Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Что за бред?

 ↓ ВНИЗ

123456789

Andrey omsk
Старожил форума
08.01.2014 21:31
vaschunin:

Andrey omsk:

все кто с маленькими детьми летят , принципиально на досмотре снимайте с ребенка памперс , мотивируйте что малыш в него уже раза три сходил , делать так всем и принципиально
кормящим матерям садиться и на глазах у всех сцеживаться , прямо на пол и обувь , желательно как можно больше видео и на ютуб, пусть весь мир посмеется над идиотами во власти страны.

Вот, когда подрастёте, и ВАШИ родители разрешат ВАМ женится, а, молодая жена, сможет родить ребёночка, следуйте в соответствии с ВАШИМИ рекомендациями по сцеживанию прямо на пол и себе на обувь...

обязательно так и поступлю ....
а жена у меня действительно молодая , и в свои 37, действительно выглядит на 25 , и обязательно родит мне еще одного , ....
Радиовысотомер
Старожил форума
08.01.2014 21:50
А почему жидкости? Подразумевается, что горючие? Тогда и спички-зажигалки, и вообще, с собой только газета "Правда" в развернутом виде. Все остальное на борту.
Подполковник ВВС
Старожил форума
08.01.2014 21:50
Andrey, жену то лучше сейчас спросить)))
Аэрофобия
Старожил форума
08.01.2014 21:53
Спасибо всем за ответы. Судя по комментам, никого из присутствующих ограничения не касаются, как я изначально и предполагала. Просто появился очередной повод для истеричного алармизма.
Andrey omsk
Старожил форума
08.01.2014 21:58
Подполковник ВВС:

Andrey, жену то лучше сейчас спросить)))


да уже решили , в начале февраля мотанем в отпуск , на 11 перелетов , к счастью из российских аэропортов всего два вылета , в отпуске потренируемся , а как вернемся вплотную уж и займемся :)))
kiwi
Старожил форума
08.01.2014 22:01
Если бы в США произошел теракт накануне олимпиады и власти ввели похожие ограничения - никто бы и не пикнул, т.к. люди там ценят свою жизнь и понимают, что виной не олимпиада, а теракт.
У русских все наоборот.Впрочем, как всегда:-((
Радиовысотомер
Старожил форума
08.01.2014 22:02
Аэрофобия:

Спасибо всем за ответы. Судя по комментам, никого из присутствующих ограничения не касаются, как я изначально и предполагала. Просто появился очередной повод для истеричного алармизма.

Почему? Как раз завтра в Ригу. Придется без геля для бритья и туалетной воды.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
08.01.2014 22:03
да уже решили , в начале февраля мотанем в отпуск , на 11 перелетов

Всё-таки решился в Сочи через ЮВА?
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
08.01.2014 22:09
Почему? Как раз завтра в Ригу. Придется без геля для бритья и туалетной воды.

Купи там и привези обратно:)
Радиовысотомер
Старожил форума
08.01.2014 22:10
Кстати соглашусь с kiwi и не только в США, а во всех странах мира, за плевок на улице, брошенный окурок, проезд на красный свет, ЕЗДУ ПО ОБОЧИНАМ (достали!!!) должно следовать наказание, а борьба с терроризмом, какая бы убогая она не была, прежде всего для всех нас. И полиционерам мы должны помогать и они ДОЛЖНЫ принимать нашу помощь, нужно научиться прежде всего научиться уважать окружающих и себя и перестать "верить в свою исключительность". Вот как-то так...
Andrey omsk
Старожил форума
08.01.2014 22:11
Командир батареи тяжёлых пистолетов:

да уже решили , в начале февраля мотанем в отпуск , на 11 перелетов

Всё-таки решился в Сочи через ЮВА?

:)
сочи без надобности :)
коломбо , сингапур , малайзия , филиппины, гонконг , ну и так по островам , боракаи всякие , лангкави :)))))
Радиовысотомер
Старожил форума
08.01.2014 22:14
Командир батареи тяжёлых пистолетов:

Почему? Как раз завтра в Ригу. Придется без геля для бритья и туалетной воды.

Купи там и привези обратно:)

Так и сделаю. Тебе привезти? :-)
Подполковник ВВС
Старожил форума
08.01.2014 22:14
"да уже решили" я про "по сцеживанию прямо на пол и себе на обувь..." а так только за счастье и к радости!
Andrey omsk
Старожил форума
08.01.2014 22:18
Радиовысотомер:

Кстати соглашусь с kiwi и не только в США, а во всех странах мира, за плевок на улице, брошенный окурок, проезд на красный свет, ЕЗДУ ПО ОБОЧИНАМ (достали!!!) должно следовать наказание, а борьба с терроризмом, какая бы убогая она не была, прежде всего для всех нас. И полиционерам мы должны помогать и они ДОЛЖНЫ принимать нашу помощь, нужно научиться прежде всего научиться уважать окружающих и себя и перестать "верить в свою исключительность". Вот как-то так...

помогать надо , только взаимно тогда уж .
тут ночью на магазин супруги разбойное нападение было , стекло выбили , продавцов в пол , все перевернули , забрали кассу, накидали в коробку сигарет , алкоголя (ну не продается он ночью )
и презервативов и скрылись
частная охрана приехала через 4 минуты
милиция через 40 минут ....
я мотался по всем районам близлежащим на машине , ночью дело было ...
а police показания впятером снимали .
даже собака с милицией приходила , правда потом следователь сказал что она след не взяла потому что никогда не берет .....

или еще примерчик
позавчера в магазине обожранное быдло требовало алкоголь после 12 ночи
витрину разбило , охрана прилетела через 4 минуты
и потом в течение часа ждали защитничков
так что я оперирую фактами из личной жизни
Любопытный
Старожил форума
08.01.2014 22:19
РУКОВОДИТЕЛЯМ МТУ ВТ РОСАВИАЦИИ

РУКОВОДИТЕЛЯМ АЭРОПОРТОВ И АВИАКОМПАНИЙ



ПО ПОСТУПИВШЕЙ ИЗ КОМПЕТЕНТНЫХ ИСТО4НИКОВ ИНФОРМАЦИИ, В ПЕРИОД

С 7 ЯНВАРЯ ПО 21 МАРТА С.Г, ВО ВРЕМЯ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ

ОЛИМПИЙСКИХ И ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГР В Г.СО4И ПЛАНИРУЕТСЯ СОВЕРШЕНИЕ

ТЕРРОРИСТИ4ЕСКОГО АКТА НА БОРТУ ВОЗДУШНОГО СУДНА С ПРИМЕНЕНИЕМ

САМОДЕЛЬНОГО ВЗРЫВНОГО УСТРОЙСТВА, ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГО СОБОЙ ТЮБИК

ИЗ ПОД СРЕДСТВ ЛИ4НОЙ ГИГИЕНЫ ИЛИ КОСМЕТИКИ.

В СООТВЕТСТВИИ С ПОРУ4ЕНИЕМ МИНТРАНСА РОССИИ, С ЦЕЛЬЮ

ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПРОНОСА НА БОРТ ВОЗДУШНОГО СУДНА УКАЗАННЫХ

САМОДЕЛЬНЫХ ВЗРЫВНЫХ УСТРОЙСТВ ТРЕБУЮ

- НЕМЕДЛЕННО ДОВЕСТИ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДО ВСЕХ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ

АЭРОПОРТОВ И АВИАКОМПАНИЙ, УКАЗАВ НА ПРИНЯТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР

ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРЕДПОЛЕТНОГО ДОСМОТРА, НАПРАВЛЕННЫХ НА

ВЫЯВЛЕНИЕ У ПАССАЖИРОВ ПРИ СЕБЕ, ИЛИ В РУ4НОЙ КЛАДИ:

КОНТЕЙНЕРОВ, ТЮБИКОВ И ИНЫХ СРЕДСТВ ХРАНЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ ЛИ4НОЙ

ГИГИЕНЫ, КОСМЕТИ4ЕСКИХ СРЕДСТВ, МЕДИКАМЕНТОВ, А ТАКЖЕ СРЕДСТВ

ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (КРАСКИ, ГРУНТЫ, КЛЕИ

И Т.П.), ОСОБЕННО ЕМКОСТЬЮ МЕНЕЕ 100МЛ.

ПРИ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОВОЗА УКАЗАННЫХ ПРЕДМЕТОВ, УБЕДИВШИСЬ

В ИХ БЕЗОПАСНОСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕХНИ4ЕСКИХ СРЕДСТВ ДОСМОТРА

И ОБНАРУЖЕНИЯ ВЗРЫВ4АТЫХ ВЕЩЕСТВ, ТРЕБОВАТЬ СДА4И В БАГАЖ.



РУКОВОДИТЕЛЬ РОСАВИАЦИИ А.В.НЕРАДЬКО
Andrey omsk
Старожил форума
08.01.2014 22:21
Подполковник ВВС:

"да уже решили" я про "по сцеживанию прямо на пол и себе на обувь..." а так только за счастье и к радости!


аа, я не так понял ....ну я же утрированно это сказал , что если на принцип идти то всем и до конца
помните как в армии ? не хочешь нормально жить ? будешь жить по уставу .......
у нас в военном в принципе та же поговорка спросом пользовалась
Подполковник ВВС
Старожил форума
08.01.2014 22:27
"не хочешь нормально жить ? будешь жить по уставу ......." ну вот и ... происходит так.
бывалый дисп
Старожил форума
08.01.2014 22:28
Следующая телеграмма будет про зубочистку.
Запретят пронос "зубов" и "чисток" (всего на букву Ч)
Andrey omsk
Старожил форума
08.01.2014 22:29
С 7 ЯНВАРЯ ПО 21 МАРТА С.Г, ВО ВРЕМЯ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ

ОЛИМПИЙСКИХ И ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГР В Г.СО4И ПЛАНИРУЕТСЯ СОВЕРШЕНИЕ

ТЕРРОРИСТИ4ЕСКОГО АКТА НА БОРТУ ВОЗДУШНОГО СУДНА С ПРИМЕНЕНИЕМ

САМОДЕЛЬНОГО ВЗРЫВНОГО УСТРОЙСТВА, ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГО СОБОЙ ТЮБИК

а из нероссийских городов самолеты российских авиакомпаний в сочи не летают ?
там то легче по логике пронести получается, там то ограничения эти отсутствуют
опять же внимание прекрасно отвлекли .....заявлением таким ...
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
08.01.2014 22:30
Вот и директивку подкинули.
KOSTYA
Старожил форума
08.01.2014 22:33
Про тюбики и прочее уже было в прошлом году или чуть ранее.
Andrey omsk
Старожил форума
08.01.2014 22:35
Логику давайте включим:
сейчас огромное количество помад , порошков и таблеток и флакончиков будут находиться в багажных сумках пассажиров
Это будет просто огромное количество форм размеров и видов
что ЗАТРУДНИТ идентификацию этих вещей в багаже
все переключатся на досмотр и изьятие помад у пассажиров
а качество проверки багажа , ввиду просто огромного количества различных бутылочек в сумке каждого пассажира , упадет во много много раз
следовательно , такое заявление , скорее попытка отвлечь внимание от багажа .
Если НЕ ДАЙ БОГ что то произойдет , то произойдет в багаже .....
Andrey omsk
Старожил форума
08.01.2014 22:41
вывод , на этот период запретить багаж в принципе , пусть отправляют карго ....
а в ручную кладь только документы , и лети белым лебедем ....
да еще узи и колоноскопию каждому , и ренген и проктолога с гинекологом.одежда только плавки для мужчин, и стринги и бюстгальтер без поролона для женщин , включая экипаж .
блин как же не додумались то в росавиации ?
и никаких напитков и еды на борт !
MaxFox
Старожил форума
08.01.2014 22:46
А на экипажи ента директива тоже распространяется?
Подполковник ВВС
Старожил форума
08.01.2014 22:49
Andrey - Хаски детектед?)))
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
08.01.2014 22:52
Выключите кто-нить алярм.Поднадоел чутка.
kiwi
Старожил форума
08.01.2014 23:05
Andrey omsk: "Логику давайте включим:"
=====

Чью логику???
Здесь логика спецслужб и террористов.Нам, обывателям до нее далеко и наше дело выполнять, ибо мы на тех и на других не учились.В этом наша помощь.

Если сегодня(выходной) Росавиация ввела данный документ, а не вчера и не завтра-так надо!
Значит это должно попасть в прессу именно сегодня.Значит с сегодняшнего дня все купленные билеты будут отслеживаться.Более того, на днях ануллированы билеты купленные через какую-то интернет сеть.Вероятно это взаимосвязано, а не потому что кто-то банкрот.
Слух, о том что ВКО и ШРМ (госсобственность)не разрешают, а ДМД (частная контора)типа пох и разрешает, опять же цель направить ход дела в нужное русло.Именно туда, в ДМД ринется террорист, где его уже ждёт "чекист, майор разведки и прекрасный семьянин":-))

Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
08.01.2014 23:10
Не мешайте человеку истерить.
Жулик
Старожил форума
08.01.2014 23:15
А терры летают с тюбиками из Москвы в Москву? Почему не для всех портов в стране тогда?
Andrey omsk
Старожил форума
08.01.2014 23:20
Нам, обывателям до нее далеко и наше дело выполнять, ибо мы на тех и на других не учились.В этом наша помощь.

ну обывателем я точно себя не считаю
хотя то что всегда есть ведущие а есть ведомые знают наверное все

не до хаски , работы много...и вчера и позавчера и завтра
хаски в субботу .......
Олександр_Васiн
Старожил форума
08.01.2014 23:29
Andrey omsk:

или еще примерчик
позавчера в магазине обожранное быдло требовало алкоголь после 12 ночи


А как же круглосуточные аптеки с их настойкой боярышника и чистым спиртом?
Или быдло требовало по меньшей мере джонни вокера или джека дениэлса? :-)
п-к Щербинин
Старожил форума
08.01.2014 23:37
Andrey omsk:

]
подумываю , мама у меня , и родители жены .....
в принципе только это и держит
Тетка моя вон 11 лет назад замуж за американца вышла , с тремя детьми кстати , сейчас двое уже университет заканчивают , а старший ее сын , мой брат , получается двоюродный , в американской армии переводчиком служит , имеет дом и три машины своих ...
думаю живи он в раше , или спился бы уже или на заводе за копейки работал ....
вот и вся наша действительность
наши граждане даже собственному государству не нужны , а тут , русский , и в амер армию по контракту взяли ....

08/01/2014 [20:42:39]

Думай, Андрюха, думай! Ты эта, того, который университет заканчивает, при случае спроси - где находится Австралия на карте мира. Если из 10 попыток угадает - с меня 50 долларов. А у братана двоюродного поспрашай, столько лет ему кредит погашать. Если меньше 20 - опять я попал на полтинник. Ты ему эта... Не завидуй! И то, что русского в армию тамошню взяли - не удивляйся! Там не то что русских, там дроны в армию берут! Ты эта - жену береги, и, главное, магазин ее! А то наши граждане не посмотрят, что у тебя родственники аж в США и из раши давно свалили - они тебя за это не похвалят. Соберешься в гости к тетке (если пригласит) - жидкости с собой не бери! Бери тока сигарет побольше - там они дорогие зело! Купишь машину (тебе всего за 300 баксов "Крислер" земляки в момент найдут, до заправки точно доедет, русские рассказывали) - не гоняй! И, главное, цепь сними 576 пробы - там это сразу вызывает подозрения как у полиции, так и у китайцев.
п-к Щербинин
Старожил форума
08.01.2014 23:48
Жулик:

Теперь приезжать часа за 3-4?)))))

08/01/2014 [17:06:28]

Лучше вообще не приезжать!
Фотограф
Старожил форума
08.01.2014 23:52
Лучше вообще не приезжать!
2 п-к Щербинин:

Плюс 100500! Лучше поездом.
п-к Щербинин
Старожил форума
08.01.2014 23:52
Красный перец:

Реально попахивает бредом
http://www.favt.ru/favt_new/?q ...
"Наибольшую уязвимость представляют собой воздушные суда, т.к. на их бортах нанесены государственные регистрационные и опознавательные знаки Российской Федерации. "

08/01/2014 [18:56:31]

Солидарен! Вот ежели мне надобно выдвинуться на маленький остров к северу от Франции бортом British Airways - какой ущерб я могу причинить национальной безопасности РФ и самоидентификации САБ попыткой пронести емкость в 100 мл жидкости после бритья (про станок даже спрашивать боюсь!)?
Aleks64
Старожил форума
09.01.2014 00:39
Интересно найти в РФ самолёты с государственными и опознавательными знаками! Они конечно есть, только в таком количестве, о котором человек, составлявший проект бумаги, даже не подозревает. Похоже он живёт в другом времени...
Конечно, если надпись Россия с бортовым регистрации ... значит опознавательные знаки , то ладно...
AnatolyNZ
Старожил форума
09.01.2014 00:45
То п-к Щербинин: Уважаемый полковник, Вам ли не понимать, приказ должен быть исполнен, независимо от национальности и места провидения Вашего уикенда.Однажды улетая с острова Норфолк(Австралия)при досмотре ручной клади выломали пилочку для ногтей из щипчиков.А мне наверно надо было создать ветку ах они такие-сякие? А вообще, не надоело ли Вам мусолить одно и тоже?Праздники закончились, займитесь делом.
начальник
Старожил форума
09.01.2014 00:45
Олександр_Васiн:

Командир батареи тяжёлых пистолетов:

Геракл, что-то строил?


Он ломал. Целки. В количестве 50 штук - дочерей соседского царя по его же царской просьбе.
В результате через 9 месяцев родилось 49 мальчиков и одна девочка.
13-й подвиг.

+++ Уронили меня под стул!)))
начальник
Старожил форума
09.01.2014 00:52
Flin:

начальник:
+1000/500! Хихикал долго!)))


Это ты типа оценку поставил?

Вообще-то, тысяча делённая на пятьсот - это двойка.
Ты на уроках математики тоже хихикал

ну да! До сих пор не отпустило!)))
Таганрог
Старожил форума
09.01.2014 00:56
Красный перец:
"любые жидкости и средства личной гигиены... рекомендуется сдавать в багаж. " - в том числе и такие средства личной гигиены как тампоны и прокладки? А если тампон уже вставлен?

Еклмн, аж Танюшку сразу представил, собственноручно вытащил бы ей или поменял, ну вы поняли:))) А вообще жалею, что не родился женщиной, так хотелось бы испытать все эти прелести
Саша1234
Старожил форума
09.01.2014 01:01
2 Аэрофобия:
Очень доставляют эти переживания за "простой народ". Господа, кто из присутствующих диабетик, астматик или кормящая мать, которым столь необходимо отправиться в полёт до 21 марта? Хоть один есть или по привычке за других печалимся?

Не диабетик и не асматик слава богу.
До 21.03 совершу наверное 10-15 перелетов. С собой обычно: зубная паста, пена для бритья, маленький флакон шампуня и геля для душа, ну 2-3 разовых кусочка мыла в той же сумке.
Теперь простой вопрос: мне теперь из-за неясной паранойи неясных граждан что делать?
п-к Щербинин
Старожил форума
09.01.2014 01:02
AnatolyNZ:

То п-к Щербинин: Уважаемый полковник, Вам ли не понимать, приказ должен быть исполнен, независимо от национальности и места провидения Вашего уикенда.Однажды улетая с острова Норфолк(Австралия)при досмотре ручной клади выломали пилочку для ногтей из щипчиков.А мне наверно надо было создать ветку ах они такие-сякие? А вообще, не надоело ли Вам мусолить одно и тоже?Праздники закончились, займитесь делом.

09/01/2014 [00:45:03]

Крайне сожалею о судьбе Вашей пилочки для ногтей. Я не виноват, и не мусолю. Ветку не создавал, делом занимаюсь. Причем в таком месте, куда американцы без каски и 12 охраннников на каждого не ездят. Но это так, между прочим. А что касется киви - они даже не представляют, что можно ездить по правой стороне дороги и искренне удивляются, оказавшись, скажем, в Швеции, что все "козлы так и норовят помять передний бампер"!
Встретите полконика Питера Фрая - дайте ему в морду! Он все время путает Ирак и Иран!
Таганрог
Старожил форума
09.01.2014 01:08
Всё это рано или поздно приведёт к развитию в РФ рынка нелегальных авиаперевозок. Думаете бомбилы бывают только на автодорогах:)))
Саша1234
Старожил форума
09.01.2014 01:09
2 Любопытный:
ПО ПОСТУПИВШЕЙ ИЗ КОМПЕТЕНТНЫХ ИСТО4НИКОВ ИНФОРМАЦИИ, В ПЕРИОД
С 7 ЯНВАРЯ ПО 21 МАРТА С.Г, ВО ВРЕМЯ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ
ОЛИМПИЙСКИХ И ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГР В Г.СО4И ПЛАНИРУЕТСЯ СОВЕРШЕНИЕ
ТЕРРОРИСТИ4ЕСКОГО АКТА НА БОРТУ ВОЗДУШНОГО СУДНА С ПРИМЕНЕНИЕМ
САМОДЕЛЬНОГО ВЗРЫВНОГО УСТРОЙСТВА, ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГО СОБОЙ ТЮБИК
ИЗ ПОД СРЕДСТВ ЛИ4НОЙ ГИГИЕНЫ ИЛИ КОСМЕТИКИ.

Судя по точности и детальности (не просто подрыв малого СВУ в любом контейнере например батарее ноутбука, а именно "тюбик из под средств личной гигиены") без экстрасенсов не обошлось....
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
09.01.2014 01:18
До 21.03 совершу наверное 10-15 перелетов. С собой обычно: зубная паста, пена для бритья, маленький флакон шампуня и геля для душа, ну 2-3 разовых кусочка мыла в той же сумке.
Теперь простой вопрос: мне теперь из-за неясной паранойи неясных граждан что делать?

То есть ваш моск эту задачу ниасилил?Как бестолковый вариант, не быть нищебродом и селицо в гостиницах, где все это есть в номере:)
горын
Старожил форума
09.01.2014 01:18
2Таганрог:

Чем взрослее становлюсь, тем яснее понимаю, что не нужна нам была эта Олимпиада, одни проблемы из-за неё для простого населения, даже местные сочинцы это осознают

Мало того что вбухали огромные деньги в строительство, так теперь ещё некисло будет стоить всё это хозяйство поддерживать в рабочем состоянии.....


2Айна:

Дорогие дамы, направляющиеся в командировку!
Забудьте про такие условности как губная помада, тущь, лак для ногтей, парфюм и пудра!
Радуйте своих работодателей естественной красотой!
Маразм крепчал-крепчал и окреп.....

Мадам, а зачем Вам всё это хозяйство в ручной клади? Ничего страшного не случится, если ногти по прилёту намажете - в багаже это провозить не запрещено.

Саша1234
Старожил форума
09.01.2014 01:26
2 Командир батареи тяжёлых пистолетов:
То есть ваш моск эту задачу ниасилил?Как бестолковый вариант, не быть нищебродом и селицо в гостиницах, где все это есть в номере:)

Вы не поверите, но за МКАДом есть жизнь. Хотя есть много славных мест где не то что пены для бритья с зубной пастой, но и шампуня в гостиницах нет))). Так что прошу напрячься и подумать еще раз - что делать? Ради бреда неизвестного чинуши морочиться со сдачей в багаж мне не хочется. Желает чинуша - пусть проведет в статус правил/закона, а не рекомендаций. Тогда конечно вопросов нет. "Закон суров, но он закон"(с). А пока это, пардон, телеграмма.
Олександр_Васiн
Старожил форума
09.01.2014 01:48
п-к Щербинин:

Причем в таком месте, куда американцы без каски и 12 охраннников на каждого не ездят.


А такой вот трюк трусливых америкосов повторил бы?

Два спортивных самолета шли параллельными курсами. Из одного на маленьком парашютике
выбросили большой парашют, уложенный в ранце. Из второго самолета, что-то в уме просчитав,
выпрыгнул человек без парашюта - просто парень в комбинезоне. Он догнал в воздухе свой
парашют, который был не так уж и рядом - все-таки два разных самолета, - пристегнулся к
нему, открыл и приземлился.
Бизарт
Старожил форума
09.01.2014 01:49
в багаже это провозить не запрещено.

Я свой багаж как то получил через 7 дней.


в багаже это провозить не запрещено----- Фильм "Спасите Конкорд" никогда не видели?
Всем рекомендую, если он есть в сети, шикарный авиационный фильм и в тему. Могут же бужуины снимать экшены.

Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
09.01.2014 01:53
Напрягацо придецо вам, мне то зачем?Подскажите городок какой, куда бы летал самолет, но там нет мыла в гостинице.Про жизнь в заМКАДье спасибо, напомнили.И да, это не бред неизвестного чинуши, там ФИО есть:)
А вот это:.... Желает чинуша - пусть проведет в статус правил/закона, а не рекомендаций. Тогда конечно вопросов нет. "Закон суров, но он закон"(с). А пока это, пардон, телеграмма.

Озвучивайте это работникам САБ на спецконтроле, во всех аэропортах, у вас там вроде до 15 перелетов в ближайших 2 месяца.Потом отпишитесь опытом....где вас несмотря на вашу гордыню поставили раком , а где вняли вашим словам и пропустили на борт со всеми вашими гелями-шампунями.
123456789




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru