Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

UTAIR предложила переучится на 134й

 ↓ ВНИЗ

jko
18.09.2008 16:04
UTAIR предложила переучится на 134й. Позвонили на моб-й, сообщили что комплектуют группу на переучивание пилотов на ТУ-134. Живу я далеко от Тюмени, летаю на Ан-2. Предложение заманчивое, был бы помоложе тогда без раговоров... Поэтому сейчас меня интересует:
1. Можно ли работать в UTAIR "вахтой".
2. Сколько проживет маленькая ТУ-ка.
3. Средняя ЗП у второго на ней.
4. Каковы условия контракта в UTAIR.
Подскажите прожалуйста? Буду признателен всем.
Это не совет, но всё-таки
18.09.2008 16:20
2 jko:

Ехать сразу не обязательно, можешь спокойно задать эти вопросы, позвонив им в Лётную Службу. Если предложение в силе - они ответят без проблем на все вопросы.
По пункту 1. Раньше экипажи из других компаний, где сократили Ту-134, вахтой работали. Щас не знаю.
По пункту 2. Без разницы. Главное для тебя сейчас переучиться и получить Свидетельство линейного пилота. Если его до сих пор у тебя нет. Ну, например, закончил Среднее ЛУГА и выпустился на Ан-2 с коммерческим Св-вом. Но для этого надо хотя бы заочно учиться в Высшем.
Пункт 3. По сравнению с другими компаниями - маленькая. Но, возможно, больше чем на Ан-2 (кто знает :-)
Пункт 4. Вот по нему как раз и звони к ним в Лётную Службу.

И последнее. Сегодня UTAIR пожалуй единственная компания, которая переучивает "чужих", со стороны так сказать, и без волосатой руки. Другие уже вряд ли. И потом. Это шанс начать работать в большой авиации (если, конечно, есть желание). Но за это придётся "заплатить": возможно меньшей зарплатой, проживанием у них в общаге, какими-то личными неудобствами и т.д, и т.п. Но... бесплатный сыр только... сам знаешь где :-)
вася22
18.09.2008 19:06
меня тоже приглашали, но я встрял на 737-й , тоже с антона. понял что бабки просто так нигде не платят. Но опыт интересный. Всего...
и
18.09.2008 19:07
Лучше всю жизнь на Ан-2 чем в Ютейр на работу
кло
18.09.2008 19:10
васю с плана снять
!!!!!!
18.09.2008 19:15
К сожалению курсов переучивания ЛС на самолет Ту-134 и Ту-154 в Авиакомпании ЮТэйр больше не будет.
Viche
18.09.2008 19:16
Без раздумий пошел бы переучиваться, ведь это возможность перехода в большую авиацию, а не вопрос "сколько проживет маленькая Тушка" или "сколько платят второму на Ту".
Иди учись, пока есть шанс, как говорил Наполеон - главное навязать бой, а там разберемся!
ТУ-95мс
18.09.2008 21:34
От службы не отказывайся, на СЛУЖБУ не напрашивайся.(напутствие отца своему сыну из "КАПИТАНСКОЙ ДОЧКИ").Раз зовут-значит бить не будут.
AK
18.09.2008 22:14
Это - шанс, и шанс хороший. Допуск на самолёт 2-го класса, многодвигательный, с многочленным экипажем. После Ан-2-то.
По п. 2 - думаю, шо проживёт маленькая Тушка ещё лет 20. Возможно, последние летающие борта будут и не в Ютэйре. Но типу этому жить, я думаю, до конца 20-ых годов.

Кстати, в помощь именно таким, переучивающимся на 134-ку, выпустили вот что:
http://www.crown-airforce.naro ...



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru