедут по политическим соображениям. Как то так... Лично я за большинство, хотя предпочтения отдал бы октябрю.
Юра курский
Старожил форума
10.05.2014 23:13
Привет всем. Не смогу приехать в августе. Смогу поддержать вашу компанию и празднование выпуска в октябре 2014.
Лётчик
Старожил форума
14.05.2014 10:10
вы друзья не поняли мой пост-этим я хотел сказать, что с Украины можно никого не ждать
Tmbpost 68
Старожил форума
14.05.2014 12:59
Серега, по мне так:"Баба с возу , кобыле легче"
Лётчик
Старожил форума
15.05.2014 09:58
хочется верить, что остались адекваты
shefpilot
Старожил форума
15.05.2014 21:34
Я так понял из за двоякого толкования даты встречи выпускников у многих появились отмазки, а точнее не желание вместе всем собраться. Ранее написано было, что собираемся в августе и нужно было просто так спланировать своё время, чтобы оставить на эти 3 дня свои проблемы и т.д. Летчик я тебе напоминаю, что мы все заканчивали военное училище и именно просьбу тех военных, кто ещё носит погоны и защищает Родину ( у тебя фамилия имеет один и тот же корень)
нужно услышать. Поэтому сбор для всех в августе!!! А те кто выпускался в 1989 (Mashtak) залезай на ветку своего форума и высказывай своё мнение там, здесь не собрание гаражного кооператива.А про наших из Украины вопрос решатся, ждём их в августе.
Серёга дай мне телефон Мельника В.
shefpilot
Старожил форума
15.05.2014 21:38
Максимов если ты не приедешь в августе, то я лично приеду на следующий день к тебе( шутка конечно), жду в августе.
Tmbpost 68
Старожил форума
15.05.2014 23:27
Дата назначена (одобрена командирами взводов), кто может и хочет, вперед в Тамбов!!!!! Счет на который переводить деньги, выложу на следующей неделе.
Лётчик
Старожил форума
17.05.2014 23:54
Серега не хами старшим и вообще-если ты таким образом в приказном порядке всех надеешься загнать на август, то ты сильно ошибаешься. Это у людей вызывает только неприятие. Ветку здесь читает малая толика личного состава, но нет у вас ресурса ни на оповещение, ни на убеждение. Поэтому будет то, о чём я вас предупреждал. Вы не верите и с маниакальным упорством идёте вперед-не вопрос, пробуйте, делайте. Стою в сторонке и наблюдаю. Без злорадства...
Tmbpost 68
Старожил форума
30.05.2014 01:09
Я , Георгий Машенцев, (это я для того, что некоторые путают, и позывные, и имена, и т.д., и т.п. Для С.Родионова: " Про какие ты ресурсы, и оповещения???" Не хочешь, -не приезжай, ну чего, ты, так "тихонечко" стоишь в стороне???(НАБЛЮДАТЕЛЬ ТЫ НАШ!!!)... А, для всех, выкладываю номер счета моей карты сбербанка, на которую собираем деньги .... 63900261 9000092718... отослали деньги (4000 р. с чела или 4500 р. с пары)сразу мне отзвонились (телефоны: 89107515029, 89806716628, 89027330676, все сим-карты в одном телефоне, все включены), или СМС, кто отослал , и когда, для того, чтобы я мог вести учет, ... если деньги останутся , я думаю, мы найдём куда их пристроить....
Лётчик
Старожил форума
30.05.2014 12:28
Гера, я не могу приехать, а если бы и мог, то в качестве генеральной репетиции к настоящему дню рождения пилотов. Но у нас на 26 живых 10-12 рейсов в сутки-через день на ремень. Так что -без меня.
Tmbpost 68
Старожил форума
30.05.2014 17:29
Серега, ну какая проблема??? Приезжай в октябре если сейчас не можешь , встретим, определимся, найдем кабак, посидим и отметим еще раз!!!
VolgWolf
Старожил форума
31.05.2014 20:23
Парни, всем горячий, но сухой привет! (В Ахтубинске похолодало +29, было +38!!!) Вернулся из Крыма. Пытался зарегиниться заново до отлёта, но не получилось. Наши украинские однокашники готовы ехать в августе (Ливеров, Пахомов по тлф). Про Бурликова Гену скромно промолчали, все остальные вроде готовы. По мере возможностей, с удовольствием приму участие в обсуждении и окажу помощь в рамках своего свободного времени... Ещё раз ВСЕХ обнимаю, всех благ!!! Один из, почему-то неуважаемых некоторыми Нашими, вояк.
night wolves mg
Старожил форума
02.06.2014 17:45
Эскиз готов , жду замечаний .

Ю.Максимов . Питер
Tmbpost 68
Старожил форума
02.06.2014 19:52
Привет.Юра! По моему даже очень и очень хорошо, даже отлично. В виде флага, и самолет, по моему Ил-4, и башка пилота.и ТВВАУЛ, и 25 лет, всё, при всём!!! Ну, я надеюсь, он же в цвете будет, и обязательно на закрутке.....
Tmbpost 68
Старожил форума
02.06.2014 20:09
Привет.Юра! По моему даже очень и очень хорошо, даже отлично. В виде флага, и самолет, по моему Ил-4, и башка пилота.и ТВВАУЛ, и 25 лет, всё, при всём!!! Ну, я надеюсь, он же в цвете будет, и обязательно на закрутке.....

Хорошо бы ешё цену озвучить, что бы народ, потом не пугался.... Да, объявляю всем бортам циркулярно, ни стоимость гостиницы, ни стоимость значков, не входят в эти 4000 р. и 4500 р. с пары, которые мы собираем. По гостинице, - после завтра вернусь из поездки, и выложу все реквизиты гостиницы, у всех есть компьютеры, планшетники, айфоны и т.д., так, что бронируйте и заказывайте места себе сами... Примерная стоимость одного койка-места 1900 р в сутки...
Andrey P
Старожил форума
02.06.2014 22:53
Эскиз классный - ублажил, Юрок... Как насчет: вместо Ил-4 - Ил-28(наш любимый памятник) и присутствия цифры 89(или 1989) после ТВВАУЛ? И ещё интересуют размеры...
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru