Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Нашёл место гибели ...

 ↓ ВНИЗ

123

20.05.2008 07:19
А когда пожары французы начнут тушить в странах СНГ ?
Виктор Егорович
22.05.2008 03:01
Александр Юрьевич.
Спасибо!
2 Анониму
Бывает и действительно летают во сне, Они Аноним тоже считают себя Авиаторами.
Среди летающих наяву тоже есть подонки, я их видел , мало но есть.
А.Гарнаев
23.06.2008 20:40
ТОТ же маршрут в этом году :

Париж - Марсель - Ле Ров (место гибели)

http://avvakul.ru/forum/attach ...

http://avvakul.ru/forum/attach ...

http://avvakul.ru/forum/attach ...
Р Е В Е Р С
23.06.2008 23:46
Камрады, камрадихи и камраденки. Радостная весть охватила весь Бабруйск - ОН вернулся! Мы ждали его, считали каждую минуту, секунду до его возвращения!
Не авиатор я
23.06.2008 23:53
У меня два вопроса.

1. Почему в 1967 году пожар во Франции тушили советские лётчики?

2. Почему здесь не любят А.Гарнаева, он вроде такой заслуженный весь:
"грудь его в медалях, ленты в якорях"?
В.А.К.
23.06.2008 23:56
Александр Юрьевич!
Публикуя здесь достаточно личную информацию, делайте поправку на неожиданно высокое количество идиотов. Причем, что удивительно - идиотов идейных! То есть, они пишут гадости совершенно бесплатно! Не лень же! Ну, не обижайтесь на них - ущербные люди...
А.Гарнаев
24.06.2008 00:12
В.А.К.: 23/06/2008 [23:56:13]
"Александр Юрьевич!
Публикуя здесь достаточно личную информацию, делайте поправку на неожиданно высокое количество
идиотов. Причем, что удивительно - идиотов идейных! То есть, они пишут гадости совершенно бесплатно!
Не лень же! Ну, не обижайтесь на них - ущербные люди..."

... сие мне ДАВНО хорошо известно - а потому свои посты адресую здесь тому "подавляющему" МЕНЬШИНСТВУ
форумян, которые Н-Е-изошли ещё из ума, Н-Е-захлебнулись от собственной злобы, зависти и пр...
И для того, чтобы научиться Н-Е-обращать НИКАКОГО=00, 00 внимания на вышеозначенную категорию агрессивно-анонимного
большинства - уже вполне достаточно остающихся возможностей для общения даже с единичными НОРМАЛЬНЫМИ людьми !
ОНО уже ТОГО стОит ;-)
Ratio
24.06.2008 00:15
Идейность, философия, категории всяческие для болтовни на форуме годятся. Но есть же абсолютные понятия: рождение, жизнь и смерть. На это не надо замахиваться.

И я очень рада, что А.Ю.Гарнаев на форуме. Надеюсь, что я - камрадиха.
unic
24.06.2008 02:30
Ratio:

Идейность, философия, категории всяческие для болтовни на форуме годятся. Но есть же абсолютные понятия: рождение, жизнь и смерть. На это не надо замахиваться.

И я очень рада, что А.Ю.Гарнаев на форуме. Надеюсь, что я - камрадиха.

Рады чему? Вы почитайте, что Гарнаев пишет на форуме в последнее время и прозреете!
deputy
24.06.2008 06:09
А как я рад старому знакомому депутату?!!!!!!!!!!! ;)))
Дррружище, где вы пропадали???
Выступаю с инициативой назвать сайт им. DEPUTY А.Гарнаева
Вклад в его (сайта) укрепление депутата А.Гарнаева неоценим.
Предлагаю цитировать отдельные его фразы в кавычках, обязательно с указанием имени автора и датами рождения и начала летной деятельности...
МИ
24.06.2008 19:55
2 Аноним:
20/05/2008 [06:57:29]
А почему во Франции советские летчики тушили, а не францyзские, немецкие, итальянские?
У них же все было. И вертолеты есть и летчики и прекрасно раньше тушили пожары.
Американцев там же не было.

В 1965 году Советский авиапром совершил прорыв на запад начиная с сенсационной авиа-космической экспозиции на авиасалоне в Ле Бурже.
В последующие 2 года 1965-67 Советский тяжелый вертолёт МИ-6 под командованием В.П.Колошенко и Ю.А.Гарнаева совершил массу работ по Европе, в т.ч. разнообразные уникальные монтажи с внешней подвески и тушение пожаров с воздуха (порой в 1 день выполнялось до 30 вылетов). Большинство из этих советских (российских) работ были (и остаются по сей день) абсолютно вне-конкуренции на всём мировом рынке тяжелых вертолётов.
Ни францyзы, ни немцы, ни итальянцы, ни англичане, ни американцы и т.п... - подобных вертолётов до сей поры не имеют и подобные работы они как были, так и остаются НЕ в состоянии выполнять!
ОКИК13
19.08.2008 20:21
В руки попала французская газета Марселя от 24 июля 1967 года с репортажем о работе экипажа Гарнаева. Газета сильно выцвела, но текст был разобран, переведён высокопрофессиональным переводчиком. В ближайшие дни текст появится в новостях сайта Русская Береза www.rusbereza.ru
ОКИК13
28.07.2009 16:31

Статья-репортаж из французской газеты "Ла Марсейез", 24 июля 1967 г., Марсель, Франция о работе экипажа Гарнаева
http://www.rusbereza.ru/jour/2 ...
Ещё раз благодарю Настю Исаеву. Профи!!!
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru