Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Кедайняйчики. Дети 600 ВТАП

 ↓ ВНИЗ

1..444546..6364

Ярослава
10.03.2007 19:35
А вот буковку "a /:" такую я уже видела. Это вроде Лешенька Боленко заглядывал?!
Выпуск 1988 года, участвуйте в аукционе активнее, нам же надо помочь собрать на напитки или напитки на стол летом. Я понимаю, что мы в гости едем, но с пустыми руками некрасиво! :)))
ANZELA
10.03.2007 20:04
SERII, TEBE OT TANIUHI POPOVOI PRIVET!
liovka
10.03.2007 22:30
jasia privet , a, eto ne ja
liovka
10.03.2007 22:34
kozemiako sergeju
serij peredaj privet bratu(kabanu) ja slisal on v pskove ili osibka?
liovka
10.03.2007 22:41
zveriu
vodka sdes dorogaja no palno kontri iz latvii.
dom uze pastroil? a to gosti ne vlezut.mi ix v parke letom napoim
Ярослава
10.03.2007 22:56
Лешенька, привет!
Когда мы встретимся, мне кажется, что нам все-равно будет где. Важнее с кем! Ты сам не вздумай сбежать на заработки к нашему приезду. Предупреждаем всех не зря за полгода.
Михаил Блажевич
10.03.2007 23:16
2022 год, урок истории в Американской школе:
"11 сентября 2001 г., арабские террористы совершили подлое нападение на США. В результате была начата Всемирная Война Против Терроризма."
То же самое в иракской школе:
"22 Юмада II. 1422 г. доблестные арабские воины совершили акт возмездия над США. В результате американцы напали на наши земли..."
То же самое в российской школе:
"11 сентября 2001 года два неопытных иракский пилота потерпели крушение на территории США..."

Идет Ксюша Собчак по улице и видит, как мать бьет своего ребенка и сильно ругает. Говорит ей:
- Вы что, это же ребенок!
- ЖЕРЕБЕНОК у тебя будет!!!

Пожилая пара, муж с женой сидят утром и пьют чай.
Муж обращается к жене:
- Дорогая, подай мне сахар.
Жена тянется через весь стол и как даст кулаком в лицо мужу. Тот охренел:
- За что, любимая?
- Это тебе за 45 лет неудачного секса!
Завтрак продолжается. Через какое-то время муж встает и как ударит жену по лицу. Та аж со стула упала.
- А это за что??? - спрашивает жена.
- А ты откуда, с%ка, знаешь разницу между удачным и неудачным

На медицинском факультете как-то pаз задали вопpос:
- Пpофессоp, скажите пожалуйста, как отличить женщину от девушки?
- Вы понимаете, молодой человек, девушка сидит со сдвинутыми ногами,
так как...
Ответ поглотил шум сдвигающихся ног...

Михаил Блажевич
10.03.2007 23:39
Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк - расхерачил велосипед! Вдруг Медведь: "Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???"
- ОТ СВАРКИ, Б...Ь!!!

После того как Гуливер переболел дизентирией, его еще долго вспоминали в стране лилипутов.

Встретил как-то Илья Муромец Соловья Разбойника. Сунул Соловей два пальца в рот да как свистнет, но стоит исполином Илья. Сунул Соловей Разбойник еще два пальца в рот да как свистнет, но стоит Илья. Сунул тогда Соловей Разбойник все пальцы в рот - тут то ему и поплохело...

Поймал Герасим золотую рыбку, и теперь у него 3 коровы

три дня и три ночи целовал Иван-Царевич спящую принцессу, а потом подумал:"может она и в самом деле мертвая?".
Перевозников И.
11.03.2007 03:17
Блин...
Ингрида уехала и стало скучно...
Воспитывала меня... :-(((
Нелли
11.03.2007 08:25
Доброе утро, Кедайняйчики!
Игорь П. , весточка не пришла из Минска, как ребята доехали, благополучно? Ингрида обещала написать, но ни ответа, ни привета от неё. Ты её опять в гости позови, может приедет.
Сергей Данилов
11.03.2007 10:24
Привет всем Кедайняйцам и Кедайняйчикам.Светлане. Я в Кедайняе Светочка, работаю работаю и ёщё раз работаю шутка. Можно всретитьса и всё обсудить насчёт встречи класса.Жэне. Сёма огромная просьба Зинаиде Сергеевне привет.
Сергей Данилов
11.03.2007 10:32
Мишке Блажэвич. Михаил Иванович ты откуда анигдоты качаеш
Сергей Данилов
11.03.2007 11:05
Товарищи последняя информация Арискин наш бывший деректор в Совецке живёт.
Сергей Данилов
11.03.2007 11:21
Наташэньке.Наша будь хорошой девочкой передай привет Зенаиде Сергеевне от самого бошого оболтуса и разгильдяя Серёжки Данилова
Перевозников И.
11.03.2007 12:09
Нелли
Звонил я ей вчера вечером.Доехала вроде нормально.Почти сутки в дороге.От моего подъезда до Минской кольцевой 1200 км...
Скоро я сам собираюсь в Минск.Месяца через два... :-)

Кожемяко Сергей
11.03.2007 12:20
Ярослава:
Яся, я с удовольствием приеду летом в Кедайняй, если получится. Это лето обещает быть очень "жарким". У меня же старший сынок заканчивает школу. Сначала выпускные, потом поступление. Я даже пока не знаю будет ли вообще возможность куда-то ехать.
ANZELA:
Анжел, спасибо за привет. А где Танюша сейчас? Пусть выходит на связь.
liovka:
Кабану привет передавал. Он сейчас уже в Таганроге. Летом будет поступать в академию в Монино. Передает всем привет, кто его помнит. А кто не помнит, может вспомнить тут:
http://foto.mail.ru/bk/pilkas/25/
лара
11.03.2007 12:40
Привет всем! Яся молодец что нашла всех. И я присоединяюсь к вам.
Кожемяко Сергей
11.03.2007 12:56
Лариса привет! Наконец-то и ты объявилась, а то тебя тут многие искали.
liovka
11.03.2007 13:11
dobroe utro vsem!
xvatit spat, serega spasibo za foto.kaban naverno marsalom stanet!a ti postarajsia priexat programmu obesiajem!
Перевозников И.
11.03.2007 13:22
Ярослава, Нелли, Ингрида.
Ау...Вы где?... :-(((
Скучно.

Михаил Блажевич
11.03.2007 13:24
Переговоры по-ново-русски

Офис. Шеф и секретарша Леночка ожидают визита партнеров. Предстоят важные переговоры. Входят партнеры - деловой человек господин Сидоров и:
:переводчик.
Шеф: - Господин Сидоров, я рад приветствовать Вас, надеюсь наши переговоры будут успешными. Садитесь, пожалуйста.
Сидоров (набычившись): - Не понял!
Переводчик: - Господин Сидоров говорит, что в тех кругах, к которым он близок, слово имеет несколько двоякий смысл. Господину Сидорову больше нравится в таких случаях слово .
Шеф: - Да-да. Простите. Присаживайтесь пожалуйста, господа. Леночка, пожалуйста, 3 кофе! Господин Сидоров, позвольте преподнести вам скромный сувенир! Я недавно был по делам в Греции, где, как сказал Пушкин, .
Сидоров:- Не понял!
Переводчик: - Господин Сидоров говорит, что он хоть и не знаком с понтом Эвксинским, зато хорошо знает понты ростовский, одесский и новокузнецкий, поэтому гнать волну не надо. А кроме того, откуда вы знаете Саню Пушкина с Войковской, и если не знаете, то зачем вы именами кидаетесь?
Шеф: - Просто я привез из Греции золотое перо фирмы и хотел бы подарить его Вам, господин Сидоров, в знак нашей...
Сидоров: - Не понял!
Переводчик (Сидорову): - Лоху впарили туфту. (Шефу): - Господин Сидоров убежден, что Вам продали товар невысокого качества. Хорошее перо должно быть изготовлено из стали, а золотое может служить только чисто для понта... Эвксинского.
Секретарша (подавая Сидорову кофе): - Что Вы желаете к кофе, господин Сидоров? Печенье? Вафли?
Сидоров: - Ты следи за базаром, кукла!
Переводчик: - Господин Сидоров хотел бы заметить, что в его сферах слово имеет несколько... игривый оттенок. Он рекомендовал бы Вам для обозначения этого кондитерского изделия использовать выражение ... (Внезапно улыбнувшись): - Господин Сидоров шутит. (Сидоров хохочет идиотским смехом. Шеф и Секретарша натуженно выдавливают из себя вежливый смешок).
Сидоров: - За базар отвечу!
Шеф: - Я не совсем понял... Господин Сидоров хочет сказать, что вопросы исследования рынка он берет на себя?
Сидоров: - Не понял!
Переводчик: - Господин Сидоров говорит, что он давно уже не работает на рынке, ни на Петровско-Разумовском, ни на Динамо, ни, тем более, на вьетнамском Коптевском.
Сидоров: - Меня колышут чисто бабули.
Шеф: - Бабули? Вы имеете в виду благотворительность?
Сидоров: - Не понял?
Переводчик: - Это, типа, чисто, нищим подавать.
Сидоров: - Не, бомжей не люблю. Они все какие-то, чисто, грязные...
Шеф: - Господин Сидоров, необходимость нашей встречи обусловлена тем, что после семнадцатого августа рынок упал и лежит без малейших признаков к способности подняться. У инвестора возникли проблемы с удовлетворением ранее заявленных потребностей, которые теперь нуждаются в корректировке как в плане сокращения частоты его пользования рыночными услугами, так и в плане смены ориентации инвестора. Именно поэтому мы и предложили Вам встречу с целью дальнейшей корректировки поведения инвестора после изменения положения рынка.

Сидоров: - Не понял?
Переводчик: - Господин Сидоров спрашивает, причем тут какой-то инвестор и положение его рынка, тем более что он у него упал и не может подняться. Если у кого что-то не стоит, то это его проблемы - пусть лечится. И все-таки, кто этот инвестор?
Шеф: - Прошу прощения. Господин Сидоров, но инвестор - это Вы.
Сидоров: - Не понял?
Переводчик: - Господин Сидоров предупреждает Вас, что если Вы лично сомневаетесь в способности рынка, который принадлежит господину Сидорову, подниматься, то господин Сидоров может продемонстрировать его Вам лично и с Вашим непосредственным участием, при этом господин Сидоров не будет считать эту демонстрацию сменой своей рыночной ориентации, но будет это считать изменением Вашей ориентации и Вашего статуса со всеми вытекающими из этого лично для Вас последствиями. Давайте, наконец, перейдем к разговору о деньгах.
Шеф: - Да-да, конечно же о деньгах. К сожалению, мы не можем Вам вернуть Ваши вложения живыми деньгами, однако можем перенацелить ваши средства, например, в разведение племенных пород скота и кур, однако это потребует выхода на иностранных партнеров для закупки элитных семментальской породы быков и породистых петухов.
Сидоров: - Не понял, не понял, не понял!!!
Переводчик: - Господин Сидоров не понял! Он говорит, что теряет терпение, и замечает, что Вы в очередной раз уклонились от темы переговоров. Господин Сидоров не понимает, зачем везти быков из-за границы и тем более какой-то семментальской породы. Господин Сидоров привык работать с люберецкими быками. А что касается петухов, то если Вы не прекратите молоть ерунду, то в этой комнате на одного петуха станет больше, и господин Сидоров точно знает, с кем это может случиться, если Вы немедленно не назначите дату и время возврата денег.
Шеф: - Господин Сидоров! К моему глубочайшему сожалению, Ваш низкий культурный уровень и абсолютное невежество в области терминологии бизнеса делают наши дальнейшие переговоры бесполезными.
Сидоров: - Не понял?
Шеф: - Леночка, переведите, пожалуйста.
Секретарша (с блатными интонациями): - Ну че ты не въезжаешь, фуфло ряженое!? Че ты не догоняешь? Ты че, голду надел, думаешь, крутой? Да ты кто по жизни? Ты где был полгода? На Канарах свою задницу парил? Езжай обратно, а то загар слезет! И хорош пальцами трясти - все равно не умеешь! Ты хоть знаешь, какая сейчас в Москве пальцовка бывает? Объясняю - горизонтальная, вертикальная и БЕСПОРЯДОЧНАЯ!!!
...Пауза, немая сцена...
Переводчик: - Леночка, еще два кофе пожалуйста.
Сектретарша: - Сию минуту! (Удаляется.)
Сидоров: - Что ж... Ваша экспрессивная аргументация отнюдь не вызывает у меня, как у инвестора, антагонистической реакции отторжения, убеждая, напротив же, проявить толерантность в стремлении к достижению консенсуса при обеспечении легитимности парафируемых трансакций в этом пароксизме дефолта, коллапса и потребительской корзины.
Шеф: - Не понял!

ЧИСТО КОНЕЦ
Сергей Данилов
11.03.2007 13:54
Товарищи пооктивней в переписке, а то уснуть можно.drasiau drambi drasiau
Светлана
11.03.2007 13:55
Сергею Д. Давай встретимся и всё обсудим насчёт встречи нашего класса. А кто ещё нас поддерживает?
Алексей
11.03.2007 14:59
Всем привет от Леонтьеых
Сергей Данилов
11.03.2007 15:12
Светлане.Знаеш много наших заграницэй, и ещё сестра моя Лена обьявилась лет 6 невиделись, живёт в Коврове на лето обещала приехать, жалко что на форуме наши мало.
Галя
11.03.2007 15:17
Лариса, привет!!!Ты с нами!
Сергей Данилов
11.03.2007 15:41
Алексею.Больше информации товарищи.
Женя Семенов
11.03.2007 15:52
Здорово, Серега!Долго тебя ждать пришлось.Привет для Зинаиды Сергеевны теперь напрямую через Наташу М. можно передавать! Как поживаешь-напиши на мыло.Сестре Лене передавай привет. 2Светланы. Свет, я тебе свои фотки высылал?Не помню. Напиши.
Саня Богнат
11.03.2007 15:54
Всем Кедайнским огромный привет от бывшего помощника. Выпуск 1987 г Всех мам, невест, девченок - с празником 8 марта. Счастья Вам, радости, успехов, любви и всего самого самого самого наилучшего! О чень рад, что нашел возможность побщаться и может встретиться со старыми друзьями и однополчанами.
С "нетом" не сильно дружу
В нете бываю редко,
Связь в основном держу
по тлф и Емелу.
Скидывайте, пожалуйста на Емел:L2976@rambler.ru очень буду всем рад, помогите связаться с нашей "холостяцкой" компанией "красной" общаги, однокашниками, кто готовил наши дискотеки, с кем вместе ходили к Бабе Маше и за Мяу-6, и с кем чего такого еще, чего я сам не сразу вспомню, я по всем всем скучаю!
Живу в Бресте, с 1996 г не летаю, еще служу. Женат, у меня 2 девочки.


Светлана
11.03.2007 15:55
Жене.
Женя, фотки ты мне не присылал. Кстати, а ты не собираешься в Кедайняй, а как насчёт встречи класса? 20 лет всё-таки.
Женя Семенов
11.03.2007 16:41
Светик, исправлюсь! На счет поездки-пока не собираемся, хотя о-о-о-очень хочется!
Ярослава
11.03.2007 16:43
Привет!
Сереженька, я надеюсь, что ты все-таки вырвешься. Пришлю тебе парочку, если понравится попросишь добавки. Но помни, в каком эквиваленте расчет! :)))
Ларисочка, привет моя хорошая! Рада, что наконец-то к нам добралась! Это не я всех собирала, мне просто первой в голову стукнуло форум организовать. А меня так же подобрали в эфире, как и многих других. У нас активнейшие сборщики тел и душ Алина с Неллей. Если б не они, мы бы дольше в кучку собирались!
Лешенька Боленко, ты смотри, я всё записываю! Приедем - спросим по полной программе! :)))
Сергей Данилов
11.03.2007 16:55
Жэне.Здравствуй Сёма наконец, адрес узнал неделю назад, и сразу на сайт, а тут такое вообщем весело, попробую Ромку Терещука к этому делу подключить, насчот мыла пока предложить нечего немогу моя вывеска невходит не в один фотофокус
Ярослава
11.03.2007 16:57
Всем-всем!
На связь скоро выйдет Андрей Смелов! Только что получила сообщение от него, жду електронку и потом выведу его на форум!
Женя Семенов
11.03.2007 17:16
Серег, насчет Ромки вопрос доработай, хотелось бы с ним тоже пообщаться!Давно пора всех наших собрать в кучу! А насчет вывески не переживай, буквы знаешь, напиши все словами!:-))
Сергей Данилов
11.03.2007 17:17
Господа Андрей Смелов это не брат Эдика Смелова.
Ярослава
11.03.2007 17:26
Да, Сергей, у Андрея есть старший брат Эдик.
Сергей Данилов
11.03.2007 17:37
Жэне.Я бы с радостью да где их соберёш кто в испании кто в норвегии и шотладии.Коля Чистаев исчез года 3 невижу
Женя Семенов
11.03.2007 18:00
Тогда хоть Ромку на форум "тащи", он же рядом там где-то.
Сергей Данилов
11.03.2007 18:08
Товарищи помните Костю Потаповича с компанией попал в оварию один живой остался так суд ему за это 2 года зоны недавно вернулся с длинным хвостиком
Сергей Данилов
11.03.2007 18:16
Жэне.Насчот Ромки вопрос ррешон, если унего есть интер я думаю он будет на форуме
Аня
11.03.2007 19:15
Ну вы народ, даете! Я конечно слышала, что дети полка решили на свою ветку перейти, только все времени не было зайти, посмотреть! Сегодня зашла, и потеряла дар речи!!! 45 страниц общения практически on-line!!! Супер! Прочитала только 3 первые и не выдержала - выхожу на связь! Торжественно обещаю выходить как можно чаще.
На всякий случай "открываюсь": я - Аня Коробова, 1992 г.в., класс "А", жила на Гегучу, 19, а потом на Йосвайню, 44 кв. 38.
Нелли
11.03.2007 19:37
Игорь П., спасибо за хорошую новость. Значит скоро ты к ней в гости поедешь. Ну и славненько.
Ясенька, ты обо мне не забыла?
Ларочка, приветик!!!
Серёж Кожемяко, Танюша в Оренбурге. Нета к сожалению у неё нет, но возможно скоро подключится. Обещала в августе приехать на встречу.
gost'
11.03.2007 19:41
Вы слишком долго прожили в Нью-Йорке, если:

- ваш браузер настроен на автоматическое открытие страниц anekdot.ru и
shender.ru, радио в автомобиле - на "Bloomberg radio 1103", а другими
источниками новостей вы не пользуетесь;

- когда ваш собеседник говорит, что получает $50000 в год, спрашиваете:
"А жена-то хоть работает?.."

- найдя новую работу и подыскивая жилье поближе к ней, оцениваете его
качество и стоимость по процентному соотношению белых, черных и
латиносов в том районе; а если у вас есть дети - то еще и по количеству
выпускников школ, поступивших в колледж;

- давно уже не удивляетесь, услышав на улице русскую речь; ... и,
наконец-то, приучили себя не материться на улице (потому что поблизости
всегда найдется кто-то, кто поймет...);

- вы НЕ ненавидите миллиардеров;
... даже Билла Гейтса...
... и вам пофигу Ходорковский и Абрамович;

- когда ваш ребенок просит вас назвать очень высокое здание, вы, не
задумываясь, говорите: "Empire State Building!"
... а об Останкинской башне вам надо напомнить;

- не удивляетесь тому, что самые престижные профессии - врач и адвокат,
потому что врачи зарабатывают не просто много, а ОЧЕНЬ много;

- не стесняетесь обсуждать со своим начальником возможность ухода в
конкурирующую фирму;

- давно уже перестали ругать американскую систему образования и четко
знаете, чем она лучше (и чем - хуже) российской;
... и вы уже забыли, где у вас хранится папка с дипломами об окончании
университетов в Москве и в США;

- уже давно ПЕРЕСТАЛИ каждый день повторять прописную истину: "Америка -
это зона строгого режима с усиленным питанием";

- вы любите свою работу;
... но знаете, что в радиусе 10 миль от нее вы можете найти как минимум
200 абсолютно таких же работ, но с зарплатой на 20% больше;

- вас совершенно не пугает мысль о том, чтоб "начать свой бизнес", -
либо он у вас уже есть, либо вы к нему готовитесь;

- вы твердо знаете, что любая работа должна оплачиваться, но привыкли к
тому, что старшеклассники бесплатно вкалывают в домах для престарелых;

- брюзжите по поводу [действительно] отвратительного перевода книг о
Гарри Поттере, и предпочитаете все, что можно, читать (и смотреть) "в
оригинале";

- фраза "Деньги не приносят счастья" кажется вам смешной и
бессмысленной;

- вы говорите с детьми по-русски, а они отвечают вам по-английски; вы
гордитесь тем, что они умеют очень даже неплохо говорить и читать
по-русски;

- не удивляетесь тому, что ваша жена, помимо (родного) русского и (уже
совсем привычного) английского языков, владеет "разговорными" польским,
словацким, и черт знает какими еще, в зависимости от того, на каких
языках говорят родители однoклассников ваших детей;
...вы разговариваете с женой и друзьями на какой-то жуткой смеси русского
и английского, потому что "так - легче";
... и наказываете своих детей, когда они что-то вякают по-латиносовски
(в смысле: по испански);

- совершенно не верите статистическим данным о том, что поляков в
Польше, оказывается, больше, чем в США; среди ваших друзей много
поляков;

- ничего "не имеете против" черных (то бишь, "афроамериканцев");
... и вообще, вы - не расист и никогда им не были;
... но никогда не переселитесь в те места, где живут ниггеры и
латиносы;

- вы не провожаете удивленным взглядом на улице (при -15 по Цельсию)
людей в толстенных куртках с замотанными шарфами лицами и в теплых
варежках, но в шлепанцах на босых ногах; и вы не думаете, что они -
умственно отсталые;

- отпуск во Флориде - это очень близко и очень дешево, а в Европе -
очень далеко и "ну его нафиг", хотя и дюже хочется;

- вы очень много работаете и учитесь...
... ваша жена очень много работает и учится...
... ваши дети очень много учатся...
... и у вас совсем нет времени для... ну, вообще ни для чего...
... и вы завидуете бодрым, веселым, пышущим здоровьем, имеющим уйму
свободного времени соседям-пенсионерам, которые шляются по всему миру с
видеокамерoй;

- вы уверены в "светлом будущем" для вас и ваших детей;

- годы сытой и [относительно] спокойной жизни начисто отшибли вам память
о "застое", "перестройке", "переходном периоде", "кризисе августа '98-го
года", ...
... и вы заболели-таки ностальгией...
Ярослава
11.03.2007 21:23
Гостю:
Смысл "выступления" не поняла!
Ярослава
11.03.2007 21:24
Аннечка, привет!
Неллечка, танцуй, тебе письмо!
Яна Бакаева
11.03.2007 21:27
Всем привет! Я думаю, что гость хотел сказать, что у нас ностальгия и мы слишком долго прожили в Кедайняе (хотя речь у него ведется о Нью-Йорке).
Ярослава
11.03.2007 21:39
Яночка, я тоже поняла, что это слабенькая проекция на наш форум. Я просто не понимаю смысл присутствия гостя здесь, тем более высказывания. Я, например, в гости не хожу, если мне там не нравится. Думаю это и будет совет и напутствием гостю. Если пришел в гости, ноги на стол класть не стоит!
Яна Бакаева
11.03.2007 21:45
Ясь, а может он(или она)нас знает и по каким-то причинам не открывается нам и просто боится? Не все же такие смелые как МЫ!!!
Яна Бакаева
11.03.2007 21:48
А высказаться хочется! Мы же вытерпили этого, ну как его там... И он, смотрю, перестал у нас ерундить.
1..444546..6364




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru