Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Любят ли летчики возить звезд?

 ↓ ВНИЗ

12

возник вопрос
12.10.2010 07:50
Нравиться ли летчикам и бортпроводникам возить звезд эстрады и экрана российского шоубиза? Берут ли они у них автографы, фотографируются ли с ними?
всё тот же Серж
Старожил форума
12.10.2010 08:35
обычно в самолёте они просто спят после гастролей, никаких проблемм. такие же люди, некоторые со своими тараканами, но без измов. ценят этот небольшой отдых в самолёте.
Алефтина
12.10.2010 09:32
Летчикам так же пофигу, как врачам, например, или любому профессионалу, который делает свое дело, чего о многих звездах не скажешь, к сожалению
Каштанобатон
12.10.2010 10:17
Рассказывали, как в Борисполе загруженный самолет 3 часа ждал опаздывающего Игоря Николаева. Он приехал в порт и отказался лететь !!! Два раза летел с Алексеем Кравченко и Александром Ивановым ("Рондо"). Оба весь полет спали.
вопросам
12.10.2010 10:24
Звёзды летают на своих самолётах. А те кого вы имеете в виду это не звёзды а тусовщики от шоубиза.
интерн
12.10.2010 10:27
как врачам,

Ну мне, как врачу, лучше бы Семенович или Фриске осмотреть, чем глюкозу какую-нибудь.)))
Каштанобатон
12.10.2010 10:33
Недели три назад, подсадил голосующего (!) на Гончарной наб. Вилли Токарева. Вёз его километра 2, денег у него не просил, а он и не предложил. Хороший мужик, в белом костюме.
хмырь
12.10.2010 10:39
интерн:

как врачам,

Ну мне, как врачу, лучше бы Семенович или Фриске осмотреть, чем глюкозу какую-нибудь.)))


Ну не знаю, я бы например Анфису Чехову осмотрел.
KAW.
Старожил форума
12.10.2010 10:46
вопросам:
Звёзды летают на своих самолётах. А те кого вы имеете в виду это не звёзды а тусовщики от шоубиза.
12/10/2010 [10:24:16]

Хабенский по-Вашему тусовщик? Или Боярскитй?
Их привёл в качестве примера потому, что слышал фразу: "Есть Хабенский и Боярский, а есть Киркоров и "Ногу свело"
MrChavez
Старожил форума
12.10.2010 10:49
2KAW.:
А "Ногу свело" чем не угодили?
пилот ту
Старожил форума
12.10.2010 11:05
возник вопрос:

Нравиться ли летчикам и бортпроводникам возить звезд эстрады и экрана российского шоубиза? Берут ли они у них автографы, фотографируются ли с ними?


1. Мне все равно кто летит в салоне для меня они все пассажиры (коммерческая загрузка)
2. Автографы не беру , а зачем с ними фотографироваться?
3. Ждать никого никогда не ждал и не собираюсь
хмырь
12.10.2010 11:10
Возможно даже пару раз.
Некорректный вопрос
12.10.2010 11:26
С так называемыми звездами работает кабинный а не летный экипаж.
Петрович
Старожил форума
12.10.2010 11:35
Я вот, что заметил. Я хоть сам звезд никогда не возил, бо самолетов боюсь, ))))))))), но перед моими глазами через ВИП-зал прошло дофига всяких персонажей.
Интересно то, что люди, которые по паре десятков лет не вылезают из ящика ведут себя тихо и спокойно, а те поющие трусы или всякие банно-корпоративные звездульки с фабрик звезд ломаются и понтятся со страшной силой.
Так получалось, что я часто встречался в ВИПе с Сосо Павлиашвили, Антоновым и реже с Щербаковым. Постоянно здоровались, когда вылетали, то тихонько сидели себе в уголочке, курили или пили кофе. Кстати, несмотря на то, что Антонов весьма амбициозный на людях человек, в спокойной обстановке нормальный мужик без всякого нимба и понтов. Живет, кстати, в Переделкино.
блэк стар
12.10.2010 11:46
А Тимати кто-нибудь возил? Как он ведет себя? Может кто-нибудь брал у него автограф?
Митрофанушка
12.10.2010 11:51
А что, летчики уже извозчиками стали? "Возил ли..."
Они перевозят, выполняют свою работу, трудятся. И ожидать припозднившихся звездунов с тряпкой в штанах, кста, вовсе не одязаны!
Сергеев
12.10.2010 11:55
Видел один раз в аэропорту участника проекта "Дом-2", он мирно сидел пил кофе. Один раз видел даже Агутина, ну или был похож на него
хмырь
12.10.2010 12:00
А вот хоть убей не пойму, как можно опознать участника проекта дум 2. Неужто кто-то смотрит эту хню.
Нет, правда интересно.
БСР-405 опять
Старожил форума
12.10.2010 12:08
хмырь:

А вот хоть убей не пойму, как можно опознать участника проекта дум 2. Неужто кто-то смотрит эту хню.
Нет, правда интересно
У этого придурка на лбу наверно звезда наколота- они же считают себя звездами. Кстати, сразу вопрос-а почему эту публику не берут в армию?
Петрович
Старожил форума
12.10.2010 12:11
2 БСР-405 опять:
Табуреткин издал секретный приказ. Сейчас он там один звезда и мордой везде торгует. Нах ему конкуренты)))))))))))
ДоктОр
Старожил форума
12.10.2010 15:04
"А Тимати кто-нибудь возил? Как он ведет себя?"

Боюсь, что никто из летчиков не знает Тимати в лицо. Так что выяснить, возил ли его кто-то, будет трудно.
ivandalavia
Старожил форума
12.10.2010 15:14
Из всех кого я перевёз , самая сцука была Аллегрова.Летела на нашем Ан-24 из Хабаровска в Благовещенск.Девчонки из Перевозок приехали за автографами, а её там чо то не устроило и давай матюгами сыпать прям возле трапа.Девчонок было жалко.....люди без задних мыслей приходят получить автограф, а тут тебя посылают мягко выражаясь
П.Блонье
Старожил форума
12.10.2010 15:14
Их предшественник Табуреткин заклеймил -
Балалаечники
ДоктОр
Старожил форума
12.10.2010 15:22
А я однажды летел в самолете с Ларисой Долиной. Разговорились и болтали всю дорогу про... гипертонию :-)
Москвич
Старожил форума
12.10.2010 15:28
Видимо, у Долиной было хорошее настроение. Что с ней случается крайне редко.
Петрович
Старожил форума
12.10.2010 15:33
О! А вот и телезвезда собственной персоной подтянулась.
Алексис, почему Вы меня игнорируете, зайчик?
klifA
Старожил форума
12.10.2010 15:36
Богдан Титомир-"А Вы разве не знаете, что у нас звезд принято пересаживать в бизнес?Его никто уже, понятно, не помнит "а Вы кто"?".Очень приятные впечатления от Дарьи Субботиной(НТВ), Олег Табаков, Александр Карелин, Тарзана с Наташей Королевой.Спокойные, вежливые. Рассказывали про Кристину Арбакайте"Вы что-ть будете есть, пить?
Ее помошник:-Кристина с обслугой не общается!"
Москвич
Старожил форума
12.10.2010 15:43
Да, про Кристину, правда... я не считаю, что это правильно. Веселее всего лететь артистическим чартером. Вот тогда некоторые звёзды сами становятся стюардами и стюардессами)) Сколько таких полётов было)))
ИЛ76тд
Старожил форума
12.10.2010 15:49
А кто тут звезда.
Петрович
Старожил форума
12.10.2010 15:53
Алексис и есть звезда ТВ.
По крайней мере он себя таковой считает. Не имею ничего возразить, в определенных кругах он действительно звезда.
neustaf
Старожил форума
12.10.2010 15:58
в 90- годы все звезды еще рейсовыми самолетами летали, ни у кого особых бзиков не заметил, разок спрсил автограф Макаревича на билете на его коцерт, нс который я его и рривез, было заметно, что он не очень доволен, тогда я подумал чего к человеку лезть, он же ко мге в кабину не ьезет, у всех своя работа, своя жизнь.
правда с некоторыми звездами были и личные контакты, но это зачисит не от звездности, а от человекс, бывают и незвездные а все кровь выпьют за перелет,
Москвич
Старожил форума
12.10.2010 16:14
Просто надо понимать психологию публичных людей. Часто реально хочется, чтобы тебя никто не трогал. Наши люди очень непосредственны. Они считают, что, если они видели человека по телевизору, значит они знают его лично и считают, что спокойно могут подойти, заговорить на "ты", предлоидть выпить. Мне Гарик Харламов рассказывал кучу таких вот панибратских случаев. Ведь вы же не станете навязывать свою компанию человеку, которого вы совсем не знаете? А с публичными такое присходит постоянно.
Петрович
Старожил форума
12.10.2010 16:20
Какое высокопарное выступление, Алексей.
А за деньги в бане или на корпоративе, значит, можно любые прихоти заказчика исполнять с улыбочкой, Алексис?
Вплоть до всякого непотребства и массовых разнополых соитий на бильярде?
А забесплатно, значится, уже впадлу с пацанами водочки выпить?
Мол, типа, мы звезды и все такое?

Теперь понятно, отчего таких лицедеев за оградой кладбища хоронят.
klifA
Старожил форума
12.10.2010 16:20
Дык у них работа такая)У пилотов выходных, праздников нет, ночью работают, здоровье тратят, а у этих публичная работа, соответствующие сопутствующие проблемы
Петрович
Старожил форума
12.10.2010 16:24
Публичная женщина и публичные люди, сдается мне, есть одно и тоже?
Кто платит, тот и заказывает музычку?

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу и относятся к обслуге как к немой скотине?
Забавное кинцо))))))))
военлет
Старожил форума
12.10.2010 16:28
У меня приятель, когда летел в Туреччину в 2007 г. на отдых, соседом у него оказался Портос. Приятель говорит, что мужик замечательный, коньячок потягивали, за жизнь разговаривали...
Москвич
Старожил форума
12.10.2010 16:29
А поведение зависит ещё и от внутренней культуры и ума. Увы, с этим особенно у молодых артистов бывают проблемы. Да и среди старшего поколени есть проблемные товарищи) На Западе артисты ездят на гастроли только тогда, когда сами захотят, в рамказ туров. У нас же коцерты - это почти единственный источник доходов.
Упс...
Старожил форума
12.10.2010 16:30
Приходится очень часто в силу определенного рода обстоятельств, общаться с известными людьми.
Намедни с Владимир Вольфовичем разговорились, по поводу нового московского мэра, любопытная у него надо сказать точка зрения на все происходящее, хороший мужик кстати не первый год его знаю.
Очень большое впечатление произвел в свое время Валера Приемыхов, царствие ему небесное, умница и крайне порядочный человек был.
Как то пытался склеить Аню Самохину (тоже ЦН), лет двенадцать назад, минут пятнадцать соловьем разливался, мол то да се, облом, мол муж дети ни ни.
Охлобыстин, в принципе под стать фамилии). Михалков обаятелен и умен до безобразия.
Вообщем можно долго продолжать.
Разные они все, такие же люди, только дерьмо в человеке обычно снизу гораздо виднее.
des
Старожил форума
12.10.2010 16:41
летел как то в Одессу с Карцевым. Сел он на предпоследний ряд, укрылся пледом и просидел всю дорогу, очень хотел автограф попросить, но неудобно было беспокоить, видно было - устал человек...
из женевы летел рядом с Семаком, на редкость адекватный молодой человек, не отказал в просьбе сфотографироваться с ним, и даже позволил переснять неудачный кадр.
из Одессы летел с Панкратовым-Черным, по прилету повеселил народ.
vip-perevozki
Старожил форума
12.10.2010 16:43
За свой небольшой налет 3200 часов, встречал в салоне : Лужкова, Г.Онищенко, Киркорова, Карнелюка, Гошу Куценко, Максим, Илью Дроботенко, Никиту Михалкова, Патриарха Кирилла(дважды), Юрия Скуратова, На-найцев(четырежды), Алексея Гусева, Леру Кудрявцеву, Песняры, Tokyo hotel, Светикова С, Тимати, М.Жванецкого, деп.Бабурина, В.Геращенко, В.Меладзе, Преснякова, А.Маркина, В.Толкунову, Е.Воробей, Ингрид, больше не припомню...
Самое интересное, что среди них есть действительно нормальные люди, с которыми по-человечески общался, а есть такие чмыри, что просто позор..
Москвич
Старожил форума
12.10.2010 16:47
Вот у вас опыт!!! Люди разные. Среди обычных пассажиров тоже попадаются всякие. У меня знакомый-стюард в Трансаэро. Много чего рассказывал про рейсы в Шарм и Хургду. Просто публичные люди привлекают к себе гораздо большее внимание. Но и, конечно, не будучи эгоцентриком хорошим артистом не стать.
zzz.
Старожил форума
12.10.2010 16:49
Почему всяких лицедеев (шутов) называют звездами? В старые времена их професия была презренной. А хоронили их за пределами кладбища, как и самоубийц.
Tarnum
Старожил форума
12.10.2010 16:55
neustaf: Макар хоть и не отказывает но всегда нехотя соглашается на фото или афтограф впрочем давал на эту тему вью где обьяснял. что не очень это любит особенно когда по панибратски пытаются заполучить.
Москвич
Старожил форума
12.10.2010 16:56
zzz, а вы не завидуйте так яростно)))
zzz.
Старожил форума
12.10.2010 17:01
Чему завидовать то? И какой смысл?
Москвич
Старожил форума
12.10.2010 17:04
Вы сами знаете ответы на эти воросы. А если честно, то яркой, интересной жизни и большими возможностями для самореализации.
Внук военлёта
Старожил форума
12.10.2010 18:01
Москвич:

Вот у вас опыт!!!

Алексей, извините, а почему полеты со звездами вы называете опытом? И в чем его ценность применительно к реальной жизни?
Стефано Габбана
Старожил форума
12.10.2010 18:19
Это я)))
Общение с любыми людьми - это жизненный опыт. Часто весьма полезный. А с людьми необычными вдвойне интересно.
Внук военлёта
Старожил форума
12.10.2010 18:29
Я бы поспорил насчет полезности общения с "людьми необычными" (с) )))))))

А вот намедни, мои коллеги АФЛ летели в Краснодар вместе с футболистами ярославского "Шинника".

Не знаю, приравниваются ли футболисты к необычным людям, но у коллег осталось масса впечатлений от полета))))
СтрелокРадист
Старожил форума
12.10.2010 18:40
В своё время летел вместе с театром сатиры:Ширвиндт, Державин, Мишулин, В.Васильева, ещё тогда здравствующие Миронов и Высоковский(это кого запомнил), все люди как люди, отдыхали весь полёт до Иркутска, перед предстоящими гастролями.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru