Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Путин полетит на дельтаплане во главе косяка журавлей

 ↓ ВНИЗ

1..789..1415

VNVinogradskiy
Старожил форума
06.09.2012 22:39
- А вам никогда не хотелось стать лебедем ?
- Ничего, сейчас к кустам подплывем, раком станешь
jamunamashwis
Старожил форума
06.09.2012 22:40
непалец:
jamunamashwis, почём оплата за килобайт?

да хрен его знает, не всё так пунктуально как у вас в доме 9 по Большому Девятинскому переулку
Фотограф
Старожил форума
06.09.2012 23:24
2 jamunamashwis:

"Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. Ты пацак. А тут все чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?" © "Кин-Дза-Дза".

Ashera
Старожил форума
06.09.2012 23:54
Цузамен
Старожил форума
07.09.2012 00:01
Перед саммитом АТЭС во Владивостоке президент России Владимир Путин заедет на Ямал

Зрелый мужик, в нормальной должности,
едет на серьёзную стрелку, походу,
едет на Ямал, садится в тряпколёт
и ведёт клин журавлей ХЗ куда.
ОН НОРМАЛЕН ?(кста клин бросил)
Если он пробитый орнитолог,
тогда понятно, но Ёнжеж ПРЕЗИДЕНТ.
Пусть берёт отпуск и ведёт
кефаль на нерест, его право,
с журавлями токует курлы-курлы.
Кста, чё едросня вещает по поводу полёта ?
ЦЕЛЬ ?
Главный редуктор
Старожил форума
07.09.2012 00:25
Цузамен:

Серега, это символ ФСЁ будующее нашей авиации ...(((
Kvasimodo
Старожил форума
07.09.2012 00:29
Гонится в лесу волк за зайцем. Впереди два дерева близко так растут. Заяц проскакивает между ними, а волк застревает. Зайка тут же останавливается, забегает сзади и имеет волка. Потом бежит дальше. Волк от обиды свирипеет, ломает деревья и догоняет зайца на берегу озера. Заяц прыгает в воду и плывет, волк плавать не умеет. Тут он видит золотую рыбку и говорит:

- Сделай меня щукой, чтобы я мог доплыть до зайца
- Нет, -говорит рыбка, - щука хищница, она меня съест
- Тогда сделай меня журавлем, чтобы я мог долететь до зайца
- Нет, журавль тоже хищная птица

На другом берегу заяц выеживается:
- Сделай меня щукой... чайкой, журавлем... плыви сюда, я тебя раком сделаю
Главный редуктор
Старожил форума
07.09.2012 00:30
А что? Со скольки до скольки проводилось данное мероприятие?
Время рабочее? У президента великой страны более дел нет в рабочее время?
Позовите премьера, не раскрыта тема бандбинтона!!!!
rovpax
Старожил форума
07.09.2012 00:30
2 Цузамен:
Ну нечем больше у себе внимание привлечь в стране! НЕЧЕМ.
Хоть этим. Вон, весь тырнет гудит вторые сутки.
Дорогого Леонида Ильича, Вам это ничем не напоминает?
Alex R
Старожил форума
07.09.2012 00:34
Нда, сумел таки президент великой страны всех насмешить. Я только не понимаю, у него в службе PR одни придурки работают или как?

И все таки тема ФСО не раскрыта. Если президент на дельтаплане журавлей клином ведет, то на чем ФСО будет за ним лететь и его охранять? А ну как заклюют журавли беднягу или на дельтаплан набросятся, или враг в кустах с двустволкой засел...?
Цузамен
Старожил форума
07.09.2012 00:35
Главный редуктор:

Цузамен:

Серега, это символ ФСЁ будующее нашей авиации ...(((

Не узнаю Вас в гриме.
Ну, Авиация и Утин...
Я уверен, что первая победит.
Авиация вечна, а Утины приходият и уходят
некоторые сами, а некоторые вперёд ногами,
как-то так :)))
rovpax
Старожил форума
07.09.2012 00:36
2 Главный редуктор:
Позовите премьера, не раскрыта тема бандбинтона!!!!

Оставьте премьера в покое! Он клоуном свое отбыл.
Его ждут новые дела. После ЧВСа в Украине не было колоритного посла.
Ashera
Старожил форума
07.09.2012 00:39
Из сети.
"Он к Сочи-2014 готовится. Надо же чем-то затмить Королеву. А тут представляете, картина маслом: десятки тысяч на стадионе, миллиард человек приник к экранам телевизоров... и Путин, весь в белом, во главе журавлиного клина. Вот это эффект, вот это я понимаю!!!"
Главный редуктор
Старожил форума
07.09.2012 00:42
А пусть дима за него отчет в тырнете пишет (с того все толку нет) о проделанной работе за день и результатах. Сколько времени чем занимался, цель, и достигнутый результат. Допустим: Вел клин журавлей(куда зачем и чем это полезно стране). Присвоил звание героя страны убийце Российских солдат (обосновать). и т.д.
Ashera
Старожил форума
07.09.2012 00:44
Цузамен
Старожил форума
07.09.2012 00:46
rovpax:
Оставьте премьера в покое! Он клоуном свое отбыл.
Его ждут новые дела. После ЧВСа в Украине не было колоритного посла.

Бля буду, я за Медведа, адекватный пацан,
помогал периодически, после обращения (по границе)
Сим-Сим
Старожил форума
07.09.2012 00:46


Цузамен:
Зрелый мужик, в нормальной должности,
едет на серьёзную стрелку, походу,
едет на Ямал, садится в тряпколёт
и ведёт клин журавлей ХЗ куда.
ОН НОРМАЛЕН ?(кста клин бросил)




Надо до последнего оправдывать президента нашей страны. Ну, допустим так- он тайный орнитолог. В детстве возился с птенцами вороны, а в юношестве рисовал карты миграции птиц. Шкафы кремлевского кабинета забиты чучелами птиц европейской части страны. На мобильник вместо звонка поставлен крик беременной кряквы.

Кто-нибудь подробную биографию читал?



Главный редуктор
Старожил форума
07.09.2012 00:49
Цузамен:
Не узнаю Вас в гриме.
=========
Серега меня так часто тут рубят что пора гражданство менять.
Теги: Юкки и много пива
Kvasimodo
Старожил форума
07.09.2012 00:51
Alex R:

Нда, сумел таки президент великой страны всех насмешить. Я только не понимаю, у него в службе PR одни придурки работают или как?

И все таки тема ФСО не раскрыта. Если президент на дельтаплане журавлей клином ведет, то на чем ФСО будет за ним лететь и его охранять? А ну как заклюют журавли беднягу или на дельтаплан набросятся, или враг в кустах с двустволкой засел...?

Ошибаетесь, когда в стране не все спокойно прибегают к такому вот пиару. Сейчас вон кресты рубят церкви жгут, война на кавказе, ещё кризис опять после выборов в штатах обещают когда вся стабильность накроется медным тазом. Короче когда нет хлеба заменяют зрелищами...

Хотя честно говоря реально смешно)))))))) Вожак стерхов блин...
Dr. Lecter
Старожил форума
07.09.2012 00:53
Это показатель того, в какой грязи, в какой параше он плавает. Хочется психологически чего-то чистого, незапятнанного - тигриных котят, птенцов журавлей и т.д.
rovpax
Старожил форума
07.09.2012 00:54
2 Цузамен:
Авиация вечна, а Утины приходият и уходят
некоторые сами, а некоторые вперёд ногами,
как-то так :)))

Сергей, не хочется так глобально. Мы живем один раз. И жить в таком долб...ме не камильфо. Менять место дислокации тоже не у всех получается. Но когда тебя окружает такой повальный дебилизм, простите, дурно становится. Но увы, это реалии современной России. Надейтесь , что Ваши дети и внуки будут жить в нормальной стране.
Нам с Вами остается только приспосабливаться. Мы свое время и обстоятельства упустили , чтоб свалить.
Дебил Путин это выбор России.
ПыСы Хочу Обаму увидеть во главе стаи журавелей. Видно не судьба.
Главный редуктор
Старожил форума
07.09.2012 00:55
Цузамен:

rovpax:
Оставьте премьера в покое! Он клоуном свое отбыл.
Его ждут новые дела. После ЧВСа в Украине не было колоритного посла.

Бля буду, я за Медведа, адекватный пацан,
помогал периодически, после обращения (по границе)

ГААА! Серега ты пля расхохотал меня...)))
Чё, врубишся за него, реально?
Главный редуктор
Старожил форума
07.09.2012 01:00
Вожак стерхов блин...

А стерхов 150 000 000 челов (минус чинушьё)

А бакланов кто поведет?
Главный редуктор
Старожил форума
07.09.2012 01:05
2 Цузамен:
Авиация вечна
=========
Да то да но где авиация а где наша страна...
Любитель авиации
Старожил форума
07.09.2012 01:06
jamunamashwis:
неа. сопли хомячков в сети и на болотной не аргумент

Вы, наверно, - страшно какой аргумент?
Так, хорошо мотивированный простЕдРоллинг...

Alex R
Старожил форума
07.09.2012 01:08
А как девушку-то запугали, кстати, которая рассказала о подготовке к этой показухи!

Причем что интересно - многие реально повелись. А что - президент крут - на истребителе летает, на дельтаплане тоже, осталось с аквалангом погрузиться и в космос еще полететь. То что все это в служебное время (а не в отпуске) и с кучей трутней и подпевал по имени ФСО кругом и весь мир смешит - он не понимает. То что он развлекается - а другие трясутся, так как любой его визит это куча расходов, потерянного людьми времени, неудобств - он не понимает и никогда не поймет. То, что от президента требуются совсем иные навыки, а не умение летать пассажиром на дельтаплане - тоже.

Чтоб у него акваланг отказал или дельтик очередной развалился (причем так чтобы инструктор не пострадал)! В 2000 он был вероятно полезен. В 2004 уже так себе. В 2012 он стал уже тормозом страны.

Dr. Lecter
Старожил форума
07.09.2012 01:09
Пока Солнцеподобный хней страдает, Китай рвётся вперёд по всем статьям:

http://www.youtube.com/watch?v ...
Главный редуктор
Старожил форума
07.09.2012 01:12
у дельтаплана была слишком высокая скорость, поэтому птицы не справлялись.

Так то так...((( Птицы за супердельтопланом не успевают,
только тараканы развивают такую скорость
lsv_485
Старожил форума
07.09.2012 01:16
Пескова удивила реакция интернета на полет Путина со стерхами

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков удивлен реакцией интернет-сообщества на участие главы государства в эксперименте по спасению журавлей.

Путин принял участие в эксперименте, проводимом российскими орнитологами в рамках проекта «Полет надежды» по спасению редкого вида журавля — стерхов, находящихся под угрозой исчезновения.

Находясь за штурвалом мотодельтаплана, который птицы принимают за своего вожака, Путин совершил три полета — первый ознакомительный, а два других — с птицами.

«Реакция части интернет-среды действительно поразительная. Чувствуется, что многие еще не отошли от отпускных настроений, не погрузились в новости, не хотят новости воспринимать, и создается некий вакуум, в ходе которого хочется действительно погружаться в какие-то аллюзии, порой граничащие с маразмом, надо признать», — сказал Песков в четверг в интервью телеканалу «Дождь».

Он также подчеркнул, что именно Путин был инициатором этой программы по спасению птиц.

Эксперимент, в котором принял участие президент, начался весной в питомнике редких видов журавлей Окского биосферного государственного заповедника. Выращенные в заповеднике птенцы воспитывались по специальной методике, которая исключала их привыкание к человеку. Специалисты, которые ухаживают за птицами, надевают белые костюмы, имитирующие облик взрослого стерха. При этом для привыкания птенцов стерха к звуку мотодельтаплана им ставили его запись. Дело в том, что выращенные в неволе перелетные птицы не могут самостоятельно лететь на зимовку, поскольку нет взрослых особей, которые могут показать им маршрут.
http://news.rambler.ru/15406950/
rovpax
Старожил форума
07.09.2012 01:20
Alex R:
То, что от президента требуются совсем иные навыки, а не умение летать пассажиром на дельтаплане - тоже.

увы российскому народу этого не понять.
потому и имеем то, что имеем.
Dr. Lecter
Старожил форума
07.09.2012 01:25
А вы заметили, что дьявол своих сыновей хранит? На Гитлера было 50 покушений, и этого никак не могут ни в машине, ни на дельтаплане шмякнуть.
CDU
Старожил форума
07.09.2012 04:01
Меня поразило вот это:

"Я, конечно, глупая, но мне обидно, что все эти люди стебутся над нашими детьми-стершатами. Пудинга ругайте сколько влезет. Представьте, что он поехал фотографироваться с дрессированными сиротами, которых привезли в Сибирь в деревянных ящиках. И один из детей, его ожидаючи и тренируясь, попал в винт дельтаплана (отчего-то в Сибирь не повезли защиту для винта из Окского; после его гибели - привезли и установили). А между прочим, он был умный, осторожный, храбрый и умел заставить себя уважать. Звали его Ижма.

Еще один сломал клюв и содрал когти о кривую вольерную сетку (а многие просто ободрались в кровь и щепки). А он был самый главный из птенцов, _настоящий_ альфа-журавль. Его зовут Аргунь, он остался в заповеднике лечиться, и для него все теперь по-другому.

И еще один погиб из-за неправильной перевозки, когда мы их спасали от этих смертельно опасных вольер. А он был самым большим и сильным, в детстве - самым ленивым, порядком раздражал своим неуемным упрямством, и еще у него было темное пятнышко на правой радужке (вот на фотографии как раз он). Его звали Омолой.
И по сути, все это - чтобы один раз пролететь с Пу.

Вот и вся недолга, ребята. Год адовой работы десятка-другого людей, несколько мертвых птенцов - и вот, счастливый финал."
http://vk.com/wall1992315_1518
CDU
Старожил форума
07.09.2012 04:06
Девченка явно любила своих птенцов-стерхов.

Если бы не идиотский кремлевский пиар - они были бы живы и здоровы....



PS Ей щас вроде бы пытаются заткнуть рот.
ПетроПавел
Старожил форума
07.09.2012 04:09
Уже заткнули (
Не патриот.
Старожил форума
07.09.2012 04:40
Пиар служба Кремля прилагает все усилия, чтобы послать народу сигнал о том, что Путин окончательно свихнулся.
Alex R
Старожил форума
07.09.2012 04:46
Интернет дело такое - что туда влетело, уже не вытравить. Вот пожалуйста, копия её поста

http://grani.ru/Politics/Russi ...

http://www.livejournal.ru/them ...

Во второй ссылке картинка великолепная.

А кстати, не совсем адекватная реакция (реакция конечно слегка неадекватна) показывает, как этот ОТЕЦ НАЦИИ уже всех достал своей незаменимостью.

Alex R
Старожил форума
07.09.2012 04:51
Вот эта девчушка

http://pics.livejournal.com/a_ ...

Ей действительно больно за журавлей. Побольше бы таких и поменьше бы Путиных прихлебал.
American volk
Старожил форума
07.09.2012 06:41
To Сим-Сим:

Я очень уважаю Владимира Владимировича. Я так уважаю, что кушать спокойно не могу. Скорее всего в последнем полете на дельтоплане был некий скрытый смысл, неясный досужей и невежественной публике. Когда нибудь через лет 50 какой-нибудь чиновник в отставке рассскажет истинное значение этой блестящей акции.


не нао вам так долго ждать и мучeтся , " нефть и газ " главные две причины в этих журавлях :

"Президент также пообедал с учеными на свежем воздухе - поел приготовленную на костре уху и попил чаю... Говорили президенту и о том, что необходимо активно осваивать нефтегазовые месторождения полуострова Таймыр, которые в этом плане пока что остаются белым пятном на карте России. Проект освоения может занять от десяти до пятнадцати лет и потребует огромных инвестиций, в том числе государственных. Путин, однако, эту идею воспринял положительно, сказав, что речь идет о глобальных ресурсах, которые оправдывают вложения сотен миллиардов долларов. К тому же Ямал, по его словам, является идеальным местом для транспортировки сырья в различные части света, и поэтому осваивать здешние месторождения нужно приличными темпами."

P.S. еще долго Россия не рaстанется с этой чекисткойv бандой , они все прибрали к рукам
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 06:58
А я за Путина, потому что если всякие американские волки против него, то значит он прав.
Вот когда и они будут за него, то тогда действительно стоит задуматься.
Проамериканские граждане вон как любили в своё время ЕБНа, а он никаких журавлей не обучал летанию, т.к. был всегда пьяный и мог оттуда нае....ся.
Так что давайте одумаемся и поддержим президента и он тогда полюбит и нас всех.
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 07:12
Dr. Lecter:

Пока Солнцеподобный хней страдает, Китай рвётся вперёд по всем статьям:

И у нас тоже самое-электричкам носы заострили и они стали бегать не хуже по тем же рельсам, Сапсаны называются. Некоторые пассажиры конечно не успевают разбегаться во время их прохождения, но ведь и раньше граждане умудрялись даже под телегу попадать-сам Остап Бендер не избежал этой участи ...
PROEN
Старожил форума
07.09.2012 07:43
Пилот Ту-22: - да кто бы сомневался, с таким менталитетом и не с Путиным, быть такого не может!

Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 07:50
PROEN:

Пилот Ту-22: - да кто бы сомневался, с таким менталитетом и не с Путиным, быть такого не может!

Обама и другие буши всю мировую стаю в экономический кризис завели и всё нормально...
Фотограф
Старожил форума
07.09.2012 07:52
И у нас тоже самое-электричкам носы заострили и они стали бегать не хуже по тем же рельсам, Сапсаны называются.
2 Пилот Ту-22:

Прежде чем "сморозить" очередную глупость на форуме, Вы прочитайте хоть что-нибудь по теме. В частности - что такое "Сапсан" и кто ему "нос заострил".
:)

*******
Так что давайте одумаемся и поддержим президента и он тогда полюбит и нас всех.
2 Пилот Ту-22:

Его мало поддерживали ?
:)
Dr. Lecter
Старожил форума
07.09.2012 07:52
Пилот Ту-22:

А я за Путина, потому что если всякие американские волки против него, то значит он прав.

Фёдорыч, вы так прикалываетесь??? Он же всё про..ал и развалил, и самолёты русские не летают при нём (а те оставщиеся чудом, что летают, через раз падают).
jamunamashwis
Старожил форума
07.09.2012 07:54
"Лучше журавль в небе, чем курица в 3.14зде" (с)
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 08:05
Фотограф:

И у нас тоже самое-электричкам носы заострили и они стали бегать не хуже по тем же рельсам, Сапсаны называются.
2 Пилот Ту-22:

Прежде чем "сморозить" очередную глупость на форуме, Вы прочитайте хоть что-нибудь по теме. В частности - что такое "Сапсан" и кто ему "нос заострил".
:)

С таким чувством юмора только из сортира сообщать, что он занят...
ОПА
Старожил форума
07.09.2012 08:05
А я за Путина, потому что если всякие американские волки против него, то значит он прав.

Вот так и думает половина россиян....
А мы все топчемся на месте, продавая всё сырье что у нас имеется(точнее уже не у нас)
А люди Сапсаны и суперджеты считают российскими....печалька..
жалко молодежь, кому сейчас 15-20, страну никто не любит и в жизни они ничего не видели..
Зеленый самолет
Старожил форума
07.09.2012 08:07
Мне одному его каска напоминает НАТОвский шлем?
http://s47.radikal.ru/i117/120 ...


jamunamashwis:
Слушай, я так понимаю твои высеры оплачены? Ответь на один вопросик: Долго еще, вы контрацептивы, будете страну сливать?
Andrey omsk
Старожил форума
07.09.2012 08:07
Пилот ту 22 ....
Вот уж на самом деле человек старой закалки ......
Вот потому и просрали страну .что вам подобные в воронках черных разьезжали в 37 ...и других годах .....
Потому и управлять вами легко было , бездумное исполнительное стадо ...
PROEN
Старожил форума
07.09.2012 08:09
Страну-то мы любим, а вот власть ненавидим...
1..789..1415




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru