Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

О площадках в МВЗ. Ищу инфу.

 ↓ ВНИЗ

JJ
14.06.2007 14:40
Всем желаю доброго здравия!
Просьба к тем, кто работает в УВД.
Для решения вопроса о базировании сверхлегкого ВС нужен список площадок и точек (МВЗ), с которых системой возд. движения принимаются официальные заявки на производство полетов.
В ЦУГАНе получил информацию только про а/д Быково, Остафьево, Черное, Раменское, Солнцево (вертодром).

получили ж инфу
14.06.2007 18:52
чего ж ещё?
tor
14.06.2007 20:59
пл. Северка, Большое Грызлово, Сельниково (?), есть еще. народ подскажет
14.06.2007 21:30
Под Подольском Дубровицы посмотри.
Не думаю, что то, что было 2-м МГАК (или мож осталось 2 МГАК) жадные до места под солнцем. До Отсафьево там лету минуты три по прямой. Дальше - МКАД и почесал...
JJ
15.06.2007 11:42
Для чегож еще.. Цена за базирование в год не может быть больше стоимости воздушного судна:)))
Спасибо всем за "народную" информацию, но меня интересует перечень площадок, заявки на полеты с которых принимаются системой УВД. ИМХО, данный список должен существовать.
15.06.2007 13:47
JJ:
Дык спрашивать надо не в ЦУГАНЕ а у ОВДшников!
А цена стоянки легко может быть больше цены.
Оставьте автомашину в любом из 3 московском аэропорту, через пару месяцев на новый жигуль накапает
JJ
15.06.2007 14:07
Анониму: Некорректное сравнение.
Уверен, что стоянками в московском аэропорту на пару месяцев владельцы жигулей не пользуются. А для Бентли 1 000 у.е. жалкий маленький % от стоимости:)))

По теме же так: дык я и пытаюсь через и-нет узнать у ОВДшников эти несекретные сведения.
Среди ОВДшников у меня знакомых нет, поэтому куда ехать и кого спрашивать в реале я не знаю.
АВЛ
15.06.2007 14:12
2JJ:

Узнайте в кубинском аэроклубе http://www.aerokubinka.ru/, они вроде таккие услуги оказывают
tor
15.06.2007 16:16
2 JJ
так большинство площадок прошли регистрацию совсем недавно. все, что я перечислил, официальные. заявки подают, стоянка есть. узнавать цены надо у них. сам стою в быково, т.ч. к ним только прилетаем в гости.
Борис Штурман
24.03.2009 10:31
Возьми сборник №2 Центральных районов в АвиаКомИнфо. Аэродромы и посадочные площадки МВЛ. Там вся информация с телефонами ПП и их владельцев.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru