Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Бывший лётчик-испытатель стал кондуктором

 ↓ ВНИЗ

123

Sasha
10.10.2007 21:29
http://www.fontanka.ru/2007/10 ...
У Булгакова в "Мастере и Маргарите" было, "что-б ты стал кондуктором, ибо хуже работы нет", Кот-Бегемот говорил кому-то, примерно так. Страна, ёлки-палки!
Блин, этот трамвай мимо моего дома ходит!
А.Гарнаев
10.10.2007 22:45
... Э-Т-О = да-а-а-а-а-а-алеко не самый странный, и уж тем более не печальный исход лётно-испытательной карьеры !
Уж столько мог бы рассказать - да воздержусь, блл... :-(
10.10.2007 22:59
Ну и отлично, нашел себя человек. Рад за него!
Killir
10.10.2007 23:02
:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Антон
10.10.2007 23:18
В гостинице "Союз", что на Университетском, весной прошлого года гарсоном работал человек, который к концу смены любил рассказать, что он бывший генерал-майор ВДВ. И очень даже жеклал показать, как это -= с неба об землю - и в бой! Что интересно, оказалось - действительно бывший десантный генерал!!!! Недавно был там опять - говорят, нарвался. Больше не работает. И не уточнили, живет ли....
10.10.2007 23:34
Похоже, что это нормальный и честный лётчик-испытатель. А.Гарнаеву карьера кондуктора явно не светит. Ибо предки в этом бизнесе не засветились.
10.10.2007 23:38
Любая работа должна быть уважаема. Кроме политиканства!
РЕВЕРС
10.10.2007 23:41
..А.Гарнаеву карьера кондуктора явно не светит. ..

Ну при пенсии 30000рэ какой трамвай? Авиа.ру, его работа.
SKR
10.10.2007 23:43
Я бы тоже, не стал бы жалеть героя темы. Каждый находит себя по-своему. Если человек поёт от души, значит у него всё нормально, ему можно позавидовать, а не жалеть.
10.10.2007 23:56
РЕВЕРС, давайте вспомним ПАЗик, битком, до треска, набитый лицами до непонятной степени нажратой национальности, идущий по просторам километров эдак за 120. И при этом кондуктор(ша) протискивается, собирает деньги, да ещё и раздаёт билеты (некоторым даже счастливые).
Ёпрст
10.10.2007 23:58
Мужика-кондуктора ни разу не видел...
РЕВЕРС
11.10.2007 00:01
2Аноним:
Нюйух какую-то городишь, пазики с такой скоростью не ездють. В басурмании что ли родился?
airman from 54
11.10.2007 00:32
ну мля и треп, парни развеселили про пазик особливо, а то деппресняк сплошной
airman from 54
11.10.2007 00:36
а правда что у гарнаева пенса в 30шт?
Староконь
11.10.2007 00:41
Пазики и на дальность такую не ездят.
РЕВЕРС
11.10.2007 00:45
2airman from 54:
А ты спроси у него, как такое может быть при всём развале ЛИИ в конце 90-ых.
airman from 54:
11.10.2007 01:54
а мне кто в курсах сказал, что у героев-испытателей, пролетавших больше 25 лет, пенса не по 30 - а всреднем по 130шт. и поболее
РЕВЕРС
11.10.2007 02:03
2airman from 54:
Пенсия л-и 100% от зарплаты и если бы не дефолт, может было бы и 130шт.
30/6 = 5000$
Рамиль Мансуров
11.10.2007 02:07
Реверс, не успел скопировать твоё мыло. Засвети.
SKR
11.10.2007 02:09
Лишний нолик убери и будет сумма, которую получает Герой России, 30 лет отлетавший в ЛИИ на испытаниях.
airman from 54
11.10.2007 02:09
а па телику ваще говорили, что гарнаев - долларовый миллионер !
РЕВЕРС
11.10.2007 02:22
телику виднее
SKR
11.10.2007 02:43
2 РЕВЕРС,
- а чего ты с таким вожделением чужие деньги считаешь ?
Неужели сам,
торгуя контрафактными авиа-запчастями,
на крови наших товарищей не умудрился срубить себе лимончик-другой бакинских ?
Так
11.10.2007 02:49
Объявление на столбе: "Пропала собака. Масть - чёрная. Кобель. Сука. Блядь. Не могу жить в этой стране".
трактор - колхознику крылья
11.10.2007 02:50
test
Так
11.10.2007 02:54
Неблагодарная страна. Дикий народ, преклоняющийся перед хозяевами и ненавидящий себе подобных. Рабы абрамовичей.
паакс(вдогонку)
11.10.2007 02:56
хуясе
Избирком
11.10.2007 03:04
А.Гарнаев свои декларации о доходах регулярно открыто публикует - счёт идёт на сотни тысяч и миллионы !
Так
11.10.2007 03:13
Аноним - Анонист?
РЕВЕРС
11.10.2007 10:29
SKR:
2 РЕВЕРС,
- а чего ты с таким вожделением чужие деньги считаешь ?

Я свои считаю деньги. Когда они в качестве моих налогов в одном и том же районе, идут на социальные пенсии. Когда здоровый чел возрасте сорок лет стоит в сберкассе в одной очереди с бабушками и получает пенсию равную трёхгодовым пенсиям этих бабушек. И потом этот чел в моём районе перед этими бабушками с депутатской трибуны, рубаху на себе рвёт, выступая за социальную справедливость.
А.Гарнаев
11.10.2007 10:55
... у-у-у-у-у-ххх ты !
Ну надо же, ЧТО-о-о-о-о-октябрь-проказник творит по осени с неустойчивой людской психикой ...
... и всё Т-О-Т же перечень болезненных клиентов радует СТАБИЛЬНОСТЬЮ своего списка и диагнозов :-)))
11.10.2007 11:00
Скажу, как бывший водитель автобуса, кстати Жуковского автобуса 478.Так, что Гарнаеву это ближе.Обратите внимание, что происходит.Льготы поголовно у ВСЕХ.А зачем тогда кондуктор и план.Я шел на работу и не знал зачем.Да зачем нужен этот автобус и я в нем как водитель.В ЛИИ, ЦАГИ, НИИПе, НИИАО работают поголовно одни пенсионеры.Значит они все умные, а я дурак, да нет, полный идиот.У них такие заслуги у всехпередо мной, какие мне и не снились.И я везу бесплатно эту мразь, получающую зарплату и вполне имеющую возможность оплатить этот чертов проезд.Подъезжаешь на Кирова-а там толпа одно старушье.Зачем их сажать, если у меня план.Когда автобуса нет они отлично разъезжаются на своих бандитских Газелях.Да какие песни могут быть, если эти подонки с книжкаими и карточками просто вытрают ноги о кондукторов и водителей.Не заплатил за проезд-ты ГВМ.Плоха даже не сама эта работа, а льготы, колторыми ее отравили.Когда их не было на 424 линия была отличная.Еще лучше было, когда не было конкуренции, так как она подрывает безопасность движения и заставляет водителей гоняться друг за другом на автобусах.Макарова и Кати уже нет, а маршрут после них ни как не могут обратно объединить.Работа водителя автобуса и кондуктора красна не зарплатой, а волровством(заработал-то пропало, что украл ты-то твое).Зарплата в любом ПАТП состоит из ма-а-ленькой доли сдельной и всевозможных премий за план, классность, переработку, качество, регулярность и т.д.Если работать строго по инструкции -то получится итальянская забастовка.Если будешь везти план и не воровать-тебе его так повысят, что не привезешь никогда, при этом тебя же обвинят в воровстве, так как не везешь план.От кондукторов многие отказались-кто от жадности, кто от бессмысленности кондуктора, если мало народу.Зачем тот летчик выбрал себе эту собачью долю не понимаю.
Гром
11.10.2007 11:02
То А. Гарнаеву:
Ой, да не обращайте Вы на них внимания...
А.Гарнаев
11.10.2007 11:11
Гром: 11/10/2007 [11:02:38]
"То А. Гарнаеву:
Ой, да не обращайте Вы на них внимания..."

Да мне-то эти несчастные = д-а-а-а-а-а-вно уж как фиолетово :-)
... просто сАми ж они не только на этом форуме Т-А-К себя ведут = а и в реальной жизни тоже ... постоянно виня кого-то в собственных "бедах-несчастьях" - и как "классические" сумасшедшие ни на йоту не подвергая при этом сомнению собственную как минимум "нормальность" (а то и "возвышенность")!
11.10.2007 11:15
А.Гарнаев:

... у-у-у-у-у-ххх ты !
Ну надо же, ЧТО-о-о-о-о-октябрь-проказник творит по осени с неустойчивой людской психикой ...
... и всё Т-О-Т же перечень болезненных клиентов радует СТАБИЛЬНОСТЬЮ своего списка и диагнозов :-)))


ПЯТЬ БАЛЛОВ
=)))))
РЕВЕРС
11.10.2007 11:19
Усцаться! Как малолетка, герой блиЪ!))))
Под "Громом" себя успокоил, а потом под "А.Гарнаевым" себе же ответил!:)))))
Большой
11.10.2007 11:21
читаю - и не покидает ощущение, что хочется пойти помыть руки....
вам мало грязи в жизни?...
РЕВЕРС
11.10.2007 11:22
2А.Гарнаев:
Ты бы Caps Lock вырубил, а то в постах под разнами никами трусы твои видны.
vinodel
11.10.2007 11:36
А Аноним ещё порнушные рассказы на ветках стал печатать. Что творится с людьми.
ASAT
11.10.2007 14:10
"и ненавидящий себе подобных."
Ну почему же, уважаю своих коллег!!!независимо от ежемесячной суммы и названия их новой профессии...
Утонувших в стакане-очень жаль.
водка-деньги,
бабы-власть(да простят меня)...найдите баланс.
Ой не озлобиться бы и не оскатинится и не излить это всё на "полях" интернета уважаемым авиаторам ...нервы потрепать!!!
Удачи везде.
airman from 54
11.10.2007 19:38
2 РЕВЕРС: 11/10/2007 [02:03:19]
2airman from 54:
Пенсия л-и 100% от зарплаты и если бы не дефолт, может было бы и 130шт.
30/6 = 5000$

ну вот, РЕВЕРС - задел ты моё любопытство, целый день провыяснял про ихнюю пенсу:
оказываеца гарнаевы и всякие ему подбные квочуры во все годы развала и неразвала ЛИИ и в конце 90-ых, и в начале - всегда выполняли лётно-исследовательские работы уникальной степени сложности (и по штопорам как на ястребках, так и на тяжёлых, и по расследованиям громких катастроф типа Боровик-Бажаев, и много исчо чево...), а такие работы во все времена стоили очень дорого - деньги могли платить или не платить, но без их начисления самалёты в воздух подниматься не имели права а потому оно всё в пенсионные расчёты афтаматом пападала
кроме того эти сучки чёрным налом даже заграницей не брали, а оплату за все свои показухи по всему миру получали по ведомости и платили налоги
Героям все пенсионные расчёты по законам удваиваются + ещё платят нехилые помесячные компенсации льгот
а к тому же они заслуженные лётчики-испытатели, за что теперь отдельно платят (а у гарнаева + ученая степень)
Так что, РЕВЕРС - получают они гоооораздо больше всех твоих расчётов хучь до дефолта, хучь апосля, и в наших деревяных и в амерских зелёных
(прошу тебя тока не удавица от зависти)!
11.10.2007 19:59
airman from 54:
Еще про запись зарплаты на одного готовящегося на пенсию с последующей раздачей "по справедливости" забыли
РЕВЕРС
11.10.2007 20:27
2airman from 54: эти сучки чёрным налом даже заграницей не брали, а оплату за все свои показухи по всему миру получали по ведомости и платили налоги

Молодцы, добропорядочные налогоплательщики.
http://doc2014.narod.ru/index.html

"..В пыльном, почти лишённом растительности, огромном аэропорту Тель-Авива "Бен Гурион" нас встретили представители частной израильской компании "Маман" и предложили, не теряя времени, приступить к погрузке. Мы попросили уточнить назначение и все детали рейса. А когда поняли, что же там за груз, то просто онемели: от нас требовалось доставить в Луанду, столицу мучающейся уже шестнадцать лет в огне непрекращающейся гражданской войны Анголы, сорокатонный груз оружия и боеприпасов израильского производства..." (А.Ю.Гарнаев 1993г ВЕСЁЛЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ДВУХ ПРИЯТЕЛЕЙ)

Налоги с перевозки оружия в ФНС г.Жуковского Израиль перевёл или Ангола?
МАГ
11.10.2007 20:28
Испытателем никто вроде не запрещал становиться. Конечно пенсии несправедливые. Подъ..бку в 2-3 тыс.руб в нормальной стране пенсией не назовут, уж если возмущаться так ею.

ПС. А личные счеты больше негде свести?
11.10.2007 20:34
РЕВЕРС:
По свидетельству одного из учаснегов (подтвержденному и самим Гарнаевым) этого дела Гарнаев написал не все. Реально было истчо хлеще!
Историк
12.10.2007 01:34
РЕВЕРС
11/10/2007 [20:27:11]
"Молодцы, добропорядочные налогоплательщики...
(А.Ю.Гарнаев 1993г ВЕСЁЛЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ДВУХ ПРИЯТЕЛЕЙ)"

А по какой причине Вы, уважаемый, передёргиваете факты? Зачем Вам это нужно?
Ведь события, на которые Вы же сам и ссылаетесь,
http://www.testpilot.ru/review ...
- как видно закончились 5 мая 1993 года угоном ИЛ-76 А.Гарнаевым и И.Гудковым из Южной Африки в Россию.
После этого ещё в течение порядка 9 лет А.Гарнаев выполнял ту лётно-испытательную работу (получал зарплату, платил налоги), о которых здесь нам сообщает
airman from 54
11/10/2007 [19:38:35]
(в том числе лётные эксперименты по выяснению причин гибели ЯК-40, в котором находились Боровик и Бажаев
http://www.newsru.com/russia/2 ...
23 сентября 2000 года)
http://avvakul.ru/index.php?id ...
цит.:
"Указом Президента РФ от 15 января 1998 года за мужество и героизм, проявленные при испытании новой авиационной техники, Гарнаеву Александру Юрьевичу присвоено звание "Герой Российской Федерации".
Указом Президента РФ от 21 сентября 2002 года он удостоен почётного звания "Заслуженный лётчик-испытатель Российской Федерации".
12.10.2007 05:13
У нас в Монреале все просто.Платишь и только тогда входишь в автобус.Кондукторов нет. Сам водитель кондуктор.Никаких давок.Автобус сразу уходит, если видит, что нет места в салоне.
Здесь бы он был безработным и получал пенсию долларов 800-900 наверное.Но цены на еду дешевле чем в Петебурге.Проезж на автобук и метро одинаков.2, 75 доллара.
12.10.2007 09:33
Вечная память И. Гудкову........
РЕВЕРС
12.10.2007 12:12
Историк:РЕВЕРС
11/10/2007 [20:27:11]
"Молодцы, добропорядочные налогоплательщики...
(А.Ю.Гарнаев 1993г ВЕСЁЛЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ДВУХ ПРИЯТЕЛЕЙ)"
А по какой причине Вы, уважаемый, передёргиваете факты? Зачем Вам это нужно?

Здесь не чего передёргивать. В 90-е годы ЛИИ работала на полную катушку как коммерческая структура. Демонстрационные покатушки по Европе, под видом лётных иследований, использование по полной программе всего авиационного парка самолётов ЛИИ для коммерческих полётов, аэродром Раменское под крышей ЛИИ превратился в крупнейший в Европе перевалочный пункт грузовых перевозок из Европы в Азию и в Европу. В ЛИИ выпустили акции раздали его работникам, потом по дешёвке их скупили, оставив людей с голодной задницей и прихватизированые самолёты угрохали на коммерции по тем же Африкам и Азиям набив себе карманы баблом, лётчики-испытатели, блинЪ.(А.Ю.Гарнаев 1993г ВЕСЁЛЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ДВУХ ПРИЯТЕЛЕЙ)"

Какие Герои?! Какие заслуженные лётчики-испытатели?! Какие вообще были испытания в интересах русской авиации, чтобы пенсия была по 5000$. Летал А.Гарнаев по программе лётных экспериментов по выяснению причин гибели ЯК-40, в котором находились Боровик и Бажаев, ну так и платил бы ему пенсию многопрофильный холдинг ОАО 'Группа Альянс'. При чём здесь собес?
Какие Герои? Какие Заслуженные лётчики-испытатели?
Так что факты не я передёргиваю, а вон А.Гарнаев пыжится на ветке под разными никами. Ещё просит меня ..(прошу тебя тока не удавица от зависти)!, герой блинЪ!
Историк
12.10.2007 12:37
РЕВЕРС: 12/10/2007 [12:12:08]
... В ЛИИ выпустили акции раздали его работникам, потом по дешёвке их скупили, оставив людей с голодной задницей и прихватизированые самолёты ... просит меня ..(прошу тебя тока не удавица от зависти)!


Так всё же ответьте - по какой же причине Вы, уважаемый, передёргиваете факты?
Зачем Вам это нужно?
ЛИИ никогда никто не приватизировал, никаких акций не выпускал и никому не раздавал (и по сей день)!
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru