Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Путин полетит на дельтаплане во главе косяка журавлей

 ↓ ВНИЗ

12..1415

jamunamashwis
Старожил форума
09.09.2012 13:25
TCO:

Предлагаю подумать немножко о другом.
Вы представляете уровень тех людей, на восторг которых расчитан этот "полёт"? Или скажем мягче: Представляете какого мнения Путин о своём электорате, если он уверен, что ему, электорату, понравится вот это?

Владимир Владимирович Путин не девочка, чтобы кому-то нравиться или не нравиться.
Цузамен
Старожил форума
09.09.2012 13:27
TCO:

Предлагаю подумать немножко о другом.
Вы представляете уровень тех людей, на восторг которых расчитан этот "полёт"? Или скажем мягче: Представляете какого мнения Путин о своём электорате, если он уверен, что ему, электорату, понравится вот это?

Как минимум 5 челов на этой ветке
его полёт поддерживают,
один до сих пор бьётся в экстазе.
(сильно зацепило)
Не трудно подсчитать процент рейтинга
Путина здесь и сравнить с официальным.
Такие у нас честные выборы.
jamunamashwis
Старожил форума
09.09.2012 13:31
Как минимум 5 челов на этой ветке

Цукерман не указал сколько не поддерживают и по какой причине, птичек не жалко?
TCO
Старожил форума
09.09.2012 13:39
Ну и в догонку. Что эти люди будут говорить потом? Когда "невзрыв" в Рязани, стрельбу по школе уже будут предъявлять по взрослому? "Мы не знали"? "Он оказался подлецом, а я так верила!"
Цузамен
Старожил форума
09.09.2012 13:47
Цукерман не указал сколько не поддерживают и по какой причине, птичек не жалко?

Аркашка не юродствуй,
полёт паксом на тряпколёте
и молотьба птенцов пропеллером
не имеет к спасению животнх
никакого отношения

Да , а причём здесь Цукерман ?
Антисемитезм прёт из всех отверстий ?
jamunamashwis
Старожил форума
09.09.2012 13:50
Цузамен:

Цукерман не указал сколько не поддерживают и по какой причине, птичек не жалко?

Аркашка не юродствуй,
полёт паксом на тряпколёте
и молотьба птенцов пропеллером
не имеет к спасению животнх
никакого отношения

Да , а причём здесь Цукерман ?
Антисемитезм прёт из всех отверстий ?

А ви что семит?
Цузамен
Старожил форума
09.09.2012 13:57
А ви что семит?

Нет, а какая разница ?
Раз ты коверкаешь мой ник
на еврейския манер,
учитывая наши старые "дружеские"отношения,
вывод очевиден.
Ты пробит на антисемитизме.
Согласен ?
Аркаша, ты предсказуем :))))
Kvasimodo
Старожил форума
09.09.2012 13:57
TCO:

Ну и в догонку. Что эти люди будут говорить потом? Когда "невзрыв" в Рязани, стрельбу по школе уже будут предъявлять по взрослому? "Мы не знали"? "Он оказался подлецом, а я так верила!"

Скажи, а что люди могут сделать? В истории такая ситуация повторялась уже 1000-и раз.
Умный и свободный человек берет власти столько сколько может потянуть, из благ берет столько сколько может пренести ему максимум пользы. В 2000.х чубайс (свободный человек) превел рабов к ввласти, взял з руку и привел, не позаботившись о том или скажем недооценив их способности. Рабы быстро указали ему на место захотев говорить лично с хозяином который дает пряник или бъет по морде. А люди есть люди они хотят спокойно жить и работать, хотят растить своих детей и им плевать на всяких путиных. Если пух не найдет себе замену и останется президентом то все закончится довольно быстро, если объяввит себя императором, то протянет РФ еще может лет 10-20.
jamunamashwis
Старожил форума
09.09.2012 13:58
Собрались мужики на заваленке, бутылочку раскрыли, обсуждають последние тенденции, компромисы власти и эскапизм оппозиции.
Мужички из деревни глухой, в поморских лесах, обсуждають матом, но смысл остаеться.
И слова "нанотехнологии", "Пжив" и "кристобаль хозеевич хунта" им понятны.
ну т.е., слова и идиомы понимають, но не употребляють.
быдло кароче.
И знають все, что признаваться в голосовании за ЕР - не модно.
Ну типо, ты из тренда выпал.
А Петрович, возьми и ляпни
-Я за ЕР голосовал!
Все на жопу аж попадали, токо бухгалтер на пенек присел.
посыпалось , со всех сторон:
-Петрович? А ты чё за ЕР?
-Это партия ПЖиВ!
-Они все разворовали!
-Та не манди!Ты прикалуесся!
Петрович, спокойно разлил , на полтора пальца, выдохнул, глотнул, вдохнул и молвил
-За ЕР! И вы за ЕР!Токо стесняетесь признаться!
-Да ты пьян!
-Не на столько!Помните, в детские годы, мы хвалились плохими поступками, а хорошие были западло?
Типо , в падлу бабушку через дорогу провести, а классно вишневый сад обнести?
-Так тож по детству!
-Так и сейчас!Вся деревня, мля, проголосовала за ЕР, но хер хто признаеться.
Вот такое некомильфо.
Зеленый самолет
Старожил форума
09.09.2012 14:04
Путин посетил начальную школу, зашел в класс, в котором как раз обсуждали значение различных слов. Учитель спрашивает у девочки:
- Оленька, ты можешь привести пример трагедии?
Оля:
- Ну, если бабушка переходит дорогу, а ее сбивает пьяный депутат на Майбахе, то это будет трагедия.
Путин возражает:
- Нет, девочка, это будет несчастным случаем.
Мальчик тянет руку: Может быть, изможденный, из-за принятого закона, по которому смена пилотов увеличена до 14 часов, главный пилот самолета теряет контроль, и 200 людей погибают?
Путин снова вставляет:
- Нет, мальчик, ты абсолютно не прав. Это будет страшной потерей.
В классе стало тихо. Что же такое трагедия… Но вдруг с задней парты поднимается рука худенькой Дашеньки, и она тихим голосом говорит:
- Может тогда, когда Вы, Владимир Владимирович, летите на дельтаплане с журавлями, и вдруг в крыло дельтаплана ломается, и Вы падаете и разбиваетесь об острые камни?
Путин восклицает:
- Именно, девочка! А можешь объяснить почему это будет трагедией?
Даша, задумчиво:
- Ну это точно не будет ни большой потерей, ни несчастным случаем.
TCO
Старожил форума
09.09.2012 14:12
Даше - респект!!!
TCO
Старожил форума
09.09.2012 14:18
2 Kvasimodo
Что ЛЮДИ могут сделать? Что ХОЛОПЫ могут делать? Даже арабы знают ответы на простые вопросы.
Для "сделать" особенно ничего не надо героического. Учитывая професионализм карательной системы в России. Как говаривал классик: "Стена, да гнилая! Пальцем ткни и развалится!"
Что потом? Ну я надеюсь что следующий хотя бы по детям не станет стрелять. Остальное приложится. С десятилетиями конечно, не завтра.
Цузамен
Старожил форума
09.09.2012 14:19
Так и сейчас!Вся деревня, мля, проголосовала за ЕР, но хер хто признаеться.
Вот такое некомильфо.


http://ru.fishki.net/picsw/122 ...
128%
http://s1-05.twitpicproxy.com/ ...
146%
Это как понимать ?

Captain Phlintus
Старожил форума
09.09.2012 14:23
А вот интересно, если вот те, кто осуждают полёт, будут вот приглашены в Кремль, или Президент пожелает посетить их организации (конторы, воинские части)- вот какой процент из них рискнёт повторить на аудиенции то что тут понаписали, а? Или - какой процент рискнёт отказаться прийти? И какой процент поползёт на карачках заучивать вопросы "для камер, а?". Ну, давайте, сами себе наедине, по чесноку, ответьте на такой вопрос. Вот вас вызывает начальство, морщится, ёжится, вот ему самому противно, неприятно.....понимаешь, Петрович (Иваныч, Сергеич)....дело такое....вот тут товарищ из ФСО тебе всё объяснит....ну....встреча у нас тут будет...(многозначительный взгляд наверх)....ты это, там....подготовься....точнее вопросы выучи....для камеры....ну, не брякни чего лишнего...сам понимаешь, дело серъёзное...политическое....да, денёк посидеть придётся, сам знаешь какой у них с "режимами" бардак....не вопрос - "по-среднему" сделаем...да ладно, случай такой раз в жизни бывает...будет потом что детям показать да рассказать....с самим Путиным...на тебя только надежда....ты не подведи....да, отпуск летом, конечно....постарайся, Михалыч..... выручи...без тебя - никак!!!


Это я к чему - сразу вспомнился старый "Ералаш" - Спасибо Товарищу Сталину за наше счастливое детство!


http://www.youtube.com/watch?v ...

И вечерком жене, так, как будто между прочим - вот...тут встреча с Путиным будет....просили прийти...сама понимаешь - дело серъёзное...политическое....
А потом на авиару - дааавай опять про журавлей!!!! Жарь!!!!!

Это я опять на волне своих грустных тем: Короля играет свита (Франц. поговорка). Путина играем все мы (моя поговорка). Он не хороший и не плохой, просто он - совокупный результат наших мыслей и деяний. Любая власть от Бога. Истинно.

TCO
Старожил форума
09.09.2012 14:24
Блин, в прямом эфире!
Что сделать, что сделать? Да в перьях тех журавликов убитых вывалять и на улицу выгнать!
Цузамен
Старожил форума
09.09.2012 14:33
Captain Phlintus:
Он не хороший и не плохой, просто он - совокупный результат наших мыслей и деяний. Любая власть от Бога. Истинно.

У Утина классический бескровный
захват власти, причём здесь пипл ?
Пипл не хочет революций, поэтому
пока не лезет на баррикады
Вы хотите баррикад ?
Судя по расколу в обществе,
дело идёт именно к этому, а причина на поверхности ,
вернее у руля.

Любая власть от Бога. Истинно.

Типа Пу помазанник божий ?
Эк вас занесло ! :)))))
jamunamashwis
Старожил форума
09.09.2012 14:33
http://www.youtube.com/watch?v ...

"Что там было, как ты спасся?" - каждый лез и приставал,
Но механик только трясся и чинарики стрелял,
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж,
Он, гад, над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь?(с)
Kvasimodo
Старожил форума
09.09.2012 14:35
TCO:
Что ЛЮДИ могут сделать? Что ХОЛОПЫ могут делать? Даже арабы знают ответы на простые вопросы.
Для "сделать" особенно ничего не надо героического. Учитывая професионализм карательной системы в России. Как говаривал классик: "Стена, да гнилая! Пальцем ткни и развалится!"
Что потом? Ну я надеюсь что следующий хотя бы по детям не станет стрелять. Остальное приложится. С десятилетиями конечно, не завтра.

Конечно риск есть, и если так дальше пойдет и наберется критическая масса, то революция возможна. Один кавказ и сибирь в РФ чего стоит. Идти пуху на 3-й срок было нельзя ни под каким соусом. Но его советчики мдаа с такими "друзьями" и врагов ненадо. Я надеюсь у них есть план и они знают что делают, иначе опять одно и тоже, любимая русская забава.

Лично я всеми руками и ногами против каких либо силовых действий с любой из сторон. Ни к чему хорошему это не приведет, вода камень точит и рано или поздно журавли долны вожака подвинуть.)))))))))
TCO
Старожил форума
09.09.2012 14:36
2 Captain Phlintus
Истину говорите! Не он такой - мы такие.
"Умирать страшно в одиночку. Скопом - пара пустяков! Даже пошутить можно". Умирать неохота. Выдавливать по капле? А жизнь-то уходит. Свалить? Выход. И его всё чаще выбирают. И выбирают как ни странно сильнейшие, у слабейших духу не хватает на такой серьёзный шаг. И как всегда самые слабые оказываются в худшем положении, но их большинство, именно они выбирают эту жизнь, а не другую. Они боятся что другая ещё хуже будет. Но те кто не боится делать шаги подтвердят - если ушёл сам, следущее место всегда оказывается лучше. И в жизни то же самое. Если сам сумел сделать шаг, всё меняется только к лучшему. Потому что сам.
Люциус
Старожил форума
09.09.2012 14:39
Пипл не хочет революций, поэтому
пока не лезет на баррикады
Вы хотите баррикад ?
Судя по расколу в обществе,
дело идёт именно к этому, а причина на поверхности ,
вернее у руля.
----
Когда кто то этот пипл соберёт в стадо, только тогда он пойдёт на какие то баррикады
и то сомневаюсь Ты лично пойдёшь на баррикады? и тут я сомневаюсь, тебе же твой завод в первую очередь спалят, ты его будешь охранять и ниипипи моск что нет, ОКе Серж?))
Где ты увидел раскол у себя в пердях штоле или у нас тут на СЗ, хде ты его увидал?:?
TCO
Старожил форума
09.09.2012 14:43
Движущая сила революции - колбаса. Вот при цене бочки в 50 баксов колбаса стнет недоступна абсолютному большинству и пипл своего фюрера на вилы поднимет. А уж кто всё это оседлает - это совершенно непредсказуемо.
Kvasimodo
Старожил форума
09.09.2012 14:46
TCO:

Движущая сила революции - колбаса. Вот при цене бочки в 50 баксов колбаса стнет недоступна абсолютному большинству и пипл своего фюрера на вилы поднимет. А уж кто всё это оседлает - это совершенно непредсказуемо.

+1
Dr. Lecter
Старожил форума
09.09.2012 14:55
Вот при цене бочки в 50 баксов колбаса стнет недоступна абсолютному большинству и пипл своего фюрера на вилы поднимет. А уж кто всё это оседлает - это совершенно непредсказуемо.

Беда в том, что не поднимет даже при 5 долларах. Не тот народ уже :(
jamunamashwis
Старожил форума
09.09.2012 14:58
Dr. Lecter:

Вот при цене бочки в 50 баксов колбаса стнет недоступна абсолютному большинству и пипл своего фюрера на вилы поднимет. А уж кто всё это оседлает - это совершенно непредсказуемо.

Беда в том, что не поднимет даже при 5 долларах. Не тот народ уже :(

Да, с народом вам не повезло.
Люциус
Старожил форума
09.09.2012 14:59
Вот при цене бочки в 50 баксов
---
А что к этому всё идёт? И каковы основные факторы того
TCO
Старожил форума
09.09.2012 15:01
Народ тот всегда. Он не меняется столетиями. Барин кормит - слава ему! Не кормит - народ ропщет. А потом оголодавший вконец народ просто разносит всё вокруг себя.
Цузамен
Старожил форума
09.09.2012 15:06
Люциус:
Когда кто то этот пипл соберёт в стадо, только тогда он пойдёт на какие то баррикады
и то сомневаюсь Ты лично пойдёшь на баррикады? и тут я сомневаюсь, тебе же твой завод в первую очередь спалят, ты его будешь охранять и ниипипи моск что нет, ОКе Серж?))


А заченм дело доводить до баррикад ?
Отпахал как раб, иди с богом,
куле мять сиськи 18 годков дряблыми ручонками,
мальчик ужо старенький.
Раскол... да на форуме уже раскол,
до реала дело не дошло пока.

"Подполковник ВВС:
Ешо не всех хомяков порвало?)))
ЗЫ - я бы точно, еще что то придумал, для порыва хомякоф))))"
У старого пня песок сыплется ,
а всё туда же рвать кого то хочет.


Где ты увидел раскол у себя в пердях штоле или у нас тут на СЗ, хде ты его увидал?:?

Ляксей, в моих пердях на баррикады
никто не полезет, а вот в твоих 100 пудов,
ешо из авроры запердолят куда нить.
Кроме раздражения нац. лидер,
увы ничего не вызывает.
Ну Аркаша разве что сцыт паром,
дык таких как он почти не осталось.
Большинству, одна и таже рожа на
всех каналах уже надоела.

HeliCap
Старожил форума
09.09.2012 15:14
2Captain Phlintus:

А вот интересно, если вот те, кто осуждают полёт, будут вот приглашены в Кремль, или Президент пожелает посетить их организации (конторы, воинские части)- вот какой процент из них рискнёт повторить на аудиенции то что тут понаписали, а?

Есть такой известный музыкант- Юра Шевчук, правда, Путин его не знал до той встречи- он не побоялся в глаза высказать всё, что наболело. Я бы тоже в такой ситуации последовал его примеру, только подготовился бы получше- с кгб-шниками на эмоциях в беседе не выехать, они обучены исскуству риторики и манипулирования...
зараз
Старожил форума
09.09.2012 15:16
jamunamashwis:
...А Петрович, возьми и ляпни
-Я за ЕР голосовал!
...
-Так и сейчас!Вся деревня, мля, проголосовала за ЕР, но хер хто признаеться.
Вот такое некомильфо.
---
понятно, Вы себя тут Петровичем мните, а мы, деревенские парни, в душе за ЕР и Путина, только боимся сказать об этом... отличная логика... это примерно также как на Путинский митинг ходят добровольно, а на митинг несогласных с политикой кремля сгоняют силой...
Фотограф
Старожил форума
09.09.2012 15:20
А вот интересно, если вот те, кто осуждают полёт, будут вот приглашены в Кремль, или Президент пожелает посетить их организации (конторы, воинские части)- вот какой процент из них рискнёт повторить на аудиенции то что тут понаписали, а?
2 Captain Phlintus:

Мой сын был на встрече с Д.Медведевым (тогда ещё Президентом РФ). Все вопросы (и те, кто их задаёт) заранее утверждены и согласованы. Просто встать и спросить не получится.

***********
- какой процент рискнёт отказаться прийти?
= Я отказался ехать на автобусах на Выборы и "голосовать" на "прикормленном" ЕР избирательном участке. Грозили увольнением тем, кто откажется.
(Не уволили).
Люциус
Старожил форума
09.09.2012 15:34

= Я отказался ехать на автобусах на Выборы и "голосовать" на "прикормленном" ЕР избирательном участке. Грозили увольнением тем, кто откажется.
----
А что помешало проехать на автобусе? Доехал, проголосовал за кого угодно,
получил пирожок и домой. Или это типо идейно так?
Фотограф
Старожил форума
09.09.2012 15:41
Доехал, проголосовал за кого угодно, получил пирожок и домой
2 Люциус:
Я не нуждаюсь в подачках.

*******
- Или это типо идейно так?
= Да.
jamunamashwis
Старожил форума
09.09.2012 15:51
Фотограф:

Доехал, проголосовал за кого угодно, получил пирожок и домой
2 Люциус:
Я не нуждаюсь в подачках.

*******
- Или это типо идейно так?
= Да.

Мда, не тот нынче рэволюцыонэр, лишний крестик против ВВП поставить, ноги дрожат.
Фотограф
Старожил форума
09.09.2012 15:59
2 jamunamashwis:

Зато лизать - язык не отсыхает.
Люциус
Старожил форума
09.09.2012 16:05

Зато лизать - язык не отсыхает.
-----
Без костей?
Фотограф
Старожил форума
09.09.2012 16:31
Без костей?
2 Люциус:
Вам и jamunamashwis лучше это известно.
12..1415




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru