Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Катастрофа Ми-2 под Краматорском

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1234

Сергей_67
Старожил форума
29.03.2017 20:09
Pogranichnik
Спорить о чём-то с представителями 404 бесполезно. Это стальные люди. ОнЕ на динозаврах пахали свою неньку, когда и людей ещё не было. А по теме, на войне как на войне, хороший враг мёртвый враг, всё остальное сопли.
А как бы отнеслись к примеру к заметке в 1942-м году:
"В разбившемся самолёте люфтваффе находились оберст-лейтенант, гауптман, лейтенант-люфтваффе.А так же начальник штаба айнзацгруппы C-штандартенфюрер и др."
Бафтинг
Старожил форума
29.03.2017 20:29
Сергей_67
А как бы отнеслись к примеру к заметке в 1942-м году:
"В разбившемся самолёте люфтваффе находились оберст-лейтенант, гауптман, лейтенант-люфтваффе.А так же начальник штаба айнзацгруппы C-штандартенфюрер и др."
Вот ты пример привел.На вилы.
Сергей_67
Старожил форума
29.03.2017 20:36
Бафтинг
Вот ты пример привел.На вилы.
Ну а как? Топик изначально был обречён на срач.
Бафтинг
Старожил форума
29.03.2017 20:40
Сергей_67
Ну а как? Топик изначально был обречён на срач.
Там война по всем канонам была.А здесь.Бегает "шухер" весь до колен вооружён, и бабахает в кого попало.Мля, по всей неньки
black roger
Старожил форума
29.03.2017 20:42
KAW.
А шо, в Казахстане есть пятая колонна, у которой каждую весну обострение? Или Казахстан под санкциями, наложенными за непонятно кем сбитый крафт?
Ну может потому, что не выкладывают на каждом углу селфи в жёлтых кроссовках на фоне элитных виноградников ? Не злят и так обозлённых людей ?
KAW.
Старожил форума
29.03.2017 22:11
black roger
Ну может потому, что не выкладывают на каждом углу селфи в жёлтых кроссовках на фоне элитных виноградников ? Не злят и так обозлённых людей ?
В этом с Вами соглашусь. Мне самому многое и многие не нравятся. Но лёшики не нравятся ещё больше. А идти хоть с чёртом, но лишь бы скинуть ненавистный режим - Украина № 2. А оно мне не надо
sbb
Старожил форума
29.03.2017 22:17
KAW.
В этом с Вами соглашусь. Мне самому многое и многие не нравятся. Но лёшики не нравятся ещё больше. А идти хоть с чёртом, но лишь бы скинуть ненавистный режим - Украина № 2. А оно мне не надо
Объединиться, шухер замутить, потом друг друга сожрать... Классика жанра
Starfarer
Старожил форума
29.03.2017 22:27
Сергей_67
А как бы отнеслись к примеру к заметке в 1942-м году:
"В разбившемся самолёте люфтваффе находились оберст-лейтенант, гауптман, лейтенант-люфтваффе.А так же начальник штаба айнзацгруппы C-штандартенфюрер и др."
Серёжа... Почитайте Германа в оригинале... Как они нашли немецкий самолёт... В фильме такого нет... :-)))
Хромой
Старожил форума
30.03.2017 09:37
Viktor49A
Кто с кем выбрал войну, история расскажет, если ей позволят, лет через...
Или когда новый царь сядет на престол.
Полностью с Вами согласен.
ПАН ПАКС
Старожил форума
30.03.2017 11:11
По теме есть что? Тип, движок, настоящие причины? Или у нас Ми-2 не летают и нам пофиг на падение? Политикой можно до бесконечности заниматься. У всех накопилось, но думаю, не в этой теме.
Pogranichnik
Старожил форума
30.03.2017 19:16
Starfarer
Серёжа... Почитайте Германа в оригинале... Как они нашли немецкий самолёт... В фильме такого нет... :-)))
Дико извиняюсь, но можно поподробнее? Какой фильм Германа имеете в виду, и где можно почитать? С огромным уважением отношусь к творчеству Германа, заинтересовало.
Pogranichnik
Старожил форума
30.03.2017 19:25
Сергей_67
А как бы отнеслись к примеру к заметке в 1942-м году:
"В разбившемся самолёте люфтваффе находились оберст-лейтенант, гауптман, лейтенант-люфтваффе.А так же начальник штаба айнзацгруппы C-штандартенфюрер и др."
Ну а что делать, если нас постоянно провоцируют? Можно просто промолчать, можно как Юра Шевчук, а можно бодро отбрехиваться и спокойно ждать повестку из военкомата. Лично я выбрал третий вариант, хоть он и не по душе мне.
berkut154
Старожил форума
30.03.2017 19:27
Умер максим и хер с ним))) сбили хорошо, сам упал отлично! Вояки вна украине за это деньги получают что служат. Знали на что шли. Кто виноват знаем, но он был в Арктике.
black roger
Старожил форума
31.03.2017 05:31
berkut154
Умер максим и хер с ним))) сбили хорошо, сам упал отлично! Вояки вна украине за это деньги получают что служат. Знали на что шли. Кто виноват знаем, но он был в Арктике.
Можно и из Арктики. Удаленно вертак уронил, через хакерские приблуды. ))
Starfarer
Старожил форума
31.03.2017 06:13
Pogranichnik
Дико извиняюсь, но можно поподробнее? Какой фильм Германа имеете в виду, и где можно почитать? С огромным уважением отношусь к творчеству Германа, заинтересовало.
Не фильм а именно роман. Юрий Герман =Дорогой мой человек=.
Pogranichnik
Старожил форума
31.03.2017 19:33
Starfarer
Не фильм а именно роман. Юрий Герман =Дорогой мой человек=.
Большое спасибо!
Сергей_67
Старожил форума
31.03.2017 21:34
Pogranichnik
Ну а что делать, если нас постоянно провоцируют? Можно просто промолчать, можно как Юра Шевчук, а можно бодро отбрехиваться и спокойно ждать повестку из военкомата. Лично я выбрал третий вариант, хоть он и не по душе мне.
Хе, ну не знаю..Повестку мне ждать полагаю в крайнем случае-мой ВУС уже "не катит", если только как пушечное мясо, но для этого есть более молодое...
neustaf
Старожил форума
01.04.2017 00:27
Сергей_67А как бы отнеслись к примеру к заметке в 1942-м году: "В разбившемся самолёте люфтваффе находились оберст-лейтенант, гауптман, лейтенант-люфтваффе.А так же начальник штаба айнзацгруппы C-штандартенфюрер и др."
//////////
Эх, если бы в 1942 алозеивич услышал бы как радуются в Москве упавшему военному летаку с Украины, равно как и наоборот, как бы он то возрадовался, сбылись его мечты,
доцент-79
Старожил форума
01.04.2017 00:49
как бы он то возрадовался, сбылись его мечты,

Его б мечты остались бы бреднями, если б в эту реализацию
не вложили много денег и много народу на эту тему
не поработало бы.
neustaf
Старожил форума
01.04.2017 00:56
доцент-79
как бы он то возрадовался, сбылись его мечты,

Его б мечты остались бы бреднями, если б в эту реализацию
не вложили много денег и много народу на эту тему
не поработало бы.
Его последователи, сказать нечего, были и тоньше и грамотней, но результат очевиден divide et impera за тысячи лет ничего не поменялось,
Brabus
Старожил форума
01.04.2017 01:25
Как на форуме становится противно от таких как Прутков и прочих нагнетателей...

Соболезную семьям погибших...
613445
Старожил форума
01.04.2017 09:36
а тысячи мирняка убитых на Донбасе не важно? Ах да, эти не причём, ополчение само себя обстреливает(с)
KAW.
Старожил форума
01.04.2017 09:40
Ога, ещё скажи, шо не простишь
KAW.
Старожил форума
01.04.2017 09:41
Моя мессага была брабусу
Сергей_67
Старожил форума
01.04.2017 09:58
Brabus
Как на форуме становится противно от таких как Прутков и прочих нагнетателей...

Соболезную семьям погибших...
Я тоже, выражаю....:семье Гитлера, Мюллера-"обычный криминальный полицай", Гебельсу-вообще жертва отношения к людям с ограниченными возможностями, Геринг-боевой лётчик:"лётчик-истребитель. Проявил себя бесстрашным авиатором, часто пренебрегал смертельной опасностью. ".... И к этим деятелям , , , , ,
Василий Прутков
Старожил форума
01.04.2017 11:17
Brabus: прочих нагнетателей...

Нагнетателей????? Оно, конечно, легко так рассуждать, когда это конкретно не касается тебя, твоей семьи, родных, соседий... За то, дааа, карателей жалко... Продллжай соболезновать!..(((

https://www.youtube.com/watch? ...
Гаврила
Старожил форума
01.04.2017 16:04
Прутков и кто там с ним ещё.Вот дастали.Вспомните лучше с чего всё начиналось.Как людям в донбасе мозги зас рали халявой.Это кто там местным обещал молочные реки киселные берега?У раинцы?Может это шахтеры собрались впятером и решили пора?Дак нет это сделал козелпровокатор втравив людей объясняя как всё просто.Всмысле никуда не переезжая получите российкие паспорта и станете россиянами не сходя с места.Только дявол мог придумать такую затравку обмануть людей простых людей со своей землей и домом никуда не переезжая стать росияном.От ём земли всегда пахнул кров ью и обэтом знали те кто всё задумывал.Видели вы как строил народ и объяснял задачу представляясь полковником вооруженных сил росии гиркин или как там его стрелков?Видели видео как онже давал интервью позже о планах которые россия себе ставила начиная с крым а д онбаса.Что цель была объединение р оссии белоруси и к азахстана.Вы помните как орал и орет ж ирин насчет северных территорий к азахстана?Скоро будете наверно придумывать опять что нибуть распаляя себя типо ж добасмачи девочку распнули.Своих бритоголовых вы не видете.Что на у краине пошли в добровольцы вас обижает.Дак вы бы пример брали с них! замерзаяя в окопах они обороняют свою землю неужли непонятно?Один киргиз дал интервью тв у себя уехав с д онбаса.Почему уехал спрашивают?Поняв что это не война.Это б анда которая творит что хочет и в которой всяких урок отпущенных досрочно кидают в б ой кадровые военные.А я профессионалный в оенный а не бандит.Стерли на третий день.Как представляли по всем каналам якоба доказательства з верств у краинских военых выставляют в интернет фотографии которые были сделаны во времена ч еченских и войны в б оснии видели?.Подделывая доказательства их потом с пеной у рта множат з омби.т в которые вы все слушаете.А как скрывают от матерей р оссии куда делся сын предявляя бумагу где он будта бы уволился из рядов армии?Как напогибших солдатах р оссиянах нет не только знаков различия но и м едальонов.Зачем?Чтобы в случае чего сказать этоже ненаши. Это з еленые или какие там ч еловечики наверно или у краинцы.Как забирали пацанов в ряды «о полченцев» в д онбасе знаете?Приходят в семьи и спрашивают есть молодежь?Есть.Служил в армии или нет?Даже если служил результат один.Выходи строиться.Повязали парня к ровью дальше понятно.Как вывозили оборудование заводов из л уганска.Куда? в р оссию. Если л уганск теперь государство то зачем оборудование везут в р оссию которая нипричем. Я нея и хата не моя.И таких вопросов тьма.Подумайте.Р оссия разозлив соседа друга приобрела врага который получил хороший урок.Пилите сук на котором сидели себе спокойно столько лет.Да неизвестно откуда взявшийся м удак из временного правительства у краины решил ввести войска в д онбасс и л уганск.Кто ему нашептал или сам придумал это ещё вскроется когда нибудь?Ну захотели стать отдельными государствами так и пусть становятся и живут.А жизнь быстро мозги прочищает.Про к рым вобще нет слов.За четыре часа сменив власть нагнали казаков на выборы раздавая опять российские п аспорта.И вы ещё тут стротите из себя обиженых.Н ацики есть во всех странах и народах.Только видеть соринку в глазах соседа и орать на всех углах проше чем вытащить свое бревно.Совесть есть у вас или хотя б моз г чтоб им думать?Спасибо расказали про вертолет.Видео что показываете снимают поляки.Они там как оказались вовремя?Как самже ополченец рассказывал что орудия ставят в жилых зонах и из них стреляют по ВСУ. Чтоб значит те не стреляли по жилым кварталам.Когда ВСУ получается не стрелять а когда и не получается.Вот такие гарячие кадры тут же и снимают по свежим а иногда и не очень читай выше про б оснию и ч ечню следам и летят в эфир.Это и называется провокация которую очень трудно доказать если сам не был по обе сторонам.А рассказывающие в роликах очевидцы в большинстве своем понятия не имеют откуда прилетел снаряд разбивший жильё.На нем не написано.в балистике мало кто из шахтеров разбирается.
УралВ
Старожил форума
01.04.2017 16:14
Гаврила, вы как то интересно историю "преподаете".Кто начал?Да Турчинов ваш начал, объявил АТО, когда еще и вашего презика не избрали.А кто террористы? народ, который не захотел "прыгать".Все остальное-производное.
HeliCap
Старожил форума
01.04.2017 16:14
толь робот напечатал, аж слова напополам
Сергей_67
Старожил форума
01.04.2017 16:15
neustaf
Сергей_67А как бы отнеслись к примеру к заметке в 1942-м году: "В разбившемся самолёте люфтваффе находились оберст-лейтенант, гауптман, лейтенант-люфтваффе.А так же начальник штаба айнзацгруппы C-штандартенфюрер и др."
//////////
Эх, если бы в 1942 алозеивич услышал бы как радуются в Москве упавшему военному летаку с Украины, равно как и наоборот, как бы он то возрадовался, сбылись его мечты,
В смысле, что сдохли члены дивизии СС"Галичина"? Алазоивич бы обрадовался?
В МАИ не учился
Старожил форума
01.04.2017 16:47
УралВ: "Гаврила, вы как то интересно историю "преподаете". Кто начал? Да Турчинов ваш начал, объявил АТО, когда еще и вашего презика не избрали.А кто террористы? народ, который не захотел..."

5+

Да... быстренько тут некоторые историю переписали. И прошло-то всего-ничего времени.

В Киеве, значит, майданить и захватывать власть с помощью оружия можно.

Остальным выражать несогласие нельзя - сразу в "терористы" записывают
Василий Прутков
Старожил форума
01.04.2017 17:00
Гаврила, даже отвечать не буду, вам, кастрюлеголовым ничего не докажешь...
Pogranichnik
Старожил форума
01.04.2017 19:10
"Служил гаврила хлебопёком, гаврила булки испекал.. Страдал гаврила от гангрены, гаврила от гангрены слёг." Ильф и Петров, классика..
Pogranichnik
Старожил форума
01.04.2017 19:19
Сергей_67
Хе, ну не знаю..Повестку мне ждать полагаю в крайнем случае-мой ВУС уже "не катит", если только как пушечное мясо, но для этого есть более молодое...
Моя ВУС тоже уже не катит, азбуки Морзе давненько нет в войсках, да и сорокавосьмилетний возраст не располагает, хотя.. Двенадцать раз и шесть раз делаю и СТПВ не забыл пока, так что если что, ещё пободаюсь, хоть и с более молодыми. У них, кстати, куча слабых мест, в этом плане Мотор красавчик был, правильно молодёжь учил, Земля ему Пухом.
Mitch
Старожил форума
01.04.2017 19:42
Сергей_67
В смысле, что сдохли члены дивизии СС"Галичина"? Алазоивич бы обрадовался?
Нет, тому что русские радуются тому что упал украинский вертолёт и наоборот :( Грустно...
Незнайка
Старожил форума
01.04.2017 19:57
berkut154
Умер максим и хер с ним))) сбили хорошо, сам упал отлично! Вояки вна украине за это деньги получают что служат. Знали на что шли. Кто виноват знаем, но он был в Арктике.
А если "вояки вна Украине" заменить на "Ансамбль Александрова", Вы тоже подпишитесь?
denis22
Старожил форума
01.04.2017 20:03
Сергей_67
А как бы отнеслись к примеру к заметке в 1942-м году:
"В разбившемся самолёте люфтваффе находились оберст-лейтенант, гауптман, лейтенант-люфтваффе.А так же начальник штаба айнзацгруппы C-штандартенфюрер и др."
кстати, этот вопрос поднимался еще в фильме "Хроника пикирующего бомбардировщика"
время с 1:01:45
https://youtu.be/SVFKJzare0M?t=3705
саил
Старожил форума
01.04.2017 20:05
А если "вояки вна Украине" заменить на "Ансамбль Александрова", Вы тоже подпишитесь?
====
А если "тех, кого они бомбят" заменить на "вашу семью-детей"- сочувствие останется ?
denis22
Старожил форума
01.04.2017 20:06
Незнайка
А если "вояки вна Украине" заменить на "Ансамбль Александрова", Вы тоже подпишитесь?
а если вспомнить любую трагедию в России? например, случай в метро, когда из-за неисправной стрелки поезд сошел с рельсов
не думаю, что те, кто здесь что-то пишет, так же строчит в фэйсбуках - твиттерах - лайфджорналах радостные размышления
Незнайка
Старожил форума
01.04.2017 20:08
В МАИ не учился
УралВ: "Гаврила, вы как то интересно историю "преподаете". Кто начал? Да Турчинов ваш начал, объявил АТО, когда еще и вашего презика не избрали.А кто террористы? народ, который не захотел..."

5+

Да... быстренько тут некоторые историю переписали. И прошло-то всего-ничего времени.

В Киеве, значит, майданить и захватывать власть с помощью оружия можно.

Остальным выражать несогласие нельзя - сразу в "терористы" записывают
Точно так же, как в Чечне.
Выразили несогласие - террористы.

Или ситуация на Донбассе чем-то отличается от чеченской? Чем?
KAW.
Старожил форума
01.04.2017 20:10
Mitch
Сергей_67
В смысле, что сдохли члены дивизии СС"Галичина"? Алазоивич бы обрадовался?
Нет, тому что русские радуются тому что упал украинский вертолёт и наоборот :( Грустно...

А вертолёт упал что, рейсовый гражданский?
саил
Старожил форума
01.04.2017 20:11
Или ситуация на Донбассе чем-то отличается от чеченской? Чем?
====
..часом, это не "дядя Петя" из фильма, форум посетил..?
denis22
Старожил форума
01.04.2017 20:13
Или ситуация на Донбассе чем-то отличается от чеченской? Чем?
---
Арсений ваш Яценюк по разные стороны баррикад
Незнайка
Старожил форума
01.04.2017 20:17
denis22
а если вспомнить любую трагедию в России? например, случай в метро, когда из-за неисправной стрелки поезд сошел с рельсов
не думаю, что те, кто здесь что-то пишет, так же строчит в фэйсбуках - твиттерах - лайфджорналах радостные размышления
Адекватные люди всегда будут сочувствовать любой трагедии.
А психи всегда - измываться над пострадавшими и плясать на костях.

Да, современная действительность, к сожалению такова, что сочувствие тоже стало ситуативным, к сожалению.
И оно есть и было по отношению к погибшим над Египтом и его нет по отношению к сбитым над Сирией.
Оно есть к Ростову и его нет к Сочи.

Виной всему то, что делают политики. А делают они войну.

как сказал кто-то из известных людей, война - это когда не знающие друг друга люди убивают друг друга по приказу тех, ктго друг друга знает, но не убивает.
В МАИ не учился
Старожил форума
01.04.2017 20:18
"Точно так же, как в Чечне."


Это вы так типа оправдать хотите, что творится на востоке? Мда..
KAW.
Старожил форума
01.04.2017 20:19
Незнайка
А если "вояки вна Украине" заменить на "Ансамбль Александрова", Вы тоже подпишитесь?

Разницу между артистами военного ансамбля отставниками, добровольно пошедшими воевать ферштейн?
Очередной
Старожил форума
01.04.2017 20:19
Если считать что те кто радуются смерти в соседней стране-плохими и поступающими неэтично, то считайте, но зачем же уподобляться им. Тогда вы ничем не отличаетесь, вы одинаковы в своей ненависти, а кто первый кто второй уже становится неважным, в итоге все будут равны тогда.
Незнайка
Старожил форума
01.04.2017 20:20
denis22
Или ситуация на Донбассе чем-то отличается от чеченской? Чем?
---
Арсений ваш Яценюк по разные стороны баррикад
Ну, разве что...

Только здесь его называют не Арсением.
Просто Сеней.
KAW.
Старожил форума
01.04.2017 20:21
Незнайка, перелогинься. На героя Носова ты никак не катишь
Незнайка
Старожил форума
01.04.2017 20:21
В МАИ не учился
"Точно так же, как в Чечне."


Это вы так типа оправдать хотите, что творится на востоке? Мда..
То есть Вы хотите сказать, что тому, что происходило в Чечне оправдание есть?
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru