Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Обучение

 ↓ ВНИЗ

munkk
Старожил форума
21.08.2014 19:07
привет, мне 21, через год я заканчиваю универ(специальность переводчик) и планирую поступить в летное. мои возможности 50 000$, подскажите пожалуйста какое летное лучше выбрать, рассматриваю варианты как в россии так и за рубежом. как лучше всего поступить для работы в крупных авиакомпаниях и летать на самолетах типа боинг и аирбас.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
21.08.2014 19:13
Терпения и курите:
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
alexx_vol
Старожил форума
21.08.2014 19:18
к Савельеву на беседу сразу же, деньги на стол!!!
завтра уже на серебристый Аэробус посадит )))))
папа в
Старожил форума
21.08.2014 19:18
вот сюда переходи и спрашивай, специально ветка есть
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
illbeapilot
Старожил форума
21.08.2014 19:30
В вашем случае лучшим вариантом будет Сасово (можно попасть на бюджет). А деньги можно отложить. Или часть потратить, чтобы на время летних каникул съездить на языковые курсы за границу. 2 раза по два месяца - прокачаете английский хорошо
Правак
Старожил форума
21.08.2014 19:52
пожалуй эта тема раскрыта во многих топиках.
татъ
Старожил форума
21.08.2014 19:59
пожалуй эта тема раскрыта во многих топиках.
--
В смысле- как в 21, закачивая универ, иметь 50 килосов ?))
Чото я в этой жизни упустил...))
munkk
Старожил форума
21.08.2014 20:17
спасибо всем, на счет Сасово - сколько часов налета получают выпускники по окончании универа, и реально ли сразу устроиться в АК ? и где брать тайп рейтинг? на счет 50 тыч, у меня есть вариант продать квартиру)
Barsik71
Старожил форума
21.08.2014 20:26
Вы для начала ВЛЭК пройдите...
alexx_vol
Старожил форума
21.08.2014 20:32
munkk:

спасибо всем, на счет Сасово - сколько часов налета получают выпускники по окончании универа, и реально ли сразу устроиться в АК ? и где брать тайп рейтинг? на счет 50 тыч, у меня есть вариант продать квартиру)



Не стоит таким образом лишать себя недвижимости ))) Она (недвижимость) всегда в цене.
vrill
Старожил форума
22.08.2014 01:13
В военку не хочешь?
Barsik71
Старожил форума
22.08.2014 08:22
Для военки он староват будет...
Radiance
Старожил форума
22.08.2014 08:40
Сасово бюджет (или другие СЛУ). 150 часов налета. Деньги могут пригодиться потом (при трудоустройстве в АК или для увеличения налета).
юрка ковбой
Старожил форума
22.08.2014 11:13
мои возможности 50 000$, у меня есть вариант продать квартиру)

к Савельеву на беседу сразу же, деньги на стол!!!
завтра уже на серебристый Аэробус посадит )))))


Или сразу в "Крылья Невы" !!!! Ура !!!! "ихнего полку прибывает"....... Главное "мечта-детства" осуществится...... Продавай и квартиру и всё остальное.... "сядешь на аиробус..., куча денег...., ВСЁ вернёшь с "лихвой" ..... А главное что "образование" то проффильное ........ Ноэто не беда..... Ты почитай, почитай на ветках....... Авось и "мечта".... улетит......, ишь-ты 50-т косарей у него....... (лёдчик-переводчик).....
Прошу пардона за злость...... но правда....., Н А Д О Е Л О ! ! !
татъ
Старожил форума
22.08.2014 11:24
Прошу пардона за злость...... но правда....., Н А Д О Е Л О ! ! !
--
Да он, вроде, и не отказывается наотрез от профильного. Чего орать-то.))

illbeapilot
Старожил форума
22.08.2014 12:43
munkk:

спасибо всем, на счет Сасово - сколько часов налета получают выпускники по окончании универа, и реально ли сразу устроиться в АК ? и где брать тайп рейтинг? на счет 50 тыч, у меня есть вариант продать квартиру)
==========

вроде 150. Если есть голова на плечах и английский - то шансы устроиться сразу после выпуска близки к 100%. Тайп рейтинг тебе выдадут в АК)))
munkk
Старожил форума
22.08.2014 13:19
благодарю всех, буду думать)
vrill
Старожил форума
22.08.2014 13:35
Barsik71
Мне тоже 21, поздно в военку?
vrill
Старожил форума
22.08.2014 13:45
munkk
А чего сразу на арбузы хочешь?
А по еб#ням не хотел бы полетать? Или пилотаж сложный на спортивных покрутить?
Я когда мелкий был, в военку хотел, дед был связан с авиацией морской, с детства нравилось)
К окончанию школы (2011 год) решил в га, т.к. состояние ввс были под вопросом тогда, да и мать за иностранца замуж вышла. Не получилось. В военное хотел только из-за истребителя, т.к. после него можно на другие типы пересесть, а мечта была на всем полетать)


Barsik71
Старожил форума
22.08.2014 14:13
to vrill
1. Раньше ограничение было по возрасту до 21 года, а для тех кто отслужил в рядах ВС до 23. Сейчас какие возрастные ограничения точно не скажу. Но в армии возраст имеет значение, чем старше, тем менее перспективен...
2. По окончании будешь лейтенантом, а в войсках ровесники уже капитаны...
3. Если учитесь в училище ГА, так и учитесь дальше... Народ с армии бежит, пытаются устроиться в ГА.. Если смотреть со стороны, то в армии романтики до хрена, но там сначала служба, а потом полёты и романтика... Это я ооочень корректно написал...
munkk
Старожил форума
22.08.2014 15:20
vrill

я тоже в детстве думал в военку, но как то не получилось. а сейчас уже время поджимает, и еще 5 лет тратить на обучение как то нет желания, да и вопрос с армейкой не решен, а это еще год. я так понимаю по здоровью откашивать нельзя иначе влэк точно не пройду?
vrill
Старожил форума
22.08.2014 15:21
Я пока в тех. вузе., не получилось в ГА.
А в военку хотел не из-за службы, просто там изначальная подготовка интереснее( пилотаж сложный, полеты строем и т.д.). Да и не факт что на истребитель попадешь. Ну и в испытатели легче потом попасть).
А вот интересно, огромная разница для пилота: истребитель или спортивный самолет пилотировать? Ну разница в скорости, скороподемности, в потолке, в чем еще? Перегрузки у пилотажников тоже немалые.
vrill
Старожил форума
22.08.2014 15:23
Кстати, а у амеров в ввс многие послу вышек идут.
vrill
Старожил форума
22.08.2014 15:27
munkk
Да, косить нельзя.
А откуда у тебя бабло, кредит?
Я бы на твоем месте у нас на бюджете отучился , а бабло бы в аэроклуб спустил, пилотажу бы поучился на спортивных.

munkk
Старожил форума
22.08.2014 15:33
vrill

я писал выше что у меня есть вариант продать квартиру. разве можно после получения вышки поступить на бюджет ?
Kobalt
Старожил форума
22.08.2014 15:35
munkk:
можно. поступив в среднее летное училище (3 года учиться)
munkk
Старожил форума
22.08.2014 15:38
Kobalt

а в ульяновское? чтобы была например вторая вышка
vrill
Старожил форума
22.08.2014 15:43
munkk
Улька как вторая вышка будет очень дорого
Kobalt
Старожил форума
22.08.2014 15:44
munkk:
очная вышка 2-ая, только за деньги уже.
после среднего училища можно поступить на заочную летную вышку в Питерскую Академию, учиться 3 года, цена не кусачая. большинство так и делают.
munkk
Старожил форума
22.08.2014 15:57
и все же на счет армейки. по каким заболеваниям я получу военник но при этом буду абсолютно здоров на прохождении ВЛЭК кто нибудь знает ?
alexx_vol
Старожил форума
22.08.2014 16:04
10 тыщ баксов военкому и нарисуют в воен билет даже часть, в которой типа служил
а если еще и доплатишь, то награды и награды припишут
vrill
Старожил форума
22.08.2014 16:46
munkk,
придется идти служить, а чего сразу не поступил после школы? Чего не на тех. специальность?
Kobalt
Старожил форума
22.08.2014 16:54
2 munkk:
такие вопросы выглядят оч не красиво.
все пилоты и служат, и учатся...а тут "как обмануть и армию, и попасть в летное..."

в любом случае, при поступлении в училище - военник должен быть с "Годен", а там военкомат сам пробьет служил ты или нет...в последнем случае может отправить в армию. т.к. тебе до 27 лет еще ого-го.
юрка ковбой
Старожил форума
22.08.2014 18:06
такие вопросы выглядят оч не красиво.
все пилоты и служат, и учатся...а тут "как обмануть и армию, и попасть в летное..."

Вот те (татъ: Да он, вроде, и не отказывается наотрез от профильного. Чего орать-то.)) ) и ответ........ Потому и О Р Ё М !!! Смысл паренька-то в том......, "А как-бы "пролезть"....
И так... и эдак.... на Эрибас..., а не первоначалочку....ну на элку.на крайняк АТРку или Эмбрайку..... Куда там... "У нас уже ВЫШКА...... а на пилота.. ерунда, 50 000 $ и..... ПОРЯДОК....... Вот поэтому-то татъ:...... и Н А Д О Е Л О !!!
юрка ковбой
Старожил форума
22.08.2014 18:10
Щас пообщается на форумах..... прикинет, добавит..... и купит......
vrill
Старожил форума
22.08.2014 19:37
А в регионалке чаще руками крутят?
Интересно, в чем отличие автопилота ту 154 и подобных самолетов, от эирбасов современных?
munkk
Старожил форума
22.08.2014 21:39
может вопрос и не красиво выглядит, но господам пилотам не жалко терять год ни на что? если бы у нас была армия, а так большинство там занимаются строительством вилл для генералов. я и так 5 лет посвятил тому что мне в будущем скорее всего не пригодится, если действительно получится стать пилотом
татъ
Старожил форума
22.08.2014 21:53
может вопрос и не красиво выглядит, но господам пилотам не жалко терять год ни на что? .. я и так 5 лет посвятил тому что мне в будущем скорее всего не пригодится..
--
Жесть.
У господ пилотов вопрос, не жаль было терять 5(пять!)лет ни на что ? Ну и во что обошлось ?))
munkk
Старожил форума
22.08.2014 23:47
татъ:

жаль, обошлось в кучу денег, времени и сил, поэтому еще год в армейке терять нет смысла, я просто ищу выход сберечь драгоценное время)
Rodman
Старожил форума
23.08.2014 11:49
Так к слову.
В этом году в канцелярии спбгуга дикий ажиотаж. Почти через день приходят запросы от АК, о том, выдавались такие-то дипломы такому-то человеку и соответствуют ли реквизиты? Запросы на тех, кто никогда не учился тут. За август уже с десяток фальшивок выявили. Жульё покупает диплом в переходе и с ним пытаются устроиться в АК. А что надеяться, не понятно.
vrill
Старожил форума
23.08.2014 13:43
А где жулье научилось летать?
alexx_vol
Старожил форума
23.08.2014 13:49
в Крыльях Невы? не?
Barsik71
Старожил форума
23.08.2014 15:19
to Vrill
Я не совсем уверен, что ЭТИ псевдопилоты умеют летать, совсем страх потеряли....



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru