Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Карши - Ханабад

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..161718..2122

dcnhtxf
12.05.2009 00:42
Абузярова знаю, а футболом не увлекался. Виктор филипский.
С.Першко
12.05.2009 14:25
Дамирычу Подгорнову
Смотрите почту.
С.Невзорову
С Андрющенко связь востановлена.Спасибо.
Дамирыч
12.05.2009 21:02
Всем привет!!!
Поздравляю с праздником Победы!!! Немного с опозданием. Ну лучше поздно, чем никогда. Были проблемы с железом. Ну, ничего поправил.
Невзорову:
С предложением о создании группы на сайте согласен. Но не знаю как получится. Я заходил на сайт своей школы, класса и года выпуска – так там в классе более 500 человек и ни одной знакомой фамилии. Попробуем?
Sistem:
Высотки и разведполка и бомберов стоят. С объединением полков высотки объединили на базе бомберской. А на нашей сейчас КДП, разные классы и штабы эскадрилий. В 2007 году построили новое КДП, поставили компьютеры для руководства полетами, но не довели до конца. Так, что руководят по-прежнему, со старого КДП.
Прозорову:
Я перешел в ОК только в 1993 году. А до этого служил у разведчиков во 2-й АЭ в группе АВ, так что что-то никого вспомнить из названных Вами не могу. Вот Прокопенко – знакомая фамилия. Он случайно не в ТЭЧи служил в группе ДРААД? Если так, то знаю. В бомберском полку служил Ляшенко Володя. Может кто помнит. Он сейчас в Карши, тоже на пенсии.
ВСЕМ!!!
Свежие фото! Там же http://PhotoFile.ru/users/damiryh/ под названием «Старый город». Наверное, сейчас его никто не узнает, хотя кое-что можно узнать, если приглядеться повнимательней. Фото 58 – 64 «парад» в Карши.
Смилгину:
Фото с 80 это с ул Мира. Бараки уже давно снесли. На заднем плане виден Главпочтамт.

gordeevv
13.05.2009 00:07
Мадаминов - наш человек и отличный пилот.
Я его комэской помню.
С.Першко
13.05.2009 20:21
Рустам, здравствуй. из-за дурной головы начинаю все по новой.Это сила многое конечно не узнаю, но орентируюсь по улицам.Это класс УЗБЕКИ молодцы.Если можно сними дом 13а, это второй дом за торгушкой.Там же в кв.29 жила подруга моей дочери Зумрад, родители думаю до сих пор там живут.Сможешь передай привет , думаю многие нас там до сих пор помнят./Самвел, Сусана, Равшан/это все друзья моей дочери и наши соседи.Рустам, я конечно не знаю кто остался в карши.но если Снетов Валера, Бахтиер Рассулрв, Вахидов Рустам, Юнусов РассУл тебе знакомы привнт им.Вссех конечно не вспомню, но стараьь .Немного конечно сумбурно...
Зумрад жила в кв.29.

Кулешову В.К.
Володя конечно помню.Просмотрел еще раз весь сайт.Чего толбко стоит наша встреча на Белорусском вокзале и адресс твоей матери на жел. билете.Через долгие годы огромное тебе спасибо.Летуны 87 ОРАП, где вы?Я не помню отличия, служили там самые достойные

Наладил связь с В.Илющенко С.Андрющенко, думаю скоро встретимся...

Отзывайтесь , однополчане,

С ОБАТО тоже многих помню, Всех не перечислю...Галанин и Рудь напишите...
Дамирыч
14.05.2009 06:53
С. Першко:
Нет проблем!!!
SOY
14.05.2009 15:55
Привет всем кто служил в разведполку 1987-1992 год
Васе Шардыко
Юрке Бакуновичу
моему КЗ Минакову Вове
Теребилову Эдику
Женьке Черешневу
Гурьеву Вовке
С.Невзоров
14.05.2009 21:55
Заходите через сайт "Одноклассники" , мою страничку (поиск - 54 года, г.Сальск).
Там создана новая группа - "Ханабадцы".
Геннадий Бедункевич
15.05.2009 03:15
Ребята из Каршей ! Какая пенсия в Узбекистане у военных в баксах-напишите пожалуйста-очень интересно-прапорщика, офицера и летчика....
Дамирыч
15.05.2009 06:42
С. Невзорову:
Искал - не нашёл. конкретный адрес скиньте, пожалуйста.
С.Невзоров
15.05.2009 11:24
Официальный адрес сайта http://odnoklassniki.ru/ или просто www.odnoklassniki.ru
Адрес странички давать бессмысленно, так как надо пройти регистрацию на сайте.
Дамирыч, успеха тебе!
Кстати, ты почту от меня получил?
С.Першко
15.05.2009 13:26
Здравствуйте, Ханабадцы!
Вчера общался по телефону с В.И.Бондарчуком.Передает всем огромный привет.

soy
В.Минакова больше нет с нами.Осталась только память о хорошем человеке.Немного выше П.Крупенченко дает более подробную информацию.

Белевич А.М. генерал-майор , думаю претензий нет.ЗАСЛУЖЕНО!!!Удачи, МИХАЛЫЧ!
Помню, уважаю.
С.Невзоров
15.05.2009 20:10
А.Першко:
Саня, а ты в группу "Ханабадцы", которая на "Одноклассниках", не собираешься?
А. Андрющенко уже там и еще шесть человек с 87 ОРАП. Есть люди с ОБАТО, Базы,
из Бомберов... А группа открылась только позавчера...
Как туда попасть, я вроде уже все написал выше. Дерзайте!
Геннадий Бедункевич
16.05.2009 11:41
Поэдравляю Белевича с генеральским званием ! Молодец !
Прозоров Эдуард
16.05.2009 23:43
дамирыч. если прокопенко андрюха на драат это у кого я был свидетелем на свадьбе в 1992 году или 1993 году спроси его об этом у меня даже снимки после этого осталисись, значит это он. и в общем в ханабаде, я начал служить в 1991 году до 1993 года, уехал в аккурат после взрывов в ханабаде в тот день мы с пацанами провожали первую партию наших ребят кто уезжал на родину, произошли эти взрывы, мы были в аэропорту и все это как на картинке, а сначала вырастают грибы над ханабадом затем через минут пять восемь сигнализация по городу идет с нарастающим , а затем в аэропорту резко начинают вылетать все стекла в здании аэропорта. да про себя пацаны (ханабадцы) чесное слово хочу поъхвалится. 14 го мая получил я ключи от своей квартиры в г . ижевск в новой квартире в новом доме наконец то свое жилье сейчас нахожуссь в распоряжении командующегно войсками округа пурво .
dodik
19.05.2009 19:28
Приветствую всех Ханабадцев.Рад услышать всех Вас, особенно Геннадия Олеговича, Егора чудовского, Руслана, Николая, Гончарова, Подгорнова, Вадима, Темура и других.Леха Калмыков мой наставник.Я всю жизнь буду благодарным этому Донскому казаку.
С.Першко-ХУСАН ИСМАНОВ И АНВАР ШУКУРОВИЧ АБИДОВ нынче на пенсии Абидов в Андижане, Хусан в чирчике.
Дамирыч ты забыл их что-ли? Вводиш людей в заблуждение.
ЕГОР-как семья?Здоровье?Привет НАСИМЕ НАСИМОВНЕ и семье ДРЮХАНОВА!Бесовским тоже.
dodik
20.05.2009 19:13
мунтаниолу-ты не сменил мыло?телефон тот кажись.
Дамирыч
20.05.2009 20:10
Всем огромный привет!!!
С. Першко:
Я ходил в гости к Зумрад в 29 кв. огромный привет. Смотри почту.
Г. Бедункевичу:
Пенсия у военных пенсионеров нормальная, конечно применительно к нашим условиям. Напишу по максимуму. Максимальная пенсия зависит от выслуги лет, ну и естественно от сетки. После 20 лет выслуги начисляется минимальная пенсия – 40% от оклада, звания, и там много всяких расчетов. Максимальная 75% т.е. нужно чтобы выслуга была 32 года. За каждый прослуженный год после 20 добавляется 3% 21 год – 43%, 22-46 …. 32 -76%, но больше 75% не дают.
Теперь в долларах (по максимуму)
прапорщик: (кстати у нас уже нет такого звания, всех прапоров после постановления в 2002 году разжаловали до сержанта, ст. пр-ков до ст. сержанта) –200 - 220 плюс если на иждивении есть дети на каждого 8 дол.
Младший офицер(техник самолета) – 245
Старший офицер (ст. инженер части) – 270 – 280
Про летчиков точно не знаю: но примерно около 300-320.
Это про служивших в полках. Есть еще округ, Министерство. Там сетки выше, соответственно и пенсия. Вот все, что я знаю про пенсии.
Кстати про детей офицеров тоже надбавка 8 дол.
С. Невзорову.
Спасибо!!! Письмо от Вас пока не получил. Сегодня вечером попробую выйти на сайт.
Dodik:
Ином! Поздравляю с выходом на форум. Видишь, все без меня получилось.
Всем.
Смотрите парочку фоток с ж.д. вокзала. Там же. «Старый город» «а , б .в ..г .д»
С. Невзоров
20.05.2009 20:42
Дамирычу.
Почта, отправленная мной по адресу, указанному выше, вернулась назад с объяснениями на английском языке. Сильно я разбираться не стал, но понял, что какая то ошибка; то ли в адресе, а может еще где. Жаль. Как разобраться в этом... пока не знаю.
Дамирыч, хочу сказать тебе, что ты НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
Успехов тебе и удачи, а также здоровья! Остальное у тебя есть все!
Дамирыч
20.05.2009 20:53
С. Невзорову:
Спасибо!!! вышел на сайт одноклассники. за активацию требуют 0, 99 дол. а у меня на счету 0, 76. пополню счет попробую еще раз. Удачи Вам и здоровья. Mой адрес damiryh@rol.uz
Гордуз Геннадий 2
21.05.2009 00:22
Под именем Гордуз может выйти любой.Так что не верится что то был настоящий
Геннадий Бедункевич
21.05.2009 01:34
Дамирычу-спасибо за информацию о пенсиях и за фото Карши.Ну а Гордузу позвоню для информации , ведь они с камбригом икру (БАКЛАЖАННУЮ) из одной ложки ели...а сейчас началась
изжога....или много съели, или ложки разные были.
С.Першко
21.05.2009 23:58
Дамирычу.

Рустам, огромное спасибо.Все просмотрел, завтра покажу еще дочери, представляю как она будет рада.Окна, которые на балконе я делал сам с бомботары приятно, что они еще до сих пор служат.Пенсион практически ничем не отличается от украинского/в настоящее время/.

С.НЕвзорову.

Николаевич, на одноклассники еще не пробовал, думаю в воскресенье этим займусь.

Ю.Подгорнову

Юра, просмотри почту.Там я сбросил как звонить по интересующему тебя номеру.

Додику

Ином , спасибо за информацию.Если имеешь контакт с Анваром и Хусаном, огромный от меня передавай привет.

Всем удачи!
Дамирыч
22.05.2009 07:52
С. Першко:
Пенсион практически ничем не отличается от украинского/в настоящее время/.

А, что думаешь при НАТО будет лучше? Украину же вовсю тянут туда.
С.Першко
22.05.2009 22:37
Дамирычу

Рустам, я воин старой закалки и на НАТО ... ложил.Вас туда уже сватали, хохлы не настолько глупые, чтобы забыли с кака\ой стороны братья словяне.Может кому-то и хочется , но это не те УКРАИНЦЫ , кототые любят УКРАИНУ, а те которые хотят за баксы выбрасывать навоз у пана поляка.Я учился неплохо и помню, что сажали на пали нас именно поляки...
Думаю многие меня поддержат, за редким исключением братков из западной Украины.Удивляться не буду.Они не любили нашего брата и не любят до сих пор , называли нас СХИДНЯКАМИ и будут называть.Одно только забывают , что наща кровь намного чище чем их.Кто хочет поспорить?
Люблю Украину и офицерское братство, которое как минимум на 50% состояло из нас выходцев из земель староруских.
С.Першко
22.05.2009 22:43
По тексту допустил несколько ошибок, но по духу я всегда был воин и немного возмутился.Рустам, извини.
dodik
22.05.2009 23:18
С.ПЕРШКО-Анвара найти легко, обязательно передам твой привет.Насчет Хусана поинтересуюсь.
В.Минаков, который был унас на ЯКах комэской что-ли?!
dodik
23.05.2009 05:18
СЮПершко-извиняюсь, не комэской, а комюзвена
С.Першко
24.05.2009 10:34



dodiku
Да, именно так.
Aviator_tehnik
24.05.2009 16:25
rebolov Слава Вензель живёт под Самарой
Березкин А.В
24.05.2009 19:30
Всем огромный привет с кем служили в Каршах.Не забываемое время.Были с КрупенченкоП.Д в 2007г Карши не узнать.нас всех помнят и ждут еще.Узбеки встречали и провожали со слезами.Они передают всем огромный привет.
Березкин А.В
24.05.2009 19:30
Всем огромный привет с кем служили в Каршах.Не забываемое время.Были с КрупенченкоП.Д в 2007г Карши не узнать.нас всех помнят и ждут еще.Узбеки встречали и провожали со слезами.Они передают всем огромный привет.
DODIK
24.05.2009 20:52
про Шураева Александра и Хлопина-штурманов наших кто может что-то подсказать?

Илющенко Валентин Сергеевич-огромный Вам привет из Ханабада!ПОМНИМ, ЛЮБИМ, УВАЖАЕМ!
dodik
24.05.2009 21:06
Большой привет от Анвара Шукурыча!Он в бывшей системе ДОСААФ инструктором по планеризму оказывается работает.
dodir
24.05.2009 21:10
ПЕРШКО-про Хусана пока занимаюсь.
С.Невзоров
24.05.2009 23:03
С Хлопиным Сергеем и Саней Шураевым имею связь на сайте "Одноклассники".
Все у них нормально.
dodik
25.05.2009 18:21
НЕВЗОРОВУ-Николаевич, приветстувую Вас!Спасибо за информацию, будете на сайте одноклассников передайте пожалуйста обльшой привет всем ХАНАБАДЦАМ.
С.Невзоров
25.05.2009 19:26
Обязательно передам.
Сегодня узнаю от Рустама, кто такой "dodik".
Мы, ВСЕ, помним Ханабад и память о тех днях уйдет вместе с нами.
Геннадий Бедункевич
26.05.2009 02:19
Березкин АВ-это тот, который в Верхне-Комсомольске комбатом был ?? Ты где ??
Геннадий Бедункевич
26.05.2009 02:19
Березкин АВ-это тот, который в Верхне-Комсомольске комбатом был ?? Ты где ??
серёжкина лилия
28.05.2009 03:01
Ребята, поактивнее шагайте в группу ХАНАБАДЦЫ. А то уснём без вас.)))
гойдешко вовка
28.05.2009 23:07
привет всем!живу на Украине, на пенсии.Вгости приезжал Рустам И Ваня Григоренко(уже покойный)и Вовка Лысак(живёт на Украине в Винницкой обл.).
гойдешко вовка
28.05.2009 23:07
привет всем!живу на Украине, на пенсии.Вгости приезжал Рустам И Ваня Григоренко(уже покойный)и Вовка Лысак(живёт на Украине в Винницкой обл.).
Дамирыч
29.05.2009 08:54
Гойдешко:
Привет Вовка. Как я рад, что ты появился здесь. Ты, надеюсь, прочитал весь форум. Если нет почитай. Огромный привет Катерине и детям, а внукам? Пиши на мыло damiryh@rol.uz Жду. Или выходи на odnoklassniki.ru
strstr
29.05.2009 18:46
Вова Гайдешко, привет , -глянь ссылку
http://upload.com.ua/get/900867540/
Валюх выложил, Альстедт в 2000 году , пионеры снимали, а в
2001 все снесли...
Олег Кузнецов
dodik
29.05.2009 20:52
С.Гончарову-Холов Бахадыр шлет Вам большой привет!
гойдешко
30.05.2009 17:35
Рустам-ака, будь здоров, братишка!С Лысаком связи потерялись-связь прекратилась.Я дед-внук Сашко, сын у Леры.Женя в спецназе, Барс, ст.прапорщик.Как ты, женился. Раньше искал тебя, Олега Кузнецова в , Однокласниках, не нашел.Будь здоров, удачи во всем.
гойдешко
30.05.2009 17:35
Рустам-ака, будь здоров, братишка!С Лысаком связи потерялись-связь прекратилась.Я дед-внук Сашко, сын у Леры.Женя в спецназе, Барс, ст.прапорщик.Как ты, женился. Раньше искал тебя, Олега Кузнецова в , Однокласниках, не нашел.Будь здоров, удачи во всем.
гойдешко
30.05.2009 17:35
Рустам-ака, будь здоров, братишка!С Лысаком связи потерялись-связь прекратилась.Я дед-внук Сашко, сын у Леры.Женя в спецназе, Барс, ст.прапорщик.Как ты, женился. Раньше искал тебя, Олега Кузнецова в , Однокласниках, не нашел.Будь здоров, удачи во всем.
Гойдешко
30.05.2009 17:54
Олег Кузнецов, рад, что нашел тебя здесь.Сейчас на пенсии, хожу с внуком на пиво.С наших умер Ванька Григоренко, Серега Шевченко.Был уменя Лысак, сейчас где-то пропал.Как ты, чем занимаешься, как здоровье.
1..161718..2122




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru