Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Администратору2

11 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..242526..3940

LHBP
Старожил форума
12.01.2017 21:04
Уважаемые администраторы - прошу ответить на письмо Вам высланное вчера в связи с удалением поста! Спасибо - лучше через почту...
GRV
Старожил форума
13.01.2017 00:59
Kulon99
На главной странице рядом с "Профиль" появилось "Уведомления". Это что, - новое? или только для некоторых пользователей? Надо как то уведомлять о таких нововведениях.
Данная функция ещё в стадии тестирования и оптимизации. Поэтому пока и не объявляли. Вот уже полявились полезные советы, постараемся учесть.
GRV
Старожил форума
13.01.2017 01:01
FPD
Фукция "Ответить" была бы оптимально удбной, если бы позволяла выделить ту часть текста, на которую дается ответ. Сейчас, увы, страница часто бывает перегружена полным цитирование всего комментария, по которому дается ответ. Хорошо, если он был коротким...
Есть кнопочка [-], позволяющая скрыть исходное сообщение.
Damaley
Старожил форума
13.01.2017 01:16
Petruha_89
На многих форумах после нажатия "ответить" есть возможность убрать из цитируемого текста все ненужное, оставить только то, на что идет ответ.
Вопрос Админам - это возможно сделать?
Полностью согласен, поддерживаю.
Просьба к админам: если это и невозможно сейчас, не прекращать работу в этом направлении.
Latino
Старожил форума
13.01.2017 01:29
Damaley
Полностью согласен, поддерживаю.
Просьба к админам: если это и невозможно сейчас, не прекращать работу в этом направлении.
Полностью не согласен... опять будет "мою фразу вырвали из контекста"... ответить, так ответить на текст полностью...

А кому неймется, всегда можно копипастом... как впрочем все 20 лет)))

А вообще, заметил за собой в последнее время новую привычку... напечатаю ответ... подумаю... и удалю... потому как либо хрень, либо абонент не абонент... то ли старею, то ли умнею... второе врядли...
боингфтумане
Старожил форума
13.01.2017 03:21
куда все время пропадают темы про полтинник? ток зайдешь узнать причину, глядь, а уже опять нет нифига..гласность есть или нет?
Admin
Старожил форума
13.01.2017 06:56
2 боингфтумане
Они никуда не пропадают. Все три ветки на эту тему на месте. Читайте на здоровье. Только они закрыты к обсуждению. И с гласностью на форуме все в порядке. Даже слишком.
Илья Иванов
Старожил форума
13.01.2017 09:32
Latino
Полностью не согласен... опять будет "мою фразу вырвали из контекста"... ответить, так ответить на текст полностью...

А кому неймется, всегда можно копипастом... как впрочем все 20 лет)))

А вообще, заметил за собой в последнее время новую привычку... напечатаю ответ... подумаю... и удалю... потому как либо хрень, либо абонент не абонент... то ли старею, то ли умнею... второе врядли...
А если весь текст бессмысленен и ответ только на одно предложение из всего текста? Такая абра кадабра получается. Потому люди и просто копируют и вставляют в текст. Кстати те кто свои посты задним числом меняет или трёт, на форумах в момент вычисляются и уважения к ним нет.
Latino
Старожил форума
13.01.2017 11:00
Илья Иванов
А если весь текст бессмысленен и ответ только на одно предложение из всего текста? Такая абра кадабра получается. Потому люди и просто копируют и вставляют в текст. Кстати те кто свои посты задним числом меняет или трёт, на форумах в момент вычисляются и уважения к ним нет.
Раскройте-ка страшную тайну... кто на этом форуме может тереть свои посты? :)))
Latino
Старожил форума
13.01.2017 11:17
Илья, между "напечатать" и "отправить" легко помещаются ещё два действия... "подумать" и... "удалить"...
Flanker2724
Старожил форума
17.01.2017 00:53
Время ответа и отправки есть на Форуме..?
Пишу..обдумываю прямо в окно ответа.. Жму Отправить.. НОЛЬ..!!
В чём дело...?
neantichrist
Старожил форума
17.01.2017 01:41
Flanker2724
Время ответа и отправки есть на Форуме..?
Пишу..обдумываю прямо в окно ответа.. Жму Отправить.. НОЛЬ..!!
В чём дело...?
подтверждаю.
Раньше ( не могу точно обозначить период, но скажем осенью 2016 ) такой проблемы не было,
Любой возврат из редактора сообщения (плохие слова и пр.) вел к набранному тексту.

Насколько я понял, сейчас стоит таймер для "подготовки сообщения", и если ты не уложился в него и забыл сохранить текст в другом редакторе (пенсию не зря назначают... ), после нажатия на "Отправить!" происходит аля-улю вашим трудам...

В такой ситуции может пострадать техника и окружающие ее близкие родственники.

Просьба к администрации:
1. отменить таймер и вернуться к предыдущему варианту работы редактора.
2. Если невозможен п.1, то увеличить время таймера для использования редактора и сообщить его параметры (скока в граммах?)
LEngFT
Старожил форума
17.01.2017 02:19
При пропадании сообщений форум выскакивает на этот адрес http://uploads.ru/FjOTl.jpg
Flanker2724
Жму Отправить.. НОЛЬ..!!
В чём дело...?

Надо копировать текст перед отправкой.)
Jeremiah
Старожил форума
17.01.2017 02:46
Flanker2724 & neantichrist

https://www.youtube.com/watch? ...

Пять минут осталось вроде :)
вообще IMHO это на стороне клиента определяется, для формы с post'ами.
network.http.response.timeout
SYS
Старожил форума
17.01.2017 06:21
Оказывается не у одного меня вчера вечером пропадали сообщения, я подумал что слова "неправильные" применял, оказывается еще и время написания сообщения лимитируется, а ведь перед нажатием кнопки "Отправить" не мешает время подумать. :(
Да и лента уведомлений начала все больше и больше разочаровывать по следующим причинам:
1. Грузится долго.
2. При нажатии на уведомление оказываешься на пустой странице.
3. Новое уведомление с этого форума не обязательно становится первым в списке, может оказаться и значительно ниже, приходится прокручивать ленту.
4. Уведомления с авторских форумов вообще оказываются внизу списка.
5. Отвеченные уведомления не исчезают с ленты, превращая ее в полное собрание писем в твой адрес.
котик
Старожил форума
17.01.2017 09:30
Пишу..обдумываю прямо в окно ответа.. Жму Отправить.. НОЛЬ..!!
В чём дело...?
В такой ситуции может пострадать техника и окружающие ее близкие родственники.
===
Пост ..должен быть кратким, как команда, как выстрел; иначе времени на отдых не останется...
https://www.youtube.com/watch? ... :))
Termi Nemo
Старожил форума
17.01.2017 12:06
¢ - цент
£ - фунт стерлингов
? - евро
₪ - шекель
¥ - иена или юань
Termi Nemo
Старожил форума
17.01.2017 12:07
Хорошо бы как отмечалось выше добавить функцию редактирования цитат. Длинные простыни получаются
доцент-79
Старожил форума
17.01.2017 14:52
Совершенно не понимаю работу и пользу нынешней формы Уведомления.
Забиваю темы, мне интересные, в список закладок и там их просматриваю.
Кстати, там есть время последнего сообщения: всё ,
ориентируясь на него, знаю когда , отвечали.
6blick9
Старожил форума
21.01.2017 11:18
Давно хотел спросить. Под ником пользователя пишется его звание или заслуги, - курсант, молодой боец, опытный боец …… старожила форума и т.п. А по какому принципу это присваивается, и кто присваивает ?
Admin
Старожил форума
21.01.2017 12:57
2 6blick9
Это исключительно срок прерывания на форуме. Привязан к дате регистрации ника.
_спец_АиРЭО_
Старожил форума
21.01.2017 15:57
доцент-79
Совершенно не понимаю работу и пользу нынешней формы Уведомления.
Забиваю темы, мне интересные, в список закладок и там их просматриваю.
Кстати, там есть время последнего сообщения: всё ,
ориентируясь на него, знаю когда , отвечали.
Отметьте все уведомления как прочитанные - счетчик обнулится. И по идее, как только кто то ответит Вам с цитированием вашего сообщения - то появиться циферка. Заходишь в уведомления - щелкаешь по нему мышкой - и оказываешься на нужной веточке. Удобно тем, кто на многих ветках постит.
6blick9
Старожил форума
31.01.2017 19:05
В теме "Расследованию не хватает цифры" после отправления пропала часть текста (это последние 4 мои комментария). Буду благодарен, если Вы почитаете моё послание "Пожаловаться администратору". А если это не выполнимо, то удалить эти 4 поста (основная мысль была как раз после слов "При закрылках.....".
С уважением!
6blick9
Старожил форума
31.01.2017 20:39
6blick9
В теме "Расследованию не хватает цифры" после отправления пропала часть текста (это последние 4 мои комментария). Буду благодарен, если Вы почитаете моё послание "Пожаловаться администратору". А если это не выполнимо, то удалить эти 4 поста (основная мысль была как раз после слов "При закрылках.....".
С уважением!
Вопрос не актуален. Как я понял, в тексте я пробил символ "меньше" в виде стрелки влево. Очевидно этот символ запрещён. - Тогда понятно. Можно вопрос удалить.
Admin
Старожил форума
31.01.2017 22:21
2 6blick9
Если Вы ждете ответной реакции от Администрации, не надо жаловаться на какие-то посты. Такие жалобы не подразумевают ответов, и у нас нет технической возможности отвечать на это. Напишите письмо в Обратную связь или на эту ветку.
И мы не редактируем посты, ничего не объединяем и не разъединяем. Можем посты только удалить.
guardian01
Старожил форума
27.02.2017 21:43
Добрый день.
При чтении форума с телефона или планшета, когда кто-то из собеседников даёт ссылку на какую либо тему или страничку нашего авиафорума, эта ссылка приводит на на главную страницу. При открытии ссылки на десктопной версии (с персонального компьютера) всё работает как полагается. Заметил это уже давно. Если будет возможность, исправьте пожалуйста, или подскажите, может мы, пользователи, у себя что-то подкрутим и всё заработает как надо.
AlexSoft_Yak52_L39
Старожил форума
01.03.2017 08:08
Как узнать забанен ли пользователь (я про себя) ? Пишу сообщение, выдается пустой экран с одной строчкой "ключевые"
Думаю, что забанен, так как в очередной раз написал, что не одобряю марш Поклонской с портретом Николая II на 9 мая.
Admin
Старожил форума
01.03.2017 08:48
2 AlexSoft_Yak52_L39
Как же Вы можете быть забаненным, если пишите здесь?!
Shakaran
Старожил форума
01.03.2017 11:14
Еще бы проверку орфографии встроить - для кое кого.
котик
Старожил форума
01.03.2017 11:36
AlexSoft_Yak52_L39
Как узнать забанен ли пользователь (я про себя) ? Пишу сообщение, выдается пустой экран с одной строчкой "ключевые"
Думаю, что забанен, так как в очередной раз написал, что не одобряю марш Поклонской с портретом Николая II на 9 мая.
у Вас в тексте запрещенные фильтром сочетания символов: слова, ссылки, и т.п.
котик
Старожил форума
01.03.2017 11:41
Shakaran
Еще бы проверку орфографии встроить - для кое кого.
а смысл? - Мыш раждены шоб скаску..! :))
nafar
Старожил форума
05.04.2017 17:02
админ...меня забанили за что)))ни каких призывов не было)) ни кого не оскорблял...матом не ругался))) вопрос...за что
АВЛ
Старожил форума
05.04.2017 17:07
админ...меня забанили за что)))
___________

а как тогда здесь пишите, а?
Admin
Старожил форума
05.04.2017 17:40
АВЛ
админ...меня забанили за что)))
___________

а как тогда здесь пишите, а?
Именно!
Shakaran
Старожил форума
05.04.2017 19:03
Дорогие админы , будет ли амнистия забаненным на 10 лет, если больше половины срока уже прошло ?
nafar
Старожил форума
05.04.2017 19:17
так я 10 дней просидел..забаненый..как срок прошел так и решил задать вопрос)) за что?...отвечай админ.
Admin
Старожил форума
05.04.2017 19:26
2 Shakaran
Это Вы о ком?
Admin
Старожил форума
05.04.2017 19:30
2 nafar
1. Не помню, чтобы мы с Вами переходили на "ты".
2. Почему Вы решили, что Вам позволено разговаривать со мной в повелительном наклонении?
3. Вы получили бан на 1 день. Банов на 10 дней даже системой не предусмотрено. Зачем врать?
4. Бан Вы получили за мат, что было указано в комментарии Администратора.
Фотограф
Старожил форума
05.04.2017 19:49
будет ли амнистия забаненным на 10 лет, если больше половины срока уже прошло ?
2 Shakaran:
Это сталинские 10 лет без права переписки. Редко, кто доживал до окончания срока...
nafar
Старожил форума
05.04.2017 20:10
2 админ..лжешь..мата не было))
Admin
Старожил форума
05.04.2017 20:17
2 nafar
Если Вы в матерных бранных словах заменяете букву или вставляете троеточее, то мат от этого не перестает быть матом, грубо нарушающим Правила.
И Вам, судя по всему, суточного бана оказалось мало.
Victor N.
Старожил форума
05.04.2017 21:05
Admin
2 nafar
Если Вы в матерных бранных словах заменяете букву или вставляете троеточее, то мат от этого не перестает быть матом, грубо нарушающим Правила.
И Вам, судя по всему, суточного бана оказалось мало.
А в правилах разве есть что-то про " заменяете букву или вставляете троеточее" в контексте "... запрещенно, патамушто это тоже мат"?
SYS
Старожил форума
05.04.2017 21:40
Victor N.
А в правилах разве есть что-то про " заменяете букву или вставляете троеточее" в контексте "... запрещенно, патамушто это тоже мат"?
Роскомнадзор дал пару разъяснений на счёт маскировки нецензурных слов. При использовании «*» вместо нескольких букв закон не будет нарушен в случае, если маскировка используется для цитирования или размещения произведений, в которых мат — неотъемлемая часть художественного замысла. И даже в этом случае Роскомнадзор будет оценивать, насколько однозначно можно установить нецензурное слово в контексте фразы, и решать, стоит ли штрафовать СМИ.
http://www.the-village.ru/vill ...
Victor N.
Старожил форума
05.04.2017 21:45
SYS
Роскомнадзор дал пару разъяснений на счёт маскировки нецензурных слов. При использовании «*» вместо нескольких букв закон не будет нарушен в случае, если маскировка используется для цитирования или размещения произведений, в которых мат — неотъемлемая часть художественного замысла. И даже в этом случае Роскомнадзор будет оценивать, насколько однозначно можно установить нецензурное слово в контексте фразы, и решать, стоит ли штрафовать СМИ.
http://www.the-village.ru/vill ...
Спасибо за раъяснение! :)
А как с этим на нашем форуме? Тоже от конкретного админа зависеть будет?
Victor N.
Старожил форума
05.04.2017 21:48
А так:
https://www.youtube.com/watch? ...
можно?
Или тоже забанят?
SYS
Старожил форума
05.04.2017 21:50
Victor N.
Спасибо за раъяснение! :)
А как с этим на нашем форуме? Тоже от конкретного админа зависеть будет?
Это у них и спрашивайте. Лично меня агрессивные идиоты и разные провокаторы раздражают больше мата любой этажности.
Shakaran
Старожил форума
05.04.2017 21:55
Фотограф
будет ли амнистия забаненным на 10 лет, если больше половины срока уже прошло ?
2 Shakaran:
Это сталинские 10 лет без права переписки. Редко, кто доживал до окончания срока...
точно, я даже не помню свой ник тот. и пароли.
Admin
Старожил форума
05.04.2017 23:06
2 Shakaran
3. Запрещается:
3.13. регистрировать и использовать более одного Сетевого Имени;
Shakaran
Старожил форума
06.04.2017 07:26
Admin
2 Shakaran
3. Запрещается:
3.13. регистрировать и использовать более одного Сетевого Имени;
ок это я в курсе , и вообще свято соблюдаю Правила.
1..242526..3940




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru