Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Кедайняйчики. Дети 600 ВТАП

 ↓ ВНИЗ

1..545556..6364

Сергей Данилов
23.03.2007 20:45
Серёге Стекольщикову да моя сестра Лена живёт в Коврове работает в какомто кофэ или баре неуточнял, тожэ училась в 3средняй школе.
Шликас Валера
23.03.2007 20:54
Сан Санычу!
Спасибо за привет Но больше я конечно по авиамоделькам
Ребята.Что то обсуждение названия сайта затянулось.Я полностью согласен что тусня там будет только НАШИХ.А левые элименты отвалятся сами по себе. Самое главное это наполнение сайта.Чуть чуть гламура Пиара модной сегодня пошлости и сайтик заработает.Только зачем.Или может корпорацию по продаже чего то создадим.Витю Успаских возьмем спонсором.Он Литовский Ходарковский.Это модно сегодня.Кстати. Кедайняй правильно для тех кто забыл пишется KĖDAINIAI.Харе болтать давай работать.Лучше давайте обсудим, чем загружать будем.Требования какие.Фотки там, формат какой , автобиография , привлекался , сидел , служил и т.Каждый говорит что умеет и вперед.Штат у Нас есть я так понял.Все.Простите за резкость.
Cepera (Сергей Стекольщиков)
23.03.2007 21:15
RE: Ангел
реально найти в ГСВГ человека, если не знаю город и номер школы? Имя и год учебы знаю :)

Возможно все :) Как правило надо использовать побольше информации, хотя бы № в/ч
Cepera (Сергей Стекольщиков)
23.03.2007 21:19
RE:Ангел:
http://gsvg.hut1.ru/
Сводный журнал выпускников школ ГСВГ/ЗГВ


Cepera (Сергей Стекольщиков)
23.03.2007 21:38
2 Сергей Данилов:

Заведений подобного рода у нас в городе много.. В этом месяце открылся еще боулинг клуб. теперь не надо ездить в Суздаль и Владимир что бы поиграть :).. А сестра какого года выпуска? (звучит конечено двузначно, но тем не менее)В каком году окончила школу?
Сергей Данилов
23.03.2007 21:47
Серёге С.Если тебя интересует могу уточнить минут через 30 сообщу
Сергей Данилов
23.03.2007 21:58
Серёге С.Я насчот места работы, а выпуск 87 год.
Cepera (Сергей Стекольщиков)
23.03.2007 22:01
2 Сергей Данилов если не трудно напиши где работает здесь или на мыло :)
Jurate S.
23.03.2007 22:50
Privet vsem!
Rebjata, deistvitelno, horosh obsuzhdat nazvanie saita: menshenstvo - smerites! V konce koncov ne v nazvanii delo. Rebjata, delujushie sait, vy - molodcy!
Poskoree zagruzhaite sait, obeshaju byt postojannym gostem tam. Udachi vam!
Михаил Блажевич
23.03.2007 22:53
Перевозников И.
Я как ты попрежнему с тобой согласен, и не могу понять остольных по поводу этого вопроса.
Михаил Блажевич
23.03.2007 23:00
Для созателей сайта:
Вообще-то хотелось на сайте увидеть от человека -кто он, чем занимается, фотку, где живёт, семейное положение, выпуск, с кем учился, где жил и где сейчас живёт.
Jurate S.
23.03.2007 23:22
Rebjata, na schjot 2-ogo grazhdansta: deistvitelno v Litve idjot bolshaja shumiha na schjot etogo (po slovam moego papy, kotoryi zhivjot v Litve), no zakona ob etom eshjo ne prinjali....
Перевозников И.
23.03.2007 23:43
СанСаныч.
Вообще-то у меня есть ещё голос Васиной С.
Ты упустил блин... :-(((
Глянь на прошлую страницу. :-(((
Перевозников И.
23.03.2007 23:46
Cepera (Сергей Стекольщиков).
ГСВГ давно нету.Напиши мну все данные.Попытаюсь чего-нить сделать... :-(((
Перевозников И.
23.03.2007 23:48
Михаил Блажевич.

Перевозников И.
Я как ты попрежнему с тобой согласен, и не могу понять остольных по поводу этого вопроса.

:-(((
Сергей Данилов
23.03.2007 23:53
Серёге С.Принемай сообщение на мыло.
Михаил Блажевич
24.03.2007 00:10
Перевозников И.
Помоему мы с тобой единственные такие сообразительные(да не обидятся много уважаемые читатели нашего форума)но почему то им не понятен смысл школа№3
Сергей Данилов
24.03.2007 00:19
Светлане Сатюковой.Светочка ты где ау отзовись сообщи местный телефон можэш на мыло я тебе позвоню.
Jurate S.
24.03.2007 00:25
Rebjata, na schjot vstrechi vypusknikov....
A pochemu vse vstrechautsja imenno v nachale avgusta?, mozhno li datu perenesti na drugoe chislo? ili eto uzhe tochno 4 AVGUSTA?
Сергей Данилов
24.03.2007 00:30
Михаилу Б.Господа хотелось бы присоединится к вам и быть тожэ сообразительным насчот школы N 3
Перевозников И.
24.03.2007 00:45
:-(((
:-(((
Сергей Данилов
24.03.2007 00:48
Михаилу Б.Мишка сижу в 600-ом до утра время много, давай рассказывай.
Ярослава
24.03.2007 01:08
Мише Блажевичу и Игорю Перевозникову:
Мальчики, не стоит так расстраиваться. Утешьтесь тем, что вы одни гениальные и сообразительные! :))) А мы балбесиками на сайте "kedainiaichiki.ru" потусуемся. Мы, видимо, достаточно научились, но пока не наигрались! :)))
Ярослава
24.03.2007 01:15
Саша, наверно, было бы интересно устроить на сайте что-то вроде подробного анкетирования. Помните, как в младших классах заполняли анкетки? Умора! Ну, естественно, вопросы "кто тебе нравится из девочек-мальчиков", ответы на которые были самыми интригующими, сейчас будут просто неуместными. :) Предлагайте всевозможные вопросы для анкеты!
Сергей Данилов
24.03.2007 03:04
Ярославе зачем какие то сложносьти я имею в виду анкеты, давайте просто обьщатса.
Перевозников И.
24.03.2007 03:54
Ярослава.
Прщайте...
Я совсем Не сообразжительный.
Я закончил в 81.Я слишком для вас СТАРЫЙ! Пока...
Лена Т.
24.03.2007 08:16
Привет всем, ну и дела!Делать вам боьше нечего, как забивать страницы форума обсуждением названия сайта. Я когда начинала "своих" искать испробовала массу вариантов. Было бы желание - черта можно найти по нету.
"Ашкам" - я летом 2007 года не появлюсь, переезжаю в Новсибирск, а про 2008 год пока ничего не знаю. Это в Мирном все понятно было - раз в два года компания оплачивала проезд туда-обратно, а теперь не могу ничего конкретно сказать, да еще связалась с заменой гражданства на Российское. Когда закончится эта эпопея - никому не известно. Летом, видимо, выпаду на время из эфира - продавать компьютер буду, когда подключусь - найдусь обязательно.Для связи могу телефончики оставить заинтересованным лицам.
А про анкеты - вспоминаю с сожалением, что они потерялись - в них столько информации было интересной, она могла бы пригодиться сейчас.Особенно "паспортная" часть вопросов.
Жанна, Юрате, Мариночка, я как только мужа отправлю со всем нашим имуществом, почаще выходить буду, а сейчас только этим и занимаюсь:документы, коробки, конторы и встречи за рюмкой чая по поводу отъезда забирают много времени.Всем привет.
Сергей Данилов
24.03.2007 08:53
Серёге С.Извеняюсь попробую ещё раз, чтото с апаратом.
Нелли
24.03.2007 09:19
Доброе утро!
У нас уже всё решено, встреча - 4 августа. Процесс уже пошёл. 88 год выпуска собирается в это время. А другие выпуски, решайте сами, как вам будет удобнее. Хотите присоединяйтесь, хотите назначайте свою дату.
Сергей Данилов
24.03.2007 09:45
Всем привет, до вторника.
Ярослава
24.03.2007 12:50
Сереже Данилову:
Ты не понял, анкетирование не обязательное. Просто представь, что тебя человек не видел много лет или многое забыл, ты изменился. Где живешь? Где работаешь? Где жил за эти годы? Семья? Дети? и т.д. А вопросы вроде того "какие напитки любишь" позволят твоим друзьям, хорошо подготовиться к твоему прибытию. Ничего серьезного и обязательного. Ведь и отвечать можно шутя и с приколами и не на все вопросы. Многие появляются постепенно и искать уже на таком количестве страниц ответы на вопросы, которые возникают в голове, не у всех есть время и терпение. Например, я помню, что многие называли свои и не только свои телефоны, e-mailы и аськи, где живут. Я их не зафиксировала в свое время, а теперь копаться и искать их по форуму у меня просто нет времени. Но это было просто предложение, чтоб было интереснее и доступнее собирать информацию и картинку о человеке. Я согласна, что сайт просто для общения, но хочется как можно больше представлять, с кем говоришь. И я за то, чтоб были фотографии при нике-имени. Я опять же не настаиваю. Я просто предлагаю. А название, по-моему, уже определилось.
Саша, ты проделал неплохую работку! Умница, с первого дня завел форум. Все встрепенулись! Вот что значит свежая кровь! :)))
Перевозникову Игорю:
А что это у нас Потсдам надулся? Все вроде было по честняшке?! Открытое голосование. Ну не обязаны люди поддерживать мнение других, если не согласны. Договорились же, что название по итогам голосования. А то даже смешно получается. Я, если честно, серьезно не воспринимала тему названия сайта. Просто высказала мнение и объяснила почему. Мне важнее, как мы там общаться будем. Важно, чтоб удобно, доступно и интересно было. А название - это только адрес, ориентир. Хватит заниматься ерундой!
Саше:
Соседушка, двигай дальше! Прямо не терпится увидеть дело рук твоих (и твоих соратников).
Ребятки, правда, кто умеет, помогайте Саше. Я здесь совсем профанище, да и со свободным временем все сложнее. Всех обнимаю. Я.

Светочка Вассина:
С удовольствием прочитаю твои предложения и поделюсь ими с Неллей Михайловной. Я думаю, все должно получиться замечательно.

Кстати, Андрей Смелов всем передает огромный привет!
Пока-пока! До вечера!

Перевозников И.
24.03.2007 13:06
Ярослава.
Я не надулся.
Простите.Школа №3 должна быть обязательно.......
И именно в Кедайняе!
Как хотите.Вам ваша школа до лампочки я вижу...
Нелли
24.03.2007 14:07
Время- обед, а все ещё спят.
gost'
24.03.2007 14:31
Им не только "ваша школа до лампочки" да и весь ваш город, который вы "тут любите".
Так лингвисту и не ответили откуда происходит название "Кедайняй".
То же, блин, кедайнЯЙЧИКИ.
Шликас Валера
24.03.2007 16:03
Здравствуйте ЛИНГВИСТ.
Звучит как.Что касается названия то очень тяжело русскому обьяснять.Вот Вам пример.Что обозначает слово Бирка по Вашему мнению.Я думаю коль у Вас так глубоки познания Вы соизволите ответить.
С Уважением
Перевозников И.
24.03.2007 16:40
Шликас Валера.
Не напрягайся.Это БЕСПОЛЕЗНО...
Школы3 всё-равно не будет.......
Шликас Валера
24.03.2007 16:51
Превозникову
Спасибо за комплимент.Оценил.
Алина Андрианова
24.03.2007 17:21
gost'

Первый раз Кедайняй упоминается в письменных источниках в 1372 году. По легенде, Кедайняй получил свое название благодаря купцу Кедайгену, прибывшего из Курляндии (Курля́ндия (латыш. Kurzeme) - историческая область Латвии, входившая в состав владений Ливонского ордена, Речи Посполитой, Российской Империи.) и образовавший небольшую рыбацкую деревню.
24.03.2007 17:32
ja toze soglasen s tem , cto skoli nomer 3 ne budet.kedainiaiciki-eto i skola, i gorodok, i vremia, v kotorom mi ucilis.vobsem vsio v etom smisle. a na saite nado prosto obsiatsia, obmenivatsia fotografijami i t.p.ved nam vsem est cto vspomnit, ved ne tak-li, rebiata?
СанСаныч
24.03.2007 18:34
Перевозникову:
Просмотрел весь форум - мнение Вассиной С. не нашел. Допускаю, что пропустил или оно было в письме - верю и добавляю.

kedainiai-3.ru - 2 (Михаил Блажевич, Петров Роман)
kedainiai.ru - 4 (Сан-Саныч, Петров Роман, Ingrid, Андрей Б.)
kedainiaichiki.ru - 21 (Ярослава, Jurate, Вадим Акимов, Нелли, Макар, Кожемяко, Маруженко Лена, Мила, Юля, Алина Андрианова, Макиенко, Аня, Вассин И, Сергей Стекольщиков, Marina Argerovskaya, Семёновы Женя, Галя, Егорова & Смирнов, Viktor Abramov, Данилов)
gorodok-kedainiai.ru - 1 (Петров Роман)
kedainiaichiki-shkola3.ru - 4 (Перевозников, Михаил Блажевич, Александр Ф. младший, Вассина С.)
kedainiai-detipolka.ru - 1 (Юля)
russkij-kedaniai.ru - 1 (Вассин И)
Шликас Валера
24.03.2007 18:48
Согласен
Алина молодец.
Помнит.Только меня в истории основания смущает один вопрос.Рыбацкая деревня.
По японнски Кедай-братья.

"Ясуи кедай" была первой фирмой, наладившей в Японии серийный выпуск швейные машин и сделала название "Кедай", а сейчас Brother.

А НЯЙ тут уже море воображений.
Мне думается пришли татары(ну были там ребята из японии).Построили избушку.Ну и спрашивают у ребят.Где мол братья НЯЙ.А звучит как КЕДАЙ НЯЙ.Вот так.
Правда в Литве и в СССР не любили японцев и всяких не Европейцев.Так что Европейцы в виде основателей лучше.
Вот так
Алина Андрианова
24.03.2007 19:19
Шликас Валера

Об истории Кедайняя
http://lt.wikipedia.org/wiki/K ...
Шликас Валера
24.03.2007 19:35
Алине
А кто историю эту писал.Старперы наменклатурные по требованию партии и вождей пролетариата.У меня старший в Киеве учится.Так там история какая.Русские гавно Россия вообще черт знает что и Вообще.Понятно я думаю выражаюсь.Я СЕЙЧАС НЕ ВЕРЮ В ИСТОРИЮ.Да и во многие вещи.Я верю только в то что все можно перекрутить так как нужно тем кто сейчас у власти.Каждый должен иметь свое мнение.А Вилкпедия просто отражает имеющиеся данные.Не более того.Вот так.А моя интерпритация названия просто моя теория.А кто видел того Курземе.Я не жил тогда.Энштейн гениальный человек.Он поставил на место многих.Я его сильно уважаю.
Шликас Валера
24.03.2007 19:47

Продолжение начатого

"Самая плохая судьба - это не иметь судьбы и ни для кого не быть судьбой".

Поразительно, но Нобелевскую премию Альберт Эйнштейн получил вовсе не за свою теорию относительности, а за объяснение фотоэффекта (выбивание электронов из некоторых веществ под действием света).

В 1905 г. Эйнштейн создал специальную теорию относительности и вывел знаменитое уравнение о связи массы и энергии Е = mc2, являющееся теоретическим обоснованием атомной бомбы.
Ярослава
24.03.2007 20:27
У каждого человека своя история жизни, которая становится составляющей истории народа, нации в определенный период. Мы часто свое прошлое искаженно вспоминаем или рассказываем по какой-либо причине, и потом уже сами не можем разобраться, что правда, а что из серии вымысла.
Сочувствую гостю, слишком много яда и дурного запаха исходит, а значит основная масса всего этого еще внутри. Сталкиваюсь периодически с такими людьми, зрелище не из приятных, вызывает жалость.
Михаил Блажевич
24.03.2007 21:08
Я вас всё равно не понимаю почему вам так не нравится в названии ШКОЛА№3.Обоснуйте?
Михаил Блажевич
24.03.2007 21:09
убедите меня
24.03.2007 21:13
Ubedi v obratnom, pocemu imenno nuzno v nazvanii ukzat nomer shkoli i mozet byt mnogie soglosiatsia.
Нелли
24.03.2007 21:14
Лерочка, я вижу , ты в сети. Это я тебе в скайпе звоню. Ответь.
Lida Fiodorova
24.03.2007 23:19
Lena zdravstvuj!nedavno uznala o forume!kak mi vse daleko..videla foto v forume..yznala tebia, Olgu, Vitalku .pitalas yznat Aniu-net shansov...eto blondinka?ja tak malo o kom znaju..pishi!
1..545556..6364




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru