Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Як-42 разбился под Ярославлем

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..195196197..416417

Котег
Старожил форума
29.10.2011 15:51
Сомик, здорово ты их всех приложил. Пусть теперь знают, что ссаный симмер грамотнее, умнее, опытнее и лучше всякого пилота в вопросе об усилии на педалях.
П.с. ЫЫЫЫ!
сом
Старожил форума
29.10.2011 15:51
Игорь1:
не надо повторять за мной мои посты как какаду

JetTime
Старожил форума
29.10.2011 15:56
тьфу ты! никак не мог догадаться, что сом - обычный симер-задрот, человек непьющий-некурящий, больной небом, но слабый здоровьем. вобщем: дистрофик. но - умный, зараза! :) век живи - век учись...
сом
Старожил форума
29.10.2011 15:56
Игорь1:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Э ...
Эхолалия — неконтролируемое автоматическое повторение слов, услышанных в чужой речи. Наблюдается у детей и взрослых при различных психических заболеваниях


Котег
Эротолалия - потребность произносить непристойности.
Rock
Старожил форума
29.10.2011 15:58
А чё это такое скопипэйстил?
сом
Старожил форума
29.10.2011 15:59
JetTime:
тьфу ты! никак не мог догадаться, что обычный симер-задрот, человек непьющий-некурящий, больной небом, но слабый здоровьем. вобщем: дистрофик. но - умный, зараза! :) век живи - век учись.

http://www.studentmedic.ru/his ...
Обоснование психического статуса: Учитывая, что у больного имеется бредовые идеи величия (он является целителем, лучшим в своем роде),
SSB
Старожил форума
29.10.2011 16:00
это ошибка экипажа, роковя!Чего бы там не было на взлёте, они приняли не правильное решение!


Пока кроме того что самолет действительно разбился (т.к. Локо не играет) никаких конкретных доказательств никем не предъявлено, одни слова и догадки (даже у МАКа). Может экипажа вообще не было в кабине а самолет взлетал на автопилоте.
Связь и РТО
Старожил форума
29.10.2011 16:03
2 Rock
"А чё это такое скопипэйстил?"

Постыдное дело. Типа онанизма.
kochewnik28
Старожил форума
29.10.2011 16:14
Мне кажется что сом раньше выступал под ником эльплата, та же агрессивная безграмотность
Sergei Ivanovich
Старожил форума
29.10.2011 16:16
сом:
Я не корчу из себя судью и никого не оскорбляю, бывает отвечаю на оскорбления, но это уже другая история. Пусть Бог тебя и всю вашу компанию см выше накажет

Заповедь третья: Не приемли Имене Господа Бога твоего всуе.

Вам не кажется, что Вы можете быть забанены за такое пожелание на всю оставшуюся жизнь и Богом и форумом?

По существу заданного вопроса слабо ответить?
JetTime
Старожил форума
29.10.2011 16:16
сом! ты (вы) ужи зае..л(и)!!! с твоими ссылками. Лучшее подтверждение темной истории с ЯКом - нахождение твоей персоны здесь. уже очень продолжительное время. ты - иуда! дьявольщина :) урод моральный и физический. тролль в конце концов :)
Котег
Старожил форума
29.10.2011 16:22
Сомик, ну ты же санитарка. Я угадал?
JetTime
Старожил форума
29.10.2011 16:26
не санитарка, а журналист(ка) из лайфньюз :) я ей вчера так и сказал. а оно на меня обиделось. не только на меня. на всех :)
Котег
Старожил форума
29.10.2011 16:33
JetTime:

не санитарка, а журналист(ка) из лайфньюз :) я ей вчера так и сказал. а оно на меня обиделось. не только на меня. на всех :)

Тогда совсем плохо. Я думал, оно хоть пользу приносит...Выносит утки у больных.
А выходит- совсем бесполезный человек.
kovs214
Старожил форума
29.10.2011 16:41
Не, ну, ветку-то тянет вона как, как птица-тройка :-)))
613445
Старожил форума
29.10.2011 16:55
сом:

это ошибка экипажа, роковя!Чего бы там не было на взлёте, они приняли не правильное решение!

в чем состояла ошибка?

это они про прекращение взлёта....

посмотрите пожалуйста в РЛЭ ЯК-42-правда ли-что при неподьёме НС при Vr нужно установить взлётный?(ранее об этом писали вроде)


Rock:

А чё это такое скопипэйстил?

скопировал паскудно--плагиат
vasilf
Старожил форума
29.10.2011 16:56
14:32 29/10/2011

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Эксплуатация самолетов Як-42 приостановлена в РФ по требованию Генпрокуратуры, подтвердили РИА Новости в ведомстве.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что после проверки прокуратуры, проводившейся в связи с аварией под Ярославлем, была приостановлена эксплуатация десяти пассажирских Як-42.

"Да, действительно, эксплуатация десяти самолетов Як-42 приостановлена", - сказали РИА Новости в Генпрокуратуре.
JetTime
Старожил форума
29.10.2011 16:57
Котег:

Именно! сааавсеем бесполезный человек! зачем живет - науке не известно :)
сом
Старожил форума
29.10.2011 17:10
Sergei Ivanovich:
Заповедь третья: Не приемли Имене Господа Бога твоего всуе.
Вам не кажется, что Вы можете быть забанены за такое пожелание на всю оставшуюся жизнь и Богом и форумом?
По существу заданного вопроса слабо ответить?

хотел ответа-пожалуйста
в православие ты ничего не соображаешь, каждый верующий может обратиться к Богу с молитвой , что мной и было сделано
могу обратиться по всей форме к Господу Богу по вашему поводу Sergei Ivanovich:
JetTime, Котег, kovs214, 613445, Связь и РТО, Игорь1, Pop, Мордатый, TehnikTu16
и по поводу тех кто воздают злом за добро

Псалом 108
воздают мне за добро злом
7Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех; 8да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой; 9дети его да будут сиротами, и жена его - вдовою; 10да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих; 11да захватит заимодавец все, что есть у него, и чужие да расхитят труд его; 12да не будет сострадающего ему, да не будет милующего сирот его; 13да будет потомство его на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде; 118да облечется проклятием, как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его; 19да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда опоясывается.
20Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою!
21Со мною же, Господи, Господи, твори ради имени Твоего, ибо блага милость Твоя
Sergei Ivanovich
Старожил форума
29.10.2011 17:14
сом:

А по существу заданного вопроса можете ответить, ТЫкало, или кишка тонка?
Котег
Старожил форума
29.10.2011 17:15
Сомик,
ite missa est.
Надымчанин
Старожил форума
29.10.2011 17:16
Мощно задвинул....
Еще с разбегу о любое препятствие иппанись.
Sergei Ivanovich
Старожил форума
29.10.2011 17:18
сом:
Sergei Ivanovich:
JetTime, Котег, kovs214, 613445, Связь и РТО, Игорь1, Pop, Мордатый, TehnikTu16
и по поводу тех кто воздают злом за добро

Может стоит на себя в зеркало посмотреть, что-то исправить, не может же быть столько "неадекватов"на одного Вас, лучезарный Вы наш! :)
Котег
Старожил форума
29.10.2011 17:19
Sergei Ivanovich:

сом:

А по существу заданного вопроса можете ответить, ТЫкало, или кишка тонка?

Я отвечу. Не реагируйте на посты сомика. Я ему дал ссылки на документы на 5 странице, теперь он копирует меня. Сам он ничего не может.
Котег
Старожил форума
29.10.2011 17:24
Сомик даже торренты не осиливает. Я б такого журналиста уволил к херам.
Неподготовленный тролль.
JetTime
Старожил форума
29.10.2011 17:25
сом:

уже за то что вы написали "Pop, Mордатый" русская православная церковь вас проклянет! запомните эти слова :))
kovs214
Старожил форума
29.10.2011 17:29
сом, надо еще 4-е страницы "вытянуть"...;-)
Котег
Старожил форума
29.10.2011 17:30
Уважаемые! Оставьте сомика на меня, вас же забанят. А я это существо тонко, со ссылками, затроллю. Мне пох, я все равно след неделю пашу в ночь.
neustaf
Старожил форума
29.10.2011 18:01
Sergei Ivanovich:

Сергей Иванович, но вы то что завелис, вам не по ранжиру с такими персонажами общатся.
погодите угомонят.
SSB
Старожил форума
29.10.2011 18:43
Господа! Кончайте катать бочки друг на друга, я то опять ветку остановят.
SSB
Старожил форума
29.10.2011 19:35
Лучше подумайте, для чего нам подсунули подозрительную расшифровку последнних минут, и наглухо засекретили начало взлета. Даже не говорят кто где сидел.
korvl22001
Старожил форума
29.10.2011 20:16
Pop:

2com
Хорош уже пургу гнать!
Положение левой педали левого лётчика - это положение управления РН.
К тормозам это не имеет никакого отношения, как и давление в гидросистемах

Ну вот, и вы клюнули. Это местный форумный дурачок и обычный тролль. Он к середине ветки только понял, что речь не о Як-40, а о Як-42. Сыпет ссылками без единой своей мысли. Многих "развел" тут уже. Проще не обращать внимания, он на каждой странице "подкидывает" флуд, бесконечные повторы. Чистить ветку надо.
сом
Старожил форума
29.10.2011 20:34
korvl22001
и тебе того же. что в Псаломе 108. см выше


М.И.Денисов
Л.Г.Уланова
Самолет Як-42
-стр 61-
Управление тормозами колес Кт-141
А. основное торможение осуществляется обжатием педалей на левом и правом ножных пультах пилотов.
Левая педаль управляет тормозами левой тележки. Правая педаль тормозами правой тележки
JetTime
Старожил форума
29.10.2011 21:25
сом: это у вас персонально левое полушарие мозга отдельно управляется от правого... клинический случай.
ispit
Старожил форума
29.10.2011 21:28
[Таймень - зарегистрированный пользователь]
Таймень:

PS Думаю, для Яка- антенная система КРМ- это не препятствие, разнесет в щепки, а вот если столб бетонный, не исключены плохие последствия. Нужен четкий характер столкновения.

28/10/2011 [12:07:57]
"...разнесёт в щепки...". При одном непременном условии: Если только обломки этой антенны не попали в двигатели.
JetTime
Старожил форума
29.10.2011 21:34
ispit:

да он уже был обречен до столкновения с антенной. и это понятно каждому. умному человеку. дело не в обломках, которые могли попасть.
ЛК
Старожил форума
29.10.2011 22:12
SSB:

"... и наглухо засекретили начало взлета. Даже не говорят кто где сидел."


:-)
КВС сидит на левом кресле, 2П - на правом.
SSB
Старожил форума
29.10.2011 22:38
У кого какие мысли есть с высоты сегодняшнего дня по началу взлета, почему экипаж не торопился взлетать и решил прокатиться по ВПП?
1.Появилась мысль, что КВСу на нервной почве после рарешения на взлет стало плохо и это продолжалось примерно до середины ВПП, почему и катились, после чего КВС решил взлетать. Один 2П не рискнул бы.
2.Кстати по этой же причине (испугавшись, как бы на взлете, в полете и на посадке не остаться одному, мало-ли что) 2П начал блокировать попытки взлета и сознательно тормозить.
SSB
Старожил форума
29.10.2011 22:43
ЛК:

:-)
КВС сидит на левом кресле, 2П - на правом.

Должны так сидеть, а как реально сидели - неизвестно.

трейдер
Старожил форума
29.10.2011 23:07
да он уже был обречен до столкновения с антенной.........

Вот еще один "обреченный", но без антенн:

http://www.youtube.com/watch?v ...
JetTime
Старожил форума
29.10.2011 23:20
трейдер:

давайте тут всех португалов вспомним, затем за лягушатников примемся... и все об..рем

http://www.youtube.com/watch?v ...

http://www.youtube.com/watch?v ...

я только не понял, зачем вы запостили ссылку на посадку арбуза ?!? он тут при чем :)

http://www.youtube.com/watch?v ...


http://www.youtube.com/watch?v ...
трейдер
Старожил форума
30.10.2011 00:07
я только не понял, зачем вы запостили ссылку на посадку арбуза ?!? он тут при чем :)

Где Вы там увидели посадку? Я там вижу самолет уходящий на второй круг(взлетает) на больших углах атаки и малой скорости. Как только двигатели вышли на взлетный, он спокойно набрал скорость, слез с углов, взял и улител. Была бы перед ним антенна, там бы и остался.

ЛК
Старожил форума
30.10.2011 00:18
...
Ну вот и в "Казане" и-нет появился.
JetTime
Старожил форума
30.10.2011 00:19
"...и улИтел..."... а я вижу немного другое(как в кривом зеркале) но как умный и воспитанный человек лучше промолчу. и пожелаю всем спокойной ночи и... мягких посадок :))
трейдер
Старожил форума
30.10.2011 00:45
JetTime:

"...и улИтел..."

Да уж!) Стыдно мля ... Ну спасибо, что промолчали)))
Котег
Старожил форума
30.10.2011 00:50
2 JetTime
Давайте не будем гнобить за опечатки. Тута все- таки не форум фанатов Розенталя.
Кроме того, найдите 5 ошибок в вашем крайнем сообщении, будьте добры.
korvl22001
Старожил форума
30.10.2011 06:07
сом


SuperAdmin
изначально с этим надо к автору ветки обращаться, он же ее администрирует, а не жаловаться бежать.

никчему поднимать посещаемость на ветке, пусть уж валиться вниз дальше,
бежать тут незачем.

Мамма миа, он ещё и фискал оказывается......в промежутках успевает товарищей закладывать, жалобы строчит. Товарищ, какое счастье что ты не в реале, обычно в мужских коллективах быстро от этого отучают. Желаю тебе сом в армии отслужить.....тут взрослые дяди, не путайся под ногами.
613445
Старожил форума
30.10.2011 08:57
мордатый:
..Для привода же тормозов педали надо ОБЖАТЬ, как бы нажать на их верхушки, тогда задействуется механизм обжатия редукционных клапанов.

ось вращения "педали" тормоза находится внизу "педали" РН?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

JetTime:

да он уже был обречен до столкновения с антенной. и это понятно каждому. умному человеку. дело не в обломках, которые могли попасть.

почему обречён? изложите пожалуйста Вашу версию.


Rock
Старожил форума
30.10.2011 09:51
Может быть кто то уже выкладывал это, извиняюсь
http://tv.mk.ru/video/2729-mk- ...
kovs214
Старожил форума
30.10.2011 10:04
Речи правильные но, в настоящее время, они отдают наивностью... и они "опоздали" лет на 10...Глас в пустыне...
1..195196197..416417




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru