Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Что за бред?

 ↓ ВНИЗ

123456789

CAT-IIIA
Старожил форума
08.01.2014 03:32
Многие предметы личного пользования с сегодняшнего дня запретили проносить на борт самолета. Это и жидкости, и лекарства, и многое другое.

Корреспондент "Эха Москвы" Олеся Рябцева была сегодня в аэропорту Внуково и узнала о причинах нововведения.

На сайте международного аэропорта Шереметьево появилось объявление, что в соответствии с новыми правилами, все жидкости в любой упаковке должны сдаваться в багаж. Это включает и средства личной гигиены, и косметику, и медикаменты и даже краски.

В пресс-службе Шереметьево "Эху Москвы" отказались комментировать новые правила, посоветовав обратиться в ФСБ.
В справочных службах региональных аэропортах России (Петербурга, Калининграда, Екатеринбурга) "Эху Москвы" также сообщили, что действуют прежние правила, разрешающие брать в самолет жидкости до ста миллилитров.

Что за новые правила в ШРМ? Достали уже эти радетели за безопасность,
AnatolyNZ
Старожил форума
08.01.2014 03:41
Не понимаю, в чём проблема?С утра принял лекарство, и лети.Эти требования, видно связаны со скорым проведением Олимпиады в Сочи. Не бухти.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
08.01.2014 03:44
До конца олимпиады.
CAT-IIIA
Старожил форума
08.01.2014 03:52
2AnatolyNZ
Вы похоже не из авиционной среды. Что делать тем кому нужно инсулин кольнуть вовремя?
ZILANT
Старожил форума
08.01.2014 03:57
CAT-IIIA:

2AnatolyNZ
Вы похоже не из авиционной среды. Что делать тем кому нужно инсулин кольнуть вовремя?

Вы похоже тоже самолёт только на картинках видели, аптечка с инсулином есть на каждом борту.
Ужесточение сделано в связи с... во избежания...
CAT-IIIA
Старожил форума
08.01.2014 03:57

2Командир батареи тяжёлых пистолетов:

До конца олимпиады.

Дык я так ине понял, что делать ЛЮДЯМ с ограниченными возможностями????? Олимпиада для избранных?
Бизарт
Старожил форума
08.01.2014 04:01
AnatolyNZ:
Не понимаю, в чём проблема?С утра принял лекарство, и лети

Часов 5-6 задержка перед посадкой, 2-3 в самолете до запуска и полет часов 8-9. Потом на запасной на пару суток без выгрузки чемоданов. Получите трупик диабетчика/сердечника/почечника по прилёту. А Дети?
Тут дурдом еше в том, что этот запрет вводят не авиакомпании, а СБ. Хотелось бы мне посмотреть, как они будут медикаменты отбирать у пассажиров Люфты, Франсов и Дельты?
21239
Старожил форума
08.01.2014 04:02

То CAT-IIIA:
"Прямые" рейсы из "заграницы" в Адлер есть? Или я наивен? Может, дешевле?
Eldar
Старожил форума
08.01.2014 04:02
CAT-IIIA:

Дык я так ине понял, что делать ЛЮДЯМ с ограниченными возможностями????? Олимпиада для избранных?



По инсулину прояснили. Ещё какие вопросы?
Якутянин
Старожил форума
08.01.2014 04:09
Желательно от и до конца олимпиады ни куда не лететь,
ни куда не ехать, из дома не выходить, соблюдать светомаскировку, закупить продукты и алкоголь на Три недели (мало ли).
Прорвемся!
CAT-IIIA
Старожил форума
08.01.2014 04:16
ZILANT:

CAT-IIIA:

2AnatolyNZ
Вы похоже не из авиционной среды. Что делать тем кому нужно инсулин кольнуть вовремя?

Вы похоже тоже самолёт только на картинках видели, аптечка с инсулином есть на каждом борту.
Ужесточение сделано в связи с... во избежания...

Слава Богу вы не знаете что такое диабет. Вы погорячились, я на самолёт уже 22 года из кабины слева смотрю, на боинг 9 лет. Но насчёт аптечек не скажу, у меня целая бригада бортпроводников есть для этого. Если Вы в теме то для оказания помощи должен быть на борту врач(возможно среди пассажиров). Я диабет привёл как частный пример.
Бизарт
Старожил форума
08.01.2014 04:17
"Прямые" рейсы из "заграницы" в Адлер есть?

"Заграница " нам не нужна. Только Свои должны летать. Из Грозного.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
08.01.2014 04:18
CAT-IIIA:

Дык я так ине понял, что делать ЛЮДЯМ с ограниченными возможностями?????

Вам сюды
Для участников Паралимпийских игр в Сочи, а также для всех пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, рекомендуем ознакомиться со специальным разделом, в котором подробно рассказано обо всех сервисах Шереметьево.
диспетчерский пункт Международного аэропорта Шереметьево, предоставляющий услуги сопровождения пассажиров с ограниченными возможностями здоровья:
+7 495 578 35 71
+7 926 244 45 78
ZILANT
Старожил форума
08.01.2014 04:23
CAT-IIIA:

ZILANT:

CAT-IIIA:

2AnatolyNZ
Вы похоже не из авиционной среды. Что делать тем кому нужно инсулин кольнуть вовремя?

Вы похоже тоже самолёт только на картинках видели, аптечка с инсулином есть на каждом борту.
Ужесточение сделано в связи с... во избежания...

Слава Богу вы не знаете что такое диабет. Вы погорячились, я на самолёт уже 22 года из кабины слева смотрю, на боинг 9 лет. Но насчёт аптечек не скажу, у меня целая бригада бортпроводников есть для этого. Если Вы в теме то для оказания помощи должен быть на борту врач(возможно среди пассажиров). Я диабет привёл как частный пример.

Что такое диабет, к сожалению, знаю не понаслышке.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
08.01.2014 04:26
Правильно ли я понял, во всём виноват Путин?
fanaberia
Старожил форума
08.01.2014 04:28

нет ну чтоб нельзя было в карман взять положить таблетку валидола и нитроглицерина это
уже будет перебор, пенсионеры все на колёсах сидят и им надо каждые полчаса закидываться,
иначе они попросту начнут помирать на эшелоне, плохая примета приземляться с тpyпaми.
CAT-IIIA
Старожил форума
08.01.2014 04:37
2ZILANT
Ради Бога извините, не хотел Вас ничем обидеть. Но меня прежде всего возмутили "правила", никому ничего из жидкостей нельзя
Ни молодой маме с грудничком молока, ни диабетику инсулин?????? И с такими правилами эта РАША хочет устроить олимпиаду????????????????????????? Правда каюсь пида////ов близко бы к нормальным людЯм не подпускал-бы (извиняюсь про это, пардон про ЭТИХ навеяло)
21239
Старожил форума
08.01.2014 04:43
Командир батареи тяжёлых пистолетов:

Правильно ли я понял, во всём виноват Путин?

Путин хочет войти в историю..как Геракл. И, говорит, что только такими Великими Стройками - мы, мелочь целлюлитная, создадим ( для него) Великую Россию.

Впереди - Освоение Дальнего Востока, крепитесь, мелкочленные...
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
08.01.2014 04:46
Геракл, что-то строил?
ZILANT
Старожил форума
08.01.2014 04:46
CAT-IIIA:
Я Вам не смогу объяснить причину, так как под подпиской о неразглашении, но это связанно с оперативной информацией о..... .Так что это, надеюсь, мера временная.
AnatolyNZ
Старожил форума
08.01.2014 04:47
То CAT-IIIA: Прежде чем писать, заглянули бы в мой профиль.
21239
Старожил форума
08.01.2014 04:55
Командир батареи тяжёлых пистолетов:

Геракл, что-то строил?


Вернемся к диабетам...и, все-таки, инсулину...коего...у нас в стране....не произ....
046
Старожил форума
08.01.2014 04:58
2 21239

прямо сейчас сижу в аэропорту Сочи. Объявили рейс Сочи-Стамбул Турецких авиалиний. Так что международные рейсы есть..
CAT-IIIA
Старожил форума
08.01.2014 04:59
2AnatolyNZ
Простите я не понял при чём тут ваш профиль и связь с запретом на провоз жидкостей? Да, вы не первй день в авиации, честь Вам и хвала, но я написал про простых обыателей про сто грамм воды, про деток с бутылочкой молока(ну БЫВАЕТ у мамы нет молока), и про тех-же инсулинозавасимых людей
21239
Старожил форума
08.01.2014 05:09
CAT-IIIA:

2AnatolyNZ
Простите я не понял при чём тут ваш профиль и связь с запретом на провоз жидкостей? Да, вы не первй день в авиации, честь Вам и хвала, но я написал про простых обыателей про сто грамм воды, про деток с бутылочкой молока(ну БЫВАЕТ у мамы нет молока), и про тех-же инсулинозавасимых людей


Я не уверен, есть ли инсулин в аптеках аэропортов. Пожалуйста, спросите у провизора аптеки.
AnatolyNZ
Старожил форума
08.01.2014 05:13
То CAT-IIIA:Вы же пишете не для обывателей, а для участников форума, которые понимают, почему такие ограничения(если они есть).Когда я прохожу санконтроль в Австралии или в НЗ меня за яблоко могут оштрафовать на 500 местных баксов.Иэто только чтобы не завезти новую заразу в страну.А тут , эти ограничения связаны с обеспечением безопасности.Я Вам уже написал, защитник обывателей:НЕ БУХТИ.
21239
Старожил форума
08.01.2014 05:13
По детскому молоку, то обычно продается для 6 мес. Не гипоаллергонненое.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
08.01.2014 05:13
21239:

Командир батареи тяжёлых пистолетов:

Геракл, что-то строил?


Вернемся к диабетам...и, все-таки, инсулину...коего...у нас в стране....не произ....

Куда дели русский инсулин?
AnatolyNZ
Старожил форума
08.01.2014 05:21
То Командир батареи тяжёлых пистолетов: Ещё лет 15 назад, мой свояк(диабетчик)сказал про российский инсулин:и зачем его выпускают, всё равно не помогает, приходиться покупать импортный.
21239
Старожил форума
08.01.2014 05:28
AnatolyNZ:

То Командир батареи тяжёлых пистолетов: Ещё лет 15 назад, мой свояк(диабетчик)сказал про российский инсулин:и зачем его выпускают, всё равно не помогает, приходиться покупать импортный.

А, вроде, "простая вещь"...О, ребенке, гипоаллергенные смеси в аптеках и магазинах - Проблема, хоть и производителей - куча.
AnatolyNZ
Старожил форума
08.01.2014 05:31
Вы то что не спите?У меня 14 часов 30 минут.
21239
Старожил форума
08.01.2014 05:35
AnatolyNZ:

Вы то что не спите?У меня 14 часов 30 минут.


Да, я русский, из Питера, у меня отпуск. Летаю много, сейчас "позволил себе диван" до 20 января.
Олександр_Васiн
Старожил форума
08.01.2014 05:38
Командир батареи тяжёлых пистолетов:

Геракл, что-то строил?


Он ломал. Целки. В количестве 50 штук - дочерей соседского царя по его же царской просьбе.
В результате через 9 месяцев родилось 49 мальчиков и одна девочка.
13-й подвиг.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
08.01.2014 05:49
Выбирайте тщательнее сало, а то так моск расплавицо.
korvl22001
Старожил форума
08.01.2014 05:52
CAT-IIIA:


Олимпиада для избранных?
========
ДА!!!!!!!

AnatolyNZ
Старожил форума
08.01.2014 06:20
То 21239: А на каком типе летаете?
korvl22001
Старожил форума
08.01.2014 06:22
CAT-IIIA:
я на самолёт уже 22 года из кабины слева смотрю, на боинг 9 лет.

CAT-IIIA:
И с такими правилами эта РАША хочет устроить олимпиаду?????????????????????????

Эээээ....52-ой что ли боинг-то? Извините, что эта РАША спросить вас забыла, как ей и чего проводить. Как выяснилось, наши знают, что и для чего....а вам что за печаль? Задание что ли отрабатываем? Хорош тут истерики закатывать....на лэнгли походу из окна смотрим.Мля, кругом нос суют проклятые....
AnatolyNZ
Старожил форума
08.01.2014 06:30
Пойду по пляжу погуляю +25, нежарко.
21239
Старожил форума
08.01.2014 06:36
AnatolyNZ:

То 21239: А на каком типе летаете?


Это не важно - ВСЕ В НЕБЕ УЖЕ МЕНЯ - ЛУЧШЕ)

У меня сын родился, 5 месяцев. Все в семье - медики)
Мой отец ушел из жизни - 3 года назад. У мамы - диабет 2, ее ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ, надеюсь, позволит ей выдерживать диету еще лет 8, не позволяя сахару разъесть ее сосуды...

Со-мной...-будет та же диабетическая "история", надеюсь)
gansFK
Старожил форума
08.01.2014 07:11
CAT-IIIA:
Интересно посмотреть, как бы Вы тут вопили, если бы подорвали борт, с вашими родственниками на борту.Если есть опасность, лучше её избежать.А я Вас уверяю-есть опасность.
С уважением.
AnatolyNZ
Старожил форума
08.01.2014 08:02
То 21239: Не надо так пессимистически.Вам ещё пацана довести до ума надо.Это лет 25.И ещё самим пожить и внуков понянчить.Просто жить надо полноценной жизнью без излишеств, и дай Бог Вам ещё здоровья.С уважением, Анатолий.
Один из нас
Старожил форума
08.01.2014 08:30
CAT-IIIA:Олимпиада для избранных?

Инаугурация для избранных.
Выборы для избранных.
"Бизнес" для избранных.
А Олимпиада чем хуже? Чай не продажная девка.
Олександр_Васiн
Старожил форума
08.01.2014 08:36
21239:
Со-мной...-будет та же диабетическая "история", надеюсь)


А как насчет употребления в пищу большого количества топинамбура?
Это ведь божественный фрукт, подаренный нам, славянам, индейскими богами.
Олександр_Васiн
Старожил форума
08.01.2014 09:09
Почитал каменты в других местах. Более всех волнуются кормящие матери.
Но их успокавают тем, что лучше ребенок несколько часов голодный поорет в салоне всем на
радость, чем будет молчать с оторванной при взрыве головой.
Волнуются люди с линзами. Ведь теперь должны отобрать даже 5мл жидкость для линз и для
закапывания. Некоторые линзы оказываются очень дефицитные их надо ждать по 2 недели
и они пропадают без жидкости.
ну там всякие диабетики, астматики, сердечники.
Кстати, почти все яврупейские чемпионы имеют справки, что они астматики. Может это
специально сделано, чтоб помучились супостаты перед соревнованиями? Пока долетят, то
ослабнут без лекарств и не смогут нас победить!
Путешественницы в Мексику переживают, что нечем будет почистить зубы за 16 часов. Их
утешают тем, что изо рта должно пахнуть человеком, а не рекламой.
Libanen airpilot
Старожил форума
08.01.2014 11:14
прочитал где то что вроде в израиле баба одна заморозила воду в бутылочке и пыталась пронести на борт.мотивировала что это не жидкость а значит можно.)
shurik25753
Старожил форума
08.01.2014 11:24
Вместо того, чтобы повысить уровень разведки, проводить сложные оперативные разработки и операции ФСБ, САБ и пр. спецслужбы решили, как всегда, не работать, а ЗАПРЕТИТЬ ! Вот на это у них ума всегда хватало.
А как вы хотели ? Молочко для грудничков, кстати, тоже можно пересчитать в тротиловый эквивалент. Вздумает мамаша малыша покормить, нажмёт на соску, и за КВСом кирдык придёт.
AnatolyNZ
Старожил форума
08.01.2014 11:44
Передаёт кормящая мать сухую смесь бортпроводнице:она и приготовит для ребёнка жидкую смесь.Возможна передача перед посадкой.Без питания ребёнок не останется.Я вижу решение проблемы вот так.
AnatolyNZ
Старожил форума
08.01.2014 11:50


То Олександр_Васiн: Я летаю Эмиратами.Они предоставляют носки, зубную щётку и тюбик пасты.Хватает на пару раз зубы пощекотать.
shurik25753
Старожил форума
08.01.2014 12:54
А я вижу решение в конкретном спросе со спецслужб. А то они такие крутые, что все теракты проспали ( буква р вместо второй п), и теперь свалили свои заботы на пассажиров.
Ведь там не два генерала ОБЯЗАНЫ заниматься предупреждением терактов. И не два генерала зарплату получают не хилую за нашу безопасность.
canadian
Старожил форума
08.01.2014 15:00
Обычный дурдом. Все последние теракты не связаны с жидкостями в аэропортах. Вообще с жидкостями не связаны. Хорошо что Детдомово еще не государственный.
123456789




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru